Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Забивание ролей


Забивание ролей

Сообщений 1 страница 30 из 127

1

Роли придерживаются на 3 дня

0

2

Забейте "ярость"!

0

3

Мне Юпитера придержите. Я вечером напишу анку =)

0

4

Sailor Jupiter
Оба-на))) Какой сюрприз))) *малость в опешке* Роль придержана)))

0

5

так... ПРосьба. ЗАймите ЖАдность. Человек работает над анкетой :writing:

0

6

Rionika Hell
будет сделано)

0

7

Если роль Оливии и впрямь освобождается и на нее можно претендовать, то очень прошу придержать ее для меня.
Если нет - прошу простить и буду пытаться выбрать кого-нибудь другого.

0

8

гостья написал(а):

Если роль Оливии и впрямь освобождается и на нее можно претендовать, то очень прошу придержать ее для меня.
Если нет - прошу простить и буду пытаться выбрать кого-нибудь другого.

Добро пожаловать...)
Хм... давайте так, вы пока поприсматривайтесь ещё к другим ролям, а главный админ свяжется с Оливией, чтобы всё уточнить... Но вообще, мы её недавно коллективно отговаривали, так что... В общем, посмотрите пока ещё варианты?..) Может что-то предложить?

0

9

Зачем же Вы отмечаете роль человека, которого отговариваете? ) Обидно и такая отметка и когда кто-то приходит на твою роль, я теперь чувствую себя отрицательным персонажем, прошу прощения у Оливии.
Может быть Вы мне подскажите какую-нибудь наиболее нужную роль, желательно канон и вне пейринга? Признаюсь, не 100%, что возьму именно эту роль, но, скорее всего, Вы все-таки поможете мне определиться.
Заранее спасибо и еще раз прошу прощения.

0

10

гостья написал(а):

Зачем же Вы отмечаете роль человека, которого отговариваете? ) Обидно и такая отметка и когда кто-то приходит на твою роль, я теперь чувствую себя отрицательным персонажем, прошу прощения у Оливии.

она сама просила об этом, а мы отговаривали уходить. Так что пометка зелёным - этакий компромисс.
И, если честно... кажется, мы её забыли убрать Х|

гостья написал(а):

Может быть Вы мне подскажите какую-нибудь наиболее нужную роль, желательно канон и вне пейринга? Признаюсь, не 100%, что возьму именно эту роль, но, скорее всего, Вы все-таки поможете мне определиться.

Свита принцессы Эхет, к примеру, проходит по первой акции. Там две свободные роли: Тера и Вейт. Первая точно без пейринга и её ещё не играли, вторая условно с пейрингом, но из всего пейринга был сыгран только один разговор ни к чему не обязывающий - просто знакомство. Того, что персонажа играли если что пугаться не надо и всё расскажем и если будет желание почитать - где можно почитать (там не очень много) тоже покажем...)
Ещё у нас нет Хотару, но раз на примете была Оливия, сомневаюсь, что Хотару заинтересует?
Харука тоже свободна.

гостья написал(а):

Заранее спасибо и еще раз прошу прощения.

Не за что, не за что, вы же не могли знать)

0

11

Эх, такой список, спасибо.)
Нет-нет, кто был на примете сначала абсолютно не важно, я впервые хотела попробовать отыграть Оливию, так что характер не так принципиален. Хотя Хотару и впрямь очень сложный персонаж. -_-
Я сказала бы, что мужские роли россматриваются точно так же, как и женсккие, но, думаю, раз изначально я начала выбирать именно из женских ролей, это будет как-то глуппо смотреться, если вдруг начну перебегать в другой стан.)
Единственное четкое предпочтение - выбрать именно канонического персонажа.
А что касается Харуки - разве у нее нет пейринга с Мичиру?
Наверное, я очень навязчивый и занудный гость, извините.

0

12

гостья написал(а):

Хотя Хотару и впрямь очень сложный персонаж. -_-

*согласно кивнул*

гостья написал(а):

Я сказала бы, что мужские роли россматриваются точно так же, как и женсккие, но, думаю, раз изначально я начала выбирать именно из женских ролей, это будет как-то глуппо смотреться, если вдруг начну перебегать в другой стан.)

да перебегайте если хотите сколько угодно...)

гостья написал(а):

Единственное четкое предпочтение - выбрать именно канонического персонажа.

сюжетные каноны в счёт? Или нет? А то... есть 2 ещё не выложенные акции...

гостья написал(а):

А что касается Харуки - разве у нее нет пейринга с Мичиру?

эммм... ну... не совсем. У них вроде бы как очень крепкая дружба. Но это лучше к самой Мичиру...)

гостья написал(а):

Наверное, я очень навязчивый и занудный гость, извините.

Нет-нет, всё хорошо...)

0

13

нет у Харуки пейринга с Мичиру, извиняйте, просто братская любовь :) то есть сестринская ))

0

14

гостья написал(а):

А что касается Харуки - разве у нее нет пейринга с Мичиру?

У Мичиру намечается пейринг с фараоном! http://s44.radikal.ru/i103/0808/50/9e96f5f0f481.gif 
И пусть кто-нибудь скажет обратное... *рычит*

0

15

Найнетти написал(а):

есть 2 ещё не выложенные акции...

:yep:

Laerte написал(а):

У Мичиру намечается пейринг с фараоном! http://s44.radikal.ru/i103/0808/50/9e96f5f0f481.gif

:D +1, Дракош))

0

16

гостья написал(а):

Если роль Оливии и впрямь освобождается и на нее можно претендовать, то очень прошу придержать ее для меня.

Я знаю, что пришла немного с опозданием, но хочу сказать, что роль пока что не освобождена и в ближайшем будущем я не собираюсь оставлять эту роль, поэтому можете присмотреть себе кое что другое ;)

Найнетти написал(а):

И, если честно... кажется, мы её забыли убрать Х|

Ну что я тут могу еще сказать... стыдобаа *сжигаю взглядом бедного Нетти*

0

17

Оливия написал(а):

Ну что я тут могу еще сказать... стыдобаа *сжигаю взглядом бедного Нетти*

Не сожги до свадьбы))))

0

18

я потушу, если что )

0

19

Оливия написал(а):

Я знаю, что пришла немного с опозданием, но хочу сказать, что роль пока что не освобожденна и в ближайшем будущем я не собераюсь оставлять эту роль, поетому можете присмотреть себе кое что другое

*рад*

Оливия написал(а):

Ну что я тут могу еще сказать... стыдобаа *сжигаю взглядом бедного Нетти*

*послушно стыдится*
Да я вообще тут удивился... Ещё и Харука с Терой почему-то зелёные... Почему я накатал объявление о освобождении роли и не снял зелёное - сам не помню... 0_о

0

20

Найнетти написал(а):

Да я вообще тут удивился... Ещё и Харука с Терой почему-то зелёные... Почену я накатал объявление о освобождении роли и не снял зелёное - сам не помню... 0_о

Это не я оО"

0

21

Принцесса Эхет написал(а):

Это не я оО"

не, я удивился тому как я так не подумал зайти в тему ролей...)))
и это... во флуд?..)  :D

0

22

Laerte написал(а):

Не сожги до свадьбы))))

Оууу нашего завидного жениха уже захомутали? Ех... не успела я  :sceptic:

Найнетти написал(а):

Да я вообще тут удивился... Ещё и Харука с Терой почему-то зелёные... Почему я накатал объявление о освобождении роли и не снял зелёное - сам не помню... 0_о

Склероз косит наши ряды... как же я тебя понимаю  :D

0

23

Оливия написал(а):

Оууу нашего завидного жениха уже захомутали? Ех... не успела я

Воот! Прогул тебе))))
У нас у Нетти уже столько ролей, что всем хватит)))

0

24

О, замечательно! Тогда придержите для меня, пожалуйста, Харуку. Я буду любит Мичиру КАКСЕСТРУ.)))
С удовольствием распишу, что когда битвы закончились,  интересы их оказались весьма разные, а превязанность не романтическая, а родственная, что не делает Нептун менее дорогим и родным человеком. Если позволите, тогда от этого и буду плясать.)
Найнетти, Мичи, огромное вам спасибо, что помогли определиться и разобраться.)

Оливия, выше я уже просила у Вас прощения, так сказать, заочно, теперь хочу еще раз извиниться лично. СИтуация и впрямь получилась некрасивая и неприятная, чувствую себя негодяем, который пытался подсидеть старого игрока. -___- Глупо говорить очевидное, что я ориентировалась только лишь на список ролей и цветовые пометки, не зная ничего о внутренних взаимоотношениях на форуме. И все-таки мне стыдно перед Вами я прошу меня простить.

0

25

Оливия написал(а):

Оууу нашего завидного жениха уже захомутали?

никого не хомутали, все исключительно по собственному желанию  :rolleyes:

0

26

Laerte написал(а):

Воот! Прогул тебе))))
У нас у Нетти уже столько ролей, что всем хватит)))

Ооо это хорошо *хихикнула* а то я тут одинокая, свободная...  :rolleyes:  А счастливчик, который жениться на мне, сможет стать принцем и в будущем - королем *скромничаю*

Мичи написал(а):

никого не хомутали, все исключительно по собственному желанию

Судя по твоим невинным глазкам, то вывод напрашиваеться сам собой *кошусь*

гостья написал(а):

Оливия, выше я уже просила у Вас прощения, так сказать, заочно, теперь хочу еще раз извиниться лично. СИтуация и впрямь получилась некрасивая и неприятная, чувствую себя негодяем, который пытался подсидеть старого игрока. -___- Глупо говорить очевидное, что я ориентировалась только лишь на список ролей и цветовые пометки, не зная ничего о внутренних взаимоотношениях на форуме. И все-таки мне стыдно перед Вами я прошу меня простить.

Да я не обижаюсь ни капельки=)))) Я все понимаю, что мож где то наши админы не доглядели, всякое бывает)))

0

27

Оливия написал(а):

Судя по твоим невинным глазкам, то вывод напрашиваеться сам собой *кошусь*

это какой вывод? ))

гостья написал(а):

Я буду любит Мичиру КАКСЕСТРУ.)))
С удовольствием распишу, что когда битвы закончились,  интересы их оказались весьма разные, а превязанность не романтическая, а родственная, что не делает Нептун менее дорогим и родным человеком. Если позволите, тогда от этого и буду плясать.)
Найнетти, Мичи, огромное вам спасибо, что помогли определиться и разобраться.)

ой, я что-то просмотрела это сообщение ^^
:rofl: договорились, я полностью за )))

0

28

Оливия написал(а):

Склероз косит наши ряды... как же я тебя понимаю

косит, факт...)

Laerte написал(а):

У нас у Нетти уже столько ролей, что всем хватит)))

не всем...) И не так уж и много...  :D

гостья написал(а):

О, замечательно! Тогда придержите для меня, пожалуйста, Харуку.

запросто...)

гостья написал(а):

Найнетти, Мичи, огромное вам спасибо, что помогли определиться и разобраться.)

Не за что...)

гостья написал(а):

С удовольствием распишу, что когда битвы закончились,  интересы их оказались весьма разные, а превязанность не романтическая, а родственная, что не делает Нептун менее дорогим и родным человеком. Если позволите, тогда от этого и буду плясать.)

Ну, как-то так...) Но это лучше ещё на всякий случай уточнить у самой Мичи...))) Там тоже некоторое количество игры было...)

0

29

Мичи написал(а):

это какой вывод? ))

да так  :rolleyes:

0

30

Оливия написал(а):

да так  :rolleyes:

:D
Найнетти
Харуку синим в ролях отметь ;)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Организация » Забивание ролей