Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Дом в аренду


Дом в аренду

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://www.realestate.co.jp/wp-content/uploads/2011/07/Small-House.gif

0

2

25 августа, утро

---» Дома героев » Дом аутеров

Уйдя из дома сенши, Страх принялся за довольно экстренные приготовительные меры... В первую очередь, он арендовал небольшой дом, находящийся как можно дальше от цивилизации Токио. По счастью, на поиски ушло не так и много времени - видимо, желание пожить в уединении с природой пару-тройку дней посещало довольно многих. Так что, встретившись с арендатором, Страх оплатил себе логово сразу на три дня вперёд и, приобретя по пути моток яркой ленты, которой обычно огораживают всяческие дорожные работы, направился в своё временное жилище. Добравшись, он первым делом положил на стол в гостиной телефон со скомканной запиской с телефоном Сецуны из кармана и, немного подумав, привязал один край ленты к ножке, после чего кинул на соседний диван свою сумку и углубился в копание в оной. Уже довольно давно, ещё даже до того, как он начал работать на Хаоса, он как-то столкнулся с интересным магическим устройством, во время своих путешествий, которое, как ему тогда показалось, могло решить проблему с потерей памяти во время вайпа... если успеть им воспользоваться. Тогда он даже потратил все имеющиеся денежные средства на приобретение этих так называемых хранов, которые использовались чаще всего в качестве обучающих пособий во всевозможных университетах. Сейчас найти их в сумке оказалось не так просто, но всё же он их точно никогда не выкладывал и, минут через пять, поиск таки увенчался успехом. Облегчённо вздохнув, Тимер взял все семь камней с собой и, разматывая за собой ленту, отошёл от дома метров на двадцать, после чего уселся прямо на землю, под одним из деревьев, и, приложив хран к виску, принялся вкладывать в него информацию: для начала самую базовую, самоопределяющую, на счёт того кто он и откуда, воспоминания о том, как работал на короля Марса, особенно отчётливо вспомнилось и, видимо, благодаря недавней встрече, первое знакомство с Пеллар, потом он прикинул список посещённых им миров и решил, что если будет записывать всё - камней не хватит. Так что, скрипнув зубами, в этот хран он запихнул только короткий перечень мест, где доводилось бывать... и на этом первый камень кончился. Следующие три ушли под сохранение самых важных, с его точки зрения, событий жизни (а она была длинной, так что дабы уложиться в три камня пришлось много чего оставить за бортом своей будущей памяти. И последние три храна заняло детальное воспоминание о последних событиях, начиная с момента поступления на службу к Хаосу и до текущего момента. По уму, он не смог бы сейчас себе объяснить зачем сохраняет даже историю вчерашнего общения с Сецуной настолько подробно, когда можно было бы оставить только общее и добавить что-то ещё из прошлого, но... почему-то хотелось помнить.
Наконец, тяжело вздохнув и отложив последний камень, Тимер поднялся на ноги и, немного пошатываясь - храны при заполнении поглощали энергию - дошёл до дома и, оставив на том же столе все семь кристаллов, огородив первыми попавшимися предметами, чтобы не скатились, снова ушёл в лес, на этот раз дальше - почти что настолько, насколько позволила лента, и... стал ждать. Конечно, вайп мог приключиться вовсе и не сегодня, но тем не менее, была какая-то подсознательная уверенность, что ждать придётся не долго...

+4

3

Ждать пришлось на самом деле порядком… Собственно, Тимер благополучно успел уснуть, пока сидел под первым попавшимся деревом. А вот проснуться обратно так и не успел. 
На этот раз взрыв был не особо большим – даже рядом стоящие деревья так и остались стоящими, хоть и покорёженными. Разве что за исключением того дерева, на которое Страх опирался спиной.  Какое-то время в воздухе висела дымная чёрная завеса, а когда она спала стало видно тёмное пятно, на пару метров в диаметре, в центре которого клубилась какая-то энергия, цвет которой было довольно сложно определить: присутствовали там и красный, и золотой, и чёрный, и зелёный. Причём если в начале в доминанте пребывали последние два цвета, то через пару минут всех цветов было уже равное количество. А потом клубок начал уплотняться, приобретая человеческие очертания и словно бы втягивая в себя окружающий материальный мир. Где-то спустя полчаса лежащий на земле человек открыл глаза и уставился в небо абсолютно пустым взглядом, после чего встал и, оглядевшись вокруг, поморщился, оставшись недовольным гарью на земле и, как следствие, на своём теле. Потом, осмотревшись ещё раз, он заметил конец какой-то торчащей из соседних кустов ленты. Подойдя, он попробовал потянуть за неё, но результата это не принесло: за исключением того, что стало ясно, что лента эта куда-то ведёт.
- Наверное, я себе оставил? – задумчиво склонив голову, протянул вслух Страх и насторожился, прислушиваясь к своему голосу: сравнивать ему, конечно, было не с чем, своего предыдущего  голоса он сейчас не помнил, но запомнить стоило. И найти одежду тоже. А лента определённо была шансом на её нахождение, так что, не долго думая, персонификация пошёл по оставленному собой же пару часов назад следу… который привёл его к какому-то дому и столу с огороженными на нём странными кристаллами шарообразной формы.  – И что мне с ними делать? Что это вообще? Вот нет бы написать себе инструкцию… Деньги? Или ещё что-то? – подняв один хран, Страх поднёс его к глазам, внимательно рассматривая, и вдруг почувствовал тянущуюся от него энергию. Абсолютно интуитивно, подчиняясь какой-то пришедшей от этой энергии идее, он поднёс кристалл ближе и приложил к виску… а потом ноги у персонификации подкосились и он осел на пол, впитывая при этом неположенную по идее информацию и одновременно получая назад не малую часть своего предыдущего «я», если не сказать что всё его полностью.  Когда первый хран закончился, Тимер с жадностью потянулся за вторым… и так и просидел, голым, на полу, пока не закачал в себя все доступные воспоминания. И встал только когда последний шарик приобрёл чёрный цвет.
- Ну что, а всё не так и плохо… надо только будет опять их надёжно спрятать… и достать где-нибудь потом ещё несколько. Оно работает... – и, улыбнувшись, он повернул голову в сторону шкафа, скорее всего содержащего одежду. Подойдя к нем, ещё не ожидая подвоха, Фобос потянул на себя дверцу и… вскрикнув, резко её захлопнул, прислонившись спиной, словно не желая что-то из этого шкафа выпускать.
Причина была одна… внутри, на дверце, в верхней её части, было зеркало… и Страх успел увидеть то, что оно отразило, когда он туда заглянул.
- Нееет-нет-нет, мне наверное показалось, или это там портрет чей-то, не зеркало. – уговаривая сам себя, он плавно повернулся и снова приоткрыл дверцу… и снова захлопнул её… на этот раз прислонившись к ней лбом. – Я не могу выглядеть ТАК. Это не я… Не я... - впрочем, отговаривать себя было бесполезно – против фактов пойти невозможно. Решившись открыть дверь ещё раз, Тимер, теперь уже внимательнее, уставился на смотрящего на него из зеркала блондина с внешним видом полностью соответствующим этакому представителю золотой молодёжи, привыкшему постоянно кутить и веселиться. А дальше его ждал ещё один сюрприз: озадаченное состояние души и недовольство внешностью отразились на лице, как если бы были написаны в открытой книге. Испуганно дёрнувшись ещё раз, Страх увидел этот испуг и в зеркале. И сколько он ни пытался дальше взять под контроль свою мимику… эмоции всё-равно продолжали выползать и отображаться на лице в самой очевидной форме…
Пару раз постучав головой по дереву соседней створки, Страх сдавленно взвыл и принялся потрошить одежду. Тут, по счастью, сюрпризов не было – одежду он покупал сам и сейчас остался доволен выбором… вот только размер подошёл только совсем впритык: новое тело определённо было несколько выше ростом. Печально вздохнув, он даже не подумал смотреться в зеркало ещё раз, а, покосившись на лежащий на столе телефон, взял его и засунул в карман джинс, вместе с блокнотной страницей, после чего направился на кухню, где, ещё раз по пути шуганувшись от зеркала в холле, залез в холодильник и, вытащив оттуда коробку рамена быстрого приготовления, поставил чайник и сел за стол… сложив перед собой руки и опустив на них голову. Очень хотелось постучаться этой самой головой обо что-нибудь ещё, желательно так, чтобы отключиться на подольше… но он прекрасно понимал, что проблема от этого никуда не исчезнет. А что с ней делать не представлял от слова совсем…
Вытащив из кармана телефон с запиской, он уставился на экран. Пропущенных вызовов не было, а звонить самому... с одной стороны хотелось, а с другой вызывало ощущение, что это будет не правильно. Нахмурившись, он всё-таки набрал номер и поднял трубку, но... услышав два гудка передумал и скинул вызов, отложил телефон и, встав из-за стола, подошёл к окну, прихватив с собой заварившийся рамен и принялся методично его жевать, почти не глядя на саму еду.

+2

4

Тимер успел победить порцию еды как раз к тому времени, как на столе завибрировал сотовый. Скосив на него задумчивый взгляд, новоявленный блондин меланхолично метнул оставшуюся в руках упаковку в мусор и, подойдя к столу, открыл появившееся входящее сообщения с номера, на который он только что звонил. "Я буду ждать тебя в парке, который с аттракционами, на центральной скамейке через час." - гласила смс-ка, уставившись на которую Фобос слегка подвис, а потом, прикрыв глаза рукой, рухнул на стул. Идти в людное место в таком виде не хотелось абсолютно, но... особого выбора не было. Начинать спорить сейчас означало бы только вызвать дополнительные подозрения, а это было бы определённо лишним. Так что, открыв опцию ответа, он вбил короткое "хорошо, буду" и, запихнув телефон в карман, уставился на потолок. Вставать совсем не хотелось, но, собрав всю волю в кулак и недовольно поморщившись, Страх встал и, закрыв за собой дом, направился в сторону парка с аттракционами, с твёрдым намерением по пути зайти в какой-нибудь магазин за одеждой, потому как идти на встречу в том, что очевидно мало было как-то неудобно, да и время позволяло.

--- » Центр » Парк развлечений

Отредактировано Страх (2013-04-17 21:56:52)

+1

5

=====> Парк развлечений

Еще в парке пока Тимер пытался ее отчитать, Сецуна только несколько сердито на него посмотрела. Будут мне тут еще всякие указывать, что делать.. Усаженная на скамейку, она уже смотрела на парня с недоумением, когда он порвал ее футболку. Между прочим, это была моя любимая.. – пробубнила она негромко под нос, даже не возмущаясь, а просто печально констатируя уже свершившийся факт. А ты просто Айболит, как я посмотрю.. Дальше девушка молча наблюдала за действиями Фобоса с ее плечом. Больно конечно было, но Мейо старалась даже особо не морщиться. Только когда Страх поднял ее на руки, резко и тяжело вдохнула, потому что он рукой уперся ей как раз в плечо. Поэтому она обняла его не за шею, а за талию и уткнулась носом в плечо, чтобы Фобос держал ее за спину, а не за рану.
Секунду спустя они уже оказались в центре небольшой комнаты. Судя по всему, дом был такой же, потому что с места, где они появились, просматривались почти все комнаты, кроме разве что спальни. А я-то уже начала думать, что у тебя тут операционная, - сказала Плутон, рассматривая все за спиной Тимера. Может поставишь меня уже, а то мне страшно становится. Хотя, как ни смешно это звучит, можешь даже положить. Я бы не отказалась..

+1

6

=====> Центр/Парк развлечений

- Страшно? - почему то из всего сказанного Сецуной в голове у Страха успело осознаться только последнее из которого он тут же сделал выводы, решив, что это действует его не особо контролируемая способность, которая видимо усилилась из-за прямого контакта. Так что, он ускоренным шагом направился в спальную (в гостиной диван был не подходящего размера), где осторожно, но не менее поспешно уложил сенши на кровать.
- Может быть, вызвать врача? Или у кого-нибудь из ваших есть способность к целительству и можно позвонить? - сам он, всё ещё из-за своих выводов, даже сделал несколько шагов назад, опасаясь подходить ближе, дабы не попасть Сецуной в область влияния своего поля. А учитывая, что оно обычно было около двух метров в радиусе, расстояние получилось приличное и по факту он даже чуть не вписался в стену комнаты. - И, так легче?  - впрочем, объяснять что именно "легче" ему в голову не пришло, потому что казалось, что сенши прекрасно понимает отчего ей что-то стало казаться страшным. О способности людей просто чего-то бояться, без вмешательства его воздействия, активность которого сейчас особо не на ком было проверить, он благополучно забыл из-за всей напряжённости ситуации.

+1

7

Тимер отнес Сецуну в спальню. Оказавшись на кровати, девушка немного поерзала, пытаясь приподнять подушку, чтобы было удобнее. Наконец устроившись, она посмотрела на Фобоса, который почему–то вжимался в стену. Подозрительно глянув на Тимера, она сказала: У меня вроде бы рана механическая, а не инфекционная? Не надо так шарахаться–то. И нет, лекарей у нас нет.. Да ничего страшного пару дней поболит и перестанет. А до свадьбы так и вообще заживет..
Так ты по поводу того, что страшно так переволновался? Можешь расслабиться, я думаю, пока ты не станешь применять на меня силу направлено, я справлюсь. Меня удивило, что у тебя столько подручных лекарственных средств.. Я считала, что ты весьма живучий,
– девушка улыбнулась.
Только тут Сецуна вспомнила, что она немного не одета. Окинув беглым смущенным взглядом кровать и, поняв, что покрывалом, пожалуй, прикрыться не получится, девушка глянула на Тимера. А у тебя не найдется какой-нибудь футболки или рубашки? - но посмотрев уже пропитавшуюся кровью повязку добавила, - которую не жалко..

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-04-29 21:39:44)

+1

8

- Пару дней поболит... хм... Вот это то мне и не  нравится. - отозвался от стены Страх, и не думая от неё отлипать до тех пор, пока не зашла речь о причинах его шарахания в сторону. И только тогда он всё же сделал хотя бы один, небольшой шаг в сторону кровати. - Да, поэтому. Не исключено, что это именно воздействие Я же его не контролирую полностью, хоть в какой-то степени оно действует постоянно, хоть она и варьируется. А на счёт целенаправленности... не знаю, в общем. Может мне и правда стоит держаться чуть дальше, если есть подозрения на предмет того, что я опять эманирую. А про подручные средства, да, я такое всегда с собой ношу, я же лечить кого бы то ни было магически не умею. Да, с регенерацией у меня не плохо, но этого не всегда достаточно. - пожав плечами, Страх задумчиво уставился на проступающую на бинтах кровь, на которую обратила внимание Сецуна, и ненадолго выпал из реальности, понимая, что проблема получилась не меленькая: из всей одежды у него была только та, что сейчас на нём, предыдущая была благополучно выброшена ещё при покупке новой, потому как в категорию "нужное" абсолютно не попадала. Прикинув все варианты и решив, что, в конце-концов, у него ещё есть пиджак, который можно и застегнуть, он склонив голову на бок, решил всё же сначала предложить гостье все варианты.
- Собственно... рубашка у меня найдётся. Та, которая сейчас на мне. И её абсолютно не жалко, если только тебя не смутит, что она уже пару часов ношенная. Хотя, может и меньше, не засекал. И боюсь, это единственный вариант. Второй - разве что снять с окна занавеску и использовать не по назначению. Ну или... я могу сходить и купить что-нибудь, только... не знаю насколько разумно оставлять тебя в таком состоянии одну.

+1

9

Объяснения как-то несильно подействовали – Фобос разве что стену перестал подпирать, но больше одного шага навстречу не сделал. Да я же пошутила, ну. Поняв, что так он все равно не согласиться вести себя нормально.. Насколько вообще может быть нормально, когда речь идет о Тимере.. Сецуна закатила глаза, и начала вставать с кровати. В конце концов, у нее рука болела, и не нога, и не тело. А чтобы подняться другой руки вполне достаточно.
Мейо встала и подошла к Страху. При этом не забывала, что с одеждой пока сложно, она стала совсем близко, чтобы он ее рассматривать не смог. Я тебя не боююсь. Совсем. – негромко, но твердо сказала она, глядя ему в глаза.
Плутон посмотрела на одежду Тимера. Забирать последнюю рубашку? Нет, это слишком. Скажешь потом, что я тебя обижала. А вот с одеждой конечно плохо.. В магазин конечно не обязательно, я могу у тебя пиджак забрать, - с самым невинным взглядом предложила Сецуна. А вот если у тебя тут нет аптечки, то это хуже. Меня надо забинтовать покрепче, чтобы кровь остановить, - говорила девушка, рассматривая свое подбитое плечо.

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-04-29 23:49:41)

+1

10

- Аптечка у меня всегда с собой, - немного удивлённо глядя в оказавшиеся совсем рядом глаза девушки ответил Фобос. От такого "наезда" тянуло вжаться в стен ещё подальше, но было уже практически некуда, да и выглядело бы совсем странно, особенно учитывая смысл сказанных ей слов. И пожалуй, они сейчас интересовали Страха куда сильнее, чем вопрос одежды. - Действительно не боишься? То есть, на тебя не действует этот уровень спонтанного излучения? Да, он не очень большой, но... впрочем, то, наверное, к лучшему. Иначе было бы совсем проблематично... хм, сотрудничать. - всё таки взяв себя в руки, обогнул девушку, чтобы не чувствовать себя действительно загнанным в угол, и снял уже успевший подсохнуть пиджак и положил его на край кровати.
- Садись, будем перевязывать заново. Может, ещё и жгут тебе наложить? Или не на столько глубокая? А то, я привык судить только по себе, а у меня же регенерация лучше. Себе бы не стал накладывать... но мало ли...

Отредактировано Страх (2013-05-15 13:24:14)

+1

11

Вероятно твой спонтанный уровень маловат для меня. Да и чтобы сотрудничать, совсем нет необходимости находиться постоянно рядом. Ты же не будешь вести себя хорошо и не станешь нарываться на неприятности, чтобы мне не пришлось тебя караулить круглосуточно? Сецуна не сдвинулась ни на миллиметр, когда Страх пытался, не докоснувшись до нее, уйти в сторону. Ухмыльнувшись, девушка пошла к кровати, села и повернулась к краю перевязанным плечом. Мейо еще раз посмотрела на повязку и попыталась немного пошевелить плечом, в результате чего только поморщилась от боли. Не знаю.. Может и глубокая. Я регенерации не обучена. К сожалению.. Так что давай, Айболит, на твое усмотрение. И добавила после паузы. Если тебе не сложно конечно. А то я в принципе и в больницу могу пойти.
Плутон опустила голову, рассматривая то ли свои штаны, то ли покрывало на постели, и какое-то время сидела молча. А можно задать тебе вопрос? - спросила Сецуна, не поднимая глаз на парня. Я конечно давно тебя не видела, но.. Ты ведешь себя довольно-таки странно. Странно даже для себя. Мне интересно  почему. Это мое общество на тебя так влияет? Или дело в чем-то другом?

+1

12

- Я не буду вести себя хорошо? - опять же помимо своей воли, на лицо выползла довольная ухмылка. - А когда это я вообще вёл себя хорошо? Но караулить круглосуточно это, пожалуй, очень сильный перебор. Хотя, может быть, и смотря в каких целях. Если в целях предотвращения контакта с... сама знаешь кем, то... впрочем, не будем об этом. - оперевшись одним коленом о край кровати, он развернул корпус сенши так, чтобы ещё удобнее было возиться с плечом и принялся "развинчивать" сооружённую в парке конструкцию, хмурясь всё сильнее и сильнее по мере прогресса со снятием и разговора о регенерации. - Ага, ещё скажи, что скажешь в этой больнице, что с лестницы упала. Для полной шаблонности отмазки. И... в каком смысле я веду себя странно? В том, что поверхностно видно то, чего не должно быть по идее видно? Или что-то ещё? Мне кажется, я совсем не понял что именно ты имеешь в виду. - к концу этого выражения импровизированная "перевязка" была окончательно снята и Страх уставился на рану, хмурясь ещё сильнее, чем раньше. - Не обучена регенерации, говоришь... - всё же высказал он вслух заставляющую напряжённо думать мысль, хоть и не очень громко, а потом, без предупреждения, буквально перетёк в свою истинную форму, всё так же не отрывая взгляда от раны.
- Сейчас будут кардинальные экспериментальные способы лечения. Я предупредил. - и опять теперь по лицу невозможно было понять сарказм это или он абсолютно серьёзен, после чего, поднеся ко рту указательный палец, он с таким же спокойным видом прокусил его до крови, благо, клыки в этой форме наличествовали, и принялся собирать пошедшую кровь на ладонь противоположной руки.

Отредактировано Страх (2013-05-15 21:23:02)

+1

13

Когда, когда.. Когда спал вчера, было ничего так, - пробубнила Сецуна, поворачиваясь, чтобы Страху было удобнее. Девушке было очень даже больно, но она ни звука лишнего не издала. Нет, это слишком банально. Скажу, что на меня муж напал. Хотя нет, не муж, а сожитель. Дам им твой адрес, а сами заберусь тут недалеко на дерево с мороженым и буду наслаждаться процессом. Мейо подняла голову и с наглой улыбкой посмотрела на Тимера, а потом снова опустила взгляд, чтобы не показать, как ей больно.
Я имею в виду твою эмоциональность. Раньше надо было в лепешку разбиться, чтобы хоть какой-то намек на них увидеть. А сейчас я не успеваю следить за тем, как они сменяются на твоей физиономии. Услышав слово эксперименты из уст этого чуда, Плутон тут же стала серьезной и настороженно на него глянула. Увидев на его месте перевоплотившегося Страха, инстинктивно отклонилась от него, облокотившись на здоровую руку. Эй, ты потише! – сказала она, выставляя вторую руку ладонью вперед, после чего ей тут же пришлось обхватить больное плечо опорной рукой от пронзившей боли. В результате девушка упала на кровать. Ммм.. Я тебе не мышка белая, чтобы на мне эксперименты ставить. Сначала высказываем свои гениальные идеи, а потом я подумаю, то с ними сделать, - Мейо говорила негромко, лежа с закрытыми глазами.

+1

14

- Гениальная идея: моя кровь должна стимулировать регенерацию, хоть на сколько-то. Проверяем. - помогать Сецуне снова сесть Страх и не подумал, решив, что лежать для неё будет куда более правильным выбором. А все волнения на перевоплощённом варианте не затронули ни один мускул на лице. Ждать согласия он тоже не собирался, из прошлого опыта зная, что через кровь в его случае аспект воплощения не передаётся Правда, объяснять это было бы слишком долго, так что он просто отправил прокушенный палец в рот, а накопившуюся в ладони кровь принялся осторожно размазывать вокруг раны, дабы стимулировать рост соседних с повреждением клеток.
- Должно помочь. А что на счёт остального... это всё новое тело виновато. У меня не получается им управлять, я кажется даже успел это сказать... У предыдущего, чтобы изобразить какую либо эмоцию, нужно было задаться этой целью и тогда только оно отражалось на лице. А у этого... наверное, наоборот. Привыкать, похоже, придётся долго... очень, - домазав остатки крови на плечо сенши, Тимер перевоплотился обратно, снова принимая человеческий облик. - Может быть, тебе всё же лечь  удобнее и пока что не вставать?

+1

15

Услышав «гениальную идею», Сецуна резко распахнула глаза. Что? До нее даже суть не сразу дошла, настолько она оказалась неожиданной. Ты ведь шутишь, правда? Мейо, не вставая, медленно повернула голову на Тимера. За это промедление и «поплатилась». Страх уже во всю что-то мазюкал ей по плечу. Отползать было поздно. С плохо скрываемым удивлением и некоторым возмущением на лице Плутон наблюдала за действиями Фобоса. Когда он закончил, девушка уставилась на свою рану. Никаких изменений не последовало. Кажется не сработала идея.., - скорее констатировала факт Мейо, нежели пыталась задеть своей новоиспеченного врача. Она снова легла, рассматривая подушки перед собой и тяжело вздохнула.
То есть у тебя теперь нормальное тело? Поздравляю, - после некоторой паузы сказала Сецуна. Девушка не двигалась, пока не почувствовала легкий зуд около раны. Снова посмотрев на свое плечо, Плутон еле сдерживалась, чтобы его не почесать. Рана на самом деле немного затянулась. По крайней мере кровь идти перестала. Мейо снова села, чтобы внимательнее рассмотреть плечо на свет. И не до конца веря собственным глазам, вопросительно посмотрела на Тимера. Пожалуй, теперь можно перевязать и без жгута, - Плутон вытерла со лба выступивший холодный пот. Организм весьма своеобразно реагировал на постороннее вмешательство. Уже через мгновение перед глазами все поплыло, и Плутон еле успела немного облокотиться на здоровую руку, чтобы не плюхнуться на кровать. И потом наступила темнота..

+1

16

- Это, - подчеркнув интонацией слово, отозвался Страх, тоже наблюдая за процессом "реакции", - ни в коем разе не может, на мой взгляд, считаться нормальным телом. Но сейчас это, как бы, немного не главное. Важнее тебе, действительно, сделать новую перевязку. - то, что метод таки хоть сколько-то подействовал Страха весьма обрадовало, но... очень не на долго. Увидев, как сенши опирается на руку, а  потом начинает заваливаться на бок, он несколько испуганно подхватил падающее тело и, стараясь действовать крайне аккуратно, положил её ровно на кровать, даже не подумав пытаться привести в сознание, решив, что здоровый сон ей, если что, тоже не помешает. Так что, Тимер просто залез к себе в сумку, доставая остатки бинта, и принялся за перевязку, благо, тело пациентки для этого не надо было ворочать.
Закончил он буквально через пару минут и, прикидывая что же делать дальше, упёрся взглядом в потолок. По всему выходило, что делать ему толком и нечего, если "пациент" будет спать продолжительное время. Можно, конечно, было  пойти за одеждой, но оставлять Сецуну одну тоже казалось не  лучшим выбором. В результате, не придумав ничего лучше, Страх завалился на край той же кровати, закинув руки за голову и продолжая разглядывать потолок. Мысли ползли как-то медленно и вяло, но одна из них всё же выделялась: не зря ли он вообще затеял всю эту авантюру со сменой сторон и не выйдет ли она ему и его новым союзникам боком.

+2

17

Чувства начали возвращаться постепенно. Сначала дало о себе знать неприятное ощущение в плече. Правда это была не боль, но что-то такое не очень приятное. Шевелиться не хотелось совершенно. Сецуна немного поморщилась и приоткрыла глаза. Перед собой она увидела Тимера, рассматривающего потолок, но мысли блондина, казалось, были гораздо дальше. Воспользовавшись этой возможностью, девушка рассмотрела его повнимательнее. Лежащий рядом парень был совершенно не похож на того Фобоса, которого она знала раньше. Даже сейчас на его лице читались сомнения и неуверенность, которых на прежнем «сосуде» она никогда не видела. Интересно, о чем он сейчас думает. Но спросить вслух Мейо не решалась.
Плутон не знала, сколько времени была в отключке. За окном было все еще светло, поэтому она решила, что все же не очень долго. Девушка снова закрыла глаза и, через какое-то время открыв, теперь посмотрела на свое плечо. Сообразив, что она уже полдня расхаживает перед Тимером в нижнем белье, Сецуна медленно натянула на верхнюю часть тела покрывало. Теперь уже Страх точно заметит, что она пришла в себя, поэтому скрываться дальше не имело смысла. Мейо посмотрела на Фобосу в глаза. Спасибо за повязку. Кажется кровь действительно остановилась. И уже почти не больно.. И после паузы спросила: Давно я сплю?

+2

18

То, что "пациент" проснулась Страх действительно заметил только тогда, когда она начала шевелиться и тянуть на себя одеяло. Скосив на девушку взгляд, одновременно выпадая из своих не особо весёлых мыслей, Тимер отметил про себя, что крови на перевязке не выступило и в целом вид у сенши уже куда более живой, чем до этого.
- Около часа, наверное, я, если честно, не засекал. А на счёт "не больно", так и быть, буду верить на слово, а не проверять под повязкой. Это лучше сделать при следующей её смене, то есть... - договорить не вышло, потому что он неожиданно понял, что предполагаемое "ближе к вечеру" чисто теоретически будет уже не в его исполнении, потому что у Сецуны наверняка есть дела и без того, чтобы тратить время на него. А раз она действительно чувствует себя лучше, то вполне может ими озадачиться и причин её останавливать нет практически никаких. Почему именно этого его несколько огорчило Тимер и сам не очень понял, но как минимум решил оставить этот вопрос на потом, тем более, что предложение надо было заканчивать, - то есть, если что, ты и сама можешь с этим справиться, если тебе время не позволит лежать и лечиться сколько потребуется на полное заживление. Хотя, как лечащий врач. - на последних двух словах на лицо вылезла каверзная ухмылка, - я бы предложил покой до завтрашнего утра как минимум.

Отредактировано Страх (2013-06-09 20:25:17)

+1

19

Интересно, как ты собрался это проверять? Будешь меня по плечу лупить, пока реакция какая-нибудь не последует? – ухмыльнулась Сецуна. Всего час.. Но я все-таки неплохо отдохнула, - рассуждала Мейо, заваливаясь назад на спину и аккуратно потягиваясь. Но все же каверзность Тимера вызывала у нее не совсем адекватную реакцию. Поэтому завидев ее следу на лице блондина, поняла, что еще поспать в ближайшем времени не грозит: лишить себя удовольствия поиздеваться над ним она не могла конечно же.
Девушка повернулась на здоровый бок лицом к Страху, приподнимаясь на здоровой руке, но придерживая второй покрывало на груди. Причем на лице явно читалась какая-то задуманная пакость. Это ты мне сейчас остаться предлагаешь, Айболит? Смотри, я ведь и согласиться могу. И ты не смотри, что я такая спокойная. Я просто спала.. А так я буду весьма капризным пациентом, знаешь ли.. И не дожидаясь ответа от Фобоса, которому теперь некуда было деваться от своих же рекомендаций. У меня вот уже начинает просыпаться недетский аппетит. А что у нас на ужин? - захлопав ресницами на невинном лице, обратилась она к хозяину дома.

+2

20

- Ну, зачем же лупить по плечу? Я подразумевал только смену перевязки. Но ни то, ни другое, делать всё же не будем. - оттолкнувшись руками от кровати, Тимер принял сидячее положение и развернулся лицом к "пациентке", внимательно выслушивая её требования и отчего-то чувствуя непонятное облегчение, - На ужин пока нет ничего. - сообщено это было с жутко довольным видом, потому что "не угодить" сейчас отчего-то хотелось, хотя бы не надолго. - Так что, либо быстрорастворимое из холодильника, либо доставка на дом, из Токио. Но вообще, я пожалуй для начала схожу и проверю что именно есть в холодильнике. - и, спустившись, Страх отправился на кухню, откуда почти сразу же послышался звук открываемой дверцы холодильника. Особо приметного в оном ничего не было обнаружено, когда Тимер неожиданно пошатнулся, почувствовав колоссальный отток силы и, не удержав равновесие, потому что и так стоял наклонившись, завалился вперёд, ныряя в холодильник, при этом сметая по пути пару коробок лапши быстрого приготовления приложившись лбом о полку и завалился вниз...
Душа покинула тело уже где-то на середине пути, когда Тимер осознал, что сейчас будет картинно валяться на полу среди коробок рамена, а Сецуна поднимет его потом по этому поводу насмех.

душа---> Озеро
тело остаётся здесь.

+1

21

Новость о том, что есть в доме особо нечего, сама по себе была не очень приятной, а при разыгравшемся аппетите и такой довольной физиономии Тимера, Сецуне захотелось треснуть его подушкой. Из города пожалуй будут слишком долго везти. Так что все равно начать придется с сухого пайка. Когда Страх вышел из комнаты на разведку, девушка снова развалилась на кровати. Плечо противно ныло, то ли заживая, то ли просто продолжая болеть. Оглядев еще раз комнату, Мейо подумала, что неплохо было бы найти что-нибудь из одежды.
Медленно встав и спустившись с кровати, девушка подошла к бесхозному пока пиджаку Фобоса, с большим трудом натянула его на больную руку и с еще большим потом на здоровую. Едва она закончила, как снизу раздался сильный грохот. Почти в этот же момент Плутон почувствовала, как из нее стремительно выходит сила. Схватившись двумя руками за стол и закрыв глаза, сенши отчаянно сопротивлялась. Но сил не хватило. Из падающего тела душа вырвалась, но так и не смогла найти пути назад..

перемещение души --- > Вилла Пандемониум
тело остается здесь

Отредактировано Сецуна Мейо (2013-07-22 22:20:43)

+2

22

перемещение души
тело осталось здесь --- > Озеро

Едва открыв глаза, Жадина уже во всю силу орала:
- Девоч… - осознание какой-то ошибки пришло очень быстро. Уже гораздо тише Авария повторила. – Дев… Нее… Это же не я! Или я? – Прислушавшись к чужому голосу, девочка решила, что наконец-то сбылась её мечта и она за всё отомстит Таску.
Коварно улыбаясь, ребёнок поднялся на ноги.
- Как же на такой высоте ходить-то можно! – Возмутилась Ари, осторожно опираясь на холодный шкаф и медленно оглядывая обстановку. – А где я? – Ошалело обводя глазами кухню, Жадина почему-то вспомнила все те наставления, что так любят давать детям. – Вот! – Трагически всплеснув руками, и снова ухватившись за холодильник для надёжности. – Вот говорили мне, не ходи с незнакомыми! А я аж с двумя ушла! Теперь вот дядька какой-то… - Авария медленно себя ощупала. – Да ещё и неясно где…
Не обращая внимания на хаос вокруг, Рави всё также, придерживаясь стенки, отправилась на осмотр жилплощади.
– Эй! Где вы все! Девочки?! – Продолжал взывать ребёнок в теле взрослого. Но вдруг Авария остановилась и, заметив лестницу, села на одну из ступенек. – О-хо-хо-хо-хо-хо-хо... – мнимый Таск обхватил руками голову. – Интересно, а долго я спала, раз они смогли Таска позвать да ещё и здесь оставить. Или как в той сказке с принцессой? Целых сто лет!!! – Авария резко подняла голову к потолку. – Нуу, паутины здесь нет. И розами тоже ничего не заросло… Но если в сказке спала принцесса, а разбудил её принц… А здесь я, и уже не сплю… То кого надо разбудить мне? Мальчика в девочке! А они всегда спят в конце лестницы, ведущей вверх! Ведь комната принцесс всегда наверху. – Жадина встала и, как могла, стала быстро подниматься по лестнице.

+2

23

перемещение души
тело осталось здесь --- > Вилла "Пандемониум"

Сознание "вернулось" как-то сразу и довольно резко: два раза мигнув, Найнетти открыл глаза окончательно и внимательно уставился на потолок, довольно быстро осознавая, что он абсолютно не тот, который должен быть. Начать хотя бы с деревянной отделки. Нахмурившись, он сел и... первым, что бросилось в глаза стала какая-то неправильность и непривычность в нижней части обзора. Скосив взгляд и увидев висящие по бокам тёмно зелёные волосы, которые он видел буквально пару часов назад у себя в гостях, Элхар тяжело вздохнул, уже не удивляясь ни прилагающейся к ним груди, ни чему другому - картина была для него крайне ясна. Беспокоило только то, что где-то осталось тело, сильной привязки к которому у него нет, но... внимательно к себе прислушавшись, временно-не-эльф осознал, что оставшаяся от Тарланка часть на месте, при нём, и тут же успокоился. По уму, надо было только выяснить где это он находится и... либо срочно возвращаться на виллу, либо ждать здесь появления хозяйки тела. Потому что самым логичным было бы в первую очередь попробовать встретиться с "оппонентом". Рассудив, что в теле сенши одиночным телепортом он не обладает и у Сецуны, по идее, должно получиться добраться сюда быстрее, Найнетти выбрал второй вариант, с ожиданием и, поднявшись на ноги и недовольно покосившись на ноющую руку, прислушался. Откуда-то снизу доносился мужской голос, становящийся всё более отчётливым.
"Страх. Ну вот и посмотрим, что он из себя представляет" - догадаться было совсем не сложно, помня о том, куда именно уходила сенши. Правда, чем ближе был голос, тем очевиднее становилось, что... его обладатель несёт полную чушь. - "Под чем-то опьяняющим? Или растительного происхождения? Или... тоже с кем-то поменялся и этот кто-то... необычен." - нахмурившись, Элхар подошёл к двери и открыл её, на секунду раньше, чем это сделали с противоположной стороны, и уставился на стоящего на пороге блондина весьма оценивающе, а потом не церемонясь задал короткий и строгий вопрос:
- Твоё имя и сущность?

+2

24

- А ты - мальчик? - поинтересовалась в ответ Жадина, сдвинув брови.
Авария несколько опешила, увидев "спасаемую" в дверях её "темницы". Но не кричать же: "Я знаю, что всё было не так!" Уж тут что есть, того и надо спасать. А есть на данный момент женщина. Совершенно незнакомая.
- Я тебя знаю? - сделав шаг вперед, поинтересовалась Рави. Она подошла к женщине, взяла её за руку и потянула вниз. - Если это правда, то тебя надо спасать.
На ум приходили только странные обряды из давно виденного мультика про какую-то лошадку.
- Что значит "Вскипятяегоключом"? - резко выпалила Жадина странное заклинание, полуобернувшись к зеленоволосой.

Отредактировано Жадина (2013-08-08 00:40:54)

+1

25

Критично осмотрев тянущего зачем-то его руку вниз мужчину, фараон трагично вздохнул и, отобрав кисть, сделал шаг в сторону, чтобы пропустить ребёнка внутрь комнаты. В том, что он имеет дело с ребёнком, Элхар как-то даже и не сомневался уже: уж слишком много было вопросов, причём вопросов абсолютно нелогичных со "взрослой" точки зрения. Так что, ещё и подпихнув доставшееся ему горе в спину и усадив на кровать, он скрестил руки на груди (попутно удивляясь неудобности позы в женском варианте) и строго уставился на Страха.
- Я всё ещё не получил ответа на свой вопрос. Твоё имя и сущность. Вот только врать мне не стоит и пытаться, я знаю, кому на самом деле принадлежит это тело и твоим оно быть определённо не может. Итак, твои варианты? А на твой вопрос на счёт знаешь ли ты меня я смогу ответить только после того, как узнаю ответы на свои вопросы. И, заметь, я задал их раньше, чем ты свои. - не то чтобы он собирался ещё и отвечать на все вопросы, которые ему задали, а на последний и вовсе ответа не мог даже гипотетически узнать. Но, тем не менее, тут явно лучше было торговаться. А ещё, подумав и вспомнив сущность тела перд собой, Алдарон попробовал было поставить ментальный щит. В результате, ничего толком не вышло, но он хотя бы заставил себя на всякий случай быть в любой момент готовым к психологической атаке.

+2

26

Мало того, что её втянули в комнату, вместо выхода, так ещё и усадили на кровать.
Плюхнувшись на покрывало, Ари захлопала глазами, уставившись на человека напротив. Наверное, если бы у девочки была мама, то разговаривала бы она с ребёнком именно так.
«Но это не мама. Потому что у папы нет мамы. Значит, это подруга Таска. Ух ты, как интересно! Ой нет… не подруга… Девочки не говоря "получил". Девочки говорят по-другому. Значит, это...»
- Всё таки мальчик… - Как-то разочарованно протянула Авария. – Ну ладно. – Она пожала плечами Страха. – Ты слишком… грозный? – Неуверенно предположила Жадина. – Я не люблю, когда на меня ругаются. Ну и что, что ты первый? Я тоже хочу быть первой! У меня тоже важные вопросы. И вообще, мне интересно, откуда ты знаешь Таска? И почему он всё рассказал Сатсуме и ничего не сказал тебе? Странно… А ещё, как тебе удалось сделать так, что я вот тут? – Авария похлопала себя ладонями по животу. – Ого! – Она опустила голову, приподняла край одежды, разглядывая «свой» пресс. – Такой твёрдый!?
Покрутив головой, Ари заметила зеркало, вскочила и подлетела к нему.
- А ещё у Таска никогда не было таких вещей. Это ты ему купил…а? – Обернувшись, Жадина посмотрела на собеседницу. Этот взгляд снова вернул её к пока невыясненному вопросу. – И всё таки, кто ты? – Нахмурившись, «ребёнок» уселся на корточки прямо перед зеркалом. – Я не знаю, как тебя называть…

Отредактировано Жадина (2013-08-08 01:20:57)

+1

27

- Называть меня... Кин. Тамура Кин. - Найнетти специально выбрал самое не используемое, да и вообще почти не своё имя, а одноразовый псевдоним только потому, что дети, как известно, существа болтливые... и кому ещё и где этот ребёнок потом придумает о нём рассказывать - неизвестно. - И это не я сделал, что ты "вот тут". Как видишь, я и сам немного не в себе. Понятия не имею кто такой Таск и тем более я никакой одежды ему не покупал. Я вообще никакую одежду в последнее время, вроде бы, не покупал. Когда я говорил, что знаю, кому принадлежит тело, я подразумевал его настоящего хозяина, вместо которого ты сейчас сюда попала. И его определённо зовут не Таск. Хватит тебе такого количества информации? Может, всё же соизволишь тоже представиться? А то, молчать и дальше будет крайне невежливо, кое-с-чьей стороны. Не находишь? - и, развернувшись на пятках, фараон перешёл ещё к одному не маловажному делу: поиску одежды, принадлежавшей Сецуне, а вместе с ней и хеншина. Всё же, мало ли что могло произойти?

0

28

- Как не Таск? – в голосе послышался страх и зарождающиеся слёзы. – Ведь это Таск! Он пришёл, а потом ты смогла его прогнать и позвать меня! – В глазах взрослого «ребёнка» блеснули слёзы. – Ведь я же у себя, а спасать надо тебя!!! – Тут уже Жадина плюхнулась на пятую точку, благо итак сидела низко, и принялась тереть глаза руками. То ли поняв абсурдность ситуации, то ли действительно было не слишком удобно, но манипуляции с глазами прекратились довольно быстро. Авария тяжело вздохнула, медленно поднялась и пошла по периметру комнаты, рассуждая вслух.
- Я – Авария. Это имя подходит для детей. Есть Таск, но я – не он. Есть… - быстрый взгляд на Сетцуну. – Кин… Он тоже где-то не там, где должен быть… Ты знаешь, кто был здесь до меня, но это не Таск. Стоп! – Человек резко замер, уставившись на собеседницу. – Это что же получается, я тоже в беде? И меня тоже надо спасать? – Авария снова устроилась на корточках на полу. – А как? И кто это сделал? Ведь это не ты? – Повернув голову и заметив, наконец, что Кин что-то ищет, Жадина встала и подошла поближе к зелёноволосой. – Ты что-то потерял? Давай искать вместе? И придумаем, что делать дальше. В мультиках такое делали феи и волшебники. А ты, случайно, не волшебник? Папа бы, наверное, смог вернуть нас... Но я потерялась... - И со вздохом погладив себя по бокам, совсем тихо добавила. - Совсем...

Отредактировано Жадина (2013-08-09 11:47:57)

+1

29

Новую информацию Элхар получал, не прекращая поисков и, в результате, таки нашёл искомое. Правда, у себя в кармане, а не вместе с порванной футболкой сенши. Сжав в руке обнаруженный хеншин, он довольно улыбнулся и повернулся к Фобосо-ребёнку.
- Нет, это сделал не я, случайно, и правда волшебник, как ты говоришь. Правда, думаю, я сейчас совсем не такой сильный волшебник, как был до того, как попал сюда... Но это, думаю, должно быть исправимо. Потому что происходящее сейчас не естественно для мира. Следовательно, путь назад быть обязан. А кто у тебя, кстати, папа, раз мог бы вернуть тебя на место? И, пожалуй, вспомни пожалуйста, где ты была до того, как попала сюда? Наверное, именно там и надо искать твоё тело. Вполне может быть, что чтобы вернуться обратно достаточно будет просто найти его. - сам же он в это время прикидывал что будет правильнее: пойти на виллу и искать Мичиру, чтобы выяснить не нужна ли ей помощь или же довести до тела ребёнка. Первого хотелось больше, но при этом надо было бросить на произвол судьбы не только незнакомого ребёнка, но ещё и тело Фобоса, которому он, между прочим, обещал покровительство. А до чего ребёнок может довести это тело... думать не хотелось. Вляпываться дети умеют. Ещё раз взвесив все за и против, Элхар решил, что Мичиру по идее тоже может сама за себя постоять, он всё же решил для начала подстраховаться, а потом идти за ребёнком.  Так что, ещё раз окинув взглядом комнату, он таки нашёл стационарный телефон и, набрал номер виллы (по счастью, что такое телефон за месяц на Земле он уже знал, а номер, написанный на вилле над стационарным аппаратом успел запомнить).

разговор см. здесь: Стационарный телефон виллы "Пандемониум"

+2

30

- Папа у меня очень хороший! Даже замечательный! – Ари улыбнулась, подходя к «Сетцуне». – А что ты нашла? Покажешь? – Не увидев находку, Жадина быстро потеряла к ней всяческий интерес.
Так и не сумев определиться с половой принадлежностью «мальчика-в-девочке», Жадность регулярно соскакивала с одного обращение на другое.
– Мы гуляли у озера. Я упала и оказалась тут. Я думала, что Таск вернулся. А оказалось, что здесь какое-то волшебство. – Авария нахмурилась. – Погоди, если я тут, а тот, кто был тут, не тут, то мы же должны потереться носами! И тогда мы вернёмся! Я это в сказке видела! Там принц с собакой так потёрлись и снова стали собой. – Не отставая ни на шаг от девушки, Жадина всё говорила и говорила. – Но ведь я же не собачкой стала. Может тогда и не получится ничего. А в другой сказке была колдунья злая. Но где же мы её тут найдём!
Предположения продолжали сыпаться из Аварии, как из рога изобилия.
Когда зеленоволосая подошла к телефону и начала набирать номер, Авария, начисто лишённая чувства такта и хорошего тона, встала позади, внимательно слушая разговор.
- Я не малолетний ребёнок женского пола! – Возмутилась Жадина и снова стала слушать. – Ух ты! У вас есть зверь с рогами и хвостом!? А он пушистенький? Ты ведь отведёшь меня к нему? – Ари чуть не приплясывала от возбуждения, продолжая прислушиваться к разговору дальше. – А какой дар? – навострил «ребёнок» ушки, услышав очередное знакомое слово. – Ты мне о нём расскажешь?
Когда разговор был окончен и трубка положена на место, Авария схватила «Сетц» за руку и потянула к выходу. Выглядело это довольно забавно. Но раз уж тайна «того, кто внутри» раскрыта, Жадина перестала пытаться быть взрослой и вести себя как Таск. Учитывая разницу в весе, вытащить девушку на улицу не составило бы никакого труда. Одно маленькое но: тянуть надо вниз по лестнице. Уже стоя на ступеньке, Рави осознала: ещё немного, и они вместе скатятся вниз. Падать очень не хотелось, и руку девушки пришлось выпустить. Но боевого настроя это ничуть не уменьшило.
– Идём! Идём уже туда, где ваш зверь. А пока мы идём, ты всё расскажешь про подарок. А для кого он? Для этого Фо… Фосо… Вот для того! А потом мы можем поискать его. Только чур, сразу поменять нас! А то вдруг он что натворит без меня! Да-да! – Тело Страха энергично закивало, подтверждая слова, сказанные им.

Отредактировано Жадина (2013-08-12 22:18:54)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Дом в аренду