Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 61 страница 90 из 199

61

Как это не нужно???Я же волновалась о тебе! От этих слов на лице парня появилась улыбка.Значит все таки не безнадежно я влюблен!То есть, мы за вас волновались! Девушка исправилась, скрывая неловкость, отчего парень заулыбался шире.
Но услышав Крик Усаги Минако бросилась ей на помощь, в принципе, так же как и все сидевшие за столиком. только вот парень немного удивился увидев Тайки и Ами, вставая, чтобы посмотреть, что же случилось и направляясь вслед за Минако.Я так увлекся Минако, что даже не заметил, как они тут появились?! Вот это да! Но что же там произошло?! Что же там с Усаги?! Надеюсь она не из-а тараканчика так кричит, и это что-то посерьезней.Он на минуту остановил мысли.А если это враг?! Если все таки наши предчувствия оправдались?! Надо срочно узнать, что же тут происходит! Блондин быстрыми шагами направился в сторону, откуда донесся крик.

----------------------> Дамская комната кафе "Сладость"

Отредактировано Ятеша (2010-06-24 20:51:29)

0

62

Ами всё ждала Тайки, а он не приходил. Однако, внутренний голос говорил, что встреча состоится. и вот скрипнула входная дверь в кафе. Меркури аж задрожала вся, но виду не подала. она спиной чувствовала его приближение, но головы всё ещё не поворачивала.
И чего я так волнуюсь?! Неужто это любовь?!
Тайки подошёл к компании и поздоровался. Ами тут же развернулась на 180 градусов, встала и подошла к нему.
-О, Тайки! Привет. Как же ж я по тебе скучала, радость моя!
Внезапно раздался крик, похожий на голос Усаги.
Чего это она так кричит?! Надеюсь, не из-за пустяка очередного?! Неужели напали враги?! Неужели мои предчувствия оправдались?! Хоть бы не это!
Все, кто находился в зале кафе, бросились прямиком на крик. Ами и Тайки остались одни. Однако, Мицуно отдала должное своему долгу: она должна защищать Усаги в любых ситуациях. Девушка обратилась к парню:
-Я тоже туда пойду. Если хочешь, иди за мной.

------------------------------------------->Дамская комната кафе "Сладость"

0

63

Но, добежать до уборной, принцесса не успела. Возле входа она столкнулась с Сейей, который нес Усу на руках. Девушка была очень бледная и без сознания, хотя парень мало чем отличался от нее. Такой же бледный и очень взволнованный. Он о чем-то говорил с блондином. Там еще и Рей. Помоги ей?!
Ятен вбежал в туалет.
Что ж сегодня за день такой?! Одни неприятности!
Оливия подошла к Сейе. Она мельком увидела окровавленную Рей, лежащую на полу. О Боже, они что там подрались? Может Рей что то сказала  Усаги на счет этих отношений? Врятли…
Что там случилось? С ней все в порядке?

0

64

Взволнованная Минако побежала в сторону уборной. Не успев туда войти она увидела выходящего Сейю с Усаги на руках.
Что с ней? Прокричала она.
Услышав как Сейа сказал Ятену Там еще и Рей. Помоги ей?! Блондинка перепугалась еще больше.Что же там произошло? Мина увидела Рей на руках у Ятена всю в крови.
Их надо немедленно в больницуЧто же с ними произошло?Это не демоны?На них не напали?
Минако металась между двумя подругами судорожно вскрикивая.Она была сильно напугана и со слезами на глазах пыталась привести их в чувства.

0

65

Пост Усаги Цукино.

Уса на несколько минут пришла в себя.Она была очень слаба,попытавшись пошевелиться,она не смогла поднять голову.Почувствовав что,ее кто-то несет,Уса открыла глаза,увидела своего любимого.
Я тебя так долго ждала,не оставляй меня пожалуйста одну!!!Я боюсь вновь потерять тебя,ты же не исчезнешь?
Она обняла его,улыбнулась!
Как я счастлива,что он рядом,я не выдержу,если потеряю его еще раз.
И опять потеряла сознание.

+1

66

Порядок:
Тайчик
СейКа
Ятеша
ЛунМина
Оливия

0

67

Ами и Тайки остались одни, Тайки посмотрел на девушку. Её глаза выражали радость.
Но девушка встревожено оглянулась назад. Выражение её лица быстро сменилось с радостного на обеспокоенное.
- кажется я что то пропустил, почему Усаги кричит? . подумал Тайки.
Его мысли прервал испуганный голос девушки.
- Я тоже туда пойду. Если хочешь, иди за мной. .- сказала Ами.
Парень, не думая ни минуты пошёл за девушкой. Не дойдя до места произошедшего, Тайки увидел как Сейя выносит на руках Усаги. Она была очень бледная. Затем вышел Ятен, на руках у него была Рей, у неё текла кровь.
- нужно срочно доставить их в больницу.-сказал Тайки, положив руку на плечо Ами…

Отредактировано Тайчик (2010-06-25 00:10:17)

0

68

Кафе "Сладость"====>

Сейя вышел из дамской комнаты, держа на руках Усу. К нему подбежал Ятен. Что с ней такое? Удивленно спросил блондин.
Да, если б я знал. Там еще и Рей. Помоги ей?! Сказал Сейя, идя с Усой на руках, чтобы положить её на диван стоящий у окна.
Неся её он увидел, что Уса открыла глаза и посмотрела на него. Я тебя так долго ждала, не оставляй меня пожалуйста одну!!! Я боюсь вновь потерять тебя, ты же не исчезнешь? Конечно нет, куколка, я больше никогда не оставлю тебя одну. Сказал Сейя улыбнувшись Усе.
Когда она опять потеряла сознание, Сейя перепуганный еще больше положил её на диван, а сам присел рядом на стул, взяв её руку.
Их надо немедленно в больницу. Что же с ними произошло? Это не демоны? На них не напали? Услышав Мину, он не поворачиваясь к остальным сказал дрожащим голосом: Я вызвал скорую, она скоро приедет.
Просидев 15 минут приехали 2 машины скорой помощи Усу и Рей погрузили в машины.
Я поеду с куколкой в больницу. Сказал Сейя твердым и решительным голосом, повернувшись к остальным.
Зайдя в машину Сейя сел возле Усы. Машина тронулась с места.

Больница====>

Отредактировано СейКа (2010-06-25 00:34:24)

0

69

Дамская комната Кафе "Сладость"====>
Парень неся на руках девушку, быстро соображад куда бы ее положить, в ожидании скорой.Неподалеку был диван.Отлично, там и приземлимся!Их надо немедленно в больницу!!Что же с ними произошло?Это не демоны?На них не напали?
Минако металась между двумя подругами судорожно вскрикивая.Она была сильно напугана и со слезами на глазах пыталась привести их в чувства.У нее это не получалась. парень наблюдал за ней, желая хоть как то ее успокоить.Минако, не переживай так! Все будет нормально, только надо скорую дождаться. А своими криками и мокрыми глазами им не помоч.надеюсь я не слишком груб?!тут подошли Ами и Тайки. через некоторое время подьехала скорая. Сейя решил поехать с Усаги.Еще бы, он теперь совсем ее не оставит.Эта мысль порадовала блондина. Когда врачи осмотрели Рей, и сказали, что ей нужна госпитализация, Ятен не раздумывая отнес ее в машину.Хоть мне и не хочеться, оставлять Минако в таком состоянии, но я знаю, что Сейе будет не до Рей. А позаботиться о ней надо.Не долго думая, парень решил отправиться в больницу вместе с братом, как сопровождение.

====>Больница

Отредактировано Ятеша (2010-06-25 10:46:24)

0

70

Усаги пришла в себя. она смогла сказать только одну фразу Я тебя так долго ждала,не оставляй меня пожалуйста одну!!!Я боюсь вновь потерять тебя,ты же не исчезнешь?
Как же она любит его!Мне её так жаль!Но как же будущее?Как же принц и их Лунное Королевство?Я так хочу что бы Уса была счастлива!Мне кажется что именно Сейя сделает ее такой!
Минако, не переживай так! Все будет нормально, только надо скорую дождаться. А своими криками и мокрыми глазами им не помочь. Сказал Ятен
Да!Ему хорошо говорить!А как он рыдал когда его принцессу убила Галаксия???Я конечно понимаю что Усаги не мертва, но она в ужасном состоянии!И никто не понимает что же произошло!Но наверное он прав!Надо успокоится!С Усой всё будет хорошо!За ней же Сейя присмотрит!
Да, ты прав Ятен.Прости, я сейчас успокоюсь и пойду домой!
Что-то мне не по себе. Я сильно устала.Столько потрясений за один день.Пожалуй надо пойти отдохнуть.
Сейя и Ятен отправились в больницу с девочками, а Минако, устав, отправилась домой.

------------------------------> Дом Минако Аино

Отредактировано ЛунМина (2010-06-25 11:12:58)

0

71

Тайки ответил на приглашение Ами, и они вместе пошли на крик. Но они не успели сделать и пары шагов, как им нарисовалась очень печальная картина. Ятен и Сейя возвращались назад, но не одни. У одного на руках лежала Рей без сознания и вся в крови, а у другого - Усаги, бледная, как смерть.
Что же в конце концов произошло?! Почему они в таком состоянии?! Это явно не демон, они бы были мертвы, а по ним не скажешь! Но что тогда?!
Ами впала в шок и ей стало дурно от увиденного, но она опять же не подала виду и смогла устоять на ногах, чтобы не свалиться в обморок.
-Что там случилось?! - обратилась к парням Ами, как и все остальные.
Минако очень сильно перепугалась и стала рвать и метать от подруги к подруге. Мицуно сделала стойку - руки в боки. Она подошла к Венере и дала ей щелбан в лоб, а потом проговорила:
-Мина-Мина, дурёха! Ты забыла, что у меня мама работает в больнице?! Сейя, Ятен, вы уже вызвали скорую? Сейчас мы отправимся прямиком туда! Моя мама - лучший врач Японии. Она всё сделает, как надо. Тайки, если хочешь, беги за мной.
В это время приехала скорая. Ами отозвала одну из медсестёр в сторону и дала нужные указания. Пострадавших в тот же миг погрузили в машину. Сейя и Ятен сели в неё. Ами тоже не отстала. Она направилась к машине вместе с Тайки, который надумал ехать с нею.

----------------------------------->Больница

+1

72

От увиденного Тайки сам немного побледнел. Он с ужасом  смотрел на то, как Сейя положил бледную Усу, которая придя в сознание на несколько секунд снова отключилась.
Конечно нет, куколка, я больше никогда не оставлю тебя одну. –сказал Сейя.
Ох бедный Сейя, как ему сейчас тяжело.Только прилетели а тут такое…-подумал Тайки. Через некоторое время подъехали машины Скорой помощи. Сейя и Ятен отнесли девушек в машину и не раздумывая отправились с ними. Тайки посмотрел на Ами
Моя милая Ами, как бы я сейчас хотел утешить, обнять тебя, сказать что всё будет хорошо…
-Мина-Мина, дурёха! Ты забыла, что у меня мама работает в больнице?! Сейя, Ятен, вы уже вызвали скорую? Сейчас мы отправимся прямиком туда! Моя мама - лучший врач Японии. Она всё сделает, как надо. Тайки, если хочешь, беги за мной.
-конечно Ами, я пайду с тобой-  ответил Тайки.

====>Больница

0

73

<==== Квартира Мамору

Мамору мчался со скоростью ветра в кафе. Хоть бы ты была там. Хоть бы ты была там. Мамору повторял себе это несколько раз.Когда он подбежал к кафе, то увидел машину скорой помощи. Что же за день такой сегодня!! Сначала одна себе разбила висок. Ещё одна упала в обморок и сейчас обе в коме. И вот на те ещё одному человеку стало плохо. Да это кафе какое то проклятое!!. Мамору заметил что это сказал медик. Стойте!!! Кто эти пострадавшие? Первую по моему зовут Рей а вторую Усаги. Они просто в ужасном состоянии. Мамору похолодел. Боже мой!!Она в больнице!! Упала в обморок!! Да я даже не знаю, что с ней.Зачем же я уезжал? Чёрт !! Это невыносимо!! Мамору позвонил Ами, но никакой реакции как всегда. Да что же это такое!! Чёртов аппарат!! Значит надо бежать в больницу !! Срочно!!! В какой она палате доктор? Молодой человек прийдёте в больницу и узнаете, не нервничайте вы так!! Мамору нервно рассмеялся. Не нервничать!! Ну вы сказали!! Мамору быстро взял себя в руки, и помчался в больницу. Интересно, а зачем я себе машину покупал?

===>Больница

0

74

Все ждали появления скорой. Ну где же она? Почему так долго?
Оливия сидела, обняв себя руками. Ей так было спокойнее. Сейя и Ятен были с девочками, все остальные отошли, чтоб потерпевшим было больше кислорода.
Ну наконец-то! Девушка увидела, как к зданию подъезжала машина с красным крестом. Рей и Усу погрузили врачи, парни и Ами отправились вместе с ними.
Моя мама - лучший врач Японии. Она всё сделает, как надо. Услышав это, принцессе немного полегчало. После того, как машина отъехала, девушка решила пойти домой. Дождусь всех дома, там и расспрошу о девочках.
Состояние было паршивое. Брать такси Оливии не хотелось, поэтому она решила пройтись пешком. Дорогу вроде бы помнила.

======> Дом Коу

Отредактировано Оливия (2010-06-26 21:45:33)

0

75

==========>Аптека

Выйдя из аптеки вместе с принцессой, в голове у Усаги вертелись слова Оливии После боя мальчики пострадали, вот я и купила некоторые мази. Но все в порядке, они скоро поправятся. Пострадали, из - за меня. Блондинка подняла голову вверх, что бы слезинки не скатились по её лицу. Оливия, мы с тобой никогда особо не общались. Усаги перевела взгляд на свою спутницу. Но, скажи честно, они сильно пострадали? А как Девушка замолчала на полуслове. Они уже подошли к кафе, и Усаги открыла дверь, пропуская принцессу. Блондинка оглядела помещение. Вроде всё в порядке. Присядем вон туда. Подойдя к столику, Усаги положила пакет и повернулась к Ливи. Я принесу сок. Усаги зашла за барную стойку и поздоровалась с барменом. Привет. Как тут дела? Привет Усаги. Да, всё как обычно. Как ты себя чувствуешь? Тебе уже лучше? Девушка улыбнулась парню. Спасибо, я в порядке. Я пришла с... Усаги задумалась. Со своей знакомой, я налью нам сока? Конечно. Парень улыбнулся, и посмотрел на девушку, с которой пришла Усаги. Взяв стаканы, блондинка налила вишнёвого сока и апельсинового фреша, и пошла к Оливии. Сев напротив принцессы, Усаги вздохнула, и задала вопрос, который её мучил. А как там Сейя? Он сильно ранен? В глазах блондинки появилась боль.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-08-09 21:23:51)

0

76

==========>Аптека

Всю дорогу девушки шли молча и только возле кафе, Усаги сказала: Оливия, мы с тобой никогда особо не общались, она посмотрела на свою спутницу. Ну… наверное повода не было. Усаги подошла ближе к двери. Но, скажи честно, они сильно пострадали? А как. Она замолчала.  Давай в кафе, а то, боюсь, это не лучшее место для разговоров. Принцесса посмотрела на Усу, та кивнула в знак согласия. Девушка пропустила принцессу перед собой, а потом зашла сама. Присядем вон туда, предложила Уса. Подошедши к столику, девушка со словами: Я принесу сок, удалилась к барной стойке. Оливия начала разглядываться в кафе. Красивое место. И людей не много. Здесь очень уютно. Девушка опустила голову, так, что челка закрыла ее глаза. Усаги… счастливая. Я ей даже завидую немного. Она всегда кажется такой веселой, беззаботной и беспечной, но, тем не менее, она очень сильная. И чем я хуже нее? Услышав стук стакана по столе, принцесса подняла голову. Спасибо, сказала она с долей грусти, но потом, опомнившись – улыбнулась. Присев, Усаги задала еще один вопрос. А как там Сейя? Он сильно ранен? Заглянув в глаза девушки, она заметила, как много в них боли, грусти и волнения. Бедная, она за него так переживает. Положив руки на стол, она принялась отвечать на вопрос, так волнующий эту девушку.  После боя, они конечно потрепаны, но ты не переживай, на них все как на собаках заживает, пошутила красноволосая. Ей хотелось хоть как то развеселить  блондинку. И с Сейей тоже все нормально. Они пошли на встречу с Сетцуной, но думаю, что скоро вернутся. Не волнуйся ты так, с ними все будет хорошо.

0

77

========> Озеро

Парни шли по направлению к кафе. То, что за нами подглядывают, не очень мне нравится. Пусть это было только ради информации, но всё же. Тайки задумчиво посмотрел на Сейю. И ещё, мне либо показалось, либо это так и есть. Аутеры, используют нас, как запасной вариант для защиты планеты и их принцессы. Шатен поймал на себе, не довольный взгляд брата. Ты не думай, что я против защищать Усаги. И я всегда помогу тебе и ей, если понадобиться. Но при таком раскладе, желание защищать планету, само по себе пропадёт. Дойдя до здания, парни зашли внутрь. Мне показалось, или... Окинув взглядом кафе, глаза остановились на двух девушках, они сидели и о чём-то говорили. Принцесса и Усаги. Тайки заметил, что Сейя тоже увидел девушек. Как они оказались тут вместе? Помниться принцесса пошла в аптеку. Подойдём к ним? Шатен направился к столику. Подойдя первым, он прервал разговор девушек. Привет Усаги, Принцесса. Мы вам не помешаем?

0

78

========> Озеро

Идя по улице по направлению в кафе. Сейя опустил голову и смотрел себе под ноги. То, что за нами подглядывают, не очень мне нравится. Пусть это было только ради информации, но всё же. Сейя уловил боковым зрением на себе взгляд шатена. Я тоже считаю, что это перебор. И все же где искать эту Мерею? Она может быть на любом конце галактики. А может быть в другой солнечной системе. Даже в нашей. И ещё, мне либо показалось, либо это так и есть. Аутеры, используют нас, как запасной вариант для защиты планеты и их принцессы. Сейя недовольно глянул на Тайки. Ты не думай, что я против защищать Усаги. И я всегда помогу тебе и ей, если понадобиться. Но при таком раскладе, желание защищать планету, само по себе пропадёт. Извини, я просто после произошедшего волнуюсь за куколку. А ведь он прав…Мы для ауретов как запасной вариант и то по алфавиту находимся под буквой "Ж". Зайдя в кафе за Тайки, Сейя заметил, что он на куда-то смотрит. Посмотрев в ту же сторону, он заметил сидящих за столиком и разговаривающих Принцессу и Усу. Как они оказались тут вместе? Помниться принцесса пошла в аптеку. Подойдём к ним? Пошли. Сейя направился за братом сделав вид, что все в порядке. Подойдя, Сейя посмотрела на принцессу и на Усу. Привет Усаги, Принцесса. Мы вам не помешаем? Привет.

0

79

Усаги смотрела на Оливию и ждала ответа. После боя, они конечно потрепаны, но ты не переживай, на них все как на собаках заживает. Глаза Усаги расширились от ужаса и боли. И с Сейей тоже все нормально. Надеюсь это правда. Сейя прости, что не рядом с тобой, и не могу о тебе позаботиться. Они пошли на встречу с Сецуной, но думаю, что скоро вернутся. Не волнуйся ты так, с ними все будет хорошо.В глазах блондинки появилось не понимание. С Сецу? Интересно, зачем она их позвала. А Харука тоже там будет? Взволнованно спросила Усаги. Боже Хару  только не наделай глупостей, если ты  тоже пришла на встречу. Усаги в волнении начала перемешивать сок трубочкой. Тишину нарушил знакомый голос. Привет Усаги, Принцесса. Подняв голову, блондинка увидела подошедшего к столику Тайки. Привет. Мы вам не помешаем? Усаги улыбнулась. Конечно нет. Но потом в голове пронеслось не помешаем? Он не один. Привет. К столику подошёл Сейя. Его вид очень испугал девушку. Всё тело в ссадинах и синяках. О боже! Усаги прижала ладошку ко рту. Собравшись с мыслями, она дрожащим голосом проговорила: Привет, Сейя. Усаги встала из-за столика, и подошла к брюнету. Как ты себя чувствуешь? Тебе больно? Только не заплачь, только не заплачь. В мыслях повторяла сама себе блондинка.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-08-09 21:57:36)

0

80

Принцесса заметила, что от ее слов блондинка еще больше взволновалась. С Сетцу? Интересно, зачем она их позвала. А Харука тоже там будет? Девушка заметно нервничала, поколачивая свой сок в стакане. Я не знаю, они мне об этом ничего не говорили. Между девушками повисла тишина. Усаги сидела, смявшись в комочек на своем стуле. Такая беззащитная. Я бы хотела ее утешить, но как? Чем я могу ей помочь? Тут послышались шаги, а за ними знакомый голос. Привет Усаги, Принцесса. Это был Тайки. Привет, ответила она машинально. Мы вам не помешаем? Нет, конечно, девушка улыбнулась. За ним же к столику пришел Сейя.  Принцесса, взглянув на Усу, заметила ужас, застывший у нее на лице при виде парня. Привет, Сейя. Она встала из-за столика и подошла к брюнету. Девушка не стала слушать их разговор. Подперши ладошками лицо, она посмотрела на свой сок. От движения стола, он немножко колыхался стаканчике. Вот было бы хорошо пойти куда ни будь. Она с грустью посмотрела на стоящую возле столика пару и вздохнула. Они вряд ли заметят мое отсутствие. Она тихо встала и направилась к выходу. Иногда бывают такие моменты, когда хочется стать невидимой. Наверное, сейчас один из них. На улице было спокойно, прохладный ветерок дул прямо в лицо, немного развивая волосы. Как же приятно. Ну и куда мне идти? Надо было карту города купить. Девушка отошла от двери и огляделась по улицам, но вариант пока не находился.

0

81

Привет. Усаги тут же ответила. Конечно нет. Тайки заметил, как девушка увидела подошедшего следом Сейю. В её глазах был ужас и боль. Дааааа, вид у нас ещё "супер". Привет. Сейя постарался сделать вид, что всё в порядке. Усаги тут же встала и подошла к брюнету. Как ты себя чувствуешь? Тебе больно? Дальше Тайки не стал слушать их разговор. Он увидел как принцесса Оливия, погрустнела. В этот момент парню захотелось впервые оберегать её не как принцессу, а как хрупкую и нежную девушку. Что это со мной. Какое странное чувство. Не такое как обычно. Мысли Тайки отключились, когда Ливи не заметно встала из-за столика и пошла к выходу. Она уходит? Но ведь она не знает города! На лице у шатена появилось беспокойство. Я её не оставлю! Тайки решил догнать Оливию. Повернувшись к Усаги и Сейе, он решил сообщить об уходе принцессы и о своём. простите что мешаю, но принцесса ушла, и я беспокоюсь за неё, я пойду за ней. Проходя мимо Сейи, шатен шепнул: Сейя, главное не скажи, того, о чём потом будешь жалеть. Парень вышел на улицу, и облегчённо вздохнул. Принцесса стояла рядом с кафе. На её лице была отражена грусть. Принцесса, хорошо, что Вы не ушли далеко. Я уже начал волноваться. Тайки нежно улыбнулся. Может это не моё дело, но я вижу, что Вам грустно. Я могу кое-что предложить? Не дождавшись ответа, шатен продолжил. Я знаю одно место, я уверен Вам там понравится. Он аккуратно взял принцессу подруку. Парк развлечений. Не хочу, что бы на Вашем личике, была грусть.

========> Парк развлечений.

0

82

Сейя увидел как Уса прикрыла рот рукой когда его увидела ,в глазах он прочитал ужас. Как бы я не хотел что бы ты видела меня в такой раскраске. Сейя не сводил глас Усы. Привет, Сейя. Услышав, что её голос дрожит, сердце начало биться сильнее. Как ты себя чувствуешь? Тебе больно? Нет куколка, не больно, все впорядке. Сейя пытался говорить увереннее. И не выражать в голосе боли. А ты как себя чувствуешь? Ты не пострадала? Как бы я хотел не доставлять тебе боли. Я бы все для этого сделал. Простите что мешаю, но принцесса ушла, и я беспокоюсь за неё, я пойду за ней. Что-то случилось? Может ей стало плохо? Тайки, если нужна будет помощь, я помогу. Блин, и не связаться же. Телефон та у меня буль-буль. Когда шатен направился к двери, то прошептал Сее. Сейя, главное не скажи, того, о чём потом будешь жалеть. Брюнет незаметно кивнул. И что же мне ей сказать? Я говорил, что в её выбор вмешиваться не буду. И про Мамору спрашивать не имею смысла. Куколка, может, присядем?

Отредактировано СейКа (2010-08-10 00:40:05)

0

83

СейКа, перечитай правила оформления постов

0

84

Сейя стоял и смотрел на Усаги. Его глаза всегда напоминали девушке ночное небо, в них всегда была любовь и нежность. Но сегодня в них было что-то не знакомое. Что-то далёкое. И это волновало блондинку. Наверно это из-за меня и Мамору. Я должна ему всё объяснить. Нет куколка, не больно, все в порядке. Брюнет пытался придать голосу уверенности. А ты как себя чувствуешь? Усаги опустила глаза, которые сразу выдадут её очередное враньё, на счёт самочувствия. Я хорошо себя чувствую, не волнуйся за меня. Ты не пострадала? И снова ложь. Как же больно лгать любимому. Подумала блондинка, и постаралась улыбнуться. Нет, я то не пострадала, а вот ты... Усаги легонько коснулась ссадины на руке Сейи. Вижу что пострадал. Прости, это из-за меня. Не нужно было втягивать вас в битву. Тайки прервал разговор.Простите что мешаю, но принцесса ушла, и я беспокоюсь за неё, я пойду за ней. Тайки, если нужна будет помощь, я помогу. Ответил Сейя. Проходя мимо брюнета, Тайки что-то шепнул ему. Но Усаги не услышала. Оливия ушла. Странно. Куколка, может, присядем? Каждый раз, когда парень называл Усаги "Куколкой", на лице у девушки появлялась улыбка. Это слово ласкало её слух, особенно из уст любимого. Конечно, присядем. Блондинка аккуратно присела, что бы ни тревожить рану. Наверно я должна начать. Девушка опустила глаза. Сейя, я знаю, что ты видел, как я на балконе Мамору, ну мы с ним стояли, и он обнял меня. Усаги не смела, поднять глаза. Понимаешь, я даже не успела увернуться. Прости... Я опять причинила тебе боль. Как девушка не старалась прогнать слёзы, всё таки непрошенная слезинка скатилась по щеке. Я пойму, если ты уйдешь. Я всегда желала тебе только счастья. А сейчас опять битвы и... Не знаю, что будет дальше. Враг очень силён. Усаги хотела продолжить, но не смогла, комок образовался в горле.

0

85

Сейя заметил улыбку на лице любимой. Конечно, присядем. Сев напротив любимой он посмотрел на неё. Наверно я должна начать. Уса опустила глаза. Сейя, я знаю, что ты видел, как я на балконе Мамору, ну мы с ним стояли, и он обнял меня. Сейя сидел и слушал дрожащий голос любимой. Понимаешь, я даже не успела увернуться. Прости... Я опять причинила тебе боль. Куколка, ты не должна передо мной оправдываться. Парень заметил как по щеке Усы скатилась слеза...Куколка...я Я пойму, если ты уйдешь. Я всегда желала тебе только счастья. А сейчас опять битвы и... Не знаю, что будет дальше. Враг очень силён. Закусив нижнюю губу, Сейя встал и подошел к девушке. Куколка, посмотри пожалуйста на меня. Присев он положил свою руку на её. Я тоже всегда желал тебе только счастья... и сейчас желаю, я тебя никогда не брошу...а врага мы победить вместе... Сейя со всей любовью посмотрел на девушку. Я тебя люблю и всегда буду защищать... Приблизившись к её личику, он поцеловал её в щечку. Я очень рад тому, что тебя встретил 5 лет назад.

0

86

Сейя присел напротив, и внимательно смотрел на Усаги. Выслушав девушку, брюнет подошел к ней. Куколка, посмотри, пожалуйста, на меня. Усаги подняла глаза на парня. Он смотрел на девушку с нежностью, и положил свою руку, на руку девушки. От этого прикосновения стало необычайно тепло и приятно. Сердце Усаги забилось быстрее. Я тоже всегда желал тебе только счастья... и сейчас желаю. Блондинка сжала руку Сейи. я тебя никогда не брошу...а врага мы победить вместе... Сейя, но ведь эта не ваша битва... И. Но девушка не успела продолжить. Сейя посмотрел на неё со всей любовью. От этого взгляда сердце девушки, как будто обрело крылья, и вот, вот вылетит из груди. Я тебя люблю, и всегда буду защищать... Усаги заглянула в синие, как ночное небо глаза. Отговаривать парня рисковать собой, было бесполезно. Сейя, что же ты делаешь. Ведь если ты пострадаешь, я не переживу этого. Мысли девушки прервал горячий поцелуй, который Сейя запечатлел не щёчке девушке. Я очень рад тому, что тебя встретил 5 лет назад. Сейя... Усаги улыбнулась, и приложила вторую руку, к щеке парня. Я люблю тебя. И наша встреча 5 лет назад, стала для меня лучшим подарком судьбы. Я не жалею ни об одной минутке, проведённой с тобой. А когда ты улетел, я... Девушка посмотрела на брюнета. Я так жалела, что отпустила тебя... Усаги приблизилась к Сейи, и подарила ему, лёгкий, как летний ветерок, поцелуй в губы, и прошептала. Никогда тебя больше не отпущу. Любимый.

Отредактировано Усаги Цукино (2010-08-10 12:04:27)

0

87

Мысли девушки перервал голос Тая. Принцесса, хорошо, что Вы не ушли далеко. Я уже начал волноваться. Ну вот, значит уйти незамеченной, у меня не получилось. Принцесса с горестью вздохнула и посмотрела на парня. Но когда она увидела его искреннюю и нежную улыбку, вся печаль, которая была в ее сердечке пару секунд назад, исчезла. Она не удержалась и улыбнулась в ответ.
Может это не моё дело, но я вижу, что Вам грустно. Я могу кое-что предложить? Предложить? Что он задумал? Мне даже интересно. Но, не дождавшись ответа Оливии, шатен продолжил. Я знаю одно место, я уверен Вам там понравится. Подошедши ближе, парень аккуратно взял принцессу под руку. От этого по телу девушки пробежала теплая волна, а на душе стало веселее. Хорошо, пойдем. Только куда? Она посмотрела не шатена. Парк развлечений. Не хочу, что бы на Вашем личике, была грусть.  От его слов и внимания, с лица принцессы не сходила улыбка. Все таки хорошо, что он решил составить мне компанию.

========> Парк развлечений.

Отредактировано Оливия (2010-08-10 23:05:18)

0

88

Сейя... Уса улыбнулась и положила вторую руку на щеку парня. От её прикосновения сердце начало выпрыгивать из груди брюнета. Ты такая нежная, любимая, ласковая, родная и дорогая мне. Я люблю тебя. И наша встреча 5 лет назад, стала для меня лучшим подарком судьбы. Я не жалею ни об одной минутке, проведённой с тобой. А когда ты улетел, я... Сейя поцеловал запястье любимой. И посмотрел на Усу. Я так жалела, что отпустила тебя... Девушка приблизилась и поцеловала Сею нежным, ласковым и легким поцелуем. От чего сердце брюнета приобрело крылья. Никогда тебя больше не отпущу. Любимый. Прошептала она. Сейя заглянул в её глазах и утонул в них, ему было тепло и пряно находиться с любимой. Никогда больше тебя не оставлю... Сейя придвинулся к девушке и приобнял её за талию. Мой маленький ангелочек... Приблизившись он поцеловал её в пухлые губки, вложив в поцелуй все свои чувства к ней. Я хочу быть с тобой, каждый день, каждую минуту, каждую секунду. Я хочу сделать тебя самой счастливой.

0

89

Сейя заглянул в глаза Усаги. Как я его люблю. Люблю его глубокие  глаза, люблю каждую чёрточку его лица, люблю тёплые прикосновения и сладкие поцелуи. Хочу провести с ним всё жизнь... Блондинка внимательно разглядывала парня. Никогда больше тебя не оставлю... Эти слова отозвались у Усаги в сердце трепетанием. Сейя приблизился к девушке и приобнял её за талию. От чего она вздрогнула, и в глазах немного потемнело. Ой. Моя рана. Нет, я не должна его беспокоить. Девушка сделала вдох. Мой маленький ангелочек... Произнёс Сейя и поцеловал Усаги. Рана блондинки снова начала побаливать, но она ответила на поцелуй любимого со всей любовью. Девушка запустила руку в волосы брюнету, а второй начала водить по спине. Пытаясь забыть всё плохое, что произошло в последнее время, Усаги полностью отдалась поцелую, с самым любимым и дорогим человеком в мире. Любимый, как бы я хотела быть обычной девушкой. Без прошлого или предопределённого  будущего. А жить лишь настоящим. С этими мыслями, она прижалась к Сейе ещё крепче. Боясь потерять этот чудесный момент, без демонов и сражений. Сейчас в кафе были лишь просто Усаги и Сейя. Двое, которые любят друг друга всем сердцем. Любящие, которые теперь стали одним целым. Которые, готовы отдать жизнь друг за друга, или умереть следом. Так, как жизнь без любимого, уже не жизнь...Внезапно за окном прогремел гром, и сверкнула молния. Усаги оторвалась от поцелуя, и с недоумением посмотрела в окно. Что? гроза? не может быть. Ведь только что, светило солнце. Раздался ещё один раскат грома. От испуга, блондинка вздрогнула и, прикрыв глазки, уткнулась в грудь Сейи. Только не это. Всхлипывая, проговорила она. Ну почему такой прекрасный день, надо было испортить, тем, что я боюсь больше демонов. Всё ещё прижимаясь к брюнету ели слышно, проговорила Уса. Почему я чувствую что-то странное. Неужели в изменении погоды виноват Хаос. Хотя это не возможно. О чём я только думаю. За окном снова сверкнуло. Сейя. Уже почти плача, девушка схватила парня за руку.

0

90

Как бы Сейя не старался двигать рукой, плечо дало о себе знать. Но его чувства боли были не так сильны, как чувство любви к любимой, и он не обращал никакого внимания на ноющее плечо. Когда Уса начала отвечать на поцелуй у брюнета сердце стало стучать сильнее и чуть не выпрыгивало из груди. Когда я с тобой, мне кажется, что время остановилось и так не хочется чтобы оно запускало свой отчет.
Девушка запустила тоненькие пальчики одной руки в волосы Сейи, а второй начала водить по спине. Брюнет обнял еще больше Усу, тем самым сокращая и так маленькое расстояние между ними, ему хотелось чувствовать каждую клеточку её тела. Уса прижалась еще больше к парню. От чего он почувствовал, как бьется её сердечко, её тепло. Хочу чувствовать твои губы, твое дыхание, вдыхать аромат твоих волос. За окном прогремел гром, и сверкнула молния. Уса отстранилась и посмотрела в окно, брюнет заметил недоумение в её взгляде. Милая, что-то произошло? Парень обеспокоенно посмотрел на девушку, но она была поглощена своими мыслями. Следующий раскат грома испугал Усу от чего она вздрогнула и прижавшись уткнулась носиком в грудь Сейи. Только не это. Всхлипывая, проговорила она. Милая, ты так сильно грома боишься? Сейя притянул её к себе на колени и крепко обнял. Он услышал, как она проговорила еле слышно: Ну почему такой прекрасный день, надо было испортить, тем, что я боюсь больше демонов. Пончик, от грома я тебя точно защитить смогу. Особенно в помещении. Сейя взглянул за окно. Я чувствую какую-то странную энергию. И чувство появилось после того как изменилась погода. За окном опять сверкнуло. Сейя. Уже почти плача, произнесла Уса и схватила Сейю за руку. От чего он почувствовал пронзительную боль в плече. Ммммммм. Он закусил губу и попытался сделать вид, что все в порядке, чтобы не напугать девушку еще сильнее...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"