Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Планета Тэлланэ


Планета Тэлланэ

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s43.radikal.ru/i101/1006/8b/c21a769cee3b.jpg

0

2

Начало игры
-Ваше Высочество, Вам требуется что-то ещё?
-Нет, ты свободна, Аннета. Повелительный взмах рукой, и служанка быстро уходит из покоев принцессы.
Сегодня Эхет задумчива более, чем обычно. Девушка чувствует, как что-то приближается к её планете, но ей неизвестно, чего ожидать от незваного гостя - горя или радости. Она давно поняла, что близится очередной апокалипсис - в воздухе витало необычайное напряжение - но что делать, пока не решила. В любом случае, она обязана спасти свой народ - остальное для принцессы не важно.
-Остальное для принцессы не важно... Эхом повторила правительница, словно убеждая саму себя.
Эхет посмотрела в окно. На Тэлланэ почти всегда царит осень - так захотела тогда ещё маленькая наследница, и добрый папа Кэллар исполнил желание дочери. С тех пор большую часть года всё на планете выглядит золотым - трава, деревья и даже небо. Второй по длительности сезон - лето, когда принцесса так любила купаться в жарких лучах солнца и танцевать на горячем песке. Намного меньше весна, а зимы практически и нет. Прошло много времени, уже нет в живых прекрасной королевы Айранет и мудрого короля Кэллара... А осень осталась. Вечная осень в душе маленькой принцессы, плачущая золотыми слезами.
На подоконник опустился кленовый лист. Девушка рассеянно покрутила его в руке и положила на стоящий рядом стол. Ощущение чужого присутствия всё усиливалось. В какой-то момент оно стало вовсе нестерпимым, и Эхет порывисто вскочила, уже приняв решение.
Вызвав главного советника, она сразу перешла к делу:
-Я чувствую приближение тьмы. Родители когда-то рассказывали мне о могучей воительнице - нашей бывшей союзнице - принцессе Лунного королевства. Серенити... По моим данным сейчас она находится на Земле. Я думаю, будет не лишним предупредить защитников Солнечной системы о надвигающейся опасности. Королева Айранет говорила, что принцесса Луны  - сильнейший воин в галактике...
Астор хотел было что-то сказать, но принцесса не дала ему и рта открыть, властно заметив:
-На Тэлланэ всё спокойно. Войн с другими планетами не предвидится, внешняя и внутренняя политика не меняется, и я считаю, что Вы вполне справитесь без меня.
-Но, Ваше Высочество... Ещё раз попытался возразить мужчина.
-Это не обсуждается. Прервала Эхет. -Я прошу лишь предоставить мне четырех лучших воительниц планеты. Вы знаете, о ком я. Их надо ввести в курс дела и подготовить к телепортации. Я на Вас надеюсь.
Советник лишь поклонился в ответ и удалился, а девушка, быстро собрав всё необходимое, ещё раз проверила, всё ли в порядке, и с тяжёлым сердцем телепортировалась на Землю.
=====>Квартира Йованны Тэллентэрр

Отредактировано Принцесса Эхет (2010-06-22 22:33:55)

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Планета Тэлланэ