Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Вот так всегда, только стоит прижать пятую точку и расслабиться, почувствовать себя, так сказать в безопасности и уюте, как нечто выпинывает тебя из этого состояния. Вот и сейчас его же личное звание, произнесенное странным голосом, выдернуло его из приятного потребления пищи. Подняв взгляд, он увидел перед собой рыжеволосое чудо и слегка улыбнулся. Нет, он не знал, кто перед ним, но что то в облике этого миленького паренька казалось знакомым. Канжи непроизвольно прыснул, отметив, каким серьезным взглядом юноша смотрит на него, и, дожевав пищу, решил все таки заговорить:
-Соседи мне явно не повредят, тем более, Вы уже тут. Ну и чем обязан встрече со столь миловидным юношей. Или слегка мальчуганистой девушкой, нынче молодежь тяжело понять.
Опасности Канжи не ощущал, потому спокойно продолжил свой обед, но все ещё не выпуская парня из поля своего зрения. Если это друг, то он сам все расскажет, а если враг. Будем импровизировать. Правда паренек явно был настроен не враждебно, скорее просто немного вызывающе, потому второй вариант был мало вероятен.

+2

32

- Миловидным юношей. - ухмыльнувшись в ответ, Фэйа уже не стесняясь налегла на оказавшийся вполне съедобным картофель фри и говорить продолжила уже в процессе еды. - Не узнал? Вот и замечательно, значит, работает. - и, нагнувшись чуть вперёд, Анар понизила голос так, чтобы чего доброго за соседними столиками кто-нибудь не услышал. - Я Звёздная Фэйа. И да, именно миловидным юношей, маскировку прошу не ломать, оно не просто так делалось, так что, - и, откинувшись на спинку стула и вернув голосу нормальную громкость, Рэль продолжила как ни в чём ни бывало, как будто сказанного до этого вовсе и не было, - позвольте представиться. Анар Танака, рад знакомству. Или, правильнее может быть будет сказать, рад встрече. Давно вы в... этом городе? - задав последний вопрос, отправляя в рот очередной кусок картошки, девушка полезла было нашаривать в пакете следующий кусок, но неожиданно обнаружила, что каким-то чудом порция уже кончилась: то ли была слишком маленькой, то ли есть хотелось очень сильно. Печально вздохнув и смяв упаковку, Анар отложила её в сторону и, развернув, принялась за куриный чизбургер, стараясь кусать не деликатничая, чтобы это не выглядело по-женски. - И, вы все здесь? Нормально добрались или как меня с коллегами, надо собирать по всему Токио и неведомо кто где остановился?

+1

33

Маскировка, так маскировка, зачем рушить то, на что другой человек потратил столько сил.
- Канжи Канри. Думаю так громко озвучивать другое мое имя тоже не стоит.В городе я сравнительно недавно, с сегодняшнего дня.-  Канжи доел остатки еды и теперь спокойно попивал сок, наслаждаясь его вкусом. Здешняя еда была намного лучше того, чем ему приходилось питаться в былые времена. Сейчас Сенсориал старался получать удовольствие от каждой мелочи, что его окружала.
- Моих коллег тоже посетила участь быть разбросанными по городу. Но с боссом я уже встретился и мы даже наметили небольшой план действий.  А у вашей организации какие планы, все ещё ищите новых партнеров?
Юношу даже забавляла такая игра слов. Можно получать удовольствие и от своей нелегкой миссии.
- А на данный момент я ищу себе работу в этом огромном городе. У тебя случайно нет никаких вакансий на примете?

+2

34

- Да, разумеется не стоит. Я просто не знал как ещё обратиться, при этом дав понять, что знаю кто ты. - вытирая после очередного  прожёванного куска губы тыльной стороной руки, Анар выпрямилась на стуле и посмотрела на Канжи пристальнее, чем до этого. - Партнёров? Искать партнёров, наверное, было бы не плохо, если бы мне удалось найти хотя бы босса, для начала. А то, к телефону она не подходит и где находится в результате неизвестно.  Одну из коллег только нашёл, она сейчас отсыпается в гостинице. Ну и возможных партнёров тоже видел. Одних из... Кинмоку Инкорпорейтид, и несколько здешних. Правда, поговорить толком не получилось, они были за работой. У них тут внутренние проблемы, со своими сотрудниками. - по большому счёту, Фэйа не очень представляла насколько можно получить информацию из только что сочинённой ей истории, но надеялась, что всё же у собеседника получится разобраться. - А вакансий у меня на примете нет. Самому бы не плохо куда-то устроиться, а то в кошельке осталось не так уж и много денег. Конечно, не так уж чтобы и совсем мало тоже, но дополнительные средства тоже не помешали бы. Если не на полный рабочий день. Может, стоит совместить усилия в поиске?

+2

35

-Да, знаю я о некоторых их проблемах. Особенно с подрастающим поколением.- Канжи усмехнулся, пряча улыбку за очередным глотком сока.
-Давай тогда вместе подумаем, где могут понадобится два парня с нашим с тобой уровнем знаний и подготовки. Боюсь думать придется тебе, я ещё не освоился с этим городом.
От чего то вновь навалилось чувство усталости и безразличия ко всему происходящему. Так бывает, когда долго гонишь себя к какой то цели и сжигаешь все внутренние ресурсы. А когда добиваешься своего, организм начинает гнуть свою линию и требовать возвращения потраченных сил. И его ни сколько не волнует, есть и у тебя свои планы или нет. Парень откинулся на спинку стула и усталым взглядом обвел помещение. Дурацкое состояние, но самое мерзкое, что вытащить себя из него не то что не можешь, сам не хочешь. Тебе нравится плыть по течению.
"Надеюсь это действительно просто усталость, а не преддверие чего-то не очень то приятного"

+1

36

- Если ты полагаешь, что с этим городом освоился я, то это весьма опрометчиво. Тут, мне кажется, за два дня не освоишься особо. Во всяком случае вряд ли в плане поиска работы. Единственное, что успел, кажется, понять, это что самая частая профессия, которую я пока что видел, это вот, - сделав широкий жест рукой Анарэль обвела оной окружающее пространство, - они все что-то продают. Думаю, с этим вполне можно справиться. Только место нужно выбрать подходящее, чтобы разбираться в товаре. Ну и соответствовать ему. К примеру, одежду я бы ни за что не пошёл продавать. - в процессе рассуждений Фэйа ещё и умудрялась не забывать про еду, которая, как девушка неожиданно осознала на последней фразе, была не бесконечной. Расстроенно оглядев оставшийся пустым поднос, Анар отодвинула его в сторону и вздохнула, посмотрев при этом на висящие на стене в зале часы, чтобы сориентироваться не пора ли всё же вернуться в отель и разбудить Терру. Как раз в момент её взгляда цифры на табло сменились с 03:59 на 04:00. И, выдохнув от неожиданности, Айенго напрочь забыла о том, что куда-то хотела собираться: начавшийся из организма отток силы был не только абсолютно неожиданным, но даже чуть ли не болезненным. Схватившись за стол, девушка вскочила из-за него и принялась пристально оглядываться, но никого творящего магию поблизости не увидела, только в находившейся недалеко от их столика зеркальной стене было видно, как от её тела и тела Канжи отделяется какой-то голубоватый дым. Бросившись к этому изображению, чтобы хотя бы что-то получше разглядеть, Фэйа запнулась о ножку своего же стула, полетела вперёд и чуть не сломала зеркальную поверхность, врезавшись в неё руками, чтобы удержать равновесие. А в следующую секунду сознание потухло.

перемещение души: Вилла "Пандемониум"
тело остаётся здесь.

+2

37

---> перемещение души.
тело осталось на Вилла "Пандемониум"

Новоиспеченный демон не знал, как быстро сознание вернулось в тело, но что-то определенно было не так в расположении этого самого тела в пространстве. Почему-то казалось, что руки сползают вниз, а колени подгибаются, хотя он точно помнил, что уже упирался коленями в пол, а сейчас...
"Бред какой..." - подумал  эльф, и открыл глаза, медленно поднимая голову. Перед собой он увидел совершенно незнакомое лицо к обрамлении рыжих волос. И глаза незнакомца смотрели прямо на него, а его собственные руки упирались в...ладони?
Таэль мотнул головой. Только сейчас до него начало доходить, что стоит он, собственно, у зеркальной стены и, соответственно, видит свое собственое отражение, которое явно на него не похоже не коим образом. Он для уверенности потрогал свое лицо, не отрывая взгляда от поверхности зеркала, пытаясь припомнить, были ли рядом с ним зеркала, и могло ли это быть побочным эффектом от того, что Найнетти делал с печатью? Пришел к выводу, что не может быть точно.
А еще, когда он решил присесть на стул, и обдумать все, вернулась способность анализировать, эльф с ужасом понял еще одну немаловажную деталь. По мере понимания, глаза расширялись и становились все круглее: тело, в котором он находился было не просто чужим, а еще и женским. Несмотря на стрижку и одежду, эльф ощущал смещение центра тяжести при ходьбе, да и вообще, общее самоощущение было другим. Он хотел было убедиться, проведя руками по груди и талии, но даже находясь внутри тела не мог себе позволить подобного с ним обращения. И не только из-за воспитания.
"Замечательно... я теперь себя трогать стесняюсь. Как в сказке: чем дальше, тем страшнее. Если это шуточки фараона, морозилкой не ограничится..." - думал он, прикрыв глаза, надеясь, что когда он их откроет, все вернется на положенные места.
Стоял он так с минуту, затем, вздохнул, понимая, что не помогает и ничего не происходит, и решил осмотреться. Место было вполне знакомое. Хоть это радовало: его не занесло на другой континент. Вот только проблема в том, что при всем желании он не сможет найти виллу, поскольку перемещение было несколько нестандартным. Поэтому, придется самому искать выход из положения.
Он на некоторое время "ушел в себя". Только таблички с надписью: "не беспокоить" на лбу, не хватало. В итоге, ничего умнее, чем повезти чужое женское тело к себе домой он не придумал. При этом почувствовал себя жутким извращенцем, но направился-таки на выход.

+2

38

---> Вилла "Пандемониум"

Приземлилась Фэйа, стараясь всё время полёта держаться как можно выше от земли и над домами, на задний двор супермаркета, где, по счастью, сейчас наблюдались только груды не разгруженного товара, но не люди. И, по быстрому сложив крылья и как можно лучше занавесив уши волосами, одёрнула на себе рубашку и, оглядевшись вокруг, свернула в первый же выход, надеясь выйти через него к фасадной стороне здания.
И, похоже, судьба сегодня благоволила ей особенно сильно: мало того, что выбранный ей ход действительно выводил туда, куда и хотелось, но и в дверях как раз показалось её собственное тело! осознав, что ещё пара минут и было бы совсем поздно, Анарэль со всех ног кинулась наперерез своему телу и, таки загородив себе дорогу, затормозила, оперевшись после этого руками о колени и пытаясь отдышаться: расстояние от угла магазина и до цели было не таким уж и маленьким. Пожалуй, если бы не эльфийское зрение, она и себя то бы не узнала.
- День добрый, сэр. Мне кажется, вы мне кое-что должны. Не находите? - и, выпрямившись, Фэйа с лёгким вызовом посмотрела себе прямо в глаза, немного приходя в ступор от того, насколько это было непривычно. Вот только, тратить на это времени не стоило, пока новый обитатель её тела, чего доброго, не заговорил вслух в женском роде. Ну, мало ли? Так что, приблизившись уже почти вплотную, но не касаясь собеседника, она уже отнюдь не так "мило" прошипела себе на ухо. - И хоть слово вслух в женском роде и я высвобожу и прямо тут продемонстрирую всем усы, лапы и хвост. - причём, в слове "продемонстрирую" корень "демон" голосом Анар очень старательно выделила.

Отредактировано Star Feya (2013-08-07 03:37:38)

+3

39

Выползающий из здания (а иначе это действие назвать было сложно), Таэль, вздрогнул. услышав собственный, чуть хрипловатый и запыхавшийся голос. Он обрадовался было, что тело нашлось, но вот тон ему не понравился. А еще он с непривычки не понял, почему это, собственно, должен говорить о себе в женском роде. Собственное лицо чужими глазам выглядело еще хуже, чем обычно в зеркале. Таэль поморщился и отошел на шаг назад.
- Ничего себе, добрый... - проворчал эльф, и непривыxный голос создал ощущение, будто за него говорит кто-то другой. По сути-то так оно и было, но чувствовать при этом вибрацию в "собственных" связках ощущение не слишком приятное. Как будто у него просто отключили звук и чужой голос говорил за него. Чтобы переварить ощущение, он помолчал. Затем, заговорил снова, в своей манере щуря чужие глаза, - И если уж на то пошло, вы мне тоже кое-что должны, леди... - последнее слово он тоже нарочно выделил.
"И почему я даже в такой ситуации не могу не быть таким вредным..?" - мысленно вздохнул он.

+1

40

При слове "леди" глаза у эльфийского тела возгорелись желанием убивать, как минимум. Правда, позволить это себе Анар бы никогда не позволила, но вот чем-нибудь себя приложить очень захотелось. Кое-как устояв и перед этим соблазном, девушка, не говоря ни слова, ухватила собственное тело за рукав рубашки, не задевая при этом, правда, собственной же руки, и потянула его за собой, назад, в сторону внутреннего и безлюдного двора с товарами. Причём скорость она с ходу задала такую, чтобы "демон" не успел бы даже задуматься о том, что именно происходит. И, только завернув за угол и остановившись в узком проходе, соизволила отпустить "добычу".
- Порушишь мне конспирацию - будешь сам придумывать новую. Достаточно понятна будет такая формулировка? Я прекрасно понимаю, что я тоже вам должен, - последнее слово было сказано с особым нажимом, чтобы было понятно в каком роде оно сказано, - сэр, но называть меня так, как вы назвали не стоит, особенно сейчас, ни в коем разе. - пожалуй, только к концу высказывания у Анар получилось успокоиться и гневное воодушевление из голоса всё же пропало. - А ещё, пока мы не найдём способ поменяться обратно, я был бы вам весьма признателен, если бы вы понизили голос октавы на две-три, как минимум. Это тело вполне на такое способно. - конечно, когда ещё совсем недавно Анар заявляла "хочу себе это тело" она отнюдь не шутила, но всё же, хотела бы она его себе только в качестве приложения к собственному, но никак не вместо него. Так что, о перспективах возврата следовало подумать. - Идеи что делать есть?

+1

41

Бесцеремонность в обращении возмущала, хоть и могла быть оправдана претензией на "имущество" в виде материальной оболочки. Мужчина в буквальном смысле потащился следом, только прошипев, что она сама себе же оставляет очень даже внушительные синяки, поскольку не рассчитывает силу. Но сказал он это почти без ехидства. Просто констатируя факт.
Эльф не стал комментировать то, что называя свое тело "леди" он ну никак не порушил бы ничью конспирацию. Во-первых, не хотелось пререкаться вообще, а во-вторых, как бы стоящая перед ним в его собственном теле личность не старалась походить на мужчину в своем собственном, но все же, была девушкой. Спорить было неловко и даже неприлично. Таэль себя одернул. Даже попытался говорить, как просили. Только вот получалось с трудом. Женское тело наотрез отказывалось подчиняться. Пришла дурацкая мысль о том, что он просто не понимает его. В отличие от девушки, которая, видимо, вполне успешно притворялась парнем, будучи при этом собой.
- Я не знаю, что это за магия. - он пожал плечами, стараясь смотреть себе в глаза и не обращать внимания на другие черты лица, - И в связи с этим - идей нет никаких. Надо думать. И разбираться.
"А вот интересно... это как же я так домой собирался попасть без своего тела. И как я собирался открывать дверь?"

Отредактировано Катсуо (2013-08-07 04:30:31)

+1

42

Наконец-то успокоившись хоть сколько то и отойдя от непривычности созерцания своего же тела и заодно от всех забегов и залётов, Фэйа таки позволила себе расслабиться и откинулась назад, упираясь спиной в стену прохода. Тяжело вздохнув, она окинула своё тело скептическим взглядом, прикидывая, нельзя ли в чём-то ещё улучшить маскировку, но осталась в принципе довольна тем, что видела. А больше поводов отвлекаться от непонятно как решаемой задачи она не видела.
- Дело ясное, что дело тёмное. - задумчиво протянула она, и только потом поняла двусмысленность фразы. - Не в смысле, что дело рук тёмных, а в смысле, что непонятно ничего. Ну, кроме того, что кто-то себе основательно хапнул на этом деле энергии. - ещё раз вздохнув, она снова оглядела сначала себя, а потом себя в теле эльфа и вдруг осознала, что собственно не знает как зовут собеседника, а заодно и её временное тело.
- Меня Анар зовут, если надо будет где-то представляться. Танака Анар. - решила она всё же начать с представления, а не с требования представиться, даже не подозревая, что её имя на родном языке эльфа может что-то значить. - А вот если будут спрашивать документы, то надо быстро-быстро бежать. И желательно далеко. А у тебя как оно с этим? Ну, в смысле, с именем и документами. И, может быть, знаешь где тут на Земле можно покопаться и поискать информацию о том, что бы это могло быть?

+1

43

Звучание имени вызвало несколько болезненную реакцию, как и любое напоминание о доме. На его родном языке оно означало "солнце".  В общем-то, вероятнее всего, здесь, на земле были схожие по звучанию имена. Наверняка даже. Но все равно сердце тосклива заныло.
На самом деле, теперь, если он вернется в свое тело, он может прожить долгую жизнь. Только вот вряд ли она сможет быть очень-то счастливой. Он ведь, по сути, единственный, кто выжил. Это если не считать оболочки его врага. А все, кого он знал и любил погибли вместе с Ранкилем.
- Таэль а`Наитт Альгриэнн. Если убрать то, что в середине, будет рабочий псевдоним, так скажем.  - представился он в ответ, задумавшись о жизни. Вот уж никак не хотелось терять себя из виду. И тем более, кому-то где-то представляться от чужого имени. Это грозило уймой непредвиденный и неловких ситуаций. Мужчина потер переносицу, потом посмотрел на собеседни...цу. - Есть предложение перебраться в мой дом. Правда, добираться не слишком близко. Я думаю, до того как мы найдем решение проблемы, не стоит терять друг друга из виду. В общем-то, там есть и все, что нужно, чтобы "покопаться" и "поискать".
Конечно же, эльф не был бы таким гостеприимным, если бы не обстоятельства. В свой дом он не пускал никого. Вернее: он был настолько нелюдим, что пускать было просто некого. Близких нет, а чужих не нужно. Но обстоятельства...
- Если ты не против, конечно... - добавил он, глядя куда-то в небо.

+1

44

Отчего-то Фэйе показалось, что названное имя звучит как-то очень знакомо, но всё же вспомнить откуда бы она могла его знать или хотя бы слышать не получилось. Так что, просто нахмурившись, Анар отлипла таки от стены и, оглядевшись по сторонам, чтобы ещё раз убедиться, что нет посторонних мимопроходящих по улице лиц, выпустила крылья, явно намереваясь сократить дорогу.
- Сможешь показывать куда лететь? - отчего-то мысль о том, что хозяин тела может постесняться лететь болтаясь грузом на своём же собственном теле, в светлую голову Фэйи не пришла. - Думаю, что вполне смогу долететь с весом, только надо придумать как поступить, чтобы никто при этом не упал. Верёвки у тебя, тьфу ты, это у меня. А у меня верёвки точно с собой случайно не было. Да и не случайно тоже. Можно, конечно, лететь с остановками на крышах, - последнее было сказано с задумчивой интонацией. Конечно, мысль о том, чтобы добраться обычным способом, ногами по земле, её конечно посетила, но летать отчего-то очень сильно понравилось и хотелось урвать эту возможность по максимуму, пока она была. Тем более, что на долгие пешие переходы она была не согласна, а своих денег на проезд было жалко. - Ну, и я думаю понятно, что это я не возражаю. Потому что это, кажется, единственный разумный выход.

+1

45

Таэль прикрыл лицо рукой, красноречиво намекая, что это немного неуместно, и качая головой. Затем, вздохнул.
"Ну... я еще и летать умею. Надеюсь, огнем дышать не начну внезапно." - подумал эльф, окидывая взглядом свое тело.
- А ты быстрее меня осваиваешься. - половую принадлежность мужчина намеренно не выделял, дабы не нарваться на праведный гнев, - Я сам еще не знаю, что мое тело теперь умеет, а ты уже знаешь. Мило. - он хмыкнул, разглядывая крылья, прикидывая свои силы. По идее, сам он свое временное тело поднял бы с легкостью. Ему, естественно, не доводилось экспериментировать, но он примерно представлял, что мужчина, а тем более демон, такой вес точно выдержит. С другой стороны... Ну не контактировало настолько близко его тело с женским. И факт того, что это случится, даже учитывая, что  в этом женском теле он сам, немного... в общем, было довольно конфуз.
- Веревки нет. Есть вариант тебе...то есть мне... то есть, тебе в моем теле, обнять себя, то есть тебя, то есть меня, за пояс и так нести. Сил должно хватить. Не так уж и далеко. - выдал Альгриэнн, понимая, что так по идее, надежнее, нежели на спине или на руках.

+1

46

- Как так сам не знаешь? Твоё же тело-то. - даже немного удивилась Анарэль, одновременно выслушивая попытки объяснить как именно с точки зрения собеседника удобнее будет нести тело и осознавая, что вариант этот не просто так заставляет Таэля смущаться. Она хотела было даже предложить идею с перекидыванием через плечо, но потом поняла, что на такое ещё менее вероятно согласятся, но, прикинув, что по идее размаху крыльев при этом ничего мешать не должно, да и в целом нести так будет легче, не долго думая подошла и, быстро присев и ткнув Альнриэнна плечом в районе живота, обхватила двумя руками ноги и, осторожно размахнувшись крыльями, взмыла вверх почти что вертикально, сразу же набирая высоту по возможному максимуму. Который высчитывался, разумеется, из соображений того, чтобы можно было разобрать куда лететь. - Куда, собственно, летим то? - комментировать свой способ перевозки груза она при этом явно не была намерена.
"Ох, чую я, не отделаться мне будет одними извинениями, но ничего, помучается, повозмущается и перестанет. А так и правда легче. Да ещё, ха, обниматься он удумал! Так же вес раза в два тяжелее ощущается! Ничегооо, а если будет возмущаться вот прямо сейчас мы его тааак налетаем, что мало не покажется!"

----> Дом на склоне Кумотори

+1

47

- Не знаю, потому чтоооо... - Таэль хотел выругаться по поводу того, что так вероятность уронить его гораздо выше. Не стал. В конце-концов, он еще недавно готов был умереть от воздействия печати. И прекрасно осознавал, что ничего особо не потеряет. Только тело было жалко. Чужое. Да и вряд ли оно умело ливетировать.
Тем не менее, эльф смирился. Больше ничего не оставалось.
- Лети к горам. Там я тебя сориентирую. - вздохнул эльф, - И помни: если ты себя уронишь, исцелять мое тело не умело, не умеет, и вряд ли научится и надеюсь, ты нас замаскировала. - ворчанием это выглядело бы с его голосом. С чужим - даже несколько раздраженно.

----> Дом на склоне Кумотори

+2

48

То, что начало происходить с новообретеным знакомым, буквально на секунду позже застигло самого Канжи. Видимо усталость все таки была предвестником. Резкий толчок, как удар под дых. Парень резко выдохнул и схватился руками за живот. Такое с ним впервые. Закрутило, завертело так, что начало тошнить. Ещё минута и Сенсориал потерял сознание, даже не смотря на отчаянную борьбу.

====> Перенос Души Улицы города

+1

49

Рада открыла глаза и медленно огляделась.
"Кажется, я переутомилась... или перегрелась... или это меня стукнуло той льдиной по башке", - девушка недоумённо разглядывала магазин. - "Какого чёрта!! Я же была на крыше!!"
Она осторожно, придерживаясь за стелажи с товарами двинулась на выход, нужно было срочно попасть на свежий воздух. Впрочем выход на воздух пришлось отложить, так как Рада краем глаза заметила в витрине ...
"бля!... ... ... ..." - выругалась она мысленно. - "Это чтоже?! Я??"
Она ошалело смотрела на собственное отражение в витрине и тихо фигела. Голова була пуста, настолько насколько это вообще возможно. Рада мадленно вышла на улицу, медленно вздохнула и обратилась к первому встречному.
- Закурить не найдётся? - вежливо спросила девушка, усиленно не думая о том, как звучит её голос. Получив зажжёную сигарету, Рада сел на ограждение и медленно затянулась. "Лучше бы выпить... водки!" - правда, она сомневалась, что японцы таскают с собой водку. Дым проник в лёгкие и девушка неминуемо закашлялась. Кашель пришёлся, как нельзя кстати, отвлёк от происхолдящего, иначе сознание Рады грозило провалисть во тьму безумия.
"Девушка" покосилась на сигарету, вздохнула и осторожно затянулась ещё раз. Дальше дело пошло лучше, правда, особого удовольствия Рада в этом процессе не нашла, как не находила его и дома в России в курении, выпивке и прочих занятиях "золотой молодёжи". Там это просто не действовало, а тут...
- Так. И что мы имеем?? Страна вроде таже, время тоже, а вот я как-то... слишком изменилась. Или это мой нормальный вид?? - Рада рассмотрела эту версию со всех сторон и решила, что в таком случае, она тем более предпочитает оставаться обычным человеком. "Приключения я и сама себе найду. Не фиг со мной случаться! Надо подумать..."
С этой мыслью Рада поднялась и отправилась куда глаза глядя, вернее куда ноги идут. Это был излюбленный метод девушки для решения неразрешимых проблем - задуматься и предоставить выбор пути собственным ногам.

+1

50

Ятен спокойно прогуливался между витрин. Он глазел на новые гитары, прошелся по книжному. Прикупил себе что почитать на досуге. Блондин долго бродил и ему было дико непривычно гулять одному и в полной тишине. Хм..так интересно, что в толпе можно оставаться одиноким. Благо никто не узнает. Коу поправил темные очки. Ятен похлопал себя по корману. Он где-то должен быть! подумалось парню. Через несколько похлопываний в руках у него был плеер. Он вставил наушники и пошел, дальше бродить по магазину. Домой ему не хотелось, в студию тоже. Парень уже было собирался выйти на улицу, как на огромной скорости в него врубилась что-то. Он пошатнулся, задев рядом стоящие вазы, еще раз пошатнулся и упал, накрываемый хрустальной волной.
Через некоторое время он очнулся, лежа на какой то кушетке.Голова жутко болела.Где я? Что это было?Как вы себя чувствуете? Спросил чей-то голос.  Ятен повернулся и увидел какую то женщину в белом халате. нормально. Что это было?Вас сбила девушка на роликах. сказала девушка.Наверное доктор.Я пойду, наверное. Блондин встал, комната пошатнулась, не взирая на уговоры девушки он вышел прочьи перебрался со своими блужданиями на улицу.

=====================>  Вила Пандемонимум
Off:Это, кстати, произошло в тот момент когда Фараон на своей вилле возвращал память своим подопечным

Отредактировано Ятеша (2013-11-11 12:54:38)

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Супермаркет