Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"


Студия "Three Lights"

Сообщений 61 страница 68 из 68

61

Ладно, ладно! Согласился Тай, с "оставлением внебрачных детей" и продолжил заниматься со своим компьютером. Нет, я не в курсе, зачем ты понадобился малышке. Она, знаешь ли, когда поняла, что я не помню её, сразу так сказать поменяла поведение. Ятен прав, оставим эту тему. Есть вещи и поважнее.  Когда Сейя предложил принести глобус, это предложение позабавило шатена. А у тебя он имеется? Прячешь в кармане? Съязвил парень и наигранно начал выискивать глобус, в области карманов брата. В итоге брюнет остановил свой выбор на обычной карте, и отправился в соседнюю комнату. Тебе случайно не сгодиться там GPS навигатор?! Послышался оттуда его голос. Тайки вопросительно повернул голову в сторону голоса.  Слушай Сейя, да я смотрю, у тебя прям кладезь нужных нам предметов. То глобус, то межгалактическая карта, то вон, навигатор. Шатен поднялся со своего места, и, подойдя с любопытством, заглянул в комнату. Где, его брат искал что - то из предложенного им. Мммм... Знаешь, думаю, остановимся на обычной карте Токио. Вернувшись на своё место, Тай задумался. Точно не в музее. Согласился парень с блондином. Наверняка, меч находится у человека... Или, не совсем у человека. Что конечно огорчает больше. Так просто, нам его точно не отдадут. А потом Ятен покопавшись в сумке, достал оттуда очки, с тёмными стёклами. Пригодиться? Шатен взял одну пару, и начал внимательно изучать предмет, крутя его на все 360 градусов. Будем скрываться от фанаток!? парень поднял взгляд на братьев.

+4

62

Слушай Сейя, да я смотрю, у тебя прям кладезь нужных нам предметов. То глобус, то межгалактическая карта, то вон, навигатор. Ну знаешь, когда нечем заняться или не идет в голову ничего путного по поводу новых песен, концертов, то можно много чего поднакопить. А глобус вообще твой школьный. С долей юмора произнес Сейя оперевшись о стол и посмотрев на Тайки, у которого судя по всему разыгрался интерес. Ладно, карту, так карту. Хотя можно было и посовременнее по шпионить.
Найдя завалявшийся клочок бумаги, брюнет, вышел к свои братьям и положил карту на стол. Фараон? Я даже что-то не слышал этого. Когда он это говорил? Сев на свое место, он с интересом посмотрел на Ятена.
Да Тайки, вот ты всегда мог обломать любого человека, если он что-то задумал. Высказав просто свои логические предположения. Но тут я с тобой полностью согласен. Врядли у обычного человека может быть такая вещь. Будем еще надеяться, что у меча не "сели батарейки" и энергию мы сможем уловить. И что её просто никто не скрывает.
Посмотрев на изящную вещичку, предоставленную Ятеном, Сейя с интересом посмотрел то на него, то на орудие труда. Будем скрываться от фанаток!? Я уже сбился со счета, чего мы только не делали, чтобы от них скрываться, но вроде очки и так изобретены. взяв неподалеку лежащие солнцезащитные очки, он одел их и посмотрел на обоих братьев.

+5

63

Сейя Я не виноват, что в твоей голове гуляют посторонние мысли и ты не слышишь о чем идет речь в комнате. Ятен еле видно надул губы. Вот наградили же меня такими родственичками! Его зеленые глаза закатились вверх и н сделал оочень недовольную гримасу. После выслушанных всеми фраз по поводу очков Ятен сделал ехидную физианомию Ха ха ха! Шутники блин! С иронией произнес блондин Вы правда не въезжаете что ли?! Блондин встал между братьями, которые все еще вертели в руках очки. Ну вот смотрите, найдем мы на карте то место где, предполагаемо, находиться меч, и что дальше? Коу младший сделал небольшую паузу дав братьям обдумать свой вопрос. Подходить к каждому в округе и говорить :" Отдай меч я знаю он у тебя!" при последней фразе Ятен в стал в позу а-ля гоп-стоп, при этом у него были разбойнические гримасы. Затем он выпрямился, засунул руки в карманы брюк и продолжил. Согласитесь не очень-то разумно. Минимум через десять минут нас заберут либо на красном плюсе, либо ребята с голубыми номерами. Подойдя в плотную к Тайки  парень сказал. Одолжи -ка мне свой поисковик на пару секунд. и не дожидаясь ответа вырвал камень у брата из рук.
А теперь вуаля!Ятен надел очки. Дамы и господа, вашему вниманию представляется поисковик нового поколения. Прошу вас надеть очки. заинтригованным голосом, шутя произнес блондин. Из обычного камня-поисковика, на ваших глазах камень стал Гуглом 3000. Поисковиком нового поколения. Сквозь очки парень смотрел на некогда белый камен, сейчас же у него появилось изсиня черное свечение, что доказывало о его артефактной принадлежности. А теперь вопрос, уважаемые знатоки, от фанаток ли мы будем прятаться с таким дивайсом? Ятен снял очки, наблюдая за реакцией братьев.Не зря я все таки захаживаю в нашу лабораторию на Киномко.

Отредактировано Ятеша (2012-05-28 09:30:37)

+4

64

Вы, правда, не въезжаете что ли?! Какой догадливый! Тайки крутил в руках очки, наблюдая за Ятеном. А что дальше? Отправимся в это самое место. А затем блондин решил пошутить, что ему очень даже удалось. Парень рассмеялся, представив, как они будут ходить по улицам, и обыскивать прохожих, на наличие меча. Ну допустим,  я согласен, что не вариант. Есть мысли? Одолжи -ка мне свой поисковик на пару секунд. И брат нагло выхватил камень, не получив согласия. Ээээй! Только и успел сказать шатен. А потом Ятен артистично начал представлять свою же идею. Таю ничего не оставалось, как послушно надеть очки. После проделанной работы Ятен, довольный собой обратился к братьям. Ого! Я всегда думал, что быть умным в нашей семье, это моя привилегия! С ехидством подметил парень, слегка ткнув блондина в бок. Быстро учишься, братишка. Ну ладно, гений ты наш, хвалю! Шатен так же нагло забрал себе кристалл, как это сделал некоторое время назад Ятен. Потом разложив на весь стол карту, Тайки поднёс кристалл к середине. Результат не заставил себя долго ждать. Камень как намагниченный чётко указал на местонахождение артефакта... Вуаля! А вот и наш меч! Радостно сообщил шатен. И переписал координаты на листок бумаги. Затем ввёл данные в компьютер, и огласил окончательный результат вычислений. Парк. Геллерт не ошибся, сказав, что далеко искать не надо. Парень поднялся с дивана и, прихватив с собой очки, кристалл и мини компьютер, пошёл к выходу. Ну что сидим? Пора поработать немного. Коварно улыбнувшись, в предвкушении находки, Тайки достал из кармана ключи от машины, и вышел из студии. Чур я за рулём! Уже где – то в коридоре прокричал шатен.

====================>  Окраины - Парк

+4

65

Сложив руки, Сейя посматривал на брата. Ятен, хватит паясничать. Такое ощущение, что ты уже что-то принять успел пока я ходил в кладовку. Приподняв бровь, брюнет смотрел на то, как к этому представлению присоединился Тайки, и они начали "делить" имущество. Потихоньку встав и отойдя в сторонку пытаясь не разрушить идиллию двух гениев. Надеюсь, такое состояние не заразно и меня это пройдет стороной. Как оказалось и правда, прошло стороной со скоростью ракеты след, которого был развевающийся хвост. Захватив ключи и заявив всем, что будет за рулем, Тайки скрылся за дверью, которая вела на улицу.
Мне интересно только, на чем ты поехать собрался, если все, сюда добрались своим ходом? Захватив пиджак, и выйдя на улицу, брюнет направился следом за братом. Смотря на него, и правда, кажется, что сейчас фанатки откуда-то выскочат.

====================>  Окраины - Парк

+4

66

закончив призентацию Ятен был весьма доволен собой. И даже Тайки его похвалил. Да, брат, не все тебе по лабораториям лазить. затем Тайки улетел со скоростью света и объявил, что поедет за рулем. Шустрый малый, уже себе авто прикупил, а я то думаю, что он перед нами ключами трясет. Вот значит как. Блондин улыбнулся. Он был рад, что теперь у них не будет необходимости ходить по улицам города и натыкаться на толпы фанаток. Хотя и в его планах было прикупить машину. Но это после. На выходе парень все таки обратился в Сейи, преодолев свою обиду на его слова. Знаешь, Сей, раз ты такой правильный, и ты все делаешь без кривляния и шутки, то я прям рад за тебя! Ты по праву заслужил прозвище Зануда. Ятен говорил это все без доли улыбки. Сейчас он был серьезен как никогда. И да, кстати, раз уж на то пошло. Не стоит тебе со мной рядом находиться, а то вдруг заразишься. Удачи в поисках меча. Блондин вышел на улицу и побрел своим путем отдельно от братьев. Ладно, ладно. Эту неприятность мы переживем. Попросят они меня еще о чем нибудь. Размышлял и корчил мини -физиономии парень уходя.

=============================> Окраины. Озеро

Отредактировано Ятеша (2012-05-31 07:02:19)

+3

67

25 Августа около 2:30
<====================Дом Минако Айно.
Он шел медленно. Еле переставляя ноги. Волочился, мягко говоря. Со стороны вполне могло показаться, что этот парень "перебрал". Но к сожалению Ятена, он был абсолютно трезв. Ему совсем не хотелось никуда идти, никого видеть. Впервые за этот вечер его одолела пустота, так часто, в последнее время, преследовавшая его. Это, конечно выбило блондина из колеи. В следствии своего похода он уже ни чувствовал ни ног ни земли под ногами. Открыв дверь в студию, Ятен по привычке снял кроссовки. Лег на диван и еще долго изучая потолок попытался уснуть, думая о сегодняшнем длинном дне.

+1

68

Утро как то внезапно подобралось. Ятен сонно потянулся на диване. эмм... все таки на кровати поудобнее будет. Зеленые глаза поочередно открылись. Блондин еще раз зевнул и сел, спустив ноги на пол. Больше никогда не буду ночевать в студии.  И почему ночь такая короткая всегда?! Подумал парень ленно поднимаясь с дитвана и направляясь в уборную.  Выйдя оттуда более свежим, но все еще таким же сонным Ятен подумалд, что было бы не плохо перекусить.Только перекусить нужно понастоящему, раз уж сон был фальшивый. Коу натянул кроссовки и заперев дверь отправился на встречу новому дню.

=================>Кафе Сладость

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"