Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес


Лес

Сообщений 91 страница 120 из 120

91

<----- Дома героев/Вилла "Пандемониум"

В лесу сегодня явно было оживленно. Маленькая драконица несколько раз набредала на забавную компанию, пьющее что-то отдаленно напоминающее по запаху напиток папы. Однако, из-за обилия кустов она все же не рисковала вылезать, посему ее пока никто не заметил. Малышка носилась по лесу с дикой скоростью, притормаживая около ягодных полянок, ставила кубок и осторожно зубками срывала ягодные веточки, складывала их в кубок, хватала кубок за край и неслась дальше. К слову сказать – потоптанных ягод оставалось куда больше, чем собранных. Лаэрте, как любой ребенок, была весьма неуклюжа, рассчитывая координацию. А если еще учесть, что наполняя кубок ягодками, она ни разу не сбавила темп своего галопа, в кубке находилась едва ли половина, собранных «даров природы». Почувствовав носом, тонкий аромат спелой земляники, которой в это время года и в этом лесу почти совсем не было, дракоша разогналась с неимоверной скоростью и совсем не рассчитала траекторию «забега». А бежать ей предстояло прямо через ту самую шумную компанию, которую она приметила не так давно. Когда прямо перед ней оказалась женская фигура, малышка невольно затормозила, не выпуская кубок из зубов. Кубок остался в пасти, а спелые ягоды градом обдали Любопытство с ног до головы.
Два медовых глаза ошарашено моргнули, глядя на девушку. Кубок из зубов Лаэрте так и не выпустила. Попу, которой она и тормозила, тоже приподнимать не стала

+5

92

Spirit
http://s019.radikal.ru/i601/1206/cf/084c33328479.jpg
Колдовать в пьяном состоянии, да ещё и неосознанно, выбор, действительно, не из лучших... Иными словами - отличная у Эхет получилась магия призыва. Мало того, что чуть не вытащила фараона из тела во времени настоящем, так ещё и послушно отрикошетила в будущее... Правда, именно в тот временной отрезок, с которым последний раз устанавливалась связь... А это было как раз то время, из которого пришла Чибиуса. Ну и, собственно, сработало заклинание, как ему и было положено... правда, отчасти потому, что в этот раз не встретило такого агрессивного сопротивления.
Неясные очертания фигуры в тёмном облаке постепенно приобрели точность и... в воздухе завис призрак. Состоящий, на вид, из забавной комбинации черт Геллерта Тарланка и... кого-то ещё. Уши были острыми, эльфийскими, черты лица немного отличались, цвет глаз остался неизменным, и только в шевелюру ощутимо добавилось жёлтого оттенка. Призрак повис в воздухе, заинтересованно разглядывая компанию и, в особенности, Эхет, а потом "уселся" в воображаемое кресло и закинул ногу на ногу, прямо там, где и появился, то есть метрах в двух от земли.
- Даааа, пить кому-то определённо, надо меньше... Взяться что ли за чьё-то воспитание? А, имоуто-тян?

Свернутый текст

примерный внешность:
http://i044.radikal.ru/1203/25/96893e12021a.jpg

+7

93

Когда Рионика потянула его за одежду вниз, Страх всё-таки перестал отряхиваться и послушно сел: благо, еда, бокалы, да и в целом пикник намечались уже явно куда более организованные, чем хлебание алкоголя из горла...
- Правильно, никуда не пойдём... - довольно заявил он, почти одновременно принимая из рук Эхет бокал с вином и основательно к нему приложился, выпивая сразу несколько глотков и довольно после этого прикрыл глаза.
В целом обстановка, кажется, перестала его напрягать и он начал получать удовольствие... и особенно порадовался, что Эхет догадалась не ляпнуть, что она та самая принцесса, которую они, для Хаоса, по идее тоже ищут...
Вот только дальнейшее замечание её светлости заставило Страха насторожиться:
- Гости? Какие ещё гости?.. - правда, сгущающуюся тень он заметить не успел, когда находящуюся рядом с ним Рио буквально осыпали какими-то ягодами... - Это что ли? - удивлённо спросил он, уставившись на красного маленького дракона с кубком в зубах. - Или, это к Рио?
Появление на поляне призрака Страх заметил в принципе только тогда, когда тот заговорил... правда, замечания Эхет на счёт пьянства ему не понравились, но... судя по последнему обращению, лезть в такие беседы не стоило...

+4

94

- Гости. Это хорошо! Гости - это праавильно! Особенно если они не будут буянить! - кивнула Рио. - Пусть приходят!
Фраза, как потом вспоминала Рио, стала своеобразным заклинанием. Моментально откуда-то из кустов в ореоле ягод, листьев и еще чего-то не поддающегося определению, вылетело нечто...
Дальше Рио помнила полет, ягоды и нечто кожисто-теплое под боком.
- Еп....т.. .даа.... - Ника даже протрезвела от таких событий. - ТЫ КТО?
Первым порывом было удрать. Но страх тут же сменился откровенным интересом, а поскольку кожисто-теплое не порывалось ни на кого наброситься, ни кого-нибудь съесть интерес перерос в восторг.
- Ой, какая!!! - девушка тряхнула головой и кинулась к дракоше. - ОНА НАСТОЯЩАЯ!!!!! - в тот момент Нике казалось, что она не только кричала, но и думала большими буквами. Это же был дракон! "Настоящий дракон! Самый при самый настоящий!! Как в сказке!! Это же ужас как хорошо!!! Просто замечтательно!!!" О том, что она сама не очень человек Рионика как-то не подумала.
Девушка порывисто обняла дракошу обеими руками за шею и, как следует, сжав, помотала из стороны в сторону.
Только Рио немного успокоилась и отпустила дракошу, чудом осознав, что еще немного и придушит сказочное создание, как в воздухе материализовалось... Нечто.
Ника в буквальном смысле уронила челюсть.
- Еп...т...т... вот... прям.. счас.... ну... даа.... Плейбой отдыхает, - нервно хихикнула девушка. - Явление народу... чуда... наверно...
В этот момент Рио резко замолчала, захлопнула рот и, невероятное событие, молчала почти две минуты. Впрочем, шею дракоши так и не отпустила. А потом... потом ее прорвало...
- Не, ну, я не поняла!! Вы кто такие? Откуда? Почему дракон? Сколько тебе лет? А ты кто такой? Почему у тебя такой... хвост? А откуда вы тут взялись? Почему розовый? Почему ты похож на девчонку? А кто тебе так уши оттянул? А что это за чашка-переросток? А зачем тебе ягоды? А как ты сидишь? Каким воспитанием? Чьим воспитанием? Зачем заниматься? Что пить? Когда пить? С кем пить? Почему меньше? Вредно? Почему вредно? И кто такая "имоуто-тян"? Почему "тян"? Почему Йови? Да, что тут происходит?!!! - она резко замолчала. То ли дыхание кончилось, то ли слова... Скорее первое, слова у РИо не кончались никогда. А  потом очаровательно улыбнулась, став похожей на сидящую рядом дракошу, выудила откуда-то из-за спины портняжные ножницы и сообщила. - Так уже никто не носит. Давай поправим!! - и с явным энтузиазмом прицелилась ножницами то ли к ушам призрака, то ли к волосам.

+6

95

До Ярости наконец дошло, что ни Страх, ни кто-либо из присутствующих идти к Хаосу не собирается. Девушка ухмыльнулась и, приняв бокал из рук блондинки, уселась на траву в позе лотоса. Юльхен Байльшмидт. -сказала девушка и залпом опрокинула содержимое бокала себе в рот. Говорить, что она Ярость, альбиноска не сочла нужным. Раз, ты никуда не хочешь идти, - обратилась она к Страху, - подождём, пока он сам не придёт. И тогда...и будь, что будет!
Юльхен даже начала думать, что вовсе и неплохо вот так сидеть и глушить вино, если бы не появление на поляне...
- Ух ты ж! Дракон! - воскликнула девушка. Ну надо же! Они ещё существуют? И тут же забыв про дракона, альбиноска уже было потянулась, чтобы бесцеремонно отнять у Эхет бутылку, как вдруг на поляне появилось нечто призрачное и блондинистое. Ярость выронила бокал из рук и уставилась на призрака.
-Пить меньше надо...- пробормотала девушка, и поползла за укатившимся бокалом. Надо сказать, что пьянела Байльшмидт быстро, поэтому кое-как поймав непослушную посудину, она вновь уселась в позу лотоса и воскликнула - Всем пива и вюрст! И ты присоединяйся, ушастый!

+6

96

...А потом вместо одной фигуры на поляне трансформировались сразу две. Эхет показалось, что она заработает косоглазие, пытаясь одновременно разглядеть НАСТОЯЩЕГО дракона (!) и понять, кого же ей напоминает призванный человек. Хотя человеком его можно было назвать разве что увидев издалека и в темноте: люди в большинстве своём не только не зависают в воздухе на высоте пары метров, но и, что самое главное, материальны.
Впрочем, даже для того, чтобы понять, кто это, не требовалось много времени: черты были знакомы до боли. Принцесса уже успела подумать, что у неё галлюцинации, однако, судя по комментариям Рио, они если и были, то массовые. Вопросов было столько, что они не умещались в голове, в то время как девушка не знала, как реагировать на происходящее... и верить ли. Всё происходило так быстро, что получался только какой-то истерический смех, но он был бы явно не к месту. В конце концов решив, что с драконом разберутся и без неё, Эхет, как вмиг протрезвевший подросток, пойманный родителями за распитием спиртного, выпалила первое, что обычно приходит в голову в подобных случаях:
-Это не то, что ты думаешь! Я не пила!
Затем, устыдившись своей детской реакции, добавила:
-То есть пила... немного.
И, с опасением покосившись на огромные ножницы в руках Ники и повеселевшую Ярость, задала ну очень логичный в сложившейся ситуации вопрос:
-Это ты?..
Голос в последний момент её подвёл, и конец предложения вышел совсем тихим, но Йови не сомневалась, что её услышат.

+7

97

Кто она, дракониха сказать хоть и хотела, но не могла. Поэтому Рио отчетливо услышала в своей голове мысль малышки: «Лаэрте. Дракон». Разглядывать Рио очень долго у малышки не получилось, возглас о ее существовании не приняла на свой счет, , когда та вытащила ножницы, дракоша и вовсе занялась делами насущными: принялась кубком сгребать рассыпавшиеся ягодки. Хотя это занятие было не совсем удачным, Лаэрте упрямо размазывала ягоды по земле, пока ее взгляд не приковал полупрозрачный силуэт, на которого охотилась новая знакомая.
«Тучка!» - весело подумала Лаэрте, разбегаясь и прыгая на призрака. Разумеется «схватить тучку» у малышки не вышло, но она не оставляла попытки поймать лапками говорящее облачко. О том, что это облачко разумное, она даже подумать не могла, поэтому скакала перед ним, периодически налетая на тех, кто ближе всего находился к призраку.

+6

98

Spirit
http://s019.radikal.ru/i601/1206/cf/084c33328479.jpg

- Не надо мне ничего поправлять! - Алдарон предусмотрительно прикрыл руками призрачные острые уши и опустился на землю, рядом с сестрой, нагло проигнорировав все вопросы Любопытства. - Я это, я... - он поднял руку и потрепал Эхет по голове, только рука немного прошла сквозь макушку. - Ты умудрилась сколдовать настолько сильный призыв, что меня сюда прямиком из будущего вытянуло. Правда, не в материальной форме, что, может, и к лучшему... Не думаю, что мне стоит вмешиваться в ход истории в этом времени. Ну, во всяком случае, не стоит сильно вмешиваться... - тут его глаза остановились на бутылке из-под тэлланийского фиалкового и несколько округлились. - Так, а что это вы такое пьёте? Серьёзно что ли? Я бы на месте отца, будь он жив, за такое разбазаривание продукта... не знаю что сделал! - впрочем, посмотрев на выражение лица сестры ругаться Элхар быстро передумал, только покачал головой. - Хоть сколько-то его осталось хотя бы? И... раз уж вы всё-равно пьёте, я, пожалуй, составлю вам компанию... хотя пить точно не получится. - усмехнувшись, он хотел было ещё что-то сказать, но... тут прямо сквозь него пролетел дракон. Потом ещё раз. И ещё. Нахмурившись, призрак строго посмотрел на красное мелкое нечто. - Лаэртэ, фу!

+5

99

Заявление Ярости о том, что тогда они будут ждать Хаоса сюда Тимера отнюдь не вдохновило, даже учитывая его не особо трезвое состояние... Так что на какое-то время из происходящего он выпал, предавшись размышлениям: а что же будет, если сюда придёт Хаос? Как ни крути, а ожидал он увидеть в любом случае истеричную блондинку... которой определённо не стоило знать, что одна из собравшейся компании - принцесса Эхет. Да, было не исключено, что Хаос и так в курсе, но оставался и маленький вариант того, что при погоне за Дэмианом Хаос видел Эхет только в качестве сейлора, а в обычной форме и не узнал бы... Это Тимер видал принцессу, когда ооочень давно бывал на Тэлланнэ. Кажется, они тогда ещё воевали с какой-то другой планетой... На этих мыслях он задумчиво посмотрел на призрака и, прибавив факт воспитательной явно беседы, сложил два плюс два. принца Тэлланнэ он в конце-концов тогда тоже видел, только не был в курсе его "смерти", потому что задерживаться на воюющей планете ему не хотелось, да и принимающей стороне стало не до гостей... Тряхнув головой, Страх отогнал мысли о прошлом и вернулся к настоящему: по всему выходило, что он становится весьма подходящим кандидатом на то, чтобы сдать Эхет Хаосу с потрохами... даже ненамеренно, просто может оговориться, потому что пьян. Да и Рионику точно так же может раскрыть, а вдруг она того не захочет? Так что, по всему выходило, что... ему надо делать отсюда ноги. Чуть качнувшись, он поднялся с земли и, оперевшись рукой о ствол дерева, попытался говорить как можно более связно, обращаясь больше к Ярости, чем  к остальным.
- Вюрст не обещщаю, но... пиво сделаем. Ссейчас схожу. Вернусь... - и, усилием воли активировав человеческую маскировку, не очень ровно побрёл по тропинке, в сторону города. С остальными прощаться он не стал - не хотел, чтобы кто-то попытался остановить.

---» Дома героев » Дом Шамита О'Нэрииса

+5

100

Из всего, что говорили вокруг, Рио вынесла гораздо больше, чем могла бы. Сказался то ли алкоголь, то ли компания, то ли... ещё непонятно что. Впрочем, осмысливать полученную информацию Рио не стала. Пока.
Пока её больше заботил небольшой красный дракончик.
- Так. Стоять! - Любопытство телепортировалась прямо на путь Драконы. - Еще раз и в слух. То, что ты дракон, я и так вижу. А вот второе, пожалуйста,  в слух.
В этот момент заговорил призрак, о котором Рио уже успела не то, чтобы забыть, но ... упустить из виду. А тут призрак вообще сообщил, что он вмешиваться не будет, а пить не сможет. "Бесполезный тип. Даром, что... брат? Друг? Жених? Поставщицы алкоголя... Как он сказал?.. Имоуто-тян... Потом узнаю. Ох, бедная моя голова. Среди этих японцев, один дракон нормальный. Только молчит... Будем исправлять."
В этот момент Тимер отправился за пивом. Рио подозревала, что он просто пытается сбежать, но догонять не стала. Настроение виснуть на ком-то и задавать вопросы медленно улетучивалось вместе с опьянением.
- Слышь, Дракон. Пойдем учиться говорить, - тихо предложила Ника, формируя портал. - Если ты со мной, ныряй следом. Нет, значит нет.
То ли по причине пьяной головы,  то ли проснулась паранойя, развившаяся в процессе убегания от Вэйна, то ли шестое чувство, в общем, портал построился такой закорючкой, словно строил его Гений телепортации. Ну, или пьяное Любопытство. Причем нырнула в портал Рио, просто свалившись туда: она предусмотрительно открыла портал под собой.
- Кубок не забудь! - перед "нырком" кивнула Драконе Ника.

--------->>зал игровых автоматов

Отредактировано Rionika Hell (2012-08-28 13:47:48)

+3

101

------ Кафе "Корона"
Высадившись рядом со злополучной поляной, Хаос осмотрелся и обратился к Рей и Тери:
- Итак, ситуация на данный момент такая: Страх сбежал, рыжая девушка и дракон, тоже. На поляне у нас Ярость - одна штука. Блондинка - одна штука, Призрак - одна штука. А сейчас внимание - идём жечь лес.
Глаза повелителя мгновенно почернели, трава под ногами увяла и пространство вокруг заволокло тёмной дымкой. Развернувшись, он направился в сторону обитателей поляны.
- Так-так-так... - мрачно процедил Хаос приближаясь в первую очередь к Ярости, - Это вот так мы исполняем поручения, Юльхен? Отправляешь её по важному поручению, а она уже квасит с кем попало. Да и Страх тоже хорош... взбунтовался и удрал. Ну что же...за свои проступки нужно отвечать... В мгновение во круг Ярости вспыхнуло чёрное пламя -Рей, можешь начинать. Этот лес полностью в твоём распоряжении. Тери, если желаешь, можешь побуянить здесь, но знаешь, у меня к тебе есть другое поручение. Не мог бы ты найти ту рыжеволосую? Возможно, она наша. Ярость, я задам тебе один вопрос: останешься ли ты на моей стороне или пойдёшь против меня? Не торопись, подумай, я сохраню тебе жизнь при любом раскладе... Тем более я не вижу смысла в твоей смерти. Девушка отвела взгляд от  Байльшмидт и повернулась к светловолосой девушке и призраку - Здравствуйте, мисс. Вы, я как вижу не из нашего тёмного общества, но я надеюсь, что вы уже поняли, кто перед вами. Не беспокойтесь, вас я тоже не убью...пока. Но обо мне вам придётся забыть, увы С этими словами Ким спокойно направила руку на девушку, и голову блондинки обволокли несколько теней. - Не сопротивляйтесь только, а то больно будет...А вы, товарищ призрак, летели бы уже отсюда. До вас мне точно никакого дела нет.
Закончив дела с девушкой, он вновь обратился к Рей
- Рей,подойди-ка сюда, есть ещё кое-что. Не могла бы ты найти вот этого человека? тихо произнёс Хаос и щёлкнул пальцами. Шар из теней показал парк развлечений и две фигуры в центре. Парень и девушка. Видишь парня? Приведи его ко мне. Если вместо него увидишь маленькую светловолосую девочку с бантиком - её веди. Если будет упираться скажи, что ты...эм... от любящего папаши. - язвительно заявил повелитель С девушкой делай...что хочешь, только не светись особо. Вроде всё. После чего он вновь развернулся к Ярости:
- Ну?..

+6

102

------ Кафе "Корона"
Очутившись в лесу, Рэй лениво потянулся, и облокотился на ближайшее дерево. Яркий солнечный лучик, пробравшись между зарослями кустов и ветками деревьев, мирно пристроился на лице у Рэя, отчего он с довольной гримасой прикрыл глаза, и, заложив руки за голову, повернулся в сторону Хаоса, который в свою очередь, как бы предвкушая что-то непревзойденное, анализировал сложившуюся ситуацию на поляне.
- Страх сбежал…
« Эх, типичный представитель, кхм… мужского пола. Чуть что – сразу в бега… А нам опять его ищи, вынюхивай где, как, с кем…Эх, Хаос, Хаос, не те уже года… Где это слыхано, чтоб Повелитель сам за подчиненными бегал? Абсурд… »
- Рыжая девушка и дракон, тоже…
« Дракон, тоже особь непостоянная… Стоп! Что?»
  Рэй внимательно посмотрел в глаза Хаосу.
- Дракон?! Как? Каким образом? Я думала… думал, что они все вымерли еще до нашей эры…
«Да уж… А все таки жалко, что дракон ушел… Хотела бы я на него посмотреть, хоть глазком, хоть минуточку…»
- Хаос, а я тоже дракона хочу… Живого, и обязательно домашнего…
- На поляне у нас Ярость - одна штука.
« Ну, хоть эта на месте… А что, вполне милая девушка… И вообще, это бред, ну почему все злые гении такие няши?.. Нет, ну правда, я от них в таких потеряшках…»
- Блондинка - одна штука…
« Не люблю Блондинок…»
- Призрак - одна штука…
«Ну, бред… Откуда призрак?.. Что-то у них тут недоработано…»
- А сейчас внимание - идём жечь лес.
« А вот это уже другой разговор!»
  Рэй поправил челку, выпрямился, и с радостным взором проследовал за Хаосом на поляну.
  Первое время, Хаос, как заботливая мамочка, или папочка, а черт их разберет, начал читать нотации волелюбивой Ярости. Рэй, же стоя у Хаоса за спиной, тихо-мирно соображал с какой скоростью сгорят все эти кубометры леса, и с какой стороны лучше начать «шалить», чтоб шашлык не очень подгорел.
- Рей, можешь начинать. Этот лес полностью в твоём распоряжении.
Рэй, выглянув из-за спины Хаоса, мило помахал ручкой присутсвующим:
- Привет всем,  я Рэй… И я это, пожалуй начну…
Юноша немного приподнял руки, так, чтоб ладони находились почти параллельно над землей, прикрыл глаза, и прошептал всего пару слов…
- Vos omnes finis ...
Вокруг него возник огненный круг, который взрывной волной пронесся по лесу. Продолжая улыбаться, Рэй выпустил из ладоней две небольние огненные сферы, которые, несясь навстречу препятствиям,  делились на свои уменьшенные копии и уничтожали все на своем пути. Но, от веселья его отвлек Хаос:
- Рей,подойди-ка сюда, есть ещё кое-что.
« Ну вот так всегда… Ну зачем перебивать, я только перышки распустила…»
- Видишь парня? Приведи его ко мне. Если вместо него увидишь маленькую светловолосую девочку с бантиком - её веди.
- Кхм, парня или девочку? Что то я запутала..лся…а, впрочем, на месте разберусь… Ты это, лес без меня не дожигай… оставь мне, немного, для разогрева.
- Если будет упираться скажи, что ты...эм... от любящего папаши.
- Кого? Папаши? Это, от тебя что ли… Ну удивил, конечно… Нет, ну я конечно знала, что все мы произошли от Хаоса, но не настолько же… Папочка…
- С девушкой делай...что хочешь, только не светись особо. Вроде всё.
- С какой? А… с этой? – Рэй ткнул пальцем в сферу,- хорошо, говорю же, на месте разберемся…

« Ну наконец-то, хоть что-то… Есть где поразмяться… Только я не понял, он меня что, в няньки своим деткам нанял?!»

===== парк развлечений

Отредактировано РеИна (2012-09-10 20:36:42)

+2

103

===> Кафе "Корона"

Антерос, стоя рядом с Хаосом, чувствовал надвигающуюся злобу, поднимающуюся из самых глубин его существа. Мысли о деле мгновенно улетучились, когда он понял, что опять на несколько мгновений опоздал. Это выводило из себя. Он, казалось, постоянно, даже не зная об этом, ходил за ней по пятам. Глаза постепенно разгорались алым светом.
Лишь каким-то краем сознания он ловил слова Хаоса.
«Дракон? В этом веке? Забавно.» - усмехнулся он.
Из мыслей его вырвали слова Хаоса, обращенные напрямую к нему:
- Тери, если желаешь, можешь побуянить здесь, но знаешь, у меня к тебе есть другое поручение. Не мог бы ты найти ту рыжеволосую? Возможно, она наша.
Хотелось не просто буянить, а разнести все вокруг, но услышав вторую часть фразы, он избавился от подбных мыслей.
«Возможно? Точно наша. А если быть точнее – моя…» - заметил Антерос, щурясь на огонь.
- Найду. – с готовностью кивнул он.
«Найти-то найду…Но больше, чем уверен, что она не станет кому бы то ни было подчиняться.»
Не желая ждать ни секунды, понимая, что снова может упустить, он практически влетел в портал, надеясь, что тот внезапно не закроется. Он не предполагал, куда ведет этот «ход», но его это мало волновало.

===> Зал игровых автоматов "Корона"

Отредактировано Антерос (2012-08-29 22:17:15)

+4

104

- Вюрст не обещщаю, но... пиво сделаем. Ссейчас схожу. Вернусь...
Куда подрапал?! Искренне возмутилась Ярость, кидая бутылкой в уходящего Страха Вот бегаешь за этими мужиками, ищешь их, а они тебе наобещают пива и свалят. Пробормотала Юльхен, глядя как уже Рио прыгает в телепорт И эта туда же...Э! А кого я к Хаосу поведу?!
- Так-так-так... многозначительно раздалось за спиной Вопрос в никуда... Ик
Это вот так мы исполняем поручения, Юльхен? Отправляешь её по важному поручению, а она уже квасит с кем попало. Да и Страх тоже хорош... взбунтовался и удрал. Ну что же...за свои проступки нужно отвечать..
Почему с кем попало? Со Страхом, между прочим. Я же его нашла. А то,что он сбежал, это его проблемы. А насчет поступков...что? Пламя, в мгновение вспыхнувшее вокруг девушки, заставило её резко подскочить. Альбиноска огляделась по сторонам, но огонь образовал плотное кольцо, выхода из которого не было. Можно, конечно, было проскочить сквозь него, но Ярость не была самоубийцей, поэтому эту идею она сразу отбросила. Лес вокруг тоже вспыхнул, что означало, что Хаос и его союзники развлекаются во всю. Сквозь языки пламени девушка сумела рассмотреть двух незнакомых ей парней. Точнее, первый, темноволосый, явно был незнаком ей, а второй... Быть не может, братец? Юльхен попыталась рассмотреть его получше, но он тут же шмыгнул в тот же портал, что и рыжая девушка. До Ярости тем временем донесся голос Хаоса
Ярость, я задам тебе один вопрос: останешься ли ты на моей стороне или пойдёшь против меня? Не торопись, подумай, я сохраню тебе жизнь при любом раскладе...Тем более я не вижу смысла в твоей смерти.
-Что? Вот так просто? Какой подвох? Байльшмидт сосредоточилась и попыталась разобраться в том, что же ей делать дальше Смерть или жизнь под знаменами Хаоса? Что я получу, если встану на его сторону?... А с другой стороны, что я получу, если опять останусь одна? Существам вроде нас...есть ли место в этом мире? Ярость вздохнула и закрыла глаза, вспоминая почему-то старого немца. Интересно, это и правда был братец?
- Ну?..
Холодный голос Хаоса выдернул Юльхен из воспоминаний и раздумий. Девушка подняла глаза и взглянув на повелителя подумала Была не была.
Я согласна.

+4

105

<---- кофейня
Обед был съеден. "Дела закончены. О деньгах пока можно не волноваться," - Рио покосилась на Вэйна. - "О приключениях, кажется, тоже. Жизнь, кажется, налаживается... Посмотрим. Будет зависит от того какой он из себя этот представитель Анархии... Фу! Хаоса!"
Девушка поднялась следом за Тери. Деньги остались лежать на столе, а пара плавно переместилась в лес.
Рио ошрарашенно огляделась.
- Ничего себе? Так вот кто костры жжёт!! Это Хаос так рассердился или просто решил отдохнуть на природе у костерка? А картошку жарить будем? - несколько нервно хихикнула девушка. - Мы и то ограничились всего одним деревом... Так. Вот эту Беленкую я знаю. Это мой... моя собутыльница! Она ещё вюрст и пиво обещала! Блиндинка с нами пила. А ты кто? - взгляд Рио плавно переместился на Хаоса. - Нет. Стой! Не говори!! Сейчас угадаю. Ты и есть представитель Анархии. Судя по всему анархия была малолетней. Извини, это не обзывательство, а так... нервное... Так ты и есть Ана... фу! Хаос? А почему? А сколько тебе лет? А зачем ты спалил лес? Что тебе плохого деревья сделали? А почему ты девочка? А кем тебе является Снежная Королева, - бесцеремонный тычок в сторону Ярости. - А Вэйн? А почему Тим сказал, что ты истеричная блондинка? Чем ты его так достал? А какое отношение ты имеешь ко мне? А зачем я тебе? А товарищ Дэмиан? - воздух кончился и девушка замолчала, чтобы немного отдышаться. Медленно приходило осознание, что вот эта темноволосая девочка перед ней, как-то связана с самой Рио. Ощущалась она так же как Тери. Почти так же...
Рионика вцепилась в руку Тери и озадаченно перевела взгляд.
- Я угадала? - тихо спросила она. Его лицо странным образом успокаивало: "Он рядом, значит справимся!"

+2

106

===> кофейня
Антерос тоже недоуменно осмотрелся. Это все Рей успел сделать, пока его не было? Сильно… Естественно, найти эпицентр пожара особого труда не составило.
Когда Рио начала свою тираду, состоящую наполовину из интересующих девушку вопросов, Вэйн как-то инстинктивно напрягся, чуть прикрывая ее плечом. Хотя Хаос, в отличие от своего заместителя, был весьма адекватен, обезопаситься, все же, стоило.
Сам Антерос молчал, ожидая, пока Рионика выговорится. Когда то ли вопросы, то ли воздух в легких, закончились, он поймал на себе несколько растерянный, как показалось юноше, взгляд возлюбленной, и улыбнулся ей.
- Угадала. – отозвался Вэйн, и погладил ее свободной рукой по щеке, как бы говоря: «Расслабься, все будет хорошо.»
Затем, медленно перевел взгляд на Хаоса, ожидая его реакции.

Отредактировано Антерос (2012-11-07 16:58:22)

+2

107

Я согласна.
Ятта! - как-то немного по-детски воскликнул повелитель - И убивать никого не пришлось! Хаос уселся напротив Ярости - А теперь введу тебя в курс дела. Мы значит тут собираемся... Девушка не успела договорить, так как рядом возник телепорт из которого появилсяс Антерос с рыжеволосой девушкой.
Оооо! Антерос. Молодец, молодец! Привёл-таки.
- Ничего себе? Так вот кто костры жжёт!! Это Хаос так рассердился или просто решил отдохнуть на природе у костерка? А картошку жарить будем?
- Да ну не, это Рей костры жжёт, а мы наслаждаемся видом.
Повелитель молча выслушал тонну вопросов от девушки и расплылся в хитрой улыбке, глядя пару:
- Ай-ай-ай, молодой человек, что ж вы умолчали, что вы знакомы? У них там, значит, шуры-муры, а мы не при делах. Давайте договоримся сразу, крутите, пожалуйста, романы сколько хотите, только от меня, попрошу, никаких секретов, а то будет а-та-та. - Хаос погрозил им пальцем и вздохнул - Ну как дети малые...А теперь, девушка, давайте по-порядку. Присаживайтесь.
Брюнетка уселась поудобнее и набрав в лёгкие побольше воздуха начала отвечать на вопросы:
- С собутыльницей вашей мы уже разобрались. Впредь попрошу никаких внезапных пьянок-гулянок во время выполнения задания. Хотя, это скорее к Ярости относится. Блондинка вообще к нам никакого отношение не имеет...пока, так что на данный момент забудьте про неё.
- Я не Анархия, я Хаос, и возраст свой я и сам не помню. Лес, как я уже говорил, спалила Рей. Магу огня нужно побывать в родной стихии, да и смотри как атомсферненько получилось. А девочка я...потому что мне так захотелось, но это долгая история. Эта Снежная Королева теперь мой союзник. И Вэйн тоже. Кстати, вы не родственники, случайно? - обратился Повелитель уже к альбиносам, - Больно похожи...Тим? Это Страх что ли? Ну, его можно понять, какое-то время назад меня...эм...заменял заместитель, прости за тавтологию, и видимо у Страха сложилось не самое лучшее впечатление обо мне. Ты важна для меня как союзник, ты ведь тоже воплощение, я прав? И судя по огромному количеству вопросов, ты - Любопытство, да? Ну и парочка у вас. Ненависть и Любопытство. А касательно товарища принца я тебе пока не скажу. Во-первых, вдруг ты откажешься от союзничества. Память ещё потом стирать. А во-вторых, тут всякие посторонние личности летают. Хаос так же бесцеремонно тыкнул в сторону призрака, как и Любопытство в сторону Ярости пару минут назад.
Девушка потеребила прядь волос, задумчиво разглядывая свою новую компанию, и вдруг вскочила, радостно щёлкнув пальцами:
- О! Я придумал! Любопытсво, у меня в голове возникла потрясающая идея! Обязательно присоединяйся к нашей компании и вот что мы сделаем! А что? Сейчас забираем Рей с ещё одним человеком,
Ярость, и все летим...ну, вы знаете куда...
, - Хаос покосился на призрака, - ...играть свадьбу!

Отредактировано Хаос (2012-11-08 21:39:14)

+6

108

Ятта! И убивать никого не пришлось!
Глаз Ярости потихоньку начинал подёргиваться. Он всё-таки собирался меня убить? На что подписалась?
- А теперь введу тебя в курс дела. Мы значит тут собираемся...
Её новый хозяин не успел договорить, так как на поляне возникли Рионика и...
- Брат?! Ярость удивлённо уставилась на Антероса. Значит, не показалось. Хотя удивление девушки длилось недолго.  Альбиноска заулыбалась и замахала брату руками.
- Ээээй, братец! И ты в этой секте? Не ожидала! Байльшмидт даже забыла, что её пару минут назад пытались поджарить. Пока Хаос читал натации паре, она подбежала к брату и на радостно хлопнула того по спине. Ещё и невесту нашёл! Ну совсем вырос! И затем, не обращая внимания на Хаоса и на реакцию Антероса обратилась к Любопытству.
- А ты значит братова подружка? Ну будем знакомы ещё раз. Юльхен. Ярость. Младшая сестра этого оболтуса. Ярость потрясла за руку Рионику, когда до неё донеслись слова Хаоса:
-А теперь, девушка, давайте по-порядку. Присаживайтесь.
- Лучше сядьте. Это надолго.
И конечно первым делом её новый хозяин не упустил возможности напомнить ей о недавней попойке. Ярость фыркнула и уставилась куда-то в сторону.
Кстати, вы не родственники, случайно?
- Самые настоящие, представь себе.
После чего Хаос ещё долго о чём-то говорил, из чего Ярость узнала, о какой блондинке говорил Страх и то, что стереть кому-то память для Хаоса не проблема. Большего ей запоминать не хотелось. А зачем себе мозг ненужной информацией засорять? Далее возникла небольшая пауза, во время которой все погрузились в свои мысли и тут Хаос выдал нечто такое неожиданное, что от него даже Ярость не ожидала. Хотя наслушалась уже всякого. Нечто кончающееся словами
...играть свадьбу!
- Э-э-э-?!

+4

109

Spirit
http://s019.radikal.ru/i601/1206/cf/084c33328479.jpg

Когда на поляне появились "гости" и стало понятно кто это, призрак даже попытался заслонить собой Эхет, но, разумеется, безрезультатно - заклинание Хаоса прошло сквозь него, так что Элхару осталось только наблюдать, как сестра упала на траву, явно теряя сознание из-за вмешательства в её память.  И пытаться ей помочь было бесполезно... воздействовать на физический мир он никак не мог. Конечно, можно было уйти и позвать сюда кого-нибудь, например, себя самого, но... Хаос был с группой сподвижников и затевать битву было опасно. Тем более, что Эхет его больше, судя по всему, не интересовала - видимо не знал кто это. Что было весьма кстати.
- Спасибо, но ваше предложение лететь отсюда я отклоню и лучше подожду, когда отсюда уйдёте вы сами. - флегматично пожав плечами, Тэллэнтэрр "уселся" на землю рядом с сестрой и... принялся ждать, решив, что оставить Йованну без присмотра и чего доброго потом не знать что с ней случилось - хуже, чем рискнуть остаться здесь.

+2

110

Наличие Тери рядом значительно успокаивало и примиряло с несколько странной действительностью.
- Шуры-муры? - несколько обескураженно переспросила Рио, разглядывая существо мало напоминающее грозного противника. Хотя... "Ощущается эта милая девочка, как... как... как что-то очень близкое, но старшее... Отец? Создатель? Нет. Стоп. Она же ... хотя, какая разница, если уж я  не пойми какого пола! Что же он такое?? Неужели действительно Хаос?" - верилось с трудом, но другого объяснения не было. Ника сделала полшага назад, но тут вступило в игру ещё одно действующее лицо, та самая "Снежная королева".
- Подружка? - Рио посмотрела на Вэйна, несколько обескураженная приёмом. - Ну... не совсем.
- Ещё и невесту нашёл! - прозвучало рядом. Ника шарахнулась в сторону и с недоумением оглядела всю компанию. Призрак, как и блондинка, ощущались не совсем обычно, но на фоне других персонажей былли практически нормальными людьми. А вот остальные... 
Пока девушка смотрела на Хаоса, где-то внутри протестующе шевелился Дагаз, но он скорее так... для порядка. А вот беленькая. Юльхен. Вызывала какую-то странную реакцию: с одной стороны Рио понимала, что с этой живой яркой личностью, они могли бы стать хорошими подругами. С другой... с другой Юльхен категорически не нравилась самой Рио. Причем Дагаз был не против девушки. "Ревную? Неужели?.. " - Ника снова посмотрела на Тери, не замечая, что пропускает половину слов Хаоса мимо ушей. Впрочем пропустила она не много.
- Хаос, значит. Очень рада познакомиться. Да. Воплощение. Чего? Вам виднее... - Рионика усмехнулась. - Тим вернётся, мне кажется, как только поймёт, что ты уже не тот. Или лучше на "вы"? - тут до девушки дошла последняя фраза - К-какую свадьбу? - она медленно отступила назад, оказываясь чуть в стороне и от Тери и от остальных. Почему-то вокруг неё словно скапливался густой и вязкий туман. То ли знакомые так ошарашили, то ли количество информации, то ли... Нет, Рио была согласна выйти за Тери замуж. Согласна на сотрудничество, именно на сотрудничество, с Хаосом, но так скоро?...
- Стойте... Откуда вы... знаете? - она без страха, но с явной настороженностью смотрела на Хаоса. Рионика, как никогда стала похожа на лисичку, учуявшую охотников.

+2

111

- Ээээй, братец! И ты в этой секте? Не ожидала!
- Выходит, так. – кивнул Антерос Ярости, чуть кивнув, и улыбнувшись. Он тоже, в общем-то, не ожидал. Но эта встреча не была неприятной.
- Ещё и невесту нашёл! Ну совсем вырос! – не успел Вэйн что-либо сказать, Ярость уже повернулась к Рионике, - А ты значит братова подружка? - и отчего-то возникло очень неприятное чувство, что сейчас случится нечто не слишком хорошее.
Поймав взгляд Рионики, Вэйн в этом убедился.
- Подружка – ну совсем не подходящее слово, Юльхен… - заметил Антерос, настороженно наблюдая за реакцией возлюбленной.
- Ай-ай-ай, молодой человек, что ж вы умолчали, что вы знакомы? У них там, значит, шуры-муры, а мы не при делах. Давайте договоримся сразу, крутите, пожалуйста, романы сколько хотите, только от меня, попрошу, никаких секретов, а то будет а-та-та. Ну как дети малые...
Антерос хмыкнул. Он видел, что Рио не слишком импонируют подобные выражения.
Он умолчал по поводу того, что в тех обстоятельствах задерживаться, чтобы дать объяснения означало бы вновь потерять ее, возможно, на долго. Да и не факт, что все бы сложилось именно так, как сложилось. А вдаваться во все тонкости их отношений, Ненависти не хотелось. Это было слишком сокровенно для него, и слишком свято.
- О! Я придумал! Любопытсво, у меня в голове возникла потрясающая идея! Обязательно присоединяйся к нашей компании и вот что мы сделаем! А что? Сейчас забираем Рей с ещё одним человеком, Ярость, и все летим...ну, вы знаете куда...играть свадьбу! – Вэйн вздрогнул.
«Ну нет, ну только не опять…» - и с опаской посмотрел на отступающую Рионику. Понимая, что еще чуть-чуть, и Рио начнет "плести" портал, Антерос уже приготовился ловить… и не отпускать, как обещал.
- Рио, все нормально. – повернувшись к ней, но стараясь вести себя спокойно и сдержанно, отозвался он. Что ж, если она решит прыгнуть в портал, придется прыгать следом и ловить на том конце. Опять…

Отредактировано Антерос (2012-11-13 23:04:54)

+3

112

Ситуация явно складывалась не в лучшую сторону. Опешило Любопытство или запаниковало, или что-либо ещё, Хаос не знал, поэтому, посмотрев на всех троих, он вздохнул и, сев на землю в позу лотоса, продолжил:
- Да успокойся ты. Сядь. Подумай. Времени у тебя до утра предостаточно. Не хочешь - я тебя удерживать не стану и через силу удерживать не буду. Если хотите уйти вдвоём...что ж... тут я тоже не стану возражать. Зачем нужны союзники, которые будут чувствовать себя неуютно и пытаться удрать.
Хаос потеребил травинку и обратился в никуда:
- Что-то Рей задерживается...Хотя, зная за кем она пошла, не удивительно. Надеюсь, я после не увижу картину, которую увидел в лесу.
Время тянулось медленно. Терять союзников в лице Антероса и Любопытства не хотелось, но что поделать. Заставлять кого-то не входило в принципы Хаоса. Даже если один останется ради другого, толку от такого союза будет мало.
- А вообще...если не хочешь свадьбу...или, может, не хочешь, сейчас...то я в принципе не тороплю. Или приходите, когда будете готовы.
Хаос посмотрел на пару.
- Ну что? Готовы принять решение?

Ярость сказала, что пропустит ход.

Отредактировано Хаос (2013-01-10 23:30:30)

+3

113

Рио сглотнула. "Туман" вокруг не давал нормально воспринимать информацию. Слова доходили до сознания через одно, и ещё через одно до сознания доходил их смысл.
- Да успокойся ты. Сядь. Подумай, - как сквозь вату донеслось до девушки. Ника внимательно посмотрела на Хаоса и, как со стороны, услышала свой голос:
- Хорошая мысль... - из всего остального она уловила только общую мысль, что насильно её оставлять тут никто не будет и её Тери отпустят с ней. Только вот пойдёт ли он сам?  "Это уже не важно... Важно то, что я пойду за ним. На другую планету. В ад... куда угодно," - подобные мысли пугали, но ровно настолько, чтобы заставить острее чувствовать происходящее. Сознание оказалось способным на что-то одно: думать свои мысли или слушать окружающих. Так что часть слов, которые ей говорили, Рио пропустила. Речь Хаоса слышалась, так, будто он говорил в пустую банку, плотно прижав её горлышком ко рту: глухо и плохо понятно, о чём. Смысл Рионика скорее угадала по движению губ, чем услышала.
- Готовы... Просто... - Рио нащупала холодными пальчиками руку Терри, сжала. -  Всё это ... несколько внезапно, - голос слушался всё хуже, приходилось прикладывать усилия, чтобы он звучал чётко и достаточно громко.  -  Ещё утром я и думать не думала, что вообще увижу Вэйна, а тут... раз и вечером свадьба... неожиданно... привыкнуть… надо... - под конец фразы голос практически пропал - говорила Ника едва слышно. "странно... пальцы холодные и ноги ватные... главное, чтобы идти не надо было... не смогу...» - Она медленно перевела взгляд с Хаоса на Тери, улыбнулась...
За какой-то миг руки девушки стали ледяными, мир перед глазами сжался в точку, колени подкосились и Ника, плавно осела там где стояла.

+3

114

Антерос внимательно смотрел на Хаоса. Ситуация складывалась мягко говоря неловкая. Но все же, он надеялся, что Рио просто нужно время на осознание. Если Хаос дает время до утра, она, наверняка, оклемается и примет решение. Главное – не давить на нее.
Правда мысль насчет «не хочешь свадьбу», озвученная Хаосом не радовала.
«Может, правда не хочет… Хотя с другой стороны, кольцо бы тогда не было одето на ее палец. Просто слишком много событий.»
- Ну что? Готовы принять решение?
Он сам уже является союзником Хаоса, и отступит от этого только в самом крайнем случае.
Тут заговорила Рио. И голос ее звучал подавленно и как-то нечетко. И улыбка ее вышла несколько нарисованной, хоть и искренней. А потом Рио начала плавно оседать вниз. Антерос успел подхватить ее прежде, чем она упала на землю.
- Хмм… думаю, что ей нужно отдохнуть и подумать. Относительно меня ты итак все знаешь. – кивнул он Хаосу.

+2

115

Когда "облачко" с ней заговорило и назвало так, как... словом, её так уже называли, дракониха немного испугалась, но потом... потом с ней заговорила странная весёлая девушка. Она даже предложила малышке научиться говорить. Об этом Лаэрте не смела и мечтать. Но потом... дракоша даже примерно не представляла, как устроены чужие телепорты, поэтому онадолго смотрела, куда же пропала новая знакомая, понюхала место, где та исчезла и испугавшись припустила из лесу.
К слову сказать, кубок драконица не забыла.

» Окраины » Поляна

+2

116

Хаос пропускает свою очередь.

24 августа - ночь
- Подружка – ну совсем не подходящее слово, Юльхен…
- Ну извини, братец, я же не знала, что всё так серьёзно - надулась Ярость.
Вообще Любопытство ей понравилась ещё с предыдущего знакомства, и Ярость даже немного её понимала. Если бы ей ни с того, ни с сего сообщили о свадьбе, простым обмороком они бы не отделались. Минимум появлением пары новых воплощений - Паники и Истерики. Так что посмотрев на Рионику с некоторым пониманием и даже сочувствием, что в принципе было не свойственно Байльшмидт, Юльхен нетерпеливо поёрзала на земле, недовольно косясь на Хаоса. Страх перед Повелителем уже давно улетучился, так что Ярость уже вовсю ворчала на последнего.
- Всё потому что ты всё время несёшь то, что тебе в голову взбредёт. Посмотри, что ты наделал. Так и инфаркт недолго заработать. А о том, что Ярость сама налетела как ураган, она и вовсе не подумала. Иначе это была бы не Ярость.
25 августа. Утро
За всеми этими событиями Юльхен и не заметила, как наступил рассвет.
- Это мы всю ночь тут сидели?
Хаос тем временем разглагольствовал на тему пользы от союзников, что Юльхен было не особо интересно, так что она попросту завалилась на спину и закрыла глаза, думая, а не вздремнуть ли ей, пока не решится этот вопрос.
- Что-то Рей задерживается...Хотя, зная за кем она пошла, не удивительно.
- Значит, есть ещё кто-то? - пробубнила в полудрёме альбиноска.

+2

117

утро, так утро
25 августа.
"Оторвать бы ноги тому, кто сказал, что в августе на земле тепло! Потрясающе! Эти мужчины... и некоторые женщины... Блин!... Всю ночь на земле. Вот сам виноват будешь, если я себе всё отморозила и детей у нас не будет." - мысленно ругалась Рионика на себя, на Тери, на Ярость и Хаоса заодно.
Когда сознание решило вернуться Рио не поняла. Просто в один прекрасный момент осознала, что ей холодно. Очень холодно. Что на дворе рассвет, что всю ночь они невесть зачем провели в лесу, вместо тепла квартиры. "На-хре-на?!" - цензурные слова в лексиконе закончились, когда сознание было где-то на полпути к девушке. - "Вариантов два. Нет, три. Первое, все ушли на фронт, а меня забыли тут. Это вряд ли. Стал бы Вэйн предложение делать, чтобы потом таким... изощрённым способом избавиться от невесты. Второе, работодатель у моего будущего мужа садист. И третье, кто-то из них таким .... потрясающим способом решил лишить нас потомства. Из второго и третьего вытекает пара вопросов. Во-первых, зачем мне работодатель садист, если это действительно так. И.... На хрена такие сложности???!" - Рио окончательно рассердилась и открыла глаза. "О! смотри-ка не ушли и не забыли... Даже поймали. И курточка... Так и быть. Одного почти прощаем."
- Значит так, - кого она при этом перебила, девушку уже мало волновало: пара бессонных ночей перед этим, лазанье по подвалам, перестрелка, погоня, появление Вэйна и пара шокирующих предложений, напрочь отключили чувство самосохранения, которым Ника  и так... не особо страдала. - Значит так девочки, - она поджала губы в подобии улыбки, помолчала, огляделась и добавила. -...и мальчики. Прежде, чем я хоть что-то кому-то отвечу, должно произойти следующее, - она поднялась и тщательно построила портал в свою квартиру. - Я сейчас, иду домой. Принимаю ванну, согреваюсь, нормально ем, высыпаюсь, обговариваю ситуацию с будущим мужем, привожу себя в порядок и только после этого дают ответы. Хотя пока у меня больше вопросов. Причём. Ванна, согреться,  выспаться, поесть, я бы предпочла с Вэйном вместе. Иначе чует моё сердце опять куда-нибудь денемся. Возражения принимаются по почте, в письменном виде. Желающие могут присоединиться к "поспать-поесть". Ванной поделюсь, кровать обеспечу. Поесть так и так заказывать. Нет. Здесь я ничего делать не буду. Потому что .... - Рио понимала, что её понесло, понимала, что это истерика,  понимала, что её тирада может закончиться весьма плачевно и на кладбище, но остановиться уже не могла. - ... я устала, замёрзла, голодна, как  бродячая кошка, и... и... и плохо выгляжу! - закончила она. "Нет, ну не сообщать же всем час-назад-встречным знакомым, что я вообще-то и по мужчине своему соскучилась!?... Дагаз, между прочим тоже, только у него какое-то странное желание - придушить Вэйна."
- Портал - вот эта дырка в пространстве, - Ника ткнула пальцем в мерцающий прямоугольни, размером с человека. - ведёт в мою квартиру. Отдохнуть, поесть и помыться прошу. Но кто будет приставать с вопросами - придушу.
Рионика, наконец, посмотрела на Тери. Ужасно хотелось согреться и остаться с ним на едине, и желательно, чтобы это всё произошло одновременно, но... давить или как-то влиять на него осознанно  Ника не хотела.

Отредактировано Rionika Hell (2013-04-10 10:39:24)

+1

118

тапки, валенки, чугунные сапоги, а так же исправления и предложения в ЛС и аську

25 августа
У Антерос затекли колени, на которых он держал завернутую в свою куртку Рионику. Самому ему сидеть на земле тоже было не слишком комфортно. Тем более, предрассветные часы, как правило, самые холодные. Но он молчал… Молчал, и придумывал, как будет заглаживать вину.
«Ох и разозлиться же она, когда очнется.» - подумал он, готовясь к тому, что обоснованных претензий будет много, и заранее придумывая, чем и как заглаживать вину.
Они кого-то ждали. Правда, кого именно, Антерос не очень понял. В общем-то, в подробности никто и не вдавался. Поэтому, когда Юльхен задала вопрос, парень встрепенулся, и внимательно посмотрел на Хаоса, ожидая, что тот прояснит.
Тут, девушка в его руках шевельнулась, и открыла глаза. И по этим глазам, Антерос понял, что был прав. Сейчас их будут убивать. Во всяком случае, хотят это сделать.
Антерос внимательно слушал, и уже то, что его назвали «будущим мужем», немного обнадеживало. Убегать от него конкретно никто не собирался, даже несмотря на то, что пришлось всю ночь просидеть в лесу.
Когда Рио выговорилась, Антерос поднялся, прочувствовав всю прелесть человеческого тела и услышав истошный хруст то ли позвоночника, то ли колена, на секунду замер, пытаясь понять, где болит, и болит ли где-то. Но подошел к девушке, обнял за талию, и, уткнувшись кончиком носа к кончик уха, шепнул: Прости, - и погладил по спине, после чего повернулся к Хаосу и Юльхен, и глазами указал на портал.
- Идемте. – сказал он, продолжая обнимать невесту, и гладить ее по плечам, чтобы хоть немного согреть и успокоить, - Здесь, я думаю, нечего больше ждать. А ты ведь сможешь найти Рей, если пропадет? – обратился он к Хаосу.
Затем, поднял Рио на руки.
- В тепле и уюте и на сытый желудок все равно мысли приходят более адекватные. – Вэйн, вместе с Рионикой шагнул в портал.

===> Благоустроенная нора Любопытства

Отредактировано Антерос (2013-04-25 06:49:55)

+2

119

25.08, утречко.

-Иди. В смысле идите. - пожалуй, это единственное, что мог ответить Хаос на речь Любопытства. Нет, ну а что? Перспектива поесть-поспать его особо не волновала, так что нахмурившись, он проводил взглядом шагнувшего в портал Антероса с Любопытством на руках. - В тепле и уюте и на сытый желудок все равно мысли приходят более адекватные.
- Да-да, я свяжусь с вами позже.
Идти следом Повелитель не собирался, так что встав и размяв затекшие мышцы, он обратился к Ярости.
- Ты не пойдёшь за ними? Если нет, то есть поручение.
Хаос вызвал шар.
- Вот смотри. Видишь озеро? Вон тот темноволосый парень...с Джедайтом? О как. Ладно, не важно, просто приведи его сюда. И без алкоголя, пожалуйста. Так, теперь обрати внимание на маленькую девочку в розовом платье. - в шаре тут же сменилась картинка - О, она тоже там, интересно. Её тоже надо привести. Если появится парень с угрожающим видом, веди его. На остальных наплюнь.
Шар исчез, а Хаос сложил руки для телепортации.
- Удачи, Юленька!^__^
----- Куда-то

+3

120

---» Дома героев » Дом Цукино

25 августа, позднее утро

Оказавшись на поляне в лесу, Маэнвен не сильно удивился представшей перед его глазами картине… Собственно, всё было так, как и рассказывали ему когда-то родители: на траве лежало то ли бессознательное, то ли уже просто спящее тело принцессы Тэлланнэ, а рядом сидел призрак. Нет, конечно, отца Маэнвен узнавал в любом виде, но всё равно золотистые, чисто тэллановские волосы в комплекте с острыми ушами заставили усмехнуться, за что он тут же был награждён недоброжелательным взглядом и, опомнившись, прикрыл улыбку рукой, но прекратить получилось отнюдь не сразу.
- Я дальше тут закончу. Всё, что надо делать, я знаю, так что можешь не переживать, – и, получив в ответ кивок, Маэнвен вытащил выданный Сецуной камень телепорта, очертил им полукруг и… помахал на прощание рукой уходящему отцу. А потом, снова спрятав, кристалл, наклонился и, подняв свою «тётю» на руки, переместился в единственное место, которое сейчас считал правильным. Благо, координаты одного из своих собственных домов он помнил всегда.

----» Дома героев » Вилла "Пандемониум" (переход для Маэнвена и Эхет)

Отредактировано Маэнвен (2013-06-12 01:30:12)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес