Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 151 страница 180 из 199

151

Происходящее в дальнейшем привело Мичи в небольшой ступор. Вместо того, чтобы хотя бы попытаться отбить их атаки, Рей расставила руки в стороны и не собиралась защищаться. Всего на секунду, Нептун поймала взгляд Рей, но так и не смогла понять, что он выражает. Спустя всего несколько мгновений все атаки попали в цель. Рей моментально развоплотилась и упала на пол. Ну вот и все. Слова были сказаны очень тихо, но каждый, кто находился в кафе, их услышал.
За спиной Мичи услышала слабый голосок Маленькой Леди, причитающий крик Сейлор Мун. Она бросилась к Рей, взяла ее за руку. Секунду подумав, Сейлор Мун превратилась в Принцессу и попыталась исцелить Рей, потратив на это все оставшиеся силы. Новая знакомая успела подхватить Усаги, падающую вниз. В ее глазах читалось непонимание происходящего, которое довольно быстро сменилось оживлением. Гостья оказалась старой знакомой Старлайтов. Хвосты, вы что уже своих подтаскиваете? – сказала Уран. Мичиру одарила Старлатов не очень добрым взглядом, полным подозрения. Потом она посмотрела на Харуку, которая в этот момент тоже повернулась. Я так рада, что с тобой все в порядке.. Тайки предложил найти Сейю. Харука не упустила возможности его подколоть: Ну хоть одна умная мысль из твоих уст, и развоплотилась. Мичиру последовала за ней. Мы можем отвезти девочек на нашей машине. Харука подгонит ее ко входу. Не стоит тратить силы на телепорт, они нам могут еще пригодится. Мичи подошла к Рей.

+1

152

Рэй лежала с закрытыми глазами, но она уже была в сознании.
Ох, какие же они все глупые. Жалостливые. А зачем меня жалеть? За что меня жалеть? Сколько можно меня прощать? Впрочем, все так и должно было быть... Излечила она меня... а о других она подумала? Может быть я сейчас встану, и пропитанная ее силой, пока она сама без сознания, уничтожу их всех? Но... Это ведь их выбор. Ладно пора приходить в себя. Show must go on...
Рэй осторожно приоткрыла глаза, в них отразилась боль и страх. Девушка наивно захлопала ресничками и с ее глаз потекли слезы.
Усаги... Девочки... Малышка! Неужели это все я сделала? Я чудовище...
Девушка заметила не доверяющие взгляды в ее сторону.
Вы мне не доверяете?Ваше право... Ноя уже не с Хаосом... Я специально не отбивала ваши атаки, чтоб освободится от зла...
Недоверие все же не покидало окружающих ее людей.
Не верите... Ах да, вы же чувствуете во мне силы Хаоса. Но они не уйдут, ведь Хаос  это не зло и не добро. это нейтральная сила которая принимает нужное ей лицо. И приняв его силы, я сама могу решать отпускать их на зло или на добро... Но вам естественно нужно время.Простите меня. Я была сама не своя...

Она с трудом встала, но тут же упала снова на пол.
Думаю вам будет лучше, если я буду жить отдельно от вашей жизни. Так будет легче для всех. Я сейчас же перенесусь в храм... если вам нужна будет помощь - знайте , я всегда буду готова помочь... А сейчас прощайте. За Усаги не волнуйтесь, с ней все будет хорошо. Но все равно поберегите ее. Никаких битв в ближайшее время. иначе Хаос ей не победить. И еще в битве с Хаосом я готова вам помочь. Я знаю как его победить... Впрочем как и Чибиуса с Старлайтами...
Девушка приподняла глаза к потолку и шепотом произнесла:
Домой...

=======> Храм Хикава

0

153

Малышка слушала Рэй с ухмылкой...
Хорошо врет... и знает ведь что я ничего не могу рассказать...Прийдется играть по ее правилам.
После того как Рэй перенеслась в храм. Малышка осмотрела всех вопросительным взглядом.
Мда-а-а-а... И что же теперь нам делать? Есть предложения? Вы вообще ей верите?

Маленькая Леди встала с пола и поправила складки одежды.
Дизайнерскую вещь спалила... Что ? Ах да... За ранение не бойтесь, суперэлексир от Ами, в будущем не раз будет спасать наши жизни... Ну так что какие планы? Предупреждаю сразу, вам лучше во всем советоватся со мной. Так как из ваших союзников будущее знаю только я, ну и Рэй из видений....
Осмотрев кафе она продолжила.
Настоятельно советую почистить память посетителям, ато вы своими пируэтами в матросках думаю осчастливите все ведущие телеканалы мира... и за ремонт не беспокойтесь - я оплачу...
Ну что ж... Не знаю как вы, а мне надо срочно поговорить с нашей старой-новой подругой. И еще - не ходите в одиночку, так вас легче уничтожить...

Пожалуйста позаботьтесь о мамочке...
Щелкнув пальцами девочка растаяла в воздухе.

=====> Храм Хикава

Отредактировано Маленькая Леди (2011-05-22 22:06:15)

0

154

Невесомость и приятное тепло по телу, тишина ласкающая слух и спокойствие... Это всё, что было нужно девушке, после всего что произошло. Усаги не хотела открывать глаза, не хотела вернуться в реальность, туда, где её подруга была или остаётся на стороне зла, Мамору предаст её, и Сейя... Сейя пронеслось в мыслях блондинки, и она медленно приоткрыла глаза. Осмотревшись вокруг, Усаги ничего не видела, ни земли, ни неба. Лишь пространство, и ели уловимый, розовый свет, чуть дальше от неё. Посмотрев на себя, она увидела, что кроме нескольких лент, прикрывающих тело, на ней ничего нет. Что... Но не успев продолжить мысли, девушка отстранилась назад. Чей - то силуэт приближался к ней всё ближе и ближе. Внимательно вглядываясь в дымку, блондинка с каждой секундой удивлялась всё больше. Ты... Что происходит... Девочка лет 7, с волосами цвета алой зари, собранными точно так же, как у Усаги, и с  большими, небесно голубыми глазками, мило улыбалась. Без слов, она протянула ручку Усаги. Шокированная девушка, подумав пару секунд, взяла девочку за руку. В тот же момент яркая вспышка света окутала их обеих, ленты на теле блондинки, начали превращаться в костюм Вечной СейлорМун. Посмотрев на костюм, Усаги заметила изменения в нём... Что ты сделала? Ты сама это сделала, когда приняла важное решение. Сказала Чиби - Чиби, нежным голоском. Я, сделала? Усаги продолжала смотреть на костюм. На талии, на ленточке, вместо полумесяца, теперь сияла маленькая звёздочка, а на брошке для перевоплощения, теперь красуется звезда, внизу её поддерживает полумесяц, соединяясь с ней. Украшение на шее теперь было в виде небольшой, золотой звезды. Юбка переливалась серебром, а сзади белоснежные - полупрозрачные ленты в виде банта, струились лёгкой тканью, опускаясь почти до пола. Оборка внизу юбки, сменяла три цвета: розовый, золотой и алый.  Воздушные, прозрачные рукава - крылышки, колыхались от малейшего движения. Блондинка медленно отвела взгляд на девочку. Ты из будущего? Нашего будущего? Она положительно кивнула. Ты знаешь что будет... Скажи, правильный ли выбор я сделаю? Будущее, это то, что мы сами строим и выбираем. Чиби смотрела на ничего не понимающую Усаги. Конечно, но когда знаешь что будет, это становится труднее, получается что я должна решить не только свою судьбу, но и целого мира. И от моего выбора изменятся судьбы всех, кого я знаю. Что же, ты права, но свой выбор ты уже сделала. Девочка хитро посмотрела на новый облик СейлорМун. Чиби - Чиби... Вот, возьми это. В руках у девочки засияла небольшая подвеска на цепочке, в виде овала с красивым, синим, как ясное ночное небо, камнем. Усаги взяла украшение и слегка сжала в руке, разглядывая его. Когда наступят тёмные времена, и не останется надежды и света, используй его, и энергия, которая заключена в нём, спасет, чью то жизнь, которой ты дорожишь, больше всего. Приблизившись к девушке, Чиби - Чиби поцеловала её в щёчку, и улыбнулась. Я скучала по тебе ма... малышка покраснела Усаги Блондинка приложила руку к щеке, где ещё чувствовался подаренный ей поцелуй. А сейчас, тебе пора, твои друзья волнуются за тебя. Чиби - Чиби начала отдаляться, становясь лишь тенью, а Усаги постепенно возвращалась в реальность, расслышала последнюю фразу ЧибиУсы Не знаю как вы, а мне надо срочно поговорить с нашей старой-новой подругой Через несколько секунд открыв глаза, она увидела, что снова в кафе. Резко поднявшись, она вызвала головокружение, и опёрлась рукой об пол. Тут же ей что - то помешало. Повернув руку ладонью вверх, она увидела тот самый кулон, подаренный ей Чиби - Чиби... Что... это был не сон... Сжав обратно руку, девушка попыталась встать. Обведя взглядом кафе, она воскликнула Что произошло? где Рей и Малышка? Слабость так и не прошла, и ей пришлось держаться на стул. Пожалуй, мне надо отдохнуть. Девочки не волнуйтесь обо мне... Мне нужно побыть одной и подумать. С этими словами Усаги направилась к выходу.

==============> Улицы города

Отредактировано Усаги Цукино (2011-05-26 19:34:58)

+4

155

Увидев, что большинство местных воительниц начали развоплощаться, Фэйа решила воспринимать это как сигнал окончания «боевой тревоги»: неопределённо вздохнув, она отправила свой хеншин-розу на положенное место за ухом и плавно перетекла в свою человеческую форму, оставшись при этом, как и до принятия боевого облика, босиком. Вот только, до этого она в таком виде просто сидела за столиком, подтянув к себе ноги, но вот стоять таким образом на полу, в разгромленном зале, оказалось отнюдь не так и приятно. Во всяком случае, по полу ощутимо откуда-то сквозило. Возможно, именно поэтому ответная улыбка в сторону заявившего, что рад её видеть, Тайки и оказалась немного неполноценной. Во всяком случае, не во все тридцать два, как планировалось.
- Разумеется, поговорим позже, – подтвердила она слова  Творца, зябко переступая с ноги на ногу, а потом, весело улыбнувшись обозвавшей звёздных «хвостами» Харуке, отошла в ту сторону зала, где буквально десять-пятнадцать минут назад они себе тихо-мирно пили кофе. Вот только, присев на корточки, своих босоножек на полу она не обнаружила. Правда, скорее всего, не особенно внимательно искала, потому что большая часть сознания в этом процессе не участвовала, а наблюдала за тем, что происходит в районе «раненных». А происходило там весьма интересное действо: собственно раненные отчего-то начали не только приходить в себя, но и довольно резво разбегаться. Когда встала и направилась на выход даже пострадавшая больше всех Усаги, Анар не выдержала: махнула рукой на поиски обувки и выпрямилась.
- Её точно можно отпускать одну? – обвела она взглядом чуть расширившихся от удивления глаз оставшихся в помещении воинов. - Она там нигде снова не упадёт в десятке метров отсюда? Может, стоит догнать и присмотреть или лучше прислушаться к её просьбе? – живи она здесь чуть дольше и знай Усаги больше, чем двадцать минут, Фэйа наверняка не стала бы задавать подобных глупых вопросов, но, увы, в силу обстоятельств она вынуждена была их задавать. А то, у неё сложилось впечатление, что все пытаются экстренно сбежать с места действия, пока не появилась какая-нибудь любопытная общественность, а сама Рэль не могла решить, что же ей, собственно, делать. С одной стороны, навязывать своё общество этой компании, если не позовут, она не собиралась, но и оставаться одной после того, как встретила хоть кого-то знакомого, тоже не очень-то и хотелось. Но и, опять же, надо было искать Эхет, Вейт и остальных. Если они вообще уже были на этой планете. Терзаемая между двух огней, тэлланийка неуверенно оглядела остальных, пытаясь угадать, что же они будут дальше делать.
А когда все начали расходиться - девушка тоже подумала-подумала и, утвердившись в решении, что она пока что тут лишняя, да и вообще надо искать Вейт и Ко, направилась на выход и сама, как была, босиком.

===> Озеро (окраины)

Отредактировано Star Feya (2011-10-06 23:14:19)

+2

156

Новая очередь в связи с отбыванием некоторых персонажей
ЛунМина
Ятеша
Тайчик
Сати
Харука Тено
Мичи
Star Feya

0

157

Бедная, бедная принцесса. Как же ей тяжело сейчас!Минако смотрела на ели стоящую подругу. Вот смотрю на неё, такая бледная, почти без сил, но она всё равно держится, не смотря на всё произошедшее!Какая сильная...Мина почувствовала объятья любимого, девушка со всей благодарностью посмотрела в его глаза излучающие любовь и беспокойство за неё. Она мысленно поблагодарила Ятена и вновь повернулась к Усаги.
Пожалуй, мне надо отдохнуть. Девочки не волнуйтесь обо мне... Мне нужно побыть одной и подумать. Как же её отпустить в таком состоянии?Хотя она у нас упёртая и сделает по-своему.Наверное не стоит её останавливать.Усаги, я бы не хотела тебя отпускать, но знаю, что ты не послушаешь. Не задерживайся пожалуйста и приходи ко мне, я буду ждать.Мина улыбнулась подруге, она хотела хоть как-то приободрить её. Хотя сейчас это мало чем получалось. Уса ушла, Минако оглядела здание, ни Рей, ни Малышки. Тут она вспомнила всё, что сказала та, которую они чуть не убили, а после и слова Маленькой Леди. И правда!Стоит ли верить Рей?Да, очень тяжело подозревать подругу, но смогла ли Серенити излечить её?Да и слова Малышки наталкивают на недоверие к Рей. Она ведь больше знает и точно сможет нам помочь. А сейчас надо бы переместиться от сюда.
Я не знаю кто чем сейчас собирается заниматься, предлагаю пойти ко мне домой. Анарель, тебя я тоже хотела бы видеть. Думаю ты сюда не на экскурсию прилетела, вот у меня мы и сможем всё обсудить, конечно если ты не против.Златовласка направилась к выходу.

-----------------------------------------> Квартира Айно

0

158

Вот это поворот событий! Ятен недоуменно смотрел на все происходящее. Его поразила сцена исцеления Рей. по спине прошел холодок. Что-то здесь все равно не чисто. Не могла она так быстро все осознать. Влияние хаоса не могло так быстро потерять свое действие. Хотелось бы узнать так ли она правдива внутри. Но как бы это сделать? Пока блондин размышлял Усаги пошатываясь собралась пойти прочь. - Усаги, тебе сейчас никак нельзя одной никуда идти. Это опасно. Что за наплевательское у нее отношение к собственной персоне?! Странная девчонка! Парень приобнял свою девушку, наблюдал за уходившей девушкой с двумя оданго, и мысленно недоумевал.
Златовласка с красным бантом позвала всех в гости. Парень, посмотрела на своего брата и подал ему знак глазами. Мы тут не к месту. нужно еще кое что обсудить. Втроем. Где же этого героя любовника то носит?! Зеленоглазый наклонился к любимой и прошептал ей на ушко, отвеедя ее чуть в сторонку :
- Милая, ты прости, конечно, но мы не сможем пойти с тобой. нужно уладить несколько вопросов по возвращению нашей группы. Вообщем, мало чего интересного, я бы лучше побыл с тобой. Поэтому я как тоолько освобожусь прилечу. Идет?! Парень чмокунл девушку в нос и удалился прочь из кафе. Что это за место тто такое?! вечная беда у нас с ним!

----------------------------->Студия "Three Lights"

0

159

Наблюдая за ситуацией, Тайки всё больше погружался в "шоковое" состояние. После того как первая пострадавшая, Рей, спокойненько испарилась из кафе, парень мог пережить без удивления. Он знал что в ней полно зла, и если бы даже Серинити не занялась самопожертвованием, то брюнетка встав, отряхнулась бы и пошла дальше... Поэтому шатен был крайне не доволен глупым поступком Усаги. А вот когда Малышка, очнувшись последовала за богиней огня, ему в голову пришла мысль, что глупая ЧибиУса, так же как и её будущая мать, ищет себе неприятностей. Из которых, стоит заметить, вытаскивать её, придётся как всегда им. Ну а когда и сама Усаги, поднявшись, но всё ещё покачиваясь, удалилась одна из кафе, Тайки понял, что за пять лет, ихнего отсутствия, ничего не изменилось... Он приложил руку ко лбу и покачал головой Я точно стану нервным, после всех выкидонов здешних личностей. Тут парень почувствовал, как Ятен смотрит на него. Повернувшись к брату, он мысленно подал ему знак в ответ. Ты прав, поговорить нам действительно надо. Подойдя ко входу, он обернулся. Минако, мы будем очень благодарны, если ты присмотришь за нашей подругой. Он улыбнулся златовласке,  и обратился к блондину. А вот связаться с Сейей, было бы проще, если бы я бы я не угробил его мобильник. Пожалуй по дороге я загляну в магазин, и куплю ему новый. Всё таки эта вещица, не заменимая на Земле. Я скоро приду к тебе. Выйдя из кафе, шатен направился в магазин.

================> Супермаркет

0

160

Когда Мичи подошла к Рей, та уже пришла в себя. С глазами полными ужаса и слез она пыталась убедить всех, что со злом покончено. Естественно особого доверия ее откровения ни у кого из присутствующих не вызвали. Потом она удалилась. Уже очнувшаяся Маленькая леди отправилась за Рей. Но когда Усаги, еле держась на ногах регила уйти в одиночку, Мичи возрасила: Усаги, ты же слышала, что Малышка сказала. Мы не должны сейчас бродить по улице по одному. к тому же ты еле стоишь. Но упрямая Принцесса уже скрылась за дверью, несмотря на все протесты присутствующих. сложно защищать кого-то, если он не дорожит своей жизнью. Ну и что нам делать со всем этим бардаком? такое ощущения, что сдесь был пожар, а потом упала пара метеоритов.. Искать по городу сбежавших посетителей, чтобы изменить им память, тоже смысла не имеет, наверняка они успели полелиться впечатлениями. Предлагаю нам тоже побыстрее убраться отсюда. Пусть все произошедшее спишут на какие-нибудь бандитские разборки. Отведя Сати и Харуку немного в сторону, Мичи сказала тихо, чтобы еще остававшася в кафе новая знакомая не услышала ее: Давайте поедем домой. надо обсудить произошедшее и решить, что делать с Рей.
=======> Дом аутеров

+1

161

Тено увидела как Мичиру подходит к Рей и последовала за подругой.  Рей пыталась оправдаться. Клялась что со всем этим покончено. Что-то тут не так. Подозрительно все это. Потом Рей отправилась домой. Пришедшая в себя Малышка сразу же пошла за ней. Да что здесь происходит черт возьми? Следом, еле стоящая на ногах Уса, собралась уходить, Мичи даже попыталась ее остановить. Усаги, ты же слышала, что Малышка сказала. Мы не должны сейчас бродить по улице по одному. к тому же ты еле стоишь Но как и следовало ожидать, Усаги никого не послушала. Чего и следовало ожидать.Ну и что нам делать со всем этим бардаком? такое ощущения, что сдесь был пожар, а потом упала пара метеоритов.. Искать по городу сбежавших посетителей, чтобы изменить им память, тоже смысла не имеет, наверняка они успели полелиться впечатлениями. Предлагаю нам тоже побыстрее убраться отсюда. Пусть все произошедшее спишут на какие-нибудь бандитские разборки
И что теперь будет? Через 20 минут весь город узнает о Сейлор Воинах. Здорово. автографы раздавать будем, класс. Но кажется на иронию Харуки никто не обращал внимания, все были слишком серьезны.
Мичи взяла Харуку и Хотару и отвела в сторону. Любимая, как же хорошо, что с тобой ничего не случилось. Последнее время у меня плохие предчувствия. И с каждым днем они все сильней. Мичиру.
Давайте поедем домой. надо обсудить произошедшее и решить, что делать с Рей.

======> Дом аутеров

+1

162

====> Кинотеатр
По пути болтушки разговорились, и их общение незаметно превратилось в дружески-доверительное. Маленькая Леди, которой было просто необходимо высказаться хоть кому то, увидела в Эрике благодарного слушателя. Она рассказала девушке всю свою историю, начиная с ее рождения, дополнив путишествиями в прошлое и будущее, и закончив своими злоключениями в этом времени. Для девочки было важно осозновать, что ей есть с кем поделиться своими проблемами. Так, не ощутив и половины пути, девушки подошли к кафе.  вспомнив недавние события в нем, Чиби поморщилась, но поняв, что вечно жить в страхе нельзя, она смело зашла во внутрь, приглашая Эрику за собой. выбрав самый удобный столик, девушки жестом подозвали официанта.
Изучив меню, Юная леди уже определилась со своим заказом, но пытаясь быть как можно гостеприимнее, предоставила новой знакомой возможность первой заказать себе пищу.

+1

163

Чибиуса привела Акву в довольно приятное кафе. По дороге она рассказала всю свою историю от начала до конца.  Внимательно слушая принцессу и местами вставляя удивлённое "Ничего себе!" или "Серьёзно?!", она даже не заметила, как они пришли. Кафе "Сладость"! Мне определённо нравится название,- улыбнулась Эри, проходя внутрь. Спустя пару минут, когда девушки уже сидели за одним из столиков, в руки Аквы попало меню....пиши пропало. Вааа!!! - глаза девушки заблестели, -Даже названия вкусно выглядят! Эри пробежалась глазами по строчкам, но так и не смогла ничего выбрать. На лице появилось выражение "глубокой задумчивости". Она подняла глаза на Чибиусу Нэ-нэ! А ты что будешь? Я не очень разбираюсь в здешней еде, так что даже не знаю... Неожиданно Эри хлопнула рукой по столу Слу-у-ушай! Только сейчас дошло! Ты ведь из будущего! Какое оно? Что в мире творится? И...побеждён ли...Хаос?- тихо добавила девушка.

+2

164

Получив полную свободу действий, Чиби снова посмотрела в меню, задумчиво провела по нему взглядом, и утвердительно кивнув самой себе, обратилась к официанту:
- Нам пожалуйста 2 «Цезаря», пиццу большую, ммм, вот эту,- она ткнула пальцем в меню, - 2 булочки с кунжутом, 2 «Захера» со сливками и мятой, пожалуй, еще и среднюю пиалу с мармеладками, блинчики с орехами и шоколадом, с клубникой и сливками, все по две порции, и 2 латте … Думаю, для начала этого хватит, если что, дозакажем позже, да? – обратилась она к Эрике.
- Слу-у-ушай! Только сейчас дошло! Ты ведь из будущего! Какое оно? Что в мире творится? И...побеждён ли...Хаос?
- Будущее? Сейчас оно не такое, чтобы о нем можно было мечтать… Там все очень туманно, но жить конечно можно, - девушка улыбнулась.
Она вспомнила о том, что на самом деле отправилась спасать своих друзей, но вместо этого, сидит и ждет свой заказ в кафе…
- Ой, Эри, а ты можешь мне помочь? Просто, только ты можешь мне помочь… Я должна найти своих друзей, и волшебные баночки Плути привели меня к тебе, то есть ты мой ключ к ним!!! Только теперь надо узнать, как именно ты мне поможешь… Ведь ты поможешь?!.
Пока Чиби уговаривала Эрику, им уже принесли их заказ, и голодные девушки буквально накинулись на него…
- Вот видишь какие вкусняшки есть на нашей планете, а если ты мне поможешь, я тебе и не такое покажу!!!
Отрезая вилочкой кусочек шоколадного торта, девушка задумчиво произнесла:
- А Хаос, его не нужно побеждать… Его и не победишь, он повсюду, и во всем… без Хаоса наша жизнь была бы скучной… Не было бы тех бредовых, и до ужаса гениальных идей в живописи, музыке, танце, да во всем… Хаос царит в каждом из нас! Просто Серенити должна повернуть его в нужное русло, им нельзя руководить, но направлять во благо вполне возможно. Думаю, с ним можно жить, и довольно таки не хило. Хаос – это яркие краски в нашей монотонной жизни, просто сейчас эти краски приняли ядовитый оттенок…

+2

165

Прослушав длинную речь Чибиусы "Нам и того, и этого, и мармеладки не забудте....", Эри тихонько спросила:
-А мы не лопнем?..но тут же вспохватилась и воскликнула: И томатный сок ещё, да!
Ой, Эри, а ты можешь мне помочь? Просто, только ты можешь мне помочь…
Э-э-э?! Я?- Аква ткнула в себя пальцем, недоумённо похлопав глазами. Фантазия живо выдала баночки, ведущие Чибиусу к ней...почему-то за руку. Пока он себе это представляла, их заказ уже принесли. -Еда-еда-еда!- радостно воскликнула Аква, потирая руки.
- А Хаос, его не нужно побеждать…
После этих слов девушка чуть не подавилась мармеладом. Что?... Она во все глаза уставилась на Чибиусу,- Можно жить?...Ядовитый оттенок?...
Эрика со всей силы ударила кулаком по столу. Тарелки с едой подпрыгнули, виновато звякнув. О чём ты говоришь?! Какие ещё краски?! Хаос творит всё, что ему захочется, не задумываясь о последствиях. Ему наплевать сколько людей погибнет и сколько миров падёт! А ты говоришь "без Хаоса наша жизнь была бы скучной". Без Хаоса наша жизнь была бы намного лучше. И не знаю как в тебе, а во мне его точно нет. Аква слегка успокоилась и тихонько добавила. Я обещала, что уничтожу его и не остановлюсь, пока  он не исчезнет с лица земли. Даже если на это уйдёт вся моя жизнь. Хмыкнув, она запихала в рот горсть мармелада и надувшись уставилась в окно.

+3

166

- Я обещала, что уничтожу его и не остановлюсь, пока  он не исчезнет с лица земли. Даже если на это уйдёт вся моя жизнь/
- Все вы так говорите, все готовы жизнь свою потратить на битвы и победу со злом, но никто даже не задумывается о том, как после их смерти будут жить их близкие! Ведь у тебя есть близкие? – она вопросительно посмотрела на Эрику.
- Поверь, для победы над Хаосом не нужны реки крови, тут умом действовать надо, хитростью… Хотя, я бы с удовольствием показала ему свой хук с права, давно у меня ручки чешутся… - девушка засмеялась.
- Эри, а ты знаешь, как победить Хаос? Просто понимаешь, до недавнего времени я думала, что знаю абсолютно все о прошлом моих родных и друзей, но это оказалось просто сказкой придуманной для меня. На самом деле, я ничегошеньки не знаю о том, что происходило до моего рождения, меня обманывали, осознано. Но не будем об этом! Как тебе наша пища? Вкусно? А само кафе? Тут работает моя мама, будущая… Эри, а Эрик, вы с ним два совершенно разных человека, или вы все же можете общаться?.. Я просто не совсем понимаю… Вот Старсы, когда перевоплощаются, они остаются старсами при любом раскладе, а вы с Эриком, прости конечно, но абсолютно противоположные личности…

+1

167

- Все вы так говорите, все готовы жизнь свою потратить на битвы и победу со злом, но никто даже не задумывается о том, как после их смерти будут жить их близкие!
Аква дожевала мармелад и ответила:
-Уж лучше потратить свою жизнь на борьбу со злом, чем всю жизнь просидеть в своей комнате или разгуливать по балам. Девушка улыбнулась -И потом! Кто сказал, что я собираюсь умирать?
Эри запихала в рот очередной блин и снова улыбнулась Фкуфно,да...
-Эри, а Эрик, вы с ним два совершенно разных человека, или вы все же можете общаться? Синеволосая проглотила блин и принялась за новый. Да нет, не можем. И вобще, специалисты с Тэлланнэ до сих пор ломают голову, пытаясь разгадать тайну моего превращения. А я думаю, что Эрик - как моя Эдо-копия.Словно,это ты, но только наоборот. Блин, я не умею нормально объяснять! Я, по-моему, вобще должна была мальчишкой родится. Но что-то там у них, наверное, где-то замкнуло. она улыбнулась. -Кстати, дак что там с твоими друзьями-то случилось?

+1

168

- Блин, я не умею нормально объяснять!
- Тебя надо к нашей Ами привести, или к Тайки… Они просто гении!!! Вот эти ребята точно смогут тебе помочь разгадать твою головоломку… - девушка подмигнула.
-     Кстати, дак что там с твоими друзьями-то случилось
-     Понимаешь, они сейчас в заложниках у Геллерта-Найнетти, который в будущем тоже будет моим другом! Я не знаю где они сейчас, но их просто необходимо разыскать, и промыть мозги, всем, без исключения!!! А некоторым, не помешало бы и по вторым 90 надавать… Вот только где их найти…
Чибиуса задумчиво провела рукой по столику, как по мнимой карте.
- Ты еще что-нибудь хочешь заказать, или попросим счет?
Девушка стала рыться в сумочке в поиске кошелька.
- Эри, если ты поможешь найти мне моих друзей, я обещаю тебе, твою принцессу мы тоже найдем, и Хаос будет повергнут.
Чибиуса понимала, что она должна создать для Эрики стимул, чтобы та захотела ей помочь:
- Мои друзья знают ключ к победе над Хаосом, и если их найти, они тебе о нем расскажут!!!

+1

169

:offtop: Порядок постов:
Гайкуро Норано
Eri-tyan
Маленькая Леди

+1

170

Начало игры

Как же жарко. Эта жара меня убьет. Надо поскорее где-то спрятаться.
По улице, недалеко от кафе проходил черный кот, шатаясь из стороны в сторону из-за жары, или просто от усталости. Наглый кошак запреметил кафе, с достаточно сладким названием и от этого в животе срахзу завурчали нотки голода. Гайкуро приложил лапу к животу
Ну ну тихо. Сейчас что-нибудь съедим и все будет хорошо.
Вспомнив, что котов не впускают, Гайкуро решил применить один из своих чупер приемчиков, который он выучил, смотря телевизоры на витрине магазина техники. Он чуть сузил глаза и настроился на свою волну
А теперь супер секретная техника ниндзя
Гайкуро буквально ринулся с места и в момент, когда из кафе выходили новые посетители, ловко проскочил между дверьми и его к удивлению никто не заметил. Но кот не останавливался. Он бежал вперед пока не запреметил столик, за которым сидели две девушки. Чуть прибавив бега, кошак залетел под стол в надежде, что его никто не заметил
Миссия выполнена, теперь приступим ко второй части операции
Кошак говорил все шепотом, как будто повторяя себе то, что он должен сделать. Но ведь и правда, он был как на задании. И задание это было "Набить себе желудок". Благо рядом стоял третий стул, и взобравшись на него, Гайкуро присел очень низко и стал обшаривать стол своими зелеными наглыми глазами, чтобы такое утянуть. Запреметив один из кусков большой пиццы, у кошака сразу слюни потекли сквозь клыки, и он буквально цепанул кусок пиццы своей лапой и потянул в свою сторону, чтобы никто не заметил. глаза были хитрющие и если так посмотреть на стол, можно было апреметить половинку морды кота, которая выглядывала из-за края стола. Тащил он к себе этот кусок очень медленно и аккуратно и совсем забыл о том. что на него могут смотреть. наконец_ пронеся бедный кусок пару сантиметров, Гайкуро утащил пиццу вниз под стол.
Вот теперь мне приятного аппетита
сказал он это громко, не обращая внимание на то, что творилось вокруг.

+3

171

- Как всё запутано у тебя там! Зачем же под все 90?- задумчиво пробормотала девушка, тыкая пальцем в мармеладку.
- Эри, если ты поможешь найти мне моих друзей, я обещаю тебе, твою принцессу мы тоже найдем, и Хаос будет повергнут.
- Оооо! Правда-правда?! - восторженно завопила Эри и даже вскочила, -Тогда надо срочно идти!...А нет, подожди! Сначала надо всё это доесть, не пропадать же еде. Девушка села обратно и принялась уплетать еду ещё интенсивнее, чем до этого. -Нафдём дфузей! Нафдём пфинцеффу! - с набитым ртом попыталась проговорить Аква, радостно улыбаясь Чибиусе.
  Она уже почти рассправилась с булочками, как под стол прошмыгнуло что-то чёрное. Эри так и застыла с последней в руках и лишь непонимающе хлопала глазами. - Показалось?...Показалось! решила синеволосая, но на всякий случай достала из кармана гаечный ключ.  Девушка запихала в рот последний кусок булки и уже взяла в руки новую, как боковым зрением заметила что-то чёрное у края стола. Повернув голову она увидела кошачью лапу, нагло тырившую кусок пиццы. Удивлённо проследив за лапой, он слегка наклонилась в бок и увидела сидящего на стуле чёрного кота. Пока она раздумывала, кричать ей "Какая прелесть!" или "Так это ты таскаешь мою пиццу!", чёрный кот внезапно заговорил. Вот теперь мне приятного аппетита. Немая сцена.
- ААААА!!! - не своим голосом завопила Эрика, взмахнув гаечным ключом. Но вспомнив про посетителей, которые удивлённо уставились на неё, девушка виновато улыбнулась и, спрятав ключ, тихонько произнесла - Паук...там. Ну конечно, кто поверит в то, что кошка заговорила. Чиби-тян ты это слышала?! Эта кошка только что пожелала себе приятного аппетита! - громким шёпотом сказала Эри Нет, ты слышала?!

+3

172

Видимо слова о повержении Хаоса и полный стол вкусностей благотворно повлияли на Эрику, так что она, забыв обо всем на свете, радостно согласилась помочь Чибиусе.
  Чибиуса же, в свою очередь, как бы подтверждая новосозданный союз, присоединилась к трапезе. Девочка была достаточно голодная, и, поэтому, не разбирая где сладкое, а где соленое, заедала торт пиццей, а пиццу сладкими блинчиками. Потянувшись за очередным кусочком, она вдруг заметила черную лапу, которая тянулась за тем же куском. Проморгавшись, и вдохнув побольше воздуха Чиби вдруг поняла, что это не измена, и не глюк, а обычная наглая лапка, которая посягает на её пищу. Решив словить воришку на горячем, Чиби ничего не предпринимая просто следила за "гостем", но когда кусок пиццы оказался под столом, и девушка уже была готова его разоблачить, из под стола донеслось довольное:
- Вот теперь мне приятного аппетита
  Застыв в ступоре, Чиби сглотнула. Она наклонилась под стол и увидела там...кота!!! Нет, она и ожидала увидеть кота, но ведь не говорящего... Выпрямившись, она посмотрела по сторонам, но похоже никто кроме неё этого не заметил, почти никто... Громкий вопль Эрики заставил её вздрогнуть, а появление уже знакомого ключа вообще насторожится. Для Чибиусы, девочки у которой дома жило 2 говорящих кота, точнее 3, но третий был так сказать залетный, говорящий кот не был диковинкой, а вот для Эрики. Испугавшись, что Эри может спугнуть зверюшку, или вообще стукнуть её уже легендарным ключом, Чиби быстро спрыгнула со стула, присела на корточки, и поманив кота к себе, спокойно обратилась к Эрике:
- Тс-с-с... Ты что говорящих котов никогда не видела? Нет, что правда не видела?
Судя по реакции, Эри таких котов точно не видела, поэтому Чиби решила показать подруге, что котик не опасен, ну конечно по её мнению.
  - Смотри какой он хороший, черненький, пушистенький, и наверное голодный...
Чиби взяла кота на руки, и тихо поглаживая его по спинке поднесла к его мордочке кусочек колбаски.
- А как нашу кису зовут?

+4

173

Кошак уже радостный и готовый приступить к трапезе, внезапно услышал истошные крики одной из девоек, под чьим столом он сидел. Поняв, что его заметили, глаза кота внезапно расширились, а шерсть поднялась дыбом от шока и от проваленой операции. Он уже двумя лапами держать кусок пиццы и был в шаге от вкусняшки, как все его лапы оцепинели от шока и от того, что он сказал приятного аппетита в слух.
"Блин. Надо было просто промяукать и  ничего бы этого не было. Живым не дамся"
Как только кошак отвлекся на крики одной, вторая девочка внезапно взяла его на руки и он упустил свой кусок пиццы, который лежал на полу совсем не тронутый. Какое же это мучение, видеть как тебя отдаляют от твоего завтрака все дальше и дальше. Гайкуро чуть не прослезился. Его взяли на руки и для нег это было ново. Никто раньше не брал его на руки
- Смотри какой он хороший, черненький, пушистенький, и наверное голодный...
Наверно голодный? Вы издеваетесь, люди. Вы меня только что оторвали от моего завтрака а еще спрашиваете го.....
Внезапно девочка погладила кота и кошак успокоился, прикрыв свои зеленые глазища и начиная чуть мурлыкать. Он уже забыл о чем он злился и почему. И аже про голос он как таковой забыл. Не было больше голода. Было только удовольствие, которое бегало по его спинке и приглаживало его шерстку
А это приятно
Кот учуял запах колбасы и его глаза резко открылись. Как только кусок колбасы был близко от него, его лапы машинельно потянулись к куску и схватили его, жадно и голодно ухомячивая его прямо на руках у девочки, но после он взглянул на вторую. которая тогда истошно закричала
Эта кошка только что пожелала себе приятного аппетита
А что? Я не могу пожелать себе приятного аппетита именно из-за того, чтоя  кот?
Еще пару минут четного пржевывания куска колбаски, но некоторые кусочки падали мимо и его лапы машинально тянуись к падающим вкусным мясным кусочкам, которые уже не вернуть
- А как нашу кису зовут?
Я пока не ваш. А зовут Гайкуро. А ваше как?

+3

174

Начало игры. 25 августа.
Утро, немного холодновато, но вполне терпимая погода. Отрыв дверь кафешки Канжи входит и уверенным шагом направляется к одному из свободных столиков. Вот и подошло к концу его скитание по этой планете, Токио. Почему именно этот город оказался в центре внимания короля? Канжи не знал, но догадывался. Город просто кишел энергией, будто был подключен к гигантскому блоку питания. Того и гляди грянет взрыв. " Вот и мне не мешало бы подкрепиться." Канжи сделал небольшой заказ, деньги, что уж тут увиливать, украденные им в одном из банкоматов подходили  к концу. Видимо придется искать работу, раз он собрался обосноваться здесь надолго. Пока заказ готовился, Канжи достал из под куртки захваченную им газету и принялся просматривать колонки, предоставляющие таким как он работу." Главное, что бы был график по свободнее, не отрывающий меня от цели."
Официантка принесла заказ, кивком головы поблагодарив её, парень отхлебнул из кружки крепкого чаю и вновь уткнулся в газету.

Отредактировано Канжи Канри (2012-12-23 12:49:05)

+3

175

===============> Студия "Three Lights".
25 Августа

Ятен добрел до самой первой попавшейся кафешки. Мда..ну и название, надеюсь тут есть что нибдь существенное, а не только сладости! Утро блондина явно с утра не задалось, мало того, что он плохо спал, так его  еще и мало радовала перспектива одинокого завтрака сладостями.  В очень скверном настроении Коу зашел внутр. Оглядевшись, он особо не заострял внимание на постояльцев, а их тут было не мало. Первым делом, он осмотрел меню. Ну ладно, кофе есть, сендвичи они вроде делают, да и десерты вполне себе не сладкие.  Осталось дело за малым. Зеленые глаза усчтремились вглубь кафе. Ага! Ятен заметил парня, который увлеченно читал газету. Он наклонил голову набок, пару секунд наблюдая за незнакомцем. Вроде приезжий.. Тем лучше. Главное, чтобы не псих. Уверенной походкой парень направился к незнакомцу. Извините Ятен улыбнулся. Дружелюбность и все дела. Можно я составлю вам компанию, а то мне как -то не привычно завтракать в одиночестве? Зеленые глаза приветливо сияли, невзирая на то, что от парня шла явно магическая энергия.

Отредактировано Ятеша (2012-12-23 12:38:39)

+2

176

-Извините. Можно я составлю вам компанию, а то мне как -то не привычно завтракать в одиночестве? Канжи оторвал глаза от газеты и склонив голову набок внимательно осмотрел подошедшего незнакомца. Блондин, зеленые глаза, возможно связь с магией.
-Садитесь, здесь не занято.-парень отодвинул свою тарелку с блинчиками, освобождая место для заказа незнакомца. Общаться Канжи не любил, а незнакомец явно был настроен не только поесть. С огорчением отложив в сторону газету, он обратил своё внимание на соседа. Милый юноша, приветливый, на внешность смазлив, что ещё? Длинноволосый, видимо здесь это считается модным. Для первого впечатления достаточно. -Канжи.-Всё таки решил представиться парень и протянул незнакомцу руку. Лицо так и осталось безучастно, ни улыбки, ни негодования. Обычное и такое привычное безразличие.

+2

177

Когда брюнет оторвал свой взгляд от газеты, Ятену стало как-то не по себе.  С чего бы вдруг?!  От парня поеяло каким то леденящим холодом, а ведь он даже разрешил присесть. Спасибо. Просто понимаете. я обычно  завтракаю в большой компании, а сегодня какая то неразбериха. Блондин снова улыбнулся и лишь наткнулся на безразличные глаза соседа. Опять неловко. Мда..парень явно не общительный. Да и из меня, что-то словестный поток так и льется. Ятен уткнулся в свой сендвич, с интересом разглядывая окружающее его пространство. Некое неловкое молчание прервал незнакомец, который Решил представиться.
Ятен. уже более спокойным голосом сказал блондин и протянул руку, новому знакомому. Я так понимаю вы недавно в городе? Интересно, как у него получаеться оставаться таким спокойным ..безразличным чтоли?1 может он устал после долгой дороги?! Неловкое ощущение все больше и больше настигало блондина, но дискомфортом это было сложно назвать.

+3

178

Шершавая ладонь с небольшими мозолями. "Музыкант"-сделал вывод Канжи. Секунду он раздумывал, применить ли свои способности или нет. Новый знакомый явно нервничал, поэтому Канжи совсем немного направил силу на его рецепторы, распространяя по коже парня еле уловимое приятное тепло. Многих это успокаивало, а сейчас Канжи нужен именно спокойный собеседник. "Может он подскажет, где мне найти работу?" Да, я только сегодня прибыл в город, ищу одного человека. И попутно работёнку. Может что порекомендуете?
Наконец-то Канжи приступил к еде, но при этом он умудрялся смотреть на собеседника и не проносить мимо рта ни одной ложки. " Видимо блинчиков мне не хватит". Подумал парень, глядя на быстро пустеющую тарелку. Сегодня предстоит трудный день. в прочем, как и всегда. " Но это намного легче, чем сидеть в плену у Хаоса". Проговорил его внутренний голос.

Отредактировано Канжи Канри (2012-12-23 13:14:26)

+3

179

Ао телу Ятена вместе с глотком кофе, растеклось спокойствие. И напряжение куда то ушло. Хм.. Работу? Ятен задумался. А вы как? надолго? Хотя, какая разница.. работа в любом случае нужна.  Вы знаете, я бы на вашем месте попробовал спросить насчет работы в этом кафе. Если вас это не смутит. Думаю, им лишние руки пригодятся. Город то у нас большой, я думаю работа на каждом шагу есть. Блондин пожал плечами отпивая свой кофе. Тяжело ему наверное придеться, в незнакоом городе найти кого то. Это конечно, не мое дело, но кого вы ищите? И как собираетесь найти? Ведь тут не деревушка в три домика. Думаю это будет сложно очень. Интересно.. А я могу вам чем то помочь? Сегодня зеленоглазому очень хотелось кому нибудь помочь, как то занять свое время. Ведь домой идти вовсе не хотелось. И Коу на мгновение задумался о вчерашнем дне. Интересно, как там Мэл?! Сама эта мысль уже напушала его и он  увлеченно погрузился в беседу с Канжи.

+2

180

-Ищу близкого друга. "Если так можно говорить про своего короля." Хотя если подумать, то отношения их были вполне дружескими.-Сомневаюсь, что тут можно чем то помочь. Под описание этого человека подходит не маленькая часть жителей города. Канжи отпил чаю и задумчиво посмотрел в окно. Не смотря на раннее утро люди сновали туда сюда подобно маленьким муравьям. На первый взгляд в такой толпе действительно невозможно найти того, ко тебе нужен. но кто ищет, тот всегда найдёт.-Любой город-это большая деревня. Рано или поздно я его найду.
Канжи взмахом руки подозвал официантку к их столику и заказал себе ещё один большой сандвич с десертом со странным названием " Шоколадный убийца".-Может уже перейдем на ты, разницы в возрасте или нашем положении я не вижу?

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"