Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Destroyer


Destroyer

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Дезинтегратор/Хакаи Хейва
21
обычно:
http://www.polyvore.com/cgi/img-thing?.out=jpg&size=l&tid=29985940
после трансформации:
http://s5.uploads.ru/NgtL4.jpg


Характер:
Скрытен, замкнут, холоден -- таким он может показаться окружающим. Бесконечно предан королю, но только если королевская воля не идёт вразрез с рассудком. Не любит шумных сборищ. В бою никогда не увлекается.
Биография:
Этому молодому человеку с детства не везло. Его отец - трансвестит, а мать сбежала от них, когда мальчику было 7 лет. Единственным утешением была его младшая сестра, которая умерла через три года после ухода матери. После её смерти окончательно замкнулся в себе и с головой ушёл в книги, пытаясь придумать способ её вернуть. Через несколько лет он прославился, как один из самых умных в королевстве и был принят на службу к Дэмиэну. Разговоры о семье парню крайне неприятны.
Перевоплощение и атаки (описание и действие атак):
Для трансформации слова и движения не требуются. Достаточно закрыть глаза.
Боевые умения:
Может ограниченное время блокировать атаку противника мечом, при этом теряя возможность атаковать. Меч впитывает часть энергии атаки противника (около 20 %).
Может создавать ударные волны взмахом меча. Волны могут уложить на лопатки, оглушить и т.п. При этом используется энергия, которую впитал клинок.
Мастерски фехтует (клинок острый).
Небоевые умения:
Уничтожение неживой материи (распад предмета на атомы/ионы, на живое не действует).
Умения, не зависящие от трансформации:
Способность притягивать удачу к какому-то определенному моменту времени, за что приходится расплачиваться равноценным невезением после.
Желаемый статус:Разрушитель всего сущего
Частота посещения:раз в 3-4 дня. Хотя постараюсь чаще.
Ключ из правил:опасность реальна
Связь с вами (можно в ЛС Admin): отправлять мыло через профиль.
Пробный пост (тему даёт администрация):

Отредактировано ХаКаИ (2013-10-06 22:37:19)

0

2

ХаКаИ написал(а):

со рассудком

очепятк)

И, прежде чем выдам тему пробника, единственное уточнение... вы точно уверены что после трансформации хотите превращаться в Кунсайта из лайф-экшена? Учитывая, что на аватарах у нас арт, а рисованных исходников с таким Кунсайтом не так много... выводы.
Плюс, назовите, пожалуйста, имя внешности в обычном виде.

0

3

Найнетти написал(а):

очепятк)

исправил.

Найнетти написал(а):

а рисованных исходников с таким Кунсайтом не так много...

Пока на аву поставлю обычную форму.

Найнетти написал(а):

назовите, пожалуйста, имя внешности в обычном виде.

Синнед (ГФ)

0

4

ХаКаИ написал(а):

Пока на аву поставлю обычную форму.

пока... а потом? Просто, живых людей как-то... не стоит бы.  да и сам факт, что внешность каноничного персонажа...
Может, тот же Занзас бы лучше подошёл?

ХаКаИ написал(а):

Синнед (ГФ)

ГФ - это...? Простите, не всё могу узнать по сокращениям)

И тема для пробника: первый день на Земле, учитывая, что своих найти не получилось.

0

5

ХаКаИ
я серьёзно предлагаю вам его (см. ниже), если нужен темноволосый... Посмотрел тов. Синнеда, что нашлось... тоже ведь мало нормальных исходников (мне подсказали что за гф, можно не отвечать, но рисовка же... страшная - не то слово).

Занзас:

тык

http://cs9921.vk.me/u138089340/-12/x_58c639a6.jpg

или его:

Хибари

тык

http://fc06.deviantart.net/fs71/f/2012/123/3/7/hibari_kyoya_by_unizeh-d4yds0r.jpg

0

6

извинения, изображения под свёрнутым текстом пришлось перевыложить, беон не захотел делиться графикой и решил отображать только текст ссылки)

0

7

Я прошу прощения, что вмешиваюсь, но черт возьми, Занзас же шикарен! Тем более, ящитаю, он больше подходит к вашему амплуа и выглядит повнушительнее о_о
но это, разумеется, скромное мнение Курицы...

0

8

Найнетти
Ну Хибари можно взять на земную форму. Насчёт перевоплощения -- изначально думал сделать персонажа с полностью закрытым лицом.

0

9

ХаКаИ
Тогда, остановились на Хибари в земной форме, а с закрытым лицом... в принципе у спутников Дэмиана перевоплощение не сказать что вот прямо в прямом смысле имеет место быть... Может быть только костюм как-то меняется... а так, они вполне гуманоидны... Может, просто фиолетовое свечение добавить? У Хибари оно имеется и можно найти исходники)

0

10

Вот например:
http://images.wikia.com/reborn/images/archive/0/02/20110120043037!Hibari_Kyoya.jpg

0

11

Найнетти написал(а):

У Хибари оно имеется и можно найти исходники)

А есть исходник, где он или похожий персонаж держит в руках меч? Просто здесь нужно что-то в этом роде.

0

12

Нашёл этого)
http://s4.uploads.ru/hedXH.jpg
Кто и из какого произведения --- не знаю.

0

13

Найнетти написал(а):

а так, они вполне гуманоидны

А я не говорил, что персонаж должен быть двухглавым, пятируким или десятиногим :D

0

14

ХаКаИ написал(а):

Кто и из какого произведения --- не знаю.

это Хейсовский оригинальный арт, но у неё с этим персонажем арта много и он у нас вроде бы не занят... Так что наверное вполне может быть)

ХаКаИ написал(а):

А я не говорил, что персонаж должен быть двухглавым, пятируким или десятиногим

:D  ну, это я так, в целом подразумевая, что не могут не шибко-сильно меняться...)))

Ну что, тогда определились и ждём ваш пробник?..)

0

15

пробник будет ч-з 2-3-4 дня.

0

16

ХаКаИ
ждём)

0

17

Но... Q_Q

0

18

Eri-tyan
что но?)

0

19

Yj///relf ltkbcm ryjgjxrb*

0

20

Relf ltkcz uht,fyysq geynjifdth&!

0

21

Eri-tyan написал(а):

Yj///relf ltkbcm ryjgjxrb*

какие кнопочки? 0_о

0

22

Так, кнопочки вернулись, я могу совершить задуманное х)

0

23

Eri-tyan
м?

0

24

Свернутый текст

http://s4.uploads.ru/t/NrncK.jpg

0

25

Разлом системы, поломка детской психики просто.

0

26

Eri-tyan
ну, ты тоже хатсуне не взял...)
право выбора такое право выбора...

0

27

Eri-tyan написал(а):

поломка детской психики просто

:offtop: давно пора твою детскую психику выкинуть..)
а так.. ребят, ну правда - чувак в киномо - воин с другой планеты? вы на остальных посмотрите..

0

28

Мичиру написал(а):

чувак в киномо - воин с другой планеты? вы на остальных посмотрите..

хм... интересный точка зрения.. на счёт кимоно я как-то не подумал... остальные там и правда не в японской традиции...

0

29

Пробник:
Это был тихий августовский вечер. Летняя жара пошла на спад и Хакаи решил прогуляться парком. Но, несмотря на успокаивающий пейзаж вокруг, голова парня была забита отнюдь не светлыми мыслями. «Король не бросал слов на ветер. Похоже, мой меч действительно представляет угрозу. Не случайно его называют порождением тьмы и самой смерти. Если я буду слишком увлекаться в битве, в конце-концов защищать мне будет некого и нечего. Кстати о короле… Куда он делся? На Тэлланэ мне сказали, что он отправился на Землю, но среди семи миллиардов людей затеряться легко, даже слишком. Хорошо, он хоть спутников с собой взял. А их, к слову, где черти носят?» Тут поток мыслей юноши прервался из-за стрелы, пролетевшей буквально в сантиметре от его лица. «Отлично. Превосходно. Только драки мне здесь нехватало.», — произнёс Хакаи, закрывая глаза. Через секунду на его месте из яркой вспышки света появился Дезинтегратор. Посмотрев на нападавшего, парень, узнал в нём одну из «шестёрок» Хаоса. Он решил: «шестёрка» не должна уйти из парка живой, и бросился в бой. Сила меча помогала ему блокировать атаки противника, но контратаковать Дезинтегратор не спешил. Он заметил голубоватое свечение лезвия, усиливающееся после каждой прерванной атаки противника и понял, что меч впитывает в себя энергию. Когда парень решил, что энергии достаточно, то взмахом меча в воздухе создал ударную волну, которая оглушила его оппонента. Для Дезинтегратора этого было достаточно. Подойдя к демону, он резким движением клинка, отделил его голову от туловища. Когда на место поединка начали сбегаться зеваки, Дезинтегратора там давно след простыл. Парень был уже далеко оттуда.

0

30

ХаКаИ
хм, в принципе, не плохо, только с реалиями местами промахнулись, но оно понятно.
На будущее, для игры: на Землю отправлялись все, кроме Сенсориала, предположительно вместе, но точки выхода получились разбросанными по пространству и времени, в силу дальности телепорта. Т.е. Дезинтегратор входил в число "спутников с собой взял".
И ещё, тоже для справки, наверняка по игре пригодится, у Дэмиана ещё есть Кирси, можно увидеть в списке ролей, ваш связист, так сказать. Через водную стихию работает.
Плюс, на счёт арта Хейсе, как видите, тут он немного обсудился... желательно выбирать варианты не в японской традиционной одежде.
И ещё есть предложение хотя бы 1 из заглавных букв в логине сделать маленькой.

Ну и, собственно, приняты

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Destroyer