Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Кофейня


Кофейня

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Небольшое уютное кафе, в котором царит мягкий полумрак, разгоняемый лишь время от времени вспыхивающими настенными светильниками, а персонал неизменно вежлив и предупредителен. Не самое известное заведение, в определённых кругах пользующееся всеобщим уважением. Подходит как для деловых встреч, так и для любовных свиданий

http://i078.radikal.ru/1006/9f/a7c368d3caa5.jpg

+1

2

21 августа.

======>Улица
Зайдя в кофейню, Хоти оглянулась.В кофейне почти не било людей.Только в укромном уголку  шепталась влюблённая парочка. Супер местечко.Никто не будет мешать и можно побить наедине сама с собой.Везет же людям встретить свою половинку… Они и не подозревают, что стоят на пороге войны. Сражаться опять будем ми, а простые люди ничего и не подозревают…Им не дано познать горечь и страх потери любимых и близких людей в бою. Но то и к лучшему.Потерь близких и врагу не пожелаешь, будь он человек или демон.Горький опыт не раз доказывал, что и демоны могут любить и чувствовать боль потери…
К Хоти подошла довольно милая девушка : «Здравствуйте! Добро пожаловать к нам!Вам помочь?
Здравствуйте.Да,конечно.  не могли бы вы найти мне укромное местечко, где меня не будет никто тревожить?
Да,следуйте за мной.Девушка повела Хотару в противоположное направление от парочки.Зайдя за занавеску, что висела  в маленьком проходе, Сати открылся вид на маленькую уютную комнатку с окном на красивый пейзаж за окном.
Мисс, что желаете заказать?
Мне пожалуйста кофе со сливками. Через пару минут девушка принесла Хотару заказ и удалилась.
Сидя и наслаждаясь приятным ароматом, Хотару раздумывала над случившимся сегодня.Такого напряженного дня ещё не било.Встретить нового врага.Не подумала бы что это так скоро произойдет.
Внезапно в комнате появился кристалл с фиолетовым свечением. Хоти немного напряглась, а кристалл продолжал направляться к ней.Резко на огромной скорости он влетел в девушку.Знак Сатурна ярко засиял и случайному наблюдателю открылась бы невероятная картина: на месте обычной девушки , поднявшись в воздух парила принцесса Сатурна,платье которой только что образовалось с фиолетовых ленточек. Как тепло и хорошо…Так успокаивает…Чтоб только сюда никто не зашел… . Чтоб только сюда никто не зашел… просила в уме девушка. Что ето такое???Как во мне смогла пробудится принцесса Сатурна? Ничего не понимаю!Через некоторое время на Сати появилась новый костюм воина. Хм, ну ничего так…Но почему?Как?И сколько я буду тут ещё висеть?Подумав это, Хотару опустилась на свое место за столиком как раз во время.
Официантка забежала в комнатку: «Извините,мисс, вы не видели,случайно вспышки света?В нас все посетители заволновались»
Да,видела. Это, наверное гроза начинается.Соврала Хотару,но боком заметила,что на улице ярко светит солнце. Официантка тоже это заметила и хотела уже сказать что то, но Хоти ее перебила: Ну или замыкание в проводах.Спасибо за кофе.поставив на стол деньги,новоиспеченная принцесса Сатурна поспешила убраться как можно быстрее из кофейни,чтоб не било слишком много вопросов.
Вот это появление! Другого места и времени не нашлось! Что поспособствовало моему пробуждению? Надо расспросить обо всём Сетцуну! Она то уж точно будет знать.

==========>Дом аутеров

0

3

<============== Остатки лаборатории Witches 5

Перед тем как зайти в телепорт, Творец принял земной облик. Думаю, вам тоже стоит перевоплотиться. Не будем привлекать к себе внимание. Сказал он, и шагнул вперёд. Последней точкой телепортации стала небольшая кофейня, на окраине города. Последней, потому - что по пути троица успела заглянуть в несколько различных магазинов, закупив там приличное количество продуктов и не только... Оглядевшись по сторонам, Тайки сделал вывод, что место безлюдное, и отлично им подойдёт. Поскольку время было позднее, внутри помещения не было никого, кроме троих парней, и зевающего хозяина кафе. Усевшись за самый дальний стол, и поставив несколько пакетов на пол, шатен жестом подозвал хозяина - официанта. Тот, вздохнув, взял три меню, и, подойдя к посетителям, не слишком любезно протянул, каждому из них. Поскольку есть безумно хотелось, парень начал увлечённо изучать книжицу. Через некоторое время выбор пал на пару салатов, и чашку чёрного кофе. Хоть что - то хорошее случилось, мы, наконец - то поедим. А то, по - моему, я начал забывать вкус еды. Тайки посмотрел на брата, и друга.

+2

4

Переход из:  -------/через какие-то магазины/----Логово врага/Остатки лаборатории Witches 5

Замечание Тайки про соответствующий улице вид застигло фараона почти в момент перемещения, но всё-таки он успел сориентироваться… Хоть он и не умел перевоплощаться, переместить на себя другую одежду и чуть подправить внешность иллюзией не составило такого уж большого труда. Правда, выглядеть Геллерт от этого стал несколько моложе, но это вполне можно было терпеть, особенно на фоне спутников - теперь они казались ровесниками. Так что, в посещённых магазинах от него особо никто не шугался и не косился слишком уж подозрительными или удивлёнными глазами. Собственно, и правильно: острых эльфийских ушей видно больше не было, да и в целом вид был несколько более урбанизированный... Ну а когда они завалились в выбранную точкой финального назначения кофейню, выбор на которую пал потому, что она была в каком-то богом забытом месте, чуть ли не среди лесов, удивляться было уже и некому, кроме самого хозяина сего, наверное, чудом сводящего концы с концами заведения. Последовав примеру Тайки и бухнув пакеты с продуктами и прочим ширпотребом на пол, Найнетти уселся за стол и, мельком глянув в принесённое меню, наобум ткнул пальцем: в местной кухне он ещё почти совсем не разбирался. Результатом «заказа» оказалось нечто салатообразное, состоящее из морской капусты, и фугу.  А заливать это всё, методом тыка, досталось тому же чёрному кофе. Ну, там было сложно промахнуться – всё же, это была кофейня и кофе составлял большую часть меню.
- Забыл вкус еды? – усмехнувшись, хмыкнуло его фараонство и подцепило палочками первый кусок «салата». – Я не уверен, что вообще его помню… – вероятно, отправлять этот салат в рот было ошибкой в принципе, потому что в следующий момент лицо Геллерта исказила жуткая гримасса, но, собрав волю в кулак, он совершил подвиг и всё-таки прожевал «вкусность», после чего резко схватился за кофе и сделал большой глоток... Тоже зря. Это был ристретто. Выражение лица у товарища Тарланка в этот момент стало ну совсем непередаваемым...

+2

5

<============== Остатки лаборатории Witches 5

Воин уже собрался зайти в телепорт, как его брат изрёк, очень даже умную мысль, о перевоплощении. Брюнет оглядел себя. И правда, нужно сменить одежду. А то привлечём к себе лишнее внимание. С этими словами парень отправился в открытое перед ним пространство, принимая при этом подходящий для города вид.
Перед тем как троица, добралась до конечного пункта, они прошлись по магазинам. Зайдя в один из них, внимание Сейи привлекли мобильные телефоны. Порывшись в карманах, он не обнаружил ничего похожего на маленькую трубку. А вот эта вещица, пожалуй, пригодится. Купив мобильник и всё необходимое к нему, все трое направились к небольшой кофейне, на окраине города. Зайдя в помещение, парень проследовал за Тайки и Геллертом. Они поставили свои "ноши" на пол, и пакеты Сейи плюхнулись туда - же. Удобно расположившись на сидении, брюнет внимательно изучил меню, и не слишком отличился своим выбором, от спутников. Его выбор пал всё на тот - же чёрный кофе, и салат с не очень понятным названием. Когда заказ был принесён, парни принялись поглощать еду. Хоть что - то хорошее случилось, мы, наконец - то поедим. А то, по-моему, я начал забывать вкус еды Хм, вроде ты никогда не страдал склерозом. Со смешком пробубнил Сейя, дожёвывая то, что отправилось в рот. Я не уверен, что вообще его помню… Сказал Геллерт, и брюнет перевёл взгляд на друга. Как раз в этот момент, блондин с осторожностью отправил порцию салата в рот... В тот же миг, лицо Фараона исказилось. Еда явно пришлась ему не по вкусу. Парень хотел было, предостеречь друга о вкусе кофе, но не успел. Гелл...  Теперь его лицо было совсем с непонятным выражением. Нда... Похоже, земная еда ему не по вкусу. Обратился Сейя к шатену немного посмеиваясь. Но, я, кажется, знаю что, уж точно привлекает всех. С этими словами брюнет поднялся и направился в сторону бара. Через несколько минут, он вернулся, держа в руке две бутылки крепко алкогольного напитка и три бокала и поставил это всё, на середину стола. Раз мы решили отдохнуть, то не будем, мелочится, и отвлечёмся по полной. Парень, поблёскивая нехорошим огоньком в глазах, уселся на своё место и вскрыл первую бутылку, разлив её содержимое в бокалы.

+2

6

ЭксХаос
-----Откуда-то
Дверь с шумом распахнулась и в помещение небольшого кафе, пошатываясь, ввалились двое. Если судить по внешнему виду, то они вполне бы сошли за пару закадычных друзей. Хотя на самом деле один из них несколько часов назад усердно стремился в повелители мира, а другой вобще невесть откуда взялся. Главной в этой небольшой компании, видимо, была блондинка, которая в этот самый момент кричала своему спутнику, что он её недостоен. Спутником, которому явно было всё равно, оказался парень лет 20-ти: рыжий и короткостриженный.
Девушка презрительно окинула взглядом кофейню и, таща за собой бедного парня, плюхнулась на крутящийся стульчик у барной стойки. Так! Слушай сюда! она направила указательный палец на офицантку. Мне и моему товарищу чего-нибудь опохмеляющего...Ик! Никто из приутствующих даже не смел подумать, что сумасбродная бондинка метила на место повелителя мира и собственно когда-то была заместителем Хаоса. Чёрт бы побрал этого Хаоса... подумала она, подперев ладонью щёку У меня почти получилось захватить мир! Я даже накостылял Сейлор-воинам, а она припёрлась и всё испортила...Ик! Белобрысая прекрасно понимала, что по возвращению хозяин заберёт её силы и отправит куда-нибудь в небытие. Так что свои последние денёчки она решила провести весело, пользуясь своим положением, пока можно. Ну?! Вы там заснули или как?! Я же сказала: Чего-нибудь опохмеляющего мне! По-живее! Ик! девушка стукнула кулаком по барной стойке и кинула пустой кружкой в стену. Она осознавала,  что последняя бутылка саке была явно лишней. Хотя её друг до сих пор пытался заверить её, что "трэзв...кк-как стёклышкоо". В итоге она спихнула его со стула, и тот мирно свернулся клубочком у барной стойки.
В ожидании своего заказа ЭксХаос в очередной раз обвела взглядом кофейню. Её взгляд остановился на небольшой компании из трёх человек.Черноволосый парень как раз принёс парочку бутылок чего-то алкогольного.Решив, что пора переметнуться к компании получше,блондинка слезла со стула, переступила через рыжего и, пошатываясь, направилась к новой халявной выпивке.
Пп-привет, мальчики... Ик! Я вижу вы тут развлекаться собрались...ик! Не составите компанию симпатичной девушке? Она перевела взгляд на парня с выпивкой Хей, милый!Я тебя где-то видела! Нет, правда! Мы с тобой не встречались пару недель назад? Ик! Точно!ну! Вспоминай: Гавайи, сёрфинг, Пина Колада на пляже! Вспомнил? Отлично! после этих слов белобрысая нахально полезла обниматься.

Отредактировано Хаос (2011-08-07 21:13:56)

+3

7

Принявшись за еду, Тайки заметил, что Геллерту очевидно не понравилась здешняя стряпня. Стоило бедняге попробовать, как он резко изменился в лице, и не в лучшую сторону. Нда... Похоже, земная еда ему не по вкусу. Шатен перевёл взгляд на брата. Странно, вроде вполне съедобно. Не без того же смешка, заметил парень.Но, я, кажется, знаю что, уж точно привлекает всех. Да? И что же это? С нескрываемым интересом поинтересовался Тай. Но Сейя не ответив, встал, и отправился в неопределённое место. Шатен проводил его взглядом, и когда брат достиг "пункта назначения", то глаза парня коварно сверкнули. Кажется, мне уже нравится его идея... Тайки откинулся на сидении, и закинул руки за голову. Раз мы решили отдохнуть, то не будем, мелочится, и отвлечёмся по полной. Через несколько минут раздался голос брюнета, и он выставил на стол бутылки и бокалы. Ооооо! У нас сегодня праздник! Ты молодец, брат! Гениальная мысль! И я уверен, что Геллу понравится. Парень покосился на блондинистого друга. Как только Сейя разлил содержимое бутылки, в бокалы, шатен подхватил свой напиток. У меня даже есть тост! Заявил Тайки. Надо заметить, что его очень вдохновила идея брата, развлечься "по полной". Выпьем за... Но, не успев договорить, свою "речь", парень был нагло прерван не очень трезвой и приятной особой. То, что подошедшая блондинка начала говорить  дальше, повергло шатена в замешательство. Он переводил взгляд то Сейю, то на наглую особу. А потом... А потом эта особа полезла обниматься, к брюнету. Вид у того при этом был совсем не понимающий и немного напуганный, такими событиями. Тайки решительно отставил свой бокал, и решил помочь Сейи. Так! Дамочка! Вы случаем ничего не попутали? При этих словах, он взял блондинку за руку, и оттянул от брата в сторону. В этот момент, парня обдало потоком тёмной энергии. И эта энергия исходила от незнакомки. Шатен резко отошёл в сторону, прихватив с собой Сейю. От этой особы исходит мощная, тёмная аура. Мысленно связался Тай с брюнетом и блондином. Что будем делать? Она определённо не просто человек... Парень не доверчиво смотрел на девушку.

+3

8

24 августа, 00:01

От комментариев Сейи на тему «земная еда не по вкусу» Геллерту очень сильно захотелось одного конкретного старлайта немного придушить, за то, что тот ещё и смеётся, когда его фараонству плохо, но, увы, он был просто не в состоянии это сделать. К тому моменту, когда он прокашлялся и пришёл в себя, его не состоявшаяся жертва уже вернулась с бутылками и стаканами, под очевидное одобрение Тайки.
- Алкоголь? – немного подозрительно уточнил Геллерт, разглядывая разливаемую жидкость и пытаясь решить, что он по этому поводу думает… Собственно, весь его опыт общения с алкоголем сводился к… да ни к чему не сводился. Только к воспоминаниям эльфийского тела, да и то, эльфы на Ранкиле не сказать чтобы много пили, плюс, в употребляемом ими вине было от силы градусов двадцать и они их не измеряли. Так что, о существовании более крепких напитков фараон не подозревал… Ибо за время его предыдущего визита на Землю было как-то не до гастрономических интересов, хотя бы потому, что у него тогда и вкусовых рецепторов не было, и крови, в которую мог бы "усваиваться" алкоголь…
- Думаю, вполне можно, давай свой тост, Тай… - вынес он таки вердикт, но тоста они так и не услышали, да и сам Гел прервал себя на полуфразе... Вошедшее пополнение кафе не понравилось ему с первого взгляда из-за исходящего от этого субъекта этакого хаотичного поля. О том, кто это может быть, догадка фараона посетила почти сразу же, но уверенным он, естественно, не был. А когда «девушка» ещё и подошла к ним и, неся какую-то ахинею, начала вешаться на Сейю, Найнетти одновременно с Тайки рванулся «спасать друга», только находился по другую сторону стола и немного опоздал, что не помешало ему, однако, оттеснить оттолкнутую Таем блондинку ещё чуть дальше от Сейи. И как раз в это время пришло ментальное послание от Творца.
«Не только мощная и тёмная… Я буквально ощущаю насколько она дисгармонирует с моей силой тишины… Тишина это ведь покой и стабильность, а оно… Иное. Почти противоположное… Короче, действуем по обстоятельствам»
- Леди, вы ошиблись. И вам здесь не рады. Надеюсь, больше вам от нас ничего не нужно? – последние слова он произнёс с нажимом, явно намекая на то, что очень настаивает на избавлении себя и своих спутников от такого общества.

+4

9

-------------------------->Центр --------------------------> Студия "Three Lights"
С Треавожным настроением выйдя из студии, Ятен решил, что лучше ка ему пока прогуляться. Он шел за своими ногами, они вели его сами, он огляделся лишь тогда, когда перед его глазами появилась вывеска какой то кофейни на окраине.Как я тут оказался? даже сам не заметил, что пришел суда. Ладно. Это даже вполне удачно. Заодно перекушу и посижу подумаю. С такими мыслями парень вошел внутрь.
Пройдя внутрь, глаза парня округлились. И кто бы мог подумать, что тут так оживленно.Сердце не покидала тревога и Ятен чувствовал, как его пульс учащается. Среди поситиетлей он узнал двух близких ему друзей. Пока я их там жду, они тут в какой то дыре прохлаждаются! Отлично, братцы! Просто крассавчики!Он сделал пару шагов вперед и увидел, что его братья не одни здесь, а в компании каких то незнакомых людей. Ээто еще кто? наши старые знакомые? или новые? почему то мне это не нравится все. Нужно внедриться и во всем разобраться!
Впару шагов блондин оказался вблизь столика за которым сидела компания. Он плюхнулся на стул.
- Вот вы где! а я вас там жду жду, аж проголодался. Хоть бы позвонили, сказали, что не придете, я бы не чувствовал себя таким идиотом!Лицо зеленоглазого было невозмутимым, но он чувствовал, как пульсируют вены на висках от напряжения. Ох, чую я мне тут не рады, как то странно тут все. невозмутим. Я невозмутим Сам себя настраивал парень.Он улыбнулся всем присутсвующим и громко на все кафе закричал
- Официант!Официант! Где ж тебя носит? Принеси мне кофе! Чувствую мне есть что послушать.Зеленые глаза хитро заблестели.
-Ну, что товарищи, че не спим, о чем говорим?!Он подмигнул парню, которого не знал, заглянув ему в глаза и почувствовал как его пальцы холодеют.

Отредактировано Ятеша (2011-08-10 18:44:25)

+5

10

В компании из трёх человек Экс-Хаосу явно были не рады, но резко повеселевшая блондинка этого, конечно, не заметила. Пока она пыталась заставить явно обалдевшего тёмноволосого вспомнить Гавайи и сёрфинг к ним подошли его товарищи и, вежливо отодвинув девушку назад,чётко дали понять "А не шли бы вы лесом, милочка?" Блондинка слегка опешила от такой реакции,но отступать не собиралась. Изобразив на лице обиду, она уже хотела закатить истерику,но тут к их весёлой компании присоединился ещё один симпатичный гость. Забыв про враждебно настроенную троицу, девушка переключила своё внимание на новоприбывшего
-Привет, мой хороший! она, пошатываясь, подошла к парню Ты их знаешь, да? Я вот тоже где-то  видела...ик! Скажи этим букам, что с девушками так себя не ведут. Не ну ты посмотри на них!, после этот Экс-Хаос плюхнулся на свободный стул, и повернувшись, сделал подобие серьёзного лица и погрозил пальцем троице Ай-ай-ай. Как нехорошо. Что это вы так напряглись? Стоят там как стайка одиноких тушканчиков и пожирают меня глазами. Вы дырку на мне проделаете, товарищи!...ммм...ик! Вы же не заговор против меня устраивать собрались, нет? А то я вас покараю...ик!...Это...Как это там... Во имя Луны! после чего белобрысая  попыталась изобразить что-то типа а-ля Сейлор-Мун и, не выдержав, расхохоталась на всё кафе. И вроде бы Экс-Хаос понял, что пора остановиться, но веселье никак не хотело уходить. Забавно... пробормотала она себе под нос и, обведя взглядом всех присутствующих, попыталась сделать у себя на голове два хвостика Ну как? Похожа я на эту...как её там? Которая карает во имя Луны...ик! Правда милая, правда?! Да-да, алкоголь уже не просто бил в голову, он уже колошматил по ней кувалдой, из-за чего девушка явно начинала заговариваться.
  Вдруг воспоминания о Сейлор Мун навеяли блондинке странные мысли и она в упор уставилась на Тайки и Сейю Ммм... в голове сейчас конечно был полный хаос, как бы забавно это не звучало, но девушка усердно пыталась что-то вспомнить. Она даже поближе подошла к Тайки и встала на цыпочки, заглядывая ему вглаза Хм. И тебя я тоже где-то видел... Она перевела взгляд на Сейю и вдруг вздрогнула Чёрт побери! Это же...! Белобрысая резко отскочила Коно яро!  Вы же прихвостни Серенити, которая вечно путается у меня под ногами! всё ещё плохо контролируя своё тело она попыталась принять боевую позицию Наконец-то я уничтожу вас!  Узнала Экс-Хаос правда только двоих, но ей конечно же было фиолетово с кем драться, главное уничтожить старлайтов, может быть тогда хозяин даст ей второй шанс. Сила тьмы! крикнула блондинка, атакуя.

Отредактировано Хаос (2011-09-09 18:53:08)

+6

11

Внимание брюнета привлекла девушка весьма не трезвого вида которая, шатаясь в разные стороны, "доползла" до сидевшей за столиком троицы. Не прошло и пяти минут, как эта особа начала лесть к Сейе, у которого естественно округлились глаза от такой наглости. От одного её прикосновения, Сейя почувствовал, как его обдало темной энергией ипритом весьма знакомой. - Эй, девушка! Не знаю, с кем вы встречались пару недель назад на пляже, но это точно был не я! И попрошу отлипнуть от меня! Будьте так любезны. - На помощь брюнету, тут же пришел шатен, и оттащи девушку от брюнета. Через пару секунд, Сейя услышал мысленно Творца и Геллерта. - Я тоже это почувствовал. И её энергия мне показалась знакомой, что не радует совершенно.
За этой суматохой, Сейя даже почти не заметил, как к столику подошел Ятен и сел на свободное место. - Вот вы где! а я вас там жду жду, аж проголодался. Хоть бы позвонили, сказали, что не придете, я бы не чувствовал себя таким идиотом! - Привет Ятен, ну ты уж извини, мы все в делах погрузились с головой. И телефон я только сегодня купил, а твой номер как бы ни помню наизусть. - - А где мы вообще должны были встретиться? И во сколько? - Заказав себе кофе, Ятен посмотрел на Геллерта - Ну, что товарищи, че не спим, о чем говорим?!
- Ятен, это не...  - Не успев договорить, Воин заметил, как особа женского пола вернулась обратно и начала говорить с Ятеном. После чего ,посмотрела на остальных. - Вы же не заговор против меня устраивать собрались, нет? А то я вас покараю...ик!...Это...Как это там... Во имя Луны! - После последних слов, Сейя еще настороженнее посмотрел на неё. - Ох не нравиться мне все это. Может, нам не одним нужен Серебряный кристалл. - А девушка все не унималась и полезла к Тайки.
- Вам уже ясно сказали, чтобы вы шли отсюда и что вам не рады. - брюнет уже решил оттащить её от Тайки, как вдруг её выражение лица резко изменилось. - Коно яро!  Вы же прихвостни Серенити, которая вечно путается у меня под ногами! - Пошатываясь, девушка немного отошла и попыталась стать, как показалось брюнету в боевую стойку, от чего Сейя сунул руку в карман за преобразователем на всякий случай и очень вовремя, так как в их сторону полетела атака.
- Звездный Воин! Быстро сориентировавшись, он положил на себя ладонь и воспользовался «тишиной тела».
Атака пролетела сквозь брюнета и врезалась в предметы позади. Воин почувствовал, какое-то острое и знакомое негативное ощущение. Перед глазами пролетели моменты далекого прошлого, из-за которого захотелось придушить на месте девушку.
- Неплохо, вот только мимо! И кстати, ты была права, когда сказала, что мы знакомы. Хаос! - Зло сверкнув глазами, он посмотрел на врага. - Я знаю кто она. Это Хаос, разрушившая нашу родную планету, много лет назад. – Воин попытался передать сообщение мысленно.

Отредактировано СейКа (2011-09-13 20:15:32)

+5

12

Сценку с пьяной девушкой во главе, прервал приход Ятена. Ну, что товарищи, че не спим, о чем говорим?! Блондин как - то с недоверием посмотрел на Найнетти. И не успел ничего Тайки ответить, как внимание незнакомки, резко переключилось на Ятена. Привет, мой хороший! Почти прокричала девушка. Ну нет, это уже совсем наглость! Возмутился шатен и уже собирался снова спасать новоприбывшего брата, как блондинка произнесла пламенную речь, закончив её словами: Это... Как это там... Во имя Луны! Тайки недоумённо уставился на девушку, и начал припоминать что где - то видел её, но вот где, вспомнить не удавалось. Затем незнакомка неожиданно приблизилась к шатену, так, что он не много пошатнулся. Вы, что вообще себе позволяете? Мало того что Вы испортили наш вечер, так ещё и несёте полный бред! Ещё немного, и я придушу её собственноручно... Констатировал мысленно факт, парень. Но неожиданно блондинка сменила своё настроение. Коно яро!  Вы же прихвостни Серенити, которая вечно путается у меня под ногами! Это заявление слегка поразило Тайки, но видя, что незнакомка готовится к атаке, он был готов ответить на любое её действие. Сила тьмы! Озлобленная девушка была настроена решительно. Сейя быстро отреагировав, поставил защиту. В этот момент, смотря на "противника" в голове шатена начали всплывать образы прошлого... Не может быть, это же... Не закончив мысль, он услышал, как его брат, озвучил её. И, кстати, ты была права, когда сказала, что мы знакомы. Хаос! Непреодолимое желание, отомстить за свою планету, вырвалось наружу. Я знаю кто она. Это Хаос, разрушившая нашу родную планету, много лет назад. Верно Сейя, и сегодня, мы отомстим за это! Творец резко вышел вперёд, и зло, смотря на Хаоса, быстро выставил перед собой руку, и, направив два пальца на противника, воспользовавшись "тишиной пространства". Тут же, луч красной энергии, устремился прямо к цели...

+2

13

Напряжённая атмосфера конфликта с пьяной особой дала небольшую трещину, когда на поле действия появился Ятен. Отчего-то его появление вызвало у Найнетти странное ощущение, как будто что-то не правильно. Да и слова явившегося старлайта вызвали лёгкое недоумение… Где он их ждал? И почему вообще был не вместе со всеми? Во всём этом было что-то странно неправильное. Где-то далеко в подсознании шевельнулось воспоминание о другой версии событий, но это было настолько глубоко, что чёткого осознания не появилось, только начала кружиться голова. Потерев пальцами висок, фараон намеренно заткнул беспокойство куда подальше, по крайней мере на первое время, пока не был исчерпан конфликт со странной девушкой, магический фон которой тоже отнюдь не вызывал у Геллерта приятных ощущений.
- Спать ночью? – с лёгким смешком и сарказмом в голосе и весёлостью в глазах уточнил он у подмигнувшего ему Ятена. Вот только даже от этого взгляда Хилер как будто застыл на месте: видимо, сказалась «аура» его фараонства. Поэтому Геллерт резко оборвал зрительный контакт, как раз вовремя чтобы увидеть представление девушки с изображением двух хвостов, карания во имя Луны и заявления о том, что они якобы прихвостни Серенити. Которой, судя по контексту, являлась собственно Сейлор Мун.
- Мне кажется, или я чего-то в этой жизни не понимаю? Враг Сейлор Мун называет её милой? – одна бровь Тарланка поднялась вверх, изображая удивление, но длилось оно не долго: в следующую секунду в сторону Сейи полетела атака, а старлайты почти дружно признали в их уже явно противнике Хаоса, с которым у них были счёты. И у него они теперь, собственно, тоже были. Глаза фараона ощутимо расширились от гнева, радужка начала принимать красноватый оттенок, а спрятанные до этого под иллюзией уши проявились на всеобщее обозрение.
- Не сссмей поднимать сссвои руки со сссвоим хаосом на моих… - начал буквально шипеть Найнетти, но неожиданно запнулся и не закончил предложение, потому что слово «подопечных» вдруг показалось ему не правильным, а слово «друзей» не смогло сойти с языка, хоть благодаря фальшивым воспоминаниям он и считал старлайтов таковыми, произнести это вслух всё равно оказалось непривычно настолько, что с первой попытки не получилось. Благо, заминка оказалась не столь заметна на фоне полетевшей в сторону Хаоса атаки Тайки.
«Посссмела напасть» - недовольство, гнев и возмущение были отчётливо слышны даже в мысленном голосе Найнетти, когда он ответил на ментальном уровне общения, даже не подозревая, что Ятен не в курсе о новом участнике их старлайтовского мысленного общения. – «Разрушила Мирею, говорите? Не знаю на счёт мести, но целой и невредимой она отсюда точно не уйдёт!» - с этими словами Найнетти вытянул вперёд руку, направляя в сторону Хаоса тишину разума. Белесое мутноватое облако охватило всё место действия, представляя разумы окружающих перед разумом Найнетти как на ладони. Оставалось отправить на Хаоса мысленный посыл к дезориентации, что фараон и сделал, и только потом почувствовал, что картина памяти Ятена абсолютно не согласуется с картиной памяти остальных. Зато очень хорошо согласуется с шевелящимися на задворках памяти воспоминаниями. От неожиданного понимания того, что вся его материальная жизнь оказывается не такая, как он помнил в последние часы, и в ней есть только поиск артефактов и нет вот этих самых союзников, сознание Геллерта испытало некоторый шок и… ушло в неконтролируемое отрицание этого факта. Настолько глубокое, что его разум принялся даже без его на то одобрение править память Ятена под «общую» картину. И выправил. Не только память Хилера, но и только что появившееся осознание старых воспоминаний самого Геллерта. Отняв руки от головы, которые он сам не понял как там оказались, фараон обвёл поле боя, с уже рассеявшейся дымкой, немного сбитым с толку взглядом, но потом, тряхнув головой, решил что просто немного выпал из реальности из-за своей атаки.

+4

14

Приветливые возгласы братьев прервала пьяная особь странно выглядевшая. Интерес Ятена вмиг переключился на нее. Тревога не покидала его. Слегка приподняв бровь, Ятен слушал, что он хороший, да еще и ЕЕ, той самой пьяной девушки. Скептически бросив язвительное -Привет, блондин отшотнулся, ибо в нос ему ударил не самый благоухающий запах.Изрядно, же леди напилась. Интересно в честь чего это?! парень бросил?Предположил зеленоглазый, но пронаблюдав за девушкой понял, что дело вовсе не в парне. особь буробила что-то непонятное, кривляясь и бушуя.Казалось, что она пришла с проаздника победы команды пародистов. И самым настораживающим был тот факт, что парадировала она, никого иного, как Сейлор Мун. Ятен, конечно похихикал про себя, над этой ситуацией, но это не усыпило его бдительность. Не зря. разглядев братьев блондина, она узнала их и оказалось, что эта самая пьяная особь, Хаос! Девушка вмиг перевоплатилась и напала. Каковым же было удивление Ятена, когда оставшаяся тройка персонажей перевоплатилась.. и стала чем то подобным старлайтам, но только с более усовршенстоваными силами и внешним видом. Что за черт?! Откуда у них это все?!   Он уже забыл, про незнакомца, про Хаос, про то, что она промазала. Его волновало нечто другое. Healer Star Power, make up! - прокричал парень и его окутало зеленоватое облако. Хилер не спешила атаковать. В ее голове всплывали картинки, воспоминания, или же лже -воспомнинания, которые ей навязывал Незеокомец. Сейчас Она оглядела себя с ног до головы и поняла, что что-то новое наполнило ее. Костюм вовсе не напоминал привычный. А самым странным ему показалось что он так и остался при перевоплащении парнем. Что тут твориться?! Я что то где-то пропустил? Может я не пару часиков проспал, а пару лет?! Надо бы Мину разыскать, после этого всего.Подумав это, Ятен постарался представить Минако, но почему то в голове не оказалось четкого образа его любимой. Белые волосы развивались за спиной. Он чувствовал изменения. парень в образе старлайта оглядел присутствующих и его взгляд наткнулся, так невзначай, на взгляд Найнетти, и почему то ему показалось что он слышит о чем тот думает.Или наоборот. Он уже не понимал где чьи мысли. Но стараясь заглушить в себе все что его переполняло, блондин решил нанести удар по Хаосу, ведь, как ни крути он был их главной угрозой.
Star Sensitive Inferno! - и через его руку пошла сила, легким покалыванием она сорвалась с руки и шокировала зеленоглазого.
- Ух, ты! - лицо парня осветила легкая улыбка , приукрашенная язвительным взглядом.

Отредактировано Ятеша (2011-09-24 08:52:23)

+3

15

- Неплохо, вот только мимо! И кстати, ты была права, когда сказала, что мы знакомы. Хаос!
гневно провозгласил Файтер. И что с того? Уже испугались?
Старлайты не заставили себя ждать и тут же в Хаоса полетело аж четыре атаки. Девушка отскочила, правда не очень удачно, повалив за собой несколько стульев. Алкоголь пусть и отпустил слегка, но всё ещё затуманивал разум.Оставшийся персонал с криками и визгами забился кто куда, спасая свои жизни. Жалкие людишки...Жалкие старлайты! со злостью крикнул Экс-Хаос, отбивая атаки врагов. Да будте вы прокляты со своей Серенити! Блондинка направила на парней очередную атаку.
- Не сссмей поднимать сссвои руки со сссвоим хаосом на моих…
Что такое? Дар речи пропал? ехидно поинтересовалась белобрысая Хаосу никто не помеха. Я! Я стану повелителем этой жалкой вселенной! Одна за другой планеты падут перед моей мощью!...Как например ваша... коварно улыбнувшись произнесла девушка
Она хотела вновь атаковать компанию, как вдруг почувствовала ужасную слабость во всём теле. Что за чёрт?! в ужасе прошептала она Неужели... Волосы  девушки начали менять цвет, и пару секунд посетитили кафе лицезрели, как шевелюра Экс-Хаоса переливается всеми цветаи радуги. Наконец представление закончилось. Волосы девушки приобрели иссиня-чёрный оттенок. Только не сейчас! Нет!  Экс -Хаос резко поднялся и, злобно зыркнув взглядом в сторону старлайтов, выскочил за дверь Нужно уматывать отсюда, пока они не прибили меня!

+3

16

Никто ещё не проверял как сильно нужно постараться, чтобы разозлить фаранона... Однако, как сейчас показала практика - достаточно ему нагрубить и предъявить какие-то требования на Землю, предварительно попытавшись атаковать старлайтов. Пожалуй, Найнетти впервые ощущал ярость... Раньше, не имея тела, и фактически олицетворяя мировое небытие в виде тишины, он просто не способен был на гнев, но с обретением тела и слиянием с душой поглощённого им эльфа, явно добавился спектр эмоций ранее фараону недоступных...
- Вселенную ей подавай? - слабонервным на Найнетти в виде, с которым он задал этот вопрос, смотреть точно не стоило: пожалуй, при должном умении читать выражения лиц, экс-Хаос вполне мог бы сейчас прочитать свой смертный приговор. Вот только, он явно был занят осознанием чего-то ещё... и зачем-то сменой цвета волос, которую фараон вообще проигнорировал. А потом приговорённая жертва, что-то прошептав, двинулась на выход... а позволять ей сбежать Найнетти не собирался. Ему даже портал строить не пришлось: он сам не понял как именно переместился в пространстве и оказался уже снаружи кофейни, почти у входа, пресекая экс-Хаосу путь бегства.
- Уже куда-то собралась? - голос был всё такой же мрачный и буквально вибрирующий от гнева, глаза уже горели красным светом, а шевелюра чуть ли не стояла дыбом, ощутимо удлинившись. - Уж извини, ты никуда не уходишь. Разрушила мир моих подопечных, посмела поднять руку на моих друзей, заявила права на всю вселенную, включая мой будущий мир, и после этого рассчитываешь остаться в живых? Я прекрасно знаю сколько миров у тебя на счету. И даже не буду спрашивать зачем тебе понадобилось разрушать столько миров... Потому что знаю, что не может быть цели, требующей такого количества, кроме как личное удовольствие... Пора платить по счетам, мразь. - с этими словами фараон поднял руку, вытянул её вперёд, указав указательным и средним пальцами в район сердца экс-Хаоса... и призвал тишину пространства.

+5

17

Ощутив всю свою новую силу, парень не долго думая решил испробовать ее еще раз. Мало ли, вдруг ему показалось?! Все же может быть. А в последнее время его уже мало что стало удивлять. Как только зеленогнлазый собрался нанаести атаку, его взору предоставилась картина смены цвета волос у Хаоса. от Изумления лицо блондина выразило глуповатую усмешку. Девица аля Хаос быстренько поняв чем кончиться дело собралась на выход " с вещами", но не тут то было! Фараон решил пуститься за ней в погоню. Хорошо, конечно что именно сейчас, а то потом бы уже было поздно, но не об этом. .. Ятен не желавший оставаться в стороне последовал за ними, за Хаосом и Фараоном. Не упускать же ему шанс испробовать свои силы.
Фараон долго что-то обьяснял Хаосу за друзей и за планеты, но Ятен в этот момент крутил в ладонях сгусток энергии слабо святящейся. Он так и не понял, Хиллер ли он сейчас или нечто другое, но это его мало волновало. Когда Нетти закончил свой монолог, блондин не увидел на лице Хаоса ни капли сочувствия и выпустил энергию с лодоней на девицу, сосредоточив на ней свои мысли, сгусток разросся. ПоразительноВ этот момент и Фараон прибег к какому то наказанию. Ятен не особо понял что это было, но явно должно было сработать.
Сейчас с важным видом парень подошел к Фараону
- Ей уже достаточно, она итак намучаеться. Или ты желаешь ей похороны со всеми почестями устроить?
Правда не думаю, что мы о Хаосе больше не услышим. Слишком все легко
Парень посмотрел на лежащую у порога девушку безразличным взглядом, на последок. Принял обычный вид и зашел внутрь кафе.

Отредактировано Ятеша (2011-10-15 17:28:05)

+3

18

Уже в дверях её застал один из противников. Ха..на что надеялась-то?... Девушка посмотрела на разьярённого парня. Она не могла обьяснить почему, но защитником справедливости его явно нельзя было назвать. С преспокойным выражением лица она выслушала нотацию о его подопечных и мирах и усмехнулась. Старлайты уже не те, кем были при нашей последней встрече....И этот хвостатый..Он явно не мимо проходил. Пусть Хозяин лишил меня сил, но... Да. Пускай "блондинка" и была всего лишь заместителем Хаоса с чужой внешностью, с чужой силой. Но свои способности она имела. А это то, чего Хаос отнять не мог.Твои друзья? Да что ты знаешь о друзьях? Какова твоя истинная цель? и тихо добавила Чем ты отличаешься от Хаоса?... Она хотела ещё что-то сказать, но противник направил на неё указательный палец. В девушку полетел луч красного цвета и в сие мгновение Экс-Хаос почувствовала ужасную боль в сердце.Что...происходит... Схватившись за сердце, брюнетка начала медленно оседать. Кто же он?... В тот же миг в неё прилетело нехилым сгустком энергии, что заставило девушку рухнуть на землю.Экс-Хаос упал на спину Конец?...Добьют меня?...Хозяин...За что? Как сквозь туман она услышала голос одного из старлайтов. - Ей уже достаточно, она итак намучаеться. Или ты желаешь ей похороны со всеми почестями устроить?
Бывший заместитель Хаоса слабо усмехнулась Эй... она слегка повернула голову и взглянула на своих противников И всё-таки...весело было...да? и подумав добавила...Хаос есть в каждом...везде...поэтому...я вечен... после чего девушка улыбнулась и прошептала Ещё...не конец... Чувствуя, что жинь покидает её она посмотрела наверх, в пустоту, словно пыталась донести свой последний взгляд до чёрной дыры, до повелителя. Одно она знала точно: настоящий Хаос уже узнал о новых силах старлайтов и неизвестном. Значит всё только начинается. Существование... ради чьей-то цели...Хозяин...мы ведь завоюем этот никчёмный мир?... Она улыбнулась из последних сил и закрыла глаза Ещё увидимся...

Game Over)

+6

19

После некоторых фраз, которыми перекинулся Геллерт с Хаосом, Хаос начала как-то странно себя вести и в прямом смысле меняться на глазах. - О! Стиль решила сменить. - Пронеслось в мыслях брюнета. Но после этого Хаос начала как-то странно себя вести и попыталась смыться, что не осталось не замеченным. - Не уйдешь! - Сейя помня о том, что он сейчас практически призрак решил преследовать эту особу не по старинке через двери, а проскочить на улицу сразу через стену.
Возле входа снаружи стремительно продолжали развиваться события. - Вот черт! Чувствую себя простым наблюдателем бестелесным… Призраки и те полезнее.
- Сжав руку в кулак, Сейя продолжал наблюдать за Геллертом у которого уши стояли торчком, глаза горели красным огнем, а волосы чуть ли не дыбом. - Давно я его такого не видел с тех пор как... Мысли брюнета прервал Целитель. - Ей уже достаточно, она итак намучается. Или ты желаешь ей похороны со всеми почестями устроить? - Ну за то, что она сделала хотя бы с нашей планетой, то можно было бы. - Облокотившись о стену, он посмотрел на присутствующих. - А так не нравиться мне все это. Уж очень просто все получилось. - Вздохнув, он посмотрел на Геллерта и Ятена. - Предлагаю слинять отсюда побыстрее, пока не приехала полиция с разборками, задержанием, протоколами...
- Зайдя обратно, он подошел к столику, за которым они сидели, взял пакеты и прихватил выпивку. - Предлагаю продолжить то, от чего нас прервали, но в другом месте.

+4

20

Неожиданно внешний вид Хаоса стал меняться. Хм, интересно. Тайки внимательно наблюдал за переменами во внешности. Давно ли интересно Хаос такие цвета - представления устраивает. Здесь точно что - то не так. Через несколько секунд девушка решила сбежать с места действий. Но Найнетти быстро отреагировавший на это, опередил беглянку и оказался перед зданием.
-Зря Хаос явился сюда сегодня... Шатен подошёл к Сейи, и встал рядом с ним, сложив руки перед собой. Знаешь, что - то мне подсказывает, что всё слишком просто. К битве на улице присоединился Ятен. -Я думаю, они сами справятся. Хмыкнул Тайки, наблюдая за последними мгновениями Хаоса. И через несколько секунд уже бездыханное тело девушки лежало на асфальте. Отличная работа! Предлагаю слинять отсюда побыстрее, пока не приехала полиция с разборками, задержанием, протоколами... Вот это верно. Забот у нас и так хватает без полиции. Сейя прихватил пакеты, купленные ими.
-Давай ка, я немного тебе помогу. Шатен взял половину "груза" у брата. Предлагаю продолжить то, от чего нас прервали, но в другом месте. Есть, у кого идеи куда отправиться?  Спросил парень, уже выходя из кафе.

========> уточню куда,  после решения, куда мы отправились xD

+3

21

Зайдя в кафе, блондин начал наблюдать замечательную картину: его братья, что-то обсуждают. Куда-то уже собрались.Подумал Ятен услышав их диалоги. Далеко путь держите братцы...Кролики?Зеленоглазый ехидно улыбнулся. А что в пакетах? Не долго думая парень отобрал пакет у Сейи и открыл его. Ох тыж ё!! Тут целую танковую девизию можно обезвредит рогом в землю. Каков праздник? Я опять что пропустил. Нуу.. теперь вы от моей компании точно не отвертитесь. Блондин приобнял братьев встав по середине. В его кармане раздался звук пришедшей смски. Ятен не замедлительно ее прочитал. Минако? Любимый? Он посмотрел на братьев, игриво сделав жест бровями. Кажется я навсегда запомню сегодняшний день.- А теперь мне бы очень хотелось знать, где вас угораздило подцепить Хаоса?? Ятен направился вслед за братьями.

========>Вилла

Отредактировано Ятеша (2012-10-13 07:48:34)

+4

22

"Чем я отличаюсь от Хаоса?" - мысль эта для Найнетти, да и все заданные экс-Хаосом вопросы, были настолько неожиданны и непривычны, что состояние ярости спало моментально... Но фараон вдруг понял, что задумываться над этими вопросами ну совсем не хочет, в целях сбережения своего рассудка. Огромного усилия стоило заставить себя оттолкнуть в сторону непрошеные мысли, но Геллерт справился и лишь с отсутствующим видом кивнул, когда все выдвинули идею уходить, пока не пришла полиция.
- Действительно слишком просто... Не исключено, что то был только аватар... - сказано это было с отстранённой интонацией, как будто Найнетти вобщем-то и не очень задумывался, о чём говорит и вообще всё его выражение физиономии после тех слов Хаоса начало выглядеть так, словно его только что огрели сковородкой по голове и он не очень-то понимает что происходит вокруг. Ещё раз глянув на тело почти у своих ног, фараон так же отстранённо про себя отметил, что оно превратилось в мужское. Несколько раз тупо моргнув, глядя на эту картину, эльф потряс головой, выкидывая оттуда лишние мысли, и взгляд у него стал чуть более сфокусированным.
- Не важно куда отправиться, даже пожалуй, лучше выбирать не самим... Просто куда-нибудь в как можно менее людное место. - с этими словами он очертил вокруг себя и старлайтов телепорт, оставив точку назначения на волю случая, но в последний момент отчего-то подумал о море...

--------» Дома героев » Вилла "Пандемониум"

+5

23

----->кофейня

Портал открылся в тихом закутке около кафе. Рио шагнула на улицу и подняла лицо к небу, подставляя его ласковому солнышку. "Любимый месяц - август!" - улыбнулась девушка, глубоко вдыхая аромат близкого леса. Но было в воздухе что-то... запах, который откровенно портил картину. Рионика нахмурилась и, открыв глаза, принялась осматриваться.
- Вэйн, тебе не кажется что в воздухе пахнет чему-то явно не тем... - обратилась она к Антеросу, не оборачиваясь. - Как будто кто-то лес жжёт, - Рио обернулась, улыбаясь мужчине вышедшему следом из портала. Как только Вэйн оказался рядом с Рио, та аккуратно закрыла портал. - Будем надеяться, что пожар сюда не доберётся.
Ника ещё раз посмотрела вокруг и потянула Вэйна внутрь. Было так странно ощущать его рядом, странно и приятно. Ещё страннее, пожалуй, было кольцо на пальце, но к этому девушка уже почти привыкла. С тех пор, как Тери, её Тери, сделал предложение и основные озражения остались позади в голове Рио, как в детской погремушке билась одна мысль "Я больше не одна". Мысль была пугающей не потому что "не одна", а потому что сейчас "не одна", а как только поверит и расслабиться опять станет "одна". "... и это будет... слишком...ужасно? больно? ... просто слишком."
- Тут неплохо кормят, но кофе так себе... И кому я тут должна передавать материалы?.. - девушка оглянулась в поисках заказчика, но только озадаченно покачала головой. - Смотри-ка... Никого нет. Ну, и дураки. Продам материал другим людям. Ну, и ладно.
Вооружившись меню, Рио утянула Вэйна за дальний столик, расположенный так, чтобы видеть за и вход.
- Рассказывай, - потребовала она, когда заказ был сделан.

Тери, я несколько повольничала. Прости. Если что - без обид:)Готова переписать.

Отредактировано Rionika Hell (2012-10-13 02:20:54)

+2

24

==> Благоустроенная нора Любопытства

Выйдя вышел из портала и сделав несколько шагов вперед, Вэйн увидел тихую улочку и небольшое кафе. Очевидно, туда они и направлялись.
Воздух и правда пах гарью, которая шла со стороны леса. Вэйн несколько напряженно посмотрел в ту сторону. Уж очень не хотелось вмешивать Рионику. Но тут уже решение за ней. А пока она рядом с ним, ему спокойно: он всегда сможет защитить от чего бы то ни было.
«Естественно жжет…Даже могу предположить, кто.» - подумал Антерос, но озвучивать не стал. Все по порядку. Ему еще предстояло рассказывать. Особо много времени это вряд ли займет. Главное, передать суть. А о деталях Рио и сама спросит, если понадобится.
- И я надеюсь, что не доберется. – улыбнулся ей в ответ Антерос.
Он привычно, как бы странно не звучало после стольких лет разлуки, погладил тыльную сторону ее ладони большим пальцем, будто убеждаясь в реальности всего происходящего. Если сердце уже все понимало и стучало быстрее от осознания того, что они вновь вместе, то разум как-то притормаживал, все еще намекая на то, что это может с таким же успехом оказаться сном. Поэтому, теплая ладонь Рио в его собственной, служила сейчас лучшим доказательством того, что их сказка продолжается. И будто не было этих лет. Этой жуткой, черной ямы. Как будто только вчера был Мюнхен, и их волшебная ночь.
В кафе они заняли стратегически выгодное место с хорошим обзором для Рио. Те люди, с которыми была назначена встреча, очевидно, не пришли. Впрочем, девушку это не особо расстроило, и Вэйн расслабился.
Когда заказ был сделан, Рио довольно требовательно подтолкнула его к рассказу.
Вэйн тоже уже не желал тянуть. Поэтому, принялся рассказывать то, что знал о заместителе Хаоса, и о самом Хаосе и планах о захвате мира.
- Сейчас, как я понимаю, Хаос ищет короля Дэмиана с планеты Септоро, который прячется где-то на Земле.  – Антерос помолчал, глядя в глаза Рионики, - Ах да… Кто на стороне Хаоса. С ним некая Рей, которая в данный момент «он». Насколько я понял, в порядке маскировки, Хаос сделал ее мужчиной. Еще он говорил о Страхе и Ярости. Они были в лесу. Ну, я – Ненависть. – Вэйн улыбнулся, щуря фиалкового цвета глаза, но затем вновь посерьезнел, - Возможно, кто-то еще. Я пока не знаю. Прости, что информации слишком мало, но это самое основное. Но если я что-то упускаю, и есть, что спросить – попытаюсь ответить.
Он внимательно наблюдал за реакцией Рио на свои слова. Будет ли его возлюбленная вообще заинтересована такими делами? И стоило придумать план действий на случай, если не будет.

Отредактировано Антерос (2012-10-13 05:35:59)

+2

25

- Итого, - подвела итог Рио, выслушав отчёт любимого. - Есть некий Хаос. В его команде ты, некая Рей, который сейчас "некий", Страх и Ярость, эта та самая малохольно-бледная до белизны особа. Нет. Очаровательная дама, только уж больно бледна. На земле Хаос с товарищами ищет некоего принца. Вопрос. Зачем он его ищет?..
Рионика замолчала, глядя, как на стол ставят заказанную еду. Потом когда официантка удалилась продолжила:
- И какое отношение это имеет к нам? - девушка потыкала вилкой в содержимое своей тарелки и принялась за еду. Продолжая вещать с набитым ртом. - Зафем я ему? И пофему у нефо? Или у неё? Тафое странное профвище?
Содержимое тарелки кончилось как-то подозрительно быстро. Мысли скакали с одного на другое постоянно возвращаясь к колечку на пальце и, как это бывает с по-настоящему ценными, понравившимися вещами, колечко нравилось всё больше и больше. Девушка улыбнулась, покрутив колечко:"Плохо, конечно, лишиться свободы, но чего она стоит? Свобода без него?"
Девушка хмыкнула и тихо прочитала:
- В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Он был построен в какой-то там –надцатый век.
Рядом жила ослепительно-черная Кошка
Кошка, которую очень любил Человек.
Нет, не друзья. Кошка просто его замечала –.
Чуточку щурилась, будто смотрела на свет
Сердце стучало… Ах, как ее сердце мурчало!
Если, при встрече, он тихо шептал ей: «Привет»
Нет, не друзья. Кошка просто ему позволяла
Гладить себя. На колени садилась сама.
В парке однажды она с Человеком гуляла
Он вдруг упал. Ну а Кошка сошла вдруг с ума.
Выла соседка, сирена… Неслась неотложка.
Что же такое творилось у всех в голове?
Кошка молчала. Она не была его кошкой.
Просто так вышло, что… то был ее Человек.
Кошка ждала. Не спала, не пила и не ела.
Кротко ждала, когда в окнах появится свет.
Просто сидела. И даже слегка поседела.
Он ведь вернется, и тихо шепнет ей: «Привет»
В пыльной Москве старый дом в два витражных окошка
Минус семь жизней. И минус еще один век.
Он улыбнулся: «Ты правда ждала меня, Кошка?»
«Кошки не ждут…Глупый, глупый ты мой Человек» - потом медленно перебралась поближе к Вэйну и уткнулась лбом в его плечо. Хотелось сказать, что она ждала, но "кошки не ждут". Она просто бежала. От него. К нему.
- Я люблю тебя, - тихо прошептала она, голосом Дагаза.
Примерно в этот момент в кафе появился холёный молодой человек с парой амбалов за плечами.
- Это к нам, - доверительно прошептала она. - Только как-то мне не нравиться их настрой. Такой чувство, что они собрались закатать меня в цемент и отправить в путешествие к морю...
Пришедшие, тем временем, заметили девушку и принялись шустро продвигаться к их столику.
- Как-то я туда не стремлюсь. В смысле, к морю по их путёвке. Отобьёмся? - девушка ухватила чашку кофе и уткнувшись в неё носом наблюдала за пришедшими.
- Ты - Кошка? - без предисловий спросил парень.
- Ну, это с какой стороны посмотреть, - хмыкнула Рио. - И для чего.

+2

26

Антерос улыбнулся, выслушав все вопросы, возникшие у Любопытства, не перебивая.
- Итак, по порядку… Ищет, чтобы убрать с дороги, полагаю. – отозвался он, не слишком громко так, чтобы слышала только Рио, - Какое отношение…У меня некогда был заключен договор. А ты, как я и говорил, сама решишь, нужно ли тебе это. Ему-то нужны союзники, понятное дело. Планы по захвату мирового господства без союзников не обходятся. – подмигнул парень, - Но мне лично как раз очень интересно, какое же отношение мы имеем к Хаосу, да и чем все закончится... На вопрос, кто такой Хаос, я тебе не смогу дать ответа при всем желании, поскольку не знаю всей подноготной. Скажу только, что Хаос, как и мы с тобой – воплощение. Воплощение Хаоса соответственно. Поэтому и прозвище такое.
Вэйн любовался. Хотелось вообще не выпускать из объятий. Долго. Возможно, никогда. Вероятно, такие желания были отчасти вызваны нежеланием вновь потерять. Все те годы, когда они не были вместе, казались сейчас просто плохим сном. Из тех, которые постепенно забываются, и к концу дня ты даже не можешь вспомнить, почему проснулся в холодном поту.
Вэйн слушал. С замиранием сердца. Боясь, даже дышать. Понимая, какие эмоции, и какой смысл любимая вкладывает в эти строки. Он когда-то слышал это стихотворение. Слышал, но оно его не настолько пронизывало, как сейчас. Вэйн понял, что она хотела сказать, и почему не сказала. Понял ее чувства. Он погладил уткнувшуюся в него Рио по волосам, и наклонившись, поцеловал в макушку.
Услышав признание голосом Дагаза, Антерос улыбнулся. Так приятно слышать эти слова.
- А я тебя. – отозвался Вэйн, продолжая гладить и перебирать волосы.
«Еще немного, и я научусь мурлыкать.» - подумал он.
Но ощущение момента прервали люди, зашедшие в кофе, потому что Рио напряглась. Видимо, это были те люди, которых она ждала. Но, очевидно, должно было случиться нечто нехорошее.
- Отобьемся. – отозвался Вэйн уверенно, но едва слышно, и улыбнулся уголком губ. Ему-то деваться точно некуда. Царапина-то пустяковая, но бегать быстро не позволит. А от троих отбиться не будет проблем. Хорошо, что он здесь. Хорошо, что Рио не одна пришла. А то мало ли.
Вэйну не понравился тон. Не понравился взгляд, и вообще не нравился этот тип. Но резких движений он делать не стал, хотя внутренне уже был готов реагировать на любую опасность. При этом внешне, он выглядел равнодушным и спокойным.

+3

27

Странное дело, Рио сейчас меньше всего интересовали пришедшие заказчики и их наезды, точно так же как её мало интересовал весь мир. Тери, её Тери, Антерос, Вэйн... не важно. "У него может быть сотня имён, но для меня он будет моим Тери. И он рядом. И любит меня..."
Рио улыбнулась Вэйну и только после этого повернулась к подошедшим.
- И всё же. Для начала. Здравствуйте.
- Ты принесла?
- Вот мужчины, - проворчала Ника, беря Вэйна за руку. - Никакого воспитания... Может быть и принесла. Будете хамить. Найду другого покупателя. А сейчас, пожалуйста, деньги, - она медленно достала из сумочки флешку и положила на стол, накрыв тонкой ладошкой. Мужчина скрипнул зубами, но сел напрлтив и сделал знак своим помощникам. Те поставили на стол тонкий модный ноутбук: мощности никакой, зато понта масса.
Рионика покосилась на Антероса, едва сдерживая улыбку. Пришедший развернул ноут к девушке, та спокойно вставила флешку, показала содержимое и так же спокойно забрала её.
- Как только деньги будут переведены на мой счёт флешка будет отдана вам, - кивнула девушка. - И, пожалуйста, давайте уважать друг друга. Достать меня вам не удастся, а вот я вас достану.
- Это угроза? - напрягся мужчина.
- Нет. Предупреждение, - покачала головой Рио. У покупателя хватило мозгов не комментировать ни присутствие Антероса, ни витавшие в воздухе романтические отношения, а молча перечислить на счёт Рионики нужную сумму. получить флешку и свалить.
- Фууух... - выдохнула девушка. - Я уж думала. Стрелять начнёт. Так. Теперь вернёмся к нашим баранам... Значит Хаосу нужны союзники. А если я не захочу ни союзничать с ним, ни расставаться с тобой? С этим... как его... принцем. В общем фиг с ним. Всё равно я его не знаю. А хороших королей в принцыпе не бывает. С этим по месту разберёмся.
Девушка задумалась и некоторое время молчала.
- Ладно. Чтобы принять хоть какое-то решение надо познакомиться с этой анархией... фу... с Хаосом. Только, Терри. - девушка серьёзно посмотрела на Вэйна. - Ты же понимаешь, что если я не захочу с ним работать, заставить меня не сможет никто. Даже если это обернётся моей смертью?

Тери. следующим ходом можно ставить переход к папе в лес:))

+2

28

Антерос спокойно наблюдал за обменом информацией-деньгами, но все время был наготове, ожидая какой-нибудь подлянки со стороны клиентов. И прекрасно понимал, что щадить бы никого не стал. Но выглядел он абсолютно равнодушно по отношению к гостям. Большим пальцем руки, за которую его держала Рионика, он поглаживал ее запястье.
«Хорошо работает. – мысленно заметил Вэйн, - Впрочем, ничего другого я от Рио и не ожидал.»
На призыв об уважении пришедшие отреагировали на удивление покорно. Не стали применять силу, или нарываться на конфликт. Это хорошо… без надобности применять силу тоже не хотелось, и было бы бессмысленно.
Когда каждый получил то, что хотел, клиенты удалились, а девушка явно расслабилась, вновь поворачиваясь к Вэйну.
- Да… Я тоже думал, что начнет. Но он оказался достаточно разумен. – отозвался Антерос, глядя ей в глаза, - Я не собираюсь оставлять тебя, что бы ты не решила. Выход всегда найдется.  Придумаем что-нибудь.
Пока девушка думала, Антерос молчал, тоже погрузившись в мысли.
- Ты же понимаешь, что если я не захочу с ним работать, заставить меня не сможет никто. Даже если это обернётся моей смертью? – вопрос оказался неожиданным, и заставил Антероса несколько раз удивленно моргнуть.
- Я все понимаю. Только пока бьется мое сердце, ты не умрешь.
Вэйн поднялся, и подал ей руку .
- Идем знакомиться. – улыбнулся он нежно, выходя из кафе вместе с Рио.

==> Лес

+2

29

<------ Улицы города

Держать подругу за руку Ла не стала. Её так захватила идей отыскать кафе, что она даже брата на какое-то время потеряла из виду. Девушка неслась по предутреннему городу с каким-то нездоровым энтузазмом заглядывая в витрины. Когда город стал плавно переходить в окраины, девушка не заметила. Зато заметила горящую вывеску с надписью "Кофейня" дочитывать название Ла не стала, решительно направляясь в гостеприимно распахнутые двери.
- Кофе и что-нибудь поесть! - весело попросила Ла, направляясь к столику в дальнем углу, одновременно доставая компьютер. - На троих!
Уже плюхнувшись на стул девушка оглянулась в поисках брата и подруги. Маленькой леди не было. "Ну, и ладно... в конце-концов она могла решить отправитьс я домой... А я так неслась, что не заметила... Надо будет извиниться!" - девушке стало даже немного стыдно. Правда, стыд пропал, как только на её личном планшете загорелся сигнал наличия интернета.

+3

30

<------ Улицы города

Когда сестра рванула к кафе, Та растерялся только на секунду и, неловко извинившись перед общей подругой, побежал следом за сестрой. Чиби не пропадет. Она и чувствовала себя лучше. И, если понадобится, последует за ними.
Правда, Та сильно сомневался, что при всем желании их догонет. Тем не менее, не пропадет, в отличае от сестры. За нее близнец неизменно волновался. Пейзаж вокруг стремительно менялся. Они оказались на окраинах города. И своей целью Ла выбрала одну из кофеен. Дверь была распахнута, и юноша зашел следом за сестрой.
Та'мэо осмтрелся. Интуиция молчала. Ничего плохого не предвиделось, и он позволил себе расслабиться.
- Видимо, она за нами не успела. - заметил он, не обнаружив присутствия их подруги. Он сел напротив нее, - Ничего. Попросим прощения позже. Она, в отлииае от нас, не пропадет.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Кофейня