Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Супермаркет


Супермаркет

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

http://i057.radikal.ru/1006/4f/961c61c77524.jpg

0

2

21 августа.

====>Больница

По пути домой Ятен много думал о произошедшем за сегодняшний день. Он решил зайти в магазин, купить продуктов. проходя по торговым рядам, почти не обращая внимания на товар, парен находился полностью в своих размышлениях.Мне не дает покоя эта ситуация?! Что же произошло там? Да, и кстати, оттуда же за несколько минут до того, как мы услышали крики Усаги, вернулсь Принцесса.Он остановился. вопросительно смотря в одну точку. мысли были в ступоре.Неееет!!! Оливия тут не при чем?! как я мог вообще такое подумать! И вообще, хватит думать об этом. от этого ситуация яснее не станет. Надо спросить у самих девочек, когда те придут в себя.Постепенно корзинка парня наполнялась продуктами.Мысли о случившемся ушли в сторону. Теперь на его лице была заметна елеуловимая улыбка, сердце билось сильнее и громче.Минако, она ни капельки не изменилась, все так же очаровательна и притягательна. В этот раз я не буду времени зря терять и постараюсь сделать все, для нашего совместного счастья. А если нападет враг, я защищу ее, даже ценой своей жизни! Никому не дам ее обидеть. Не позволю, чтобы Богиня Любви Плакала.Он расчитался на кассе и с улыбкой поплелся домой.

====>Дом Коу

0

3

22 августа.

Дом Цукино <-------------------------------------
Ну вот я наконец здесь! В магазине, наверное, лет 100 не была!Теперь бы придумать что мне надо!
Взяв тележку, Минако пошла шастать по магазину.На своём пути, девушка сбрасывала в корзину всё, что ей попадётся под руку.
Фух!Надеюсь с Усаги ничего не случится!А то у неё прям карма попадать в неприятности!Да и Рей, тоже, умудрилась!Зачем она это сделала???Но это уже не Рей!Но мы сделаем всё возможное чтоб вернуть нашу подругу!Нагрёб полную тележку продуктов, Минако отправилась к кассе. Ой, какие кексики!!!Их тоже надо взять!Стоп!У тебя и так тележка забита!Мина, ты что, растолстеть решила?У тебя вон и пироженое и мороженое лежит, а тебе еще кексиков!Эх... Они так аппетитно выглядят!!Ладно, возьму!Если что, приглашу Усу домой, она то точно их сметёт за секунду! Улыбнувшись своим мыслям, девушка заплатила за покупки.Ну теперь и мышке в холодильнике будет что покушать! Переложив всё в пакеты, Минако отправилась домой.

--------------------------------> Квартира Минако Аино

0

4

=============> Кафе "Сладость"

По пути в магазин, Тайки осмысливал произошедшее. Как его мысли нарушил телефон, оповещая о новом входящем сообщении. Ну кто ещё там... Достав сотовый, первое, что он увидел, это пропущенный звонок. Просмотрев, он удивился и забеспокоился, одновременно. Из - за этой дурацкой суеты, я не слышал звонка. Сердито подумал парень. Открыв смс, и прочитав его, он ещё больше занервничал, и начал быстро набирать ответ.  Пару раз, споткнувшись обо что - то, шатен выругался про себя. Наконец набрав текст, он отправил его. Как же я не хотел идти в это кафе, оно как будто заколдовано. Тайки припомнил всё, что там случилось, за достаточно короткое время. Чуть не врезавшись в дверь магазина, от неожиданности, он резко отстранился в сторону. Что - то со мной сегодня не то. Настороженно смотря на дверь, он открыл её и зашёл внутрь. Так... Мне нужен отдел сотовой связи. Оглядевшись по сторонам, парень увидел надпись, не далеко от себя. Направившись туда, он рассматривал стоящие на полках ноутбуки. Хм... пожалуй, стоит прикупить себе такой. Полезная штука, особенно если его немного усовершенствовать. Я могу вам помочь? Обратился к шатену продавец Что? А да, конечно. Я бы хотел выбрать мобильный телефон. Что вы предпочитаете? Мне бы модель по новей, но что бы не слишком навороченная. Хорошо, пойдёмте, я Вам покажу несколько вариантов. Выбирание телефона, затянулось гораздо на дольше, чем рассчитывал Тайки. Но всё же остановив свой выбор на довольно таки удачной модели, парень направился в студию, решив прогуляться по парку, после столь тяжкого дня.

===============> Парк

0

5

====> Аэропорт
Зайдя в торговый дом, Кармель, на удивление провожатого, направилась не в продуктовый или бытовой отдел, и даже не в отдел одежды, она направилась в автосалон, который находился на нижнем ярусе здания. Кармель всегда трепетно относилась к машинам, и с каждым годом автомобиль становился для нее не роскошью, а средством передвижения.  хотя, ее автомобили даже для очень богатых людей иногда были роскошью. Кармель всегда любила похвастать перед друзьями, которых с каждым годом становилось меньше, да и просто знакомыми, своей сногсшибательной коллекцией крутых авто. И вот сейчас зайдя в автосалон она лишь оглядев взглядом все машини, уже точно знала какая из них будет ее. свой выбор Кармель остановила на автомобиле марки Мерседес, последней модели.
Да уж, конечно с моими машинками не сравнить, но и это ничего так...
Расплатившись с продавцом, и сев за руль, она решила поблагодарить мужчину, который так любезно привез ее сюда, и послужил ее гидом.
Спасибо! Но больше в вашей помощи я не нуждаюсь...
Но внезапное поведение и слова "гида" буквально вывели ее из себя.
Эй, детка! Я тут тебя обхаживал, забил на свое время, и все для чего? Чтоб ты сказала мне:" Спасибо"? Ну уж нет! Ты останешься!
После чего он резко дернул ее за руку, пытаясь вытянуть из машины.
Глаза Кармель мгновенно покраснели, и она начала обнажать свои клыки, но... Но она была воспитана как дворянка, и чувство благодарности и справедливости заставили ее успокоиться.
Скажи спасибо, что я сегодня не голодна!
прошипела она.И заглянув ему прямо в глаза стала внушать:
Сейчас ты отойдешь от моей машины и забудешь что даже видел меня когда либо. Ты будешь бояться даже подойти к женщинам, а если хоть с одной из них у тебя что то получится, то после первого же поцелуя ты бросишься под машину!
И нажав на газ она умчалась в неизвестном направлении на бешеной скорости.

====> Улицы города

0

6

============> Дома героев. Дом Дэмиана.
Ну, знаю, это конечно громко сказано, но думаю ближайший найти буду в силах! Тео неловко улыбнулся. Он прекрасно понимал, что еще не настолько отлично ориентируется по Токио, чтобы иметь возможность выбрать из имеющихся магазинов лучший и даже неплохой. Сейчас парня больше волновало, чтобы к нему не нужно было ездить за тридевять земель, а то и вообще на другую планету. Тем временем, черноволосый взял свою спутницу за руку и уверенным шагом направился в сторону центра. Мимо, как обычно, мелькали разные вывески и наконец - то попалась нужная. Думаю, это место подойдет. Открывая дверь Дэмиан пропустил вперед девушку. Глаза начали разбегаться от изобилия продуктов. Тео немного растерялся. А ты уже решила, что тебе конкретно нужно? Выбирай. Он улыбнулся и с особой нежностью посмотрел на Инь.

+1

7

<======================= Дома героев. Дом Дэмиана

Ну хорошо. А то я, точно ничего здесь не найду. Сказала Кирси. Город такой большой, что кажется, в нём легко можно потеряться. Девушка чуть сильнее сжала руку парня. Пока они искали подходящий магазин, лиловые глаза изучали местность. Тут было так много всего, что сразу же появилось желание, заглянуть в то, или другое место. Через некоторое время, Тео обнаружил подходящий магазин. Зайдя внутрь, девушка немного растерялась. Огромное количество полок и рядов с продуктами. Думаю, решила. Немного скромно улыбнулась Инь. Мне нужны будут овощи, рис, морепродукты. Девушка оглядела магазин, и направилась вместе с брюнетом, в выбранное направление. А ещё наверно мука, молоко, яйца и немного фруктов. Хочу порадовать тебя немного. Блондинка уже складывала некоторые покупки в тележку, которую прихватила при входе в магазин. А что ты хочешь выпить? Кирси уже изучала ряд с напитками. Возьми что нибудь. Наверно ты лучше разбираешься. На противоположенной полке стоял различный сок. Она взяла несколько пакетов. Апельсиновый, гранатовый и яблочный. Пройдя ещё немного в глубину супермаркета, девушка нашла всё, что хотела, и продукты были уложены в тележку. Вроде всё. Немного задумчиво произнесла Инь, и ещё раз пробежалась глазами, по покупкам. Направившись к кассе, они достаточно быстро расплатились за всё. Оставив покупки в камере хранения, блондинка предложила любимому, всё же прикупить немного одежды. Недалеко от продуктового отдела, был не большой бутик. На вид достаточно простой и не пафосный. Пара направилась туда. Потратив ещё немного времени, Кирси выбрала для себя некоторые вещи и обувь. Примерив всё это, она дождалась Дэмиана, который тоже находился в примерочной, и, подойдя к кассе, молодой человек расплатился, и они вышли из магазина. Ну вот, теперь будет что одевать. Спасибо. Поблагодарила Инь любимого, за вещи, и, приподнявшись на пальцах, поцеловала его в щёку. Забрав продукты из камеры хранения, парочка направилась к выходу.

========================> Дома героев. Дом Дэмиана

+1

8

Конечно же девушка уже четко знала, что ей нужно в магазине. Поэтому Дэмиан просто последовал за ней, наблюдая за тем, как она тщательно выбирает продукты. Ммм.. Порадовать?  Ты итак меня радуешь! Заметил парень когда девушка начала набирать продукты для стряпни. Интересно, что же это будет?! Подойдя к полкам с вином, выбор черноволосого пал на красное игристое вино. Я думаю оно нам подойдет, своей легкостью.. Они еще немного походили, а потом еще немного походили. Затем еще и примерили какие то вещи. Они очень ей все идут. Подумал Тео увидев Инь в обновках. Самого его не очень радовали мысли о  новых вещах, но Кирси была права, что то носить им все таки нужно, поэтому спорить он не стал и тоже что-то купил.  взяв все покупки, которые они сделали за сегодня Тео даже немного удивился их большому количеству. Думаю надо грузчиков вызывать, чтобы помогли. Он улыбнулся и поцеловав Инь направился в сторону дома.

========================> Дома героев. Дом Дэмиана

+1

9

25 Августа

==============> Кафе " Сладость"
Ятен подождал парня у выхода. Наверное он этого не сделал, если бы с ним был Тайки или Сейя. Как никак они ориентируюбться на улицах Токио лучше какого-то загадочного септорианца. Хотя о его загадочности блондин не думал.
Нам по улице прямо и потом налево. В принципе не особо далеко. Он немного помолчал, но потом продолжил Канжи, а ты давно видел своего друга? Может ты его и не узнаешь теперь? Ну а что, это было вполне логично! Может они играли когда то в детсве и вот спустя энное количество лет друг решил разыскать друга. думал зеленоглазый. И тут его взор сквозь очки различающие магию упали на собеседника. От неожиданности парень закрыл глаза и потер переносицу.СТранное от него идет синеватое свечение. Ятен поднял очки и они тем временем уже пришли к супермаркету. Варианта два. Либо магия, либо глюки. Парень выдохнул Ну вот мы и пришли.

Отредактировано Ятеша (2013-01-06 18:44:48)

+2

10

=====> Кафе " Сладость"
-Не так давно, что бы не узнать его.-ответил парень, подровнявшись с Ятеном. Теперь. когда они шли рядом, то Ятен оказался почти на голову ниже самого Канжи, о чем брюнет сразу же сообщил:
-Я думал, ты повыше ростом. Канжи  совершенно не хотел обидеть нового знакомого. Просто порой свои наблюдения брюнет высказывал вслух.
Возле супермаркета, не смотря на раннее время. уже сновала куча народа. "Значит и внутри людей не меньше". С некоторым недовольством отметил Канжи. Толпы народа не точно бы раздражали его, просто успев отвыкнуть от людей, попадая в места большого их скопления, начинаешь чувствовать себя не уютно. Как лев. пришедший не в свой прайд.

Отредактировано Канжи Канри (2013-01-06 15:58:53)

+2

11

Блондин немного хмыкнул на замечание о своем росте, но это  некоим образом не испортило ни его настроя, ни его намерений. Что-то тут на удивление людно в столь ранний час.. хотя.. тут всегда так. Мегаполис.. Ятен пожал плечами и направился внутрь, закончив свой монолог. По помещению он передвигался вполне уверенно и даже кое-где умудрялся просочиться между кучками народа. удивительно, почему людям дома не сидиться?! или хотябы на работе?! Внутренний Ятен недовольно надул губы, внешне же он напротив остался вполне спокойным. Не отставай, иначе можешь потеряться в этом толпище. улыбнулся он Канжи и подвел его к полке с телефонными аппаратами. В принципе можно найти дешевый не плохой аппарат, на первое время. Главное- чтобы звонил! Все остальное подождет. Ятен достал из кармана свой черно-белый телефон, как бы подтверждая свои слова.

+3

12

Канжи прибавил шаг, ловко маневрируя меж людьми.   Благо сотовые телефоны теперь встречались на каждом шагу и они быстро вышли к витрине с маленькими аппаратами. Выбор был действительно богат, глаза просто разбегались.
-Думаю, кроме как для звонков, он больше ни для чего не понадобиться.
Двигаясь от самых длинных цифр на ценнике к более коротким, Канжи дошел до аппаратов, в простонародии называющиеся "кирпичами."
Расплатившись за сотовый, Канжи вернулся к Ятену и протянул ему руку.
-Спасибо. думаю теперь мне пора на поиски работы.

+3

13

Пока новый знакомый определялся с выбором, платил и делал все прочие манипуляции Ятен внимательно обдумывал свои наблюдения и пробовал включить логику.Магическая аура, это не с проста. Возможно он враг?! или наоборот будет с нами по одну сторону. Для начала нужно выяснить какова его цель на самом деле?! Но как бы это сделать и при этом не выдать себя. Зеленые глаза пробежались по посетителям, к сожалению или к счастью никого знакомого они не встретили.Что же мне делать?! Разсекретить себя? Хотяя..если это враг я должен буду об этом узнать первым и сообщить остальным. На секкунду он прервал свой мысленный диалог. А кто теперь мои враги? А кто друзья? Коу посмотрел на приближающегося Канжи. Времени что либо предпринимать совсем не оставалось. А тем временем брюнет тянул ему свою руку.
Не за что! Тебе помочь или ты сам? Ятен старался изобразить на своем лице некую дружелюбную эмоцию, дабы не спугнуть собеседника, протягивая ему руку. Вот сейчас мы разойдемся и все.. считай я упустил из виду война. Хоть я и не определился с его стороной это не важно. Мысли как же ему себя повести все еще не посетили его светлую голову, что немного печалило парня.

+2

14

-По аккуратней парень, а то я решу, что ты следишь за мной.-Хоть улыбка Ятена и не сулила Канжи ничего плохого, но задерживаться возле одного человека надолго не имело смысла.
Внезапно внимание брюнета привлёк огромный аквариум, находившийся за спиной Ятена.  Обычно спокойная вода начала собираться в небольшие завихрения, которые были свойственны большим водным пространствам, но ни как ни воде в каком либо сосуде. Спустя несколько секунд в воде появилось знакомое лицо. Ещё секунду и парень бы забыл о присутствии многих людей в зале и со всех ног бросился бы к аквариуму, здравый ум все таки взял верх.
-Кается, я уже знаю, куда идти.-спешно проговорил парень и не оборачиваясь поспешил прочь от блондина, туда, куда путь ему указал проводник.
" Они здесь. Я нашел их."Мысль маршем стучала в голове и лишь подгоняла парня прочь от торгового центра.
=====================> Дом Дэмиана

Отредактировано Канжи Канри (2013-01-17 19:05:33)

+3

15

Вот после таких слов совсем не хочеться помогать людям! Ятен сделал недовольную гримассу. А потом еле заметно улыбнулся.  хах, я наверное и вправду похож на маньяка с такими предложениями. Но тут собеседникак как подменили. Он мгновенно исчез из супермаркета уверяя, что знает, куда ему нужно идти. Счастливо! Было приятно... Блондин еле успел это протороторить вслед уходящему. затем, сделав еще одну физиономию из своего лица направился вдол полок, витрин и магазинов.Что либо сейчас думать и делать ему не хотелось.  Парень почувствовал, как в кармане загудел телефон. Он ответил на сообщение и продолжил дальше изучать предлагаемый ассортимент.Может быть что-нибудь прикуплю. С сомнением подумал Коу.

Отредактировано Ятеша (2013-01-17 19:46:31)

+2

16

==> Окраины >> Поляна

Кицунэ удалось сделать так, чтобы никто не заметил идущую рядом с ней дракониху. Та трогательно держала ее за руку хвостом, и не отставала. Сина старалась вести себя как можно более непринужденно, хотя готова была прыгать от счастья. Это надо же было пойти в лес, и найти там живого детеныша дракона! Нормальные люди только грибы в лесу находят… Впрочем, Миура и не была нормальной уже в силе своего происхождения.
И у Сины уже возник гениальный план относительно Лаэрте. Малышки явно было довольно тяжело изъясняться. И, очевидно, ей самой это доставляло некоторые неудобства. Во всяком случае, она не знала, как называются те продукты, которые ей нравится кушать. А значит, надо помочь. Начать с малого и постепенно…
«А вообще, интересно, драконы умеют говорить, как в легендах, которые рассказывала моя прабабушка? - задумалась Сина, входя в двери супермаркета, а затем, подхватив корзинку у входа в продуктовый отдел и направившись к нужной витрине. Взяла несколько пакетов молока, и положила их в корзинку, - Надо узнать у нее… чуть позже.»
Затем, не особо задумываясь, подвела дракошу к витрине с мясом.
«Красное.» - сказала она, кивнув на окорока, грудинки, и тому подобные прелести. Правда, немного растерялась. Выбор был слишком большим, а желудок уже тонко намекал на то, что его с утра ничем так и не наполнили.

+1

17

Из --> Окраины >> Поляна

Супермаркет поразил воображение Лаэрте на столько, что она только и успевала вертеть головой в разные стороны, изучая прилавки. Но, предусмотрительно не отпускала кицунэ от себя ни на шаг, держась хвостом. На пакеты с молоком малышка прореагировала довольно холодно, а вот вид "красного" её настолько испугал, что она резко попятилась, снося за собой фигурно выстроенную двухметровую пирамиду из туалетной бумаги. Она никогда не видела мяса раньше, но пахло оно... как мёртвое животное. Дракоша принялась зарываться в образовавшуюся на полу кучу.
"Боюсь" - донеслась мысль из-под кучи. Вылезти наружу малышку не заставил бы сейчас даже фараон, принесший ей весь свой запас парадных штанов.

Отредактировано Laerte (2013-01-31 00:46:25)

+1

18

Реакция Лаэрте не то, что поразила кицунэ, но и напугала. Еще бы: что же такое должно было быть за этим прилавком, что напугало пусть и маленького, но дракона… Поскольку при сильных эмоциональных перепадах, девушка себя не контролировала, она приняла форму лисицы, и зарылась в ту же кучу. На всякий случай. При этом, корзинка с молоком и платье остались лежать на полу. Но, спохватившись, Сина взяла себя в руки, и, прекрасно понимая, что работники магазина, бывшие уже на подходе, судя по звукам извне, не поймут таких шуток: многохвостая лиса и живой дракон под кучей туалетной бумаги, девушка быстро сориентировалась, и приняла человеческий облик. Поднялась из кучи, накинув на себя иллюзию одежды, на платье – иллюзию куртки, а на дракошку – иллюзию пустого пространства.
- Что здесь происходит? – сказал один из охранников магазина.
«Главное, чтобы он меня не трогал… А то иллюзию я не удержу.» - мило улыбаясь, несмотря на сцепленные от напряжения зубы, думала Сина.
- Ничего. Я прошу прощения… Я испугалась….крысы!
- Крысы? – с недоверием спросил работник, щуря и без того не слишком большие глаза.
- Да… ААА!!! Вон она!
Работник повернулся и правда увидел большую серую крысу. На самом деле, там, естественно, никого не было. Но трюк удался. Принеся извинения перепуганной покупательнице, мужчина побежал принимать меры по поимке несуществующего зверя.
А Миура повернулась к Лаэрте.
«Прости. Боишься? - на всякий случай, кицунэ посмотрела через плечо и сглотнула, но кроме мяса на прилавке ничего не было. И опасности не исходило ни от чего, - Идем. Покажешь, что нравится.»
Девушка натянула платье, чтобы не расхаживать голышом(мало ли), и протянула Лаэрте руку.

Отредактировано Сина (2013-01-31 01:20:02)

+1

19

Когда к ней в убежище залетела перепуганая лисица, дракониха тут же забыла про страх, бросила кубок и кинулась вылизывать морду кицунэ. Но та так же стремительно выбралась наружу. Лаэрте подобрала фараонову собственность, с виноватым видом выбралась из-под бумаги и расстроенно осмотрелась вокруг. Почему-то Сина боялась показаться в своём зверином виде - это малышка поняла отчётливо. Она тронула лапкой бумагу и скромно обратилась к девушке: "Не хотела".
Малышка хотела составить бумагу как было, но её внимание привлекли фразой, что нужно показать что ей нравится. Тогда дракон подняла хвост вверх, принюхалась и посеменила мимо мясных рядов прямо в овощной отдел. Притом она, не особо церемонясь, топала прямо по ногам не уступающим дорогу невидимому дракону покупателям. Обоняние привело её к редису. Она плотоядно облизнулась, поставив кубок перед собой. "Красное!" - донёсся восторженно-объясняющий возглас до Сины. А потом малышка увидела нечто новое и манящее. Большие красные круглые плоды пахли просто умопомрачительно. А ещё ими было можно играться. "Шарики?" - спросила она девушку, глядя на выложенные прямо на зелёных ветках помидоры.

+1

20

Миура проводила дракона, семенящего прямиком к овощному отделу, чуть ли не сбивая удивляющихся и охающих посетителей магазина, а потом пошла за ней, не забыв корзинку с молоком.
«Дракон, боящийся мяса и любящий овощи? Брр… наверное, я не выспалась. Сильно. - думала Сина, продвигаясь за Лаэрте. Впрочем, а что в этом плохого? Ну, не ест дракон мяса. Мало ли, что они на самом деле любят… - Я бы в жизни не догадалась, что "красное" - это редис…!»
«Шарики», о которых говорила Лаэрте, на самом деле были ни чем иным, как…
«Помидоры. - сказала кицунэ для верности, указав на плод пальцем, - Хочешь?»
Собственно, не дожидаясь ответа, девушка взяла несколько веток «красного», еле сдерживая улыбку.
«Мда… а если бы я подумала об овощах, я бы растерялась… А ведь еще и о фруктах могла… там вообще караул…»

+1

21

"Помидоры" - попробовала Лаэрте слово. Оно перекатывалось в воображении, наполняя его разными смыслами, но главный вопрос был в том - вкусные ли они. Не зная торгово-денежных отношений, малышка поднялась на задние лапки над прилавком и съела одну помидорку с ветки. Такое смачное чавканье вряд ли раньше слышал этот супермаркет, а малышка просто скатилась на пол, усевшись на попу как игрушка и довольно облизнулась. Вкус превзошёл все её ожидания. Слегка терпкий и в то же время сладковатый, с лёгкой кислинкой и солоноватостью... она блаженно прикрыла глазки на мгновение и снова произнесла, уже с большим чувством: "Помидоры..." И не долго думая, снова подскочила к лотку с лакомством.

Отредактировано Laerte (2013-01-31 02:15:49)

+1

22

Сина часто заморгала от удивления, но иллюзию на этот раз удержала. Дракон остался незамеченным, но зато очень хорошо слышимым… Нужно было догадаться, что для Лаэрте хождение по магазинам – это нечто совершенно новое. И объяснить хоть как-то, что нельзя есть с прилавков.
Но радовало уже то, что малышке понравилось.
«И… надо что-то делать. А то она все съест…Ммм… - кицунэ осмотрелась, нет ли охранников. И вдруг поняла, что все смотрят на нее, - Эмм… они думают, что это я? Ой-ой…»
Прежде, чем Лаэртэ успела стащить еще, Сина успела сказать только:
«Нельзя. Чужое.» - конечно, что такое «покупать», дракоша, наверняка, не знала. Но существо, знающее ритуал знакомства вряд ли могла не знать, что чужое без спроса не берут.

+1

23

Лаэрте уже успела схватить ещё одну помидорку с ветки, когда услышала строгий оклик Сины. Виновато посмотрев на свою новую подругу, дракоша положила к ногам той недожёванную помидорку.
"Не буду" - прошелестело в ответ. Малышка была явно растеряна. Она понимала, что отправившись за перстнем, она попала в мир, где гораздо больше правил, чем знала она ранее. И знать их все ей пока не дано. Она переминалась с ноги на ногу, опасаясь ещё что-нибудь напутать. Раскаяние в глазах было столь явным, что казалось, ещё немного и из глаз драконицы потекут слёзы. Она хотела как-то загладить вину, поэтому хвостом подцепила одну веточку помидор из корзинки и положила обратно на прилавок, расстроенно глядя на вожделенные плоды. То, что для окружающего народа она невидима, в отличие от плывущих по воздуху помидор, малышка и думать забыла. Она подхватила кубок и опасливо протиснулась, путаясь в хвостах и вставая между ногами девушки.

+2

24

Сине даже как-то совестно стало, глядя на совершенно несчастное существо и валяющийся огрызок лакомства. Наверное, она очень резко себя повела. Но не со зла же. А потом, дракоша начала перекладывать веточки с плодами обратно. Миура чуть не вскрикнула, понимая, что летающие туда-сюда помидоры точно будут забавно смотреться на камере наблюдения.
«Стой! - девушка положила обратно все, что выложила дракоша, - Я попрошу. Дадут. И станет наше.»
«Нужно будет ее вообще всему научить…» - думала Сина.
«Идем со мной.» - улыбнулась девушка, подбирая и огрызок тоже.

+1

25

Лаэрте так и застыла, путаясь в ногах девушки. Понять как это чужое сможет стать своим получилось не сразу. Лаэрте нахмурила мордочку, глаза как обычно назначили свидание у переносицы, в задумчивости поглядывая друг на друга. Решив, во всём слушаться новую знакомую, она кивнула девушке и посеменила рядом с той, не пытаясь более самостоятельно совершать покупки.
Мысль настигла драконицу чуть позже.
"Подарят?" - решила она уточнить у своей спутницы.

+2

26

«Почти... - улыбнулась кицунэ лукаво, - Купим.»
Проходя мимо детского отдела, она обратила внимание на детский словарь, и ее посетила любопытная мысль… В общем, книгу девушка тоже взяла в качестве «подарка», предварительно посмотрев, насколько соответствуют реальности картинки в книге и убедившись в том, что утка похожа на утку, а апельсин на апельсин.
«Эх… жалко без запаха… Она, наверное, проще ориентировалась бы на запах.» - думала Сина, подходя к кассе, и выкладывая на движущуюся дорожку все, что они набрали. Расплатившись с кассиром и упаковав все в пакет, девушка направилась на выход.
«Вот интересно… как в автобусе отреагируют на дракона? Хмм…» - Миура задумчиво взглянула на Лаэрте, накинула на нее иллюзию крупной собаки, и протянула помидорку. В конце-концов, это не настолько странно, как если бы все видели, что она кормит помидорами дракона.
«Хочешь в гости?» - предложила кицунэ.

==>  Дома героев » Уютная квартирка Сины

Отредактировано Сина (2013-01-31 21:04:55)

+1

27

"Купим?" - переспросила Лаэрте незнакомое слово, следуя за кицунэ к кассе. Она снова с интересом разглядывала прилавки, но, с ещё большим интересом - то, что Сина складывала в корзину. Ведь это, видимо, должно из чужого превратиться в своё, в процессе странного ритуала под названием "купим".
Дракониха не сводила глаз с девушки, пока та приобретала всё, что они взяли. Ей было интересно каждое слово, каждое движение, произведённое девушкой во время этого незнакомого Лаэрте ритуала. Она не сразу обратила внимание, что ей задали вопрос и ждут ответа.
"Гости?" - переспросила она, - "Хочу!"
И малышка радостно завиляла хвостом, следуя за девушкой.

Переход в ---» Дома героев » Уютная квартирка Сины

Отредактировано Laerte (2013-01-31 20:53:22)

+1

28

25 августа, день

-----------------------------» Центр » SUNSHINE CITY PRINCE, комната №14, двухместный номер

Добравшись до супермаркета,  стараясь при этом выбрать самый большой из доступных, чтобы совместить все необходимые цели в одно место, Анар в первую очередь отправилась в ювелирный салон где, вытащив из кармана предварительно снятые серьги с изумрудом, поинтересовалась у продавцов не знают ли они где она может их продать. Как оказалось, ей очень повезло и в салоне как раз сейчас идёт акция на скупку "старого золота". Конечно, Айенго понимала, что цены при таком деле будут заниженными, но не сомневалась и в качестве своего золота. За которое, в результате, действительно получила не такую уж и маленькую сумму. Следующим номером в её маршруте стала обувь, для покупки которой она отправилась в спортивный отдел где выбрала и купила самые лёгкие из кроссовок тёмного цвета. Наконец обувшись, она отправилась за более существенными покупками: пара эластичных бинтов, джинсы, пара футболок, рубашка, жилет, подобный тем, что носили местные школьники, английские булавки и ножницы. А потом она ушла в туалет.
Закрыв за собой дверцу, она развесила и расставила по полу все свои пакеты и, вытащив ножницы, привалилась к двери. делать то, что она сейчас собиралась, ей не сказать чтобы хотелось: в конце-концов она долго и упорно шла к тому результату, что имела сейчас, чтобы так просто от него отказаться, но маскировка требует жертв, тем более, что она может быть полезна не только для самой Анар. Плюс, какая-то часть её "я" была руками и ногами за эту идею. Так что, оттолкнувшись спиной от дверцы,  Фэйа обхватила рукой первую половину своих волос и принялась нещадно резать на уровне даже выше плеч. На такое самопальное подстригание ушло около трёх минут, потом вслед за волосами в мусор полетело и платье, от которого, по большому счёту, не так и много оставалось.  После чего, вооружившись эластичным бинтом, Рэль принялась перетягивать грудь, благо, она у неё была не слишком большой, чтобы нельзя было сделать её незаметной. И, застегнув бинты на булавки, осмотрев себя и удовлетворившись результатом, сенши влезла в джинсы, рубашку и жилет, после чего, переложив все оставшиеся вещи в один пакет, таки покинула место своего переодевания и направилась в находящуюся тут же, в торговом центре, парикмахерскую. Отдав ещё некоторую сумму денег за то, чтобы неровную копну на голове превратили в нормальную, подходящую молодому парню причёску, Рэль покинула и это заведение, со спокойным сердцем направившись обедать, одновременно на ходу пытаясь выбрать как в её новом образе логичнее будет представляться.

Отредактировано Star Feya (2013-06-24 15:17:25)

+3

29

======> Дом Дэмиана.
Как можно было предсказать, выбор парня пал на то место, где он уже сегодня был. Проще идти туда, где все проверенно. Отыскать магазин с одеждой было не сложно, сложнее было выдержать консультантов, так и норовящих задушить тебя своей помощью.
Отбившись от них всех, Канжи сменил свои старые штаны на новые джинсы, а кофту на легкую футболку и джинсовку, с искренностью поблагодарил всевышнего за то,что обувь он менял совсем недавно и ему не придется вновь терпеть слащавые улыбки продавцов. Что ж, это их работа, вскоре может и он присоеденится к этой ораве. 
"Ну уж нет, лучше буду таскать тяжести, чем доставать других людей."
Желудок негодующе заурчал, видимо в парне проснулся богатырский аппетит и теперь ему придется есть непрерывно. Благо в магазине были небольшие кафешки, где можно было перекусить. Скорее этот магазин можно было назвать мини торговым центром. Набрав еды, которая заняла почти весь поднос, Канжи с тяжелым вздохом посмотрел на пустеющий бумажник и заняв последний свободный столик, приступил к еде.

Отредактировано Канжи Канри (2013-06-28 17:13:24)

+2

30

Решив далеко не ходить, для своих целей Анарель избрала одну из едален быстрого обслуживания с прилагающимися столиками, на манер кафе, расположенную здесь же, в супермаркете. Предлагаемый ассортимент еды заставлял глаза разбегаться, как минимум потому, что названия были какие-то странные и по ним было не так уж и легко понять а что же, собственно, придётся есть. В результате, стараясь полагаться на наличие в название знакомых слов, она заказала какую-то там картошку, что-то, содержащее курицу и чай. Благо, уж у последнего сложно было что бы то ни было перепутать в названии. И, получив на руки помимо кружки с кипятком и каким-то конвертом завёрнутую в бумагу булку с начинкой и упиханные в бумажную же упаковку продолговатые бруски чего-то, по цвету напоминающего жареный картофель, Рэль направилась с подносом к столикам. Вот только, стоило ей повернуться, как обнаружился неприятный сюрприз: если когда она вставала в очередь за едой в поле зрения мелькали два-три свободных столика, то сейчас не было уже ни одного. За последний из них опускался темноволосый парень, отчего-то странно-знакомой наружности. Нахмурившись, Рэль попыталась вспомнить где могла его видеть раньше, хоть и понимала логически, что никого здесь, на Земле, запомнить так, чтобы смутно узнавать, кроме уже знакомых сенши, не могла. И, только допустив, что знакомство может быть и внеземное, в мозгу щёлкнул переключатель: парень состоял в свите Дэмиана, принца с Септоро, который последнее время не редко бывал на Тэлланнэ с визитами. Перебрав в уме "титулы" его охранников, девушка таки окончательно опознала молодого человека и устремилась к его столику. По пути напомнив себе, что она уже немного совсем не девушка, если решила пока что вживаться в роль.
Подойдя уже вплотную, она сначала поставила поднос на стол, напротив свободного стула, даже не спрашивая разрешения, и села, одновременно пристально глядя Канжи в глаза даже немного с вызовом и, вытащив из упаковки с картошкой один брусок, с невозмутимым видом отправила его в рот и, прожевав, заговорила, намеренно понижая голос до звука, который вполне мог сойти и за высокий мужской голос.
- Здравствуй, Сенсориал. Надеюсь, не возражаешь против соседей? - причём,  последнее слово было подчёркнуто голосом так, чтобы можно было догадаться, что речь идёт не только про столик.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Супермаркет