Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Йованны Тэллентэрр


Квартира Йованны Тэллентэрр

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://s39.radikal.ru/i084/1006/97/01febcd78811.jpg

0

2

<==== Кафе "Корона"
Словно в полузабытьи, руководствуясь чужими, но в то же время своими, до боли знакомыми ощущениями, Эхет довольно быстро нашла дом, на 9 этаже которого находилась её квартира.
Чёрт, да что же это такое, откуда я всё это знаю?! Думала девушка, привычно нажимая кнопку лифта с цифрой 9. Я будто всю жизнь провела на Земле! Мне всё тут знакомо, я ничему не удивляюсь... Может, хотя бы в квартире я найду ответ? Должны же там быть какие-то вещи, документы...
А вот и нужный этаж... Так трудно преодолеть совсем небольшое расстояние до двери... Шаг, шаг, шаг... Нажать на ручку, игнорируя замочную скважину...
Коридор. Достаточно тёмный, но, как ни странно, никакой пыли или запаха сырости. Что-то я совсем запуталась. Призналась сама себе принцесса и, заинтригованная, прошла дальше.
Комната была одна, но очень большая и как раз по вкусу Эхет - светлая, с огромным окном почти во всю стену, мягкой мебелью, переполненными книжными шкафами и ноутбуком на столе. Информация обо всех этих увлечениях неизвестно каким образом проскакивала в мыслях девушки и воспринималась как должное.
Сбоку на столе лежали ключи - очевидно, от квартиры - и все необходимые документы на имя Йованны Тэллентэрр.
-Йованна Тэллентэрр... Меня зовут Йованна Тэллентэрр. Обернувшись к Дэмиэну, задумчиво сказала принцесса. -Мне всё это так знакомо... Но я не понимаю откуда.
Решив не забивать голову вопросами, ответов на которые нет и не предвидится, Эхет неожиданно для себя и совершенно по-детски плюхнулась на кровать, смотря в потолок и улыбаясь своим мыслям.
-Мне хорошо... Я ощущаю себя "своей" здесь... Как будто дома.

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-06-29 13:17:28)

0

3

<=== Кафе "Корона"

В какое то странное место она привела меня!! Она называет его квартирой. Но всё же, здесь довольно уютно и комфортно.Значит, когда то она жила здесь. Проклятье!! Меня начинает злить, что я ничего не понимаю в земной жизни.Тем не менее, она довольно неплохо ориентируется. Даже Хаос ориентируется, а я нет!! Может есть такое заклятие, чтоб я влился в земную жизнь? Не знаю почему, но хочется жить здесь.Хотел бы я остаться на Земле. Но я не могу бросить свою планету. Хотя с одной стороны, меня там никто не ждёт.Юноша заметил, что принцесса упала на кровать. Хотел бы и я так упасть. Но не могу себе этого позволить. Хотя стоит попробовать. Дэмиэн сел на краешек кровати.Значит ты уже бывала здесь. Я тебе не говорил раньше, но я почему то всегда чувствовал что меня тянет к Земле. Такое впечатление, что я здесь уже бывал. Я жил здесь, но похоже что время шагнуло далеко вперёд. Даже не знаю что и сказать. Мне кажется, в прошлой жизни я даже защищал эту планету. У меня к тебе просьба Эхет. Ты не можешь сотворить такое заклятие, чтоб я влился в земную жизнь? Я так хочу быть её частью

0

4

Эхет - или теперь уже Йованна - перекатилась на один бок, заинтересованно слушая Дэмиэна.
Бывал здесь? Защищал?.. Так странно... Всё чудесатее и чудесатее. Улыбнулась девушка своим мыслям.
-Неужели в прошлой жизни мы были землянами?.. Риторически вопросила принцесса, но от размышлений её отвлекла довольно-таки необычная просьба юноши. -Быть её частью?.. Понимаешь, именно такого заклинания в природе не существует. Но, если ты так уверен, что раньше жил тут, то можно восстановить твою память, хотя и не факт, что она поможет тебе разобраться с этим миром... Или ещё одно. Есть заклинание, помогающее запоминать новую информацию в десятки раз быстрее, чем это произошло бы естественным путём. Отвлечённо читала лекцию Эхет, на самом деле думая абсолютно о другом.
Итак... Квартира. Документы. Память. Как это всё связано? Не помню... Но ведь я всегда жила на Тэлланэ, разве не так? Значит, это воспоминания из прошлой жизни?.. Но это невозможно - человек не должен помнить ничего из того, что было до перерождения. Как бы мне сейчас пригодилась королевская библиотека! Но... ладно. Пока надо как можно быстрее разбираться в том, что мне незнакомо...

0

5

-Быть её частью?.. Понимаешь, именно такого заклинания в природе не существует. Но, если ты так уверен, что раньше жил тут, то можно восстановить твою память, хотя и не факт, что она поможет тебе разобраться с этим миром... Или ещё одно. Есть заклинание, помогающее запоминать новую информацию в десятки раз быстрее, чем это произошло бы естественным путём. Я соглашусь на любое заклинание. Я очень хочу быть землянином. Какое ж однако забавное слово. Если я буду опытен в земной жизни, то Хаос вряд ли меня обнаружит. Ну пожалуйста Эхет. я молю тебя об этом. Может быть, это отвлечет меня от Септоро. Когда я вспоминаю о своей планете, то дико начинаю злиться на себя. Почему  я не дал отпор Хаосу. Хотя если б я отбил атаку, то не встретил бы тебя. Действительно тут Хаос очень помог мне.Хотя опять мысли грешные. Они какие то странные всегда. Юноша посмотрел на Эхет. Чем ты будешь заниматься здесь? Ведь не все время нам бегать от Хаоса. Девушка засмеялась. Ну вот. Почему же я не землянин. Почему не родился здесь. Тут вдруг сердце юноши закололо. Проклятье! Хаос очень сильно возрос в силе. Дэмиэн повалился на кровать. Проклятье!! Ему нужен защитник этой планеты. Мы должны найти его. Я чувствую, что связан с Хаосом. Теперь, точно это знаю. Я думаю мы найдём защитника. Дэмиэн превозмогая боль схватил за руку принцессу.

Отредактировано Damien (2010-06-29 23:33:47)

+1

6

Девушка кивнула.
-Тогда я, пожалуй, использую второе заклинание... Хм, ты действительно думаешь, что знание земных обычаев поможет тебе? Не думаю... Разве Хаос не чувствует твою силу, своеобразную ауру?.. Впрочем, дело твоё. Тихий шёпот, лёгкое касание висков юноши... -Вот и всё. Не вспоминай прошлое, не надо. Что сделано - то сделано, и сейчас поздно о чём-либо жалеть. Что толку в твоей смерти? Хаосу это только на руку. И давай закроем эту тему.
Хотя Эхет и не показывала этого, ей тоже было тяжело вдали от своей планеты. Ни на секунду не забывала принцесса родные сады, леса и даже столь ненавистный ей когда-то дворец. Несмотря на то, что Земля приняла девушку как родную, всё же чувствовалось, что она будто присматривается к чужакам, не в полной мере им доверяя...
Так, а что же Сейлор-воины? Не думаю, что они не заметили новой силы, появившейся на планете. Или всё же?.. Да нет, быть такого не может. Аутеры Солнечной системы славятся на всю галактику своим бесстрашием и чуткостью к вторжениям извне. В любом случае, их надо найти раньше, чем нас примут за врагов.
-Заниматься? Девушка засмеялась и, чуть помедлив, ответила. -Я буду... танцевать. Да, точно. Всю свою жизнь я мечтала лишь о танцах...
И в этот момент что-то произошло. Эхет почувствовала лишь стремительное дуновение ветра, принесшего плохие вести, и вдруг Дэмиэн упал на кровать.
-Защитник Земли?!
Чёрт, чёрт, чёрт!
-Да... Сейчас...
Принцесса, сосредоточившись, всё-таки почувствовала силу принца, но очень-очень слабую, как если бы... Внезапная догадка поразила девушку.
-Он в опасности! Но я ещё ощущаю его ауру! Я немедленно телепортируюсь туда!
Не собираясь выслушивать возражения, Эхет моментально телепортировалась туда, откуда шёл слабый сигнал.
====> Улицы города

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-07-02 20:34:27)

0

7

Дэмиэн не успел что то возразить, как Эхет исчезла. Зачем ему защитник этой планеты? Зачем Хаосу защитник этой планеты? Он не так могущественнен, как принцесса Серенити. Да и мне кажется не нужна ему его смерть.Закрой глаза.Дэмиэн услышал чей то голос. Но в комнате никого нет. Закрой глаза. Если ты хочешь узнать правду. Кто ты? [b]Не торопись, сделай так как я тебе говорю. Скоро узнаешь ответы на все свои вопросы.[/b] Дэмиэн закрыл глаза. Он оказался в каком непонятном для себе месте. Ну и где я? В своём подсознании Но как? Это моя сила. Чья сила? Что или кто ты? Взгляни. Дэмиэн посмотрел вдаль и увидел свою... Септоро!!! Да это я. Ты живое существо? Да. Я знал, что я связан с Септоро. Я знал, что ты даёшь мне силы. Но не думал, что ты умеешь разговаривать. Когда то давно я была человеком. И жила на другой планете.Моя жизнь была беззаботна.Пока не напал Хаос. Он убил моих родителей. Прямо точно так, как это было с Эхет. Я тоже была сейлор воином. Я была Сейлор Даст. Но я понимала, что проиграю Хаосу. Тогда я сбежала. Планета была разрушена. Но с собой я унесла септорианский кристалл. Значит вот почему ты не лишила меня магии, когда я бежал с Септоро. Конечно. Я понимала тебя как никогда. А вот твой народ тебя простить не может. Нашедши место в космосе, я призвала силу кристалла. Попросила его вернуть прошлое.Кристалл обладал на тот момент силой. Но кристалл превратил меня в планету. Затем он призвал все погибшие души моих родных. И с тех пор я планета. Я стала призывать души храбрых людей. Которые готовы пойти на всё, чтобы спасти свою любовь, свою планету. Кристалл всё таки сделал своё предназначение. Вернул планету. Вернул моих родных. Но планетой стала ты. А твои родные стали призраками? Да. Голос погрустнел. Но всё же я ждала того, кому смогу передать свою силу и мощь. Потом я призвала тебя. Дальнейшее ты знаешь. Ты стал королём и обрёл всю свою силу. Точнее ты подпитывала меня ей. Дэмиэн вспомнил про Хаоса. А планета, то есть ты ,не уничтожена? Нет. Её защищает септорианский кристалл. Тот самый кристалл? Да, он заключён во мне. Но ты и так не сказала зачем Хаосу защитник Земли. А также почему я чувствую что связан с этой планетой?  Хаосу нужен золотой кристалл. Почему ? Мне это неведомо.Но давным-давно было пророчество. Когда 4 сущности сольются в одну, будет дан отпор самому величайшему злу. Я не понимаю.[b]Ты должен узнать это.Растолковать это пророчество.Но теперь когда Хаос на Земле я должна отдать тебе септорианский кристалл.[/b] Но тогда я потеряю связь с тобой. Не бойся.Главное-сила будет с тобой. А с помощью этого кристалла твоя сила сильно возрастёт. В руках у Дэмиэна появился красный кристалл. Держи и храни его. Постой а второй вопрос. Ты в прошлом был принцем Эндимионом-защитником Земли. Но он сейчас жив. Да. Но однажды он уже погиб. Ты-его прошлая жизнь. Дэмиэн шокированно смотрел на планету. Но... Больше тебе я сказать ничего не могу.Дэмиэн открыл глаза. Но, к его глубочайшему шоку, на своих руках кристалл он не обнаружил. Дэмиэн был очень взволнован. Лучше бы я не знал, кто я был в прошлой жизни.Тем временем в квартире появилась Эхет.

Отредактировано Damien (2010-07-25 00:24:50)

0

8

Улицы города <=====
Мелькнула телепортационная вспышка, и в квартире появилась Эхет. Она всё ещё была в Сейлор-фуку, а её лицо выражало задумчивость. Казалось, что здесь, на Земле, пребывает лишь тело принцессы, в то время как разум находился где-то далеко. Девушка машинально уставилась в окно, размышляя о случившемся и совершенно не обращая внимания на окружающий мир. Ей очень не нравилась сложившаяся ситуация, и Йованна всё ещё волновалась из-за Сейлор-воинов - они не выглядели слишком уж дружелюбными, но это как раз таки понятно. Хотя... та воительница... что первая представилась принцессе... Хоть она и готова была атаковать, но всё же... что-то в её глазах говорило о том, что ей можно доверять... Звёздный Сейлор Творец... Задумчиво повторила Эхет, словно запоминая, пробуя на вкус это имя. Странно, но... у неё проснулся интерес. Правительница Тэлланэ уже не так страстно хотела сохранить инкогнито в этом мире, она даже была бы не прочь познакомиться с Сейлорами в обычном облике... Впрочем, что тут думать, надо как можно скорее с ними связаться, враг ранен, но не уничтожен. Вот только как их найти? Почувствовать? В Токио это так сложно. Но... попытка не пытка.
Девушка наконец вынырнула из своих мыслей и, заметив на себе Сейлор-фуку, перевоплотилась. Медленно отвернувшись от окна, она посмотрела на Дэмиэна и спросила:
-Как ты себя чувствуешь? Я... на принца Земли и принцессу Луны действительно напали. И никто иной как Хаос. Серенити удалось его ранить, но перед этим мне пришлось вмешаться. Сенши отнеслись ко мне настороженно, но без агрессии...

0

9

Как ты себя чувствуешь? Я... на принца Земли и принцессу Луны действительно напали. И никто иной как Хаос. Серенити удалось его ранить, но перед этим мне пришлось вмешаться. Сенши отнеслись ко мне настороженно, но без агрессии... Спасибо. Чувствую я себя лучше. Значит, Серенити действительно настолько сильна. То, что сенши отнеслись к тебе настороженно, не вызывает вопросов. Они не любят присутствие новых воинов на своей планете. Слава богу, с тобой всё в порядке. Я поступил глупо, отпустив тебя одну. Но есть ещё кое что. Я связался со своей планетой. Точнее она вышла на меня. Это звучит нелепо. Но есть септорианский кристалл. Он обладает силой времени. Точнее поворачивать время вспять. Я не понимаю, конечно зачем он мне. Но, может быть, он поможет в борьбе с Хаосом. Кристалл оказался в моих руках. Точнее в моём подсознании. Но когда я очнулся, то я его не обнаружил. Дэмиэн наконец поднялся с кровати и подошёл к Эхет. Он коснулся её руки как вдруг пробежала какая то искра. Интересно!! Это ещё отчего?! Также есть пророчество. Дэмиэн продолжил. Когда 4 сущности сольются в одну, будет дан отпор величайшему злу. Что же это может означать? Дэмиэн задумчиво посмотрел вдаль.

0

10

Эхет слушала Дэмиэна, машинально кивая и полностью пребывая в своих мыслях, однако известие о септорианском кристалле удивило девушку и заставило поднять голову, вопросительно посмотрев на парня.
- Поворачивать время вспять? - Задумчиво повторила принцесса. - Странно. Но, может, он действительно будет полезен. Не обнаружил его? Хм... Как ты получил кристалл? Что произошло?
В этот момент Дэмиэн подошёл к ней и коснулся её руки, однако Йованна отдёрнула руку, по которой будто прошёлся разряд тока. Девушка виновато посмотрела на собеседника, чуть пожав плечами.
- Прости, я... Наверно, это из-за смены обстановки. Я просто привыкла к почти постоянной осени Тэлланэ. А здесь ещё лето...
Рассказ о пророчестве заставил воина задуматься ещё больше. Четыре сущности? В одну?! Как такое возможно?
- Ну, хотя бы понятно, что "величайшее зло" - это Хаос, - неуверенно ответила Эхет и, снова повернувшись к окну, тихо отметила для себя. - Эта битва будет долгой...
Внезапно девушка почувствовала незнакомую энергию. Для себя она отметила, что прежде не обратила бы на неё внимания, но чувства, обострившиеся после сражения, кричали об опасности. Действуя по наитию, принцесса, чуть сосредоточившись, чётче уловила "след" и, недолго думая, телепортировалась точно к нему.
=====> Лес

0

11

<==== Лес
Йованна сидела на диване в своей квартире и совершенно не представляла, как выйти из сложившейся ситуации. Где же ей достать ренское фиалковое, находясь на Земле?!! Срочно телепортироваться на Тэлланэ?! "Привет, Астор, я тут вспомнила, что забыла взять с собой самое дорогое на нашей планете вино"?! В лучшем случае советник просто подумает, что с их правительницей что-то неладное.
"Нет, тут нужно что-нибудь другое..." - огорчённо думала Эхет. Искать Вейт самостоятельно? Уговорить Страха изменить условие? Найти вора, чтобы тот украл вино из дворца Тэлланэ?.. Все эти варианты были в равной степени невозможны. То есть попробовать это сделать, конечно, можно, но вероятность удачного исхода слишком сильно приближена к нулю.
"Тут нужно что-нибудь другое..." - раз за разом мысленно повторяла девушка, бесцельно слоняясь по своему земному дому. Нельзя сказать, что она искала что-то, просто не могла сидеть на месте. Все комнаты, кухня, прихожая, ванная - принцесса побывала везде. "Везде?" - удивлённо приподнялась её бровь, когда взгляд вдруг сконцентрировался на небольшой дверке, ведущей, видимо, в помещение наподобие кладовой. Было несколько странно видеть потемневшее от старости дерево, из которого и была изготовлена преграда, в современной квартире, где каждая вещь просто кричала о своей новизне. Не менее странно и то, что до этого времени Эхет просто не обратила внимание, не заметила эту дверцу.
"Напоминает сюжет какой-нибудь сказки", - с некоторой оторопью подумала Йованна, заглядывая в комнатку. Кажется, это действительно была кладовая, так как небольшое пространство заполняли полки с разнообразными банками, коробками, пакетами, кастрюльками и прочей утварью. В самом углу виднелись и бутылки.
"Стоп! Бутылки?!" - отвлеклась девушка от созерцания банки с чем-то густым тёмно-алого цвета. Быстро дойдя до дальних полок она действительно увидела аккуратные ряды бутылок с этикетками, написанными узким каллиграфическим почерком. Принцесса пока не верила в свою удачу, читая надписи, но подсознательно уже знала, что найдёт здесь. На тридцатой бутылке она наконец увидела то, что искала. "Ренское фиалковое", - Эхет неверяще шевелила губами, широко раскрыв глаза.
"Один, два, три, четыре... Пять бутылок?!! Это совершенно невозможно!" - от волнения она даже начала разговаривать сама с собой. Осторожно достав с полки четыре бутылки, Тэллентэрр медленно вышла из комнатки и тут же опустилась в кресло.
Три достаточно большие бутыли тёмно-зелёного стекла стояли на журнальном столике рядом. Последнюю девушка трясущейся рукой открыла, сама не понимая как, и неожиданно для себя сделала пару глотков. Вино оказалось приятным на вкус, что заставило Йованну отпить ещё немного. Мысли плавали в голове, как в той густой непонятной массе, которую она рассматривала в кладовой. Вопросов было множество, но ответы на них вряд ли поспешили бы появиться в сознании принцессы. Вместо этого в нём появилась другая, более-менее дельная мысль: "Точно! Этот... антропо... морфная персо... песрофи... пер-со-ни-фи-ка-ция, да!" Решительно сграбастав вино, девушка с некоторым трудом вспомнила своего недавнего "знакомца" и, забыв о координатах, телепортировалась прямо "К нему!"
Деревянная дверь с тихим хлопком испарилась, будто её и не было...
====> Лес

Отредактировано Принцесса Эхет (2011-12-01 22:23:48)

+3

12

В просторной комнате, у окна стояла кровать. На ней чуть дыша лежал черноволосый юноша. Он был одет в синие джинсы и белую рубашку. Его ноги были босы. Парень спал. Судя по тому, что он вздрагивал и нервно вскидывал руки, можно было судить, что ему сняться сны. По белой коже, сквозь шторы, предательски пробрался солнечный луч. Парень слегка потянулся и открыл свои бездонные глаза темно синего цвета. Брюнет сел на кровати, спустив ноги на пол.Ооо, как же болит голова? Тео огляделся. Сколько же я проспал?Еле слышно спросил он у себя самого, ведь рядом с ним никого не было. Его лицо было серьезно озадаченным и глаза выражали полнейшее спокойствие. Парень подошел к окну, едва касаясь пальцами слегка отодвинул шторы, его взгляд коснулся улицы.
Что же мне такое снилось? Смутно припоминаю ..И Где Эхет? 
Эхет?парень сказал это как можно громче. Брюнет с любопытством вышел в гостиную, но там никого не оказалось.Хм..странно. такое ощущение, что сейчас я тут не очень нужен. Хотелось бы узнать эту планету получше. Может она и сможет мне когда нибудь заменить Септоро. Он размышлял, прогуливаясь по квартире. Чувствовал он себя в ней не очень уютно, он подошел к двери.Септоро чуть слышно произнес Тео.Вряд ли хоть что то меня здесь удержит, да и родную планету не так легко заменить. С этими грустными мыслями парень вышел из квартиры.

=========================> Улицы города

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Квартира Йованны Тэллентэрр