Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 91 страница 120 из 199

91

Как только Усаги докаснулась до руки Сейи, на его лице отразилась боль. Ммммммм. Парень прикусил нижнюю губу. Девушка тут же  забыла о своём страхе перед грозой. В её глазах появился ужас и беспокойство за любимого. Сейя, что с тобой? Голос блондинки дрожал и прерывался. Кажется его рука. Я прикоснулась к ней и он... Усаги перевела взгляд на руку брюнета. Что с твоей рукой? В мыслях у девушки всплыла картина битвы, и как Сейя защищал её. Это я виновата. Что же мне делать. Может в больницу. Хотя он точно не захочет. Я должна сама позаботиться о нём. Наверно у тебя вывих или... Усаги тяжело вздохнула. Перелом. В висках у девушки, отбивал ритм пульс, который сейчас точно зашкаливал за границы нормы. Это мешало ей думать. Я должна успокоиться. Прикрыв на секунду глаза, Уса попыталась сосредоточиться. И как не странно, ей это удалось. Сейя, идём со мной. Блондинка встала и, прихватив с собой пакет из аптеки - Это мне точно пригодиться. - Помогла подняться парню, так как она всё ещё видела, что ему больно. Пройдя в "Комнату для персонала", девушка посадила парня на диван. Любимый. Усаги не много смутилась, опустив глаза. Тебе надо снять пиджак и рубашку. Что бы я могла посмотреть, что с рукой. Пока Сейя снимал одежду, девушка подошла к столику, и достала из пакета свои покупки. Дааа, этого будет мало. Хотя обезболивающее пригодится. Осмотрев комнату взглядом, глаза девушки наткнулись на надпись "Аптечка первой помощи". То, что надо. Привстав на пальчики, Усаги дотянулась до коробочки, которая стояла довольно высоко. При этом, немного покачнувшись, но блондинка, всё же удержалась на ногах. Любимый я сейчас вернусь. Усаги выбежала из комнаты, и отправилась к барной стойке. Так, мне нужен лёд. За стойкой никого не было. Достав лёд из холодильника, который предназначался для напитков, девушка переложила его в пакет. Теперь нужно его во что-то завернуть. Усаги оглядела бар. Её взгляд упал на полотенце. Взяв его с вешалки, девушка вернулась к Сейи. Подойдя к парню, она нежно провела рукой по щеке, и, протянув лед, сказала : Любимый приложи это к руке. Тебе станет легче. А я пока посмотрю, чем могу ещё помочь. Усаги поцеловала парня в лоб. Вернувшись к аптечки, блондинка начала внимательно рассматривать её содержимое. Пожалуй, из всего этого, мне понадобиться только йод и бинты. Я думала, здесь будет больше всего. А это и так у меня было. Разложив всё это на столе, Усаги взяла то, что нужно и, подойдя к Сейи, присела рядом. Осмотрев руку парня, и немного понажимав на некоторые точки, Уса сделала вывод,  что это вывих. Я уверена, что это вывих родной. Я обработаю вывихнутый сустав, и зафиксирую бинтами. Будет немного больно. Девушка нежно чмокнула парня в щёку, и принялась обрабатывать руку. Усаги видела, что брюнету больно, она старалась делать всё аккуратно, и через каждую минуту, дарила Сейи поцелуй, то в щёку, то в лоб. Ну вот, любимый, я закончила. Блондинка обработала ссадины и царапины, и зафиксировала повреждённую руку бинтами. Только, пожалуйста, не делай резких движений и постарайся не с кем не драться. А то опять будет больно. Усаги нежно улыбнулась брюнету. Может тебе дать обезболивающее любимый? Лёд это конечно хорошо, он снимет припухлость и немного притупит боль, но всё-таки обезболивающее поможет больше. От переживаний за любимого, девушка ужасно волновалась. Хотя и старалась не показывать этого. В её сердце была боль а в душе беспокойство. И ведь это была только первая битва с Хасом. Уса посмотрела на Сейю. Сейя ранен, да и я сама… Рана девушки как-то не приятно покалывала и даже немного горела. Но она старалась не думать об этом. Ведь она не хотела, что бы кто-то узнал что она была ранена. Это только лишние переживания для всех. Они и так натерпелись. И они вечно защищают меня, не думая о себе. А я так боюсь. Что потеряю кого- то из них. Уса опустила глаза и в её мыслях появилась симпатичная брюнетка, с длинными волосами. Рей…Подружка. Где ты сейчас, что с тобой. Как мне тебе помочь. Я обязательно подумаю об этом, и уверенна, что я найду выход. А сейчас, я должна позаботиться о Сейи. Девушка взглянула на Сейю. Он внимательно и как-то обеспокоенно, смотрел на неё. Уса постаралась улыбнуться. Всё впорядке. Произнесла блондинка, предугадывая вопрос любимого. Ну так что, я принесу воды, что бы ты запил таблетку?

Отредактировано Усаги Цукино (2010-08-17 15:50:35)

0

92

Сейя заметил, что в взгляде Усы читалось беспокойстве и ужас. Сейя, что с тобой? Голос девушки дрожал. Я напугал её еще сильнее, мою маленькую девочку. Что с твоей рукой? Уса перевела взгляд на руку. Не надо так сильно волноваться. Куколка, все нормально. Сейя попытался сделать вид, что так оно и есть, но у него это плохо получилось. Сейя провел тыльной стороной другой руки по щеке любимой пытаясь убедить её что все в порядке.
Наверно у тебя вывих или... Уса тяжело вздохнула. Перелом. Сейя смотрел на любимую девушку, которая сейчас сильно волновалась за него и думала сейчас о нем.
Миленькая, как бы я хотел не доставлять боли и волнения. Сейя пытался не обращать внимания на плечо, которое все еще жутко болело и начало пульсировать. Ему была сейчас важна его любимая. Сейя, идём со мной. Хорошо куколка. Девушка встала, и прихватив какой-то пакет, она помогла подняться Сейе. Зайдя в комнату, Уса помогла сесть ему на диван. Любимый. Сейя посмотрел на неё и заметил, что она смутилась и опустила взгляд. Тебе надо снять пиджак и рубашку. Что бы я могла посмотреть, что с рукой. Сейя попытался улыбнуться сквозь боль. Взяв её руку и приблизившись, он поцеловал её в запястье. Отпустив её, он наблюдал за Усой, которая пошла к столу Сейя начал снимать одежду, пытаясь как можно меньше беспокоить руку. Сняв её, он положил пиджак и рубашку рядом. Любимый я сейчас вернусь. Хорошо милая, я тебя здесь подожду. Парень провел девушку взглядом до двери. Когда она называет меня так, то по телу разливается тепло. Сейя осмотрел комнату и наткнулся взглядом на пакет лежавший на столе, из него было видно бинты. Врядли она это купила для меня. Сейя обеспокоенно посмотрел на дверь, за которой недавно скрылась Уса. Может это для её ранения? Ей ведь тогда досталось от Хаоса. И вдобавок после того как она ушла с Рей, я так и не знаю, что произошло. Сейю взволновал этот факт. Услышав шаги за дверью, через секунду вошла Уса, держа в руке полотенце. Она подошла к Сейе и провела рукой по щеке. Она такая нежная, любящая, любимая, я так люблю её.
Протянув полотенце со льдом, она сказала: Любимый приложи это к руке. Тебе станет легче. А пока посмотрю, чем я могу ещё помочь. Усаги поцеловала Сейю в лоб и отошла к столу.
Сейя положил лед на плечо и немного поморщился от боли. Через некоторое время плечо стало чуть проходить. Парень наблюдал за девушкой. Её вроде негде больше не ранили, на первый взгляд. Надеюсь, что с ней все впорядке. У меня уже паранойя началась от того что происходит. И Хаос появился, и Рей перешла на сторону зла. Но я рад, что вернулся, я теперь с той, которую люблю. Сейя откинулся на диван и вспомнил, как Хаосу не навредили даже 5 совместных атак. А навредила только Сейлор Тэлланэ и конечно же Серенити. Надо бы поговорить с Тэлланэ, только вот как её найти? Да и нас она приняла за Сейлоров с Земли. Подняв голову, брюнет увидел, как к нему подошла Усаги, и присела возле него, держа в руках йод и бинты. Парень убрал полотенце, позволяя девушке осмотреть руку. Я уверена, что это вывих родной. Я обработаю вывихнутый сустав, и зафиксирую бинтами. Будет немного больно. Сказала девушка и поцеловав парня в щеку она принялась за лечение руки. Брюнету было больно, но он старался её терпеть. Каждую минуту, девушка целовала его, то в щёку, то в лоб от чего боль на мгновение утихала. Ну вот, любимый, я закончила. Девушка обработала полученные ссадины, царапины, и зафиксировала руку бинтами. Только, пожалуйста, не делай резких движений и постарайся не с кем не драться. А то опять будет больно. Постараюсь милая. Усаги улыбнулась. Может тебе дать обезболивающее любимый? Лёд это конечно хорошо, он снимет припухлость и немного притупит боль, но всё-таки обезболивающее поможет больше.
Куколка, я тебе полностью и всецело доверяю. Сейя посмотрел на любимую, в её глазах он все еще видел волнение и ужас. И его это очень беспокоило. Куколка, почему ты мне не расскажешь, что случилось? Я же вижу по твоему взгляду, что что-то произошло.
Девушка взглянула на Сейю, и улыбнулась. Всё впорядке. В её голосе звучали нотки беспокойства и грусти, хоть она и пыталась это скрыть.
Ну так что, я принесу воды, что бы ты запил таблетку? Хорошо, милая. Только... Сейя придвинулся и посмотрел на Усаги. Куколка, как твоя голова? Хаос же тебя тогда ранил чуть выше виска. И чувствовала ты себя тогда не лучшим образом. Сейя поправил прядь волос упавшую её на личико. И посмотрел на ней с любовью и заботой.

Отредактировано СейКа (2010-09-10 19:03:05)

0

93

Усаги ждала ответа Сейи. Она всё ещё беспокоилась за любимого, сердце не переставало нарушать свой ритм. Хорошо, милая. Только... Девушка со странным предчувствием, о вопросе, заглянула в глаза парня. Он придвинулся к ней, от чего Уса немного смутилась. Ведь брюнет был без рубашки. Куколка, как твоя голова? от этого вопроса блондинка немного вздрогнула. Я так и знала, что он спросит что-то такое. Как же я не хочу, ему врать. Усаги опустила глаза. Голова... Она всё ещё смотрела в пол.  Ты не волнуйся за меня. Я в порядке. Но Сейя продолжил расспрос. Хаос же тебя тогда ранил чуть выше виска. Да, наверно. Чуть слышно произнесла девушка. и чувствовала ты себя тогда не лучшим образом. А ведь он прав, и я до сих пор себя так чувствую. Но царапина на голове, по сравнению с раной на животе. Хорошо что, Минако мне помогла. Моя подружка. От мыслей о подруге, отбивающие ритм сердце, немного успокоилось.  Что бы я без неё делала. Усаги почувствовала, как Сейя поправил прядь волос за ушко, и начал на неё смотреть. От прикосновения парня, по кожи блондинки пробежали мурашки. А дыхание на секунду остановилось.  Сейчас уже всё нормально. Я когда была дома, то обработала ссадину. От воспоминаний о том, что было дома, девушке немного стало не хорошо. Но пугать своего парня, она не собиралась И поэтому, собравшись с мыслями, Уса постаралась улыбнуться. Любимый, у меня ничего не болит. Особенно голова. Я даже не вспоминала о ней. Вы пострадали больше, чем я. Девушка провела рукой по щеке Сейи. Вспомнив про обещанное обезболивающее и воду Усаги встала с дивана.  Я принесу воды родной. Блондинка, выходя из комнаты, прихватила коробочку с таблетками. Подойдя к бару, она налила воды. Пожалуй, мне тоже стоит выпить лекарство. Девушка приложила руку, к раненому месту. И  раскрыв  упаковку, выпила обезболивающие. Надеюсь, Хаос не нападёт в ближайшее время. Ведь я даже не уверена, что смогу перевоплотиться в Серенити. Усаги присела на стул у барной стойки, подперев голову рукой. А ещё новый воин. Ну, хоть радует что она не враг. Энергия у неё светлая. Надо будет собраться всем вместе и поговорить обо всём, что случилось. Ладно, мы обязательно справимся. А сейчас вернусь к Сейи, а то он начнёт волноваться. Блондинка аккуратно поднялась со стула, и налила стакан воды, для Сейи. Подходя к двери, Усаги прикрыв глаза, и сделав вдох, зашла в комнату. Извини, что так долго. Просто. Она задумалась. Бармен кое-что спросил. По работе. Присев рядом, девушка протянула бокал брюнету, а сама достала таблетку из упаковки. Убедившись, что Сейя выпил лекарство, Усаги поцеловала его в щёку. Ну вот, так гораздо лучше. Взгляд блондинки, остановился на торсе парня. Что-то внутри неё затрепетало. А по телу разлилось тепло. Усаги безумно захотелось прикоснуться к накаченному телу любимого. Почувствовать его тепло. Поддавшись своим желаниям, девушка, стараясь не делать резких движений, придвинулась к Сейи. Почувствовав его тепло, блондинка приложила руку к грудной клетки. А сама, приблизившись к лицу парня, нежно поцеловала его в губы. В голове у Усы зазвенело, но не от боли, а от странного чувства во всём теле. Пульс ритмично бил в висках. Девушка начала водить пальчиком по торсу и шеи. Уса прервала поцелуй, и начала чмокать Сейю в лоб, щёки и шею. Блондинка старалась не касаться травмированной руки брюнета. И решив, что так ей неудобно, она через секунду оказалась на коленках у парня. Любимый. Прошептала девушка, обжигая дыханием шею брюнета. Усаги прикрыла глаза. Сейчас она чувствовала, что вокруг них никого нет. Что время остановилось, даря им прекрасное мгновение, без повседневной суеты, без обязанностей, без врагов и сражений. Мой любимый, ты только мой. Самый родной и единственный. Шептала девушка на ушко парню. Даря мимолётные, и  нежные поцелуи. Как же я могла жить без тебя Сейя. Усаги немного отстранилась, но всё ещё продолжала водить рукой по торсу брюнета. Она заглянула в глубокие, синие глаза Сейи, подарив ему улыбку полную тепла, нежности и любви. Внезапно в памяти блондинки всплыли не очень приятные воспоминания. Битва с Галаксией. И то, что, после неё Сейя улетел на Кинмоку. Сердце больно кольнуло, от чего в глазах появилась печаль и боль. А что если после битвы с Хаосом он снова улетит. Я не переживу этого. Сейя… Усаги неожиданно, даже для себя, прижалась к парню, обвив руками шею, а голову положила на здоровое плечо. Крепко закрыв глаза, она пыталась не заплакать. Девушка от ужаса, что Сейя может улететь к себе на Родину, ещё крепче прижалась к нему, ведь его долг защищать принцессу Оливию. А о долге воинов и защите принцессы, Усаги знала наверняка. Ведь её подруги всегда защищают её. Особенно Хару и Мичи. Они первые бросаются защитить девушку. Сейчас, Усаги как будто, пыталась удержать момент рядом с любимым. Сейя. Тихим голосом начала блондинка. Скажи, когда битва закончится, и я верю, что закончится она хорошо. Девушка, наконец, ослабила объятия, и собравшись с духом, заглянула Сейи в глаза. Ты ведь должен будешь, улететь на Кинмоку. Я знаю это, ведь ты воин. И должен защищать свою принцессу. И ведь у меня есть будущее. С Эндимионом и Чибиусой. Но, теперь, я готова пожертвовать всем. Пусть воины меня не поймут, пусть возненавидят за разрушенное будущее.  Я решила для себя, что без тебя, не будет и меня. Ты-моё сердце. А если сердце исчезнет, то и жизнь закончится. Я готова изменить всё, настоящее и будущее. Я люблю тебя, больше жизни. Только  не молчи, пожалуйста... Голос Усаги, почти перешел на шепот. Но она продолжала смотреть в глаза любимому. В такие родные и любимые глаза.

+1

94

Сейчас уже всё нормально. Я когда была дома, то обработала ссадину. Усаги улыбнулась. Любимый, у меня ничего не болит. Особенно голова. Я даже не вспоминала о ней. Вы пострадали больше, чем я. Оданго, ты же знаешь, что я не могу не беспокоиться о тебе. Девушка провела рукой по щеке Сейи. От её нежного прикосновения по его сердцу разлилось тепло. Девушка встала с дивана. Я принесу воды родной. Хорошо, любимая. Когда Усаги вышла, Сейя облокотился на диван и продолжал смотреть на закрытую дверь. Прикрыл глаза, он вспомнил их с Усаги встречу, когда она хотел посмотреть на актрису, и попыталась тихонько прошмыгнуть к служебному входу. На лице брюнета заиграла улыбка от воспоминания... А ведь еще тогда когда мы встретились с тобой второй раз за день, я уже испытывал к тебе чувства, но не признался себе в этом... Мысли брюнета прервала Усаги входящая обратно в комнату. Извини, что так долго. Просто. Бармен кое-что спросил. По работе. Ничего куколка. Я понимаю что такое работа. Когда Усаги села на диван возле него, она дала ему воду и таблетку. Спасибо большое. Выпив лекарство Сейя улыбнулся смотря на девушку. Ну вот, так гораздо лучше. С тобой мне всегда гораздо лучше. Поставил стакан на рядом стоявшую тумбочку, Сейя посмотрел на девушку и улыбнулся. О чем задумалась? Ничего не говоря Усаги придвинулась к нему и положив свою руку ему на грудь поцеловала его в губы. По телу брюнета разлилось обжигающее внутри тепло и нежность от её поцелуя и ласк. Стук сердца отдавался в висках. Сейя приобнял её за талию. Хочу быть только с тобой. Хочу видеть твою улыбку затмевающую солнце, хочу тонуть в твоих голубых глазах которые глубже неба. Быть с тобой когда тебе весело и хорошо. Быть с тобой когда тебе грустно и делать тебя веселой, радостной. Чтобы ты была счастлива мой ангелочек. Когда Усаги прервала поцелуй, Сейя встретился взглядом с глубокими голубыми глазами. Сейчас ему казалось, что никого больше нет, только они. Двое любящих друг друга и желающих быть вместе не расставаться никогда. Сейя притянув девушку к себе, на колени. Любимый. Прошептала Уса обжигая шею парня дыханием. Мой любимый, ты только мой. Самый родной и единственный. Взяв её ручку он подарил ей легкий поцелуй в запястье и ладошку прошептав. Ангел моего сердца. Как же я могла жить без тебя Сейя. Я думал о тебе каждую минуту, каждое мгновение и секунду. Отстранившись, Усаги заглянула в глаза парню. От увиденных улыбающихся глазах дарящих тело, нежность и любовь сердце приобрело крылья и улетело на седьмое небо. Через мгновение в них уже читалась печаль и боль. Это очень напугало его и обеспокоило. К-куколка. Прошептал дрожащим голосом парень, когда она прижалась к нему. Сейя обнял Усаги и смотрел на плотно закрытые глаза. Сердце Сейи начало стучать быстрее от переживания за любимую. Сейя поцеловал её в макушку и обнял покрепче. Оданго, что произошло? Прошу, пожалуйста, не молчи. Сейя. Тихо сказала блондинка. От чего он замер. Скажи, когда битва закончится, и я верю, что закончится она хорошо. Когда она ослабила объятья и заглянула ему в глаза, брюнет прочел в них ту же печаль и боль. Ты ведь должен будешь, улететь на Кинмоку. Я знаю это, ведь ты воин. И должен защищать свою принцессу. И ведь у меня есть будущее. С Эндимионом и Чибиусой. От фразы про будущее и Эндимиона с Чибиусой у брюнета сжалось сердце, он как будто потерял дар речи на этот момент. Но, теперь, я готова пожертвовать всем. Пусть воины меня не поймут, пусть возненавидят за разрушенное будущее.  Я решила для себя, что без тебя, не будет и меня. Ты-моё сердце. А если сердце исчезнет, то и жизнь закончится. Я готова изменить всё, настоящее и будущее. Я люблю тебя, больше жизни. Только  не молчи, пожалуйста... Говоря, у Усаги голос почти перешел на шепот. Куколка... Начал Сейя. Когда битва закончится, я останусь защищать принцессу. Свою любимую и дорогую моему сердцу принцессу луны. Сейя улыбнулся смотря на неё. Я тебя никогда не оставлю одну оданго. Мое сердце принадлежит только тебе. Приблизившись, он поцеловал её в носик и щечки. Мне никто не нужен кроме тебя любимая. Сидев так и смотря друг другу в глаза Сейя почувствовал всплеск энергии неподалеку. Сейя перевел взгляд на дверь. Ну вот, опять началось. Куколка, прости меня пожалуйста. Сейя виновато посмотрел на девушку. Но мне надо уйти по срочным делам на которые мы с Тайки шли. Брюнет посадил девушку на диван и взяв рубашку начал одеваться. Застигнув рубашку, он направился к двери. Остановившись, он вернулся и облокотившись здоровой рукой на быльца дивана он приблизился к Усаги и впился поцелуем. Оторвавшись от таких сладких губ, он заглянул в её глаза. Если ты не против, я постараюсь решить все дела как можно быстрее и прийти к тебе пончик. Схватив пиджак он вышел из комнаты и направился к выходу из кафе. Не буду же я ей говорить, что почувствовал странную энергию, которая меня сейчас очень беспокоит. Выйдя из кафе, он вдохнул свежий ветерок. И дождь уже перестал. Посмотрев по сторонам, он направился по улице...

===>Улицы города

0

95

Усаги ждала ответа Сейи. В её глазах были слёзы. Но она не плакала. С годами она стала сильнее, и теперь не плачет по каждому поводу. А если слёзы и напрашиваются, то девушка берёт себя в руки и просто улыбается своим друзьям. А придя домой, тихонько плачет, никому не показывая своей боли. Куколка... Голос брюнета заставил девушку сосредоточиться. Когда битва закончится, я останусь защищать принцессу. На миг блондинка перестала дышать, а в глазах появилась боль. Сердце начало разбиваться на тысячи осколков. Но Сейя продолжил. Свою любимую и дорогую моему сердцу принцессу луны. Его слова, медленно проникали в сознание Усаги. С каждым словом, согревая изнутри, и отдаваясь эхом в голове. Сейя. Прошептала девушка. И увидела улыбку на лице любимого. Я тебя никогда не оставлю одну оданго. Мое сердце принадлежит только тебе. Как же было приятно это слышать. Слова, из уст любимого, он хочет быть с ней, оберегать её и заботиться. По всему телу Усаги, разливалось тепло и любовь. Она прикрыла глазки. Но тут же она почувствовала обжигающие поцелуи на своём лице. В поцелуях было столько нежности и любви, раньше никто и никогда не вызывал у неё столько разных, чудесных, положительных эмоций. Да был Мамору, и он всегда заботился о ней и любил. Но как то по - другому. Усаги чувствовала тепло от принца Земли, но другое. Которое не сравниться с теплом Сейи. Оно было особенным, и только для неё. Девушка была уверенна, в том, что Сейя не предаст её, и не бросит. Верила, что будущее, мы выбираем, и строим сами. А своё будущее, она хотела только с парнем, которому готова отдать всё...Ты всё, что есть у меня. Пронеслось в мыслях блондинки. Мне никто не нужен кроме тебя любимая. В животе у Усаги летали бабочки, а сердце переполняла нежность и любовь, которой она готова, была поделиться с любимым. Я всегда буду рядом с тобой, любимый. Я целиком твоя. И моя любовь - только для тебя. Я люблю тебя. Девушка нежно поцеловала Сейю в губы. Но неожиданно Усаги почувствовала напряжение брюнета. Это её очень обеспокоило. И она тоже взглянула на дверь, но ничего там не увидела. Сейя, что случилось? В голосе было непонимание. Куколка, прости меня, пожалуйста. Простить? За что? Уже с удивлением спросила блондинка. Сейя виновато посмотрел на неё. От чего она немного занервничала. Да что же случилось. Но мне надо уйти по срочным делам, на которые мы с Тайки шли. Уйти... Повторила Усаги опустив голову. Но потом она нежно улыбнулась, подняв глаза на парня. Конечно. Девушка постаралась придать голосу уверенности. Сейя посадил Усаги на диван, и  начал одеваться. Что же, если ему надо уйти, значит, я должна его отпустить. Я почувствовала, что что-то в нём изменилось. И я не понимаю, почему он мне не хочет рассказать. Сейя... Парень уже направился к выходу, но потом, вернувшись, подарил Усаги сладкий и нежный поцелуй. Поддавшись вперёд, девушка обвила шею брюнета своими ручками, и ответила на поцелуй со всей любовью. Прервав поцелуй, Сейя посмотрел в глаза. Синие, глубокие глаза парня, притягивали к себе так, что от них невозможно оторваться. От этого на лице блондинки, засияла тёплая и нежная улыбка. Если ты не против, я постараюсь решить все дела как можно быстрее и прийти к тебе пончик. Взяв Сейю за руку, девушка на секунду, приложила его руку к своей щеке. Конечно я не против, любимый. Я всегда рада тебя видеть. Я наверно пойду домой. И... Усаги немного смутилась. Может, зайдешь ко мне, как решишь все свои дела. Я буду тебя ждать. Девушка отпустила руку брюнета. Сейя взял пиджак и вышел из комнаты. Смотря на закрытую дверь, Усаги стало одиноко. И я опять осталась одна. Пожалуй, надо здесь всё убрать. Поднявшись с дивана, блондинка прибралась в комнате. Вернув аптечку на место, и выкинув мусор, она взяла свою сумочку и пакет из аптеки, и вышла из комнаты. А теперь домой. С этими мыслями блондинка вышла из кафе, погруженная в свои мысли.

========> Дом Цукино

0

96

==========>Дом Цукино

По дороге в кафе, Усаги думала о том, что происходит. Где может быть Сейя, и как мне его найти и всё рассказать, прежде чем, новость будет услышана от кого - то другого. Он так внезапно решил уйти... Меня это волнует. А новость о Рей? Как я скажу об этом девочкам? Нет, так нельзя, хоть Малышка и из будущего, это не значит, что ничего не изменить. И пример тому я и Эндимион. Держа ЧибиУсу за руку, девушка сказала: Знаешь, я не верю, что ситуацию с Рей нельзя изменить. И мне кажется, то, что мы хотим изменить будущее Луны и Земли, доказывает, что нет ничего не возможного! Блондинка подмигнула девочке. Я верну Рей! В голосе было столько уверенности, что не поверить было, просто нельзя. Дойдя до кафе, Усаги открыла дверь перед Малышкой. Ну вот, здесь я работаю. Она обвела рукой просторное и красивое помещение. Идём, за мой любимый столик. Блондинка потянула Маленькую Леди за руку. Садись, а я сейчас принесу тебе кое - что вкусненькое. И девушка побежала в сторону барной стойки. Там стоял симпатичный молодой человек, увидев Усаги он улыбнулся. С возвращением! Засмеялся он. Ты ведь только ушла, и снова здесь. Он немного развернулся и начал смотреть на ЧибиУсу. С каждой секундой его выражение лица менялось на интерес. Он смотрел то на Усаги, то на Малышку. Понимая, что эти двое, похожи, как две капли воды. Ну вот, сейчас начнётся... А кто это? И как вы похожи! И так далее... Не успела блондинка мысленно озвучить вопросы парня, как тот уже начал расспрос. Усаги, а кто это с тобой? Вы так похожи! Это моя двоюродная сестра. Приехала ко мне сегодня, и я решила показать ей, где я работаю, и хочу угостить её десертом. Оооо... Сестра. А можно подумать, что ты её мама! Воскликнул парень и засмеялся. Какой догадливый. Чуть не засмеялась девушка. Ну что бы быть её мамой, я должна быть старше, чем сейчас, минимум лет на 10. А точнее на несколько десятков. Уже мысленно добавила блондинка, и что бы ни засмеяться, прикрыла рот ладошкой. Так, что тебе дать? Какой десерт? Нууууу... пожалуй, я угощу её вот этим. Усаги показала пальчиком, на строку в меню. Парень отошёл, но вернувшись очень быстро, принёс два десерта. Очень вкусно выглядевших. Они были сделаны из мороженого и лёгких сливок, украшены ягодами и сиропом. Спасибо. Поблагодарив его, девушка пошла к столику. Вот. Поставив чашечки на стол, она присела. Угощайся, это очень вкусно. Здесь, это мой любимый десерт. Блондинка съела ложечку вкусного лакомства. Посмотрев на Малышку, она вспомнила вопрос, который хотела задать. ЧибиУса... Не очень уверенно произнесла Усаги. У нас дома, ты сказала, что потеряла не только отца, но и любимого... Девушка тыкала в десерт ложкой. Ты говорила про Гелиоса? Или про кого - то другого? Я ни в коем случае не хочу лезть в будущее. Просто я беспокоюсь, и вижу что тебе грустно. И грусть твоя не связана с Мамору и тем, что произошло. Расскажи мне. Блондинка взяла за руку Маленькую Леди, немного сжав её ручку. Во взгляде было беспокойство и нежность.

0

97

==========>Дом Цукино

Всю дорогу в кафе Усаги не уставая пыталась подбодрить Малышку и себя. Да так рьяно, что Чибиуса уже всерьез стала верить в позитивные прогнозы будущей мамы.
Ты так веришь в то, что говоришь... Возможно у тебя и получится... Я очень очень на это надеюсь...
Наконец преодолев путь Малышка смеясь обратилась к Усаги.
Да... А трудно сейчас тебе наверное без машины... Я вот пока с тобой добралась даже немного подустала... Надо всерьез занятся своей физ-подготовкой...Ой это и есть то самое кафе? А оно сейчас совершенно другое...
Зайдя вовнутрь здания, Малышка была приятно удивлена.
Усаги, как же здесь уютно... А какой дизайн... Можно я сделаю пару фотографий?
Садись, а я сейчас принесу тебе кое - что вкусненькое.
Ой, спасибо! А я пока осмотрюсь.
После того как Усаги отправилась за сладким, Чибиуса достала из сумки фотоопарат и начала фотографировать.
Боже да это же эксклюзив! Когда вернусь в будущее, моя команда будет в шоке...Если конечно вернусь...
Внезапно обьектив ее фотоапарата остановился на любопытном взгляде бармена.
Ну вот опять... Только сбежала из своего времени от себеподобных, как тут тоже нашлись...Да, надо что то делать с нашей с Усаги схожестью... Ато как то неприятно быть экспонатом кунсткамеры....Может мне изменить прическу? Подстричься? Нет, мама убьет...Ладно подумаем об этом позже...
Когда Усаги принесла десерт, Малышка недолго думая принялась за его уничтожение.
Боже, Уса , как же это вкусно! Даже королевские повора  такое не делают!!!
Но заметив бегающие глаза собеседницы девочка отставила десерт в сторону.
Ты хочешь мне что то сказать?
У нас дома, ты сказала, что потеряла не только отца, но и любимого...
Ну вот приехали... Что же мне ей сказать? Черт... Ладно я что-нибудь придумаю...
Ты говорила про Гелиоса? Или про кого - то другого? Я ни в коем случае не хочу лезть в будущее. Просто я беспокоюсь, и вижу что тебе грустно. И грусть твоя не связана с Мамору и тем, что произошло. Расскажи мне.
Ну вот и как я могу промолчать? Она же беспокоится!
Нет, Усаги, я говорила не о Гелиосе... Я думаю ты сможешь меня понять, что насильно мил не будешь... Гелиос, он славный...Но я не люблю его. Для меня он был другом, не больше... А люблю я другого человека... Жаль только что любить мне его нельзя...Усаги какая ты счастливая, твоя любовь взаимна, а моя... 
Почувствовав, что слезы подступают к глазам, Малышка замолчала, и молча стала доедать свое лакомство. Ей было трудно об этом говорить... Но она продолжила.
Раз уж мы начали выкладывать все как на духу, я раскрою все карты.Я прилетела сюда с 3 целями:
1) Отомстить Эндимиону
2) Изменить твое будущее
3) Вернуть свою любовь.

И она задумчиво посмотрела вдаль...

Отредактировано Маленькая Леди (2010-10-19 10:23:54)

0

98

Нет, Усаги, я говорила не о Гелиосе... Не о нём... Усаги задумалась. Я думаю, ты сможешь меня понять, что насильно мил не будешь... Я тебя понимаю, ЧибиУса. В глазах девушки появилась грусть. Гелиос, он славный... Но я не люблю его. Для меня он был другом, не больше... Как же я её понимаю. Ведь у меня точно так же с Мамору. Я принимала привязанность, за любовь. А чувство долга, заставляло твердить себе, что я его люблю, и должна быть с ним. Если бы я не была такой глупой! Я бы не жила с болью в сердце, и половиной души. Ведь ещё тогда, пять лет назад, я должна была всё изменить. Должна была сказать Мамору, что нас с ним связывает только чувство долга перед будущем. И из - за этого я потеряла Сейю. Он улетел... А мне хотелось кричать: "Останься! Ты мне нужен." Но тогда, я промолчала, убедив себя, что это правильно. Так всё и должно быть. Но уже на следующий день, я поняла, что скучаю... Скучаю по его глазам, которые всегда полны нежности и любви. Скучаю по его улыбке. Скучаю по его прикосновениям, по его голосу... Если бы я тогда его остановила, мы не потеряли бы пять лет жизни. Которые прошли в грусти и страданиях, из - за того, что не было сделано. Только теперь я понимаю, как он мне был нужен. И сейчас, я сделаю всё, что бы наша любовь с Сейей, изменила будущее, не причинив вреда Малышке, и людям с Земли и Луны... Задумавшись, Усаги  не заметила, как по её щеке скатилась слезинка. А люблю я другого человека... Жаль только что любить мне его нельзя... Невероятно, наша судьба так похожа. Блондинка посмотрела на дочку. Когда Маленькая Леди продолжила, её слова поразила девушку. Отомстить Эндимиону Что ты говоришь, Малышка. Я не думаю, что это нужно. Он не заслуживает мести. Ведь Мамору сделал столько хорошего, и для меня и для тебя. Может он и совершит ошибку в будущем... Но скажи, ЧибиУса. Усаги опустила голову. Разве я, не сделала то, что сделал Эндимион? Разве я его не предала, полюбив Сейю? И сейчас, разве мы с тобой не хотим, уничтожить будущее Мамору, сделав Сейю твоим папой... Слеза скатилась по лицу блондинки. Я не хочу, что бы ты ему мстила... Ведь в какой - то степени я виновата, в его измене. Ты сказала, что в будущем, я всегда любила Сейю и хотела быть с ним. Я представляю, как тяжело было Эндимиону видеть, как я, скучаю по-другому... Забудь о мести, ты не такая. Я знаю у тебя чистое и доброе сердце. И я не хочу, что бы из - за нашей общей ошибки, в твоей душе появилась злоба. Усаги протянула руку к девочке, и провела пальцами по её щеке. Скажи, кто твоя любовь? Я хочу помочь тебе, хочу, что бы ты была счастлива. И то, что ты говоришь, "тебе нельзя его любит", я уверенна, это не так. А может проблема в другом... Этот человек, он тебя любит? Девушка задумалась, перебирая в мыслях, кого же может любить Маленькая Леди.

0

99

Она наверное никогда не сможет понять меня в плане мести Эндимиону... Зря я ей это рассказала, теперь мне будет труднее исполнить свой план...
Хорошо мамочка, я подумаю над твоими словами... Возможно я смогу его простить...
Никогда....
Скажи, кто твоя любовь? Я хочу помочь тебе, хочу, что бы ты была счастлива. И то, что ты говоришь, "тебе нельзя его любить", я уверенна, это не так. А может проблема в другом... Этот человек, он тебя любит?
Усаги, это слижком сложно... Я не знаю любит ли он меня...возможно, для него я всегда останусь назойливой королевской дочкой... Но даже не в этом дело...Даже если бы он любил меня, на нашем пути все равно бы стали: возраст, статус, Эндимион, друзья... Список можно продолжать и дальше... Ты даже представить себе не можешь как это...
Мне было пять лет когда я его увидела... Я не знаю как можно назвать это чувство... Понимаешь, не смотря на всю свою вредность я всегда находила общий язык с людьми...Даже с Сейей, вот кто бы мне сказал что любовник моей матери станет для меня самым близким человеком...Ой прости мам...я некоректно выразилась...впрочем неважно...А вот с ним... Он всегда меня избегал..любую мою шутку принимал в штыки... но я все равно продолжала им восхищаться...Даже когда он назвал день своей помолвки...я прорыдала всю ночь...но не перестала любить его...Это слишком для меня сложно... Своей любовью я лишь разобью сердце своего хорошего друга... Мне лучше молчать...

Малышка опустила глаза, и шелковым платочком вытерла слезы.

0

100

Выслушав дочку, и увидев, что она плачет, Усаги пересела к ней, и обняла. Прости Малышка, что своими вопросами расстроила тебя. Ты только не плач, и если не хочешь, не говори кто он. Но если бы я знала, то мне было бы легче тебе помочь. Блондинка поцеловала ЧибиУсу в макушку. Давай поговорим, о чём нибудь, другом? Усаги ободряюще посмотрела на девочку. Например, расскажи мне про Ятена и Мину. Девушка засмеялась. Знаю, знаю, что ты не можешь, но хоть чуть - чуть. Я ведь и так знаю, что они будут вместе. А где они будут жить? На Кинмоку? Усаги сделала задумчивый вид, что бы хоть как - то развеселить Малышку. И, кстати, случаем, не их ли ребёнка, ты будешь, крёстной? Во взгляде девушки было любопытство. Ну скажи хотя бы чуточку! Как же я рада, что в будущем, хоть кто - то счастлив. Представляю, как Минако радовалась, когда Ятен сделал ей предложение. Усаги представила прыгающую от радости златовласку, и на её лице появилась улыбка. Как же хорошо, что мечта Мины сбудется. Малышка, а Сейя в будущем, отличается, от Сейи в настоящем? Ой, какая я глупая, ты ведь с ним ещё не знакома. Блондинка снова задумалась. А я ведь так и не дозвонилась до него... Протянула она задумчиво. Ну, надеюсь, что его братья, знают, где он. И возможно, он уже знает о встречи. И я его снова увижу. Глаза девушки заблестели. Доедая свой десерт, Усаги решила, что, пожалуй, надо заказать, ещё что - нибудь. Малышка, хочешь ещё чего нибудь? Ты наверно голодная. Протянув меню, блондинка, заботливо погладила дочку, по голове.

0

101

Прости Малышка, что своими вопросами расстроила тебя. Ты только не плач, и если не хочешь, не говори кто он. Но если бы я знала, то мне было бы легче тебе помочь.
Нет прошу тебя...даже не проси... Мое признание принесет всем только боль...В этом вопросе я должна разобраться сама...
Давай поговорим, о чём нибудь, другом?
Малышка благодарно посмотрела на Усаги.
Давай...
Например, расскажи мне про Ятена и Мину.
Я так и знала...Усаги ты неисправима...
Знаю, знаю, что ты не можешь, но хоть чуть - чуть. Я ведь и так знаю, что они будут вместе. А где они будут жить? На Кинмоку?
Эх ну что с тобой делать? ладно..но только никому...
И заговорщески улыбаясь Чибиуса придвинулась поближе к матери.
Ты права они будут вместе.  Какая из них замечательная пара вышла... А какая у них была красивая свадьба... Минако была просто обворожительной невестой, а ее глаза... они просто излучали радость...А на ее лице постоянным атрибутом была улыбка... Чтобы не огорчать Минако, свадьба была разделена на 2 дня. Первый день свадьбы был на Венере. В главном дворце... Как же там было красиво...
Девочка мечтательно прикрыла глаза...
По их общему решению на Венере происходила официальная регистрация...Мне доверили быть flower-girl...Какое у меня было платьице...Когда Мина с Ятеном сказали "да", над их головами взмыли в небо пара королевских голубей... Это было просто сказочно...
А какое платье было у Минории...Легкое воздушное красивое...В ее волосах ленты переплетались с цветами... А букет... Хих, кстати букет словила я, а ты мамочка тогда еще панику начала
" восьмилетнему ребенку еще рано замуж".
Второй же день свадьбы был естественно на Кинмоку. Венчание... Но слегка нестандартное... Второй день свадьбы организовывал Ятен... Надеюсь ты понимаешь что это было...
Малышка снова начала хохотать...
Нет, естественно свадьба была шикарной... Но в экстравагантном ганстерском стиле... Ятен в обалденном, упс что за слова, в умопомрачительном кремовом костюме, а Минория в белом прямом платье... Ну надеюсь, что ты поняла-свадьба была шикарной...
И, кстати, случаем, не их ли ребёнка, ты будешь, крёстной?
А вот это мамуличка большой-большой секрет.
Малышка, а Сейя в будущем, отличается, от Сейи в настоящем? Ой, какая я глупая, ты ведь с ним ещё не знакома.
Да, не знакома... но я могу тебе рассказать какой он... а ты уже мне расскажешь изменился он или нет...Сейя...он добрый, заботливый, немного вредный...ну это их отличительная семейная черта...
Девушки снова начали хохотать.
Сколько же лет прошло...а я до сих пор помню нашу с ним встречу..Помню как на свадьбу Минории с Ятеном он прибыл с делигацией Кинмоку... Помню как нас друг дружке представили... Помню... страх и жесткость в его глазах...
Первое время он меня избегал, и даже не разговаривал со мной... естественно я понимала что именно мое появление навсегда перечеркнуло все его мечты о счастливой жизни с Серенити... Для меня он тогда был самовлюбленным самодуром, и такое его поведение меня очень огорчало. Быть может мы бы и не нашли общий язык...но, как говорится, не было бы счастья да несчастье помогло...
Устроив пикник в честь дорогих гостей, королевская семья совершенно забыла о безопасности. А я играя с подружками у обрыва из-за своей беспечности незаметила появления демона... Я даже и не ожидала что он нападет на меня...На мой крик сбежались все взрослые..но было уже поздно...восьмилетний ребенок просто не мог сражаться с универсальным оружием для убийства...Демон столкнул меня с обрыва в один момент...Я слышала отчаянный крик Серенити...Звук удара меча Эндимиона...Шум ветра...и... и спокойный, уверенный голос который твердил мне одно: Ничего не бойся...все будет хорошо...
Когда я пришла в себя, то увидела обеспокоенные лица родителей и друзей...я ничего не понимала..по моим расчетам я уже давно должна была быть мертвой...но... Видя мое удивленное лицо...Серенити дрожащим голосом ввела меня в курс дела...Оказывается нелюбовь Сейи ко мне ему единственному помогла не растерятся а телепортировать меня обратно на полянку у оврага...
Но...с тех пор мы с ним уже не были врагами... С тех пор Сейя Коу стал для меня самым любимым старшим братом..другом...подружкой...одним из самых дорогих людей...
Единственное что меня огорчало это то что никто не понимал нашу с ним дружбу...не считая конечно Маму, иннеров и аутеров...
Некоторые говорили что Сейя Видит во мне мою мать, которую он так страстно желал...Для меня и моего окружения это все было просто смешно...Ведь и так было понятно что Сейя никогда не сможет разлюбить мою мамочку..да и у меня тоже тогда был любимый человек...Жаль что он так и не понял меня....Но не будем об этом...

Вот так... Для меня он самый родной, естественно после тебя...
Малышка, хочешь ещё чего нибудь? Ты наверно голодная.
Естественно голодная...чем чем а аппетитом я вся в тебя.

0

102

Слушая внимательно рассказ ЧибиУсы о свадьбе, Усаги временами погружалась в свои мысли. И представляла, как это происходило. Какая была красивая и счастливая Минако. Как все вокруг светились любовью и радостью. Блондинка сразу представила и свою свадьбу... Длинная, ковровая дорожка, ведущая к алтарю. В конце дорожки стоит парень. В роскошном костюме. На его лице улыбка. Он светится счастьем и любовью. Ожидая свою избранницу. Вот открываются двери церкви, и на пороге стоит девушка. В белоснежном, пышном платье, украшенном небольшими розочками, и бриллиантиками. Лицо прикрывает фата. Её волосы, светятся на солнце, как золото... Заиграла музыка. Златовласка , медленно, в такт мелодии, движется к тому, кто её ждёт. Её сердце трепещет. А в животе летают бабочки. Сквозь легчайшую материю, она видит счастливые лица друзей и подруг. Ещё несколько шагов, и она рядом с парнем. Он нежно целует ей руку. Девушка смущается. И слегка отведя взгляд в сторону, она встречается глазами с ним... Его глубокие глаза полны боли и печали. Он как - будто, в мыслях кричит: "не говори да! Прошу тебя! Ты должна быть со мной, а не с ним! Это я должен быть рядом." От своих последних мыслей, Усаги вздрогнула. Почему мои мысли, стали такими грустными в конце... Я не хочу, что бы так всё было. Решив не показывать своё волнение, девушка постаралась улыбнуться. Малышка продолжала рассказывать.  Сейя... он добрый, заботливый, немного вредный... ну это их отличительная семейная черта... Они рассмеялись. Да, ты права Малышка. Особенно эта черта, иногда проявляется у Ятена. Дальше, то, что рассказала ЧибиУса, напугало Усаги. ...Демон столкнул меня с обрыва в один момент... Глаза блондинки наполнились ужасом. О Боже... Прошептала она. Оказывается нелюбовь Сейи ко мне, ему единственному помогла не растеряться, а телепортировать меня обратно на полянку у оврага... Девушка прикрыла глаза. Сейя... Ты спас её... ...Ведь и так было понятно, что Сейя никогда не сможет разлюбить мою мамочку.. Усаги улыбнулась, и провела рукой по волосам дочки. ...Вот так... Для меня он самый родной, естественно после тебя... Солнышко... Теперь для меня ты и Сейя, самые дорогие люди. Я всё отдам, за то, что бы вы были счастливы. Естественно голодная... чем чем а аппетитом я вся в тебя. Блондинка звонко рассмеялась. Хорошо, я сейчас принесу что - нибудь поесть. Встав из - за столика, девушка пошла к барной стойке.

0

103

После того как Усаги отошла Малышка снова огляделась.
Ну где же они все? Я же так соскучилась, так жду их... Интересно а они обрадуются моему возвращению? Они уже выросли... У всех свои проблемы...Да уж не то время я выбрала. Нужно было прилететь во времена Галаксии, ух я б ее прихлопнула.
И Малышка так сильно ударила ладошкой по столу что все остальные посетители невольно на нее посмотрели.
Упс... Что то вы Юная леди разошлись... Малышка улыбнулась.
Это тебе не твое королевство, где все прощают тебе все твои выходки...
Но не смотря ни на что мне здесь очень нравится... Меня предупреждали что здесь опасно, но... когда я прилетала в прошлый раз демонов было в мно-о-о-го раз больше. Да...здает Хаос.Малышка огляделась. Надо будет когда вернусь домой зайти к нему в клуб, попозорить... Ато такой важный, да я,да я...А сам притаился где в своей норе и дрыхнет... Боже, где мои манеры.
Девочка смущенно опустила глаза.
Ну и где уже Усаги со своими вкусняшками? Я уже голодная как волк... У-у-у-у дайте мне мыло и веревку, я пойду утоплюсь... Прыгну под поезд... прямо с моста.... Чибиуса ты же не блондинка... Хих ты...ладно история об этом умалчивает. Надо будет перекраситься под Ами...Или под Мичи...А еще лучше сделать прическу как у Харуки... Да я когда голодная мой мозг улетает в отпуск... Эх...Мама ради бога я не капли не пьяна...и не одинока и не просто влюблена...пропадаю я...смеюсь и пропадаю я....у-ё-у-ё......
Дожилась... Блатняк пою... Хотя.. в моем то времени это уже почти классика... Только в этом времени это сейчас блатняк... Как времена меняются... Кстати надо будет сходить в их местный клуб... Ато я с этими проблемами совершенно забыла об отдыхе...
Ну где все?!!

Отредактировано Маленькая Леди (2010-10-20 09:43:31)

+1

104

Подойдя к стойке бара, Усаги позвала бармена: Коичи, ты где? Но ответа не было. И куда он подевался... Ладно, придётся самой всё сделать. Девушка прошла в сторону кухни. Так, что бы мне принести Малышке. Она задумчиво поднесла палец к щеке. Если она хочет, есть, то, пожалуй, нужен салат, сок, ииииии... Ещё один десерт! Весело хихикнула блондинка. Открыв дверь, в светлое, просторное помещение, где было много людей, которые суетились. Кто - то нарезал овощи, кто - то стоял у плиты, и помешивал что - то в кастрюли. Здесь очень вкусно пахло. Усаги втянула носом  ароматный воздух. Мммммм... Как пааааахнет! Девушка прикрыла глазки, но тут услышала мужской голос. Я могу Вам чем - то помочь? Блондинка открыла глаза, и увидела стоящего перед ней мужчину, лет 35. Ой, да. Я Усаги Цукино, работаю здесь. А, да, да. Здравствуйте мисс. Так, чем Вам помочь? Я тут пришла со своей до... Девушка замолчала. Я опять болтаю, что - то не то! Сестрёнкой, и она очень проголодалась. Не могли бы Вы, дать для неё салат, апельсиновый сок, и какой - нибудь десерт. Усаги мило улыбнулась. Конечно, подождите минутку. Сказал мужчина, и отошёл. Неожиданно, девушка, почувствовала, как перед глазами всё поплыло. Заметив неподалёку стул, она опустилась на него. Закрыв глаза, блондинка приложила руку ко лбу, и облокотилась локтем, на стол. Нет, нет, только не сейчас. Я не хочу пугать Малышку. Так, надо успокоиться и всё пройдёт. Усаги сделала несколько глубоких вдохов. Мисс Цукино, Вы в порядке? Обеспокоенно спросил, вернувшийся мужчина. Девушка подняла на него глаза, и постаралась улыбнуться. Ничего страшного, со мной всё нормально. Вы уверены? Может, я позову Вашу спутницу? Нет, нет. Не надо. Ещё не хватало ЧибиУсу беспокоить. У неё и так, хватает проблем... Блондинка аккуратно поднялась со стула. Что же, как скажите мисс. Вот, это Вам. Он протянул поднос, с салатом, соком и десертом. Спасибо. Если Вам что - то будет нужно, скажите. Уже выходя из кухни, Усаги обернулась и улыбнулась. Хорошо. Так, теперь главное не уронить ничего. А я ведь могу! Выйдя в зал, девушка посмотрела на Юную леди. Интересно, о чём она так задумалась... Но подойдя ближе, блондинка услышала голос девочки. Ну где все?!! Неужели я так долго, что ты  начала говорить сама с собой? Засмеявшись, Усаги поставила поднос на стол. Это тебе, кушай. Девушка присела на против Малышки, стараясь не показывать, что её самочувствие, оставляет желать лучшего...

0

105

Неужели я так долго, что ты  начала говорить сама с собой?
Ой ... Нет конечно ... Я просто задумалась ...
Это тебе, кушай.
Спасибо большое ... Я так хочу кушать ... Боже какая вкуснятина ... Тут прекрасно готовят ... Усаги, а почему ты ничего не ешь? Эй ... Усаги-и-и-и ...
Девочка заметила, что ее собеседница перестала реагировать на ее речь ...
Боже, Уса какая ты бледная ... Тебе плохо? Усаги, Господи, что с тобой?
Малышка в мгновение ока оказалась возле своей будущей мамы.
Помогите кто нибудь! Воды!
Усаги...Миленькая моя...Мамочка...что случилось?о Селена она такая бледная... что могло произойти за эти пару минут? А может она ... беременна? Чибиуса! Ну что за бред ты несешь? А если не бред?
Малышка стала мотать головой из стороны в сторону.
Меня что никто не слышит? Ау-у-у-у! Блин что за люди?
Малышку взбесило бездействие посетителей кафе настолько, что она даже не заметила слабых попыток Усаги успокоить ее.
Ах вы не хотите по хорошему? Сейчас я вам устрою...
А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А
она кричала с такой силой что даже стекла не смогли устоять перед "мелодичностью" ее голоса.
Люди-и-и-и я дождусь сегодня воды?

0

106

Спасибо большое ... Я так хочу кушать ... Боже, какая вкуснятина ... Тут прекрасно готовят ... Слова ЧибиУсы, Усаги слышала как - будто издалека. Усаги, а почему ты ничего не ешь? Эй ... Усаги-и-и-и ...
Девушка слышала в голосе дочки беспокойство, но ответить не могла. Перед глазами снова всё плыло. Боже, Уса, какая ты бледная ... Тебе плохо? Усаги, Господи, что с тобой? Через секунду, блондинка почувствовала, как Малышка уже была рядом с ней. Из последних сил она попыталась успокоить девочку. Милая... Но Юная Леди как - будто не слышала её. Помогите кто нибудь! Воды! Меня что никто не слышит? Ау-у-у-у! Блин что за люди? ЧибиУса была напугана, и именно этого Усаги не хотела больше всего. Малышка... Слабым голосом произнесла Усаги. Успокойся со мной всё хорошо. И как всегда убедительно соврать у неё не получилось. И Юная Леди продолжала нервничать. А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А Люди-и-и-и я дождусь сегодня воды? Голос девочки оглушающе, разнёсся по всему кафе. Тут же на её крик прибежал официант, испуганно повторяя: Прошу Вас, мисс, не надо так кричать. Он сделал несколько успокаивающих движений руками. Следом за ним, подбежал второй парень, держа бокал с водой. Вот, возьмите. Он, протянув стакан, ЧибиУсе, и испуганно посмотрел на Усаги. Может быть позвать врача? Сделав вдох, блондинка собралась с мыслями. Нет, не надо врача... Не волнуйтесь, сейчас пройдёт. Голос девушки дрожал. Она взяла будущую дочку за руку, и постаралась её успокоить. Солнышко, не переживай, всё хорошо. Усаги сделала глоток воды

0

107

Когда Чибиуса наконец дождалась реакции окружающих, она довольно таки жестким голосом произнесла.
Вот ничего у вас тут не делаеться без крика. И в будущем все так же будет. Уверяю вас!
Взяв стакан воды она немедленно передала его Усаги.
Ма...Сестренка...выпей...тебе станет легче...Ты уверенна что тебе не нужен врач? Вид у тебя чесно говоря сейчас болезненный...
Ну ладно-ладно! Все я тебя слушаюсь...Тебе правда легче? Блин, вот увижу Сейю и все ему выскажу о том что он за тобой не смотрит! Ух...все покупаю машину. так бы взяла и сразу отвезла тебя в больницу, блин а без нее что без рук. надо было мою красавицу во времени вместе со мной перемещать.
Малышка все еще не могла скрыть волнение за здоровье Усаги

0

108

Усаги понемногу приходила в себя. Малышка была очень напугана и взволнована. ...Тебе правда легче? Я же говорю, всё хорошо милая, не переживай. Блин, вот увижу Сейю и все ему выскажу о том, что он за тобой не смотрит! Я думаю, не стоит говорить Сейи, что мне стало плохо... Не хочу, что бы еще, и он начал волноваться. И он защищал меня, как мог... Он не виноват, что меня ра... Девушка опустила глаза и сразу замолчала, поняв, что опять сказала лишнее. Ух... все покупаю машину. Так бы взяла и сразу отвезла тебя в больницу, блин, а без нее что, без рук. Надо было мою красавицу во времени вместе со мной перемещать. Блондинка удивлённо посмотрела на дочку. Машина? Она немного рассмеялась. Не думаю, что если бы ты притащила с собой машину, ты могла бы здесь на ней ездить. Усаги слабо улыбнулась, пытаясь показать что ей лучше. Сейчас ведь сюда придут наши друзья... А я такая бледная. Что же делать. Девушка решила отвлечь Юную Леди, от своего плохого самочувствия. ЧибиУса, а что за машина у тебя в будущем? И как это я могла, разрешить тебе на ней ездить, в таком возрасте? Усаги сделала серьёзный вид, но тут же засмеялась.

0

109

Я думаю, не стоит говорить Сейи, что мне стало плохо... Не хочу, что бы еще, и он начал волноваться. И он защищал меня, как мог... Он не виноват, что меня ра...
Ну если ты не хочешь... Тебя что? Усаги ты ранена? Кто это сделал? Хаос? Да? Да... Убила бы ... Нет, Усаги я знаю о твоей привычке всегда очищать зло, и наживать себе друзей... Но, нельзя же так рисковать собой!!! Если с тобой что нибудь случится... без тебя никто не сможет жить... Ни друзья, любимый, и вообще весь мир... Подумай об этом...

Машина?
Да... А что?
Не думаю, что если бы ты притащила с собой машину, ты могла бы здесь на ней ездить.
Да... ты права... Но я так скучаю по своей ласточке!!! К тому же без машины очень-очень сложно...
ЧибиУса, а что за машина у тебя в будущем? И как это я могла, разрешить тебе на ней ездить, в таком возрасте?
Aston Martin, моя ласточка... Как же без нее тяжело... Поэтому у меня есть планы здесь купить себе такую же... Ведь  в будущем модель моей машины уже устарела, и ее воссоздали специально по моему заказу и по моим еле найденным чертежам!!! А какое у нее сердце!!! а салон... Она просто красавица!!! Кстати не подскажешь где у вас здесь элитный автосалон? И не удивляйся..ты мне не смогла даже слова сказать...Эндимион тоже...зная мой характер... и именнно под меня был изменен закон о минимальном возрасте...Кстати тебе тоже нужно будет купить машину!!!
Малышка посмотрела на часики, и улыбнувшись проговорила.
Усаги, что то наши друзья не очень спешат к нам... демоны и те скорее к нам придут.

0

110

Aston Martin, моя ласточка... Ничего себе! Я бы тоже не отказалась от такой. Засмеялась Усаги. Кстати, не подскажешь где у вас здесь элитный автосалон? Малышка, я, конечно, могу тебя проводить в салон, но почему - то, мне кажется, что тебе машину не продадут, да и прав у тебя нет здесь. И врятли ты их получишь. Уже более строго сказала блондинка. И не удивляйся... ты мне не смогла даже слова сказать... Что же, зато не думаю, что позволю здесь тебе водить машину. Ты прилетела ко мне, и я отвечаю за тебя. Эндимион тоже... зная мой характер... Он всегда слишком баловал тебя. Да и меня тоже... Усаги погрустнела. и именно под меня был изменен закон о минимальном возрасте.. Малышка. Девушка улыбнулась. Но в этом времени, они врятли изменят закон о возрасте. Кстати, тебе тоже нужно будет купить машину!!! А что, по - моему хорошая мысль. Только вот проблема... У меня нет прав. Да и денег врятли хватит, на машину, которую я хочу. Задумчиво протянула Усаги, мечтая, о новенькой, блестящей машине. Из мечтаний, её вернула ЧибиУса. Усаги, что то наши друзья не очень спешат к нам... демоны и те скорее к нам придут. Да, ты права. Раньше они всегда хотели увидеться с нами. А сейчас... Грусть в глазах блондинки, заставила её опустить голову. Ага, может, тогда пригласим парочку демонов? Глядишь, и сразу все сбегутся... Иногда, мне кажется, что они только выполняют свой долг, защищать меня. А что бы, просто так, по дружески, прийти и посидеть всем вместе... Так это их вместе не собрать... Усаги перешла почти на шёпот.

0

111

Начало игры

Хотели как лучше, а получилось как всегда. Фэйа давно поняла, что этот принцип извечен и неубиваем, но сейчас было всё равно очень обидно: собирались на Землю все вместе, а оказалась, в результате, одна. И всех непременно надо было отыскать, вот только делать это было до жути лень. Перемещение с планеты на планету и так любезно выкушало львиную долю энергии, и, не восстановив её, Анарэль никуда не собиралась двигаться. А попавшаяся на глаза вывеска кафе только укрепила её в этом решении. Ведь там, внутри, наверняка уютно, вкусно пахнет и вкусно кормят. А что местных денег пока что нет – не беда, уж неужели она-то и не найдёт выхода? Конечно, убежать не расплатившись, было бы очень низко, но ведь всегда можно найти кого-нибудь, у кого можно будет попросить денег в долг! Она ведь потом обязательно отдаст, это же дело чести!
«Дзинь!» - мелодично звякнул колокольчик у входа, и уличная суета осталась где-то снаружи, а рыжеволосая бестия уже чуть ли не пропрыгала к свободному столику: от запаха еды настроение резко повысилось. Усевшись на мягкий диванчик, Анар, не долго думая, скинула с ног туфельки и подтянула к себе колени, устраиваясь в любимую позу, и только после этого открыла меню, но даже и не подумала в него заглянуть. В первую очередь надо было изучить посетителей и официантов: ведь кому-то из них её обслуживать, а у кого-то надо попросить одолжить небольшую сумму. О, на эту роль кандидатуру надо было выбирать особенно тщательно, тут нужен был человек очень радушный, добрый и доверчивый. И таковыми ей показались находящиеся в зале блондинка, с розововолосой девочкой. Вот уж кто не должен был отказать! Улыбнувшись от уха до уха, Рэль вскочила со своего места и, как и была босиком, почти что подлетела к выбранным благотворительницам – настолько мягкой и бесшумной была её походка.
- Добрый день, прекрасные леди, - такая манера речи досталась ей от отцовского обучения, - Вы не одолжите гостье вашего города буквально пару-тройку денежных единиц взаймы? Или, просто чашку кофе? Я обязательно верну. – и Фэйа выдала самую свою невинную улыбку, на которую только была способна.

0

112

Ничего себе! Я бы тоже не отказалась от такой.
Отлично я куплю ее тебе!!!
Малышка искренне улыбнулась.
Малышка, я, конечно, могу тебя проводить в салон, но почему - то, мне кажется, что тебе машину не продадут, да и прав у тебя нет здесь. И врятли ты их получишь.
Эх ... Ну что ж поделаешь ... Тогда решено ... Я куплю тебе машину, а ты потом будешь меня иногда возить по делам. Все таки я к вам надолго ...
А что, по - моему хорошая мысль. Только вот проблема... У меня нет прав. Да и денег врятли хватит, на машину, которую я хочу.
Права? Это не проблема, пойдешь в автошколу!!! А деньги ... разве ты думаешь что королевская особь может себе в чем то отказывать? Собираясь к вам, я с карточек сняла все деньги, так что можно сказать мы миллиардеры!!!!
Ага, может, тогда пригласим парочку демонов? Глядишь, и сразу все сбегутся...
Я не против... Может пригласим самого Хаоса? Устроим пати?
Девчушка расхохоталась.
Иногда, мне кажется, что они только выполняют свой долг, защищать меня. А что бы, просто так, по дружески, прийти и посидеть всем вместе... Так это их вместе не собрать...
Не растраивайся... У всех свои проблемы ... Но... я уверенна что они тебя любят!!!!

Внезапно разговор Усаги и Чибиусы прервал приятный женский голос.
- Добрый день, прекрасные леди.
Добрый день. Не часто в наше время увидишь вежливого человека. Подумала про себя Малышка.
Вы не одолжите гостье вашего города буквально пару-тройку денежных единиц взаймы? Или, просто чашку кофе? Я обязательно верну.
Ах вот оно что... А я то уж подумала.
Естественно! И Чибиуса извлекла из своего кармана 50-ти долларовую купюру. Не нужно возвращать...Считайте это моим подарком.

0

113

Усаги погрустнела, думая, о своих подругах. Неожиданно, девушка почувствовала, как повеяло тёплой энергией. Откуда это? Блондинка осмотрела помещение. Но не успев осмотреться, её глаза наткнулись на внезапно возникшую девушку рядом с ними. Добрый день, прекрасные леди Усаги неожидая такого вежливого обращения, на секунду забыла все слова. Д-добрый день. Какая она вежливая. Вы не одолжите гостье вашего города буквально пару-тройку денежных единиц взаймы? Или, просто чашку кофе? Я обязательно верну. Какая она милая и наивная. Усаги хотела дать денег незнакомке, но ЧибиУса её опередила. Естественно! Не нужно возвращать...Считайте это моим подарком. Блондинка улыбнулась дочке. Странное чувство, не оставляло девушку. От незнакомки шла необычная энергия. Кто она такая... Почему мне кажется, что она не отсюда... Усаги задумчиво рассматривала девушку. А почему бы Вам не присесть с нами? Если не ошибаюсь, Вы не отсюда? Блондинка мило улыбнулась. Я Усаги Цукино. А это моя сестрёнка, ЧибиУса. Девушка была очарована и заинтересованна милой незнакомкой...

0

114

Увидев предложенную купюру и услышав приглашение присесть за столик, Фэйа расцвела ещё более широкой улыбкой и, радостно кивнув, резко развернулась, добежала до своего столика, подхватила босоножки и вернулась к столику Цукино, где снова приземлила свою обувку на пол и забралась на свободное сидение с ногами, продолжая при этом лучезарно улыбаться.
- Спасибо большое за приглашение, я и правда не отсюда. Танака Анарэль, к вашим услугам, прекрасные леди, – и только сейчас Рэль позволила себе поднять со стола предложенную ей купюру и убрать в карман. При этом на её лице появилось задумчивое выражение, а потом глаза засветились, когда её посетила отличная идея о том, как не остаться должницей этих двух добрых девушек: она резво принялась расстёгивать тонкий золотой браслетик у себя на запястье. – Вот, я всё же не хочу быть перед вами в долгу, и даже если считать эту купюру подарком, то и это вы тоже можете воспринимать как подарок, - и она протянула купленную когда-то на родной планете цепочку Чибиусе, - И, может быть, вы будете ещё так добры и подскажете мне, где на вашей… В вашем городе можно продать ювелирные изделия, - при этих словах она немного неуверенно потеребила золотую с изумрудом серёжку у себя в ухе, - И получить за них местные деньги? Или хотя бы место нахождения какой-нибудь хорошей гостиницы. – и на двух носительниц оданго уставились широко распахнутые зелёные глаза, а сама Рэль чуть ли не подпрыгивала на месте от нетерпения.

Отредактировано Star Feya (2010-11-04 17:46:18)

0

115

А почему бы Вам не присесть с нами? Если не ошибаюсь, Вы не отсюда?
Хихик, Усаги как всегда... вселенская доброта...
Я Усаги Цукино. А это моя сестрёнка, ЧибиУса.
Ну вот опять сестренка... ох и надоела мне эта роль... Опять маму придется сестрой называть... И главное ничего не меняется... Ой Чибиуса скажи что я твоя сестра... Еще бы придумала что младшая...
Девчушка рассмеялась, но осзнав что смех без причины признак... Вовремя остановилась.
Спасибо большое за приглашение, я и правда не отсюда. Танака Анарэль, к вашим услугам, прекрасные леди
не знаю почему но она мне очень нравится... где то я ее уже видела... не исключено что в будущем... но при каких обстоятельствах??? Черт, не помню...странная у нее энергия...
Вот, я всё же не хочу быть перед вами в долгу, и даже если считать эту купюру подарком, то и это вы тоже можете воспринимать как подарок
Выслушав девушку Чибиуса немного растерялась...
Что вы не нужно...эмм...это слишком дорогой подарок...но если настаиваете...спасибо большое!!!
И девушка немедля надела браслет себе на руку...
Где же я могла ее видеть...Стоп этот браслет...такие драгоценности признак...но возможно я и ошибаюсь..Ладно посмотрим что она про себя расскажет.
А Вы откуда?
Гостиница? я не знаю....я сама не местная... Возможно Усаги подскажет... А мы раньше с Вами не встречались?
Что я мелю? естественно нет...меня же пока фактически не существует...
Просто я сама недавно прилетела с ... другого города и мне ваше лицо кажется очень знакомым...

0

116

Спасибо большое за приглашение, я и правда не отсюда. Танака Анарэль, к вашим услугам, прекрасные леди Усаги невольно улыбнулась. Почему мне кажется, что она не простая девушка. Через секунду, девушка заметила, что Анарэль снимает с руки золотой  браслет, и отдаёт его ЧибиУсе. Блондинка удивлённо смотрела на это. Эээ... ну что Вы- начала говорить Усаги, но Малышка уже приняла подарок. И, может быть, вы будете ещё так добры и подскажете мне, где на вашей… В вашем городе можно продать ювелирные изделия Девушка заметила жест новой знакомой. Продать? Не думаю что это хорошая мысль. Они очень красивые. Уса улыбнулась и посмотрела на серьги. Я так поняла, что деньги Вам нужны, что бы оплатить проживание в гостинице... Ну так вот, Вы можешь пожить у нас. И я не возьму денег, Вы мне кажитесь, очень хорошим человеком. И я очень хочу помочь Вам. Ну Вы конечно можите отказаться, но я предлагаю помощь, от чистого сердца. А мы раньше с Вами не встречались?Просто я сама недавно прилетела с ... другого города и мне ваше лицо кажется очень знакомым... Блондинка заинтересованно смотрела на ЧибиУсу. Что - то мне подсказывает, что Малышка тоже считает, что Анарэль с другой планеты. Анарэль, скажите, а как давно Вы  здесь? И ещё... Усаги немного замялась. Может перейдём на ты?

0

117

------------------------------> Побережье

Уже подходя к кафе, Минако заметила СМС от своей лучшей подруги. Прочитав его, на лице девушки отобразилось удивление и радость. Чмокнув любимого и отпустив его руку, девушка рванула во внутрь. Очутившись в кафе златовласка осмотрела посетителей, её взгляд остановился на одной родной ей девчушке.
Чибиуса!!! Закричала Мина, абсолютно не обращая внимания на недоуменные взгляды посетителей кафе. Девочка моя маленькая! Мина кинулась обнимать подругу, чуть не скинув её со стула. Стоп!Что то она уже совсем не маленькая!Прекратив душить в объятьях Малышку, голубоглазка не могла поверить своим глазам!Перед ней стояла уже сформировавшаяся девушка и очень похожая на Усаги, когда они только познакомились и стали одной командой сейлоров. Всё такие же пушистые хвостики, но уже намного длиннее, рубиновые глаза уже не такие округлые и наивные, но всё так же светящиеся любовью и добротой.
Чибиуса, как ты выросла!Какой красавицей ты стала!От парней явно отбоя нет?!А ну, какие принцы тебе уже руку и сердце предлагали? Мина была очень счастлива видеть Малышку которая была ей очень близкой подругой, а может и роднее, ведь и Уса ей как сестра. Столько времени прошло с тех пор когда маленькая девочка, с волосами цвета розового заката прилетела из будущего в прошлое, тогда она была такой беззащитной и одновременно сильной!Она смогла отправится в прошлое без родителей, без друзей, совсем одна для того чтоб спасти свою маму!И ей это удалось. Сейчас она наверняка стала сильным воином такой как и её мама.
Уса!Привет дорогая!!!Мина чмокнула подругу. Когда Малышка успела прилететь из бу...Тут златовласка увидела еще одну девушку которая сидела рядом с Усой и была ей вовсе незнакома. Чуть не проболталась!Интересно кто это?От неё исходит не простая энергия. И чем это на Земле так намазано, что от количества появившейся здесь разнообразной инопланетной энергии, скоро голова лопнет. Хотя она довольно мила и не вызывает подозрения.
Здравствуйте, я Минако Айно, подруга ваших собеседниц. С искренней улыбкой, обратилась к незнакомке Мина.

Отредактировано ЛунМина (2010-11-08 22:33:02)

0

118

------------------------------> Побережье
В городе. На одной из главнх улиц, парень почувствовал вибрацию своего мобильного телефона. Достав его, блондин обнаружил СМС от Усаги. чуть чуть повернув голову, он заметил любопытные голубе глазки смотрящие на дисплей его мобильного. Через секунду, на лице его спутницы вмиг появилась радость и восторг, ему даже показалось, что она взвизгнула от радости.Златовласка чмокнула Ятена и отпустив его руку, быстрыми движениями очутилась в кафе. Парень чуть задержался у входа, на улице. Кто же такая ЧибиУса, что - то я не припомню. Еще раз перечитал сообщение.Дочь. Из будущего что ли? На зонтике прилетела?! Почему то в голове парня всплыли образы маленькой капризной девочки с двумя оданго, которая топала ножками и вечно конючила сладости. Его слегка подернуло. Больше как - то на Усаги похоже. Прошептал он и начал набирать номер Сейи. Ответом ему была лишь тишина. Ну и где его носит?! Почему абонент недоступен? Почему он не с Усаги!? Что-то тут не ладное. Не хорошо оставаться одному в городе, когда тут такое твориться. Оглядевшись, блондин зашел в кафе. оглядевшись, он сразу заметил свою любимую и девушек сидящих с ней. Она уже что-то мило щебетала излучая свою искрящуюся энергию добра.Подойдя ближе его взор упал на розоволосую девушку с двумя оданго.наверно это и есть ЧибиУса, ведь она точная копия Усаги. НО сделав еще пару шагов, он почувствовал, что-то до боли знакомое и его взор упал на девушку сидевшую к нему спиной. Он подошел к столику и вежливо растянулся в улыбке.
- Добрый день, Леди!- Он обвел взглядом присутвующих, и остановил свой взгляд на незнакомке, со знакомой энергией. Кто ты?! почему я чувствую в тебе что-то родное и близкое?! Ты явно не обычный житель этого города. Но встает вопрос, кто же ты?! в тебе чувствуется, что-то горячее, огненное.
- Мне наверное, стоит представится, Ятен Коу- молодой человек Минако. А ты должно быть и есть ЧибиУса?! Вылитая Усаги!- Блондин протянул руку девушке с розовыми волосами.
А Кто вы такая Мисс?! - немного нахально произнес Ятен, обращаясь к девушке, с огненной энергией. Он подсел к своей любимой и чуть опомнившись сказал Ах, Да, Усаги, я звонил Сейе, но его телефон не отвечает. Тут я оказался бесполезен. А как так получилось, что сегодня вы не вместе?! - удивлению в зеленых глазах  не было предела. Блондин с язвительным выражением на лице, слегка улыбался, обнимая любимую, его глаза скользили по незнакомкам. Он не стесняясь их разглядывал, в основном, огненную.

Отредактировано Ятеша (2010-11-09 12:32:02)

0

119

==========> Побережье

Подходя к кафе, Тайки увидел, как Минако прочитала смс, и, чмокнув Ятена, вбежала в кафе. Войдя в кафе вслед за братом, взгляд шатена упал в сторону столика, где Минако уже обнимала Усаги и незнакомую девушку, с двумя оданго. На секунду парень подумал, что у него двоится в глазах. Невероятно, как они похожи. Значит это ЧибиУса. Тайки разглядывал девчушку с розовыми волосами. А она кажется довольно милой. И её энергия, так похожа на энергию Усаги. Такая же тёплая и успокаивающая. Стоя в стороне, взгляд парня остановился ещё на одной не знакомой девушке. Он с интересом разглядывал её. И с каждой секундой понимал, что энергия этой девушки знакома ему. Непонимаю, почему эта планета притягивает к себе что - то внеземное. Шатен направился в сторону столика. Всем привет. Тайки остановил взгляд на ЧибиУсе. Я Тайки Коу. А ты ЧибиУса. Ну, точная копия Усаги. Парень нежно улыбнулся. Рад с тобой познакомится. Он протянул руку Малышке.
Услышав голос брата А Кто вы такая Мисс?! Тайки посмотрел на незнакомку. Я Вас раньше не видел. Парень сел рядом с ЧибиУсой. Ты не против? Шатен внимательно разглядывал ЧибиУсу и девушку со странной энергией. Кто же она такая...

0

120

И так, по просьбам народа в кафе, порядок очереди:
Star Feya
Маленькая Леди
Усаги Цукино
ЛунМина
Ятеша
Тайчик
Сати
Если ещё кто - то придёт, так же будет включён в список.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"