Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Дамская комната кафе "Сладость"


Дамская комната кафе "Сладость"

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Спокойное место, где можно поговорить :rofl:

0

2

спасибо Мяф!

0

3

Рей зашла в туалет и быстро окинула его взглядом.Да Уса даже из туалета сделает гламурную комнату отдыха.Она осмотрелась никого нет..кажется.ну и ладненько,сможем спокойно поговорить.Ну где же Оливия?Присев на край умывальной стойки,Рей намочив руку,немного протерла лицо.Да ,тяжелый должен быть разговор...Ну ничего я справлюсь.Я не позволю Усе испортить свою жизнь!Да и жизнь всей нашей планеты.Рей посмотрела на вход,Оливия стояла в дверном прходе и вопросительно смотрела на нее.проходите,пожалуйста!Я думаю вы догадались о чем пойдет разговор?!Рей больно стукнула кулаком по кафелю.Прости меня подружка!но это для твоего же блага!

0

4

Оливия остановилась в дверном проёме и вопросительно посмотрела на Рей.  Та была очень напряженная, на лице были капли воды. Видно, девушка очень волновалась. И что же она хочет? Я конечно догадываюсь… и что же она мне скажет?
Принцессу разъедало любопытство, но она не осмелилась окликнуть Рей. Брюнетка подняла на нее глаза, полные отчаянья.  Проходите, пожалуйста! Я думаю, вы догадались, о чем пойдет разговор?!
Принцесса подошла к Рей и ужаснулась, от того, что девушка ударила кулаком по кафелю. Бить будет? Ей стало самой смешно от этой мысли.
Ну, ты хотела со мной поговорить… давай!

+1

5

Перейдем на ты?Ок.Я,как тебе известно,не совсем обычный человек,боже что я несу?Она вообще пришелец.интерессно а она по ночам становится зеленым человечком?А?Рей соберись!Ну не смотря на то что я сейлор воин,я еще и ведьма.мдяяя получилось как в колхозе.ну ладно.Я могу читать по глазам.капец что ты несешь?Ну в общем я знаю о твоих чувствах к Сейе!Я хочу тебе помочь.Взамен на то что вы поможете нам спасти Серенити!Любой ценой!Рей опустила глаза.Что же она молчит?Фуух,что то мне опять жарковато!Оливия,Ты ,меня понимаешь?....Я не хочу менять будущее!А вдруг хочу?а вдруг я тоже хочу семью,детей?Стоп!Рей ты воин.ты не имеешь права.Ой она же ждет...Я помогу тебе с Сейей.Вы нам поможете с битвой.И спокойно уезжаете к себе домой!!!А Серенити остается с Эндимионом!Такой рассклад тебя устраивает?Улыбнулась,почувствовала силу.Выровнялась.В конце концов что я парюсь?Я тоже принцесса как никак!!!Рей улыбнулась и с вызовом посмотрела на Оливию

0

6

Перейдем на ты? Принцесса одобрительно кивнула. Ок. Я, как тебе известно, не совсем обычный человек. Разумеется! Ну не смотря на то что я сейлор воин, я еще и ведьма. Глаза принцессы округлились. Ну, ничего себе, это она к чему клонит?! Я могу читать по глазам. Я тоже так хочу! Интересно, а она сейчас мои мысли читает? Что за чепуха, такого ж не бывает! Или бывает?..
Ну в общем я знаю о твоих чувствах к Сейе! Это удар ниже пояса! Вот я б ей… Я хочу тебе помочь. Что?! Я не ослышалась?! Помочь мне?! Я что то не улавливаю ход её мыслей… Взамен на то что вы поможете нам спасти Серенити! Любой ценой! …теперь улавливаю! Она хочет предложить мне сделку? Идея хорошая. Но я не имею права так распоряжаться  жизнью Сейи!
Оливия, Ты ,меня понимаешь?....Я не хочу менять будущее!
Что же мне ей ответить?!
Я помогу тебе с Сейей. Вы нам поможете с битвой. И спокойно уезжаете к себе домой!!!А Серенити остается с Эндимионом! Такой рассклад тебя устраивает? Рей улыбнулась и с вызовом посмотрела на Оливию.
Значит, ты это делаешь ради своего будущего. Ну не ради меня же!
Твое предложение весьма заманчиво, но, боюсь, что Сейи оно будет совсем не по душе… да и твоей подруге тоже! Или тебя их мнение уже не интересует?
Оливия с тем же вызовом посмотрела в глаза Рей. Её душа разрывалась. Девушка безумно хотела быть с Сейей, но она не хотела приносить никому боль или страдания. Это не правильно…

0

7

Значит, ты это делаешь ради своего будущего Рей задумалась.Челка упала на глаза,и девушка попыталась скрыть слезу.
Нет!Резко ответила она!Я это делаю для будущего всей нашей планеты,и Серенити в частности!Вам все равно,что будет с землянами! А Уса очень инфантильная девушка.Она живет сердцем.Я тоже..хотела бы ..но...Мне нельзя!Усаги,несмотря на то что она принцесса,не думает о последствиях.Я ее не виню.Это наше упущение.если она оступится,вся планета может пойти коню под хвост!Рей слышали бы тебя сейчас девочки.Что касается того,что я делаю это ради себя..ты меня даже не знаешь.Да я бы с удовольствием изменила все!!!!!!!!Я бы очень хотела стать обычной девушкой,но меня никто не спрашивал!!!!ее голос ставал больше похожим на крик.Мой долг заботится об Усаги!Может сейчас ей кажется что нет ничего важнее ее любви,но это не так!есть еще и долг.она остановилась.Сделала голос пожестче.Она должна бороться за свою жизнь!Я слишком ее люблю,чтобы разрешить ей сламать себе судьбу!Это все для ее блага!Я хочу предотвратить трагедию которая может случится!Остановилась,провела рукой по волосам,осмотрелась, улыбнулась.
и еще,не думай что я это делаю для тебя.Да вы нам друзья,но для меня важны жизни и судьбы только воинов солнечной системы.Но если ты будешь страдать от любви ты не сможешь рационально распределить свои силы,и помочь нам на войне.Неужели я сказала это страшное слово?Война........
спросишь а как же уса?Да ее проблемы только закаляют.Она настоящий воин.Ну что?Я тебя убедила?
Рей слезла с умывальника.Боже что я творю?я ведь никогда не была такой жестокой!!!я задыхаюсь от себя такой!Но оно сильнее.такое ощущение будто кто то специально со мной это сделал!Усочка,я же сейчас могу причинить тебя огромнейшую боль!!!!!Нет!Что я творю!........................Все правильно.Мы не должны рисковать судьбами милионов из-за очередной прихоти двух людей.Рей ты все делаешь верно! В ее глазах вспыхнули огоньки.
ну так что?

Отредактировано РеИна (2010-06-24 13:47:30)

+3

8

Война? Эта девочка не перестает меня удивлять. Ты что-то почувствовала?.. Я тоже почувствовала странную энергию, но пока что не хотела никого пугать.  Оливия временно отвела разговор в другое русло. Это её успокаивало, ведь, она не знала, что ей ответить. Но я же не могу молчать вечно.
А на счет твоего предложения… я согласна. Последнюю фразу принцесса прошептала. Хотя, для нее это был не шепот, а крик души. Я думаю, на тебя можно положится…
Оливия направилась к выходу. Остановившись возле двери, она сказала: Ты хороший воин. Я верю, что ты желаешь для своей принцессы только добра.
С этими словами, девушка вышла.

Кафе "Сладость"===>

0

9

Согласна...согласна......согласна........................................
Эти строчки били по ушам Рей,и она,понимая что своим поступком причинила боль самому дорогому человечку,не в силах больше сдерживатся ,она тихо опустилась на колени.Боже что же я наделала!!!!!!!но пути назад нет!!!Как же мне надоело быть сильной,быть храброй...Только сейчас она могла выплеснуть все свои эмоции наружу.она никогда и никому не рассказывала о своей боли.никогда.она привыкла к тому что воин должен терпеть все.Но как можно вытерпеть боль родного человека?Рей закрыла лицо руками.Она пыталась сдавливать крики,больше всего она боялась что ее в таком виде увидят девочки.Уса прости,но так тебе будет лучше,я уверенна.Она вытерла слезы,огонь в глазах почернел,но через секунду они преобрели прежний вид.Девушка направилась к выходу,но не сделав и пару шагов она потеряла сознание и упала.при падении она сильно ударилась головой о кафель.по виску скатилась струйка крови,темно красного цвета,любимого цвета Рей

0

10

когда Уса зашла в туалет,она сначала не заметила,что на полу кто-то лежит.
Она подошла к раковине и увидела,что там лежит Рей.
О Боже,она без сознания,что же делать,странно,как будто от нее исходит темная энергия...
Наверно показалось.

Уса аккуратно подложила Рей под голову свою куртку,и выглянув за дверь громко крикнула.
Эй,кто нибудь,позвоните в скорою,здесь Рей без сознания!!!
Уса села около Рей,боясь причинить ей лишнюю боль,Рей,держись все будет хорошо.
Вдруг Усе стало не по себе,было такое ощущение,что из нее выпили всю энергию,она упала рядом с Рей без сознания.

0

11

<====Кафе "Сладость"

Забежав в туалет Сейя испуганным взглядом увидел на полу лежащую Усу и рядом с ней Рей, у которой из веска, шла кровь.
Присев рядом, он взял Усу за руку, она была холодная, достав телефон, Сейя попытался набрать скорую.
Ну почему если все только начинает налаживаться, то все может испортиться в один миг? И что тут вообще произошло? Думал Сейя, слушая невыносимые телефонные гудки.
Да возьмите же трубку. Сказал Сейя, смотря на бледное лицо Усы.
Дозвонившись, Сейя вызвал скорую в кафе.
Взяв Усу на руки, он понес её обратно.

Кафе "Сладость"=====>

0

12

<====Кафе "Сладость"
Подбегая к дамской комнате, Ятен увидел шокирующую его картину, из туалета с Усаги на руках выхожил Сейя. Усаги была без сознания и бледна, как мел.Что с ней такое?Удивленно спросил блондин.Да, еслиб я знал. Там еще и Рей. Помоги ей?! Зайдя в саму комнату, парень был шокирован еще больше. на полу лежала истекающая кровью  Рей. Он не раздумывая взял ее на руки и пошел вытащил ее из дамской комнаты.По его рукам текла ее кровь.Что между ними произошло?! Что вообще произошло?! не могли же они подраться?!парень отогнал от себя эти мысли, но у него не получалось.На его лице читалось непонимание происходящего. "спастелям" на встречу уже спешили Принцеса Оливия и Минако. их встревоженные лица  ничуть не удивили блондина.Срочно нужна скорая.

Кафе "Сладость"=====>

Отредактировано Ятеша (2010-06-24 21:20:11)

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Дамская комната кафе "Сладость"