Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Резиденция Металлии


Резиденция Металлии

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://media.vorotila.net/items/c/d/6/t1@cd60ffd5-61c2-4ecf-a5e2-a10c9d9ba268.jpg
http://content.foto.mail.ru/mail/gellachara/_blogs/i-42262.jpg

0

2

переход для Мамору и Металлии из ---> Квартира Мамору

26.08.2001, утро, около 6 часов.

Это новое жилище появилось у Металлии тоже благодаря сегодняшним ночным похождениям. Да, это был не целый особняк или дворец, как того хотелось, но и собственный пентхаус для начала тоже весьма не плохо. Тем более, когда он официально и по всем документам является твоей собственностью. пусть и благосклонно принятой в дар.
Осмотреться он здесь успел заранее, когда бывший хозяин водил его по комнатам и внешней террасе. В результате, перемещался он сейчас уже к одной конкретной цели: появившись в гостиной он быстро защёлкнул второй наручник на мраморной ножке огромного цельного мраморного стола  - самом надёжном предмете интерьера, поднять который в одиночку представлялось крайне маловероятным. И, как только защёлка сработала, Вэскасс тут же отпрыгнул в сторону, чтобы пленник чего доброго не дотянулся до него. В конце-концов зафиксирована была всего одна рука, а в то, что именно этот человек мог не проснуться когда его похищают Металлия не верил.
- Доброе утро, Эндимион. Надеюсь, ты не возражаешь что я пригласил тебя в гости в такой необычной форме? Не думаю, что отправь я тебе приглашение ты действительно пришёл бы один.

0

3

================================> Квартира Мамору.
26 августа 2001 год, раннее утро

Мамору проснулся оттого, что кто-то делал некие действия с его запястьем. Открыть глаза он не решился сначала, и почувствовал, что его тело куда-то переместилось. Тут он и приоткрыл глаза, когда его рука оказалась обездвижена, как оказалось позже, пристегнута к столу. Опустив голову, парень начал разглядывать окружающие его вещи, и надо, заметить, что они были ему не знакомы. Когда с ним заговорил похититель, он все таки решился посмотреть на него. И увиденное было вполне в его ожиданиях. Перед ним стоял предполагаемый Металлия. Мамору внешне остался спокоен, но внутри все негодовало!
- На приглашение это вовсе не тянет! Что ты хочешь от меня?
"Неужели Усаги ему было мало?! Надо придумать как выбраться от этого психа! Или хотя бы сообщить остальным, что я у него! А получится ли?!"
Что угодно он ожидал от нового дня, но никак не пробуждения в логове врага.

+1

4

- Хочу от тебя? - Металлия немного по дуге обошёл стол и сел с его противоположной стороны, сделав Мамору жест, предлагающий тоже присесть. Благо, наручники это вполне позволяли. - Я хочу с тобой поговорить. Скажем так, у меня к тебе есть деловое предложение, принц Эндимион и я хотел бы узнать твоё мнение на его счёт. - по его взмаху руки стол оперативно самонакрылся завтраком на двоих, который помимо яичницы с беконом и тостов с маслом включал ещё и по стакану холодного даже на вид молока. Вооружившись ножом и вилкой, Вэскасс с таким видом, словно абсолютно забыл о присутствии в комнате кого-то ещё, отрезал и отправил в рот первый кусок, запил его и только потом снова поднял взгляд на Мамору.
- Как ты уже наверняка мог заметить, я усыпил Серенити. Знаю, она тебе не безразлична и потому хочу обговорить условия, на которых я готов вернуть её к жизни. - выдержав паузу и употребив ещё один кусок яичницы, он промокнул губы салфеткой и продолжил. - Так вот, моё условие это ваша безоговорочная капитуляция. Никаких претензий на власть в этом мире. Никаких попыток мешать моим действиям. И всё это должно быть заверено такой клятвой, которую вы не сможете нарушить.

+2

5

Когда Металлия пригласил Джибо сесть, тот немного поколебался и сел за стол, ведь все таки так было намного удобнее, хоть и не весьма приятно. Угощение, появившееся на столе позднее, Мамору даже не тронул. Его руки смиренно лежали на коленях., он внимательно слушал чего же хочет от него появившийся из ниоткуда враг. Наблюдая за его действиями парень, даже не задумался ни разу, что перед ним лежит еда, и он в принципе, голоден, его мысли сейчас были как бы сообщить свое место положение, хоть кому либо. Но, к сожалению, мобильный остался на прикроватной тумбочке, у него в квартире, а мысленную связь он устанавливать не может, ни с одним войном земли. Погруженный в свои размышления Мамору, не торопился дать ответ собеседнику. Лишь, когда он заметил, что тот уже приличное время молчит, ожидая ответа, Джибо поднял на него глаза.
- Ты действительно, надеешься, что я пойду у тебя на поводу? Да и с какой стати, мне на что либо претендовать, ведь у Серенити новый возлюбленный и я как бы в не у дел. - брюнет пожал плечами. - Я не вправе сам иметь какие либо виды на власть в этом мире. Может у тебя есть еще какие нибудь предложения? Если нет, то я могу быть свободен?
Конечно, Мамору не надеялся что красноволосый так просто его отпустит, но почему бы не спросить об этом, вдруг он все таки не будет все усложнять..

+2

6

- Ты? Не в праве иметь виды на власть? - рассмеялся Металлия, - Не смеши меня, Эндимион. Из нас двоих наследником престола Золотого Тысячелетия всегда считался ты. Земля, изначально, могла достаться тебе. Так что не надо прибедняться. Если мы договариваемся, то я бужу лунную принцесску, если нет... - тут он развёл руками вместе с приборами в них, а потом вернулся к еде. - ...сам понимаешь, это будет война. Я намерен восстановить Золотое Тысячелетие и если вы будете мне мешать, то, не обессудьте. А ещё, я, конечно, могу и позвать тебя одного присоединиться к моей цели. Тем более, если у Серенити новый возлюбленный... Твой золотой кристалл очень пригодился бы в моих начинаниях. А то, если ты не согласишься, придётся мне его из  тебя извлекать, прежде, чем отпустить... - он доел последний кусок и, отложив вилку и нож вытер губы салфеткой, после чего встал, обошёл вокруг стола и, встав у Мамоу за спиной, наклонился впешёд и прошипел на ухо. - Твоё решение?

+1

7

Внутри Мамору закипала злоба. Все эти речи вели в тупик. "Чтож, не получилось тихо, спокойно уйти. Что же делать? Если я скажу, что не отдам, будет драка. Скорее похожая на убийство загнанной мыши хитрым котом. Хотя есть вероятность, что кот обессилен." - Джибо прямо посмотрел на своего противника и довольно самонадеянно хмыкнул.
- Хм.. Одно предложение, заманчивей другого! Долго же ты, наверно, свои план вынашивал, готовился.- проговорил брюнет с сарказмом. - Да, только, ты не учел один факт... -  парень выдержал паузу и продолжил - В независимости от того, кто сейчас с Серенити, я обязательно ее разбужу, без твоих предложений. Я как и прежде остаюсь защитником Земли, и так просто ее к тебе в Руки не отдам. Так что мой ответ на твои предложения: - Иди к черту! Мамору встал из-за стола, ожидая, что сейчас с ним непременно, что-то произойдет. Внутри все разрывалось от злости, но внешне он был спокоен и уверен в своих словах.

Отредактировано Мамору (2015-02-21 20:39:46)

+1

8

Никакой подлости не случилось, не считая того, что наручники никуда не делись и встать-то Мамору встал, а вот куда бы то ни было отойти у него вряд ли бы получилось.
- Что ж... Как и в прошлый раз, семейных отношений не сложилось. - хмыкнул Металлия. - И, видимо, мне свои права на трон всё же придётся доказывать силой. Ты же понимаешь, что сам себя записываешь в мои враги своим отказом, а, онии-чан? Или как это тут в Японии принято обращаться? Но это твой выбор и твоё право. Так что... не обессудь. - он встал и, подойдя почти вплотную, левой рукой перехватил не прикованную руку Эндимиона, а правой явно собрался залезть к нему в грудь, за кристаллом, но неожиданно остановился и замер, а потом посмотрел в глаза.
- Или, мне оставить его тебе? - Вескасс хитро прищурился. - Дать тебе возможность передумать? Что скажешь? Впрочем, можешь не торопиться с ответом. Пожалуй, мне интересно что выйдет при таком раскладе. - отпустив руку, он вытащил из кармана ключ и, присев на корточки, принялся возиться с наручниками, а когда замок щёлкнул, отцепил их и от руки Мамору. - Ты можешь идти. Но помни о чём я тебя предупредил. Я не потерплю, если вы встанете у меня на пути. А свою возможность разбудить Серенити ты упустил.

+1

9

Мамору уже приготовился к неминуемой смерти, он задергал, рукой, которая была пристегнута наручником, но эти бесполезные попытки ничего бы не изменили. А изменил сам Металлия.Парень смотрел противнику в глаза и наблюдал как тот открывает наручник и отпускает его, говоря при этом довольно ехидные вещи.
Весьма благородно, не ожидал. Оказывается,  такие качества тоже есть в злодеях. - Мамору развернулся, и пошел, выход их этого здания он уже давно нашел глазами. Его удивлению, конечно, не было предела.
"Хотя кого можно назвать злодеем, спорный вопрос." - у двери он остановился. - Пока я жив, возможностей для пробуждения Серенити будет перепробовано очень много. Поэтому не списывай нас раньше времени в ряды людей, неспособных тебя остановить!
"Тебе еще будет за чем понаблюдать..." - и парень вышел в незнакомую местность.

================================> Центр. Кафе корона

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Резиденция Металлии