Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"


Студия "Three Lights"

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Студия звукозаписи, где работает группа "Три звезды"

http://s50.radikal.ru/i127/1006/87/f57648abf7f2.jpg

0

2

--------------------------> Кафе "Сладость" 
Зеленоглазый шел не спеша  сверкая глазами. В его мыслях зрел план. Что делать и как быть?! Как то все слишком просто. Где-то явно ждет подвох. И что что же нам делать дальше, хоть кто-нибудь бы подсказал. Где искать все недостающие элементы этой чертовой мозаики?! Блондин повернул ключи в замке, зажег свет в студии. Осмотрелся, сердце наполнилось теплотой. Что-то родное чувствовалось во всем что окружало его. Ключи небрежно полетели на стол. Он дотронулся пальцами до клавиш его любимого инструмента и на миг погрузился в воспоминания.
- Мда.. открыв глаза произнес блондин - Было время. Нашу славу невозможно забыть. Он усмехнулся сам себе. Но сейчас не об этом. выражение его лица сделалось чрезвычайно серьезным. Как будто речь пойдет о чем то очень важном, о жизни или о смерти..Ятен открыл окно и прогулялся из угла в угол. Что-то я проголодался. в животе как предательски забурчало, лишний раз подтверждая мысли.
Парень сел на диван и сам того не заметил как погрузился в сон. вымотала его эта битва.
Холодный ветер ворвавшийся в студию разбудил сладко сопевшего блондина. Зеленоглазый резко поднялся с дивана. Парень только сейчас осознал, что по спине его бегают мурашки и по лицу течет пот. Что за черт? Тяжело дыша Он провел по лицу рукой Почему я мокрый? Что то не то приснилось?
Таки? - окинув взглядом студию, и никого в ней не найдя он не раздумывая вышел вон.

-------------------------->Окраины-------------------------->Кофейня

Отредактировано Ятеша (2011-08-10 16:37:39)

0

3

========================> Улицы города

Дойдя до студии и начав шарит в карманах брюк в поисках ключа, Сейя мысленно выругался думая, что оставил их в пиджаке который неизвестно куда делся. Надо будет обновить гардероб. Пробубнив себе под нос и достав телефон, а следом и ключи.
Зайдя в студию и включив свет, Сейя осмотрелся. Студия выглядела так, как и в последний раз, когда он там был. Навеяли воспоминания, как он любил сидеть на диване в полумраке, перебирая струны гитары и передавать свое настроение, свои чувства через хрупкий музыкальный инструмент. Посмотрев на настенный плакат с фотографией из их концерта, брюнет улыбнулся. Как давно это было. Хочется еще раз побыть на сцене, взять микрофон, спеть и почувствовать то чувство, когда ты стоишь на сцене как в первый раз перед людьми и волнуешься как новичок, чтобы не запороть что-то во время выступления. Но не смотря на трудности, тебя тянет заниматься этим. Положив телефон на стол и подойдя к барабанам, Сейя взял палочки и прошелся ими по инструменту, создавая несвязные звуки которые ничего не означали. К этому времени вся компашка была уже в студии. Ну как вам наша студия? Конечно не в розовых цветах, и не такой гламур. Съязвив, Сейя посмотрел на девушек. Может, присядете с дороги?

+5

4

<================== Улицы города

Пока все собравшиеся, шли до студии, никто не сказал ни слова. Усаги шла рядом с Минако, и иногда смотрела в сторону Сейи. Он шёл такой спокойный. Блондинке жутко хотелось подойти, обнять его и, уткнувшись в его плечо, просто без слов, стоять так, как можно дольше. Она боролась с этим желанием и со слезами, которые так и напрашивались снова и снова. Дойдя до студии, брюнет поискал ключ, и затем открыл дверь. Девушка прошла внутрь помещения за Сейей, наблюдая за ним. Парень прошёлся по комнате и, взяв палочки, немного провёл ими по инструменту. Златовласка прислонилась к стене и не знала что сказать. Слова как - будто не хотели произноситься. В голове всё перемещалось. Усталость давала о себе знать, Усаги ели держалась на ногах, но сесть не решалась. Смотря, как Сейя бережно обращается с инструментами, голубоглазка подумала: Ну хотя бы, ты не забыл о любви к музыке. Как я люблю слушать твои песни. В них всегда столько эмоций. Интересно, это всё, изменилось, так же как и ты сам?... Девушка не отрывала глаз от любимого. Сейя... Она на несколько секунд прикрыла глаза. Я переживу, что ты больше не помнишь меня. Я постараюсь быть сильной. Главное, что ты жив. Из мыслей, Усаги вернул голос брюнета. Ну как вам наша студия? Конечно не в розовых цветах, и не такой гламур. Главное, не то, как выглядит студия, а то, какие песни в ней поют. Сказала блондинка. Может, присядете с дороги? Посмотрев на диван, девушка решила сесть именно туда. Стоять больше не было сил. Спасибо. Сказала голубоглазка, и присев на диван, не отрывая взгляда, смотрела на плакат. На котором, красовались Сейя, Ятен и Тайки. Как бы я хотела, вернуться на пять лет назад... Усаги вновь посмотрела на брюнета.

Отредактировано Куколка (2012-04-13 14:25:10)

+5

5

Поход на студию показался Ятену невыносимо долгим. В этом промежутке девушки успели представиться, успокоится что определенно радовало. И Ятен успел наслушаться подколов от брата. Он их конечно проигнорировал. Не вцепляться же ему было в волосы, до дикой истерики. Блондин это прекрасно понимал и знал, как себя ведут порядочные джентельмены. Почему то ему казалось раньше, что с фанатками он должен грубить, язвить и быть отдаленным. Этого мнения он не поменял. За пять лет их минувшей славы, он изменился сам. Как личность. В нем проснулось больше дружелюбия. Сейчас он и сам не понимал, почему так произошло. Возможно было что-то что он упустил, это и повлияло на него благим образом. Сейчас же он был молчалив, Сидел за столом, спиной к инструментам, возле пульта и мелонхолично стучал пальцами по столу. В воздухе пахло как то непривычно, сладостями.
Никто не хочет заказать пиццы? Я что-то очень проголодался. Произнес парень и дотянулся до телефона, вопросительно обращаясь к присутствующим.

+6

6

<------------------------- Улицы города
Всю дорогу до студии девушка посматривала на братьев и думала о происшедшем. Они ни капельки не изменились, просто нас забыли. Интересно, что от них понадобилось Фараону? Сообщников не хватает? Какие цели он преследует и чего он добивается изменив память парней? А с ним же еще и Мичи... Интересно как она? В смс написала что все хорошо, а если смогла написать то не все так страшно и она нас по крайней мере помнит. Надеюсь Найнетти ничего плохого ей не сделает. С нас хватит и братьев. С такими мыслями девушка вошла в студию. Оглядевшись, в глазах девушки вспыхнул яркий огонек. Ведь Минако и сама была начинающей певицей и студии стали ее вторым домом. Конечно студии в которых я записывалась не такие шикарные, но аппаратура все та же. - Подумала она осматривая помещение. Больше всего ее привлек микрофон. Как же я давно не пела! Все происходящее выбило мою жизнь из колеи, а совсем недавно я записала еще одну песню. Девушка залюбовалась студией и совершенно не обратила внимание на предложение Сейи присесть. Хоть златовласка была кошмарно уставшей, но это место прибавило сил. Она вспомнила про конкурс в котором ее судил Ятен и она улыбнулась, ведь тогда она победила и с этого началась ее карьера. Пусть она пока не такая долгая и до успеха Трех Звезд ей далеко, но она усердно работает на ниве шоу бизнеса. Тут Сейя решил подколоть подруг. - Ну как вам наша студия? Конечно не в розовых цветах, и не такой гламур.
Знаешь, по моему ты перенял привычки у своего брата, кажется это он у нас был мастер по язвительным фразам. И почему если блондинки то сразу розовый? Мне, например, этот цвет не очень нравится. - немного обиженно произнесла Мина. - Но студия шикарна! В таких мне еще не доводилось бывать. - восхищению девушки таки не было предела. Насмотревшись, блондинка все же решила присесть рядом с подругой. Боже мой, а я таки кошмарно устала!Ноги гудят, глаза закрываются и ели соображаю. Златовласка закрыла глаза и опрокинула голову на спинку дивана. Хоть бы не заснуть. Ятен, тем временем, подошел к телефону и спросил. - Никто не хочет заказать пиццы? Я что-то очень проголодался. Бурчащий живот Минако явно был согласен с этой идеей. Да, было бы неплохо перекусить. - кивнула она улыбнувшись.

+6

7

Разговоры о пицце разыграли у брюнета аппетит, а тихое скавчание напомнило, что он ничего нормально не ел уже давно. Я тоже за.
Присев на кресло, и взяв гитару, Сейя начал перебирать струны и настраивать инструмент. Может пока мы ждем пиццу, расскажите нам, сколько мы знакомы ну или как познакомились? Брюнет посмотрел на девушку с двумя оданго, которая смотрела на плакат. Во взгляде девушки можно было увидеть печаль и грусть. Всего пару минут назад она была другая. Более была похожа на подростка-фанатку, которая встретила своих кумиров. А сейчас она изменилась. Что же тут происходит? Почему мне кажется, что что-то тут не так? Дотронувшись до кулона на шее, брюнет почувствовал, как от него исходит приятная, теплая энергия и в то же время знакомая. На лице брюнета появилась улыбка. Почувствовав, что на него кто-то смотрит, Сейя посмотрел на Усаги. На мне что-то есть? Прищурившись, брюнет поставил гитару на место и приподнявшись подошел к Ятену. Слушай, у тебя не возникает такое ощущение, что что-то здесь не так с этими двумя? Они постоянно меняются на глазах и видно то, что они верят в те вещи, которые нам говорят. Прошептал Сейя стараясь, чтобы гости его не услышали.

+6

8

Когда Ятен предложил заказать пиццу, Усаги согласилась -Да, конечно, закажи. Но мысленно подумала, что врятли она сможет хоть что - то съесть. Сейя тем временем взял гитару. Может, пока мы ждем пиццу, расскажите нам, сколько мы знакомы ну или как познакомились? Вопрос брюнета был вполне ожидаем. Девушка подняла взгляд на Сейю, и в её памяти всплыли воспоминания о том, как она первый раз его увидела. Мы познакомились пять лет назад. Неуверенно сказала голубоглазка. Сначала, я увидела тебя в аэропорту, тогда я провожала своего п... Но блондинка запнулась, и опустила глаза. А потом, мои подруги очень захотели попасть на съёмки вашего фильма, и мы пошли в парк, где и проходили съёмки. Ну и получилось так, что я случайно забрела на служебный вход. А ты оказался там, и окликнул меня. Уса посмотрела на брюнета, и вспомнила, как тогда, он её первый раз назвал "Куколкой". Девушка на мгновение прикрыла глаза. Тогда её очень злило это прозвище. А сейчас, казалось, что "Куколка", самое желанное, что она хочет услышать от Сейи. Открыв глаза, она снова смотрела на парня. Там мы и познакомились. Правда, я не знала что ты один из "Трёх звёзд". А потом, ты с братьями пришёл учиться в школу, в которой учились и мы... Златовласка закончила рассказ, и заметила, как брюнет рассматривает свой кулон. На мне что-то есть? Э... Нет. Твой кулон... Сердце ускорило ритм, и Усаги вспомнила, как она совсем недавно, подарила ему, этот самый кулон. Если я скажу ему, что это мой подарок, как он отреагирует. А что, если, он хоть что - то вспомнит. А может, и наоборот, не захочет носить подарок незнакомки. Блондинка сделала глубокий вдох, что бы подавить снова напрашивающиеся слёзы. Красивый кулон. Почти шёпотом сказала девушка. Наверно, тот, кто тебе его подарил, очень любит тебя...

+5

9

Ятен почти не дожидаясь ответа всех присутствующих сделал заказ, одним звонком. Он решил, что ничего так не объединяет людей, как совместное принятие пищи. Пока его рука прислоняла к уху телефон, он краем уха вслушивался во все происходящее. Его глаза смотрели на девушек. Блондин нагловато устроился на стуле, крутясь по-школьному. Положив трубку он всем телом развернулся к брату и блондинкам, ехидно при этом улыбаясь. Сложив Одну ногу на ногу,он поддержал Сейю.
Да, да! Нам Ооочень интересно, как же мы с вами познакомились. Парень внимательным взглядом обвел гостий.
И шепотом ответил братуТы, знаешь, психи все такие, обычно они верят в свои истории. Не дай им себя обмануть. Какими бы актрисами они не были. Тем более если утверждают, что певички.При последней фразе Ятен мельком глянул на Минако. если и певичка, то начинающая, если начинающая, то мало известная. если мало известная, врятли талант.
Когда Усаги начала свой расказ, парень слушал его внимательно, но облокотившись на стол, и положив на ладонь лениво щеку, его вид изображал скуку и уныние. в середине рассказа он не удержался от колкой фразы в сторону
Все таки фанатки! Не знала она что он из "трех звезд," ага. а на фильм поперлась! О! женщины!
Дослушав это все до конца он встал, прошелся вдоль диванчика и вымолвил
Бла, бла, бла..Это все романтично конечно, но помоему, вы сейчас сказали, что мы учились в одной школе? Не так ли?! Но это же не повод бросаться к нам на шеи. Допустим, что в наше знакомство я и поверил. Хотя, не буду отрицать, что я его не помню. Может есть еще, чего мы якобы не знаем, или не помним?! На своем вопросе зеленоглазый сделал язвительный акцент. И навзничь плюхнулся на диван рядом с Минако, внимательно изучая ее.

+5

10

На вопрос Сейи, Усаги начала рассказывать истории их знакомства. Минако, тем временем, внимательно наблюдала за парнями. Что-то они не сильно верят в нашу историю, судя по ихним лицам. После Усаги, Минако продолжила. -  Мне нечего добавить. Ну, может, кроме того, что у нас сохранились фотографии с тех школьных времен. Возможно, они бы вас убедили в том, что мы действительно были знакомы. Девушка посмотрела на подругу, та практически со слезами на глазах смотрела на Сейю и указала на кулон у него на шее. Кулон? Это она ему подарила, наверное? Интересно, от куда он? Златовласка сжала руку Усы и подбадривающие улыбнулась. Братья тем временем перешептывались. И все же они нам не верят. - Все таки фанатки! Бла, бла, бла..Это все романтично конечно, но помоему, вы сейчас сказали, что мы учились в одной школе? Не так ли?! Но это же не повод бросаться к нам на шеи. Допустим, что в наше знакомство я и поверил. Хотя, не буду отрицать, что я его не помню. Может есть еще, чего мы якобы не знаем, или не помним?! - пересаживаясь на диван съязвил Ятен. - Конечно есть! Мы с тобой любим друг друга, женаты и у нас есть дочь! Ты это хотел услышать? -с такой же язвительностью ответила блондинка с бантиком, повернувшись к нему. И как им доказать, что мы общались вплоть до сегодняшнего дня? Интересно, они то хоть помнят, что все мы сейлор воины? Или лучше, пока, не говорить об этом?А Оливию они помнят? Им всю память изменили, или как то частями? Ладно, остановимся пока только на дружественной связи. Про любовные отношения и сейлоров умолчим, а то точно в психушку сдадут. - Мы были друзьями, хорошими друзьями. И для нас как то странно, что вы нас не помните. Отвернувшись сказала Мина.

Отредактировано ЛунМина (2012-04-20 15:33:45)

+4

11

После того как Уса рассказала про знакомство, Минако поддержала её, взяв за руку. Спасибо. Тихо проговорила девушка, с благодарностью посмотрев на подругу. Все таки фанатки! Заявил Ятен. Ну да, кто бы сомневался в тебе! Даже когда тебе память отшибло, остался всё таким же язвительным. Пробурчала блондинка так, что её слышала только Мина. Затем блондин показательно прошёлся вдоль дивана, продолжая свою речь, и нагло плюхнулся на него. - Конечно есть! Мы с тобой любим друг друга, женаты и у нас есть дочь! Заявила Минако, на вопрос парня. Усаги так прикрыла рот рукой, что бы ни засмеяться во всю. Вот, для него это был бы удар. Подумала голубоглазка, и проследила за реакцией Ятена, затем перевела взгляд на Сейю. Дочь... Что же теперь будет с ЧибиУсой. И вообще, она ушла из дома, и теперь неизвестно где, и не известно с кем прохлаждается. Она ушла искать их... Но ведь Ятен и Сейя с нами. А Тайки сейчас с Ами. Ох, ну вот как она может уходить куда - то. А я теперь сижу и волнуюсь за неё. Может... Да, точно, надо ей написать смс. Позвонить я сейчас не смогу. Пока Минако разговаривала с Ятеном, златовласка достала мобильник, и быстро написала сообщение. Надеюсь с тобой всё в порядке... Подумала девушка и убрала телефон обратно. - Мы были друзьями, хорошими друзьями. И для нас как то странно, что вы нас не помните. Да... Друзьями, всего лишь друзьями. Поддержала подругу Уса, так и не отрывая взгляда от брюнета.

+4

12

После того как он плюхнулся на диван девушка с красным бантом произнесла ошеломляющую фразу. У парня округлились глаза. Рот чуть приоткрылся от удивления. ДооДоочь? Он вопросительно смотрел на Минако.
Ну и шуточки у тебя! Это вовсе не смешно! Блондин еле видно надулся. Очень смелое заявление. Мне это нарвится в ней. Если так пойдет и дальше, то я за себя не ручаюсь. Отметил про себя парень. Усаги тем временем отметила про язвительность Ятена. Это его ни разу не оскорбило. Он привык.  В момент повисшей паузы зеленоглазый попытался вспомнить свою учебу в старших классах, и предыдущий полет на Землю. Но в его памяти всплывали только множества школ, которые им с братьями пришлось поменять, из-за гостролей и своей успешной карьеры. Он напрягся ...Кто то же из нас должен их запомнить. Ятен нахмурил брови. О! А я вас помню! Вы были в нашем классе, когда мы только приехали в Токио. Да да! Ты он указал на Минако участвовала хоть раз в конурсе молодых талантов? Не оттуда ли наше знакомство? Парень вдруг вспомнил, как она выглядела на сцене. Самая искренняя и уверенная в себе. Блондин улыбнулся им.

+5

13

На замечание подруги о неисправимости характера ее любимого, Минако хихикнула. Ну, да! Здесь его ничто не изменит, как был врединой так и остался. Хотя, когда он вернулся с Кинмоку, он был немного не таким, добрее что ли? А вот почему Сейя не в духе, не понятно. Интересно, каким он был до встречи с Усаги, пять лет назад? Увидев реакцию блондина, на ее предпоследнюю фразу, девушка рассмеялась. - Кто-то сам нас фанатками обозвал! Вот теперь буду соответствовать образу! Как себя ведут фанатки с кумирами? Правильно, как минимум требуют автограф, как максимум - кричат, что хотят от них детей. Вот, скажем, я и докричалась пять лет назад! Теперь у нас подрастает доча, глазами вся в тебя, между прочем! - немного успокоившись, проговорила златовласка. - Или ты против детей, милый? - подмигнула она Ятену и еще больше рассмеялась. Хм, а я бы не отказалась от нашего совместного ребеночка. - задумалась Мина. Или мне еще рановато про такое думать? - немного покраснела. Тут, от своих мыслей отошел любимый. Ого! Память все же прорезалась! Да, я выступала на конкурсе и ты там был судьей, я победила тогда. Но записать песню мне не удалось из-за... Так, про битву с Галаксией упоминать не будем, а то мало ли? - Просто много дел навалилось. - немного неуверенно и с грустью в голосе, сказала Минако.

+5

14

Шутка Минако про дочь, повеселила Усу. Хотя, скорее сама реакция парня, на это. А когда подруга начала свою речь про фанаток, обе девушки рассмеялись. О! А я вас помню! Вы были в нашем классе, когда мы только приехали в Токио. О! Неужели, он всё же начал вспоминать нас. А я думала, что бесполезно ждать чуда.  А ещё через несколько секунд, блондин вспомнил Минако, и её выступление на конкурсе, пять лет назад. Надо же, а ты всё - таки вспомнил её. Златовласка улыбнулась, и посмотрела на Ятена. Да, я выступала на конкурсе и ты там был судьей, я победила тогда. Но записать песню мне не удалось из-за... Девушка сразу поняла мысли Мины, вспомнив, что скоро случилось. Да, нападение и битва с Галаксией. Интересно, что они помнят про это. Ведь тогда, они рисковали собой из - за нас. А ты, Сейя... Девушка подняла свои голубые глаза на брюнета. Неужели, не помнишь, совсем ничего. А может... Усаги встала с дивана и подошла к гитаре, она провела пальчиками по ней, почти не прикасаясь. ...Может и лучше, что ты не помнишь, как страдал из - за меня. Из мыслей златовласку вернула подруга. Просто много дел навалилось Увидев, что Минако загрустила, девушка повернулась к ней. Мина, не надо грустить, ведь сейчас, у тебя всё хорошо. Ну... Почти всё. Блондинка посмотрела на Ятена, как раз в этот момент постучали в дверь. Наверно пиццу принесли. Хотя, может наши враги научились стучать в двери. Подумала голубоглазка, и настороженно посмотрела на дверь.

Отредактировано Куколка (2012-04-25 19:39:41)

+4

15

Блондин внимательно выслушал обеих девушек. Как то странно они обе промолчали в одном и том же месте. Что то скрывают. Подумал парень и слегка ехидно улыбнулся. Что ж поиграем по вашим правилам. Но тут постучали в дверь. Пицца! Девушка с оданго уловила мысли парня. Не переживайте, леди. в любом случае это ко мне! Ятен сделал серьезное лицо, как будто за дверью находился очень важный деловой партнер и шарясь по карманам, в поисках бумажника, отправился открывать дверь.
А чем вы еще любите заниматься по мимо пения и рожания детей? парень ехидно улыбнулся, отворяя доставщику.
Здравствуйте. Да, мы заказывали. Сколько? Всего доброго! Все эти фразы блондин произносил через порог, слегка нахмурив брови. В его руках, как по волшебству, появились две пиццы. Он положил их на стол, пододвинул еще парочку стульев. Прошу! Зеленоглазый сделал как можно доброжелательней свое лицо. Ах, если бы они знали, с каким трудом мне все это дается. ведь еще не так давно я был совершенно замкнутым человеком. Было не очень понятно, верит ли парень собственным мыслям или они предательски вырывались из его подсознания. В любом случае, сейчас его ждали аппетитные пиццы и любопытный рассказ девушек о своих увлечениях. Ну рассказывайте, одноклассницы, чем фы занимались ф тешении этих пяти лет? Блондин не стесняясь говорил с набитым ртом, внимательно разглядывая девушек.

+5

16

---» Дома героев » Вилла "Пандемониум"

Портал открылся на выход прямо перед дверью студии Трёх Звёзд. Собственно, портал и провешивался-то отталкиваясь от расчёта на место, где находятся обладатели его силы, но вне поля видимости: Найнетти просто было ну очень любопытно а куда же, собственно, свалили подопечные, ничего толком не сказав, а главное – не позавтракав. Да, отчасти было понятно, что они могли испугаться идеи завтрака в его исполнении, но… не на столько же? Увидев перед собой дверь студии, фараон логично предположил, что они, наверное, репетируют, так что, после того как он помог Мичиру выбраться из портала, для начала постучал, одновременно поясняя сенши куда они пришли и зачем:
-Ну, тут у них по идее, как ты и просила, должно быть сухо... Вот сейчас проверим всё ли у них в порядке, раздадим ЦУ, и за книгой. Просто, чтобы и они лишней работой не занялись и чего доброго не увели книгу у нас же из-под носа. – сказал он это довольно быстро, и, не дожидаясь ответа с той стороны двери (если и правда репетируют – вряд ли слышат?), открыл дверь сам…
Представшая картина была несколько неожиданной: двое из троих подопечных сидели за столом в обществе каких-то незнакомых блондинок и… с аппетитом жевали уже знакомый ему продукт местной кухни! Пару раз удивлённо моргнув, Геллерт нагло ухмыльнулся и, потянув за собой за руку Мичиру, вошёл внутрь помещения.
- Я думал, они делом пошли заниматься, а они тут… пиццу хомячат! – где именно фараон подхватил это слово он бы и сам сейчас не вспомнил, но именно оно показалось ему сейчас наиболее подходящим. Дойдя до стола, он в наглую подцепил из коробки два куска пиццы, один из которых протянул Мичиру, а от второго, с видимым удовольствием, откусил сам.
- В общем, мы пошли в музей, по поводу книги. Так что туда можете не ходить, если вдруг надумаете поработать. Но в целом, с вас хоть что-то на счёт… - тут он окинул взглядом блондинок, прикидывая, как бы заменить слово «меч», чтобы в его словах простым смертным не показалось ничего странным. – …Предпоследней цели. – и, ещё раз откусив от нагло экспроприированного куска, Геллерт направился на выход, потянув Мичиру за собой, если не правильнее было бы сказать "подталкивая её в спину к выходу".

+7

17

Минако поблагодарила подругу за поддержку, и как раз в это время постучали в дверь. Ятен деловито подошел к двери, оплатил пиццу и вернулся. Почувствовав аппетитный запах, у блондинки снова заурчал живот. - Наконец-то можно поесть. - Девушки с братьями присели за столик. Взяв себе кусочек пиццы, девушка ответила на вопрос Ятена. - Сейчас я учусь в Токийском университете культуры и искусств, поэтому пение мое главное занятие. Иногда снимаюсь в рекламах и эпизодических ролях в сериалах. В общем практически все время я нахожусь в студиях или на съемочных площадках. Свободное время, чаще всего, провожу с подругами. Вроде все. - Мина откусила кусочек, как тут снова постучали в дверь. - Ты не доплатил курьеру? - обратилась она к пепельноволосому блондину. Но никто из присутствующих, не успел среагировать, как в студию вошли... При виде вошедшего, у Минако чуть не выпала пицца с рук. - Ты?! Перед девочками, собственной персоной стоял Найнетти. Следом за ним вошла еще одна персона. Здесь Мина чуть пиццей не подавилась, и даже встала от удивления. - Мичиру?! Они вместе? Ей тоже мозги промыли? Она вроде писала, что все в порядке, так почему она с ним? Еще и счастливая какая-то? Неужели она решила проделать то, что они с Хару сделали с Галаксией? У блондинки появлялось еще много мыслей по-поводу происходящего. Тем временем Фараон не обращая внимания на подруг взял со стола два куска пиццы и протянул один из них Мичи. Тааак, я вообще ничего не понимаю. Айно с удивлением наблюдала за двумя гостями. Краем уха, она все же услышала разговор Нетти с братьями. Они уже вместе по музеям ходят? И что за книга? Просто интересный экспонат, или же, что то больше? Девушка вопросительно смотрела на воина моря. Под конец фразы, Фараон немного задумался, и посмотрев на блондинок продолжил. Предпоследняя цель? О чем это он? Задание братьев? Находясь в состоянии шока, Минако все же смогла выдавить из себя фразу. - Кажется вы меня не знаете - обратилась она к Фараону - меня зовут Минако Айно. Вот только к чему это все? Его надо здесь задержать, хотя я и понятия не имею зачем! Но фраза уже прозвучала и с немного глуповатой улыбкой на лице Мина ждала, что же будет происходить дальше.

+5

18

=====> Вилла "Пандемониум"

Оказавшись у совершенно незнакомой двери, Мичиру пыталась оглядеться в поисках хоть каких-то отличительных признаков этого места.  Ничего не найдя, девушка вопросительно посмотрела на спутника. Выслушав весьма абстрактные объяснения Фараона: У них? - Мичи все же последовала за ним в открытую дверь, так и не поняв, о ком речь. Войдя в комнату девушка увидела хвостатых. А, у них.. – куда с меньшим оптимизмом сказала она. Заметив инструменты, Кайо поняла, где они. Так вот она их студия.. Неплохо, неплохо.. – думала Мичиру, разглядывая комнату.
Посмотрев снова вперед она увидела пиццу, протянутую к ней Найнетти. Взяв кусок, Мичи уже было открыла рот, чтобы откусить ароматной горячей еды, как вдруг.. Мичиру?! Выглянув из-за плеча Геллерта, Кайо увидела всех сидевших за столом.. Наверно скрипачка так и застыла с открытым ртом, глядя на Минако. А рядом сидела Усаги.. Кого угодно Мичи ждала увидеть здесь, но только не их. Харука.. Тоже мне сторож.. Девушка знала, что Старлайты ее не помнят, а значит, скорее всего не помнят и девочек. Как же должно быть больно... Хотя.. Раз они еще не поколотили друг друга, сидят за одним столом и едят, значит все не так уж плохо. Настолько неплохо, что Минако даже решила познакомиться с Найнетти. Кайо эта идея совсем не понравилась. Хвостатые знали, что она Нептун, а знакомить их с Сейлор Мун в ее планы пока не входило. Хотя какие уж там планы.. – подумала Мичиру, когда Геллерт уже тянул ее назад к выходу. Не зная, что сказать, девушка решила, что ей все же лучше просто уйти. Может у девочек получиться растормошить их память.. Только у самого выхода Мичиру повернулась, посмотрела на подруг и сказала: Будьте осторожны. И одарив не самым приветливым взглядом парней, вышла из комнаты.

+5

19

Почувствовав жажду, Сейя подошел к столику в углу, взял бутылочку воды и сделал пару глотков слушая весьма интересный диалог особенно между Ятеном и Минако. И чуть не поперхнулся, когда услышал про ребенка. Кхэ кхэ. Дочь? Ятен, это по этой причине у тебя память отшибла? Съязвил брюнет с ехидством. Осталось еще, чтобы мне заявили, что у меня тоже ребенок или двойня. Сделав еще пару глотков освежающей жидкости, брюнет поставил воду на "законное" место. Ятен, судя по всему шок о дочке хорошо повлиял на твою память. Я только пока припомнил, как кто-то в меня врезаться любил. Ехидно произнес Сейя посмотрев на Усаги. Может это ты была?
Через пару минут, на столе появилась пицца. Ятен естественно как самый "образованный" и голодный начал хомячить пиццу и разговаривать с набитым ртом. С голодного края. Взяв кусок пиццы, брюнет тоже приступил к трапезе ожидая рассказ двух девушек. Очередной стук в дверь, заставил Сейю с любопытством посмотреть в сторону входа. Еще одноклассницы? Открывшаяся дверь "удовлетворила" любопытство парня. Я думал, они делом пошли заниматься, а они тут… пиццу хомячат! И тебе привет Геллерт. А мы и занимаемся. В отличии от некоторых мы еще не ели сегодня. Увидев фигуру с аквамариновыми волосами, брюнет слегка удивился. Привет Мичиру. Интересно, они теперь вместе везде ходят? И что было когда мы ушли? Брюнет с интересом рассматривал парочку, которая весьма уже успела сдружиться за пару часов. И уже не смотрят друг на друга как на врагов, а весьма близких союзников.
Намек Геллерта Сейя сразу понял и попытался беспалевно ответить. Не переживай, мы помним и как раз собирались заняться этим. Вот уже инструменты настраиваем потихоньку. И хорошо вам там провести время в музее.

+6

20

Усаги так и не успела ответить на вопрос Сейи. Потому что, в этот самый момент, в дверь снова постучали. Но видимо, тот, кто находился с другой стороны, вежливостью не отличался. Стучавший вошёл в студию, не дождавшись ответа. И когда, гости прошли внутрь, златовласка буквально подскочила со своего места, и смотрела то на Найнетти, то на Мичиру. Мичи! Что вообще происходит? Почему она пришла сюда с ним! Он тоже стёр ей память? Когда Геллерт прогулочным шагом, подошёл к столу, и, взяв пиццу, один кусок отдал Мичи, девушка совсем растерялась. Почти все слова Фараона, голубоглазка прослушала, так как в её голове образовался хаос из мыслей. И зачем, это они собрались в музей? Так ещё и вместе... Мичи устроила ему знакомство с городом? Машинально голубоглазка встала чуть ближе к брюнету. На случай, если понадобится... Хотя, что могло, понадобится, она и сама смутно представляла. А что, если он пришёл за ними... Уса бросила взгляд сначала на Ятена, а потом на Сейю. Ну уж нет, на этот раз у него ничего не выйдет. Твёрдо решила блондинка. В происходящее, девушка вернулась благодаря своей подруге. Кажется, вы меня не знаете, меня зовут Минако Айно О, Минако! Решила проявить вежливость? Златовласка с удивлением посмотрела на неё. Может, что - то задумала... Что же. Немного придя в себя, она осторожно заговорила. Привет Мичиру. Рады тебя видеть. Да... Усаги посмотрела на Найнетти. Я, Усаги Цукино. Ох! Я совсем запуталась! Музей, какая - то "предпоследняя цель"... И они собрались заняться этой целью. Прекрасный расклад... Блондинка ждала, что будет дальше.

+5

21

Остановившись почти в дверях, фараон обернулся, остановленный представлениями девушек, да и до него заодно дошло, что пока он больше интересовался подопечными и пиццей, эти самые девушки называли Мичиру по имени...
- Вы знакомы? - он чуть удивлённо выгнул бровь, но тут же мысленно махнул рукой. - Впрочем, не важно, думаю, мне и так всё расскажут. Будем считать, что приятно познакомиться, мисс Цукино, мисс Айно. Можете называть меня... - в этот момент Найнетти на секунду задумался, потому что понял, что ни одно из его имён не похоже на местное, а вызывать лишние вопросы точно не стоило. Так что, после небольшой паузы он назвал первые пришедшие в голову фамилию и имя, подцепленные то ли из местных газет, то ли ещё откуда-то попутно. - ... Тамура. Тамура Кин. А сейчас мои извинения, мы всё же торопимся. А и да, Сейя! С инструментами и их настройкой... Мне кажется, вам уже придётся искать настройщика. - по поводу этих слов Геллерт очень надеялся, что Коу поймут что он имел в виду... Отчего-то именно сегодня у него появилась внутренняя уверенность, что искать меч по склепам точно уже бесполезно... Да и вообще по уму не мешало бы сделать или купить где-нибудь нормальный поисковой кристалл. Но книга уже была поставлена в приоритет, так что фараон в очередной раз мысленно махнул рукой, решив отложить это на потом. - Успехов, короче говоря, а мы ушли. - и, отсалютовав всем на прощание остатками куска пиццы и довольно при этом улыбаясь, Геллерт всё же перешагнул порог, выходя из студии и закрывая за собой и Мичиру дверь.

+5

22

Уже на выходе Мичиру услышала вопрос Фараона про ее знакомство с девушками. Упс.. – Кайо нахмурилась. Вообще визит в студию весомо испортил девушке настроение. И дело было даже не в том, что пришлось снова встречаться с хвостатыми.. В голове снова всплыли мысли, старательно выгнанные оттуда на вилле. Мичи было не по себе.. Неудобно перед подругами за эти несколько часов, проведенных с Найнетти на побережье, в то время как им приходиться снова знакомиться со своими возлюбленными. А зная непростой характер этих возлюбленных, можно было предположить, что пришлось им несладко.
Может мне поговорить с ним.. – рассуждала девушка, выходя из студии и выбрасывая пиццу в урну. Кусок в горло не лез... Едва за Геллертом закрылась дверь, Мичиру остановилась, развернулась и прижала Найнетти к этой же двери, уперевшись руками в живот. Она смотрела мужчине прямо в глаза, пытаясь найти там ответы на мучившие ее вопросы. Рассказать ему, что не мог он знать Старлайтов три года, что они бы ни за что не согласились ему помогать, не сотри он им память?.. Попросить отпустить их?.. Он же поймет?.. Он же не уйдет?.. Девушка тяжело и глубоко вздохнула, опустила голову и прикрыла глаза на полминуты. Затем снова погрузившись в серо-голубой омут, обняла Найнетти за шею и попросила только об одном: Обещай, что никогда меня не забудешь.. – Еще какое-то время смотрела в глаза Фараону, а потом поцеловала.. поцеловала так как будто это был их последний поцелуй..
Выпустив наконец Найнетти из объятий, Мичи взяла его за руку и потянула к дороге. Поймав такси, Кайо открыла заднюю дверь и забралась в машину. В музей Шукокан, пожалуйста.

====>Музей Окура Шукокан

+7

23

Когда Мичиру прижала его к двери, выглядя при этом так, как будто хотела то ли что-то сказать, то ли что-то спросить, Найнетти внимательно и немного выжидающе посмотрел на неё в ответ, но... ничего так и не последовало: девушка только опустила голову, чем повергла фараона в лёгкое замешательство... Которое начало расти по мере того, как она просто молча стояла. Но он не стал её торопить, и просто ждал... секунд двадцать долгой и растерянной тишины. А потом не выдержал.
- Мичиру? - насторожено и с опаской, еле слышно, спросил он, надеясь привлечь внимание, но она уже и сама подняла голову, сказав фразу, заставившую замереть и... он не смог ничего ответить до поцелуя. И настроение этого поцелуя он не посмел даже пытаться изменить, отчётливо понимая, что не сможет пообещать того, что она просит. А когда поцелуй кончился, прежде, чем отпустить девушку от себя, тихо прошептал ей на ухо, прижав к себе:
- Я бы очень хотел пообещать это... но... как я могу, когда не помню и о себе-то толком ничего, кроме... ну, я рассказывал. Но одно пообещаю точно: по собственной воле я этого точно не сделаю. - и, поцеловав Мичиру в висок, он отпустил её, снова улыбаясь, хоть и немного принуждённо. - Но давай не будем о... плохих вариантах. Идёт? - где-то во время этой реплики его уже тянули за руку к дороге, так что, особо не сопротивляясь, он забрался в "пойманную" сенши машину.

====>Музей Окура Шукокан

+6

24

Только Ятен успел прожевать первый кусок, как в дверь снова постучали. Фойдите!! ммм.. какая же вкусная пицца. Какое блаженство кушать! О! Найнети! от удивления парень встал. Блондин прлжевал и послушал монолог Нетти. И вовсе мы не расслабляемся. Мы. Завтракаем. С расстановкой проговорил зеленоглазый, множественно жестикулируя. К его большому удивлению девушки начали представляться. Но еще больше парня шокировало их знакомство с Мичи. Что то же тут не так? Ятен начал внимательно разглядывать Мичи и златовласок. Мичи явно удивлена. С непонимающим, но пристальным взглядом парень следил аза происходящим. Когда парочка "друзей" ушла. Ятен заговорил. А откуда вы знаете Мичиру? Он снова присел и взял пиццу. очень интересно.Она тоже училась с нами? Ятен  слегка улыбнулся.

+5

25

Появление Найнетти и Мичиру вместе, повергло в шок не только Минако но и ее подругу. А вот братья вели себя спокойно. Фараон говорил с ними с каким-то намеком, и Сейя с Ятеном, кажется, понимали его. И что задумал Фараон? Еще и имя свое скрывает, или же это просто земное имя, а Чибиуса говорила, что его Геллертом зовут?В общем, хотя бы познакомились. Мина приветливо улыбнулась Тамуре Кину, и ей удалось это с трудом. Договорив с ребятами, Мичи с Найнетти пошли к двери. На прощание Воин моря кинула им фразу - Будьте осторожны. - Стоп. Значит она нас помнит! Ей не стирали память! Тогда почему она с ним? Явно какой-то план задумала. - Зная какая умная и сообразительная их подруга, златовласка решила не вмешиваться и не выдавать тесного знакомства девушек с Мичи. Она только кивнула ей в ответ. Как только пара вышла за дверь, Мина достала мобильный и написала ей СМСку. А откуда вы знаете Мичиру?Она тоже училась с нами? - оторвавшись от телефона, Минако ответила. - Да учились. Только не в одном классе, ведь она старше нас. Да и кто не знает знаменитую художницу и скрипачку? - улыбнувшись, девушка спрятала телефон. - А Тамура Кин он кто? Тоже занимается творческой деятельностью? По всей видимости мы мешали вашему разговору, а то он с вами намеками разговаривал. - Врятли братья что-то выдадут о нем, но спросить стоит.

+6

26

А и да, Сейя! С инструментами и их настройкой... Мне кажется, вам уже придётся искать настройщика. Этим делом, если я не ошибаюсь, заняться решил Тайки. Я его найду и спрошу, как там у него успехи. После короткого общения и ухода гостей, а точнее зрелище, как Геллерт выталкивает практически Мичиру и закрывает за собой дверь, брюнет повернулся к девушкам и посмотрел на Минако.
Тамура в целом любитель прекрасного... его может интересовать там музыка, писательство разных художников, живопись. Любит узнавать что-то новое для себя. В целом я бы сказал, что он батан как Тайки, только не носит очки. Может, они связаны с ней еще как и с Нептуном? А-то у них такая реакция была на Геллерта весьма подозрительная. Намеками? Он, скорее всего подумал, что вы наши фанатки. А по поводу концерта мы еще сами не на 100% уверены. А так это обычная манера речи. Мы уже привыкли к этому за это время, что знакомы с ним. Еще скажу по секрету, он нам помогает устроить концерт и у него есть пару знакомых в этом городе.
Чтобы не сидеть попусту на месте, Сейя взял пустую коробку из-под пиццы, которая очень быстро успела закончиться, и отправил её в мусорное ведро. Ну спасибо Нетти, заварил кашу, а нам теперь расхлебывать. Кто тебя за язык то тянул? Нельзя было, что ли мысленно нам это передать прямым текстом?

+8

27

Пока Мичиру и Найнетти, находились в студии, Усаги смотрела на подругу. Я надеюсь, хоть ты нас помнишь. Когда девушки представились, Фараон весьма вежливо представился и сам. Тамура. Тамура Кин. От произнесённого имени, бровь блондинки вопросительно поползла вверх. Чего? Интересно... Вроде ЧибиУса называла его по - другому. Затем, он обратился к Сейи и Ятену, и свою речь, произнёс довольно - таки загадочно. А потом вмести с Мичи, ушёл из студии. Тишина продлилась не долго. А откуда вы знаете Мичиру? Поинтересовался блондин. Первой на вопрос ответила Минако, а Уса согласилась. Да, кто - же в Токио, не знает знаменитую Мичиру Кайо. Нам повезло, что она наша подруга.  Голубоглазка улыбнулась. А Тамура Кин он кто? Тоже занимается творческой деятельностью? Этот вопрос тоже интересовал девушку. Брюнет начал отвечать первым. Любитель прекрасного, говоришь... ...Мы уже привыкли к этому за это время, что знакомы с ним. При этих словах, Усаги перевела взгляд на Сейю, и дрогнувшим голосом спросила. И как, давно вы знакомы? Блондинка, конечно, знала, что каким бы ни был ответ, это будет не правда. Но может, по его ответу удастся понять, насколько Геллерт, стёр им память.  И что же, прекрасного, его интересует на нашей пла... в нашем городе? Поправила сама себя златовласка. И как давно, он приехал?

Отредактировано Куколка (2012-05-10 19:16:27)

+4

28

Невозможно было сказать, что любопытство Ятена было удовлетворено ответами девушек. Да что нам с того, что она известная певичка, скрипачка. Это все не то. Блондин начинал раздражаться, как вдруг его слух услышало именно то, что его интересовало. Подруга говоришь? А Нептун вам тоже сестра? Этакие чар-лидерши в матросках. Усмехнулся Ятен и с интересом стал наблюдать за их реакцией. А им то что до Нетти? Какой то у них нездоровый интерес и к нам и к нему. Подойдя к Сейе он шепнул ему на ухо, стоя к девушкам спиной, Что-то тут не чисто! и не задерживаясь он сел на стул возле аппаратуры, тем самым отстранившись от компании.
Знаешь, малышка.. надменно начал говорить парень обращаясь к Усаги мы знакомы с ним достаточно давно, чтобы доверить ему проведение своего концерта. И именно это сейчас его интересует! Что же еще может волновать перспективного продюсера и организатора, как не менее перспективная группа. Наше возвращение - это фурор! При этой фразе зеленоглазый патриотично встал из за стола, так чтобы его было всем видно. Да и вообще, с чего ты взяла, что он приезжий? На лбу у него не написано, а даже если и есть какие то сомнения в его Токийском происхождении, думаешь тут американцев мало?! Внутри парня все кипело, он не понимал откуда это все в нем, но злился он вовсе не на девушек за их глупые, по его мнению, вопросы, а на то, что им не понятны очевидные вещи, которые, по неизвестным причинам понятны самому блондину. А еще больше он негодовал, по тому поводу,  что их волновало все, что касалось того, что им приходилось скрывать от простолюдин. А вы не журналистки случайно? Уж слишком вы любопытные, заливаете тут нам про одноклассниц.. Парень дернул носом, выражая презрение и не первый раз за сегодня усомнился в своих воспоминаниях.

Отредактировано Ятеша (2012-05-10 19:42:21)

+6

29

<================ Улицы города.

Пока Миса и Дэмиан шли в студию, девочка с приближением к "цели", начала нервничать. Она судорожно перебирала в своей голове, варианты развития встречи. Она представляла, как отреагирует мама, на её сообщение. А как отреагирует папа, вообще представлению не поддавалось. Так как, малышка всегда знала его, как самого замечательного, ласкового и доброго на свете папу. А не как, не знающего её, и не помнящего свою любимую жену, Ятена Коу. Мисаки чуть крепче обняла парня за шею. Сейчас, только в нём, она была уверена. Когда они дошли до знакомого здания, девчушка сказала: Ну вот, мы пришли. Войдя внутрь помещения, Миса остановила брюнета около заветной двери. Сердечко малышки начало биться быстрее. Она попросила парня опустить её на пол, и ловко слезла с его шеи. Надеюсь, тебе было не тяжело. Немного смущённо проговорила она. А да, мой папа, Ятен Коу. Солист группы "Три звезды". Поэтому, мы пришли в эту студию. Он часто здесь бывал... То есть, бывает. Миса сжала ручку в кулак, и приготовилась постучать в дверь. Но потом задумалась. Ммм, интересно, может мне появится так же внезапно, как перед Дэми. Вот будет весело! Подумала малышка и хихикнула. Хотя, с другой стороны, в случае папочки, это не очень разумный вариант. Но зато весёлый! Дверь перед ней, начала раздражать. Ты не удивляйся, тому, что я буду говорить. Обратилась Мисаки к парню. А потом, нетерпеливо постучала, и, не дождавшись ответа, открыла "помеху" на своём пути и прошла внутрь.

+6

30

<================ Улицы города
Всю дорогу до студии каждый из путешествующих был погружен в свои мысли. Тео думал о том как можно было бы избежать вмешивания Землян в их битве,но на ум ничего не приходило. Он волновался. На одной из улиц пара остановилась. Мэл попросила парня,чтобы тот  опустил ее на асфальт.Певец значит. Я уже ничему не удивлюсь, после того как ты появилась внезапно передо мной. Девочка постучала и не дожидаясь ответа вошла. Черноволосый пошел за ней тяжело вздохнув. Перед его глазами предстала такая картина: четверо молодых людей, две девушки и два парня находились в уютной комнате.  Девушкие сидели за столом  их лиц Тео не видел. зато он сразу обратил внимание на беловолосого парня, стоявшего посреди комнаты. У них глаза одинаковые. Значит это ее папа! Отметил про себя Демиан. Он посмотрел на Мелодию. затем на зеленоглазого и удивился, что на него она вовсе не похожа, если не смотреть на глаза. Поэтому септорианец попытался рассмотреть девушек. Но это у него не получилось. Здравствуйте. привлек к себе внимание парень.

Отредактировано Дэмиан (2012-05-11 18:37:27)

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"