Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

- Он не дружит с папой.
Ари молча отложила салфетку в сторону, удовлетворилась состоянием своих ладошек и осторожно взяла предложенный хот-дог. Ей нечасто удавалось есть подобное. Если её кормили "взрослые тётечки", то они все дружно заявляли, что такое есть вредно. А молодые, вроде Санны, не часто обращали внимания на жалобы постороннего ребёнка. Хотя иногда и это случалось. Новоявленный "старший брат" предпочитал вообще не заморачиваться на выбор меню для мелкой, справедливо рассудив, что та голодной не останется.
Съев всё до крошки, Жадина протянула руку к бутылочке.
Только закончив приём пищи, снова тщательно вытерев руки и рот, Авария готова была слушать и отвечать.
- Спасибо. Было вкусно, - девочка немного смущённо улыбнулась.
- В кустах никого нет, - чуть ли не по слогам произнесла Ари, начиная сомневаться в адекватности новой знакомой. - Да и зачем там сидеть? Ведь интереснее сидеть здесь, - малышка вздохнула и поёрзала на месте, думая, можно ли уже примерять обновки. Как вдруг прозвучал совершенно неожиданный вопрос. Девочка широко открыла глаза. Вспомнив о правилах приличия, постаралась скрыть свою оплошность, но лишь повращала совиными глазами из стороны в сторону. Неловко встала, подошла к сумке, вновь поковырялась в ней, что-то поискала в вещах Таска, обернулась на Санну и молча кивнула.
На самом деле, Ари сама не очень понимала, как это происходит. Почему иногда она гуляет по городу, а иногда кто-то ещё? Девочка не видела происходящего глазами старшего, впрочем, как и наоборот. Но воспоминания у них были общими, правда некоторые аспекты своей жизни Таск благоразумно старался скрывать от малышки.
Ари ещё раз вздохнула, глядя на девушку и принялась аккуратно складывать вещи в сумку.
- Мне уйти, да? - не поднимая головы, поинтересовался ребёнок.

+3

62

Девочка просто кивнула в ответ Сатсуме. Сидевшая до этого с прямой спиной Арнаа медленно отклонилась назад, облокотившись снова на камень. Она некоторое время смотрела на девочку, пытаясь вообще понять, как такое возможно. Куда, например, оно все девается – мужчина ведь весит раза в четыре-пять больше. Санна молчала, пока девочка не начала собирать вещи.
Да нет, зачем тебе уходить? Если конечно у тебя не появилось никаких срочных дел. И должны же мы узнать, подойдут тебе купленные вещи или нет. Ведь пока поменять их могу только я. Или вы меняетесь, когда захотите? – как бы невзначай спросила Сатсума. Девушка взяла бутылку с водой, которая уже нагрелась. Положив руку на бутылку, Санна прикрыла глаза. Бутылка медленно покрылась инеем. Открутив крышку, Арнаа сделала глоток прохладной жидкости. Давай, доставай и примерь.

Отредактировано Sanna (2013-02-03 15:29:38)

+2

63

Приходилось ли вам когда-нибудь хоронить своих родных? Самых родных, самых дорогих, самых любимых людей, которые подарили вам жизнь? Если нет, вам никогда не понять то, что чувствовала Юки, потеряв своих родителей. От такой потери жизнь человека делится на «до» и «после»… Но что, же на самом деле чувствовала Юки?
   Боль…Она зарождается где-то внутри тебя, возле солнечного сплетения. Словно ледяной ком она поднимается все выше и выше. Сначала к сердцу, обволакивая его, словно паутина, и замедляя его биение. Потом, прерывая дыхание, словно бечевка, она сдавливает горло, и заставляет задыхаться. И вот, когда ты уже совсем побежден, она доходит к вискам, и словно копье, пробивает их, заставляя тебя скорчиться от адской муки.
  Страх… Страх того, что ты больше никогда не увидишь маму. Никогда не обнимешь её, не поцелуешь, не прикоснешься к её руке. Ты вспоминаешь все прожитые с ней минуты, и плачешь, понимая свою беспомощность. Ты пытаешься сохранить в своей памяти каждую черточку её лица: родинку на щеке, морщинки у глаз, улыбку… Ты пытаешься запомнить её руки, такие теплые и родные. Её голос с каждым мигом звучит все дальше от тебя… И тебе становится страшно, что когда-нибудь ты сможешь забыть её. Ты кричишь по ночам, заходишь в её комнату, и падаешь на колени перед её фото. Ты задыхаешься и умываешься слезами, а её больше нет. И тебе страшно, потому что ты осталась совсем одна…
  Ненависть… Ты ненавидишь себя. Да, именно себя, ведь это ты не смогла защитить маму и папу от смерти. Ведь ты всегда была сильной, и клялась, что никому их не отдашь…Даже смерти… Но ты проиграла, так нелепо. И зачем тебе теперь жить? Только ради ненависти и мести. Как в наказание, ты заставляешь себя жить, и переживать этот кошмар каждый день в своей пямяти.
  Безразличие… В твоем сердце уже навсегда поселилась зима… И ты больше никогда не вернешься к своей прошлой жизни.
  Когда гроб с мамой, а потом и с папой опускали вниз, Юки закрыв глаза, зашлась в диком плаче, и, оттолкнув от себя всех знакомых, бросилась куда глядят глаза.
  Она все шла и шла, рыдала, растирала и без того опухшие глаза, поправляла непослушные пряди волос, и снова рыдала…
  Оказавшись у озера, она с криком бросилась к воде. Она била ладонью по воде, и кричала от боли, она не хотела верить в случившееся… Плюс ко всему, воспоминания о прошлой жизни раз за разом раздирали её душу. Она вытерла слезы и ступила в воду… Она шла и шла пока вода не достигла её шеи. Вспомнив в последний раз о своих родителях, про маму, про папу, про всех людей которых она теряла, девушка выдохнула и погрузилась в воду…
   Сердце, как же хорошо его слышно под водой… Стук, еще стук, последний стук её маленького сердечка… Девочка закрыла глаза и вдохнула. Вода резко заполнила горло, и стала проникать все глубже, пробираясь к легким.  Последний удар, и жажда мести… Она не может так безрассудно потерять жизнь, которую ей так любезно во второй раз подарила судьба… Собрав всю волю в кулак, Юки забарахталась в воде, и всплыла…
  Еле выбравшись на берег, она увидела пару удивленных глаз. Одна из них, малышка, была не знакома Дискордии, но вот вторая…
- Прошу прощения, что заставила вас стать свидетелями, моего мини-спектакля…
Девушка попыталась высушить волосы, и подошла ближе к «свидетелям»:
- Санна? Я  не ошиблась? Это ты?

+3

64

- У меня не бывает срочных дел, - пробурчала Ари, всё таки остановившись в сборах. - Он меня не спрашивает. Он приходит, когда считает, что меня надо защитить, а я сама не справлюсь. - Девочка села спиной к Санне и снова начала перебирать вещи. - Вчера он меня защищал... - Жадина замолчала, прислушиваясь к своим ощущениям. Она не видела, что делает девушка за её спиной, но почувствовала. Таск насторожился, и поэтому Ари пришлось закрыть глаза, вцепиться пальчиками в траву и некоторое время просто подышать. Вдох-выдох, вдох-выдох... Медленно, вдумчиво, обращая внимание лишь на то, как движется грудная клетка, а воздух расходится от лёгких по всему телу.
Только решив, что уже достаточно спокойна, Авария глухо произнесла.
- Не делай так больше, пожалуйста... Он нервничает. - Голос был детский, а вот слова и интонация - нет.
Всё также, сидя спиной к девушка, Ари стянула с себя футболку Таска, расправила платье и одела его. Поднялась, отряхнула коленки, оправила юбку и подошла к Санне.
- Помоги. - Ребёнок смотрел в глаза взрослого человека, веря, но не особо надеясь.
Тут вдруг рядом раздался дикий крик, что-то шлёпнулось в воду и принялось поднимать тучу брызг. Инстинктивно Ари прижалась к Санне, прячась от источника шума. Девочка очень боялась и скорее даже не того, кто так исступлённо плескался сейчас в озере, а себя, вернее, своего "старшего брата". Боялась, что он снова решит её защищать, и тогда эта девушка их прогонит. И Таск снова отступил, затаившись до поры, и позволяя мелкой самой разбираться в окружающем.
- Что это? - шёпотом поинтересовалась девочка, не торопясь отстраниться.
Тем временем шум стих, а на озере будто никого не было.
"Я же не сплю!" - возмутилась про себя Ари и ущипнула Санну за руку.
В подтверждение мыслей на водной глади вновь появился возмутитель спокойствия. Барахтаясь и отфыркиваясь, девушка выбралась на берег и только тут заметила своих зрителей.
Приподняв бровь и всё таки заставив себя сделать шаг от Санны, Авария внимательно присмотрелась к мокрой дамочке.
- Вы знакомы? - девочка перевела взгляд на свою спутницу. - А почему ты не говорила, что ждёшь здесь подругу? - Авария посмотрела на подошедшую. - Такая большая, а не знаешь, что купаться в одежде - нельзя. И полотенце с собой надо брать.

+4

65

Похоже применять силу не стоило. Малышка как-то напряглась и попросила так больше не делать. Неужели он мне не доверяет? А я же ему помогла между прочим. Неблагодарные люди.. Санна бубнила себе под нос, пока девочка не подошла к ней. Арнаа уже потянулась, чтобы застегнуть девочке платье, как вдруг совсем недалеко раздался дикий крик, и послышался плеск воду. Сатсума резко подскочила на ноги. Странная девушка с такими же как у Седны длинными белыми волосами заходила в воду. Спустя какое-то время, блондинка совсем скрылась под гладью озера.
Сатсума уже хотела побежать в воду, чтобы помочь незнакомке, но тут вокруг ее ног обвились тоненькие ручки. Санна присела на колено и прибняла малышку.
Ну-ну, не бойся. Посиди тут, а  помогу ей, ладно? Но пока Арнаа уговаривала Аварию, постоянно оглядываясь на озеро, незнакомая девушка снова показалась из воды. Теперь Санна смогла внимательно рассмотреть ее лицо и конечно же сразу узнала. Воспоминания о днях, минувших уже несколько тысяч лет назад, были очень свежими.
Это я, да, - девушка встала, но потом снова посмотрела на Ари. Я не ждала тут никого, это случайность. Сатсума снова перевела взгляд на Дискордию. Ты в порядке? Неважно выглядишь..

Отредактировано Sanna (2013-02-04 22:35:33)

+4

66

- Неважно?.. В порядке? Мои родители погибли… Снова… Я теперь совсем одна…
Корди опустила голову, и устало присела на песок. Один бог знает, что творилось у неё тогда в голове… Мысли перепутались… Заплаканными глазами она посмотрела на Седну:
- Ты узнала меня, а значит и все вспомнила. Как давно? Если помнишь ты, помню я, значит есть и другие… Ты видела их? Мятежников? А сейлоров? Неужели эта нечисть тоже пробудилась? Ненавижу их… но что такого произошло, чтобы понадобилось наше пробуждение?... Прости, я задаю слишком много вопросов. Я ведь даже не спросила, не помешаю ли тебе… Если скажешь – я могу уйти…
Юки снова обреченно опустила голову, из отчаяния её вывел голос ребенка, которого она до этого не приняла во внимание.
- Все взрослые иногда делают очень глупые ошибки… И иногда даже маленький ребенок бывает намного мудрее даже самого умного взрослого.
Девушка улыбнулась девочке, и вспомнила, что в кармане пиджака у неё должна была быть конфета:
- Ты любишь сладкое? У меня есть леденец… Правда он намок…точнее фольга, сама каонфета в порядке… Можно тебя угостить?
Корди протянула к ребенку руку с большим круглым леденцом на палочке.
- Я раньше тоже любила конфеты…

+3

67

24 августа, ночь

"Имя! - Джедайт внимательнее всмотрелся в фигуру парня. - Нет. Это усталость, свет и куча других отговорок... или нет?.. "
- Я... - Джей криво усмехнулся, - ...довольно давно брожу по этим улицам, но каждый раз бывает будто впервые.
Молодой человек опустился на корточки перед костром. Было темно, а так пламя давало хотя бы какой-то свет. "Ну, и тепло, конец августа все-таки." Тут же у его ног появился маленький серый комочек, тихонько мяукнул, то ли требуя внимания, то ли выпрашивая еду.
- Ну кто бы сомневался, что ты тоже тут будешь, - заметил с усмешкой Тао, почёсывая котёнка за ушком. - Значит, вы тоже здесь недавно?
Подтянув к себе сумку, Джей открыл её и задумчиво оглядел содержимое, будто впервые видел. Впрочем, в каком-то смысле так оно и было, собирал сумку он в несколько бессознательном состоянии.
- И что же привело вас в этот город? - бывший Лорд посмотрел на молодого человека. - О! Да тут полный набор! Приятно, приятно... - поцокав от удовольствия языком, Джедайт выложил на землю плед, поставил на него бутылку вина, пару бокалов и начал выкладывать закуску. "Нет, и всё-таки они ужасно похожи! Хотя, какая разница?! Сейлоры мне сейчас не враги. И желания ввязываться в какие бы то ни было их разборки у меня нет. Так что, даже если это и она, каким-то образом ставшая мальчиком... Что ж... Её дело", - он даже слегка повёл плечами. Почему-то, при взгляде на Рея, в голову лезли воспоминания о Сейлормун и её способностях маскироваться под всех и вся. "Что она там использовала для этого... Лунный карандаш?.. Или нет?.. Ах, не важно!" - он мысленно отмахнулся от воспоминания.
- Составите компанию? Да вы присаживайтесь, - он снова посмотрел на Рея, слегка приподняв губы в улыбке. - Буду рад вашей компании...

+1

68

25 августа. Утро-день.

- Случайностей не бывает! - Выдал ребёнок, уперев руки в бока. От этого нехитрого действия всё ещё расстёгнутое платье разъехалось в стороны, сделав Ари раза в полтора больше, чем она была на самом деле. Рави повернула лицо ко второй девушке, внимательно её выслушав.
Постепенно вся бравада сошла на нет. Перед взрослыми снова стоял ребёнок, немного растерянный и не особо понимающий происходящих вещей.
- А ещё должны прийти? - На всякий случай решила уточнить Авария, услышав, что существуют и другие. - Только ещё не все проснулись, да? Ну да, сейчас же ещё рано! - Девочка осторожно взяла Санну за руку, решив, что раз этот человек помогал искать платье, кормил и потом не прогнал, не прогонит и сейчас. - Застегни меня. - Посмотрев на девушку снизу вверх, попросила Жадина.
Выслушав откровения про мудрость детей, Ари промолчала, про себя, правда, полностью согласившись с говорившей.
- А как тебя зовут. - Девочка, не выпуская руки Санны, взяла предложенное угощение. - Спасибо, да, я люблю конфеты. А почему ты их не любишь? - Лакомство Ари тщательно вытерла от воды и на время зажала в кулачке: потом её можно будет положить в сумку, а достать, когда это действительно понадобится.
- Ты не одна, - уверенно продолжила Авария, всё таки решившись отойти от Санны, - ты же нашла нас. Конечно, мы не мама с папой... Но я вот тоже без папы... - Жадина осторожно погладила девушку по мокрым волосам. - Хочешь еду? Там ещё осталась одна сосиска. - Зажатой в кулаке конфетой Ари показала куда-то в сторону.
И тут до девочки дошёл смысл сказанного незнакомкой... На глазах появились слёзы, Рави шмыгнула носом раз, другой, и расплакалась. Ей было действительно жаль эту девушку, но малышка совершенно не знала, как можно помочь в подобном горе. Могла лишь посочувствовать. Но мало кто из детей знает нужные слова...
Слёзы вновь ослабили контроль над сущностью, и вокруг девочки, накрывая собой находящихся рядом, опять появилось чувство жадности.

Отредактировано Жадина (2013-02-09 18:12:25)

+3

69

25 августа, день

Сплошные претензии.. Нет вот чтоб спасибо сказать.. Девочка взяла Сатсуму за руку и попросила застегнуть платье. Девушка решила, что лучше это сделать сейчас, пока Авария не наступила на него и не споткнулась. Только детских слез нам тут не хватало. История Дискордии была и правда невеселой. Санна искренне ей сочувствовала.
Соболезную.. Нет, я никого не видела. Сама только вчера вечером все вспомнила. Конечно ты можешь остаться. Санна дотянулась до пакеты с оставшимся хотдогом, чтобы предложить его Дискордии.
Меня зовут Сатсума, - мятежницы были знакомы в прошлой жизни, но нынешних имен не знали. Продолжить разговор не получилось, потому что ребенок неожиданно заплакал. Тихие всхлипывания превратились в настоящую истерику. Санна протянула пакет с едой блондинке, но вдруг ей совершенно расхотелось с ней делиться. В конце концов, это она купила эту еду, она и будет ее есть. Голова немного закружилась. Отдернув руку с пакем назад, Арнаа не могла понять, что с ней происходит. Осев на землю, девушка мотнула головой и закрыла глаза.
Перестань, пожалуйста плакать.. - попросила она девочку не поднимая взгляда.

Отредактировано Sanna (2013-03-04 13:37:56)

+2

70

- Меня зовут Юки, Юки Арасои. Это такой ужас… Помнить все события из прошлого, ощущать их на себе, но быть уже совершенно другим человеком. Я не знаю кто я. Юки или Корди? Жизнью которой из них мне теперь жить?..
Девушка обреченно опустила голову на ладони, но быстро взяла себя в руки.
- Почему я не ем конфеты? Может, боюсь испортить фигуру? – девушка улыбнулась.
- Я действительно очень рада,  что вы теперь рядом со мной, мне было так одиноко.
Юки очень понравилась маленькая девочка. Дискордия очень любила детей, любила с ними играть.
- Малыш, а как тебя зовут? Эй, ты чего? Не плачь…
Всхлипывания ребенка произвели впечатления на Юки, но как оказалось не только на неё. Сатсума, которая, секунду назад, любезно предлагала ей еду, теперь жадно прижала пакет к себе, с явным намереньем никому его не отдавать. Да и сама Юки словила себя на мысли, что желает отобрать у малышки конфету…
«Что то тут не чисто… Мне знакома эта ситуация…»
Дискордия нахмурилась. Эта ситуация напомнила ей моменты из её детства, прошлого детства. Когда она была маленькой и не умела контролировать свою силу, вокруг неё очень часто ссорились люди. Чтобы избежать междоусобиц на планете, еще ребенком она научилась держать себя в руках.
« Но ведь я сенши раздора… Кто же этот ребенок?»
- Кто ты? – тихонько прикоснувшись к плечу ребенка, спросила Юки.
- Успокойся, пожалуйста. Не плачь! Ты ведь не одна! – она осторожно обняла ребенка.
- Все будет хорошо! Ты мне понравилась, и я не хочу, чтобы такая забавная малышка плакала… От твоих слез нам тоже плохо, поверь, это не пустые слова. – Она указала жестом на Сатсуму.
- Ну же, улыбнись!
Юки как можно крепче обняла ребенка, и доброжелательно улыбнулась.

+2

71

24 августа, ночь

- Что привело? – Рей задумалась.
«А ведь я не знаю, что ему ответить… Кхм, поиски приключений? Тоже мне Индиана Джонс… А может отдых? И именно поэтому я тут над костром колдую, типичный колдун-международник… Нет, врать я не хочу, лучше сказать правду…»
- ...Работа… Начальство отправило заполучить один объект… Но не вышло… кхм, конкуренты, нечистый бы их забрал, обскакали. Без добычи, как понимаете, в …эмм…офис я отправиться не могу… Решил сперва хорошенько отдохнуть, а уже потом отгребать и выслушивать какой я плохой работник.
Рэй засмеялся, и присел радом с Джеем.
-  С удовольствием составлю вам компанию! Так может перейдем на «ты»? Выпьем как говорят, на бур…брур…брудершафт, вот!!!
И решив взять ситуацию в свои руки, Рей помахала бокалом перед лицом парня.
- Джей, ну так, а что тебя заставляет бродить по улицам одному? Рассказывай…
"И все таки это забавно... очень забавно"

Отредактировано РеИна (2013-02-16 15:41:54)

+3

72

25 августа, утро-день.

Ари ещё раз всхлипнула, утёрла ладошкой слезинку с кончика носа и пробормотала, отстраняясь от девушки и пряча глаза.
- Извините, я не хотела... - Глубоко вздохнув, Авария решилась взглянуть сначала на Сатсуму, а потом и на Юки. - Мне правда очень грустно... - Снова глубокий вздох, но в уголках губ уже шевельнулась несмелая улыбка. - Но теперь ты тут... с нами... И конфета. - Ари разжала ладошку, на которой оказался изрядно помятый фантик. - Она маленькая и одна, - совершенно серьёзно сказал ребёнок. - А нас... - девочка обвела присутствующих взглядом. - ...трое. От одной конфетки точно не поправимся. Давайте всё таки её съедим?
Чуть позже, поняв, что помощи с застёгиванием платья не предвидится, Ари принялась изворачиваться, пытаясь закрыть молнию самой.
- Я знаю, что вам плохо, - пробурчала себе по нос девочка. - Но я же маленькая... Я не могу, как Таск, делать это, когда мне захочется... Это он большой. И всё знает. А я нет! - При чём тут были знания, было не особо ясно, но тем не менее, малышка насупилась и бочком подошла к Санне.
- Давай дадим еды ей. - Протянув руку к пакету, предложила Авария. - Мы же поели. И сухие. А она мокрая. Ей сейчас еда нужнее... - И взяв бутерброд, Ари направилась к Юки.
- На! - Отдала малышка провизию. - Меня зовут Авария. Я... - девочка задумалась, закусив губу. - ...Авария. - Не найдя ничего более подходящего, закончила она. - Это я пока с вами. Но вы ведь сейчас встанете и уйдёте. И я останусь одна. Но я больше не буду плакать! - Тараща глаза на Юки, пообещала Жадина. - Честно-честно! - помедлив пару мгновений, Ари снова подошла к Санне. - Мне очень понравилось платье. Спасибо...
Какое-то время Авария сосредоточенно молчала, что-то явно прикидывая в уме. А потом, наконец, выдала:
- Отведёте меня в парк? Фея обещала показать мне город так, чтобы всё было видно, но меня попытались забрать и пришлось бежать, а потом ночь наступила, а потом... не знаю... А теперь мы тут, и я не знаю, куда надо идти. Вот!

+3

73

Непонятное наваждение окончательно исчезло, после того, как девочка перестала плакать. Санна недоверчиво покосилась на Аварию. Она очень внимательно слушала объяснения Юки, пытаясь понять свои ощущения после возвращения памяти. Она положила руку на плечо совсем раскисшей девушке.
Значит мне повезло больше.. Эта сила и воспоминания – как будто деталь от пазла, которой все это время не хватало в моей жизни. Мне кажется, тебе просто нужно время, чтобы все понять и осмыслить. Да и столько всего навалилось сразу.. Ты справишься, обязательно!
Пока Сатсума делилась впечатлениями с Дискордией, к ней незаметно подкралась Ари.
Ох уж эти детки.. Арнаа пододвинула пакет с оставшимся хотдогом к ней поближе, застегнув перед этим платье на ребенке.
Я рада, что оно тебе понравилось, – ответила Санна девочке. А разве нам надо куда-то идти? Мне пока и тут вполне хорошо. Сатсуми сняла кофту и накинула ее на плечи Юки - ей она была явно нужнее. Солнце было уже достаточно высоко, чтобы не замерзнуть в сухой одежде. Потом девушка вернулась на свое место у камня и села на землю.
А, кстати, кто такая Фэйа? - добавила она, немного подумав. Может у нее хоть какие-нибудь родственники есть? Не может же она быть совсем одна..

+2

74

Корди аккуратно обняла девочку и спокойно проговорила:
"Не волнуйся, и ты скоро вырастешь, и будешь самой-самой главной знайкой! И никакой, как там его, Таск, тебе и подметки годится не будет!"
Она весело подмигнула ребенку.
" Приятно познакомиться, Авария... Интересное у тебя имя... Честно, вот всем бы маленьким детям давала подобные имена, ведь они постоянно бегают, прыгают, крушат, и что самое главное, делают это не нарочно... Эм, ну ладно, не будем о грустном... спасибо за еду, мне очень приятно, ты очень добрая девочка... Накормить незнакомку... И тебе Санна спасибо... За то, что сейчас рядом... Но, какие у тебя планы на будущее? Что собираешься делать, с этим всем?"
Юки опустила голову, она то знала, чего хотела, но вот совпадут ли её желания с другими мятежниками... Да и мятежники ли они теперь? Просто развеянные как прах прошлого людишки, которые потерялись во времени и в мирах...
"Эммм... А может развлечемся? А, девочки?..."

+2

75

- Я не знаю. - Ари пожала плечами, потеребив краешек платья. - Мне некуда идти. Дом далеко - я уже давно гуляю. А Таск очень быстро ходит. А иногда ещё езжу на чём-нибудь. Машины... поезда...  - Авария перечисляла транспорт, с трудом вспоминая его названия. - Далеко дом, да. А ещё я на лошадке хочу покататься! Ведь на ней тоже можно ездить? - Девочка осторожно взяла Санну за руку и постаралась заглянуть ей в глаза.
"Вот бы мне такую старшую сестру... - размечталась Жадина, глядя на то, как Сатсума заботится о другой девушке - Юки. - Такая хорошая. Поделилась едой... Выбрала мне такое красивое платье, - малышка довольно погладила ткань юбочки. О том, что ещё несколько минут назад Санна почти ругалась на неё, Авария совсем забыла. О существовании Таска вспоминать сейчас тоже как-то не хотелось.
На слова Юки о "самой-самой главной знайке" Рави резонно заметила.
- А зачем мне ею становиться. Ведь есть Таск. Я знаю то, что нужно мне, а он - всё остальное. А на подмётки, - ребёнок, держась за плечо Санны, поднял ногу и внимательнейшим образом изучил свою обувь, - он и так не годится. Он слишком большой. Мне столько туфелек не надо. Ведь правда? - Обратилась Жадина за поддержкой к Сатуме.
- Фея?.. - Прикусив губу, Ари задумалась. - Она нашла меня здесь утром. Мы умывались. - Девочка взяла Сатсуму за руку и потянула, стараясь поднять. - Пойдём... - После чего продолжила. - Потом она меня покормила... Вкусно. - На всякий случай уточнила Рави, покивав для убедительности. - И мы пошли гулять. Чтобы посмотреть на город. Вдруг папу найдём. Но что-то напугало Таска и... дальше я не помню. Я никогда не помню, когда приходит Таск. А потом я увидела тебя. - Выпустив руку девушки, Авария ринулась к вещам и начала остервенело запихивать их в сумку. - Вы только без меня не уходите, ладно? - Обернувшись через плечо, девочка умоляюще посмотрела на остальных, присутствовавших на полянке. - Я сейчас быстро соберу... уф... вот оставлю все его шмотки тут, будет знать, как рвать мои платья... - бормоча себе под нос и волоча сумку за собой, Рави вприпрыжку направилась к тропинке.
- Пойдёмте развлечёмся! Только я не знаю, куда и как! Куда нам можно пойти, чтобы было весело?

+2

76

Планы? Какие уж тут планы.. Еще и суток не прошло. В голове полная каша по этому поводу, - Сатсума рассматривала свои руки каким-то отстраненным взглядом. Я только-только поняла себя и наслаждаюсь пока этим пониманием. Но что делать пока не знаю. Если и ты все вспомнила, то, наверно, можно предположить, остальные тоже восстановили силы. Не думаю, что будет сложно их найти.
Из раздумай ее вывела Ари, взявшая девушку за руку. Она посмотрела на девочку. Рассуждения на тему Таска казались ей весьма забавными. Санна усмехнулась. Знаешь что.. во-первых, взрослые дяди в хозяйстве всегда пригодятся, а во-вторых.. Он все же часть тебя. Не надо так просто от этого отказываться.
А крылышек у этой феи не было? – еще раз усмехнувшись, уточнила Арнаа, отпуская руку малышки, которая тут же принялась собирать вещи. Санна встала и забрала у девочки сумку. Вот нет, бери все. Не хватало нам потом еще твоему Таску одежду искать. Собрав все вещи она закинула сумку на плечо. И как мы будем развлекаться, - спросила Сатсума уже у Юки. Устроим снежную бурю среди лета?

+2

77

Так и не определившись в своих планах, представительницы прекрасного пола просто выбрали направление и для начала решили обойти кругом озера, авось, что ветром в головы надует или мысль какая забредёт.
Авария шла рядом с Санной, то беря её за руку, то отпуская, то принимаясь подскакивать, то переходя на спокойный шаг. И не переставала болтать, рассказывая о том, что видела, слышала, пробовала. Сказано всего было много, но полезной данную информацию никак нельзя было назвать.
- Я от него и не отказываюсь. И одежду я всю собрала. Я же не он. Я же понимаю, что без неё сейчас холодно. Ну и не хорошо без одежды ходить. – С лёгкостью отозвалась Ари. – Просто он всегда очень быстро приходит и уходит. И я из-за этого теряю друзей. Вот и фея… Неее, крылышек не было. Но она была… - девочка улыбнулась воспоминаниям, - …забавная. И совсем не как ты. Ты серьёзная, строгая, а фея весёлая… Скорее как ты! -  Рави ткнула пальцем в Юки. - Только Таск, наверное, её напугал. Поэтому она ушла и ничего не сказала...
Они шли и болтали. Или молчали и шли. Проходило время, но не приходили мысли.
- О! – озарённая идеей, девочка замерла на месте, обвела спутниц хитрым взглядом и бросилась их догонять. – Я придумала!!! – но закончить не получилось. Буквально на полушаге у девочки закружилась голова. А много ли надо ребёнку на лесной тропинке? Конечно же, девочка упала. Ничком. Правда, на автопилоте успев выставить перед собой руки. Естественно, разбитый нос, содранные ладошки и локти-коленки, как впрочем, и испачканное платье, были волне логичным завершением этого падения.

перемещение души --- > Дом в аренду
тело остается здесь

Отредактировано Жадина (2013-07-25 00:07:08)

+2

78

Вся компания отправилась пешком вдоль берега. Санна наблюдала за Аварией, которая все время кружилась рядом, рассказывая свои, казалось, бесконечные детские истории. Надо же, такая маленькая и такая сила внутри. Девушка уже начала подозревать, что причиной своего недавнего странного поведения были слезы этой малышки.
Когда ребенок снова вспомнил про своего старшего товарища, Арнаа усмехнулась. Чувствую, что собрала, – Сатсума поправила сползающий с плеча рюкзак Таска. Выслушав, как со стороны видит ее ребенок, она задумалась. Строгая?.. Серьезная – пожалуй, да. Особо веселиться мне было не с кем. Девушка какое-то время шла молча, погрузившись в свои раздумья. Отвлекла ее девочка, которая хотела предложить, чем дальше заняться. Но договорить не успела. Санне показалось, что Ари просто споткнулась о кочку и упала. Блондинка прибавила шагу, чтобы поднять ребенка, пока она не начала плакать, но даже дойти до нее не успела, как земля под ногами задрожала, все поплыло и закружилось. В одну секунду все вокруг исчезло и душа Арнаа покинула тело.

перемещение души --- > Парк развлечений
тело остается здесь.

Отредактировано Sanna (2013-07-28 16:09:40)

+2

79

перемещение души из: Дом в аренду

Очнулся Страх почему-то не на полу у холодильника, а на земле. Причём, вокруг ощутимо пахло природой... чуть ли не точно так же, как в том месте, где он ночевал позавчера. Но, как оказалось, это должно было стать ещё самым малым из странных факторов, которые посыпались ему в сознание как только он открыл глаза и попробовал встать... Для начала, вместо уже почти привычных почти двух метров, с высоты которых он смотрел вниз в новом теле, сейчас в наличии был от силы один метр, плюс, в комплекте виднелось розовое(!) детское платье и на глазах возникающие на нём капли крови. Флегматично вытерев её источник рукой, Тимер продолжил с полностью офигевшим видом разглядывать юбку вокруг своих явно детских ног, с разбитыми коленками. Вся гамма чувств, клубящаяся при этом внутри, могла бы выразиться парой-тройкой слов, но они были исключительно не очень цензурными.
- Тхар каллас эссе те Линс'Шергашхт ак'керт! *- выбрав для выражения всего, что он думает о сложившейся ситуации хотя бы не земной язык, Фобос даже дёрнулся, услышав детский голосок, который, судя по виду ног, вполне можно было предположить, но как-то не предположилось... - Той эрэ!** Да чтоб я... - а что он собственно "ещё раз" Страх как-то даже и не знал, так что, всё же заткнулся и огляделся по сторонам. В наличии в результате обнаружились ещё два валяющихся на земле тела, блондинистые. - И? Что мне с этим со всем делать прикажете?

______________________________________________________________
* Тхар каллас эссе те Линс'Шергашхт ак'керт (старотем.) – дословно: клянусь истинным именем Тьмы. В зависимости от обстановки применяется в качестве клятвы либо ругательства (Справочник старотемных выражений под редакцией К. Аллона).
** Той эре (старотем.) – начало предложения «Той эре ми'силлан эктер». Дословно – да обратят на меня боги свое внимание. Впоследствии стало самостоятельным выражением, смысл которого варьируется от «Сохраните меня, боги» до «О боже мой!» (Справочник старотемных выражений под редакцией К. Аллона)
(с) Баштовая, Иванова - Тяжело быть младшим

Отредактировано Страх (2013-08-13 04:07:26)

+3

80

=====> Перемещение души.Парк развлечений
Когда головокружение прекратилось, Тео не поспешил открыть глаза. Он прислонил ладонь к переносице и поморщившись потер данную.Мотнув головой он открыл глаза.Судорожно проморгавшись он оглядел то, что его окружало. Странное колесо. Где я вообще?Оглядевшись еще разок парень увидел рядом девчушку лет пяти, которая лепетала что-то на своем, на детском. Дэмиан попытался встать.. И пришел в шок. Что за..?? Парень вытаращил глаза от удивления, его ноги оказались вовсе не его, а напротив, какими-то очень даже миниатурными, даже более женскими, тогда парень начал рассматривать свои руки, они на руки парня были тоже не особо похожи.Я сплю?! Он встал и начал осматривать себя,со стороны это явно выглдело чудоковато, но странная перспектива стать женщиной его очень напугала. Как я тут оказался? Что это еще за непонятное тело? Что за ребенок? и где Хотару? Чьих это рук дело? Когда женщино подобная паника у него прошла, Тео взял себя в руки и решил обратиться к ребенку. Давно ты здесь? Кто ты? Король немного напрягся.Ты почему одна гуляешь?Хм..странно что я в этом теле, значит мое тело сейчас либо в руках кого-то либо лежит в отключке. Может эта особа сможет мне помочь во всем разобраться.Сам удивился своей мысли Дэмиан, как ребенок мог ему помочь, тем более в том, в чем он сам еще не разобрался.

Отредактировано Дэмиан (2013-08-08 09:47:07)

+2

81

- Я не одна и не гуляю. - мрачно усмехнувшись, Страх поднял взгляд вверх, на высоту роста поднявшейся с земли девушки, и посмотрел ей в глаза. Пристально и совсем не по детски. - И я, лично я, здесь дольше наверное всего на одну минуту, чем ты. Я ведь прав, полагая, что удивление на твоём лице только что было вызвано тем, что тело, в котором ты находишься, тебе не принадлежит. Так? - мужской пол в речи у Тимера получился непроизвольно, просто не было привычки говорить иначе, а о том, что надо, возможно, конспирироваться, он даже не подумал: от кого прятаться, если уже случилось? Да и такие вещи обычно, если происходят, то не касаются простых, не обладающих магией людей. По крайней мере не тогда, когда касаются и магических сущностей. Тем более, персонификаций, которых крайне редко кто-то решался трогать. - Меня зовут Тимер и чьё это тело, в которое меня занесло я тоже, если честно, не представляю. А у тебя есть какие-нибудь идеи на счёт того куда именно пришлось отправиться? - впрочем, оглядевшись и сам ещё раз, Фобос узнал то самое озеро, на берегу которого он несколько дней назад познакомился с Звёздной Вэйт, вот только, легче от этого знания ничуть не стало.

+2

82

Таск, что сидит внутри

Таск почувствовал какое-то изменение, но было оно настолько неожиданным и быстрым, что отреагировать взрослый носитель вечного чувства просто не успел.
Поэтому Страх и не был загнан в недра сознания страшим «товарищем» Ари.
«Какого хрена здесь происходит!? – Даже внутри сознания данная фраза не могла скрыть возмущения. – ВалИ! Это моя поляна!»
С ребёнком было несколько проще: Аварию можно было как бы задвинуть за себя, не особо интересуясь её желаниями и мнением. А взрослого человека? Тоже можно попробовать. В конце концов, как ещё можно узнать ответ на этот непростой вопрос. Сбегать к Хаосу-папе? Можно, но сначала надо опробовать более простой и короткий путь.
Пока незваный гость общался с внешним миром, Таск поднялся из тех глубин, где обычно находился, и заслонил собой сознание «пришельца».
«Меняемся!» - приказал он угасающему сознанию «гостя».

+3

83

Ребенок смотрел, как-то вовсе не по детски, а дальнейшие его слава подтвердили это.Да ты прав, тело вовсе не мое и как я суда попал мне бы очень хотелось выяснить. Чьих это рук дело?Предположений сам Тео боялся, ведь перед ним мог оказаться кто угодно, да и возможностей своего нового тела он не знал. Были ли они вообще оставалось вопросом. В любом случае, он надеялся, что электричество осталось с ним, но проверять пока не стал, а это его очень интересовало. Ведь если ононе с ним, то оно..
Тео тяжко вздохнул.Моё имя Тео. И я очень надеюсь, что е путешествую во времени в чужом теле. Я недавно в городе, поэтому данное место мне не знакомо, и этоеще один слегка напрягающий факт.он взял развевающиеся волосы в руку и завязал их узлом, благо длинны хватало на этот маневр. Жутко не привычно. как бы оправддываясь заметила блондинка Как думаешь, кто мог такое совершить, а главное зачем такая дезориентация? Все таки это очень странно подумалось парню.

+1

84

- Жутко непривычно? Волосы и обрезать можно... - Фобос даже хмыкнул, окинув собеседника усмехающимся взглядом, - Это ещё ничего... вот мне - точно жутко непривычно. И, приятно познакомиться, товарищ по несчастью. Моё имя Тиме... - договорить не получилось, в этот момент изнутри вдруг словно проснулось второе сознание и в наглую попробовало вытеснить Тимера с роли управления телом. Снаружи это наверное выглядело так, как будто он неожиданно подвис, не договорив на середине фразы, на самом же деле всё внимание сейчас пошло внутрь, на сопротивление лезущей наружу сущности.
"Эээээ! А ну стоять! Какое ещё такое меняемся? Пока не увижу собственное тело и не получу его никаких меняемся. Чтобы я ещё позволил кому-то мне сознание погасить? Размечтался! Ты вообще кто такой? Только не говори, что вот этот ребёнок, в жизни не поверю..." - уступать тело, хоть и такое странное, неизвестной личности Страх определённо не собирался ни в коем случае.

+2

85

Это все конечно, здорово. Но я бы очень хотел вернуть себе свое тело!? Тео как бы разговаривал сам с собой, потому что собеседник, как ему показалось был немного занят или не в себе, хотя это было вполне точное утверждение. Он и вправду был не в себе.Вообще какая то ерунда. Так... Септорианец задумался, что скорее всего его тело сейчас катается на колесе обозрения, и если это действительно так, то не помешало бы его оттуда достать и вернуть тело в душу и в душу тело. Тимер да да, я запомнил. Он еще раз оглядел ребенка и прыскнул от смеха. Извини, в столь нелепой ситуации я впервые. Предлагаю пойти поискать свои тела. Ты ведь помнишь где был до этого? Парень еще раз оглядел себя в роли длевушки, и тут ему захотелось посмотреть на себя со стороны. Тео подош(е)л(а) к озеру. Девушка смотрела на него пристально, волосы были длинные и глаза почти закрывала челка. Тонкая рука хлопнула себя по лицу и девушка в отраженеии улыбнулась. Интересненько. парень захотел посмотреть остались ли у него электрические силы, он попытался пропустить ток между тонких пальцев, как он это обычно делал, и тут вместо тока в руке оказалась Коса. Ой! Коса выпала из рук и девушка с удивлением отпрыгнула от сего предмета.Приплыли! Хмыкнул Тео и белые волосы челки надвинулись на глаза.

+2

86

"А что ты хочешь услышать? - ехидно осведомился Таск. - Ну не девочка я, и что дальше? Теперь валить по этому поводу?! Мне, знаешь ли, эта тушка мила, как память,- продолжая напирать на внутреннего "собрата", Жадность источал ехидство. - Ты, как я погляжу, тоже на девочку не особо похож. Сознавайся, куда дел малявку? И какого хрена тебе нужно тут, раз твоего тела рядом нет?" - очень хотелось хорошенько встряхнуть незваного гостя, но как это сделать, если такой полезной вещи, как шея, нет ни у одного, ни у другого. И рук не было - а это значит, что пытаться что-либо присвоить у чужака тоже пока не выйдет.
Свято веря в то, что он сильнее и старше, Таск продолжал свой натиск, оттесняя противника в дальние уголки сознания, где до недавнего времени отсиживался сам.
Чисто внешне могло показаться, будто девочка то начинает бурно расти, попутно набирая мышечную массу, характерную для мужского тела, то вновь возвращается в тело ребёнка. При этом ребёнок сидел совершенно ровно, с прямой спиной и закрытыми глазами.

+2

87

"Что мне надо? Да как будто я сам бы полез в какое-то пусть кому то и дорогое детское женское тело по собственному желанию. Три раза." - сдаваться натиску неизвестного Фобос при этом никоим разом не собирался, потому что опасался того, что если его сейчас заткнут на задний план, да без собственного тела, то здравствуй ещё один вайп. И собственно тут то до него и дошло, что если это произойдёт, то телу и его странному обитателю это тоже будет крайне невыгодно. А то, что обитатель с телом не разделим стало очевидно когда при более удачных атаках начинались физические трансформации организма.
"А ну прекрати немедленно! Ты хоть понимаешь что сейчас делаешь? Если ты меня сейчас заглушишь и меня внутри тебя вайпанёт, ты своё дорогое тельце по ошмёткам не соберёшь. Так что очень настойчиво советую перестать творить глупости." - не сдавая позиции (вопрос на счёт кто сильнее и опытнее был оччень относительным) одновременно с ментальным общением Страх пытался ещё и следить за внешней обстановкой, хотя воздействовать на неё не очень получалось, но в очередную целенаправленную попытку отвоевать тело голосовые связки удалось таки задействовать.
- Ты иди... у меня тут... неожиданные внутренние проблемы с телом. А то и тело твоё уйдёт куда-нибудь... не трать время. Потом будешь случайным встречным помогать... светлый. - последнее было неожиданным выводом из странного стремления новоявленного знакомого заниматься крайне индивидуальной и не терпящей отлагательств проблемой совместно с абсолютно неизвестно кем.

Отредактировано Страх (2013-12-08 11:56:39)

+2

88

Что дальше делать с косой Тео не представлял. Он пару раз попытался убрать ее обратно различными способами. Сначала "девушка" пыталась убрать предмет таким же образом, как он появился, но попытки вызвать электричество ничем не увенчались. "Девушка" Присела у предмета и пыталась с ним договриться, потом она повторяла различные мультяшные фразачки и все тоже безупешно. Отчаявшись блондинка плюхнулась на попу и вытянув ноги перед собой постаралась успокоиься. Что мне теперь с этим делать? Тем временем Тео даже не обратил внимания, что происходит с его собеседником. О нем он вспомнил, лишь когда услышал предложение пойти одному.  Он встал, поднял косу.. Тяжелая! Ну как знаешь! Безразлично добавила блондинка и вогрузив тяжелый предмет на плечо отправилась в парк. Тео таже не обратил внимания, на изречение Тимера, по поводу его "светлости", с ейчас его очень волновало, как спрятать косу и лишь бы девушка, находившаяся в его теле, никуда не ушла из парка.

===============================>Центр. Парк развлечений.

Отредактировано Дэмиан (2013-12-08 15:31:42)

+3

89

ТАСК

"Чё с тобой будет? - Ошалело переспросил Таск, ослабляя натиск. - Ты не сможешь разнести тело, ты же даже не материален! - Но уверенности в этом высказывании было не слишком много. - Я бы не назвал занятие стратегически важной позиции глупостью. Но что-то меня убедило остановиться. Поэтому продолжай и разъясни всю логическую цепочку, выстроенную тобой".
Решив выяснить информацию, Жадность замер, не продолжая атак, но и не сдавая свои позиции.

Отредактировано Жадина (2013-12-27 20:29:35)

+1

90

АВАРИЯ

» Окраины » Дом в аренду

Что уж у них там в доме произошло, Ари не знала. Да и не хотела выяснять. Только через несколько минут её догнала та сама зеленоволосая женщина. Девочка лишь покосилась на неё, продолжая шагать по дороге. Заблудиться пока было трудно - от дома вёл лишь один путь, по нему-то Жадина и шагала.

Обычно, процесс перемещения в пространстве путём переставления собственных ног малышку не очень радовал. Но то ли необычность ощущений, то ли увеличившаяся длина шага резко изменили её мнение, и теперь Ари с радостью двигалась вперёд. Порой ребёнок старался шагнуть ещё шире, от чего походка чужого тела была дёрганной и неровной. Но малышку, находившуюся внутри данное обстоятельство совершенно не смущало.
А вот голос Жадине не нравился, поэтому она молчала почти всю дорогу, лишь следуя указаниям шедшей рядом.

В какой-то момент полупустой желудок взрослого тела решил напомнить о себе громким и вполне призывным урчанием. Жадина остановилась, озадаченно посмотрела на свой завывающий живот и безапелляционно заявила:
- Есть хочу! - только что ногой с досады не притопнула. - Ты точно знаешь, куда нам идти? - Усталость брала своё, и маленький ребёнок, находящийся внутри взрослого тела начинал активно капризничать.

Отредактировано Жадина (2013-12-30 23:25:16)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Озеро