Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Планета Септоро


Планета Септоро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://d3.at.ua/_ph/7/2/993467009.jpg

0

2

Начало игры

Юноша бежал из дворца что есть сил. Не могу поверить в это. Ещё вчера я думал, что обрел истинное счастье. Я думал, что мой брат переродился. И мы вновь будем править этой волшебной планетой. Я ошибся. Врагов всегда притягивает моя планета. Точнее я. Я не могу допустить, чтобы Хаос подчинил меня себе.Мой народ меня возненавидит за моё предательство. Они всегда в меня верили. Я оберегал и защищал мою планету как мог.Юноша достиг выхода из дворца. Жаль что у меня нет сердца Тело юноши засветилось белым светом.
О нет!! Проклятье!!Мне же нельзя нервничать.Юноша обернулся и посмотрел на свой дворец.Во всех окнах зажёгся свет.
Нет!! Хаос обнаружил что я сбежал. Что же делать? В голове юноши проносились мысли словно ветер.
Я знал что надо бежать. Но куда? Юноша обернулся. Вдалеке он заметил тёмный сгусток энергии, который постепенно приближался к нему.
Да!!! Планета Тэлланэ.Принцесса Эхет.Она сможет помочь мне!!! Юноша поднял руки вверх,  и, благодаря лёгкому ветерку взлетел вверх.
Сгусток энергии как раз приблизился к тому месту, где недавно стоял юноша. Юноша посмотрел вниз и улыбнулся.
Да!! Я смог!!! Теперь я должен долететь к планете Тэлланэ раньше, чем Хаос меня догонит.Он никогда не останавливается.

====> Планета Тэлланэ

Отредактировано Damien (2010-06-22 19:11:56)

0

3

Начало игры
24 августа

Из руин, некогда замка, вырвался дух наблюдатель и направился вверх. Он кружился над местом, откуда несколько секунд назад вырвался. Через некоторое время огромная струя воды вырвалась всё из того же места, расчистив пространство, как при взрыве. Когда вода растеклась по полу, омывая руины, на полу появилась фигура, она еле дышала и чуть слышно стонала. Это была девушка. Ее серебристые волосы закрывали лицо. Кирси сама не понимала, откуда в ней взялись силы расчистить все то, что так недавно навалилось на нее. Останками замка она была заточена. Благо для нее, что вода это ее стихия, но как, как ей удалось создать такой мощный поток воды из маленькой лужицы? Девушка не думала об этом, она восстанавливала силы и дыхание. Демиан? Что с ним? Где он? Подумала она, и, опустив руку в лужицу, постаралась найти любимого. Результат, не заставил себя долго ждать. В отражении, блондинка увидела силуэт Дэмиана. Он жив! Хорошо, что он носит тот кулон. Кирси поднялась на ноги, и, осмотревшись вокруг, сделала несколько не уверенных шагов вперёд. Пройдя некоторое расстояние, Кирси с печалью смотрела на разруху вокруг. Её взгляд упал на один предмет, который немного был покрыт пылью от развалин. Присев на корточки, девушка подняла с земли маску. Это его вещь. Дэмиан. Она отряхнула маску, и прижала к себе. Девушка приняла вертикальное положение, и прошла ещё немного, осматривая некогда красивую и цветущую планету. Мы обязательно вернёмся сюда, и всё будет как раньше. Нет, ещё лучше. Блондинка закрыла глаза, и сосредоточилась на любимом. Несколько секунд спустя, она почувствовала его энергию. Затем, посреди темноты и серости, возникла яркая вспышка, на мгновение озарившая, казалось бы, всю планету. В другой миг вокруг снова стало мрачно, и ничего не изменилось кругом. Кроме того, что больше здесь никого не было.

======================> Планета Земля. Улицы города.

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Планета Септоро