Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Благоустроенная нора Любопытства


Благоустроенная нора Любопытства

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

- Да уж... Я вот всё больше склоняюсь к мысли о воровстве... откроем небольшой портальчик... в ресторан. И натаскаем еды. В постель. Или нет. Лучше в ванну! Пока будем мыться - поедим. А потом с чистой совестью уснём. И горе тому, кто попытается разбудить нас раньше чем вечером!! - злорадно пообещала девушка, улыбаясь так, что становилось ясно: просто мучительной смертью желающий их разбудить не отделается.
Рио развернулась в руках Вэйна и уверенно стянула с него то, что было надето на верхнюю часть тела: куртки/жилетки/рубашки/майки - значения не имело. Одежда была снята сразу вся и оставлена валяться на полу. Слегка извернувшись - девушка не менее бесцеремонно поступила и со своей одеждой. "Ха! Надо было просто провалить её в портал... хм... придётся поучиться: как открыть портал так, чтобы в него провалилась одежда?! а тело осталось на месте... портал должен быть между кожей и одеждой, так? Так! Пробуем!" Нижняя часть одежды Рио мгновенно провалилась куда-то. Причём где она выпала, девушка не рискнула бы сказать.
- Тебе помочь раздеться? - весело улыбаясь показала глазами на брюки Тери. - Потому как в ванну полезем вдвоём. Потому что мыть по отдельности - долго.  И вообще... Вдруг пока ты будешь мыться мне в голову придут какие-нибудь не те мысли?! Или пока я буду мыться всё окажется сном и ты пропадёшь?! Или этой маленькой девочке с большими возможностями, которая осталась в лесу захочется, чтобы ты ей мороженое принёс. Из солёных огурцов?!
Почему-то наличие обязательств у Тери перед кем-то кроме неё ужасно злило Рионику, раздражало и вызывало практически неконтролируемое желание говорить... ну, не совсем гадости, но колкости точно. А то, что этот кто-то был женского рода только добавляло масла в огонь. И не важно было, что этот кто-то был Хаосом, и виды на Антероса имел только как на ... "солдата? ну, или работника... служащего... блин, как же это назвать-то?!! Не важно!! Тери мой!! А все остальные могут идти лесом! Кем бы они не были!" - и в этих мыслях, в кои то веки, Дагаз был совершенно согласен со своей женской половиной. И до обоих как-то очень медленно доходило, что это всего лишь ревность...
Рио, не отпуская руки Тери, шагнула в ванну. От тёплой воды по коже побежали мурашки и как-то резко стало ясно насколько девушка замёрзла.

+2

32

- Креативный подход. – очень серьезно сказал Антерос, путаясь скрыть улыбку, представив эту картину достаточно живо, чтобы еле сдерживать смех. Вспоминалось что-то из разряда детских мультиков, но вот что именно, вспомнить он не мог. Еще представилась картина того, как над столом каких-нибудь праздно отдыхающих посетителей высовывается рука, нагло «тырит» провиант, и втягивается вместе с этим самым провиантом обратно в портал, - После обирания ресторанной кухни, или посетителей, совесть чистой быть не может по определению. Он, все же, засмеялся.
Смех оборвался, когда его начали раздевать, и мысли свернули совершенно не на еду, несмотря на усталость и некий дискомфорт в пустом желудке. Вот вам и натура. Мужская. Противная. А уж когда нижняя часть одежды Рио просто исчезла в буквальном смысле, Антерос впал в некий ступор, глядя на стройные, длинные ноги.
- О… ты еще и так умеешь? – несколько ошарашено и почти восхищенно поинтересовался Антерос, только спустя секунды поняв, что одежда, скорее всего отправилась куда-то в путешествие через портал. Наверное…
«И кому это такое счастье-то привалило в виде предметов гардероба моей невесты?» - несколько даже ревниво подумал Тери.
- Да нет, так скину. – улыбнулся тот в ответ на предложение помочь, - Не трать силы.
Он скинул брюки, расстегнув одной рукой, потому как другая была занята, а разрывать союз рук сейчас не хотелось совершенно. Вдруг: ураган, цунами, извержение вулкана, вселенская война, страхи…снова разлучаться было бы смерти подобно. А так спокойнее. И так его сокровище и через портал не сбежит без него. Да и, учитывая, что его Рио держала за руку также крепко, как он ее, их преследовали одинаковые мысли.
Парень залез в воду, поначалу показавшуюся даже слишком горячей, сел за спину Рио, и обнял ее, прислонив спиной к своей груди. Даже глаза прикрыл от удовольствия.
- Я тебя люблю. – сказал Тери уверенным, тихим голосом. Сказал, потому, что невозможно было промолчать.

+2

33

- Я ещё и не так умею, - хмыкнула Рио, устраиваясь в кольце любимых рук. Какое-то время девушка, прикрыв глаза, наслаждалась теплом и уютом. "Всякая женщина - вольная птица. Но я кажется уже налеталась..." - улыбнулась своим мыслям девушка.
- Я тебя люблю, - прозвучало серьёзно и тихо около самого уха. Рионика замерла, затем не спеша открыла небольшой портал, приподнялась и молча выудила оттуда небольшой переносной столик с едой. Пра чашек с бульоном, свежий хлеб и немного холодных закусок. По ванной поплыл дразнящий аромат куриного бульона. Девушка опустилась обратно и повернулась к Антеросу.
- А его? - не менее серьёзно спросила она. Дагаз злился за что-то на Вэйна. И причину своей сердитости прятал даже от Рио. Девушку это несколько напрягало, но справиться с защитой Дагаза и узнать причину пока не могла.  Причина могла быть любой: от нехороших снов и воспоминаний о прошлом нет-нет, да всплывающих в общей памяти Любопытства, до банальной ревности и обиды, что ждать их Тери пришлось так долго.

+1

34

Антерос  наблюдал за действиями возлюбленной с неким трепетом, будто каждый жест был пронизан чем-то, что мог видеть только он. В какой-то мере, так оно и было. Во всяком случае, для него.
Он пронаблюдал, как тонкие пальцы открывают портал, как Рио вытаскивает оттуда их завтрако-обедо-ужин, вкусно, заманчиво пахнущий.
«Волшебница в прямом и переносном смысле слова.» - подумал Вэйн, наслаждаясь моментом, запоминая все детали. Время будто снова замерло, и в мире не было ничего, кроме них двоих, чувств, когда-то давно вспыхнувших между ними и не угасших, даже ставших еще крепче уз, и домашнего уюта.
- А его? – Вэйн внимательно посмотрел ей в глаза, чтобы ни Рио, ни Дагаз не сомневались в искренности, затем, протянул руку, и погладил девушку за ухом подушечками пальцев.
- И его. – кивнул Антерос.
Он не врал, и не лукавил. Он любил Любопытство, а у Любопытства было две ипостаси. Ведь не будут же они ревновать друг к другу? Впрочем, вполне могут.
- Это ведь не ты неуверенна, а он не уверен, верно? Озвучиваешь вопрос, который беспокоит его?

+2

35

- Нас обоих, - тихо ответила девушка. Ласка немного отвлекала, направляя ход мыслей немного не туда, поэтому Рио аккуратно взяла Антероса за руки, переплела пальцы и едва заметно улыбнулась, поясняя, - Отвлекает... Немного... - она помолчала, глядя на пузырьки в воде. - Меня... Его... Нас. Нас никто так не любил. По крайней мере не в этой жизни. И мы... никогда Так никого не любили. Поэтому страшно.
Она замолчала, задумчиво перебирая пальцы Тери.
- Был какой-то фильм... Не помню... Там даже не помню герой или героиня сказал слова, которые я долго не могла понять... А сейчас вот понимаю... Суть слов в том, что... Если ты уйдёшь, не рухнет небо, не остановиться мир. И я не умру. От этого вообще не умирают... Продолжают жить. Вот и я без тебя не умру. Продолжу жить. Вот только не понимаю зачем.
Она опять замолчала, подбирая слова.
- Мы оба. Я и Дагаз. Я плохо себе представляю, что такое любовь, но... Если это не она, то я не знаю "Что такое любовь". Да и не хочу... - она опять помолчала. - Что же касается Его... Он кот, в любовь вообще не верит и слово это старается не употреблять... Пожалуй, для него "любовь" равна "доверию". Безграничному, полному... а такое... в общем, не расслабляйся с ним. Но это, я думаю, ты и сам помнишь, - она хихикнула и ухватила кусок мяса с подноса, вручила Антеросу кружку с бульоном. Уже жуя кусок и запивая его бульоном, Рио сообщила. - И будь осторожен с ним. Он злится на тебя. Сильно. Будь его воля - уже убил бы тебя. За что? Не знаю...  У меня такое чувство, что он что-то вспомнил, мне этого рассказывать не  желает и вспомнить не даёт.

+2

36

Мужчина не стал настаивать. Отвлекать и правда могло. Но удержаться было сложновато… Атмосфера, голос, спокойствие, тепло, переполняющее чувство любви. Настолько сильное, что контроля практически не осталось. Когда Рио замолчала, он тоже не стал нарушать тишину.
Он понимал, что чувствуют обе ипостаси любопытства. Он тоже никогда не любил в этой жизни. Но невозможно полюбить хоть кого-то другого, пронося единственное истинное чувство через все жизни. Ожидая, пока судьба снова сведет. Нет, Антерос не помнил все свои воплощения. Память была будто запечатана. Он просто знал, что они были…
Мысли прервал любимый голос. Антерос улыбнулся, услышав те слова, что Рио произнесла. Да, он тоже знал их, и понимал.
Он молчал, понимая, как ей тяжело подбирать нужные слова. И слушал. Он готов был слушать ее до скончания времен. И в его случае это не было романтической метафорой.
- Помню. – впервые подал голос беловолосый, принимая из рук Рио бульон, грея о кружку руки. На самом деле, если они одно существо, расслабляться не стоило при обоих. Он прекрасно понял, как Рио сбежала, будучи Дагазом. Это было их обоюдное желание. Но этого Антерос не сказал. Он отхлебнул из  кружки, по примеру Рио взял мясо с подноса, и отправив в рот. – Я не знаю, за что он может хотеть меня убить… Но ведь не убил. А мог просто пристрелить. Значит, не все потеряно. Хотя… - Антерос посмотрел в стену, - я не знаю, могу ли вообще умереть. Мне кажется, исчезнуть без следа я точно не смогу. А я буду жить, пока будет жить моя суть. Так что... А даже если бы я умер, потом все равно бы нашел тебя, моя Рио... - последнюю часть фразы он сказал уже отставив кружку, обняв за талию, улыбаясь, и заглядывая ей в глаза, положив подбородок на плечо, - Тебя я найду в любом проявлении, в любой ипостаси, среди всего множества миров. - и снова это не было красивыми словами. Он бы и правда искал. И нашел бы непременно.

+2

37

Девушка замерла, прекращая даже жевать, потом вздрогнула и покачала головой.
- Нет уж. Ты живи, пожалуйста. Потому как... как-то мне не нравиться эта идея "поиска меня тобой после твоей смерти". Некрофелией попахивает... А мне так больше нравиться!
Пустая кружка встала на столик, по телу разливалось приятное тепло. "Упс... если быстро не помыться - уснём тут!" - перспектива не прельщала, потому Рио вооружилась шапунем.
- Надо мыться... Я ощущаю себя слишком ... земляной, чтобы позволить то, что очень хочется позволить, - выдала она, намыливая волосы сначала Тери, потом свои. - В смысле... у тебя внутри заведётся кто-нибудь, если ты меня поцелуешь такую грязную! бе... И потом... целоваться лучше в кровати...и спать там же...
Она болтала что-то, что не очень понимала, но продолжала говорить, пока руки намыливали, смывали, тёрли мочалкой.
- А Дагаз... Полагаю, что он либо вспомнил что-то из прошлой жизни. Либо сердится, что ты не нашёл нас раньше. Мало ли, что мы делали всё, чтобы не нашёл... Парадокс Кошки, - хихикнула Рио под шапкой из мыльной пены. - Он скорее всего и не хочет причинять тебе вред, и будет очень опечален, если ему удастся ранить или убить тебя, но... признаться себе, что рад тебя видеть... не! Ты что!.. Не так просто! Глаза!!- это было единственным предупреждением. Девушка открыла воду и щедро полила голову Вэйна, смывая шампунь.

так. есть нестыковки в положении тел героев в пространстве, но мне лень их высчитывать, так что... додумываем пропущенные повороты сами ))

Отредактировано Rionika Hell (2013-07-10 01:26:13)

+2

38

- Ну нет. -рассмеялся Вэйн, - Я же не зомби буду. А просто перерождением. Поэтому, вполне живым. А потом...куда же я от тебя? - улыбнулся мужчина и, отставив пустую емкость из-под бульона. Как раз вовремя, потому что девушка принялась втирать шампунь в его волосы.
Насчет поцелуев в кровати он был с ней полностью солидарен. Особенно, когда тело такое расслабленное и уставшее.
"Мне бы хоть что-то из прошлой жизни вспомнить..." - мысленно вздохнул Антерос, слушая Рионику.
Почему-то было сильно не по себе от того, что он мог сделать что-то настолько ужасное тому, кого любил, что он и в новой жизни помнит и жаждет отмщени. Спокойнее будет надеяться на второй вариант. Тогда это пройдет, стоит снова доказать, что достоин быть рядом с ними. В том, что сможет, Антеросс не сомневался.
Вообще, с Дагазом нельзя давать слабину. Нужно постоянно, раз за разом доказывать, что достоин не только доверия, но и место рядом с ними в частности, и под солнцем вообще.
- Значит, он сейчас в печали. Потому что уже меня рани... - Антерос еле успел закрыть глаза, когда Рионика принялась смывать шампунь. - ...ранил. - закончил он, отфыркиваясь, поднимаясь, и вытаскивая Рио из воды, заворачивая в полотенце, промокая нежную кожу.

+2

39

- О, нет!! - весело фыркнула она, обвивая шею Вэйна руками и позволяя вытирать себя. - Хотя... с одной стороны он конечно огорчён, но вот чем больше?! Тем, что ты не смог увернуться до конца или тем, что не убил тебя... Вот не знаю... Пфф... какой он... противоречивый...
Она ухватила полотенце и быстренько вытерла волосы Тери, результатом стала укладка "в розетке было 220", но девушку оно вполне устроило, так что Рио потянула мужчину в спальню.
- Спать!! А то сейчас упаду прямо в прихожей на коврик!!
Девушка была совершенно уверена, что Антерос справиться с неугомонным Дагазом. "Ну, если что... поцелует его ... меня как следует и всё пройдёт... Наверно..."
С другой стороны было какое-то смутное предчувствие, что неприятности где-то... недалеко. Буквально за углом.
Кровать встретила их свежим бельём и приятной упругостью, огромным количеством подушек и уютным одеялом. "Вот ведь дилемма! С одной стороны хочется спать, а с другой..." - девушка задумчиво посмотрела на Антероса, улыбнулась и плюхнулась на кровать.
- Фух! Думала никогда до кровати не дойду... третьи сутки где-то прыгаю отдельно от лежанки... - она улыбнулась. - ложись! Я тебя поцелую! - прозвучало последнее как угроза.

+2

40

Антеросу было в общем-то все равно, злится на него Дагаз, или нет. Он просто знал, что точно свихнется, если снова потеряет свою любовь. Так что, умереть от Ее(или Его)... Их руки, не страшнее жизни, лишенной Их вовсе.
"Наверное, самая странная любовь в мире: любить двоих как одно существо, которым они, по сути, и являются." - мужчина мысленно усмехнулся, - "То есть, я однолюб, который любит двоих сразу? Хотя, они ведь одна и та же сущность. просто, разные ее стороны. А может Дагаз ревновать меня к Рио, а Рио к Дагазу?.." - Антерос решил, что дальше мысль ушла уже совсем не туда, и снова расслабился, выкинув из головы вообще все мысли.
Вэйн совершенно не возражал против своеобразной "укладки". Не возражал бы даже, если бы не чувствовал себя таким умиротворенным и, мягко говоря, немного уставшим, но счастливым.
- На коврик не пущу. - хмыкнул Антерос, чуть щуря глаза, не спуская глаз с рыжего затылка.
Дважды повторять не пришлось.
- Возьму, и сам поцелую. - примерно таким же тоном отозвался мужчина.
Он залез под одеяло, и навис над ней, удерживая вес на руках, и щекоча ее лицо волосами, практически коснувшись губ, но замерев на несколько секунд, изучая реакцию. Глаза при этом едва заметно улыбались, хотя уголки губ остались неподвижными. Потом он прикрыл глаза ресницами, нагнулся еще чуть ниже, и стал целовать возлюбленную.
Наверное, кроме как через ощущения, никак нельзя было передать того, как он ждал подобного момента, как ему дороги тепло и уют, которые чувствуются только когда они вместе, как необходимы чувства, когда-то вспыхнувшие между ними, и что без них смысла жизни он не видит вовсе.
... Антеросу снились нереально красивые сны. Яркие, волшебные. Вот только в один момент они резко оборвались. Ему показалось, что он куда-то проваливается, кружится, будто в гигантском водовороте. И никакие попытки открыть глаза ему не помогли. Сознание в этот момент его покинуло.

тело осталось здесь
перемещение души --- > Улицы города

Отредактировано Антерос (2013-08-07 01:48:47)

+2

41

- Это ещё почему?! - попыталась было возмутиться девушка по поводу "коврика в прихожей". Но... улыбка осторожно покинула лицо Рио... Ведь невозможно улыбаться, когда на тебя ТАК смотрят, когда рядом такие невероятные глаза и то, что в них отражается...
- Ой! - "удивилась" Рио. - И, правда, поцеловал! - едва слышно, на грани восприятия, чтобы не спугнуть момент, чтобы не пропало восхитительное чувство чего-то волшебного...
Рионика  обвила шею мужчины руками и замерла, едва дыша от переполняющего чувства.
Описать происходящее словами Рио не рискнула бы никогда. У неё вообще последнее время появилось ощущение, что по-настоящему важные и волшебные вещи бояться слов. "Настоящая Тайна сама себя охраняет. Да, пожалуй..." - мысленно соглашалась девушка с когда-то прочитанной фразой.
Вот и сейчас Любопытство замерло, стараясь даже мысленно не думать словами. Только впитывать бесконечную нежность, огромную, как небо, любовь и что-то... строгое, мудрое, тёплое, очень... интимное, что происходило между ними.
В какой-то момент Любопытство стало цельным грань между Рио и Дагазом стёрлась, позволив им стать единым существом, каким они собственно и были всегда.
...
Уже потом засыпая Рио подумала, что ни за что и никогда не перепутает своего Ангела с кем-то другим. "У другого просто не получиться так любить нас обоих, чтобы мы чувствовали себя цельной личностью," - и в этом Дагаз был полностью согласен со своей женской вариацией.
Медленно текло время, проходили минуты, часы... Пока единственные часы в доме не показали 4 часа. На счастье Рио, она в этот момент спала.

тело осталось здесь
перемещение души --- > Переулки и подворотни.

+2

42

---> перемещение души из: Переулки и подворотни
в тело Rionika Hell

От души зевнув и клацнув зубами, Кайден даже успел удивиться тому когда бы это он мог успеть заснуть, как вдруг осознал, что не то что не засыпал, но ещё и... проснулся после потери сознания неведомо где, а рядом в кровати вообще лежит абсолютно незнакомый представитель мужского пола! Подпрыгнув чуть ли не под потолок, Лень хотел было хвостом уцепиться за люстру, чтобы повиснуть на ней, как вдруг, во время полёта, осознал что и хвоста-то у него, собственно, тоже нет! В результате, испуганно взвизгнув женским(!) голосом, он плюхнулся обратно, на ту же кровать, где лежал, придавив собой того мужчину, присутствия которого в одной с собой кровати он и шуганулся. А потом, когда по уму надо было бы слезть с человека, Кайден в дополнение к голосу обнаружил у себя на груди ещё один явно женский признак... Нахмурившись, он осторожно коснулся "признака" пальцем, не сильно на него надавливая. То, что он при этом почувствовал это касание, заставило его испугаться происходящего ещё больше, но впал он при этом уже отнюдь не в панику, а в ступор...
- Здравствуй, полный песец, вот мы и встреееетились... - протянул Джууширо задумчиво и уставился на тело под собой, одновременно дёргая его за волосы, чтобы проснулось.

+3

43

http://s5.uploads.ru/t/J7foE.jpg

Дагаз остался на месте.

Сначала он сердился. Сердился так, что готов был затеять с Антеросом драку. Потом дулся, а потом... Потом была ванна, еда, и... Кот успокоился, задремал, убаюканный поцелуями и жарким шёпотом... Даже уснул на какой-то момент. И надо же было, что всё случилось именно в этот миг. Резкий рывок где-то в области солнечного сплетения и... словно выдрали кусочек его тела: его половинка, Рио, вдруг пропала, а на её место пришла... "Пришёл... Что это ещё за ....?!" - Собрался возмутиться кот, но тут незнакомец перехватил управление телом. Естественно, Дагаз такое положение вещей возмутило. Естественно, просто так сдаться он не мог. Естественно, Кот ухватил "гостя" и откинул в глубь сознания, насколько подобные термины уместны в отношении двух личностей в одном теле.
- Ты кто вообще такой?! - зарычал Кот, нехорошо скалясь и явно готовый напасть.
О том, что происходит в реальном мире Дагаз старался не думать. Сейчас важнее было разобраться кто перед ним, где Рио, и почему их Тери стал так странно пахнуть. Причём для возвращения всего на свои места Кот готов был на всё. В конце-концов это его стая, его люди и трогать(наказывать/драться с ними/причинять им вред) их мог только он!!

Отредактировано Rionika Hell (2013-09-04 01:08:22)

+2

44

Толком потеребить единственного свидетеля-в-отключке у Кайдена в результате так и не получилось, потому что он неожиданно понял, что находится в теле совсем не один, вот только... вместо ожидаемой хозяйки тела там оказался... ещё один мужчина! Вот только чувствовал он тут себя явно как дома, так что, Джууширо особо сильно решил не возражать, позволив для начала запихать себя глубже и передал инициативу управления телом, вот только сразу же попробовал эманировать, чтобы "сотельнику" стало лень управлять и он вернул бы всё хотя бы ка только что было сам... Но, в итоге, уже приступив, он вдруг понял, что эманирование получается наружу, а не внутрь, да и излучается что-то... не то. Что именно он определить не смог, но это явно не былотем, что было привычно. Так что, прекратив, он сосредоточился на завязавшем всё же диалог собеседнике.
- Могу задать тот же самый вопрос. Мне как-то ни к кому незнакомомму в гости ходить не хотелось, тем более, из собственного тела. Тем более, в это. - на пару секунд перехватив управление парой рукой, он второй раз зза последние пару минут ткнул указательным пальцем в свою-не-свою грудь.

+1

45

- Так... тело... Вот ни разу ещё в женском теле не ходил, - неожиданно весело хмыкнул Дагаз, принимаясь внимательно себя разглядывать. - Ну, ка! Пойдём!!
Уверенной рукой... В смысле, Кот уверенно спрыгнул с кровати, встал перед зеркалом  и ничуть не смущаясь принялся разглядывать отражение.
- Так вот как мы выглядим... - задумчиво протянул он, щупая собственное тело. - ничего так... приятно... Но непривычно. Эй, гость. Тебя как зовут-то?
Кот бросил ещё один взгляд в зеркало, затем на кровать, хмыкнул и глубоко вздохнув запустил трансформацию  в более привычный образ.
- То, что моё второе я живо и невредимое где-то бродит, я совершенно уверен. Чувствую его. По логике вещей, раз ты тут, то она там. Вспоминай где ты был до того как очнулся тут, берём этого... - кивок на кровать. -... белобрысого и идём туда. Быстренько меняем вас обратно местами и все счастливы. А то как-то... ты неправильно ощущаешься... внутри меня... И это... пока ты тут... и мы вроде как знакомимся... я Дагаз. Моё второе "Я" это Рионика. Вместе мы Любопытство. Есть несколько магических способностей, но лучше пусть они не понадобятся... сейчас последствия могут быть... неожиданными.
Тут же Коту стало жутко интересно, а что собственно может произойти, но ... дело прежде всего.
- Как думаешь, если его просто связать, пока спит, нас никто не упечёт в тюрьму, за... ну, к примеру, похищение?

+2

46

- Если перемещаться сразу туда, где я был - не упекут. - уверенно заявил Кайден, с интересом разглядывая в зеркале процесс трансформации и его результаты. Пожалуй, увиденное ему нравилось больше, чем предыдущая версия: всё же, как бы ни было забавно оказаться в женском теле чувствовать себя при этом комфортно не получалось, даже учитывая то, что тело, как оказалось, тоже принадлежало персонификации. - Ладно, знакомимся так знакомимся... Я Кайден. Вместе и единым целым с собой единственным я Лень. Не в том смысле в котором смертные любят говорить, а в таком же смысле, как вы - Любопытство. И с идеей отправиться туда где я был - полностью поддерживаю. Только не думаю, что силами стоит пытаться пользоваться мне, а то мало ли иначе что-то работает... лучше вот, смотри где место... - и Кайден стал усиленно представлять крышу, на которой не так давно засыпал, а так же все ближайшие окружающие дома и примечательности, чтобы Дагаз мог увидеть нужные образы и определиться где именно находится это место. - Вяжем и идём?

Отредактировано Джууширо Кайден (2013-09-26 12:46:24)

+1

47

------Улицы города
в тело Антероса

Яхиро снилось, что он плывет. Лужа, в которой он приземлился вдруг превратилась в море. А потом ему снился осьминог, который дергал его за волосы. А потом Демиан на плоту, что-то говорящий не своими голосами, а потом...
-...Что за наркомания?

А потом Яхиро проснулся.
Мягкая постель и осознание того, что он не валяется по среди улицы определённо радовало. Яхиро открыл глаза и, оглядевшись по сторонам, поспешно их закрыл.
- Вот это торкнуло!
Сидящее рядом...на вид как-то не отличалось радушием и доброжелательностью. Отогнав страшные мысли о причине его появления в этом месте, Яхиро всё же открыл глаза и, усевшись по-удобнее на кровати, повернул голову в сторону собеседника.
- Здрасте. Что я натворил?

+3

48

Дагаз тем временем оделся: джинсы, футболка, кроссовки... Стянул волосы в небрежный хвост, приготовил пистолеты и джинсовку и вновь развернулся к Терри.
- Здрасте. Что я натворил?
- Тааак... Доброе уутро...- "Тери" ощущался неправильно. Даже желание отрезать Антеросу что-нибудь из-за этого слегка поутихло. - А где моё "Прости, любимая, я больше так не буду?" То, что Рио тебя простила ещё ничего не значит! И ... А что ты мог тут натворить?
"Слушай, Кай. Кайден же сокращается до Кая? Ну, вот. Кай, тебе не кажется, что этот... на кровати... тоже не в себе? Ничего не чувствуешь?"- на сей раз к соседу по голове Кот обратился мысленно, ну, не сообщать же "противнику" что их в комнате вообще-то трое. Дагаз внимательно разглядывал мужчину перед собой, что-то в нём было не правильно. - "либо этот тип на кровати на Вейн, либо за прошедшие пять лет Вейн настолько изменился, что я его не узнаю. Совершенно. При том, что запах ... вроде как нужный."
"Хотя проверить всё это проще простого..." - хмыкнул про себя Дагаз, медленно сел на кровать, томно прикрыл глаза и тихо-тихо сказал, наклоняясь всё ближе к мужчине:
- Ох, что ты творил ночью... - дальнейшее в восприятии Дагаза слилось в единое  движение... Вдох. Перекатиться на мужчину. Прижать его бёдра своими. Одновременно прижимая руки за запястья над головой. Перехватить обе руки в одну свою. Второй рукой прижать остриё ножа к горлу "Вейна". Выдох.
"Рио, ты параноик! Зачем держать под подушкой нож???"- мелькнула и пропала мысль.
- Как меня зовут? Кто ты такой? Где Рыжая?- кроме этих были ещё десятка два вопросов, но задавать их значит выдать слишком много информации. Кот и так осознавал, что слишком много выдал. - Но в любом случае, тебе придётся пойти со мной, - на последнем слове Дагаз слегка запнулся. Он привык говорить про себя и Рионику в единственном числе, но как к этому отнесётся другой сосед по голове?
"Кай, одна просьба, вот сейчас только не надо начинать бороться за тело, пожалуйста, а то трупов будет два его и мой. Сейчас разберёмся Вейн это или нет, а там подумаем. В любом случае он идёт с нами возвращать вас с Рионикой на места."

Если что не так - пишите. Обсудим.

Отредактировано Rionika Hell (2014-03-05 01:28:47)

+2

49

"Вот давай тогда этот твой любой случай ускорять как-то. Если эта Рионика в моём теле, где гарантия, что она будет долго оставаться в одном и том же месте? Так что, давай уже быстрее, ноги в руки и... Вернее, в руки - это тело, не важно кто там внутри и нужное оно вам или нет. А на счёт воевания за управление организмом не переживай... оно мне надо? Главное до места доберись уже. А, и да, Кайден до Кая, насколько я помню, не сокращался... но вот мне как-то оно без разницы" - Джууширо честно пытался не устраивать распинываний и нытья в голове временного сожителя на тему "быстрее, быстрее", хотя хотелось поторопить его куда большее количество раз, чем было произнесено "вслух". Всё же, как ни крути, а перспектива насовсем расстаться со своим телом его определённо не радовала. Настолько, что на вопрос о значимости происходящего со вторым находящимся в комнате телом ему было... не то чтобы наплевать, но желания тратить время на беспокойство непонятно о ком всё же не было. - "А, и у тебя кстати оригинальные формы выяснений... он должен как-то нестандартно отреагировать на твоё поведение, если это настоящий... как ты там его назвал?"

+2

50

Куроки Яхиро в теле Антероса

http://forumavatars.ru/img/avatars/000c/fe/0c/122-1386180661.jpg

Последовавшая от синего нечто реакция совсем окончательно сбила Яхиро с толка. Удивлённо моргнув, он уставился на сидящего на нём Дагаза и... решительно закрыл глаза:
- Я сплю. Прямо в луже. Это мне всё снится. - впрочем, самовнушение не очень-то помогло, так что, не почувствовав физических изменений в положении тела, Афродизиак снова открыл глаза. - Вот блин. Не сплю. - вздохнув, он пришёл к выводу что всё очень печально и покосился на нож у своей шеи. - Тебя зовут Паранойя. Я - брежу, а Рыжая... кто такая рыжая? Я и без неё достаточно рыжий. - даже по словам было понятно, что признав то, что бредит, попавший внутрь Антероса отчасти и правда начал бредить. А ещё, от непонятного ощущения несовместимости с телом кружилась голова. - И всё плывёоооот... налево. - "умно" заключил Куроки и отключился.

Отредактировано Game Master (2014-08-20 19:57:28)

0

51

Sailor Varuna

http://s2.uploads.ru/yudk1.jpg

Варуна давно уже пыталась разобраться в том что именно произошло и почему, не без помощи Фемуро правда, но до вполне разумной гипотезы докопаться получилось... оставалось исправить. И, в отличие от естественного варианта исправления, ей совсем не требовалось приносить одно тело к другому, не даром же она была Хранителем Бессмертия, то есть и хранителем душ в том числе. Так что, не долго думая, сенши принялась за дело. Стоило ей найти "потерявшуюся" пару, как она своими силами, принудительно, меняла их обратно местами. Правда, на это уходило не мало сил, так что после каждого действия требовалось какое-то время, чтобы восстановиться. И вот, найдя одну из пар, она задействовала обмен.

[Обмен с расставлением по местам: Яхиро-Антерос]

0

52

Дагаз внимательно слушал белобрысого, чуть склонив голову к плечу и даже терпеливо дал ему время на попытку прийти в себя, но...
- Бл....!!! Он опять сознание потерял!!! - возмущению Кота не было предела. Он сердито фыркнул, слезая с кровати, и с деланным безразличием обронил. - Ну, ему же хуже!!
Нож спрятался в ножны на руке, а Дагаз уверенно замотал бессознательное тело в одеяло.
- Так. Мне нужна картинка, где ты был до того как оказался в моей голове, - обратился он уже к Кайдену, закидывая рулет из Тери и одеяла на плечо. - И как можно подробнее...
То ли беспокойство соседа по голове передавалось ему, то ли что-то нехорошее происходило с Рио, но у Дагаза появилось стойкое ощущение, что время словно утекает сквозь пальцы и чем меньше его остаётся, тем меньше вероятность исправить всё.

+2

53

===> Улицы города

Идти пешком, в промокшей одежде и в чужом теле много удовольствия не приносило, а беспокойство росло с каждой минутой. Сама мысль о том, что его Рио может оказаться рядом с кем-то опасным...
«К тому же, может оказаться так, что кто-то намеренно хотел занять мое тело, чтобы добраться до нее. Не знаю, кто и зачем, но от этого легче не становится.» - думал Вэйн, сворачивая в очередной проулок, желая сократить путь. Естественно, быстрее было добраться на транспорте, но денег при своем временном теле, он не нашел.
Беспокоила еще и сохранность собственного тела в случае, если захвативший его попытается напасть на его Рионику. Она вполне умела защитить себя. А еще – Дагаз…
«Не убьет, но покалечит…» - со вздохом подумал Антерос, ускорил шаг, но его будто что-то толкнуло в спину, и он начал падать.

Тело обволакивало что-то мягкое. Было похоже на одеяло. Сначала, Вэйн подумал, что он просто спал и видел чересчур реалистичный сон. Даже успел объяснить себе его: переживал, что снова потеряет. Только вот ощущение было таким, будто его намеренно скручивали так, чтобы парень не мог пошевелиться.
«Не веревки – уже хорошо. И, вроде, все цело.» - проверить это было сложновато, учитывая обездвиженность. А еще кровь в висках подозрительно шумела. Антерос разлепил веки, и взгляду его предстала чужая…очевидно, поясница.
- Уже можно поставить меня на пол. – подал голос беловолосый. Сомнений в том, что он вернулся, и кто именно поместил его тело в такое… неудобное положение, он не испытывал, - Не знаю, кто здесь был и зачем, но что-то вернуло меня обратно.

+2

54

- Сейчас будет тебе картинка. - так же вслух, как и Дагаз до этого, отрапортовал Кайден, в деталях представляя крышу на которой был, окружающие здания и улицы и малейшие более крупные ориентиры, чтобы хозяину тела стало понятно в какой именно части Токио находится искомый объект. И как раз в процнссе этого свёрток у них на спине зашевелился и заговорил. И, учитывая что до этого последними фразами они с дагазом обменивались вслух, на автопилоте вслух же Джууширо и отреагировал на эти шевеления:
- О, твоя пропажа нашлась и вернулась? Получается, есть шанс что оно само всё восстановится? Но как-то не нравится мне надеяться на абы что. Так что, всё равно лучше не тормози, как разберёшься так его нести или всё таки выпустить. - если быть с собой честным, то избавиться от сложившейся ситуации и соседа в голове не терпелось - к такому соседству он совсем не привык и было очень дискомфортно, да и отсутствие настоящего, правильного хвоста - угнетало.

Отредактировано Джууширо Кайден (2014-10-05 22:23:57)

+2

55

- Ага, так я тебе и поверил! - хмыкнул Дагаз, отвечая Тери и даже не пошевелившись насчёт "размотать" жертву. Тем более, что как раз в этот момент ему прилетела вполне  подходящая картинка от ... Сожителя-по-голове. Дагаз здраво рассудил, что сначала они найдут его вторую половину, а потом будут разбираться кто тут в своём уме, а кто в Мэри-Энннином. Потому он покрепче прижал к себе свёрток с Антеросом и шагнул на крышу.
А там... А там ветер старательно раздувал пепел, гонял какой-то листик и категорически не хотел становиться Пропажей.
- так... И где они? Твоё тело и моё второе я? Глядя на пепел и немного зная неугомонную Рыжую с буйной фантазией, могу предположить, что она придумала себе страшную историю, как я отобедал Антеросом  и ... что-то решила. Вопрос что?! Покончить жизнь самоубийством или отомстить? Или податься в бега? Или... всё переделать?.. Как дальше искать будем, Кай?

+1

56

Антерос вздохнул.
Вроде как уж Дагаз-то должен был чувствовать, где настоящий он, а где нет. Впрочем, мужчина понятия не имел о том, изменилась ли вообще хотя бы энергетика его тела, пока его занимал чужак. Не говоря уже о запахе. Он должен был остаться прежним в любом случае.
- Сурово. - усмехнулся он, - Уникальный способ передвижения "простынный рулетик с крылатым".
Тут сознание пронзила догадка: если Дагаз вместо Рио, а его собственное тело замотано в простыню и покоится у него на плече, то что случилось, раз пришлось его обезвредить.
- Рионики нет, верно? - спросил он настороженно, дернувшись наверх, будто пытаясь подняться так, чтобы корпус был параллельно земле, но с замотанными руками ничего не вышло, и он снова притих. На душе стало неспокойно. Как говорят: "заскребли кошки".
"Каждый раз, стоит нам встретиться... происходит нечто такое... На этот раз должно выйти иначе."

+2

57

- Нет Рионики, верно. Я за неё. - решив не отмалчиваться, Кайден подал голос как раз прямо перед тем, как Дагаз переместился в пространстве и оказался на той самой крыше, где сам Кайден, уже довольно давно, судя по небу, занимался ликвидацией улик. Действуя на каком-то автопилоте, он перехватил управление телом на себя и, так и не опустив рулона, подошёл к краю крыши и заглянул вниз.
- Ну, вот и нашлась, пропажа. - смотреть на своё собственное тело со стороны было несколько непривычно, но не узнать себя, даже с ракурса "сверху" было бы крайне сложно. так что, не долго думая, Кайден оттолкнулся от крыши и прыгнул вниз, одновременно задействуя пусть и не свою, но наличествующую магическую энергию для погашения скорости падения. В итоге, приземлились они на землю рядом с его телом и какими-то детьми примерно так, как если бы только что выпрыгнули из окна второго этажа.


Переход для Дагаза, Кайдена и Антероса,
заочно через крышу в той же локации, в:
Переулки и подворотни

Отредактировано Джууширо Кайден (2014-11-27 00:37:19)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Благоустроенная нора Любопытства