Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 1 страница 30 из 199

1

Место работы Усаги Цукино

http://s48.radikal.ru/i120/1006/b4/27582dd63a4c.jpg

+1

2

21 августа.

Она прибежала на работу запыхавшись,но никого не было,
Эй,а где все???
Пришлось самой открывать кафе,
И опять Уса шлеплулась на глазах у первого посетителя,он испугался и убежал,
Да что же я такая не уклюжая
Появился следующий посетитель и заказал "Мохито" и пирожное "Страсть на пляже".
Моё самое любимое,состоит из пропитанного ликером теста,покрытого сливками...
Просто пальчики оближешь...

Благополучно принеся заказ,Уса села отдохнуть

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-22 19:13:15)

0

3

Рей вбежала в кафе,не заметив что на своем пути она сбила не меньше 7 человек.Ну где же она?Вечно ее не застанешь.Она пыталась найти в толпе людей свою подругу,и когда  Рей окончательно разозлилась,ей это удалось.Усааааааааа!Все посетители обратили на рей внимание.Она слегка покраснела,но тот час же бросилась у удивленной и немного перепуганной Усаги.Уса!Ты не представляешь кого я седня встретила!Кунсайта!Но ты не бойся он уже кажется хороший.Прикинь он нечего не помнит!Абсолютно!Он щас у меня дома!Рей говорила скороговоркой,поэтому некоторые фразы терялись.Надо собрать остальных.Можно позвонить с твоего телефона?Приняв абсолютно спокойное лицо Рей села на стул у барной стойки и начала махать салфеткой-веером вокруг себя.Капец ну у тебя и жарища.А чего ты молчишь?Чего такая перепуганная?

0

4

Просто я очень скучаю по Сейе...
Конечно пользуйся,ты меня испугала,так неожиданно влетела,
Да еще и Кунсайт,а ты уверена,что он ничего не замышляет???

Интересно,что же нужно Кунсайту?
Может хочешь чего-нибудь холодненького?
Интересно наблюдать за посетителями,которые отходят от шока после появления Рей.
Такое ощущение,что по их головам тайфун пронесся

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-23 01:04:42)

0

5

Ой дававай!а что у тебя есть?У тебя реально жарко!Дышать нечем!Фуух....Надо было волосы в пучок собирать.
Скучаешь?Я тебя понимаю.Не волнуйся все будет хорошо!
Главное только чтоб у Усы с ним ничего не было.Иначе это сильно подпортит нам будущее..А что у вас с ним?А?
А Кунсайт............Я даже не знаю.Он щас отдыхает у меня дома.Так что пока лихо тихо нужно обсудить его.Собирай женсовет.Заодно про старлайтов поговорим.Как же давно я их не видела.Они наверное сильно изменились.Как работа???У тебя тут сегодня столько народу.Рей огляделась.Я чувствую новую силу.

Отредактировано РеИна (2010-06-22 20:04:23)

0

6

Холодный Мохито))
А Сейя,мне кажется,я люблю его.
Да,народу много,хорошо,что все официанты на работу сегодня вышли.
Я тоже чувствую приближение новой силы или погибели...
Кто-то говорит о гибели Принцессы...

Мне сегодня приснился сон,как на Землю нападает новая сила,
И справиться с ней мне не под силу,я проснулась в холодном поту,
Мне страшно.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-22 19:17:38)

0

7

Любишь?не может быть!а Мамору???Как же так?Хотя.если ты его любишь,вы должны быть вместе.Тебе нужно рассказать Сейе о своих чувствах!Ведь он должен знать!Но только как это сделать?А?
О гибели принцессы?Нет!Мои предчувствия не опровергнуты!Что же делать?Сзывай девочек!

Пока Усаги пыталась дозвониться к подругам Рей пыталась понять информацию которую ей подавало ее подсознание.С ней было такое впервые.Было ощущение что что-то пытаеться выбить ее из сил.Девушка почувствовала недомагание ,но не обратила на это внимания.Поняв что Усаги не дозвонилась к подругам,рей снова обернулась к ней,и ,сделав лицо как можно спокойней продолжила разговор.

Отредактировано РеИна (2010-06-22 20:08:16)

0

8

Получается,я могу погибнуть?Но ради друзей и Земли я готова на всё.
Если хватит сил,то я признаюсь Сейе,что люблю его.Только я
боюсь,после всего,что произошло,он не вернется

Интересно,а он меня не забыл?
Как он сейчас выглядит...

С грустью на душе Уса пошла обслуживать посетителей вип-залов.
Рей не уходи,я скоро

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-22 19:21:04)

0

9

Уса за такие слова я тебя сама прибью!Не смей даже думать о смерти!Знай что если что то случится я всегда заслоню тебя собой!слышишь?я не дам тебе погибнуть!
Боже надеюсь что я смогу ее защитить!!!
А на счет Сейи.Я уверенна ты сможешь!
И слышишь не смей даже думать о смерти!!
Не смотря на то что Рей постоянно ссорилась с Усаги,в последнее время они стали ближе.Как будто неведомая сила связывала их.Рей чувствовала что обязана защищать,заботится о Усаги.Она понимала что это ее предназначение.И даже не думала о том чтобы попробовать изменить свою судьбу.

Отредактировано РеИна (2010-06-22 20:10:48)

0

10

Хорошо,Рей,ты просто прелесть,хоть мы и часто ругаемся)))
Как я хочу,что бы все было так,как она сказала.
Уса с улыбкой смотрела на Рей,как хорошо,что у меня есть такие подруги,
Когда же я увижу Сейю?

Грядет новая погибель,нужно созывать совет,надо что то предпринять.
Возможно,понадомиться помощь всех,кто с нами раньше сражался

Как все сложно,что же будет дальше?

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-23 01:03:21)

0

11

Фактическая ошибка: откуда Усаги может знать, что прилетает Сейя? ПОСТЫ НЕ МЕНЬШЕ 7 СТРОК! И употребление сленговых слов не приветствуется.

0

12

Да конечно.Но мы же не можем к ним дозвониться.
И еще Усаги..........Знаешь,даже если я на тебя кричу,и обзываю,я все равно тебя очень сильно люблю.Ты моя самая близкая подруга.И никто не сможет нас поссорить.
У Рей резко закружилась голова.Что это?Почему мой внутренний голос не согласен?Что или кто может нас с Усочкой поссорить?Рей подняла глаза.Ты собираешься девочкам звонить?Да надо будет пригласить на Землю старлайтов,Мичиру,Харуку,и Сетцуну.Я за ними скучаю.У Рэй из рук выпал телефон.Она наклонилась,и почувствовала что чуть не упала.Собрав все силы в кулак,улыбнувшись она убрала волосы со лба,и попыталась хватать ртом побольше воздуха.

Отредактировано РеИна (2010-06-22 20:15:40)

0

13

Вернувшись после обслуживания вип-зала,Уса позвонила всем девочкам,
пригласив их в кафе к 15.00,для обсуждения всех планов.
Рей,уже почти 12.00,надо сбегать домой,привести себя в порядок,
Ты со мной?

Почему она переменилась в лице,когда говорила о нашей дружбе?
Возможно,она устала.
Уса сладко потянулась и уставилась в зал,ожидая,
дальнейших действий Рей.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-23 20:07:28)

0

14

Что то мне не по себе.Черт почему так болит голова?Девушка подняла глаза на подругу.
Уса слушай я наверное пойду.Рей огляделась.Не думай о плохом пожалуйста.Все будет хорошо!Честно!Я буду тебя защищать.Ой да что же это?У Рей опять потемнело в глазах.Я пойду.Собрав все свои вещи Рей медленно направилась к выходу.У самых дверей она обернулась.Придержавшись за дверь она снова посмотрела на Усаги.Господи,она такая хрупкая,глупенькая и беззащитная.Не причиняй ей боли.Пускай я буду страдать.Но не наша Принцесса.Мой долг защищать ее.Надеюсь мне хватит сил сделать это...Помахав подружке напоследок рукой ,Рей тихонько направилась к себе домой
=============> храм Хикава

Отредактировано РеИна (2010-06-22 19:34:13)

+1

15

Осмотрев кафе,девушка раздала указания персоналу,
пошла домой.
Интересно,что чувствуют девочки?Я чувствую свою судьбу,грядет неизбежность,
а что будет с Землей,надо любыми способами её защитить.
Идя домой она любовалась природой,
как было красиво вокруг...
Смотря по сторонам она приближалась к своему дому.
=====>Дом Цукино

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-22 20:02:39)

+1

16

Прибежав в кафе,она его открыла,поставив табличку "Вип обслуживание",она удивилась,что девочек еще нет.
Странно,уже почти 15,а никого нет,я же всех обзвонила,интересно...
Она приготовила напитки,взяв свое любимое пирожное,села за стойку,и стала всех ждать.
На улице ходили люди,Уса сидела и наблюдала за ними,вспоминая,сколько раз они все и Земля могли погибнуть.
А сейчас грядет новая опасность,что же будет со всеми нами,кто эта новая сила,ведь Рей тоже чувствует это,ну наверно ничего особенного.
Какое же вкусное пирожное,сладкоежка...ммм...и как только я не толстею,съедая по 10 пирожных и только за час)))
С такими мыслями Уса ждала девочек.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-23 20:07:51)

0

17

Привееееет!!!А вот и я!Вбегая в кафе, поздоровалась Мина. Пироженоееее!Едаааа!!Выхватывая из рук Усы пироженое, Мина садится рядом за стойку.Ну наконец-то я поем!А у тебя больше ничего пожевать не найдётся?Посмотрела она жалобными глазами. А то в холодильнике одна мышь, и та не сьедобная.Как у тебя дела то?Что-то я смотрю настроения у тебя совсем нет!И где же все?Я то думала что буду позже всех!Слушай, а ты Луну с Артемисом не видела?Я всё утро пыталась найти своего, так и не получилось!А по дороге сюда я такого красавчика встретила... Ну просто загляденье!)Но я всё равно скучаю за Ятеном.Уже 5 лет прошло, а забыть его не могу.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 23:38:42)

0

18

Мина,привет,ну ты как всегда в своем репертуаре,мальчики)))
Луна утром ушла гулять,и осмотреть окрестности,на всякий случай,Артемиса не видела.
А грустная я,потому что скучаю по Сейе,уже 5 лет прошло.
Я всех девочек жду,приближается новый враг,мы решили это обсудить сегодня.
Сейчас принесу еще пирожных
Уса встала и пошла за пирожными,принеся новых пирожных,Уса стала расспрашивать Мину о новом враге.
Ты не чувствуешь,как внутри поднимаеся волна ужаса?Говорят,существует какое то предсказание,где принцесса должна отдать жизнь,за спасение Земли.

0

19

Эх... И все 5 лет на нас наводят тоску наши "звёздные мальчики".Хотелось бы их увидеть, но думаю они уже и забыли нас.Наверное возродили свою планету и служат любимой принцессе.Поедая одно пироженое за другим рассуждала Мина.
Про приближение нового врага я тоже почувствовала!И мне страшно.Битва с Галаксией была самой страшной и мы там едва не погибли!Я даже боюсь представить что же может случится в этой битве.План наших действий нужно немедленно обсудить с девочками!И кстати где же они?Я думаю о новом враге должны больше знать аутеры,они всегда всё знают!
А что за предсказание?Я же тебя никому не отдам!А Землю мы спасём и без жертв!Разве не ты так всегда говоришь?

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 23:39:42)

0

20

Давай еще кого-нибудь дождемся,и поговорим.
А кто сказал,что я сдаваться собираюсь,будем бороться до последнего.

И все же страшно думать о новом враге,ведь мы даже не представляем,кто-это.
Может тебе принести,что-нибудь выпить?А то очень жарко.Уса встала,собираясь пойти,за коктейлями.
Потянувшись,она чуть на упала,но вовремя схватившись за стол,вляпалась лицом в пирожное.
И поняв,что она вся в креме,рассмеялась,и пошла умываться.

0

21

Хахахаха!!!Усаги, у тебя всё как обычно!Ну сколько модно быть такой неуклюжей?!Хотя ладно, ты меня утром не видела.
Пожалуй от сока я бы не отказалась.
Надеюсь что сейчас кто-то появится!Ну не может же быть что мы вдвоём вечно опаздывающие сидим здесь и дожидаемся девочек!Аж смешно!
Мне тоже не по себе от нового врага!ну зачем он появииииилсяяя???!!Жили себе да и не тужили, а тут на тебе!Поскорей бы собратся и всё обсудить!
А пироженых больше нет?
С глазами кота из Шрека, Мина посмотрела на Усу.
Только иди умойся!А то не дай Бог, девочки тебя за нового врага примут!

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 23:40:17)

0

22

ЛунМина, перечитайте правила. Там есть всё об оформлении постов. Свои действия пишутся обычным шрифтом. Смайлы в постах запрещены

0

23

--------------------------->Дом Мицуно

Какой-то внутренний голос позвал Ами именно сюда, где работала Усаги. По секрету сказать, еды в холодильнике было навалом. Мицуно чувствовала приближение какой-то новой силы и хотела поговорить об этом с Банни. Также она надеялась увидеть кого-нибудь из девочек. Что за предчувствия у меня?! Надеюсь, ничего страшного!
Конечно, она не чувствовала всё, как Рей, но и ею овладел страх. Зайдя в кафе, Меркури стала водить взглядом, выглядывая Усаги. Её она не увидела, но встретила глазами Минако. О, она уже здесь?! Эта вечная опоздашка, как и Муня! Мицуно подошла к Венере.
-Привет, Минако! Где Усаги?!

0

24

Усаги тем временем принесла пирожные и соки,увидев Ами,она закричала.
Ну я же просила к 3,а сейчас почти 5,ладно дело не в этом,будем  еще кого-то дожидаться,или поговорим о новом враге и предсказании?
Уса аккуратно села на стул,съев очередное пирожное,она вытерла руки.
Ами,а почему ты опоздала?Ведь обычно опаздываем,я и Мина?
Возможно,она что-то чувствует.
Ты ничего не слышала про старлайтов?
Я так соскучилась по всем,даже грустно.

0

25

Минако сидела за стойкой и думала о новых врагах. Вдруг открылась входная дверь из-за которой появилась Ами.Тут же и Уса подоспела с пирожеными и соками.Увидев Ами она закричала: Ну я же просила к 3,а сейчас почти 5,ладно дело не в этом, будем еще кого-то дожидаться,или поговорим о новом враге и предсказании? Боже, и как тут не оглохнуть?
Усаги!Ну зачем же так кричать? Мне мои барабанные перепонки еще нужны!
Привет, Ами! Действительно, чего ты так опоздала!Мы уже 2 часа всех дожидаемся!Точно что смешно!
И я скучаю по старлайтам! Может они всё же прилетят нам помочь?Хотя какое им дело до нас?

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 23:40:38)

0

26

Усаги, как только увидела Ами, сразу закричала: Ну я же просила к 3,а сейчас почти 5,ладно дело не в этом,будем  еще кого-то дожидаться,или поговорим о новом враге и предсказании?
-Тихо, горластая подруга! Чего так кричать-то?! Я сама себе удивляюсь и вами не меньше дивлюсь! - с иронией в голосе проговорила Мицуно.
Меркури посмотрела на подруг. Усаги, как всегда наслаждалась пирожными.
У! Вечная сладкоежка! - думала про неё Ами. Но лица у обеих девушек были грустные. Видно было, что обе думали об одном и том же. И наконец обе обратились к Меркури:
Ты ничего не слышала про старлайтов?
Я так соскучилась по всем,даже грустно.
- говорила Уса.
И я скучаю по старлайтам! Может они всё же прилетят нам помочь?Хотя какое им дело до нас?( - сказала Венера.
Ами отрицательно помотала головой, а вслух сказала:
-Нет, девочки! Я о них ничего не слышала, но я тоже скучаю по ним!

0

27

я скучаю по старлайтам! Может они всё же прилетят нам помочь?Хотя какое им дело до нас?( - сказала Венера.
-Нет, девочки! Я о них ничего не слышала, но я тоже скучаю по ним!-Сказала Ами.
Уса еще больше погрустнела,Почему именно сейчас я его вспомнила,ведь и старалась забыть.
Ами,так,ты ничего не знаешь о новом враге,и о предсказании???
Уса развернулась,и подняла глаза на Ами,в ожидании её ответа.
Как же страшно,ведь я чувствую,что враг сильнее Галаксии,интересно,что знает об этом Харуко,Мичи?

0

28

Все соскучились по Старлайтам. Интересно, они хоть вспоминают о нас?Как они там?Как их планета?Что же это со мной?Почему я о них думаю?
Вот и мне интересно про предсказание!Может хоть кто-то что-то знает!Надо связатся с девочками, собрать всех, и аутеров тоже!Я уверена что наша четвёрка точно что-то знает!Особенно Сетцуна!Она же хранительница врат времени!
Усаги, ты чего так погрустнела? Не переживай! Всё же будет хорошо! Мы со всем справимся! Сказала Мина попивая сок и хватая очередное пироженое.
Надо что-то делать!

0

29

По дороге Рей встретила несколько своих знакомых.Но она с ними обмолвилась всего несколькими фразами,и снова направилась в кафе.Расспахнув дверь она сразу увидела Усаги с девочками.Направившись к ним она пару раз переципилась за несколько столиков.Вот жеж черт.Становлюсь уже как Усаги.С такими темпами мне будет сложновато ее защищать.Интерессно от чего мне было так плохо?Помахав девочкам она с радостью крикнула. Привет дорогие!Как дела?Что обсуждаете?Что у Усы с выражением лица?Какая то она странная.надо будет незаметно "пригласить" ее на разговор в туалет.Надо будет поговорить по душам.....

Отредактировано РеИна (2010-06-23 22:20:39)

0

30

Ну Рей и чудо,все сносит на своем пути.
Устроившись по удобнее,Уса начала расспросы.
Рей,ну наконец то,кто что знает про нового врага?Может,хоть что то о предсказании???И про Старлайтов.
Все по ним соскучились,а их все нет,как они наверно изменились.
Уса смотрела на девочек,они все были грустные.
Девочки,не грустите,мы всех победим!Галаксию же прибили.
Даже вспоминать страшно,что мы все могли погибнуть...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"