Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Мамору


Квартира Мамору

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Начало игры

Гм вот и я прибыл домой. Такое впечатление, что дома меня не было вечность. А отсутствовал только 3 дня. Хотя, всё таки и это немалый срок. Мамору подошёл к журнальному столику и посмотрел на фотографию, где он вместе с Усаги и Чибусой. Как же я люблю эту  фотографию. На душе у Мамору вдруг стало очень тепло . Интересно, звонила ли мне Усаги?Переживала ли за меня? Мамору нажал на кнопку на телефоне, ожидая услышать что вам пришло 250 сообщений и звонила Усаги Цукино. Но к сожалению он не услышал этого. Странно. Неужели я ей настолько надоел? Хотя я часто отдалялся от неё. Я же ведь сам виноват. И тут Мамору осенила другая мысль. О боже, а что ,если с Усаги что то случилось? И ей сейчас нужна моя  помощь? Надо было сразу так подумать. Почему я начал ревновать. Ведь она любит меня. Сердце Мамору предательски закололо. С ней точно что то случилось. Нельзя было её оставлять одну. Мамору судорожно схватил трубку телефона и стал набирать номер Усаги.

0

3

Усаги, Усаги !! Ну почему ты не берёшь трубку? Чёрт, Усаги, да возьми же ты этот чёртов телефон!! Мамору был готов расплакаться. Ну почему ты не берёшь трубку? Нет, с ней точно что то случилось. Иначе бы она взяла трубку. Чёрт что же делать? Я не могу так это всё бросить!! Мамору схватил трубку и бросил её в стену. Но потом всё же он поднял её . Трубка  продолжала работать. Чёртов аппарат!! Ты приносишь горе!!! Мамору набрал номер Минако.Никакой реакции. Набрал номер Рей. Никто не взял трубку. Набрал номер Ами. Но тоже никто не взял трубку. Номера Макото у него не было. И что же мне делать? Этот вопрос мучал Мамору. Мне надо успокоиться . Нужно прийти в себя ,чтобы трезво мыслить. Мамору тяжело задышал Успокоиться.Да - да успокоиться. Через пару минут он наконец таки это сделал. Так что любит Усаги? Конечно же сладкое. Да, она же мне говорила ,она работает в кафе "Сладость" . Звонила же!! А я и забыл!! Бегом в кафе!! Мамору быстро соориентировал себя. Он схватил куртку и выбежал из квартиры.

===> Кафе" Cладость"

+1

4

<===Больница

Мамору зашёл в свою квартиру. Если раньше она ему казалась уютной и комфортной, то сейчас квартира показалась ему тёмной, лишенной всего комфорта. Мамору взял фотографию, где был запечатлён он вместе с Усаги и Чибусой. А ведь всего несколько часов назад эта фотография пробуждала веру в светлое будущее. А вот теперь его нет. Сказал что не люблю . Но на самом деле солгал. Любовь не ушла из моего сердца. И наверно она будет вечная. Жаль что не взаимная. А как же Чибуса? Если мы не будем вместе, то она не появится на свет. Я не смогу этого пережить. Мамору проклинал себя за то, что так быстро отказался от Усаги. Я даже не знаю что делать. Совсем недавно Гелиос передал мне Золотой кристалл. Он сказал что он поможет мне. Но как?Может подскажет, что делать сейчас.Мамору мысленно вызвал кристалл и тот засветился в его руке. Но он только и делал, что и светился. Мамору мысленно отозвал кристалл. Какое же будущее ожидается? Точно, Плутон, она знает разгадки на все эти вопросы. Мамору набрал номер Сецуны.

0

5

Но Сецуна так и не взяла трубку. Чёрт!! Зачем придумали то телефон? Мамору покосился опять на фотографию. Я не могу о ней забыть.Почему я сдался? Проклятье!!! Как я могу так спокойно рушить будущее. А что самое главное - убивать Чибиусу. Нет близости с Усаги -нет Чибиусы. Нет, надо точно всё решать. Мамору набрал номер Усаги. А если она сейчас ним? И к чему такой звонок? И как я узнаюб где она.И тут у Мамору загорелась идея. Точно Золотой Кристалл. Он же охраняет человеческие мечты. То есть может и осуществить их. Может осуществить моё желание. Мамору мысленно возвал к кристаллу. И тот засветился в его руке. Золотой Кристалл, как твой хозяин прошу тебя исполни моё желание. Покажи мне, где сейчас Серенити. Кристалл засветился и показал, что Усаги сейчас в парке. С Сейей. Понятно. Золотой Кристалл, перенеси меня туда. Кристалл засверкал и Мамору исчез из квартиры.
А мог бы и своими силами. Но лень.

===> Парк

0

6

<==== Парк

Мамору вновь очутился в своей квартире. Но теперь с Усаги. Мамору заметил, что Усаги рассержена. Он отпустил её руку. Я привёл тебя сюда, чтобы поговорить о нашем будущем.Как ты помнишь, мы уже видели наше будущее. Мы будем править Хрустальным Токио в 30-м веке. Но чёрт с этим Хрустальным Токио. В будущем у нас будет дочь Чибуса. Мало того, она приходила к нам из будущего. Мы очень сильно привязались к ней. А теперь, когда чёрт меня ,дёрнул сказать, что я тебя не люблю. А я солгал. Теперь она останется чистым листом.Она не появится на свет, если мы не будем вместе. я не хочу наносить вред своему будущему ребёнку. Я думаю, и ты не хочешь. Ну почему ты молчишь, Усаги? Мамору заметил, что Усаги продолжает злиться.
Неужели тебе наплевать на Чибусу? Неужели ты готова изменить будущее? Усаги, ну ответь пожалуйста!! Мамору нежно взял  её за руку. Ну почему она молчит? Неужели окончательно убила все чувства ко мне? А что хуже ей наплевать на Чибусу?

0

7

===>Парк

Когда Уса оказалась в квартире Мамору,она была жутко злая.Какого...он принес меня сюда?
Когда она услышала,что говорит Мамору,она еще больше разозлилась,Я привёл тебя сюда, чтобы поговорить о нашем будущем.Как ты помнишь, мы уже видели наше будущее. Мы будем править Хрустальным Токио в 30-м веке. Но чёрт с этим Хрустальным Токио. В будущем у нас будет дочь Чибуса. Мало того, она приходила к нам из будущего. Мы очень сильно привязались к ней. А теперь, когда чёрт меня ,дёрнул сказать, что я тебя не люблю. А я солгал. Теперь она останется чистым листом.Она не появится на свет, если мы не будем вместе. я не хочу наносить вред своему будущему ребёнку. Я думаю, и ты не хочешь. Ну почему ты молчишь, Усаги?
Она даже не знала,что сказать,она была зла.Неужели тебе наплевать на Чибусу? Неужели ты готова изменить будущее? Усаги, ну ответь пожалуйста!!
И тут она заговорила,Где тебя раньше носило,когда я носилась за тобой?На своей чертовой работе,а я была одна,мне было плохо,потом ты улетел!Зачем ты пришел?Нет,мне не плевать на будущее,и на Чибиуса,я люблю её,и к тебе где то в глубине что то есть,но это бессмысленно,ты все равно,опять бы что  то придумал,лишь бы не быть рядом,зачем бередить старые раны,я могу родить от тебя,но есть лт толк в этом,вместе мы не будем все равно.
Уса села на пол,по её лицу текли слёзы...
Зачем ты делаешь мне больно?Тебе не достаточно того,что ты уже сделал?Убей меня,что бы я не мучалась,я люблю Сейю,но будущее..Нет!!!я не млгу так,я лучше умру!!!Она бросилась на балкон и перешагнула за перила...

Отредактировано Усаги (2010-07-01 21:25:12)

0

8

Мамору молнией метнулся на балкон и спас любимую от смерти. Что же ты творишь, Усаги? Ты думаешь, если покончишь с жизнью, то другим станет легче.Да, я тебе противен.Но подумай о Сейе. Что будет с ним, когда он узнает о твоей гибели. Мамору прижал Усаги к себе. Мы меняем будущее с каждым днём. Я слишком эгоистичен, я знаю. Но если я действительно тебя люблю, то должен позволить, чтобы ты строила своё будущее, как сама того желаешь. У Мамору вдруг закапали слёзы. Чего это я? Очень странно. Не выдержал.Мамору заметил, что нечаянно вызвал Золотой Кристалл. Кристалл засветился ярким светом.Странно я себя не контролирую. Вызвал Золотой Кристалл. Я знаю чего ты хочешь, Мамору Джиба . Мамору не на шутку испугался. Кристалл разговаривает? Он посмотрел на Усаги, но та была не в том состоянии, чтобы понять испуг Мамору. Она только рыдала в его обьятиях. Ты знаешь, что вместе вы быть не сможете. Но ты не хочешь менять будущее. Это твоё самое заветное желание.И я готов исполнить его Эндимион. Мой хозяин. Тотчас же комнату обдало ярким светом. Мамору закрыл глаза. Папочка!! Мамору услышал голос своей дочери.Во сне он бежал к Чибусе. И вдруг сон прервался. Когда Мамору проснулся, то пришёл в потрясение. Рядом с ним лежала Усаги. О чёрт!! Похоже мы переспали!! Но как, неужели кристалл это сделал? Мамору оделся и пошёл на кухню. Странные и непонятные эмоции переполняли его.

0

9

Усаги пыталась умереть,прыгнув с балкона,но её спас Маморо.
Она уже была не в состоянии что-либо понимать,она заснула.Она проснулась от того,что ей снилась Чибиуса,она проснулась со слезами на глазах.
Она повернулась и увидела,что оан в квартире Мамору.Что,какого ... я тут делаю?Что произошло?
Она пошла искать Мамору,он оказался на кухне.Что ты сделал?Что произошло?Почему я голая?
И тут её затошнило,она побежала в туалет.
Она пулей вылетела на кухню,она рыдала,она сползла на пол,и не могла остановиться...
Что ты сделал?Как ты мог?Что мне теперь делать?Почему мне так плохо?
Она сидела на полу и рыдала,Боже,как это произошло,что мне делать???Сейя,бедный,что я ему скажу?
Встав,она невидящим взглядом уставилась на Мамору,Ну что?ТЫ выполнил свой долг?Счастлив?Доволен????
Её душа кричала надрываясь.
Я тебя любила,а ты ты,просто использовал меня для исполнения долга,теперь все кончено...я не знаю,что будет дальше,а тут ты воспользовался моей беспомощностью,Принц Эндимион.
Она уставилась на него с глазами полными слёз...
И тут она поняла,что надо позвонить Сейе,она набрала его номер и стала ждать ответа...

Отредактировано Усаги (2010-07-02 21:05:13)

0

10

<=====Парк

И где же этот чертов дом? Думал Сейя, оглядываясь по сторонам.
Порасспрашивав прохожих ему показали дорогу, поблагодарив, Сейя побежал к нему...
Добежав до нужного дома, Сейя запыхавшись, облокотился на дерево отдышаться, подняв голову, он увидел, как Мамору обнимает Усу. В груди у Сейи предательски кольнуло.
Значит, ты выбрала его? Прошептал Сейя, по щеке Сейи скатилась одинокая слеза.
Решив не мучать свою израненную душу, Сейя отвернувшись, пошел от дома.
Будь счастлива куколка. Прошептал Сейя, не поворачиваясь и не смотря на ту за которую, он был готов отдать свою жизнь в любую секунду.

Дом Коу=====>

Отредактировано СейКа (2010-07-02 13:56:11)

0

11

<=== больница
Поднявшись на нужный этаж Сетцуна слегка замялась у двери - А вдруг его нет дома?? да и неудобно... тем более он может не то подумать, если вспомнит все эти разговоры, что мне симпатичен..... Девушка разрывалась не зная что делать.
Мейо, возьми себя в руки в конце концов, ты же воин!! Один из сильнейших, да и тем более самый " древний". Такие как он не посмотрят даже в твою сторону, ты ведь даже в подметки негодишься принцессе
За дверью послышались странные звуки, прервавшие вихрь мыслей, занимающих все внимание девушки. Прислушавшись, Пи различила крики и рыдания Усы.
Усаги,?? Что она тут делает?? Неужели демон добрался до Воителя и принцессы?? Но почему они здесь?? А потом разберусь.- нераздумывая ни секунды, она выхватила преобразователь -Pluto Planet Power, make up!
Через мгновение Сейлор Плутон переместилась за закрытую дверь.
Как ты посмел напасть на слабую беззащитную девушку и ее парня?? Я Сейлор Плутон и я.. - Девушка подавилась речью, разглядев что перед ней находится совсем не демон.. Жезл выпал из ослабевших рук Пи и она растеряла всю свою воинственность. Перед ней находилась обнаженная Уса, бьющаяся в истерике и растерянный,стоявший рядом Мамору...
Ни х... себе.... что тут происходит???!!- девушка находилась в состоянии легкого шока,на что указывала брань,так  несвойственная для Сетц..

0

12

Усаги слушала гудки по телефону,но никто не подходил...
Как я виновата перед ним,простит ли он меня теперь?
В квартире Мамору появилась Сетц,и закричала,Как ты посмел напасть на слабую беззащитную девушку и ее парня?? Я Сейлор Плутон и я..
То,что она увидела,повергло её в шок...
Она сказала,Ни х... себе.... что тут происходит???!!
Уса вскочив побежала в комнату Мамору,оделась и выбежала в коридор,там так и стояли Сетц и Мамору.
Сетц,прости меня,я не в состоянии что-либо объяснит,я ухожу!Прощайте.
И она вылетела на улица и побежала по направлению к улицам города,ей надо было собраться с мыслями.
Как мне страшно,как поступать,что делать?
С такими мыслями она бежала на улицы города.

======>улицы города

Отредактировано Усаги (2010-07-02 10:08:15)

0

13

Мамору стоял и смотрел на Сецуну. Добро пожаловать в мой кошмар, Плутон. Чёрт это ж просто кошмар!! Как я мог так поступить!! Мамору не стал удерживать Усаги. Та оделась и выскочила из его квартиры. Мамору был в состоянии ступора. Язык не поворачивался что то ответить.Ни х... себе.... что тут происходит???!! Мамору продолжал молчать. Сецуна и Мамору только хлопали глазами. Ни он, ни она не могли ничего сказать. Я..... Наконец начал Мамору. Я.... Повторил опять то же самое. Я не.... Чёрт, буду так и говорить по одному слову. Я не знаю, что сказать. Наконец Мамору договорил эту фразу.Сецуна опустилась на пол. Наконец Мамору вышел из ступора. Проклятье!! Она ж может наделать глупостей!!  Сецуна, я за Усаги, мало ли что она теперь может сделать. Не уходи. Мне нужно узнать от тебя о будущем. Я сейчас вернусь. Мамору одел курточку и был таков. Перед тем как уйти он заметил, что теперь Сецуна впала в ступор.

===> Улицы города

0

14

Усаги, фактическая ошибка. Узнать о беременности можно лишь по прошествии некоторого срока, а никак не сразу после оплодотворения. То же самое касается токсикоза. И к тому же, у Мамору всегда в шкафчике тесты на беременность пачками лежат? Исправить. [взломанный сайт]

Плути [взломанный сайт] Использование нецензурной лексики недопустимо в любой ситуации

отыгрыш "постельной сцены" аннулирован по желанию игроков занявших роли позже

0

15

Сетцуна проводила взглядом убежавшую Усу . Господи, да что же такое тут происходит??. Мысли в ее голове никак не хотели выстраиваться в логическую цепочку и она только в оцепенении хлопала глазами, смотря на Мамору.
Я... Я не... Я не знаю что сказать..- наконец произнес парень.
Девушка смотрела  не знала как на все это реагировать. Кинув взгляд на свою одежду, Сетц заметила что все еще находится в обличии воина. Надо трансформироваться....-пронеслось на краю сознания.Принцесса!!! Надо скорее бежать за ней иначе она точно наделает глупостей. И надо наверное связаться с девочками... Хотя нет, это дело только 3 и даже я тут лишняя.. Пока девушка думала, она даже не заметила как убежал Мамору, сказав на последок- " Сецуна, я за Усаги, мало ли что она теперь может сделать. Не уходи. Мне нужно узнать от тебя о будущем. Я сейчас вернусь. "
Оглядевшись, Хранительница поняла что не может тут находиться и вышла из квартиры, громко хлопнув дверью.
====> улицы города

0

16

<==== Улицы города

Мамору наконец очутился в своей квартире.Его голова раскалывалась. Не мудрено. Хаос здорово меня потрепал. Да и Усаги тоже. Чёрт возьми, я даже о ней и не позаботился. Я благодарен помощи Сецуны. Я бы наверное никогда не добрёл домой сам. Мамору посмотрел на фотографию, там где он с Усаги и Чибусой. Будущее меняется. Оно меняется с каждым днём. Пора наконец понять, что Усаги не любит меня. Но защищать её я должен. Это мой долг. Голова разболелась ещё сильнее. Мамору побрёл в ванную. Там он наконец нашёл аспирин. Выпив таблетку, Мамору наконец хоть немного полегчало. И тут же стало очень тоскливо на душе. Я снова один. Опять один. Родителей я совсем не помню. Они бросили меня. Мамору прекрасно понимал, что родители не хотели его бросать и что они погибли в результате несчастного случая, но сейчас Мамору был не в лучшем состоянии. Мамору открыл ящик стола, и положил внутрь него фотографию с Усаги и Чибусой. Пожалуй пора ставить точку. Жирную большую точку. Мамору задвинул ящик стола. Пожалуй, мне лучше стереть те воспоминания о нашем прошлом с Серенити. Так будет легче. Золотой кристалл!! Сотри воспоминания о моём прошлом!!! Кристалл засветился. Мамору забыл о своей любви к Серенити. Забыл о том, что он принц Земли. Но в памяти осталось, то что он Защитник Земли и что может перевоплощаться в Такседо Маска. Кристалл лишил его тех воспоминаний, от которых он хотел избавиться. Мамору решил выйти на балкон, подышать свежим воздухом. Как раз таки он решил посмотреть вниз. Он увидел девушку с ослепительными, цвета граната, глазами.Это же Сецуна!!! На улице такой ливень!! Она ведь простудится! Сецуна !! Наконец крикнул он. Подожди меня !! Я сейчас спущусь!! Мамору покинул балкон, одел куртку, схватил зонт, и покинул квартиру.

====>Улицы города

Отредактировано Endimion (2010-08-19 23:22:27)

0

17

<==== улицы города

Наконец дверь квартиры открылась. Взору Мамору предстал полнейший бардак. Совсем забыл про него. Что-то повлияло на меня так, что я изменился. Я стал очень рассеян и неряшлив. Мне очень неудобно.Прости за этот беспорядок Сецуна. Проходи на кухню. Кстати что ты будешь? Чай или кофе? В голове у Мамору вдруг проскочили какие то воспоминания. Принц Земли, Эндимион? Очень сильно заболела голова. Но через минуту головная боль прошла. Мамору двинулся на кухню, где его ждала Сецуна. Он сел напротив неё, и тут как будто что-то щёлкнуло в голове. Кто ты? Парень посмотрел на спутницу, задав ей этот вопрос. И кто я ? Где мы? Что происходит?Парень взглянул ещё раз на спутницу и увидел её удивленное лицо.

0

18

Войдя вслед за Мамору в квартиру, девушка увидела такой беспорядок, что в пору хвататься за голову. Удивительно, насколько я знаю Джиб, он такой аккуратист, что это вообще что-то из ряда вон выходящее. Странно все это… Очень…
Мне очень неудобно. Прости за этот беспорядок, Сетцуна. Проходи на кухню. Если тут беспорядок, то страшно подумать что меня ждет там… Может расставание с Усой так подействовало?
Кстати что ты будешь? Чай или кофе?

Чай, зеленый. Хотя..
Вдруг Сетц увидела что разговаривает сама с собой, Мамору на кухню не зашел. Не успев окликнуть Мамору, она увидела что он собственной персоны входит. Какой-то он бледный. Может заболел? Внезапно девушку накрыло волной,как от пересечения нескольких энергий. Перед глазами стали проплывать такие знакомые и родные лица, что захотелось плакать.. Маленькая Леди… это только у нее может быть такой же яркий свет, как у нашей принцессы. Но что ей делать тут, в прошлом? А второе… Неужели?? Я не смею даже надеятся… Слишком давно нас разлучило время.. Моя родная… Мой Свободный Ветер. Ветер обещающий большие, хотя и не всегда хорошие перемены..
Неожиданно голову Сетцуны сдавил стальной обруч боли. заставивший ее вскрикнуть.
Кто ты? И кто я? Где мы? Что происходит? –она подняла удивленные глаза, наполненные слезами на принца.
Мамору? Ты что? Я Сетцуна. Если это шутка то очень не смешная. Скажи, ты сейчас ничего не почувствовал? Мне показалось я ощутила присутствие твоей дочери. Хотя это и не может быть.
О второй гостье их планеты девушка решила пока не рассказывать.
Мне кажется нам стоит встретится с принцессой и остальными девочками… и мальчиками тоже,- решительно произнесла она. поднимаясь и увлекая Джибо за собой к двери.

===> улицы города

Отредактировано Плути (2010-10-23 00:38:06)

0

19

Мамору? Ты что? Я Сетцуна.
Сет...кто? Мы знакомы? Вы меня знаете?
Юноша пролжал смотреть на собеседницу, удивленными и растерянными глазами.
Что же это такое? Что со мной происходит? Кто я?..
Если это шутка то очень не смешная.
Девушка Вы что смеетесь надо мной? Как этим можно шутить? Я что похож на юмориста?
Его голос начал срываться. Слащавый голос собеседницы его явно раздражал, но было в ней что то такое, что заставляло Мамору успокоиться.
Скажи, ты сейчас ничего не почувствовал?
А что я должен был почуствовать? Я не экстрасенс... Разве что потерю частички себя... Черт, девушка, я только что потерял память, а Вы задаете мне эти глупые вопросы!
Мне показалось я ощутила присутствие твоей дочери.
Дочери? У меня есть семья?
Мужчина мельком посмотрел на свою правую руку, но не обнаружив там обручального кольца, снова посмотрел на собеседницую
У меня есть семья?
Повторил он.
Как зовут мою жену, дочь? Где они? Почему их нет со мной рядом? Отведите меня к ним!
Мне кажется нам стоит встретится с принцессой и остальными девочками… и мальчиками тоже..
Какой принцессой? Вы точно нигде не ударялись?
Почему я веду себя так грубо?
Простите мне мое поведение...просто я в потерях... Прошу вас расскажите мне все подробно о бо мне...

========> улицы города

Отредактировано Мамору Джиба (2010-12-04 20:47:00)

0

20

=============> улицы города
Занеся Малышку в квартиру и уложив ее на диван Мамору стал размышлять, что ему теперь делать...
Нужно сообщить Усаги, о том что Малышка... Боже, не забирай ее! Умоляю! Но что же сейчас делать? Нужно вызвать врача! достав телефон и отправив сообщение Усаги, и позвонив доктору Мамору опустился на колени перед Малышкой и держа маленькую хрупкую ручку в своих руках обреченно опустил голову.
Маленькая моя! Как же ты выросла! Какой красавицей стала! Кто же тебя так обидел? Почему ты не заметила этот чертов автомобиль?! Какая же жизнь суровая штука, я уже смирился с тем что тебя не будет, но... Но я не готов видеть то как ты умираешь! Ну открой же глазки! Никогда не прощу того кто тебя настолько обидел... Никогда!!!!

0

21

=========> улицы города
Придя в себя Малышка не спешила открывать глаза, но Мамору так причитал над ней, что ее доброе сердечко не выдержало.
Не нужно, ненавидеть, не нужно... Пожалуйста... И не прикасайся ко мне! Я тебя ненавижу!!! Слезы покатились по ее лицу. она пыталась выдернуть от Мамору свою руку но он оказался сильнее.
Ты предал меня! Меня и маму! Ты мне больше не отец!!! И она на всем духу выпалила ему всю историю из будущего...
Она попыталась встать, но не тут то было. Почему я не могу встать? Почему я не чувствую рук и ног? Что со мной? почему я их не чувствую? Ну что ты молчишь? Ну не молчи!!! Ну умоляю тебя!!! Ненавижу вас! Вы меня все предали! Это все из-за вас! ты нашел себе другую, а она другого...У вас будут свои дети, а я... Я думала она поймет, ведь мы с ним дружили...а она!!! Она знает что Чиби будет ее дочкой...у них свое будущее!!! Да не трогай ты меня!!!! Ненавижу вас!!! Я вообще жить не хочу!! Понимаешь не хочу!!!! Мамору попытался утешить ее, но она пытаясь оттолкнуть его неповоротливо дернулась и снова вскрикнув от боли, но уже от очень-очень сильной потеряла сознание... Оказавшись в каком то темном пространстве  она попыталась убежать, но сколько бы не бежала, темнота ее преследовала. Она снова была брошенной. и наконец сдавшись решила, что никогда больше не вернется в мир который принес ей столько боли.

-----------> Больница

Отредактировано Маленькая Леди (2011-06-03 13:25:01)

0

22

Мамору было трудно смотреть на боль девочки. Но еще больнее ему было выслушивать рассказ об его предательстве. Он не мог понять, как он мог это сделать... Он не мог их предать... Он же любит их... Да, пускай к Усаги сейчас он охладел, но как он мог предать родную дочь? Ведь для него семья это святое. Он терялся в догадках, какой шмель ядовитый его укусил, что бы он столько ошибок наделал??? Его мысли вовремя прервал дверной звонок, иначе бы он просто сошел с ума...
Доктор, простите за столь поздний вызов, но ситуация вышла из под контроля.
Голос парня был напуган и слегка дрожал.
Да-да, ничего страшного, давайте сразу перейдем к делу... Прошу оставте меня с больной наедине. Я должен буду провести осмотр.
оставив Чибиусу с доктором Мамору пошел на кухню. Сев за стол и налив себе коньяка Мамору стал продумывать свои дальнейшие действия. Ему сейчас было очень сложно. Как бы ему хотелось вернуть прошлое, и исправить все свои косяки. Начиная со знакомства с Усаги. Быть тогда бы он не стоял на пути ее с Сейей любви, и у Малышки был бы отец который никогда ее не предал. Но... Но сейчас все уже поздно. Он доставил неудобства Усаги, и их отношения уже было не изменить, они не смогут даже друзьями остаться. Он начал уже даже подумывать о своем переезде, как вдруг голос доктора заставил его обернуться.
Я осмотрел ее. сразу скажу что новости у меня далеко не добрые. У девочки тяжелая травма головы, сломано 2 ребра, и задет позвоночник. К тому же у нее повреждены внутренние органы: печень, почки.  она в тяжелом состоянии. Я вынужден положить ее в больницу, и уже вызвал бригаду врачей.
Больница?..да конечно...Доктор она говорила что не чувствует рук и ног... Это серьезно? И травма головы...Насколько это опасно? И что вообще можно сделать?
Онемение конечностей, это не самая большая наша проблема. Сейчас я боюсь кровоизлияния в мозг, иначе это может привести к коме или даже к смертельному исходу... Но не будем загадывать наперед. Соберите ее вещи. И приготовтесь бригада "скорой" уже подъезжает.
Мамору опустив голову направился в комнату к Малышке. слова доктора о коме или смерти привели его в ужас. Но... Сейчас он не мог расклеиться, в данный момент он был единственным человеком кому была не безразлична судьба девочки, и он единственный кто мог сейчас помочь Чибиусе...
Когда приехала бригада "скорой" и они перенесли девочку в машину, Мамору естественно поехал с ними. Уже сидя в машине он принял решение никому больше не сообщать о том что Малышка в больнице.
Усаги я сообщил о том что Чибиуса попала в аварию, теперь пусть решает она - если ей не безразлична судьба дочери она тот час же розыщет нас, а если нет... если нет я сам позабочусь о своей дочери.

----------> больница

0

23

<================= Больница.
Мамору вернулся домой. Он долго ходил по улицам, бродил, думал, соображал. Ему даже показалось, что за все это время он погрузился в некое другое пространство, что позволило ему все переосмыслить. Как же так вышло, девочка моя? Как мы до такого докатились? Что стало с нашей любовью? Детьми? – о том, что парень переживал он признался впервые сам себе только что. Он сел на диван, в комнате погруженной в мрак.  Парень закинул голову на спинку дивана и погрузился в воспоминания.  Ее улыбка, запах, цвет глаз все сейчас всплывало перед ним. Она как его наваждение преследовала каждый его шаг, каждый его жест. Я не согласен с таким поворотом событий! – Мамору встал с дивана и уверенно направился к выходу, прихватив лежавшую на стуле куртку. Я не могу сидеть сложа руки. И просто так пустить все на самотек. Я хотя бы должен с ней поговорить! Он остановился у двери, настрочить Смс. Обязан просто.
==================> Улицы города

+3

24

<============= Вилла Пандемониум
Мамору почти быстро нашел выход к центральным улицам города. Брел он медленно, не замечая прохожих. Пару раз извинившись, перед очередным столбом, встретившимся на его пути парень очутился на знакомом крыльце.
Войдя в квартиру, Джибо почувствовал щемящую пустоту. Для развлечений я сегодня не гожусь! Подбодрил сам себя Мамору. Он скинул куртку, а затем и вовсе решил принять душ.
Вода обжигала, в принципе, как все, что сейчас происходило с ним. Не возможно сидеть тут дома в одиночестве. Так можно и окончательно сойти с ума. Джибо вышел из душа в более веселом расположении духа. Он сел на диван, позвонил в доставку пиццы и погрузившись в чтение Джорджа Мартина стал ждать ужина.
Подкрепившись, парень поудбней устроился в своей холодной постели и медленно погрузился в сон.
Через некторое время он проснулся. Показалось ему, что прошел всего лишь час с его возвращения. Парня в очередной раз измучал кошмар и он решил пройтись.
=====================> Улицы города

Отредактировано Мамору (2012-11-08 16:37:00)

+3

25

25.08.2001, поздний вечер
==================================> Дома героев. Дом Цукино
Зайдя в квартиру Мамору совершенно не помнил, как до нее добрался. Он бухнулся на диван и протирая лицо руками, глубоко вдохнул воздух. Глаза его устремились в потолок. В голове было пусто Это был чертовски тяжелый день. парень посидел так какое -то время, на удивление ему даже не хотелось кушать, о еде он сейчас вовсе не думал. Джибо на автомате включил телик, чтобы хоть что-то заполнило его пустую голову и отвлекло его хоть как-то. Сам он механически начал собираться в душ.
От теплой воды на теле парня выступили мурашки, вода стекала по его лицу, капая слезами на пол. Такой пустоты Джибо еще никогда не ощущал, все это будто происходило не с ним. Его мысли постепенно перебирали те события, которые сделали его еще большей серой массой, чем он был утром. Угрюмый парень с пустыми глазами и мокрыми волосами сел на диван. Закрыв глаза он вспомнил, как появился этот человек с красными волосами."Пусть земля тебе будет пухом" эхом отозвалось у него в голове, те слова что сказал незнакомец. Довольно суровое пожелание, гад! кулаки Мамору сжались, он тяжко вдохнул в себя воздух и за потоком нескончаемых мыслей мгновенно погрузился в сон.

+2

26

[предыдущее место появления Северный полюс, точка D]

26.08.2001, утро, около 6 часов.

Ночь у Вэскасса выдалась в итоге действительно очень насыщенная, с огромным количеством визитов и ещё более огромным количеством промывания сознаний. Но результатами он был очень доволен. Теперь оставалось только появиться днём на одном официальном мероприятии и можно было бы сказать, что первый огромный шаг к осуществлению глобального плана сделан. Оставалось только, пока ещё есть моральные силы, так сказать, развязаться с последним запланированным делом. Место проживания Эндимиона он нашёл не так чтобы и легко, но след от дома Сейлор Мун прослеживался весьма не плохо. Да, его смутила какая-то посторонняя магия в доме, но проверять что там происходит определённо не стоило. Только не с настолько истощённым, хоть и временно, резервом. Перемещаться в пространстве он пока ещё мог сколько угодно, а вот битва с сильным противником сейчас была бы очень не кстати. Но никакие битвы в его планы пока не входили. Всего лишь ещё одно похищение.
Предварительно убедившись, что "жертва" спит, Металлия... проник в дом через окно, защёлкнул обычные полицейские наручники на запястье Мамору и тут же переместился, вместе с наследным принцем Земли.

переход для Металлии и Мамору ---> Резиденция Металлии

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Мамору