Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Друга? переспросил Ятен. Потом помолчав некоторое время, в этот момент он вспомнил своиз друзей, которые даже ни разу не попытались с ним связаться за это время. Друга это хорошо. Надеюсь ты его скоро найдешь.  Блондин немного загрустил. Мы тоже искали тут своего друга, пять лет назад. И на это у нас ушло не малое количество времени. Но оно то понятно, мы то искали принцессу и она была спрятана, а если преград нет... Значит особых примет нет. Жаль, ведь я мог его встречать. Коу проводил взглядом официантку, безразлично смотря ей в след. Сегодня говоришь приехал.. Значит переночевать тебе тоже негде будет. Почему то умозаключил зеленоглазый. А как насчет работы, тебе уже что-то приглянулось? Парень указал на лежащую рядом газету.

+3

182

Канжи рассеянно посмотрел на газету и медленно кивнул.-Да, думаю пойду курьером. Заодно и с городом познакомлюсь, только надо будет купить навигатор. "Странный. Не каждый с таким рвением пытается помочь незнакомцу. Навряд ли он враг, я бы это почуял, да и никто не знает, что я прибыл в этот город. Но от него так и веет звездной энергией."
-Да, ночевать мне негде...Думаю до вечера куда нибудь пристроюсь, нет, одну ночь можно и на вокзале переждать.-Парень равнодушно пожал плечами. Ему в принципе было всё равно, где и как спать, лишь бы не было слишком холодно.-А ты чем занимаешься, в смысле работы?Музыкант?
Завтрак был окончен, но чай всё ещё был не допит, да и идти в такую рань из теплого кафе никуда не хотелось. Можно посидеть и здесь, пока торопиться совершенно не куда. Канжи взял кружку в руки и растянулся на мягком стуле. Благо в кафе на мебели не экономили и сиденья имели очень удобные спинки.

+4

183

Наверное, для поисков это тоже будет более выгодной профессией заметил Ятен. Сейчас он уже дожевывал свой сендвич и кажется голод на время в нем уснул. Блондин лениво потянулся, все таки не пригодняй для сна диван лдает о себе знать, и расположившись более удобно, по карйней мере ему так показалось, принялся допивать кофе. Я бы мог помочь тебе с ночлежкой, если уж все худо сложится. Поотому что на вокзале будет еще неудобнее чем на диване в студии. Зеленоглазый достал визитницу и протянул ее Канжи. Если ничего не найдешь, позвони мне. Что нибудь придумаем. Он неловко улыбнулся. Не могу же я оставить его на улице, он вроде не плохой парень. В этот момент Коу свято верил в добро, которое обязательно к нему вернется, по принципу бумеранга.
О Да, я музыкант. У меня и у моих двух братьев группа. Но мы пока в творческом кризисе, если можно так выразиться. Парень виновато улыбнулся и немного загрустил, при этих мыслях. А как ты догадался?

Отредактировано Ятеша (2012-12-23 20:01:42)

+2

184

Канжи взял визитку из рук Ятена и положил её во внутренний карман своей куртки. Потом молча поднял руку, обращенную к блондину ладонью и показал на свои пальцы.-Мозоли. На подушечках пальцев их натирают только гитаристы. Усталость медленной волной накатилась на тело. "Видимо я устал больше, чем думал, а ведь сегодня ещё столько надо сделать." Канжи зевнул, прикрывая рот кулаком.-Спасибо за визитку, да и вообще за помощь. Редко сейчас такое встречается. "Не расслабляться."- Твердил ему внутренний голос, а глаза упрямо пытались закрыться.-Творческий кризис-это не хорошо. Особенно если он наступает среди братьев.-задумчиво проговорил парень, обращаясь скорее к самому себе, нежели к Ятену.

+2

185

Блондин посмотрел на свои пальцы. Его лицо растянулось в улыбке. И вправду, на плдушечках пальцев мазоли. . . Я их уже даже и не замечаю, кажется, что они у меня с рождения. Какой же он наблюдательный. Зеленые глаза смотрели внимательно на собеседника, который явно боролся со сном. А Ятен напротив, взбодрился, то ли от кофе, то ли от беседы. Просто мы музыканты странный народ. Верим, в эффект бумеранга. Коу хихикнул и пожал плечом, сделав при этом весьма невинный вид. Да уж кризис, вызванный тем, что наши цели сейчас поменялись, наверное, поэтому творчество и ушло на второй план. Странно конечо. Ведь я уверен, что я не один скучаю по концертам. Да и наметки мелодий у меня в голове есть. парень задумался. Главное не потерять цель своего творчества задумчиво проговорил он.

+2

186

Главное просто не терять цель. Без неё смысла нет. Ни в чем. Канжи допил свой чай и поставил кружку на стол, положив рядом необходимую сумму денег. Почему то улыбающееся лицо блондина развеселило Канжи и брюнет улыбнулся. "Как давно я не улыбался. Год, два? Я даже не знаю, сколько времени прошло..." Знаешь, ты же в городе хорошо ориентируешься, не можешь сказать, от куда лучше всего начать поиски? или точнее с чего их начать? Город конечно-не вся планета, но судя по всему тут людей, как мурашек. " Получить последнюю зацепку и в путь, и так уже порядком я засиделся."

+3

187

Блондин озадаченно почесал макушку. Начать?! Коу задумался, а с чего они начали свои поиски. Ну да, им было проще. Они пели. Его лицо приняло весьма загадочное, и в то же время задумчивое выражение. Знаешь, вот так сразу сложно сказать. Люди ведь разные. Если он, допустим пекарь, то искать его надо в пекарнях. Или же он музыкант, следовательно поиски нужно сузить на музыкальную сферу. Вот твой друг он кто? Давно ди он тут? А если недавно, то зачем? Мда..жалко Тая тут нет, он бы что нибудь помудрее загнул. Ну или бы наверняка подсказал куда пойти и что принести. Лицо зеленоглазого крайне увлеченный вид, ведь он умоизрекал и умозаключал, а это ему было в такую тягость и со стороны дожно было выглядеть вполне комично.

+2

188

" Чем он занимается, хороший вопрос." Теперь и Канжи впал в задумчивость, его пальцы размеренно постукивали по кружке. Если я скажу, что я даже не могу с уверенностью назвать его имя. Парень странно ухмыльнулся, а потом задумался, нахмурив брови. Действительно, раньше у него был какой-то определённый план действий, а теперь. Тут уже не пошумишь, надо действовать тихо и аккуратно, всё таки король собирался на эту планету с мирными дипломатическими целями. Даже более того, они пришли сюда с просьбой о помощи. Абсолютно никаких идей. Я нулевой.

+2

189

Дела! удивился парень. Мне теперь тебя даже жаль, как ты будешь его искать если даже не знаешь как его зовут и чем он занимается?! Поди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. Даааа расстянул Ятен. Сложная у тебя задача,  вижу, что найти ты его очень хочешь. Сейчас и у Коу был некий ступор. Вот как можно помочь человеку, который даже не знает чем ему помочь?! Давай тогда по порядку. Имени у нас нет. А род занятий? Цель его существования? Может у него есть какие нибудь убеждения, которых он придерживаеться? Может ты знаешь кого нибудь из его окружения? Назови хотябы город откуда вы?

+3

190

Парень снова ухмыльнулся.-Мы из далека. Септоро, если тебе о чем то скажет это название. В своем родном городе мой друг занимал очень важный и уважаемый пост. Сюда мы прибыли с просьбой о помощи в одном очень важном деле. Извини, я не могу сказать тебе всего конкретно, но надеюсь тебе хватит таких общих фраз. Это была поистине самая долгая речь, которую Канжи произнес с момента своего заключения. Было даже в этот что-то странное, вновь говорить, переплетая слова друг с другом, выстраивая их в один смысловой ряд.-Знаешь, мне кажется, если бы тут сидел не ты, то навряд ли я это всё сказал. Ты хороший парень. Если бы Ятен знал Канжи давно, то наверное бы поперхнулся чаем от удивления. Брюнет был не из тех людей, которые сыпали комплименты на право и налево, да и его доверие дорого стоило. А если ты сумел добиться его в первые же минуты знакомства, считай ты очень везучий человек.

Отредактировано Канжи Канри (2012-12-29 14:39:50)

+3

191

Септоро.. еле слышно прогооврил блондин..в сего памяти вертелось что-то подобное. Что -то этакое было у него на слуху. Он думал , потирая лоб. Где-то я уже слышал что то подобное.Септоро.Септоро.. крутилось у Ятена в голове. Точно! Я вспомнил! Вчера у нас в студии был парень по фамилии Саторо. Как то очень уж созвучен ваш город с его фамилией. Его Привела к нам Мелони, значит она должна знать кто он такой и откуда.. Додумал парень.Когда Канжи назвал егохорошим, Коу почувствовал, что парню не пристало говорить такие вещи. Я всегда рад помочь , если это в моей возможности.Теперь осталось только увидеться с Мэл. по какой то немыслимой причине, Ятен достал мобильный и начал листать книгу контактов. Каково же было его удивление, когда он обнаружил номер Минако у себя в телефоне. Не раздумывая он написал ей сообщение. Сейчас попробую договориться с человечком, который вчера приводил нам Тео Саторо. Чем черт не шутит, вдруг это тот кого ты ищешь. Нужно же все варианты рассмотреть.

Отредактировано Ятеша (2012-12-26 07:09:05)

+2

192

-Вполне может быть, что он сменил фамилию. -Парень посмотрел как Ятен достал сотовый и усилено тыкать по кнопкам.-Мне бы тоже не помешала такая штука.-сказал Канжи, указывая на телефон блондина-Руки только вот всё не доходят купить. "Ага, и ноги. Да и на краденные деньги шиковать как-то не получается." Совесть постепенно давала знать о себе знать. Идя к своей цели брюнет мог делать всё, что для этого потребуется, даже если эти вещи не шибко то и законны. Но теперь он близко и надо быть поосторожнее.-Если этот человек, Саторо, окажется тем, кто мне нужен, то считай пол дела сделаны. И я буду у тебя в долгу. Проговорил Канжи и весело подмигнул Ятену. Настроение молодого человека заметно улучшилось, впервые за долгие дни.

+2

193

Телефон? Ой, ну сейчас то они на каждом шагу продаються. Если хочешь, могу тебя отвести в магазин с этими побрякушками. Блондин допил свой кофе, и теперь ждал ответа от Минако. Вот было бы здорово если бы этот Тео и был другом Канжи. Все таки я как никто, понимаю, как сложно найти значимого для тебя человека в таком большом городе. Канжи, а ты не знаешь к кому он должен был обратиться за помощью? К каким -то значимым людям? или большим шишкам из властей? любопытство Ятена переплеталось с логикой.В долгу? да о чем ты! Никаких денг не хватит его оплатить! Зеленоглазый улыбнулся. Знаешь, я тоже лет пять назад приехал в этот город в поисках друга, и приложил не мало сил для его поиска. лицо парня не переставало улыбаться. Вот такие вот дела!

+2

194

-Буду благодарен, особенно если отведешь туда, где они стоят по дешевле. До того, как найду работу стоит по экономить. Тем более, что большая часть расходов будет покрывать мой аппетит.-он жестом указал на стоящие перед ним пустые тарелки.-Какое-то время мне пришлось пожить в проголоть и сейчас организм усиленно требует восполнить потерянные запасы. Парень не врал, действительно он потерял не малую часть своей мышечной массы и сейчас был похож скорее на бегуна легкоатлета, чем на прежнего себя.
-Большая шишка, скорее всего можно сказать и так. Об этом человеке ходят легенде. И о его команде. Можно сказать они наша последняя надежда. Хоть и звучит это немного сопливо.

+2

195

Блондин внимательно выслушал собеседника и слегка задумался. Странно, что же это может быть за команда такая? Международный красный крест? поговорил сам с собой Ятен. В его мыслях сейчас было мало логики и здравого смысла. О своих целях и задачах ему вовсе не хотелось думать. Что-то анализировать, раскидывать мозгами по-поводу каких-то своих передряг Коу казалось сейчас столь утомительным. Поэтому, наверное, он с таким рвением решил помочь кому-то другому. Пожалуй нам стоит отправиться в магазин за телефоном прямо сейчас. Если ты не возражаешь?! 
Не дожидаясь ответа парень встал из-за стола, порылся в кармане брюк и вытащив пару купюр небрежно кинул их на стол. Идем. воодушевленно произнес он и направился в сторону выхода, натянув на глаза очки, которые со вчерашнего вечера присутсвовали в его образе.

====================> Супермаркет

+3

196

Канжи бы  ещё с удовольствием посидел в этом теплом и уютном кафе, но видимо у его нового знакомого был вставлен моторчик в одно место. "Или шило." Блондин не стал долго размышлять о том, что услышал от Канжи и предпочел сразу же действовать.
-Пожалуй нам стоит отправиться в магазин за телефоном прямо сейчас. Если ты не возражаешь?!  И не дожидаясь ответа, парень расплатился за свой заказ, даже не посчитав сумму, которую он бросил на стол и полетел прочь из кафе. "Нельзя же так небрежно обращаться с деньгами. или у него их куры не клюют?"
Взглянув на удаляющуюся спину Ятена, Канжи отсчитал деньги за свой заказ и улыбнувшись подошедшей официантке, отправился следом за блондином.
-Будто бы кто-то услышал мои возражения. " Зато в пути шансов встретится намного больше."
===========================> Супермаркет

+1

197

Demon

http://s2.uploads.ru/YZqh0.png

24 августа (время, когда в кафе сидят Аква, ЧибиУса и Гайкуро Норано)

Эта кровать стояла в подсобке кафе "Сладость" уже давно.. Еще во времена доктора Томоэ его сподвижниками в нее поместили семя зла. После этого долгое время она стояла в служебном помещении, где отдыхали работники кафе в ночную смену. Демон подпитывался их энергией во время сна, поэтому очень долгое время не пробуждался. Только совсем недавно в кафе купили новый удобный диван, и кровать перекочевала в подсобку. Энергии, накопленной за долгое время, еще хватило на какое-то время, но теперь весь запас был исчерпан и демон пробудился.. Неповоротливое тело из матраса и деревяшек затянуто в бывшую когда-то постельным бельем одежду, голова-подушка, из которой торчали в разные стороны взлохмаченные волосы, и руки-простыни. Именно ими он обхватил попавшуюся первой на глаза официантку, высасывая ее энергию: Даааа!!!! Едаааа!! Как же я голоден!! Девушка после долгого трудового дня была уже очень уставшей, поэтому удовлетворить жажду в полной мере не удалось. Демон бросил обездвиженное тело жертвы в проходе и двинулся дальше. Коридоры привели его в общий зал, где сидят посетители. Отовсюду сразу раздались крики, забегали люди. Пытаясь хоть кого-то поймать, в разные стороны разлетелись руки-простыни, которых стало значительно больше двух. Хватит бегать!! Я хочу еееесть!! - ревела голова-подушка. Демон направился к середине зала, чтобы попробовать поймать хотя бы зазевавшихся обедавших людей.

+2

198

Девчонки так увлеченно болтали, что даже не заметили, как пролетело время... Посмотрев на часы, девушка внезапно загрустила.
- Уже столько времени прошло, а я до сих пор не нашла выхода... Интересно, как там будущее, как там мама... Она же без меня там совсем одна... А может я зря сюда вернулась...
Даааа!!!! Едаааа!! Как же я голоден!!
Все это безобразие произошло у Чиби за спиной, и услышав противный голос, она не сразу поняла что и к чему:
- Что за бред? Люди нынче как варвары... Ну пришел ты в кафе, так зачем так кричать-то? Или от того что он будет кричать официантки быстрее будут работать... Не люблю таких людей...
Но увидев испуганное лицо Аквы, девочка все же обернулась и застыла от ужаса. Этим демон и воспользовался. Ловко подцепив девушку за талию одной из своих тряпчаных рук, он злорадно засмеялся. Жесткая ткань впилась в тело ребенка, и она закричала от боли.
- Ааай! Мне же больно! Отпусти меня подушка-переросток! Ты даже не представляешь, что я с тобой сейчас сделаю!!!
Чибиуса уже готова была перевоплотится, как вдруг вокруг неё образовалась вспышка света, и в полуобморочном состоянии девушка исчезла из кафе. Уже теряя сознание она успела прошептать:
"Хочу домой"

=====* улицы города

Отредактировано Маленькая Леди (2013-02-07 22:05:33)

+1

199

- Уже столько времени прошло, а я до сих пор не нашла выхода...
Прожевав очередную плюшку, Аква глянула на часы и застыла со следующей булкой в руках
- Это мы уже столько едим?...
Чибиуса ещё что-то сказала, но Эрика уже не услышала, потому что позади Маленькой леди появилось нечто. Нечто отдалённо напоминающее...
- Кровать?! Живая и злая кровать!
Живая и злая кровать тем временем времени зря не теряла, подцепляя своими руками-простынями людей и высасывая из них энергию. Аква и сообразить не успела, как одна из этих тряпичных рук как раз направилась в их сторону и подхватила Чибиусу.
- Чибиуса! - девушка вскочила, доставая жезл для перевоплощения. Вспышка света осветила помещение, но не только от превращения Аквы. Вместе со вспышкой исчезла и Маленькая Леди, оставив в недоумении воителя и демона.
- Да тебе жить надоело? - зло и тихо произнёс Эрик, поднимая руку - Water blades! Сразу с десяток лезвий полетели в демона, разрывая старую ткань. Демон взвыл и направился по направлению к Судзуки.
- Верни маленькую Химе, подушечная голова!  - ещё десяток лезвий и ещё. Парень не остановился, пока от демона не осталась одна изрезанная деревяшка Последняя испустила какой-то нечленораздельный крик и, выпустив энергию упала на пол.
Эрик отряхнулся и, оглядевшись по сторонам, поспешил прочь из кафе
----- Куда-то

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"