Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 120

1

http://i027.radikal.ru/1006/00/9a8873146663.jpg

0

2

---->Побережье
21 августа.

Кунсайт бежал сломя голову, сам ни понимая совсем куда. Ему хотелось сейчас во многом очень разобраться до самого конца, наверное самому да же скорей. Совместить все эти ведения, как они могут быть связаны между собой. Этот парень с рыжими волосами, да и многое другое, включая странный бал. Что все это означает, мою прошлую жизнь.Кто тот парень из моего ведения.Да почему же столько вопросов и нет ответов. Это все слишком странно и запутанно сейчас. Нет, я обязан разобраться точно во всем, как бы не было сложно.Только сейчас Лорд заметил, что он находится в самой гуще леса. Мужчина остановился осмотревшись по сторонам. И близко ни кого не было видно совсем. Кунсайт сел под одно из деревьев и начал раздумывать над видениями тщательней. Что делать дальше, все это доставляло не большую панику для него.

0

3

Желтая ферарри неслась на всех порах по практически пустой трассе за городом. По этой дороге вообще мало кто ездил и мис Тено часто любила поупражнятся в езде именно здесь. Тут есть чувство реальности, не то что на треке. Здесь я могу услышать истиный голос ветра. В городу выхлопные газы засоряют его. Прекрывают поток информации, который он пытается до меня донести. Они убивают его. А здесь он возрождается вновь. Он гладит меня по щекам, капашится в волосах, словно любящая мать оберегает своего ребенка. А ведь так и есть. Я дочь ветра. Девушка огляделась по сторонам. Хотя мало кто мог сейчас подумать что это девушка. Она была позожа на смазливого юношу. Растрепаные волосы, мужская рубашка, манера вождения, все выдавало ее за парня. Лишь близкие друзья знали истинную Харуку Тено - прекрасную воительницу Урана.
Как же здесь красиво. Думала про себя девука, одновременно пытаясь услышать что же ей шепчет ветер.
Он просит меня пройти в лес. Но зачем? Девушке самой иногда казалось обсурдным что она мало того что слушает ветер, так еще и делает что он говорит Да Тено, это клиника
Но все же девушка припарковала машину недалеко от начала леса и пошла в самую чащу. Побродив минут 15 она пришла в самую гущу леса и увидела странную фигуру, сидящую под деревом. Девушка медденно и тихо подошла с зади и узнала в незнакомце Кунсайта, котого в принципе искать не намеревалась, но видно сам Бог послал.
Эй, беловолосый, ну вот и встретились Сказала Хару и стала напротив Лорда

0

4

Кунсайт сидел под деревом пытаясь хоть что-то понять из картин ведения. Память на отказ продолжала сопротивляться и выдавать все прошлое сразу, только кидая отрывки памяти. Порой приятные, а порой и не очень приятные да же, как смерть Зойсайта от рук Берилл. Как вдруг нагрянула новая волна вспышки воспоминаний, снова схватился за голову корчась от неприятных чувств. Та женщина, кто она такая. Все эти ведения просто загонят меня в могилу. Говорил он сам себе тихо. Кунсайт по одному виду был растерян от этого всего происходящего. Лорд попытался очередной раз собрать головоломку. Почему память сыграла злую шутку именно со мной. Что же я такого натворил в прошлой жизни. Появления Харуки он и не заметил да же, пока она ни встала перед ним. Мужчина на мгновения замер смотря на девушку,но быстро отошел. Да,снова встретились.

0

5

=====> пляж

Да,снова встретились. ответил Харуке Кунсайт
Так, что-то я не поняла почему он так спокойно со мной разговаривает? А где же, "помилуй", "не убивай", хотя бы просто "не бей"? Эх, Харука Харука, теряешь сноровку. Думая о том какая она стала некчемная Харука обратила внимание на выражение лица Кунсайта.
Он задумался о чем то очень волновавшем его, и явно не о том что может получить от Харуки.
Он и правда какой-то странный. Одно из двух. Или он ну оооочень хороший актер, либо и правда ничего не помнит. Так, ладно, Тено, соберись. Если бы он хотел напасть он бы это уже сделал. Запихивать его в машину не вариант, но и сидеть ту его караулить тоже не очень прикольно. Да и к тому же Мичи меня ждет в больнице. Так, разворачиваюсь и ухожу. Это конечно будет странно, но все же. Да и вообще, почему я одна должна все всегда и за всех разгребать? Поразмышляв еще минут пять, Харука развернулаь и пошла восвояси, бросив кунсайту напрощание Пока я тебя помилую
Подойдя к машине и усевшись за руль Хару отправилась в больницу
=====>
больница

Отредактировано Харука Тено (2010-06-27 01:06:25)

0

6

Кунсайт стоял в ожидании, что сейчас сделает девушка. Хотя это его сейчас и правда мало волновало, ему было больше интересно узнать прошлое свое. Разгрести все эти картинки из прошлого наконец. Он тихо вздохнул. Что со мной такое происходит.Видимо на прошлого я это совсем ни похоже. Стоит разобраться и по скорей вспомнить свою прошлую жизнь, тем легче будет дальше. Все эти ведения одним видом меня убивают и правда. Кинул прощальный взгляд вслед Харуке. Что-то подсказывало, что при следующей встрече они могут встретиться и по разные баррикады одной линии. Хотя это то же его сейчас совсем ни волновало, больше всего хотелось понять про умирающего парня на руках. Тот так просил красивой смерти в видении. Да и странная женщина еще из последнего ведения. Лорд посмотрел на небо устало вздохнув.

0

7

<====Чёрная Дыра

Блондинка очутилась в незнакомом для неё месте. Да уж. Это точно Земля? Что это за великаны вокруг меня? Блондинка пыталась понять, что же это такое.
Она вызвала своего воина. Страх, явись передо мной!! Тотчас перед ней появился воин. Что это за место, Страх? Ты был тут побольше, чем я. Говори не молчи!! Говори, пока я не вырвала тебе твой никчёмный язык!!! Это лес, госпожа. Лес.Значит лес. Повторила блондинка. А что это за великаны вокруг меня? Это деревья, госпожа. Хватит повторять!!Блондинка крикнула на весь лес. Но я не повторял. Молчать. Где скрываются сейлор воины? Где этот юноша-беглец? Я не знаю!! Воин задрожал. Сгинь с моих глаз, ничтожество. Никакой ты не Страх . Ты Убожество. Исчезни. Блондинка опять крикнула. Воин исчез. Пойти что ли осмотреться? Блондинка зашла ещё дальше в глубь леса. И тут под деревом она заметила светловолосого юношу. От него веет точно не злом, но и не добром. По-моему он на перепутье.Это мой шанс.Мне нужны союзники на Земле. Блондинка поближе подошла к юноше. Что ты здесь делаешь?Блондинка пропела сладким голосом.Юноша обернулся к девушке  Я чувствую, ты хочешь знать ответы на вопросы. Я могу помочь. Когда блондинка подошла ещё ближе она сразу узнала юношу. Лорд Кунсайт!! Какой сюрприз.Теперь я точно чувствую, что он в растерянности. Я просто вовремя

Отредактировано Хаос (2010-06-27 03:08:23)

0

8

Кунсайт продолжал сидеть под деревом все пытаясь по прежнему вспомнить свое прошлое.Это ни как не удавалось сделать. Слова той девушки задели его.Пощадит, ради чего или может кого она это делает. Он всего лишь Земной Лорд не помнящий прошлого и все, не более того. Так, стоит все же сосредоточиться на чем-то одном, как бы не было сложно теперь.Все эти ведения совсем меня запутали в конец. Появления новой персоны в лесу просто не заметил оставаясь в глубине своих мыслей и разборок. Ему было сейчас тяжело, очень тяжело. Этот весь вид, это был совсем ни он, а кто-то другой. Легкий ветерок давал порой знать о себе лаская лицо мужчины. Как вдруг рядом появился точно незнакомка. Откуда, откуда она чувствует это? Пролетел вопрос в голове. Да, я хочу и правда знать ответы на многие вопросы. Я ни помню почти совсем прошлой жизни и хочу восстановить воспоминания. Что это такое, я чувствую от нее веет чем-то до боли знакомым. Только и ответил Лорд поднявшись на ноги. Вы можете и правда помочь мне вспомнить прошлое, но как? В его глазах появилась надежда.

0

9

Вы можете и правда помочь мне вспомнить прошлое, но как?
Да, конечно я могу это сделать. Девушка подошла и положила  свои руки ему на плечи. Всё очень просто. Тебя зовут Кунсайт.Лорд Кунсайт. Ты уже несколько дней пытаешься вспомнить.Но всё без толку.Ты служил королеве Погибель.Знаешь неприятнейшая особа. Такого алчного и жестокого человека я никогда не встречала. Ну да чёрт с ней!! А видение, где парень погибает на твоих руках? Бедный парень! Он хотел помочь королеве убить врага. А она его наказала.Потому что влюбилась. Влюбилась в своего врага. Дрянь!!! Мелкая дешёвка!!  Ну ладно, не об этом. Ты обладаешь громадной силой. И всегда был самым сильным из всех слуг королевы. А потом ты ненавидел королеву.За то что она убила того парня. Ты всегда служил злу. И должен ему служить.Зло-это твоя сущность,Кунсайт. Согласен ли ты принять его сторону.Но, учти, я не люблю слово нет!! После этих слов блондинка оттолкнула от себя юношу.

Отредактировано Хаос (2010-06-27 11:35:47)

0

10

------------ Начало игры ------------

На улицы легли сумерки, когда Зойсайт неведомо как очутился тут. Пожалуй, то, каким образом он оказался в лесу, было занимательной загадкой в первую очередь для него самого, а о том, как парень вообще оказался жив - не имели понятие, похоже, никто, включая его самого.
Устало бродя по этому месту, юноша несколько раз делал привал, однако вскоре вовсе выбился из сил. Невыносимо хотелось пить, а мелкие насекомые на столько достали его, что каждый раз при столкновении с ними, в их честь доносились достаточно неприятные отзывы.
Зойсайт прекрасно помнил кто он и откуда, но дать объяснение всему остальному было практически невозможно, поэтому он не стал останавливаться на настоящем и, после очередного отдыха, продолжил дальше искать выход с леса.
Неуклюже переступая через пробивающиеся сквозь твердую землю растения и время от времени облокачиваясь на тонкие стволы деревьев, осторожно придерживаясь за такие же молодые ветви, парень прошел еще несколько метров прежде чем окончательно передумал утомлять себя, казалось, бессмысленными поисками.
Повалившись неподалеку от невысокой сосны, Зойсайт уныло глянул на свои грязные рукава, и, невольно представив, как будут выглядеть его штаны после подобного «валяния» по земле, немедленно подскочил.
Что же это такое? - возмутился он, обтряхивая одежду от грязи, - Не день, а сплошное разочарование…
Решив, что все-таки будет лучше не останавливаться на ночь здесь, юноша нудно пошагал дальше, изморено минуя метр за метром.
Дойдя почти до самой опушки, Зойсайт наконец услышал чьи-то голоса. Вернее, его это не сильно обрадовало, но мысль о том, что эти люди будут выбираться из лесу, а парень сможет тихонько последовать за ними, немного утешала.
– Я чувствую, ты хочешь знать ответы на вопросы. Я могу помочь. – раздался женский голос, который почти сразу был перерван.
– Да, я хочу и правда знать ответы на многие вопросы. Я ни помню почти совсем прошлой жизни и хочу восстановить воспоминания. Вы можете и правда помочь мне вспомнить прошлое, но как?
Последующий за женским, мужской голос показался Зойсайту до боле знакомым, даже больше – он почти точно был уверен кому он мог принадлежать.
Ничего не помнит?.. Совсем?.. – удивился юноша про себя, – Это… Лорд Кунсайт?..
Стараясь сразу откинуть подобные догадки, парень осторожно выглянул из-за дерева, в попытке рассмотреть беседующих между собой людей. Однако, почти сразу все подтвердилось – человек с белыми длинными волосами даже со спины был легко узнаваем – это точно был Ледяной Лорд, а вот вторая, которая обещала помочь ему – ранее не была знакома Зойсайту.
Лучше я пока тут постою… понаблюдаю, ну, а в случае чего подсоблю.
- Да, конечно я могу это сделать, - незнакомка положила руку на плечо Кунсайту, вынудив юношу осторожно подкрасться сзади, - Всё очень просто. Тебя зовут Кунсайт.Лорд Кунсайт. Ты уже несколько дней пытаешься вспомнить.Но всё без толку.Ты служил королеве Погибель.Знаешь неприятнейшая особа. Такого алчного и жестокого человека я никогда не встречала. Ну да чёрт с ней!! А видение, где парень погибает на твоих руках? Бедный парень! Он хотел помочь королеве убить врага. А она его наказала.Потому что влюбилась. Влюбилась в своего врага. Дрянь!!! Мелкая дешёвка!!  Ну ладно, не об этом. Ты обладаешь громадной силой. И всегда был самым сильным из всех слуг королевы. А потом ты ненавидел королеву.За то что она убила того парня. Ты всегда служил злу. И должен ему служить.Зло-это твоя сущность,Кунсайт. Согласен ли ты принять его сторону.Но, учти, я не люблю слово нет!!
Ты еще кто такая? – возразил Зойсайт морально приготовив себя к атаке, – Отошла от него немедленно!
Преодолев усталость, парень быстро пошагал к Кунсайту, и, схватив его за руку, отвел в сторону.
Что вы тут делаете? – обратился он к Лорду.

+2

11

Кунсайт стоял ожидая ответа на свой вопрос, как только незнакомка начала свой рассказ о его прошлом, перед глазами начали снова появляться вспышки прошлого. Лорд держался, как мог, что бы ни схватиться за голову от всего этого. Резкие вспышки воспоминаний пока кроме боли ничего не приносили. Кунсайт,я Лорд тьмы. Теперь все ясно, почему они все так настораживались на меня и смотрели. Я вершил великое зло, до сих пор манящее меня к себе. Это все проясняет прошлого ведения. Видимо я любил того парня, хоть пока и не вспомнил всего окончательно. Всему свое время. Он выслушал до самого конца рассказ,как она оттолкнула от себя мужчину. Спасибо за помощь.Твой рассказ многое для меня прояснил, позволил многое еще вспомнить. Лорд стоял уверенно смотря все же на женщину. Как появился из неоткуда юноша,тот самый из видений. Кунсайт застыл уже точно мало что на тот счет понимая. Как Зойсайт взяв за руку,отвел его в сторону от нее. Новая вспышка воспоминаний заставила все же Кунсайта осесть на колени и схватиться за голову. Самые главные воспоминания прошлого вернулись на место, только сейчас он вспомнил огненного Лорда. Моя голова, она точно лопнет скоро от этих вспышек. Я, я пытался вспомнить прошлое и уже на многом удалось это сделать мой милый огненный Лорд. Только и произнес Ледяной, поняв что старая сущность зла становится на место.

офф: следующий пост отпишу завтра утром теперь,очередь могу пропустить... мне пора на работу.

Отредактировано Кунсайт (2010-06-27 12:08:20)

0

12

Что? Зойсайт!!! Не может быть!! Они, что, там все решили повоскресать? Ну, тем более отлично.– Ты еще кто такая? – Отошла от него немедленно! Блондинка подошла к юношам. Она подошла к Зойсайту и схватила его за горло. Откуда ты воще появился? Тут же сразу она опустила его на землю.Бросьте вы свою сентиментальность.Мне смотреть противно! Кунсайт, я не так и не услышала ответа на мой вопрос. Впрочем я тебе даю время, пока поговорю с ним. Блондинка ткнула пальцем на Зойсайта.Зойсайт, неужели ты не видишь кто я такая? Я-есть зло.Самое опасное зло. И очень мстительное!! А ещё я не люблю, когда мне дерзят и приказывают!! Блондинка вновь закричала на весь лес.  Но всё же я могу забыть об этом инциденте. Переходи на мою сторону. И будешь вознаграждён.Королева Берил не очень жаловала тебя. А я не такая. Хотя Берил могла терпеть промахи. А я не люблю промахи. Я борюсь с промахами.И очень быстро. Ну так что ты же надумал, Зойсайт? Не молчи!!! Блондинка заметила, что Зойсайт сомневается. Никаких сомнений!! Ты же ведь служил злу!!
Думай, Зойсайт!! А теперь ты ,Кунсайт ,что ты надумал? Блондинка задумалась. Я даю вам время. Учтите ещё раз, слово нет жестоко карается!!! Я вас оставлю. После этих слов блондинка исчезла.

===>Больница

Отредактировано Хаос (2010-06-27 19:07:48)

0

13

- Я, я пытался вспомнить прошлое и уже на многом удалось это сделать мой милый огненный Лорд. - промолвил Лорд.
Я бы спросил что именно вы вспомнили, но это не совсем то место... - подумал юноша, легко улыбнувшись.
Девушка оказалась весьма смелой... и сильной. Схватив Зойсайта за горло, она подняла его приблизительно на расстояние вытянутой руки.
- Откуда ты воще появился? - немедленно опустив юношу на землю, поинтересовалась она, - Бросьте вы свою сентиментальность. Мне смотреть противно!
Окинув ее гневным взглядом, парень поторопился отшагнуть от нее, заступив за Кунсайта.
- Если противно смотреть - отвернитесь, - грубо кинул Зойсайт, положив ладони на плечи Ледяному Лорду.
- Кунсайт, я не так и не услышала ответа на мой вопрос. Впрочем я тебе даю время, пока поговорю с ним. - девушка ткнула пальцем на юношу, заставив его осторожно выглянуть из-за Кунсайта. Еще некоторое время набираясь смелости выйти из "укрытия", он сделал несколько мелких шажков к незнакомке. - Зойсайт, неужели ты не видишь кто я такая? Я-есть зло.Самое опасное зло. И очень мстительное!! А ещё я не люблю, когда мне дерзят и приказывают!! - из-за всех сил закричала она, тем самым вынудив юношу демонстративно прищуриться, прикрыв ладонями уши, - Но всё же я могу забыть об этом инциденте. Переходи на мою сторону. И будешь вознаграждён.Королева Берил не очень жаловала тебя. А я не такая. Хотя Берил могла терпеть промахи. А я не люблю промахи. Я борюсь с промахами.И очень быстро. Ну так что ты же надумал, Зойсайт? Не молчи!!!
Что бы там не доказывала эта причудливая незнакомка, и даже если ее слова оказались бы правдой - она мало чем отличалась от Берилл - грубая, дерзкая... сложно было найти хотя бы одно отличие между ними. Правда, было одно - внешность, в отличие от предыдущей госпожи эта девушка показалась ему немного мягче.
- Никаких сомнений!! Ты же ведь служил злу!! Думай, Зойсайт!!
Тут и думать нечего - я обеими руками против... - фыркнул про себя юноша, сложив руки за спину.
Недолго думая, незнакомка обратилась на сей раз к Кунсайту с тем же самым вопросом. Сложно было предугадать что именно выберет Ледяной Лорд, однако вместе с тем вряд ли ему пройдет в голову отказать девушке.
- Я даю вам время. Учтите ещё раз, слово нет жестоко карается!!! Я вас оставлю. - добавила она, через несколько секунд исчезнув.
Около минуты глядя на то место, где только что стояла незнакомка, парень наконец повернулся к Кунсайту лицом, снова натянув наигранную улыбку.
- Даже если мы скажем ей "нет" - ничего страшного не случится... Мы всегда можем легко отказаться, - скорее всего таким образом пытаясь утешиться, нежели отговорить Кунсайта от положительного ответа, промолвил юноша, - Что выберете вы - то выберу я.

0

14

Кунсайт стоял еще в малом ступоре от того, что сейчас вспомнил. Все же наблюдал за тем, что делает незнакомка. От нее и правда веяло не малым злом. Выбор, какой стоит сделать выбор сейчас. Принять предложение или отказаться, быть вновь в подчинении или быть по своей воле злом ради их обоих. Сомнения еще давали о себе ни мало знать, на какой стороне быть теперь. Она конечно странная и во многом ни отличается от Берилл, хоть немного и по мягче. Но наверное я пока откажусь от союза с другими. Нет желания кому-то сейчас подчиняться. Как она схватила Огненного за горло,спустя немного отпустила, она прокричала на паренька. В эти мгновение хотел было уже вмешаться, как Зойсайт спрятался за спину,при этом положив руки на плечи. А набравшись храбрости, вылез из укрытия. Лорд по прежнему стоял молча, он еще ни все вспомнил из прошлого. На чьей быть стороне, думаю и правда пока стоит воздержаться от сторон и привести себя в порядок. Черт,мой смокинг у той девчонки остался. На последней мысли сам на себя прокричал.Как они остались вдвоем. Я думаю пока воздержаться от сторон и привести себя в порядок после воскрешения. Тем более мой смокинг остался у одной из сенши дома.

+1

15

- Я думаю пока воздержаться от сторон и привести себя в порядок после воскрешения. Тем более мой смокинг остался у одной из сенши дома, - ответил Кунсайт.
- Да, вы, пожалуй, правы... - почти облегченно вымолвил юноша. И все было бы достаточно неплохо, однако на последних словах Зойсайта перемкнуло, - Смокинг оставили у одной из сенши?.. Прошу прощения, однако, что вы делали у нее?.. И почему... - ...сняли смокинг?.. - мысленно продолжил парень, однако вслух смог выжать из себя только что-то накшталт короткого вздоха, сопровождающимся неловким "да уж" .
Как обычно это бывало, Зойсайту оставалось только молча повернуться спиной к так званному "обидчику". Сложно было представить что именно Кунсайт мог забыть и сенши, ну, а потеря пиджака - это означало, по мнении юноши, нечто большее нежели обыденная беседа.
Может, он просто устал?.. Или жарко было?.. Или еще что-то?.. Ну, это самое хорошее, что на ум приходит.

+3

16

Хм,еще бы я не был прав в таком. За то время, пока нас не было мир мог измениться не слабо.Так что стоит быть на стороже каждую минуту. Кунсайт придя в себя почти окончательно уже был насторожен происходящим. Кто и за чем их воскресил, ради какой цели. Да,именно так.Тогда я еще совсем ничего не помнил от прошлого, а она пообещала мне рассказать. Мой смокинг был хорошо потрепан,поэтому я и переоделся.Память,хоть и не вся ко мне вернулась. Самое главное я помню теперь. Лорд посмотрел на огненного нежно. Впрочем его можно и забрать легко. Эта женщина точно нас не оставит в покое, я чувствую это нутром и появится скоро вновь. Он рассказал вкратце историю, что с ним произошла. Подошел медленно и сзади обнял,а после и повернул к себе лицом. Тебе ни идет печальное выражение лица. Приспустил голову нежно поцеловав. Я только твой,не забывай это мой милый.

0

17

Открыв глаза,Рей осмотрелась.Вокруг нее до сих пор кружился огонь в перемешку с листьями.Она чувствовала в себе небывалую силу.Внезапно солнечный луч ослепил ее,скривившись деаушка подняла глаза в небо.Мрак!Тот час же вся небесная гладь потемнела,по всей ее поверхности скопились тучи,ветер повеял холодом.В лесу потемнело.
Так то лучше!Она снова осмотрелась.Хаос!Но ее спутника нигде не было.Ну что ж,с ним я разберусь позже.Она направилась вглубь леса.Она не шла,нет,земли она даже не касалась,она летела,попутно сжигая все на своем пути.Вдруг вдали она увидела силуэт.Прекрасно,первая жертва!Она спустилась на землю.подойдя поближе она узнала в силуэте своего недавнего гостя.Вот так встреча.Ну что ж ,с жертвой придется повременить.приняв свой нормальный облик Рей подошла к Кунсайту.Какие люди!Давно не виделись.Как мозги стали на место?Обратилась она к нему,улыбаясь.

Отредактировано РеИна (2010-06-30 11:39:56)

0

18

Кунсайт нежно поцеловал своего возлюбленного прижимая к себе. Ни стоит волноваться по каждому сущему пустяку.Смокинг еще не самое главное. Важнее то, что мы рядом с тобой теперь и ни кому не позволю больше нас разлучить. Лучше улыбнись для меня,хотя бы ради себя. Лорд стоял смотря на огненного, но предчувствие чьего-то появления не оставляло в покое совсем его. Как вдруг появилась не малая сила в лесу, на что отреагировал быстро повернувшись в ту сторону. Через какие-то мгновения появился и носитель той самой силы. Это была та самая Рей, которая забрала его с обрыва. Ты изменилась с нашей последней встречи, Рей. От тебя так и веет приятной тьмой. Память, конечно, она почти вся возродилась во мне.На лице вновь была привычная и холодная улыбка, как в старые времена раньше. Не уже ли Марс предала своих подруг и ушла на темную сторону,решила присоединиться к врагам.

0

19

Не уже ли Марс предала своих подруг и ушла на темную сторону,решила присоединиться к врагам.
Рей нахмурилась.Что?Я никого не предавала!Они сами виноваты.Теперь это их проблемы.Не надо было меня злить!Ее глаза налились кровью.Но встряхнув головой она улыбнулась и взглянула на собеседника.
Кунсайт ну что ты ,какие враги?Мы теперь союзники,если не друзья.Она лукаво посмотрела ему в глаза.Или ты теперь на стороне добра?А?Девушка засмеялась.Кстати тебе следовало бы переодется.Одеть что то поприличнее.Смокинг например.Она снова залилась смехом.Ну выпрямся ты же Великий Земной Лорд!И хотя бы поклонился ,что ли.Ты все таки разговариваешь с самой Королевой Тьмы!!!
Рей снова провела огненной линией по воздуху,остановив ее в милиметрах у лица Кунсайта.

Отредактировано РеИна (2010-06-30 12:10:06)

0

20

Кунсайт только вновь холодно улыбнулся,зло возвращалось на круги своя к нем обратно беря верх над добром. Зло, не уже ли мы теперь на одной стороне со старым врагом. Хотя еще ни факт того, что мы будем союзниками. Добро, ты наверное шутишь. Никогда в жизни при здравом уме я не вернусь туда, где меня особо не ценили. Берилл на много больше меня ценила, чем на Земле.Только и фыркнул вспоминая прошлое с ни охотой совсем.Одежда для меня не проблема, когда я почти все вспомнил, я могу и так стать прежним. Стоило только щелкнул пальцами, как Кунсайт уже стоял в привычном и добром своем смокинге. Так то лучше куда на много. Это мне больше нравится. Сказал сам себе Лорд мысленно посмотрев на своего возлюбленного. Земной Лорд, ты наверное и про это шутишь. Я давно уже ни Земной больше Лорд, я предатель на всегда для этой планеты.Ни кто и не что меня не вернет на сторону добра. А после добавил еще одно. Преклоняюсь я только перед теми кому служу.А тебе я пока не служу, так что заранее прошу прощение. Холод с лица не сходил, ни каких эмоций страха на лице совсем.

0

21

Рей зевнула.Ой ну не надо тут громких фраз!предатель,не вернусь,только пред тем кому служу.........Я и не предлагаю тебе службу.я предлагаю тебе...нет ну дружбой это назвать сложно...ммм...Я предлагаю союзничество!Ведь тебе никогда не нравилось прислуживать?Она подошла ближе.Ты могуч,силен,непреклонен...Провела рукой по его волосам.Я предлагаю тебе быть на равных.Думаю Хаос будет не против такого союзника...Провела пальцем по его щеке...Ты ведь хочешь власти?заметь я предлагаю это лишь тебе.Опустила руку ему на плечо.Но у меня будет условие!В любой ситуации ты будешь не на стороне Хаоса,а на моей стороне.Я должна быть уверенна что ты не предашь меня.Пойми я как и ты жажду независимости.Ну так что Кунсайт ты согласен?Заметь я могу дать тебе все чего ты захочешь!Я жду ответа!

0

22

Ладно, закроем тему о предателях. Это было уже так давно,что и вспоминать как-то ни особо хочется.Так что забудем о прошлом теперь, его все равно ни вернуть. Взгляд ни на секунду не менялся совсем,холода не убавлялось совсем. Да,я и правда не люблю прислуживать ни кому.Это было да же и при Берилл. Как девушка подошла ближе к нему. Спасибо за такие слова.Ты конечно то же ни промах,раз ушла так легко от тех,кого считала друзьями. Как провела по его волосам, он стоял ни выдавая никаких эмоций по прежнему. Союзники, это конечно все интересно звучит и заманчиво.Но для начала сего мне надо будет все обсудить с моим милым огоньком. Провела пальцем по его щеке. На лице все же появилась ухмылка. Интересно, почему же именно я удостоился такой чести на власть? Хотя я хотел раньше власти, но на первом месте для меня он. Не удержавшись спросил посмотрев на своего огненного. Кунсайт смотрел холодно на девушку,слегка все же поправил смокинг. Повторюсь еще раз, я не могу так сразу дать ответ ни подумав и взвесив все плюсы и минусы,так что сначала я приду в себя окончательно после воскрешения, а потом и можно говорить на такие темы.

0

23

Ты прав!Забудем о прошлом!Нужно жить сегодняшним днем!Осмотревшись Рей присела на пенек.
Интересно, почему же именно я удостоился такой чести на власть?
Я выбрала именно тебя,потому что считаю одним из самых сильных противников,а таких людей я считаю разумным держать в друзьях.Ты ,в отличие от твоего спутника,повернула голову в сторону Зойсайта,не распыляешься на пустяки,в тебе нет ни страха ни жалости.Именно такого союзника я искала.Рей окончательно расслабилась,и теперь сидела практически вальяжно.
Повторюсь еще раз, я не могу так сразу дать ответ ни подумав и взвесив все плюсы и минусыО Тьма!Кунсайт!Я не мелкая пешка,чтоб предлагая тебе союз,требовать сразу ответ.Это будет неразумно с моей стороны!Я должна быть уверенна что ты действительно готов сражаться на моей стороне!!!Сколько времени тебе нужно?Неделю,месяц,полгода?Такого воина как ты я готова ждать.И еще,не думай что твой "Огонек" останется в стороне.Его тоже ждут большие привилегии!Я понимаю что ты без него не пойдешь на мою сторону.Но все таки можно совет?Не выдавай свои чувства никому!Ведь этим могут воспользоваться враги.вот и я тоже могла в миг его испепелить!Хитро прищурившись и бросив взгляд-вызов Кунсайту Рей пустила большой поток огня в Зойсайта,но вовремя остановила его.Ну ладно не будем о делах.Какие у вас планы?Я в Тьме пока новичек.Проведете мне экскурс по темным делам?По старой то дружбе?Протянула руку в сторону собеседников.

Отредактировано РеИна (2010-06-30 16:18:56)

0

24

Кунсайт стоял внимательно слушая Рей до самого конца. Спасибо за привилегии конечно.Хм, такой сильный противник, союзник. Звучит конечно забавно.Говоришь искала союзника, ни каждый может в такое поверить зная свои силы. Мне мало важны союзники пока что, так что ни хвали заранее,пока не увидишь всей мощи.Я мог давно и полностью заморозить этот город спокойно уже, но Берилл бы просто на просто не позволила. Холодно отрезал Лорд, как и всегда. Почтения и ничего похожего в словах его не было совсем.То,как она сидела, его совсем ни волновало. Мужчина наблюдал за всем холодно, как и всегда в прочем. Время, опять же вопрос о времени. Да, без него я никуда не пойду, отныне мы принимаем все решения вместе и не более того. Спасибо конечно за такие теплые слова об ожидании. Советы, никогда не принимал их практически.Как вдруг она направила огненный поток на Зойсайта, Лорд оказался в считанный миг перед остановившимся огнем. А вот игры с огнем опасны и не надо мне угрожать тут. Я ведь могу и передумать о том, стоит ли мне присоединяться или нет к тебе в союзники. Лучше я сгину, чем он пропадет вот так вот. Она ни посмеет задеть его, если я нужен так. Хладнокровность ни куда по прежнему с лица не уходила. Экскурсию. Тьме нужна энергия людей для творения зла.Пополнение сил, для сил тебе просто придется качать энергию людей забирая чужие жизни,иначе твои силы просто иссякнут и все. Вот вся основа тьмы,вершить зло и истребить человечество.Раз ты тут,значит готова к этому.

0

25

Кунсайт,расслабся.Я никогда не причинила бы боль Зойсайту,ведь он играет очень важную роль в моих планах.Я лишь хотела показать тебе,то что может произойти если ты не будешь осторожен.Боже как же вы изменились.От прежних лордов не осталось и следа.
Эх я приняла во внимание все что ты мне сказал.И пока ты определяешься,я надеюсь,просто общаться то мы можем?

Рей встала,осмотрела все вокруг.я чувствую силу в себе.много силы,половины из нее я еще не изучила.Кунсайт,я надеюсь ты не будешь против,если Зой немного обучит меня,ведь у нас силы в чемто похожи!Не волнуйся,я не обижу его!Запомните мальчики я вас в обиду не дам!Эх сейчас бы.....А где Хаос?Мы летели вместе,но в середине пути я его потеряла.Вот же ж зараза такая.Наделил блин силой,и смылся.Ну ниче я его найду.Может прогуляемся?Рей прошла несколько метров,а потом полушепотом,почти невзначай добавила.Куня в мои силы входит также чтение мыслей других людей.Улыбнулась.Не нужно меня бояться,или не доверять мне.если я пришла к тебе,значит ты мне действительно нужен!

0

26

Да, мы круто изменились за все это время. Ни все вечно, все меняется с каждым временем. Так что не стоит надеяться, что что-то не изменится за столь не малое время. Хм, просто общаться. Ну полагаю это вполне возможно. Мы можем и просто пообщаться. Кунсайту на многое и правда было по нулю вокруг, его заботили другие вещи, вроде безопасности Зойсайта. А вот это уже решать ни мне. Если Зойсайт даст согласие на твое обучение, пусть так и будет. Это решение он сам должен принимать. Так что в этом спрашивай ни меня, а самого Огненного Лорда. От слов о Хаосе Лорд отринул на шаг назад. Это имя, от него уже не по себе становилось. Кто это такой еще Хаос интересно?Вопросил Ледяной Лорд.От того, что она назвала его Куней,он только фыркнул. Попрошу ни сокращать мое имя, это я никому не дозволю делать кроме одного.Я и не боюсь тебя, если ты еще этого не поняла.А мысли можно и закрыть, надеюсь тебе такое известно.

0

27

Рей смотрела на собеседников и откровенно удивлялась как такие совершенно разные люди могут быть вместе,могут любить.А я вот никогда никого по настоящему не любила...Почему?Быть может я искала равного себе?Или ...Я не знаю.Но ведь Кунсайт!Она рассматривала его.Он ведь смог полюбить,хотя он и демон...Может это со мной что то не так?
Кто это такой еще Хаос интересно?Его вопрос вернул ее в реальность.Хаос?Мм как же тебе сказать?Она нахмурилась.Он очень сильный,это он наделил меня силой,наделил меня Тьмой.Она опустила глаза.Он сказал что если я буду с ним он сделает меня Правительницей Галактики.Он говорил о пророчестве...Она облакотилась на дерево.Рей понимала что ничего о нем не знает.Что доверилась совершенно чужому существу,мало того закрепила с ним союз.Мы скрепили наш союз кровью..ей стало тяжело говорить.И договорились что он будет королем Тьмы,а я при нем королевой.Но...Кунсайт я не понимаю а разве такое возможно?Потихоньку она начала сползать на землю.Ведь он ко мне наверника ничего не испытует...Что же я наделала. Как ты думаешь Кунсайт? Я совершила ошибку?Нет то что я стала на путь Тьмы,мне не жалко,я не жалею.Но то что я с Хаосом.Он сказал что ..защитит меня....Эти мысли меня щас добьют!О Тьма!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Хватит.Рей встала.Успокоилась.Немного отойдя вбок,она ударила кулаком по дереву,от чего оно сломалось.Нифига себе!Так Рей возьми себя в руки.Сказала она шепотом.Ну что мальчики повеселимся?И ... Хаос когда я найду тебя,тебе не поздоровится!

0

28

<==== Больница

Блондинка телепортировалась в лесу. Она заметила, что союзника рядом нет. Но, вдалеке, она увидела его, разговаривающего с Кунсайтом. Ух какая быстрая. Пойду к ним. Мне интересно знать, примет ли Кунсайт мою сторону. Пусть даже с этим Зойсайтом. Походу он удерживает его. Может убить его или не стоит? Нет, пускай живёт. Кровь не сейчас, но прольётся. Кровь моих врагов. блондинка подходила всё ближе и ближе.Берилл на много больше меня ценила, чем на Земле. Ценила тебя. Что за бред? Интересно, что скажет Кунсайт ,когда я скажу, что сама Берилл была пешкой в моей игре. Ведь это я склонил её ко злу. Я заставил её напасть на Серебрянное тысячелетие. Я пробудил Металлию .Неужели он не понимает что всё время служил мне ? Мне, а не Берилл. И ... Хаос когда я найду тебя,тебе не поздоровится! Что?!! Я дал тебе новых сил, увеличил твою силу огня. А ты так меня отблагодарила. Блондинка наконец дошла до Аресанны с Кунсайтом. Ты !! Блондинка тыкнула пальцем на Аресанну. Ты, вот так меня отблагодарила!! Блондинка выстрелила сгустком злой энергии из глаз, но Аресанна увернулась. А теперь ты, Кунсайт. блондинка повернулась к Кунсайту. Я-Хаос, то что пробудило короля Металлию.Склонило Берилл на стезю зла. А вот потом ОНА приручила вас с помощью своего заклятия. Ты же никогда не хотел служить ей. Я знаю это, Кунсайт. Своим союзникам я не промываю мозги. Я предлагаю тебе разделить со мной власть над Галактиками. Что ты скажешь. Зойсайт будет всегда с тобой. Я его и пальцем ни трону. Аресанна, а теперь скажи на какой стороне ТЫ?!!

Отредактировано Хаос (2010-07-01 14:48:40)

0

29

Ты !!! Рей оглянулась,большой згусток темной енергии летел прямо в нее.Еще секунда и она погибнет,девушка чудом увернулась.Отскочив она упала,и сильно ударилась плечом.Скривившись Рей со злостью посмотрела на обидчика.Что ты делаешь?Блин мне же больно!Какая муха тебя укусила?Пока Хаос выпендривался пред Кунсайтом Рей пыталась прийти в себя. Резко вскочив она обратилась к Кунсайту.Ну вот видишь...мои страхи оправдались.По ее лицу скатилась слеза.Она обратилась к Хаосу.Скажи...Скажи честно...Я тебе нужна?Не моя сила,а я?Она присела на пенек.Я давно приняла твою сторону,иначе я не скрепляла бы наш союз кровью!Она кричала на него со слезами на глазах.Потом присев на корточки она закрыла лицо руками,и попросила.ответь же ты!Ответь!

Отредактировано РеИна (2010-07-01 14:46:08)

0

30

Все, что далее происходило вокруг Зойсайта откровенно его заинтриговало, одновременно с этим вселяя нечто схожее на злобу. Особенно это касалось Рэй, которая сначала нагло решила "прихлопнуть" юношу, а через несколько минут уже просила его об уроках, а также наглая Хаос, которая с плеча предложила Кунсайту работу, мотивируясь тем, что Огненный Лорд без всяких сомнений последует за ним. Правда, в ее словах не было ни капли лжи, однако ее уверенность раздражала парня.
Единственное, что утешало среди этой кучи-малы, это Лорд Кунсайт, который преданно заслонил собою юношу от "припадков" сейлорши. Честно говоря, происходящее оказалось весьма сложно понять - как думал Зойсайт, Рэй не могла бросить своих, так званных, друзей даже во имя какой-то сомнительной любви.
Ни одна подобная история не увенчалась счастливым концом, - вздохнул он, - Мне то все равно, но надо же знать меру... Зачем лезть не в свои дела, прикрываясь несчастливой любовью?.. Зачем ее жалеть, ведь сама виновата?..
- Скажи...Скажи честно...Я тебе нужна?Не моя сила,а я?Она присела на пенек.Я давно приняла твою сторону,иначе я не скрепляла бы наш союз кровью!Она кричала на него со слезами на глазах.Потом присев на корточки она закрыла лицо руками,и попросила.ответь же ты!Ответь!
- Отойдем?.. - легко дернув Кунсайта за рукав, предложил юноша, - Иначе меня стошнит от ее "любви".
Стараясь потупить взгляд на каком-нибудь предмете, который бы не имел никакой связи с этой сценой, Зойсайт несколько раз попытался отвернуться, но любопытство все же взяло верх.
- Ах, да, Рэй, я не против провести для тебя парочку уроков, раз уж ты так просишь, - косо взглянув на девушку, добавил Лорд, - Вот только сразу прошу подметить - есть одна проблемка, которая мне, честно говоря, мешает...
Сложив обе руки на плече Кунсайта, юноша капризно хмыкнул, продолжая мысленно посмеиваться над происходящим действием.
- Как мило - она любит "это", а "это" использует ее в своих целях. Романтика, - хохотнул он, - Правда, я бы не хотел оказаться на месте главной героини - она сильно... эм... жалкая, как считаешь?

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес