Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"


Кафе "Сладость"

Сообщений 31 страница 60 из 199

31

Ой Усаги и не говори мы справимся!Мы ведь такие!!!!А о новой силе...ну девченки я ...Рей не знала как сказать.Неужели они тоже чувствуют.но что же я черт за ведьма если не могу их предупредить!Эмм девочки я почувствовала новую силу,скорее всего это сила зла,но я сомневаюсь.Просто..при приеме сигнала этой силы мне становится ужасно плохо!!!!!Со мной такого не было!Посмотрев на реакцию подруг,Рей продолжила.Девочки в общем нужно связатся с аутерами,и возможно со старлайтами.Может пошлем к ним гонца?Посмотрела на реакцию Усаги.

0

32

Девочки в общем нужно связаться с аутерами,и возможно со старлайтами.Может пошлем к ним гонца?-сказала Рей.
Звоните аутерам и старлайтам,боюсь без их помощи нам не обойтись,только я не знаю,где старлайты.
Неужели я увижу Сейю,ооо,мне уже плохо.
Эмм девочки я почувствовала новую силу,скорее всего это сила зла,но я сомневаюсь.Просто..при приеме сигнала этой силы мне становится ужасно плохо!!!!!Со мной такого не было!-сказала Рей.
Рей,ты не одна такая,за мной кто-то следит,страшно,и я теряла сознание.
Уса следила за реакцией подруг.

0

33

Девочки в общем нужно связаться с аутерами,и возможно со старлайтами.Может пошлем к ним гонца?-сказала Рей.
Оу!А вот это уже интересно!!!Ятен... Как же я хочу тебя увидеть!надеюсь что и ты меня
Согласна с Усаги, без аутеров нам точно не обойтись!Но вот как найти Старлайтов... Кто к ним отправится?
Странно, я хоть и чувствую силу, но головокружений не наблюдалось!Девочки, может вы беременны?
Кто будет звонить аутерам?Надо чтоб они срочно приезжали к нам!

Как же нам со всем этим справится?

Отредактировано ЛунМина (2010-06-23 23:37:47)

0

34

Смайлы в постах запрещены

0

35

<====Магазин одежды

Стояв в дверях, Сейя смотрел на Усу. Куколка, как ты изменилась, стала просто красавицей. Интересно, она обо мне вспоминала после нашего отлета на Кинмоку?
Простояв несколько секунд у дверей, Сейя вошел в кафе и направился неуверенным шагом в сторону их столика.
Почему я так волнуюсь? Может из-за нашего последнего прощания на крыше, когда она стояла вместе с тем, кого любит больше жизни?
Сейя вспомнил её лицо тогда на крыше, как она обнимала своего любимого и улыбалась ему искренней улыбкой.
Идя к столику, Сейя увидел, что она чем-то расстроена, а глаза потеряли тот веселый и играющий блеск.
Сейя остановился за 3 столика от них, не зная, что сказать.

Отредактировано СейКа (2010-06-24 01:12:10)

+1

36

СейКа, переход

0

37

Уса увидела Сейю,она была в шоке.Боже,неужели это Сейя?
У нее выпал стакан из рук из её глаз потекли слезы,она села на пол.
Закричав, Не верю ,она разрыдалась.Все девочки уставились на нее,никто не мог понять в чем дело.
Это Сейя,но как,откуда?
Он так повзрослел.

Уса аккуратно села на стул,залпом выпив два стакана сока.
Сидела ошарашенная и не могла поверить,в то,что видит.
Встав,со стула она подошла к Сейе,и только и смогла произнести:Любимый...

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-24 12:16:20)

0

38

Минако, увидев состояние Усы, перепугалась.
Усаги, что с тобой?Ответь мне!
Что же с ней случилось?Она как привидение увидела!
Минако повернулась в сторону входной двери.Так!Где моя челюсть?Поиск, поиск!Опа!Нашла!Неужели это Сейя?Как он здесь?И с братьями ли он?Наверное и Ятен здесь!Мой Ятен здесь?!На Земле?!
Эээ... Ааа... Привет Сейя!Какими судьбами?Ты один или с братьями?Где Ятенчик?Сейя, ответь мне!!! Как всегда затараторила Мина. Она стояла с открытым ртом не веря в своё счастье и смотрела на нашу воссоеденившуюся парочку.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-24 01:22:37)

0

39

Рэй сидела с полуоткрытым ртом.Сейя?Как он тут оказался?Она внезапно обратила внимание на подругу Усагии! Но увидев что она приходит в себя решила не вмешиватся.Рей не всегда отличалась такой дипломатичностью,но в этот раз она повела себя совсем по-другому.Она молча следила за реакциями то Усаги то Минако....Любимый... Она всетаки сделала это!вот же ж напасть.слава богу этого не видит Луна.Что же теперь делать?Мда эти сопли нам не помогут спасти Принцесу.Ну ладно.Кажись их молчанка затянулась.А Минако в своем репертуаре...Ой ну ладно как всегда надо брать ситуацию в свои руки.Так. Рей набрала воздуха в грудь...МИНАКООООО отцепись же ты от сейи!Это ж тебе не Ятен!Усаги..кх кх...Да ты все правильно поняла,присядь.Сейя какими судьбами?Что тебя сюда привело?Только не говори что сильно скучал...Не ну я поверю..Только просто из-за скуки с другой планеты не летят!Ну..я жду твою версию.Рей присела сложив руки на груди и внимательно посмотрела на Сейю.

0

40

<====Магазин одежды

Оливия зашла  в кафе. Оглядевшись, она увидела пару, стоящую в центре зала.  Сейя…
Принцесса поникла.  Как же ей было больно смотреть на них! Сердце разрывалось на тысячи кусочков, а на глаза предательски наворачивались слезы. Ей хотелось просто уйти, убежать, чтобы не видеть их вместе. И на что я надеялась? На то, что за 5 лет, он забудет её? Глупая! Любовь – это ж не болезнь, от которой можно найти лекарство и вылечится. Она остается в сердце навсегда, это я знаю точно... 
Немного успокоившись, принцесса направилась к своим знакомым, чтобы поздороваться.
Девушка попыталась сделать как можно беззаботнее свой вид, чтоб никто ни о чем не догадался.

0

41

<====Магазин одежды
Парень немного задержался в дверях, перед входом в кафе. Черт, опять это ощущение странное, что то будет. Он нахмурился и дернул дверную ручку на себя. Оказавшись внутри, первое что ему бросилось в глаза, это девушка с красным бантом. Блондин остолбенел. Пульс отдавался громким эхом в мыслях.М И Н А К О!!!! Девочка!! Это просто судьба!?! Как же мне все тебе обьяснить. Как сказать, что я олух?! и не говорил ничего о своих чувствах раньше?!Тут зеленоглазый увидел, что объект его мечтаний сидит рядом с его братом. он немного погрустнел.сделав несколько шагов вперед, он заметил немного растеряявшуюся принцессу, заплаканную Усаги и огненную Рей. Лицо осветила растерянная улыбка. Подходя к друзям он смотрел, только на одного человека из всей компании. Ей была Богиня Его Любви.
-ПРивет, всем! Я опять что-то пропустил?! Или все так рады нас видеть?! Он улыбнулся в ожидании реакции Минако.Надеюсь, ничего в тебе не изменилось и ты все так же искришся радостью и жизнью.

0

42

Ожидая ответа рей заглянула друзьям за спину.Увиденное не принесло ей удовольствие.Сперва она хотела окликнуть оливию,но остановилась.Она прочитала в глазах принцессы боль,отчаяние,слезы.неужели она ревнует?Да я чувствую это.Иногда мой дар оказывается полезным.Но если она ревнует сейю,значит он его...Вау!А чего ты радуешься?Это ж новые проблемы.Надеюсь она не заберет старлайтов снова с земли.Нам нужна подмога!мне надо будет поговорить с Оливией.может можно будет как нибудь разрулить ситуацию?но..Как же я ее понимаю...Рей опустила глаза.Когда она их подняла Оливия уже подходила к их столику.Ну что ж Рей встречай гостей!
Рей оглянулась!О ятен!Привет!ну вот разговора по душам не получится.Вся семейка почти в сборе!Оливия здравствуйте!Рей держи субординацию!А где Тайки  потеряли?И тут Рей догадалась.Блин надо закрыть уши!Щас что то будет!Ну почему они такие инфантильные?Им что земных парней мало?А?Ну я же не купляюсь на пришельцев!ой да ладно.их не изменить!А что вы все так смотрите?Рей тихо подошла к Оливии:Принцесса мне нужно с вами поговорить.Это важно.Я все знаю....Посмотрела ей в глаза.Увидела боль.Это важно!Снова посмотрела на всех.Вздохнула,Улыбнулась,Они не меняются!!!Кинув на Оливию многозначительный взгляд Рей направилась в дамскую комнату.
====================> Дамская комната

Отредактировано РеИна (2010-06-24 12:01:19)

0

43

Порядок:
СейКа
Усаги Цукино
ЛунМина
РеИна
Оливия
Ятеша

0

44

Уса отошла от Сейи,села на стул,стараясь придти в себя,она ждала реакции Сейи.
Ну вот,он молчит,наверно уже забыл меня...
Принцесса Оливия,добро пожаловать на Земля,с возвращением!!!Уса встала и поклонилась принцессе.
Ятен,здравствуй.Уса села и растерянно смотрела на всех.
Я очень рада,что вы все прилетели,вы так изменились,все выросли,с тех пор...
А можно узнать цель вашего визита,или вы к нам в гости,соскучились???

Уса уставилась на всех вновь прибывших.

0

45

Принцесса подошла к столику, где сидела вся компания. Вскоре, к ним присоединился блондин. Он был так счастлив и так взволнован, смотря на Минако, что казалось, он сейчас кинется её обнимать, и еще, не дай Бог, удушит. Привет, всем! Я опять что-то пропустил?! Или все так рады нас видеть?! Говорил Ятен, не отрывая взгляда от любимой. Вот голубки!
К Оливии подошла Рей. Принцесса мне нужно с вами поговорить. Это важно. Я все знаю....Посмотрела ей в глаза.  Это важно! Снова посмотрела на всех. Вздохнула, улыбнулась, Они не меняются!!!

К столику приближалась Усаги. Вид у нее был не из лучших: растерянная, грустная…
Принцесса Оливия, добро пожаловать на Землю, с возвращением!!! Уса встала и поклонилась принцессе.
Здравствуйте, я тоже очень рада вас видеть. Принцесса не слушала, о чем там говорила златовласка, так как в голове бились свои мысли: Что у них произошло? Почему Усаги такая грустная? Может у меня есть шанс?!
Оливия услышала последнюю фразу: А можно узнать цель вашего визита, или вы к нам в гости, соскучились???
Конечно же соскучились! Мы очень хотели вас снова навестить! Девушка решила умолчать об энергии... пока что.
Простите, я на минутку, сейчас вернусь. Посмотрев на Рей, она направилась в дамский туалет.

====================> Дамская комната

Отредактировано Оливия (2010-06-24 12:28:59)

0

46

После того, как Рей осекла Минко, она присела в ожидании хоть кагого-нибудь объяснения приезда Старлайтов. Через секунду появилась и сама Принцесса Кинмоку. Кажется она была расстроена и разочарована. Неужели это из-за Сейи?Подумала Минако. Но здесь зашёл он! Чувства Минако напоминали взрывающийся вулкан. Она была настолько рада видеть Ятена, что могла сейчас же кинутся ему на шею и зацеловать. Но она боялась. Ведь тогда, 5 лет назад, он был с ней так холоден. А что произошло по истечению этого срока, она даже и предположить не могла.
Здраствуйте, Принцесса Оливия!Поклонилась Мина.
Привет Ятен!До невозможности сдержано произнесла она.
Мы тоже по вам сильно скучали!И рады что вы прилетели к нам в гости!
После её фразы Принцесса Кинмоку удалилась в дамскую комнату вслед за Рей. Интересно о чём они там собираются поговорить?
Минако перевела взгляд на Ятена. Почему же он постоянно смотрит на меня?Неужели не забыл?Или наоборот пытается вспомнить кто я такая?Что же мне с тобой делать?Я так ждала нашей встречи!Я так скучала по тебе!А теперь я боюсь!Боюсь что моя любовь останется снова без ответа!
С такими мыслями Мина сидела и смотрела на него взглядом полных боли и надежды.

0

47

Оливия, переход

0

48

Ятен не мог отвести взгляда от Минако. Ее глаза были полны печали, боли.Кто же обидел тебя?! Как бы мне хотелось, чтобы ты улыбнулась.
Здраствуйте, Принцесса Оливия!Поклонилась Мина.
Привет Ятен!
Мы тоже по вам сильно скучали!И рады что вы прилетели к нам в гости!
Она так холодна и сдержана, не похоже на нее. Может она уже помолвлена?! Нет, не буду поддаваться сомнениям. Надо с ней поговорить. Обьясниться. И в конце концов уже набраться мужества и признаться.
парень присел рядом с девушкой не сводя с нее глаз.
-Ты все так же прекрасна, Минако! Он слегка улыбнулся. Никто не мог почувствовать ту борьбу которая шла в нем, и то счастье от общения с ней.Как твои дела? Столько лет прошло, а я ни на секунду тебя не забывал. Ему сложно далась последняя фраза, он заметно занервничал, скрывая волнение за улыбкой глаз.Ну, ответь что нибудь, уже?! Ооо, я смешон! Влюбленный идиот! Парень даже не обратил внимание, на отошедших в неизвестном направлении двух девушек. Сейчас его немного волновало другое.Он не сводил глаз с Мины.

+1

49

Сейя стоял и смотрел на реакцию Усы, когда она его заметила, Сейя прочитал в её глазах удивление, кода из её глаз потекли слезы и она села на пол. Сейя растеряно посмотрел на неё. Она плачет из-за меня? Не верю Сейя стоял как статуя, боясь пошевелиться, когда она начала плакать.
Неужели я ей причинил боль, что она ТАК на меня отреагировала? Она села и выпила залпом 2 стакана сока, она смотрела него растерянным взглядом. Куколка, ты сейчас выглядишь так беззащитно, что хочется подойти и обнять тебя.
Встав, она подошла к Сейе. Он смотрел на неё боясь произнести хоть слова. Любимый...
Сейя услышав это слово, просто остолбенел и не слушал разговора остальных. Уса отошла от него и села на стул Куколка, я не ослышался? Ты сказала ЛЮБИМЫЙ? Неужели она любит меня?
Прейдя чуть в себя, он наблюдал как Уса поприветствовав всех, села на стул и растеряно смотрела них.
Сейя подошел к стулу, где сидела Уса, присев он посмотрел ей в глаза. Куколка, я очень по тебе скучал, я думал о тебе каждый день, я тебя очень сильно люблю.
Сейя сидел и ждал её реакции.

+1

50

Сейя подошел к стулу, где сидела Уса, присев он посмотрел ей в глаза. Куколка, я очень по тебе скучал, я думал о тебе каждый день, я тебя очень сильно люблю.-когда он это сказал,из глаз Усаги потекли слезы счастья.
Я тоже очень по тебе скучала,и...я люблю тебя,все 5 лет,пока тебя небыло,я думала о тебе.
Уса смотрела Сейе в глаза,пытаясь понять,что они выражают.
Боже,неужели я это сказала,я буду бороться за свое счастье,чего бы мне это не стоило.
Уса смотрела на Сейю,и ей было трудно поверить,что это он.
А он изменился,возмужал,окреп,я его никому не отдам!!!
Я пойду схожу в дамскую комнату,умоюсь.

======>Дамская комната кафе"Сладость"

Отредактировано Усаги Цукино (2010-06-24 15:47:05)

0

51

Что?!Что он сказал?Неужели мой слух меня не обманывает?Красивая?Ни на секунду не забывал?Может издевается?Хотя не похоже!Надо что-то делать!Во-первых поднять челюсть, что-то она у меня сегодня слишком часто теряется, а во-вторых-ответить ему!
Спасибо, Ятен!Не ожидала!
Неужели у вас дел на Кинмоку поважнее не было, чем думать обо мне каждую секунду? Прищурившись и с улыбкой спросила Мина.
Так вы действительно прилетели только потому что соскучились?Вас ведь 5 лет не было!Даже весточки не прислали!А нам было очень интересно как вы поживаете!А вы к нам на долго?
Минако всё еще боялась подать вид что очень сильно хочет набросится на своего любимого и задушить его в обьятьях, поэтому старалась держать дистанцию. Но получалось это плохо. Она слишком близко наклонилась к Ятену в ожидании ответов на свои вопросы.

0

52

<==== Дамская комната кафе"Сладость"

На пути к столику, Оливия разминулась с Усой, которая направлялась по тому же адресу.
Принцесса обдумывала свой поступок. Зачем я только согласилась. Я ведь не хочу портить никому жизнь. Они не должны страдать из-за меня!
Хотя Рей сказала, что Усаги не будет… а кто вообще этот Эндимион, с которым у нее будущее?
А Сейя? Если бы знать, что он чувствует ко мне! Ну я ж не могу просто так подойти и спросить.

Оливия подошла к ребятам. Она смотрела на Ятена и Мину. Те, не замечая ничего вокруг, о чем то шептались. Точно голубки!
Принцесса боялась посмотреть на Сейю, она не знала, что увидит в его глазах.
Но не успела она присесть, как из туалета послышался крик Усаги…

Отредактировано Оливия (2010-06-24 17:13:45)

0

53

Девушка почти вплотную сидела от блондина и он ощущал запах ее духов, дурманящий ему голову.Я бы все сейчас отдал, а наше счастье, чтобы только все исправить! Она же не поверит мне. Ятен смотрел, на нее не отрывая глаз. Любовался. Она что лепетала, и он не отчеетливо слышал ее, понимая, что отвечать придеться.Прекрасна, как и пять лет назад.Эта мысль пульсировала в его голове.
Неужели у вас дел на Кинмоку поважнее не было, чем думать обо мне каждую секунду? Прищурившись и с улыбкой спросила Мина.
Так вы действительно прилетели только потому что соскучились?Вас ведь 5 лет не было!Даже весточки не прислали!А нам было очень интересно как вы поживаете!А вы к нам на долго?
Опа, подловила. А ведь и вправду мог же написать...Значит ждала?! Зачем прилетели??Врать?! Ей?! Придеться!! прости...это во благо.
Да, мы действительно соскучились. А не прислал не строчкиОн немного задумался.Просто не знал, нужно ли тебе это. Прости?!Парень вопросительно посмотрел на свою собеседницу, сделав невинные глазки.
Мимо прошла Принцесса, бросив взгляд на эту парочку, он этого не видел, но почувствовал. Через пару секунд до него донесся крик. По голосу он понял, что кричала Усаги.

Отредактировано Ятеша (2010-06-24 17:33:33)

+1

54

Порядок:
Ами Мицуно
Тайчик
СейКа
Оливия
ЛунМина
Ятеша

0

55

Ами,так,ты ничего не знаешь о новом враге,и о предсказании??? - спросила Усаги. Ами отрицательно помотала головой. А что скажешь. Она ведь не Рей, которая чувствует каждый шорох. меркури, конечно, чувствовала опасность тоже, но это было не заметно. Она выслушала Минако и одобрительно посмотрела на неё. -Дело говоришь, подруга! Надо собрать всех вместе и поговорить!
Тут в кафе влетела Рей, сшибая всё на своём пути.
Девочки,не грустите,мы всех победим!Галаксию же прибили. - пролепетала Усаги.
Молодец! Не теряет присутствия духа!
Эмм девочки я почувствовала новую силу,скорее всего это сила зла,но я сомневаюсь.Просто..при приеме сигнала этой силы мне становится ужасно плохо!!!!!Со мной такого не было! - проговорила Рей.
Мицуно с жалостью посмотрела на неё.
-Мда! Всё очень серьёзно! Жаль, я ничего об этом не знаю!
Девочки в общем нужно связатся с аутерами,и возможно со старлайтами.Может пошлем к ним гонца?
Оу! - подумала Ами. - Я увижу Тайки!
-Ну, Рей! Ты - гений! - посмеялась над подругой Меркури.
Странно, я хоть и чувствую силу, но головокружений не наблюдалось!Девочки, может вы беременны?
-Поддерживаю Мину! Девочки, то. что с вами происходит очень странно!
Тут вдруг Усаги изменилась в лице и с криком: Любимый... куда-то побежала. Ами оглянулась и увидела Сейю.
Чёрта помянешь - он тут, как тут.
Минако сразу пристала с распросами к Сейе об Ятене. Мицуно решила не отстать.
-Привет. А где в таком случае Тайки?! - обратилась она к Воителю.
Тут появилась и Принцесса Оливия. И даже Ятен пришёл.
-Здравствуйте, Метеор! Привет, Ятен!
Тут Рей удалилась куда-то, пригласив с собой Оливию. Метеор за всех ответила, что они соскучились и пошла вслед за Рей. Ятен и Мина, а также Сейя и Усаги принялись болтать друг с другом. Усаги тоже пошла вслед за Рей и Оливией. Принцесса вернулась в зал кафе.

+1

56

<==== Кафе «Сладость»

Тайки вошел в кафе, и оглядевшись вокруг, сначала увидел Ятена и Минако, которые так близко сидели друг к другу, что в его мыслях пронеслось:
-да, Ятен а ты времени зря не теряешь.
Затем взгляд парня остановился на принцессе, которая направлялась к столику.
-надо же, не думал что встречу их тут, так ещё и всех вместе.
Тайки приближался к месту, где сидели его друзья. Но не пройдя и пару шагов он увидел её… Ами сидела рядом с девочками, всё такая же прекрасная и милая, как тогда 5 лет назад. Девушка о чём то болтала с подружками.
- Ами, милая, как бы я хотел подойти и обнять тебя… А может ты и вовсе меня забыла?…
Тайки глубоко вдохнул, и уверенным шагом направился к ним. Подойдя к столику, он поздоровался:
- здравствуйте- он слегка поклонился принцессе, а затем посмотрел на Ами.
-Ами, я так рад тебя видеть.Но через секунду  он услышал крик, который явно напомнил ему голос Усаги…

Отредактировано Тайчик (2010-06-24 18:49:50)

0

57

Мысли выделяются курсивом

0

58

Смотря ей в глаза, он заметил в них прежнюю улыбку, у неё потекли ручейки слез. Я тоже очень по тебе скучала, и... я люблю тебя, все 5 лет, пока тебя не было, я думала о тебе.
Сейя смотрел на неё с искренней улыбкой. Неужели мне это не сниться? Он положил свою руку на ее и продолжал смотреть ей в глаза.
Куколка, я люблю тебя, больше всего на свете, и готов в любую минуту отдать за тебя жизнь.
Я пойду, схожу в дамскую комнату, умоюсь. Сказала Уса. Конечно, я подожду тебя здесь. Сказал Сейя, отпуская её руку с большой неохотой. Сейя провожал её влюбленным взглядом.
Приняв вертикальное положение, он заметил Ятена разговаривающего с Минако. Влюбленная парочка. Подумал Сейя, его мысли прервал крик Усаги.
Куколка. Прошептал Сейя и не раздумывая рванул к ней.

======>Дамская комната кафе"Сладость"

0

59

…Этот крик проник в каждую клеточку тела принцессы. Руки задрожали.
О нет, там же Рей. Принцесса боялась представить, что там могло произойти. В голову лезли самые страшные мысли. Неужели демон напал?! Неужели мои предчувствия были верны, и нас ждет новая война?
Стоп! Туда же только что Усаги пошла. Надеюсь, с ними все в порядке!

Куколка. Еле слышно прошептал Сейя и пулей рванул в туалет.
Что-то случилось сказала Оливия. Можно подумать, что это и так не понятно!
Принцесса побежала за метеором.

Отредактировано Оливия (2010-06-24 21:24:30)

0

60

А не прислал не строчкиОн немного задумался.Просто не знал, нужно ли тебе это. Прости?! Ответил Ятен.
Как это не нужно???Я же волновалась о тебе!
Ой!Спалилась!Что же я сказала!Теперь он поймёт что он мне до сих пор нравится, удовлетворит своё самолюбие и снова перестанет обращать на меня внимание!Надо исправлятся!
То есть, мы за вас волновались! Поправила себя Мина.
Она смущённо смотрела на парня, который не сводил с неё глаз и пыталась понять его реакцию на её слова.Но её прервал крик исходящий из дамской комнаты. Этот крик принадлежал её принцессе.Забыв про Ятена, она пулей побежала туда.
----------------------> Дамская комната кафе "Сладость"

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Сладость"