Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"


Студия "Three Lights"

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

О! Так ваш друг всесторонне развитая личность. - выслушав рассказ Сейи о Тамуре, отметила Минако. Мда, творчески личности! Только все творчество сосредоточено на том, как бы захватить мир! Их бы энергию да в мирное русло. Концерт? Круто! - глаза блондинки загорелись. - Я думаю, вашего возвращения, действительно ждут куча поклонников. - девушка улыбнулась темноволосому парню. А, так это с ним вы были в кафе? Кстати, по всем каналам говорили, что там произошло что-то странное и нашли труп мужчины. Вас там тоже показывали, мы очень переживали, что б с вами ничего не случилось и очень обрадовались, что вы целы и невредимы. - снова улыбнулась Мина. Она заметила, что Сейя как то более расположился к ним и тут девушка было уже подумала, что не все так плохо, как высказываться начал Ятен. Посмотрев на парня златовласка заметила его перемену. Он задергался, стал нервным, грубым. Чуть ли не крича, Ятен отвечал на вопрос Усаги. И что мы такого сказали? Блондинка не понимала столь резкой перемены любимого и даже немного вжалась в диван. А вот последняя фраза ее вообще добила. Извините, если мы вам так надоели, мы можем уйти. - голос девушки немного срывался. - Не какие мы не журналистки, а про одноклассниц ты, кажется, сам вспомнил и про конкурс молодых певиц в том числе. Если ты уже сам своей памяти не доверяешь, то на нас срываться из-за этого не обязательно. В душе у Минако нарастала буря, ей хотелось кричать, смеются, плакать та даже танцевать, что бы хоть как то избавится от эмоционального напряжения, которое доводило до истерики. Ей, просто хотелось подойти и врезать Ятену пощечину, но остатки разума твердили, что лучше от этого не станет. Девушка сдерживала слезы как могла и уже боясь, что не выдержит, в дверь как раз постучались. Если это Найнетти, я из него всю душу вытрясу! Хотя какая там душа! Все внутренности по выворачиваю, но заставлю его вернуть память Сейе и Ятену! В студию вошли двое, но это уже была не та парочка, недавно вышедшая из той же двери. На том месте стояла милая девчушка лет семи и мужчина на глаз немного старше находившейся в студии четверки. Посмотрев на малышку, Мина чуть дара речи не лишилась. Ее глаза... Они ведь точно такие как у Ятена! Тот же цвет, такое же выражение... Кто она? Златовласка посмотрела в глаза блондина и снова на маленькую гостью, что бы удостоверится в правдивости ее же мыслей. Это точно его глаза! Минако лишь мельком глянула на мужчину, стоящего рядом с девочкой и услышала немного неуверенное приветствие. - Зззздраввствуйте. Ответила она, все еще не отводя удивленного взгляда от малышки.

Отредактировано ЛунМина (2012-05-12 13:51:32)

+7

32

Размышления брюнета в честь Нетти были прерваны Ятеном, у которого судя по всему недоверие тоже только нарастало по поводу всей этой ситуации. Согласен. Все уж слишком подозрительно выглядит, и я это тоже заметил. Если они и были одноклассницами, то это не значит, что они не могут быть сейлорами. Надо будет быть с ними весьма осторожными, может, они знают, кто мы и вовсе не случайной была эта встреча на углу. Брюнет посмотрел на девушек весьма настороженно. А Ятен уже вовсю начал заводиться не на шутку. Казалось, что он сейчас сорвется и ничего хорошего с этого не будет. Положив руку на плечо блондину, он строгим взглядом посмотрел в глаза брата, подавая знак, что лучше сейчас успокоиться. Вы нам не надоели. Сейя посмотрел на Минако, и ему показалось, что в её голубых глазах всполохнула какая-то искорка. Тааак, нам лучше всем сейчас успокоиться и....
Брюнета прервала раскрывшаяся дверь и двух незнакомых людей. Вот и докричались... Решив перевести тему куда подальше, как и уменьшить шансы на разрушение студии. Сейя с интересом посмотрел на девочку и на реакцию Минако. Здравствуйте, а вы собственно кто? Это частная территория. Но спасибо, что заглянули на огонек.

+4

33

На вопрос Усаги, начал отвечать блондин. И с каждым словом он всё больше и больше "закипал". От такой пламенной речи, девушке стало не по себе. Она ведь совсем не хотела чем - то обидеть парня. Ятен, зачем сразу кричать! Я ведь ничего не... Но тут в разговор вступила не менее кипящая Минако. Блондинка решила не отставать от Ятена, и высказала видимо всё, о чём долго молчала. Атмосфера в комнате, стала какой - то напряжённой. Извините, если мы вам так надоели, мы можем уйти. Сказала Мина, и почему - то в этот момент, златовласка согласилась с подругой. Пожалуй, это единственный вариант, что - бы не надоедать им. Вздохнула Уса. Ей совсем не хотелось ругаться, или кричать. От всего этого, она ели сдерживала слёзы. Девушка понимала, что плакать сейчас, не подходящее время. Да и от того, что она расплачется, ничего не изменится. Парни ничего не вспомнят. Голубоглазка подошла к Минако, и успокаивающе взяла её за руку. Не думаю, что ваши крики что - то изменят. Усаги уже потянула подругу в сторону дивана, но в этот самый момент в дверь снова постучали. У них здесь что, проходной двор. А может это Найнетти вернулся... Блондинка перевела взгляд на дверь, которая быстро открылась, и в комнату вошли двое... Сначала вошла девочка. Когда девушка увидела малышку, её брови плавно поплыли вверх, а взгляд сразу же обратился в сторону Ятена. Ээээ... Её глаза! Затем Уса посмотрела на Мину. Она была так же поражена. Кто она… Она переводила глаза от Ятена на  девочку, и обратно. С каждой секундой понимая, как они похожи. А вот длинные, золотые волосы маленькой незнакомки, заставили оторваться от блондина, и посмотреть на подругу... Вывод не заставил себя долго ждать, и Уса в голос произнесла. Вы же... Но она не договорила, так как второй гость, заговорил. Здравствуйте Усаги сразу же посмотрела на него, и второй раз за последние несколько секунд, испытала шок. Мамору?... Совсем не уверенно произнесла блондинка. Его глаза... Он... Нет, это не Мамору. Но кто же!? Уса внимательно смотрела на парня. От него шла приятная энергия. Он был таким знакомым, и в тоже время не знакомым. Здравствуйте. Дрогнувшим голосом сказала голубоглазка, не отрывая взгляда, от глаз незнакомца.

+5

34

Как только Ятен высказался, на него обрушился гнев Минако.  Она как ураган налетела на него не дав договорить своей хвостатой подруге. От ее возмущения  лицо парня не переставало гнуться от  неприятных ощущений. Его коробило при той мысли, что его где -то обманывают и он кипятился. Как? как она вообще может так легко взрываться? и какие она на это имеет право? Негодовал зеленоглазый. Уйти? да ты права. наверное это лучшая мысль нежели со сковородкой, если тем более не знаешь что еще бы такого соврать, для того чтобы закадрить звезду.   Блондин напором пошел на девушку, не обращая внимания на тех двоих, которые пытались их успокоить. Ятен подошел к ней вплотную и смотрел в ее глаза. Внутри у него все кипело и он слушая ее тяжело сопел. Казалось что его ноздри сейчас разорвутся от выпускаемого им пара. Что за бред я несу?Ятена начинало терзать что-то . В нем как будто заговорило его другое я. Сейчас его другое я очень захотело заставить девушку замолчать. Замолчать поцелуем. Странное желание. Но парень не успел сделать необдуманных поступков, ведь в дверь снова постучали. Кто там еще? заколочу дверь нафиг! Дверь отворилась и в комнату вошли двое. Маленькая девочка, неизвестного происхождения и парень. Смотрелись они странно вместе. первое что бросилось в глаза блондину, это то, что парень был сильно взъерошен и его глаза казались бездонно грустными. Затем парень перевел взгляд на девочку и застыл. Он был не в силах ничего сказать. Кто они?

+5

35

Когда Миса вошла в студию, она увидела четверых, молодых людей. И всех их, она прекрасно знала. Первого, девочка увидела Ятена. Стоявшего к ней ближе всего. Затем Минако и Усаги, стоявших рядом. А потом и Сейю. Глаза малышки, смотрели на каждого из них по очереди. Было видно, как они поражены... И, кажется, Мисаки сразу поняла чем. Сколько она себя помнит, все и всегда, говорили ей, как она похожа на папу. Особенно глазами. От взглядов, она слегка смутилась. Взяв за руку Дэми, она потянула его в комнату, и закрыла за собой дверь. Когда Миса шла в студию, она чётко решила для себя, что будет держаться спокойно. Но смотря на своих родителей, с каждым мгновением, она понимала, что жутко хочет их обнять. Здравствуйте. Вежливо ответила девочка, не отводя своих глаз, с папы. Простите, что пришли без приглашения. Начала Миса, отвечая на вопрос брюнета. Я Мисаки К... Айно. А это, Тео Саторо.  Тут же поправилась малышка, назвав фамилию Мины. Ой, что - то сейчас будет. Миса посмотрела на блондинок. Я её сестра! Решительно заявила девчушка, указав на Минако. Ну не говорить же, "Здравствуйте папа и мама! Я ваша дочь из будущего! А вы, мои тётя и дядя." Подумала она. Затем девочка неуверенно, подошла к Ятену. Надеюсь, мы не помешали? Скромно спросила Мисаки, улыбнувшись, своей самой милой и очаровательной улыбкой. А, затем, не сдержавшись, на несколько секунд, обняла блондина...

+4

36

Приветливые люди в студии, были явно не приветливыми. Почему то Тео показалось, что они с Мел пришли не вовремя. В воздухе повисла пауза и все то и дело смотрели на Мисаки. И дишь девушка с двумя хвостами смотрела на Демиана. Простите, но вы обазнались. заявил парень на тот момент, когда его назвали чужим именем. Он вглядывался в ее лицо. От нее веяло теплотой и хотелось с ней поговорить. Почему эта девушка назвала меня Мамору? Кто это вообще такой? наверно какой нибудь ее старый знакомый. Успокоил сам себя Демиан. Тем временем Миса уже успела представится и от волнения взяла Демиана за руку. Черноволосый лишь внимательнее стал вглядываться в лица присутсвующих. И когда Малышка назвалась сестрой обладательницы красного банта, парень смекнул, что это и есть ее мама.  Волнение малышки сразу передалось парню. но его очень умиляли ее глаза и с каим трепетом она смотрела на отца.  И когда она его обняла, Тео решил отвлеч внимание от обьятий и слегка подыграть девчушке. Мисс Айно и как вам не стыдно бросать сестру одну на улице. Благо она у вас смышленая и знает где вы можете находится, а то потеряли бы ее.  Демиан поднял девочку на руки и торжественно, как кубок вручил "сестре".

Отредактировано Дэмиан (2012-05-13 21:14:40)

+6

37

Как только двое зашли в студию, все споры разом прекратились. Все внимание двух парней и двух девушек было занято новоприбывшими. Услышав имя Мамору, Минако сразу же посмотрела на брюнета, стоявшего рядом с девчушкой. До этого златовласка не сильно рассматривала парня, но теперь, вглядевшись в его лицо, она подумала. А он правда похож на Мамору! Действительно легко обознаться. И черты лица и глаза... Может это его брат? Но он никогда не говорил про каких-нибудь родственников,  у него их вроде вообще не было. Мина продолжала озадачено смотреть на незнакомцев. Практически все молча смотрели друг на друга, и только Сейя не растерялся и попросил представится вошедших. Первой выступила малышка. - Здравствуйте. Простите, что пришли без приглашения. Я Мисаки К... Айно. - Чтооо? Однофамилица что-ли? - Минако подозрительно посмотрела на девочку. А вот последняя фраза заставила ее просто грохнутся на диван. - Я её сестра! - Девушка с красным бантом в шоке смотрела на новоиспеченную сестру, которая уже успела обнять Ятена. - Как сестра? У меня есть сестра? Да что происходит? Это вообще привилегия Усаги принимать непонятных сестер, а я тут при чем?! - Это что? Заразно? - Мина посмотрела на подругу, которая никак не смогла оторвать взгляд от брюнета. А вот Тео, тем временем, забрав девочку от Ятена, со словами - Мисс Айно и как вам не стыдно бросать сестру одну на улице. Благо она у вас смышленая и знает где вы можете находится, а то потеряли бы ее. - усадил "младшую сестренку" златовласке на колени. Минако смотрела прямо в глаза малышке и все больше удивлялась ее схожести с Ятеном. - Сссестра?! - с абсолютно удивленным выражением лица, Мина смотрела на девчушку. А от куда ты? -  глупый вопрос конечно, но Венера была просто ошарашена таким поворотом событий и наконец поняла, что чувствовала Уса когда на Землю прибыли ЧибиУса и Чиби-Чиби.

+5

38

Продолжавшаяся ситуация все больше и больше удивляла Сейю. Не день, а... даже не знаю, как сказать... бермудский треугольник какой-то!.. То сестры, то Мамору еще какой-то появился. Может нам, и меч так же постучится в двери или сразу упадет в руки? Было бы намного проще. Ато с такими темпами мы начнем его искать не скоро. Кстати о мече. Схватив свой телефон, лежащий на столе, Сейя начал перебирать клавиши и через пару минут написав сообщение, убрал его в карман брюк.
Никому не рассказывалось про студию, а тут уже те, кого даже и в глаза не видели. Обсуждение в голове Сейи отвлекло то, что новоиспеченная сестренка мисс Айно полезла к Ятену.
Если еще и она скажет, что любит Ятена или скажет что-то в духе "мы с тобой учились" можно будет вполне спокойно вызывать психушку к нам в студию. Давать концерты будем дяденькам в белых халатах с красными крестами. Хотя по тому, что у них пуп земли - это Ятен, то можно сказать, что они сестры.
Брюнету стало даже интересно, чем все это закончиться, но вот чего он не ожидал, так это реакции Минако. Заразно то, что она обнимала Ятена как ты или? Посмотрев на брата, Сейя начал изучающе осматривать его. Да братишка, ты становишься все популярнее и популярнее. и концерты можно не давать. Или тебя чем-то намазали? Сдерживая смешок, брюнет похлопал брата по плечу при этом, надеясь, что ему не влетит от Ятена. Чтобы не испытывать судьбу, брюнет отошел к барабанной установке и плюхнулся на стул. Тео Саторо если я не ошибаюсь? А вы как я понимаю, просто нашли её или..?

+5

39

Теперь всё внимание было привлечено к новоприбывшим. После того как Уса назвала брюнета Мамору, он сразу же опроверг этот вариант. Не Мамору... Но кто же тогда? Блондинка никак не могла отвести взгляд от гостя. Но вот после заявления малышки, ей это удалось. Простите, что пришли без приглашения. Я Мисаки К... Айно. А это, Тео Саторо Что? Почему это у неё фамилия Мины...  Девушка изучающе посмотрела на подругу. Та, тоже прибывала в шоке. А то, что Мисаки сказала дальше, добило обеих девушек. Я её сестра! В который раз за день, златовласка была шокирована. После такого заявления, Минако рухнула на диван. А тем временем Миса, подошла к Ятену и обняла его. Это что? Заразно? - Спросила блондинка у Усаги. Й-я не знаю. Голубоглазка никак не могла прийти в себя. И следующую фразу, сказала так, что её слышала только Минако. Как то, не очень вовремя, для таких сюрпризов. Мисс Айно и как вам не стыдно бросать сестру одну на улице. Благо она у вас смышленая и знает где вы можете, находится, а то потеряли бы ее.  Сказал Тео, и, забрав девочку от Ятена, вручил её Минако. Теперь, когда малышка оказалась на её руках, сходство было ещё очевиднее. Так, поскольку мы обе знаем, что сестры у Мины нет... Но сходство на лицо... Неужели эта малышка... Догадка девушки была очевидна. Тео Саторо, если я не ошибаюсь? А вы как я понимаю, просто нашли её или..? Спросил Сейя, который уже уселся поближе к инструментам. Уса встала рядом с Тео. Нельзя, что бы Ятен и Сейя, что - то заподозрили. Конечно, он не просто нашёл её. Они наверняка встретились на улице, и он решил, что Мисаки, нужно отвести к сестре. Блондинка посмотрела в его глаза и мило улыбнулась. Девушка заметила, сколько грусти и боли в этих синих глазах. Ей захотелось как - то помочь ему. И почему - то, в этот момент, златовласка поддавшись странному порыву, взяла парня за руку...

+5

40

Ятен внимательно следил  за происходящим. Его немного удивило, что девочка его обняла, но ему не захотелось ее отталкнуть, наоборот от нее пошла какая то знакомая энергия и ему вдруг стало так тепло, что на минуту ему показалось, что ребенок не Миса, а он сам. Он молчал. Глаза удивленно хлопали. Он смотрел на Минако, затем на Мисаки, затем на Тео и снова на Минако. Сейя, замолчи! Подумаешь впервые в жизни пупом земли сделали не тебя! Парень язвительно засмеялся и с хитринкой глянул на брата. Не делай из этого трагедию! Он снова глянул на девушек. Его слух зацепился за вопрос Минако. В смысле откуда? кто? сестра или парень? парень подошел к Тео. Значит Тео, Мамору! Блондин оглядывал хитро черноволосого, ходя вокруг. Закончив фразу он встал напротив парня и подергал пальцами, как бы готовясь к чему - то. Вы будете забирать своих подружек?
давно пора, у нас еще столько дел. Ятен отошел от компании, еще раз глянув на сестер Айно. подойдя к инструментам, он сел за синтезатор и повернулся к присутствующим.

+4

41

Не успела Миса насладиться объятиями папы, как оказалась на руках у Дэмиана, а потом и у Минако. Девочка обняла маму, и, прижавшись к ней, уткнулась носиком в её волосы. Мммм от неё всегда вкусно пахнет духами! Подумала малышка и уже уселась, так, что бы она могла видеть, всех присутствующих. Сссестра?! Выговорила блондинка, внимательно смотря на девчушку. Ну вот! Неужели, мы так долго не виделись, что ты меня забыла. Мэл немного надулась. А откуда ты? Ой! Ну, мама как всегда! Нет, что бы ни делать такой удивлённый вид. А подыграть нам. Ведь, поняла же что здесь, что - то не так. Что значит откуда? Из дома конечно. Ты ушла гулять, а меня с собой не взяла. Если я маленькая, это не значит, что меня можно забывать! Малышка подняла свои глазки на маму. В этот момент, Сейя обратился к Тео, тем самым привлекая внимание к нему. Мисаки незамедлительно воспользовалась этим. Ма... Минако, я всё объясню. Только не здесь, и не при них. Девочка указала на Ятена и Сейю. Ну, ты понимаешь, о чём я. Она мило улыбнулась. В это время Сейя успел пристать к Ятену, и усесться за инструменты. Да братишка, ты становишься все популярнее и популярнее. и концерты можно не давать. Или тебя чем-то намазали? Девочке было не привычно видеть своего дядю таким язвительным. Миса решительно слезла с мамы, и быстро оказавшись, около брюнета, всё с той же наглостью, забралась к Сейи на руки. Тебе не идёт быть таким! Немного строго пролепетала Мэл, и постучала пальчиками по барабану. И вообще, никто меня не находил. Я же не вещь! Малышка сложила перед собой ручки, и сделала обиженный вид, подарив Сейе, взгляд зелёных глаз. И начала болтать ножками, всё так же, не собираясь, слезать с коленок любимого дяди.

+5

42

<========================== Кафе "Корона"
Всю дорогу, малышка сидела у Тая на плечах, жевала пироженку, которой успела вымазаться с ног до головы и так же вымазала Таики,  и все расспрашивала, чем же он занимался все это время. Но ничего кроме постоянных гастролей и переездов с места на место, она так и не добилась. Он ничегошеньки не помнит. Ни меня, ни девочек… Интересно, а он хоть помнит, что является сейлором? И что у него есть способности? Подойдя к двери студии, шатен без стука открыл дверь и вместе с Чиби на плечах зашел в студию. Девчушка очень переживала, ведь пять лет назад, когда она уже успела здесь появиться, она не знала, что была настолько близко к своим будущим родителям. И теперь, ей снова предстоит с ними встретиться, а главное - вернуть их любовь! Как себя вести, она не знала, единственное, что представляться их дочерью, Чиби точно не могла, а значит, она снова станет сестрой Усаги. Но ведь Уса знает, что я ее дочь, значит будет проще.- подумала Чи и посмотрела на присутствующих. С высоты плеч Таики, ей конечно же было все видно, но в первую очередь, внимание малышки заняли Сейя и Усаги. Чиби с печалью посмотрела на своих родителей. И здесь она заметила еще одну знакомую ей девочку, но не из прошлого, а именно из будущего. – Мел? Ой… - она ж меня не знает! И как всегда надо мне что-то ляпнуть!- Извини, ты мне напомнила мою подругу.Еще и уселась на коленях у моего папы! Это ж мое любимое место! Сама же знает! Хотя нет, еще не знает. – слез с плеч Тая, Чи со всеми поздоровалась, надуто посмотрела на Мису и подошла к Усаги. Залез к ней на руки и обняв, девочка сказала – Опять ты меня дома одну оставила! Ну ты же знаешь, что мне станет скучно и я пойду сама гулять! А что со мной может на улице произойти, ты не подумала? Хорошо, что я знаю, где ты можешь находиться и Тай привел меня к вам! – Малышка немного укоризненно посмотрела на маму, но, не сдержавшись, улыбнулась и чмокнула ее в щечку. Повернувшись ко всем лицом, Чиби заметила и Дэмиана. О! И он здесь. Чи улыбнулась брюнету и перевела свой взгляд на Сейю. Папочка, ты же должен все вспомнить, неужели ты правда сможешь потерять маму, старшую сестренку и меня. Она немного погруснела. Так чем вы тут занимаетесь?

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-05-20 01:02:25)

+5

43

<========================== Кафе "Корона"

Пока Тайки нёс Чиби в студию, малышка устроила ему допрос. Её очень интересовало, то, чем он занимался. Шатен рассказал ей о своих концертах, и даже пообещал взять её на один из них. От малютки исходила приятная энергия, и парень почему - то безоговорочно доверял ей. И с радостью отвечал на все её вопросы. Он даже не заметил, как они оказались около студии. По-хозяйски открыв дверь, Тай вошёл внутрь, и увиденное его поразило. В помещении было слишком много народу... Не так, как обычно. Шатен посмотрел на девушек, потом на парня, а потом на братьев. Что? Я пропустил вечеринку? Вопросительно поднял бровь, и обратился мысленно к ним. А потом посмотрел на девочку, которая сидела на руках у Сейи. Он даже не знал что сказать... Просто переводил взгляд от Ятена к малышке и обратно. Из такого состояния, его вернула Чиби. Мел? Ой… Они знакомы? Но потом малютка сказала, что она перепутала, и начала слезать с шеи Тайки. Он аккуратно помог ей, взяв на руки, и опустив на пол. К его удивлению девочка подошла к одной из блондинок, и предъявила ей претензии, что та, её бросила одну дома. Потом Чиби посмотрела на Сейю, в её взгляде мелькнула грусть. Это как - то немного удивило парня.  Наблюдая за всем этим, бедный шатен уже не знал, что и думать. Чего это, она так на него смотрит, интересно... Сегодня точно прям сумасшедший день. Заключил он, и уселся на кресло. Да, мне вот тоже интересно, чем вы это тут занимаетесь. Я кстати, Тайки Коу. Представился Тай, обращаясь к незнакомцам. И кто, все эти личности? И эта девочка... Добавил парень мысленно, подав знак, в сторону Мэл.

+4

44

начало игры

- Маразм крепчаааал... - протянул, усмехаясь себе под нос, Меллор Каэрин Коу, сидя снаружи студии, под окном, с проведённым изнутри лёгким искривлением пространства звуком и время от времени осторожно заглядывая в оное окно. Сидел он тут не так давно - примерно с тех пор, как на студию пришла его младшая сестра, которую он благополучно отследил почти сразу же, когда появился в этом времени на пару минут позже, чем младшая. В планы его позволить себя заметить сидящим внутри отнюдь не входило (как минимум пока ситуация терпима), но ради картинки к звуку приходилось время от времени рисковать: искривление пространства ещё и на видеоряд было бы уже заметно для тех, кто был внутри. Так что, оставалось только надеяться, что в окна граждане не смотрят, ибо слишком заняты разбирательствами кто кого и почему не помнит/является родственником/похож. В очередной раз высунув макушку до уровня переносицы, он мысленно хохотнул над тем, как самое младшее поколение расхватало родительские и прочие колени.

+5

45

Парень любуясь смотрел на то, как Миса надув губки сидит у мамы на ручках. Милаха! Затем происходили некоторые странные события в конце которых девушка с двумя хвостами взяла его за руку. Черноволосый внимательно посмотрел на нее. В ее глазах было столько тепла и доброты, что тео завис. В тот момент ему очень хотелось попросить о помощи, затароторить, что планете угрожает опасность и нет времени заниматься ерундой. Конечно нужно вернуть парней на сторону добра, но это все можно и впроцессе. да его Перестали волновать личные проблемы других, ведь он сам не так давно смирился с потерей любимой. Он практически ежеминутно вспоминал ее глаза и родную планету, тоска щемила в области грудной клетки, заполоняя собой все его мысли. Мысли Демиана прервала еще парочка появившихся людей. Они как и Демиан с Мел были взрослым парнем и маленькой девочкой. Они что все тут с хвостами?! Это семейный обычай? не удивлюсь если эта малая чья нибудь дочь. Демиан возвел глаза. Тео Саторо парень представился Тайки. Моих подруг? я думал они ваши подруги, причем лучшие! Тео решил играть по правилам всех собравшихся вредин. Разрешите присесть? Не дожидаясь ответа он сел за стол и погрузил голову, на руки. Все потеряно!

Отредактировано Дэмиан (2012-05-20 21:11:21)

+4

46

Порядок написания постов:
ЛунМина
Мисаки
СейКа
Куколка
Чиби - Чиби
Дэмиан
Меллор Коу (?)
Ятеша
Тайчик

0

47

Когда малышка уткнулась в волосы Минако, девушка даже не обратила внимания на колкости Сейи и на то, что Ятен пытается сплавить девушек Тео, с которым они знакомы ровно столько же, как и они сами. По ее телу пробежал холодок, а после разлилось невероятное тепло. Так приятно. - подумала она. Такая теплая и нежная энергия. Может она мне и вправду родственница? - Мина обняла девчушку в ответ и улыбнулась. Но объятья длились не долго. Мису явно задела язвительность хвостатого брюнета, слез с рук златовласки, она высказала ему свое мнение об этом и забралась к нему на руки. Странно, от куда она знает характер Сейи? Ведь он действительно не отличался особой язвительностью? И, что еще удивительно, пять лет назад он был добрым и веселым, всегда искал причину провести время с Усаги? А сейчас? Ведь тогда, когда они прилетели впервые, он тоже не знал Усу, но реакции на первые встречи с ней сейчас и тогда, у него абсолютно разные? Может Найнетти что-то нахимичил? Думаю Усаги сейчас больнее даже чем мне, ведь к холодности Ятена я привыкла еще пять лет назад, а какого сейчас ей? - Минако только хотела встать и подойти к подруге, как произошла еще одна неожиданность. В студию, уже без всякого стука, вошли снова двое. При этом оба были знакомы Айно. Ни чуть не удивившись Таю, девушка округлила глаза при виде красноволосой малышки. - Чиби-Чиби? - дите слезло с рук Таики и подойдя к блондинке с хвостиками, начала возмущаться. - Не мне одной счастье привалило! - Мина улыбнулась малютке  и потрепала ее по волосам. Наверное, пора уходить. Девушка встала с дивана и подошла к "сестре". - Мисаки, слазь с рук дяди и пошли домой. - Она бережно, держа за две руки. стащила девочку с колен Сейи, присела напротив нее на корточки и сказала. - А по дороге ты мне и расскажешь, где ты была и чем занималась. Подмигнув малышке, она поднялась и обратилась к подруге. - Вы с нами? А то мы уже явно здесь всем надоели, раз выпроваживают с первым встречным. - В общем-то, в любом другом случае, Минако бы обнаглела и осталась, но не сегодня. После натерпевшегося за эти сутки, девушке просто хотелось покоя. Потерять любимого, потом переживать не случилось ли чего, найти его, а он тебя даже не помнит. Снова видеть холод в его глазах... Она словно заново переживала события пятилетней давности. Не каждой девушке это под силу. Даже то, что она была сейлор воином, которая не раз сражалась с демонами и помогала в спасении планет, да и всей вселенной, не делало ее сильнее в обычной жизни. Она так же любила и переживала, веселилась и страдала, радовалась каждому дню, ведь она, как и немногие, знала, что этому может прийти конец в любую минуту. Подходя к двери, златовласка повернулась и сказала. - Я рада, что с вами все в порядке и извините за неудобства. Сказала она это, смотря на Ятена. Ей так хотелось увидеть в его глазах, хоть небольшую частичку тепла, но не дождавшись этого, девушка вышла за дверь, забрав Мису с собой.

======================> Квартира Айно

Отредактировано ЛунМина (2012-05-22 13:38:13)

+5

48

Пока Миса удобно сидела на руках брюнета, неожиданно дверь в студию открылась. Глазки малышки сразу же перевелись в ту сторону. В помещение вошли двое. Высокий шатен, которого девчушка сразу узнала. Дядя Тай! Она уже хотела было спрыгнуть, и побежать к парню, как увидела маленькую девочку, сидящую у него на плечах. Мэл недовольно надула губки. Она катается на моём дяде! Кто она ещё такая!? К удивлению Мисаки, незнакомая малышка назвала её по имени. – Мел? Ой… Ммм? Она знает, как меня зовут? Девочка только хотела задать вопрос, но та, её опередила с ответом. Извини, ты мне напомнила мою подругу. Подругу? Но имя то, почему - то моё. Миса внимательно следила за малюткой. Она подошла к Усаги, и к ещё большему удивлению залезла, как ни в чём не бывало на коленки златовласки. Ну ничего себе! Ещё и к моей тёте обращается. Так. Стоп. Ну вот, теперь я запуталась. Малышка нахмурилась. - Чиби-Чиби? - Сказала Минако. Её ещё и мама знает. Кто же она такая. Затем блондинка с бантиком, встала с дивана и подошла к Мэл. - Мисаки, слазь с рук дяди и пошли домой. Малышка немного удивилась, да и слезать со столь любимого места, ей не хотелось. Но Мина, не дождавшись ответа девчушки, сняла её с Сейи. Малышка успела чмокнуть парня в щёку, и тихо сказать Не обижай Усаги. Потом мама присела напротив Мисы А по дороге ты мне и расскажешь, где ты была и чем занималась. Конечно расскажу! С явным нетерпением сказала девочка, и, держа руку Мины, повисла. Уже около двери, девушка обратилась к братьям. Вот, кто тут неудобства устраивают, так это они! Подумала девчушка и, так же как и мама посмотрела на Ятена. Ещё увидимся! Хихикая, пропела Мэл и вышла вместе с Минако.

======================> Квартира Айно

+5

49

Все всех знают, все со всеми знакомы. А главное, все знают меня, хотя я знаю только троих людей из этого бедлама и то, они мои родственники. А еще и дежавю с моим братом и этой девочкой с двумя оданго в форме сердечек.
Пока Сейя мысленно рассуждаю всю эту ситуацию, к нему на руки забралась Мисаки Тебе не идёт быть таким! И каким же мне идет быть по твоему мнению? я всегда такой был. Разговор не продлился долго, так как сестра уже стаскивала девчушку с рук. Прикоснувшись к девушке случайно, Сейя почувствовал исходящую от неё сильно знакомую энергию. Она точно не обычный человек. Тут вообще вся комната в разной энергии. Почувствовав теплое прикосновение к щеке, брюнет удивлено посмотрел на Мисаки Х-х-хорошо... И к чему это было сказано? Не ну мне просто везет в непонятках. А главное сказали и ушли на все 4 стороны. Посмотрев на Тайки, Сейя мысленно попытался с ним связаться. Надеюсь, ты никуда не торопишься? надо будет поговорить на счет всего этого...

Отредактировано СейКа (2012-05-25 01:17:08)

+3

50

Когда его, условно говоря, семейство, покинуло студию, Меллор тоже отлип от стенки под окном, и хотел было сразу же последовать за парой блондинок, но вовремя осознал, что в таком виде Мисаки его узнает, если обернётся... Так что, была проведена операция по искажению пространства на крайне малых территориях и уже через секунду Меллор стал обладателем чёрного костюма, чёрных очков, чёрной шляпы и чёрной же завязки для волос, которые прятать нужно было в первую очередь, раз уж он задумал играть в шпионов...  Все вещи были изъяты из личного подпространства: уж чему-чему, а такой-то примитивной пространственной магии Каэрин научился ещё в раннем детстве, благо, учителя нашлись. Так что, картинным жестом отправив на нос очки и поправив их там, он направился следом за родственницами, пытаясь "не привлекать внимания".

--->Квартира Айно

+6

51

Не успели все присутствующие более менее разобраться, как дверь в студию снова открылась. Вошедшими в помещение оказались опять - таки двое. Но внимание Усаги привлекла маленькая девочка, на плечах у Тайки. Малышка оказавшись на полу, подошла к златовласке и залезла на руки. Ещё несколько мгновений, девушка не могла поверить в происходящие. Чиби... Дрогнувшим голосом сказала Уса. И так крепко обняла малышку, как будто, она была её последней надеждой. Во всём, происходящем. Не выпуская Чи из объятий, блондинка ответила ей. Прости, я больше не оставлю тебя. Усаги улыбнулась девочке, и поцеловала её в лобик. Как же я скучала по тебе... Подумала голубоглазка. Затем Минако, решила, что пора покинуть студию. Да, как раз вовремя. А то может и ещё кто, решит посетить нас. Да, конечно мы с вами. Златовласка встала с дивана, так и, держа Чиби - Чиби на руках. Надеюсь, мы не очень обременили вас, своим присутствием. Мы всего лишь, волновались за вас. Добавила Уса, смотря на  троицу. А потом, направляясь вслед за подругой, девушка подошла к Тео, и без всякого стеснения взяв парня за руку, потащила за собой. Ты же не против, прогуляться с нами? Улыбнулась она. И все трое, вышли из студии.

======================> Квартира Айно

Отредактировано Куколка (2012-05-25 13:05:04)

+5

52

Про реакцию на свое появление, Чи догадывалась. Блондинки удивленно открыли глаза, и единственное, что она услышала - это свое имя. Но Минако быстрее всего вышла из ступора, взлохматив малышке волосы, она пошла снимать с Сейи Мел. О! Вот и место освобождается! Смогу перебраться к папе на ручки! Как же я за ними скучала, и как же сейчас неприятно видеть их такими. Смотрят на друг друга, как будто их ничего и не связывает. Но я ведь верю, что где-то глубоко у них остались чувства к маме и к тете Мине. Только бы пробудить их как-то! Посмотрев на Мису с Минако, девчушка заметила. - Интересно, а кто-то уже заметил, что они просто копия друг друга? Кроме глаз правда. Я всегда поражалась их сходству. Как только дочка с мамой вышли за дверь, девочка попыталась слезть с рук Усы и перебраться к папе, но та, крикнув златовласке, что они тоже идут, подхватила Чи на руки и отправилась к выходу. Ну вот, никаких посиделок у папы на руках! Малышка надула губки и посмотрела как мама забирает Дэмиана с собой. Выглянув из-за ее плеча, она улыбнулась братьям и помахала своей маленькой ручонкой. - Надеюсь мы еще увидимся!

==================> Квартира Айно.

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-05-25 20:10:13)

+4

53

Черноволосому не пришлось долго сидеть. Видимо, девушки вдоволь насмотрелись на своих горе- парней и собрались уходить. Первыми вышли сестры Айно. По старшей было незаметно, что она счастлива.Черноволосый встал со стула на котором сидел и подошел ближе, к центру комнаты, он было уже собрался выйти тоже, но что то его остановило. Он прикоснулся к кулону висящему у него на шее и спрятал его под ворот рубашки. Вторая партия тоже собралась на выход, как вдруг произошло, то чего Тео не ожидал. девушка с золотыми оданго взяв его за руку позвала парня пойти с ними. Мне это нужно! Еле слышно проговорил Деми. Сейчас его волновало только то, как он им все расскажет. Как они отреагируют. Поэтому вся эта ситуация его не много напрягала. Когда все они вышли из студии. демиан обратился к Мел. Хочешь я тебя понесу, ма..сестре же тяжело, наверно?! Парень неуверенно улыбнулся.надо же было забыть кто есть кто.

==================> Квартира Айно.

Отредактировано Дэмиан (2012-05-25 20:31:40)

+4

54

В итоге всего этого дня свиданий, все незнакомки и незнакомцы, таки собрались покинуть студию, чему Ятен был несказанно рад. Ну наконец-то, а то столько вопросов не решенных из-за посторонних глаз и ушей. У парня прям упал груз с плеч, когда девушки начали уходить, прихватив с собой парня. Белобрысый сделав язвительную физианомию помахал всем ухдящим, и когда дверь за ними закрылась с той стороны, он плюхнулся на диван. Какие же они все шумные! У меня прям голова кругом пошла от такого количества народу. Ятен глянул на братьев. Кстати, Тай, где ты взял эту маленькую? Потом он вдруг встал. и подойдя ближе, опасаясь вдруг их гости еще не до конца вышли и услышат их. Кстати, что там с мечом? Зеленоглазый впился в брата взглядом. Затем посмотрел на озадаченного Сейю.Как тебе вся эта ситуация? Да, и что с тобой?! Ты чего такой напряженный?! Он сел за стол, на крутящийся стул и сделал оборот на 180 градусов.

Отредактировано Ятеша (2012-05-25 21:13:25)

+4

55

Прошло немного времени, и все гости, начали расходиться. Тайки с удивлением провожал их взглядом. Ну как всегда, не успел я прийти, как все уходят. Шатен развалился на своём любимом кресле, и зевнул. Наверно у вас, тут весело было. Когда вся компания скрылась за дверью, он ответил на вопрос Сейи. Нет, не тороплюсь. И мне теперь интересно, кто все эти люди. Не расскажите? Кстати, Тай, где ты взял эту маленькую? О! Да тут вообще, странная история. Она влетела в кафе, начала обниматься, и заявила, что знает меня. Так ещё и обиделась, что я то, её не знаю. Парень задумался. И, кстати, Сейя. Он перевёл взгляд на брата. Она знала тебя. И попросила, что бы я, отвёл её к тебе. Тай прищурился, смотря на брюнета. Очень странная ситуация. Шатен поднялся и, подойдя к мини бару, налил в бокал немного виски. Как раз в момент, когда, он сделал глоток, Ятен напомнил про меч. От его вопроса, парень поперхнулся жидкостью. Кхэ, кхэ... Ну, я это... вернувшись в исходное положение на кресло, Тайки пытался подобрать объяснение, почему он до сих пор, не взялся за поиски артефакта. Я проголодался, и решил эээ... в кафе посидеть. Ну и, пока сидел, время как - то пролетело. А потом та малышка пришла. Вот я и пришёл сюда. Так чтооооо... Я ещё так сказать, не занимался его поисками. Сделав обильный глоток напитка, шатен развёл руками "аля я не причём, это всё ситуация".

+4

56

Вся компания, оставшаяся быстро рассосалась следом за сестрами Айно. Новый вид игры в змейку. Пока, пока. Помахав рукой, уходящим и закрыв за ним дверь, Сейя театрально смахнул пот со лба, и посмотрела на Тайки. Ну тогда присаживайся, так как это длинная история.
Плюхнувшись на свободное место, Сейя начал рассказывать незнающему брату о том, что их ждало после ухода с виллы, и как их студия превратилась в "дом свиданий". Ну а дальше пришли вы с этой девочкой.
Закинув руки за голову, брюнет слушал дальнейший разговор, пока Тай не начал рассказывать о том, по какой причине Чиби появилась здесь. И не зачем на меня так смотреть, как будто она моя внебрачная дочь. Я осведомлен не больше твоего, и ты пеееееервый, кто её встретил.  Да и тебя она тоже знает. Так же с ехидством заявил он шатену.  Кстати о мече. Сюда Геллерт заявлялся и сказал, чтобы брались за работу. Так что не сильно напиваемся и делимся. Свиснув у брата выпивку, Сейя сделал пару глотков задумчиво.
Как тебе вся эта ситуация? Да, и что с тобой?! Ты чего такой напряженный?!
Да все в порядке, просто меня напрягает вся эта ситуация с той стороны, что они могут быть не просто люди, но и сейлоры. Посмотрев в бокал слегка "поигрывая" с ним. Они знают Мичиру, Мичиру знает их и их реакция друг на друга во время встречи. От них исходила необычная энергия. Сделав еще глоток, брюнет посмотрел на обоих братьев. Есть мысли по этому поводу?

Отредактировано СейКа (2012-05-25 23:55:55)

+5

57

Знаешь, я тоже смекнул, что они не просто так знают друг друга! Ятен торжествующе присел на край дивана, облокотившись на собственные коленки. Меня вообще удивили все эти их сестро-братские знакомства. Да и ктому же откуда они все появились?! Набросились на нас. Прям как эта самая Мичиру. Она ведь тоже непойми откуда взялась на вилле. Блондин задумался.Они  вправду могут быть сейлорами. И их энергия, мне кажется, что она не такая как у простых Землян. Ятен начал вспоминать как они все появились, как на нем висели сестры Айно. Его аж передернуло. Что самое интересное, мне знакома их энергия. Она меня не настораживала ни капли. Жаль мы не можем читать их мысли парень лукаво улыбнулся. Затем он встал и подошел к окну. И не отвлекаясь от собственных мыслей заявил, смотря через окно в даль улицы Тай, тебе нужна наша помощь в поисках? Блондин смотрел в окно и не желал находиться тут. Его почему-то, необъяснимо тянуло в какое то другое место. Как ни странно, когда студия кишила людьми он этого не замечал, а сейчас ему вновь стало пусто, грустно и щемило где-то в области грудной клетки.

+5

58

Когда Сейя нагло забрал бокал с таким вкусным напитком, Тай немного ошалел. Ну вот! Собственный брат грабит среди бела дня. Немного посмеиваясь, заявил шатен. Вот знаешь Сейя, про внебрачную дочь, мне кажется это к другому брату... Парень перевёл взгляд на Ятена. Тебе не кажется, что та девочка, что была тут с вами, уж очень смахивала на кое - кого. И кстати, малышка, которую я привёл, рвалась к тебе Сейя, а не ко мне. Закинув ногу на ногу, Тай развёл руками. Да, а мечом и правда пора заняться. Только вот, с чего нам начать. Парень достал из кармана пиджака, портативный компьютер. Они тоже знаю Мичиру? Удивился он. Невероятно... Ами ведь тоже знает её, и ещё она знает тех, двух девушек, что были здесь. А энергия и впрямь у них практически одинаковая. Может, мне следует рассказать братьям об Ами... А что если, она окажется сейлор воином. Что мне тогда делать?  Спросил сам себя шатен и вздохнул, как оказалось вслух. Помощь? Да, пожалуй. Немного растерянно согласился Тайки. Предлагаю искать меч, с помощью вычисления его излучения. Парень достал из кармана ключи, на которых висел небольшой брелок, с белым полупрозрачным кристаллом. Всё же, я знал, что он когда - то пригодится. Усмехнулся Тай, и довольный собой, снял камень, и положил на стол. А теперь, мне бы пригодилась карта. Шатен посмотрел сначала на блондина, а потом на брюнета. Ну, не одному же мне искать этот меч. И ещё, надо решить, что делать с выяснением "кто есть кто". А то, эти личности слишком уж подозрительные. 

+5

59

Мичиру - это отдельная история, как и её появление и в придачу быстрое разоблачение себя. Слушай, Ятен, а ты и вправду вспомнил эту Айно и то, о чем вы говорили... школа там и прочее? Брюнет с интересом прищурился на беловолосого брата. Жаль мы не можем читать их мысли Если бы знали, было бы меньше проблем уж точно. Как и намеков от брата по поводу детей. А так заметил, но не подал никакого значения этому. Думаешь зря? Повернув голову в сторону Ятена, который уже успел поменять место, он ждал его вердикт по этому делу. Ко мне? Надо было все же сказать мисс Айно, что сегодня и я был кому-то интересен. А если серьезно, то я даже не знаю, почему ей я понадобился именно я. А сам-то случайно не в курсе, зачем я ей? Смотря на то, как Тайки решил что-то заумное захимичить с поисками меча, Сейя расположил свое лицо на свои руки. Может тебе сразу глобус принести? Меч может находиться в любой части земного шара. А в нашем случае может быть и на другой планете или дальше. Для таких случаев не имеешь карту межгалактическую? Переведя взгляд с работы брата на его выражение лица, Сейя сразу понял, что лучше не мешать брату, когда он пытается сосредоточиться или еще что-то сделать.
Сейчас принесу карту. Встав с насиженного места, брюнет скрылся за соседней дверью думая, где её можно было бы положить. Тебе случайно не сгодиться там GPS навигатор?!

+4

60

Давайте оставим все эти догадки по поводу внебрачных детей. Ведь если бы у кого то из нас были токовые другие непременно об этом знали. Или я что то упустил?Ятен повернулся  к братьям и с укором глянул на них.А начсет их связи с Селорами нужно будет, если хочется, разузнать потом. Глаза зеленого цвета смотрели не на братьев, а куда то вглубь комнаты. ..И да, я вспомнил айно, она вправду училась с нами в школе, и была на конкурсе молодых талантов. который я судил, уверен что и Усаги была в нашем же классе, но странно только одно.. Почему они о нас волнуються, как оком то близком и родном?! Я логики вообще не вижу. Парень развел руками и замолчал. Он молча смотрел как братья спорят насчет карты или навигатора, как Тайки достает камень. он находился в каком то своем мире, пустом, ведь даже мыслей не было в его голове.И когда Ятен увидел карту и камень его вдруг осенило. А зачем вам вообще карта мира? Ведь Фараон четко дал понять, что меч сейчас в Токио. Нужно просто определиться, в какой его части. И что то мне подсказывает, что он не в музее храниться. блондин подошел к своей сумке, и достал оттуда три пары затемненных очков. Я думаю они могут нам пригодиться. С загадочным лицом парень положил их на стол и сел рядом(на стол же) и нагло пялился на братьев.

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Студия "Three Lights"