Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 120

31

- Как мило - она любит "это", а "это" использует ее в своих целях. Романтика, - хохотнул он, - Правда, я бы не хотел оказаться на месте главной героини - она сильно... эм... жалкая, как считаешь?
Эти слова задели ее,как этот никчемный демон может над ней насмехатся,тем более обвинять ее в том в чем она не виновата.Резко откинув энергетической волной Хаоса и Кунсайта, Рей взлетела.молниеносно она оказалась возле Зойсайта.Поставив вокруг себя и Огненного защитный барьер она усмехнулась.Ну что ты все еще считаешь меня жалкой?она поднесла к его лицу огненный шар,самого Зойсайта она обездвижила.слышишь ты!я тебя пока трогать не буду,но при одном условии если ты извинишься!Она улыбнулась,и поднесла шар ближе к его волосам.Не слышу!!!она обернулась и посмотрев на Кунсайта,произнесла.Не волнуйся я не причиню ему вреда,просто научу уважать высших по силе!Снова обернувшись к Зойсайту она наклонилась к нему,и практически на ухо произнесла.Значит так,запомни ,Я НИКОГДА НИКОГО НЕ ЛЮБИЛА И НЕ ПОЛЮБЛЮ!понял?Мне это не дано!Воин Марса не способен любить!Так ему предначерчено судьбой!И хаос мне союзник,и ничуть не больше!Но мне важно,чтобы он что то ко мне испытывал ,так я буду уверенна что он меня не подведет!Она говорила жестко,с ядовитостью в голосе.Если ты  еще не понял кто тут главный то думаю пришло время!миром будет править Хаос,и я вместе с ним!И только одним взмахом руки я могу тебя сейчас уничтожить!Но не буду этого делать,потому что мне важно ваше с Кунсайтом союзничество!Понял?Не слышу?Ой ну что ж ты...она ударила его в грудь.Ну я жду!Кто тут главный?Немного ослабив хватку она резко схватила его за шею.Еще раз услышу в свой адрес что то мерзкое убью тебя !Понял?Отпустив Зойсайта и убрав защиту она взлетела,осмотрелась,и гордо,воинственно произнесла.У кого то еще буду вопросы?Кому то еще жить надоело?и Зойсайт ...я жду извинений!

Отредактировано РеИна (2010-07-04 17:39:13)

0

32

Браво!!! Блондинка захлопала в ладоши. И тут же Хаос изменился и превратился в  тёмноволосого юношу.  Аресанна, зачем тратить свои силы на Зойсайта. Не уподобайся Берилл. Когда то она разлучила эту пару. Зойсайт, твоя попытка разозлить меня не удалась. Я всего лишь предлагаю вам перейти на мою сторону. Скоро я найду Призрачного Воина, затем подчиню его и Земля падёт. Неужели вам не хочется помочь? Вы будете стоять и наблюдать? Ну же это же зло. Когда то ты ,Кунсайт, чуть не уничтожил сейлор воинов. А ты, Зойсайт раскрыл личность Такседо Маска. Вы были на пике триумфа. Почему бы нам вчетвером не разнести эту планету раз и навсегда? А когда мы подчиним Призрачного Воина, Солнечная система затрещит по швам. Не бойтесь, ни я, ни Аресанна не причиним вам боль. Аресанна ,конечно я тебя люблю. Я был немного в злом состоянии. Прошу простить меня. Стойте. Юноша закрыл глаза. Принцесса одна. Без никакой защиты. Вы подумайте ещё раз, а нам с тобой, Аресанна, пора наподдать принцессе. С этими словами Хаос вместе с Аресанной телепортировался.

===>Улицы города

0

33

Рей с триумфом опустилась на землю.Она подошла к Хаосу ,взяла его за руку,и повернувшись к нему произнесла.Никогда,запомни,никогда не переч мне,иначе ты меня потеряешь!Она улыбнулась.таким ты мне нравишься больше,она провела рукой по его лицу.повернувшись к Зойсайту.Я думаю Зойсайт принял ко вниманию мой урок.ведь так?Она прижалась к Хаосу,и зло ухмыльнувшись провела рукой по его плечу.я тебя на данный момент прощаю...Принцесса?Рей опустила глаза,и они забегали.Ну да конечно,я должна ей отомстить.она улыбнулась.Доставишь мне такую радость?Повернувшись к лордам она помахала им рукой.До скорой,я надеюсь,встречи!если хотите можете с нами,я разрешаю.Уже перемещаясь она победно проговорила.Теперь я здесь главная!!!
========> улицы города

Отредактировано РеИна (2010-07-02 15:34:18)

0

34

- Ну что ты все еще считаешь меня жалкой?
После всего сказанного, она посмела еще и произносить всякую гадость в честь Огненного Лорда. Зойсайт кратко улыбнулся, переведя взгляд на Рэй. Она была не в себе и это, правда, его довольно тешило - как цирк, только в нем можно принять участие.
- Скажу тебе честно и ничего не скрывая - да, ты жалкая. Можешь говорить, что хочешь, делать, что пожелаешь, но в одном я тебя уверяю - ты, пожалуй, самый жалкий из всех воинов... Я, похоже, сомневаюсь, что ты сама ушла, а не тебя выкинули, - хохотнул юноша, сложив руки на груди, - Миром будет править Хаос с тобой?.. - звонко засмеявшись, он скорчил невинное лицо, облокотившись об невысокое дерево, - Ты в этом так уверена? На твоем месте я бы не смел строить планы на будущее... Ты же, кажется, ведьма, так, может, погадаешь себе на счастливое будущее, а? - Ну, а как только поймешь, что у тебя его нет и не может быть - обращайся ко мне, моя дорогая, жалкая сейлор.
- У кого то еще буду вопросы?Кому то еще жить надоело?и Зойсайт ...я жду извинений!
Последние слова буквально заставили парня согнуться от смеха. Вытирая появившуюся на лице слезу, он все-таки постарался трезво взглянуть на наглую девушку, однако попытка была тщетной, и, на сей раз едва сдерживаясь от очередного приступа хохота, Зойсайт весело взглянул на Рэй.
- Ты умеешь поднимать настроение. Жалко, что я извиняться не намерен, - гораздо строже продолжил юноша, - Неужели правда глаза колит?
- Аресанна, зачем тратить свои силы на Зойсайта. Не уподобайся Берилл. Когда то она разлучила эту пару. Зойсайт, твоя попытка разозлить меня не удалась. Я всего лишь предлагаю вам перейти на мою сторону. Скоро я найду Призрачного Воина, затем подчиню его и Земля падёт. Неужели вам не хочется помочь? Вы будете стоять и наблюдать? Ну же это же зло. Когда то ты ,Кунсайт, чуть не уничтожил сейлор воинов. А ты, Зойсайт раскрыл личность Такседо Маска. Вы были на пике триумфа. Почему бы нам вчетвером не разнести эту планету раз и навсегда? А когда мы подчиним Призрачного Воина, Солнечная система затрещит по швам. Не бойтесь, ни я, ни Аресанна не причиним вам боль. Аресанна ,конечно я тебя люблю. Я был немного в злом состоянии. Прошу простить меня. Стойте. Принцесса одна. Без никакой защиты. Вы подумайте ещё раз, а нам с тобой, Аресанна, пора наподдать принцессе. - на этих словах, как оказалось, парень телепортировался.
Сложно было сказать, что вызвало большее негодование - Рэй или неразберихи с полом Хаоса, однако так или иначе это вынудило Зойсайта, не говоря ни единого слова, упрямо смотреть на то место, где недавно стоял Хаос... или стояла...
Сумасшедшие... Я думал у Берилл иногда крыша едет, а это я просто этих двух не знал...
Приведя себя в порядок, Зойсайт осторожно подошел к Ледянному Лорду, пытаясь отвлечься от всего того, что произошло несколько минут назад.
- Знаете, да простят меня мои убеждения, но служить на "них" я не хочу, - почти шепотом вымолвил он, - Они... эм... поехавшие... Не знал, что сейлоры умеют ругаться так, как ругалась эта чекнутая Рэй... А Хаос? - решив, что лучше будет промолчать, Зойсайт бережно облокотился на Лорда, положив голову на его плечо, - Они проиграют, поверьте мне на слово. Мы можем либо молча в сторонке стоять, выжидая удобный момент чтобы единожды отомстить, либо вообще не принимать в этом никакого участия... Они проиграют, - повторил парень, устало обняв Кунсайта.

0

35

РеИна, возможно, это станет для тебя новостью, но Сейлор-воины (пусть и бывшие) не использовали нецензурные выражения, более того, даже и не думали о них. Сомневаюсь, что при создании ролки участников не предупреждали о необходимости использования русского ЛИТЕРАТУРНОГО языка. И, как я помню, это уже не первое предупреждение тебе. Если так пойдёт и дальше, я буду вынуждена сообщить администрации. [взломанный сайт] 

+1

36

Кунсайт стоял слушая все, что выскажет Рей до самого конца. Он вполне может и использовать тебя в своих целях, это не исключено.Для Берилл мы были всего лишь пешки и не более того. Это да же раздражало Лорда не малым, но все же он надеялся больше ее не встретить на своем пути. Подчиняться ей он точно не был намерен уже. Как появился и сам Хаос собственной персоной. Кунсайт выслушал все, что сказал тот. Хм, власть говоришь. А не слишком ли много ты обещаешь, Хаос? Для Рей трон, для меня власть. Не уже ли я такой не заменимы ледяной Лорд, в прошлом который был первым и главным Лордом из четырех легендарных. Кунсайт отошел вместе с Зойсайтом в сторону, на одной руке было видно сжатый кулак, хоть эмоций совсем ни подавал никаких. Повернулся к огненному Лорду вздохнув. Давай не будим лучше такое обсуждать и говорить об этом, нас это совсем ни касается. Все это поведение двоих разозлило совсем Ледяного Лорда, он сам был готов отбить от Зойсайта Рей, чего бы это не стоило. Никто мне ни посмеет больше указывать. Только и прорычал паре вслед Кунсайт, в глазах светились ледяные огни ярости и гнева. Они не дождутся от меня положительного ответа теперь точно. Они обрели нового врага, хотя нет, мы просто не будем на них обращать внимания и все. Я более ни намерен кому-то служить, а уж в обещания о власти я более не верю. Все эти обещания полная чушь. Да и ее Хаос только и использует в своих целях. Все же Лорд пытался держать под контролем свой гнев ярости. Именно сейчас хотелось что-то на своем пути разрушить и не на шутку.

0

37

Судя по поведению Ледяного Лорда, он не был в хорошем настроении, даже больше - фразы, небрежно кинутые Хаосом в его честь, вызвали нечто схожее на ярость, которую ему удавалось умело держал в руках. Учитывая, что все сказанное весьма неплохо звучало, Зойсайту оставалось только скучно наблюдать за происходящим со стороны, останавливая себя на кивании Кунсайту, когда тот грубо отвечал Хаосу.
Эх, вам - власть, Рэй - трон... Кого-то в этом списке не хватает по-моему, - продолжая молча кивать, подумал юноша.
Осторожно опустив взгляд на сжатую в кулак руку Ледяного Лорда, Зойсайт хмыкнул от удивления. Действительно, очень редко ему доводилось заставать Кунсайта в подобном настроении - обычно холодный и абсолютно спокойный, он буквально на глазах постепенно терял равновесие. Казалось, с минуты на минуту Лорд должен был выйти из себя и на ком-нибудь сорваться. Главное, чтоб этим "кто-нибудь" не оказался его верный протеже...
- Они не дождутся от меня положительного ответа теперь точно. Они обрели нового врага, хотя нет, мы просто не будем на них обращать внимания и все. Я более ни намерен кому-то служить, а уж в обещания о власти я более не верю. Все эти обещания полная чушь. Да и ее Хаос только и использует в своих целях. - продолжал он.
С каждым последующим словом, сказанным Ледяным Лордом, Зойсайту хотелось просто-на-просто где-нибудь спрятаться. Не то чтобы парень не доверял Кунсайту или имел какие-либо сомнения относительно его сдержанности, наоборот - он был целиком и полностью уверен в том, что его Лордом управляет только благоразумие и здравый рассудок, - но в данный момент все чувства обострились до такой степени, что невыносимо хотелось полезть на ближайшее дерево в опасении попасться под горячую руку Кунсайта.
- Вы правы, - стараясь выровнять свой тон, промолвил юноша, - Я же говорил, что нам не помешает хотя бы некоторое время не лезть в войну, затеянную Хаосом... Хотя бы потому, что кроме Рэй у него в помощниках никого нету, - весело улыбнувшись, добавил он.
Обвив шею Ледяного Лорда обеими руками, Зойсайт бережно притулился к его плечу, и, не сводя глаз с кулака, тихо вздохнул.
- Не стоит портить себе настроение глупыми идеями этих двух... глупцов. Их проблема в том, что они понятия не имеют как сложно бороться с сейлорами, а мы с вами в этом деле многоопытные. Я думаю - ведь именно поэтому Хаос взял себе в подручные Рэй, а она, дурочка, размечталась, - произнес он, невольно представив, как эта самая "бывшая сейлорша" обрадуется, когда узнает правду... - Хотя, не факт, что я не ошибаюсь. Вполне возможно, что Хаос действительно влюбился. Да-да... Такое же может быть?

+1

38

Кунсайт стоял в гневе ярости после такого разговора. Теперь он точно пока что не был намерен принимать какую-то либо сторону и остаться на нейтральной стороне до поры, до времени. Что они о себе только возомнили, не позволю никому с собой так поступать. Ладно, стоит успокоиться и не зацикливаться на этом долго. Главный мой союзник и не только рядом. Да, нам пока не стоит встревать в их воину и лучше по быть в стороне пока хоть какое-то время.
Лорд посмотрел на Огненного став более мягче уже. Кунсайт разжал кулак, сейчас они остались на пару в лесу. Да, ты прав, не стоит портить себе этим всем настроение. А эта огненная глупа, раз повелась так легко на власть. Ничего не бывает просто так. Но все же собирать порой энергию придется людей, чтобы жить дальше. Лорд ухмыльнулся смотря на своего любимого. Может ты и прав,мы не можем этого знать совсем. Кунсайт прижал к себе Зойсайта и нежно поцеловал. Чем займемся теперь тогда солнце?

0

39

Чего Зойсайт точно не ожидал, так это поцелуя, который ввел его в состояние подобное смятению. Робко улыбнувшись, он даже не осмелился взглянуть на Ледяного Лорда, уступив место чувству застенчивости или чему-то очень похожему на него. Возможно, произошедшее юношу тронуло гораздо больше, чем мог предположить Кунсайт, но что бы там ни было - у него хватало смелости только на глупую ухмылку и не менее глупое угуканье, что точно не вписывалось ни в какие рамки и уж тем более вряд ли послужило ответом на вопрос Лорда.
Скорее всего, это выглядело по-детски, при этом не в самом хорошем значении этого слова, однако иначе Зойсайт, собственно, и не мог - все, что произошло за день поочередно удивляло, временами пугало и вынуждало впадать в ступор. Если раньше ему удавалось хотя бы постараться все понять, то теперь даже это не имело никакой силы - теперь же ни одна попытка сделать усилие над собой не увенчивалась очевидным успехом.
Никогда не мог себе такого представить, - ошеломленно подумал парень, стараясь не выдавать недоумения, - Но это даже к лучшему.
Собрав мысли в кучу, Зойсайт сделал задумчивый вид, сразу же приступая к ответу:
- Я могу предложить заняться поисками не-то дома, не-то штаба, так как нам с вами толком негде жить, - пролепетал он, провожая каждое слово короткой паузой, то и дело прокашливаясь.
Да уж... А мысли как у Джедайта...

0

40

Кунсайт стоял прижимая к себе Зойсайта, даря юноше поцелуй. Еще никого в жизни так нежно он не целовал. Лорд не мог от такого сам оторваться, глаза слегка прикрылись. Все же он чувствовал смятения Огненного, застенчивость перед ним. Точно не ожидал совсем от Ледяного такого поворота событий. Он такой милый, когда такой смущенный, робкий. Как Зойсайт заговорил. Да, ты абсолютно прав. Нам стоит найти место, где мы будем теперь жить. Думаю в этом нам ни составит труда на поиски. Лорд говорил довольно уверенно и без капли сомнения.Все это его все же вымотало не слабо, да же скрывать эмоции усталости совсем не хотелось. Кунсайт устало вздохнул смотря на Огненного с малой улыбкой. Отрывать глаз от него совсем ни хотелось, как и куда-то идти уже. Готов был остаться и передохнуть в лесу.

0

41

=====>Улицы города

Усаги шла по лесу,пели птички,а она шла с каждым шагом теряя силы,по её лицу струились слезы,Рей,почему,как я могла тебя потерять,как же её вернуть,Хаос силен и похоже она любит его,я не могу лишить её любви,исцеление,вот что нужно!Усаги шла думая только о своем,не замечая куда она идет.Интересно,что сейчас происходит на улицах,как себя чувствуют все воины.Почему все так происходит?Сейя,любимый,Как же мне тебя не хватает,Эх,если бы он мог слышать мои мысли,Как же я хочу спать,ммм...Усаги сладко потянулась,тут она заметила полянку поросшую цветами и мягким, душистым мохом.Какое красивое место,тут я и лягу,до дома сил мне не хватит,как птицы красиво поют,тишина,хоршо...
Сейя,я тебя люблю,услышь мои мысли,приди...
С этими мыслями Усаги укладывалась на поляне.
И заснула,Пусть мне присниться счастье,которое почти не возможно в нашей жизни.
Проснувшись Усаги почувствовала себя немного лучше и пошла домой.

====>Дом Цукино

Отредактировано Усаги (2010-07-08 15:31:29)

0

42

Со всеми словами и обещаниями Ледяного Лорда, к которым юноша питал доверие как к своим собственным, он не мог в действительности представить, что поиски подходящего жилья (или хотя бы чего-то отдаленно его напоминающего) не приневолит себя долго ждать и не займет много сил и времени. Тем не менее, доверчиво кивнув, он осторожно обнял Кунсайта, несколько раз кинув взгляд на остроконечные верхушки деревьев.
- Я выбился из сил... - сонно выговорил парень, глазами подыскивая местечко, где можно было бы перевести дух, - Хочу спать.
Спустя несколько минут, вся усталость будто бы исчерпала себя, когда вниманием Зойсайта овладел какой-то странный шорох поблизости от этого места, вынуждая его незамедлительно отшагнуть от своего спутника, беспорядочно рассматривая то растущие вокруг деревья, то небольшие промежутки между листьями папоротника.
- Здесь кто-то есть, - едва слышно, однако весьма уверенно произнес он.
Еще некоторое время прислушиваясь к звукам, юноша твердо указал пальцем в сторону, откуда, по его мнению, они исходили, сопровождая свой жест коротким: "Это там..."
Так же уверенно направляясь к тому месту, Зойсайт кротко подошел к переломанной ветке, бережно приподняв ее сломанный конец.
- Кто бы тут не проходил – он направился туда, - глазами указывая в сторону вероятного пребывания незваного гостя, вымолвил парень, - Может, он приведет нас к городу, как считаете?.. Ну, если, конечно, это не был медведь или волк, например…

0

43

Конечно вопрос с жильем гложил немало обоих. Мужчина продолжал обнимать своего любимого, он и правда уже думал остаться в лесу передохнуть хоть самую малость. Ну пока предлагаю передохнуть в лесу, тут довольно спокойно и тихо все же. Улыбнулся смотря на Огненного Лорда. Мой милый Зойсайт, сколько же мы не были вместе и как давно.Но от ныне я не позволю нас больше разлучить более. Ты будешь всегда со мной рядом, любой попытавшийся это сделать поплатится своей жизнью. Мысли Лорда перебил какой-то шорох ни так далеко, он резко повернул голову на него осматриваясь.Промеж деревьев мелькнул силуэт не ясный, но энергию почувствовать слабо удалось все же. Это точно ни животное уже,а человек. Пока не знаю кто конечно, но это точно был человек. После добавил еще к последним словам. А выйти из леса и сами сможем,тут ведь ни так и глубоко все таки. Кто же это был все таки, ведь ни простой человек.

+1

44

Предложение Ледяного Лорда остаться и перевести дух тут звучало не так заманчиво, как идея о том, чтоб найти город и уже там, устроившись как можно удобнее, передохнуть. Хотя и понимание того, что сделать это прямо сейчас будет практически невозможно, также давалось в знаки, поэтому, с привычной краткостью улыбнувшись в ответ на приятную улыбку Кунсайта, юноша незамедлительно угукнул, безусловно, будучи абсолютно согласным с мужчиной. Правда, он не считал лес идеальным местом для отдыха. Его мнение усугублялось разнообразными насекомыми и окружающей грязью, тем более было не так уж и поздно для так называемой «вылазки в город». Ко всему прочему на улице стояла невыносимая жара, навевая единственное желание – сделать хотя бы пару глотков прохладной воды. Единым основательным обстоятельством служило то, что высокие деревья создавали превосходную тень, в которой можно было бы практически безмятежно укрыться от дикого летнего зноя.
Спустя довольно короткий промежуток времени, Лорд Кунсайт все-таки также обратил внимание на странный шелест неподалеку от этого места.
- Это точно ни животное уже, а человек. Пока не знаю, кто конечно, но это точно был человек. А выйти из леса и сами сможем, тут ведь ни так и глубоко все-таки.
- Еще пару минут здесь – и мне уже будет совершенно все равно кто вокруг ходит, - устало протянул Зойсайт. - Скажу честно, я не знаю, где мы находимся… как далеко от города, в самой ли чаще леса и тому подобное… - Да и меня это как-то не сильно беспокоит – я ж здесь не один все-таки.
Резко пошагав по высохшей земле к деревьям, в поисках невысоких пней или чего-нибудь иного, что могло бы пойти за местечко, где стало бы возможным присесть и перевести дух, юноша наткнулся на несколько чистую, относительно всего остального, траву.
- Может тут? – заинтересовано рассматривая находящийся перед собой участок, спросил он. - Тут, конечно, много всего, что могло бы подойти в качестве стульев, но это, по-моему, лучше… - уже намного бодрее Зойсайт наклонился, принимаясь сминать ладонями траву, - Сейчас все сделаем. Будете себя чувствовать, как дома.
Сняв с себя пиджак и разложив его в виде невеликого покрывала, юноша осторожно устроился на нем.
- Вроде, все готово.

0

45

Кунсайт стоял еще какое-то время смотря в даль, где ни так давно кто-то был. Хотя это Лорда уже совсем ни волновало да же сказать. Усталость брала свое на ходу отнимая силы. Хотелось только одного, лечь и сладко уснуть. Но расслабляться было точно нельзя, пока светлые ни все расчухали, что Кунсайт перешел на темную сторону. Может это было и на руку даже Лордам. Кто еще жив кроме них, эта оставалось не раскрытым, что хотел сделать Ледяной. Покой, вот чего хотелось сейчас. Переместиться куда-то в приятное и спокойное место, лечь и подремать самую малость. Мне нужно перевести силы и отдохнуть хоть немного.Весь этот день меня часом вымотал не слабо. Посмотрел вновь на милого Зойсайта. Осмотрел место, где Огненный и устроился довольно удобно. Да, довольно ни плохое место для не большого отдыха нам. Все же стоило бы потом не раскрываться сразу и сменить одежду.Кинул ряом свой пиджак с накидкой, на чем и устроился притянув к себе своего милого. Отдыхай пока есть время еще. Медленно и незаметно уснул.

0

46

Вся эта вольность дикой природы потихоньку стала надоедать молодому лорду. Был уже конец августа, температура воздуха по прежнему была высокой, а высокие деревья лишь разгоняли теплый воздух. Зойсайт, устремив свой взгляд на небо, чтобы получше изучить здешнюю погоду, всякий раз задавался одним и тем же вопросом: какого черта он делает здесь? Действительно, место для отдыха было неподходящим, учитывая тот факт, что под жарким солнцем ему доводится находиться достаточно-таки длительное время. Устало вздохнув, юноша перевел свой едкий взор на Кунсайта, который, видимо, уже готовился ко сну.
- Да, довольно ни плохое место для не большого отдыха нам. Все же стоило бы потом не раскрываться сразу и сменить одежду, - начал лорд, снимая с себя пиджак и накидку, после чего он, небрежно расстелил её неподалеку от огненного лорда и поудобнее устроился на ней. Ни прошло и минуты, как Кунсайт заключил юношу в своих объятьях, таким образом притянув его ближе к себе.
Зойсайт кротко улыбнувшись, провел своим указательным пальчиком по груди мужчины. Разумеется, ему всё ещё хотелось покинуть это Богом проклятое место, и пройтись по густонаселенным пунктам Токио, но, в объятьях своего лорда, мысли о подобных прогулках постепенно стали покидать его.
- Мой лорд, мне кажется, что...- вкрадчиво произнес Зойсайт, но сухая фраза Кунсайта перебила его.
-Отдыхай пока есть время еще, - протянул он, медленно погружаясь в сон. Да, это малость возмутило юношу, но не на столько, чтобы подавать виду, хотя, чтобы вы сделали, если бы вы хоть раз побывали на его месте?
В очередной раз вздохнув, парень принялся свой маленькой ручкой расчесывать свои густые локоны. Он их все перебирал своими длинными тонкими пальчиками, то рассматривая концы своих прядей, то вновь косо поглядывая на спящего лорда. Минута, другая, третья... Сидеть вот так молча уже не было сил, а бесцеремонно будить Кунсайта тоже было как-то не кстати. Просидев беззвучно еще пару длительных минут, Зойсайт таки осмелился на второй вариант развития событий - он подполз ближе к ледяному лорду, и, наклонившись к его уху, прошептал:
- Мой лорд, не время спать, - сквозь легких смешок проговорил он, затем, он быстро, но достаточно таки кротко поцеловал Кунсайта в ухо.
Делать было нечего, оставалось ждать да надеяться, что это разбудит уставшего лорда...

Отредактировано Лорд Зойсайт (2010-08-04 13:44:25)

0

47

Кунсайт мирно уснул сладким сном медленно и верно. Снилось не ясно что совсем сейчас Лорду, что-то из прошлого и не особо приятное по всей видимости. Хоть сам он еще все полностью ни вспомнил.
Сон:
Кунсайт стоял перед троном вместе с Зойсайтом смотря на королеву Берилл ясным и холодным взглядом. Она что-то говорила про неудачи огненного Лорда не останавливаясь ни на секунду. Мужчина не менее порой вставлял и свои фразы.  Он буквально хотел только попросить королеву о милостыне своего любимого Зойсайта, как его отнесло назад. Огненный лежал на полу умирая медленной смертью от удара Берилл темной энергии.Ледяной подошел к нему, выполнил последнее желание умирающего. Как события перенеслись на его собственную смерть, он вел бой с сенши. Как от них отлетел его же бумеранг, убивший самого хозяина.
Реальность:
Кунсайт проснулся в малом поту от такого сна, как почувствовал на ухе поцелуй Огненного. Облегченно вздохнул, да же по лицу было не понять, какой ему приснился кошмар. Да, ты прав в этом точно, сейчас ни время совсем спать даже. Ни стоит говорить ему думаю об этом сне совсем. Очевидно это еще часть моих воспоминаний встающих на место и все. Поднялся с земли отряхнувшись, отряхнул китель с накидкой и надел. Надо идти в город, правда принять более видок приятный,чтобы сразу себя не выдавать.

0

48

Начало игры

В очередной раз на Землю Страха привело… любопытство. То самое свойственное ему любопытство, из-за которого было так не скучно жить. И сейчас этому любопытству до жути хотелось знать во что же выльется поход Хаоса в Токио. А то, до этого «госпожа» дёргала его чуть ли не по каждому вопросу, а тут.. давненько не слышно было.
«Расскажи ей что такое лес… Ха. Ладно, кажется, я уже нашёл нужный способ с ней, с ним, хотя без разницы, общаться… Извечный принцип: дольше живёт тот, кто во всём согласен с начальством. Ладно, что у нас тут?» - Тимер прислушался к лесу, пытаясь уловить магический след Хаоса… Хоть тот и был весьма мощным, всё-таки прошло время, да и особого таланта к такому роду деятельности у Страха не было.
- Ну и куда его унесло отсюда? – пробормотал себе под нос парень, после чего всё-таки уловил след и пошёл по нему. След вывел к паре мужчин и там обрывался, уходя в перемещение в пространстве, так что, хоть Страха и заинтересовало мимолётно что это за личности, он боялся потерять ведущую его нить силы и поэтому нырнул в пространственный переход, продолжая идти за «хозяином»… Единственным показателем его пребывания тут осталось лишь лёгкое ощущение страха, которое продержалось ещё секунды три после его отбытия.

>>Центр » Кафе "Корона"

0

49

Улицы города<=====

Идя по лесу, Сейя оглядывался по сторонам в поисках Вейт. В мыслях всплыли воспоминания детства их встреч и веселья, как они гуляли, собирали цветы, после чего плели из них веночки. Брюнет расплылся в улыбке от воспоминаний. Что же она делает в лесу? Может телепортировалась сюда? Но для чего ей понадобилось лететь на эту планету? Вопросы все крутились у него в голове и не на один из них он не знал ответа. Брюнет шел вперед, отодвигая ветки... Остановившись через некоторое время чтобы отдохнуть, он облокотился на дерево. Не буду же я кричать на весь лес её имя. Плюс она меня точно не узнает в таком обличии. Сейя перевел взгляд на небо, которое было еле видно из-за деревьев. Услышав неподалеку шорох, он решил последовать туда. Пройдя немного, он увидел девушку. Ему показалась, что она о чем-то задумалась. В мыслях промелькнуло Она ни капельки не изменилась. Долго не думая он направился к ней.

0

50

-----Озеро

Вейт размеренным шагом шла по лесу, не имея представления, где окажется в следующий момент. Она не замечала ни падающих листьев, один из которых запутался в ее волосах, ни надрывистого крика птиц. Она не слышала ветра, не чувствовала его родной аромат и ласки. Перед глазами было лишь лицо брата.
Каори потратила много сил, чтобы забыть об этом человеке, но как она могла надеяться, что Зейн оставит девушку? Вейт подняла глаза к небу, пытаясь избавиться от пугающего образа.
Зачем ты пришел?.. Неужели твоя ненависть не прошла... Воин нервно выдохнула, подавляя непрошеные слезы. В чем я виновата перед тобой?!! Чего ты добьешься, убив меня? Моя сила никогда не перейдет тебе.
Сорано почувствовала порыв ветра, приносящий с собой ярчайшее чувство отчаяния и злости. Небо стало темнеть, окрашиваясь в свинцовой серый цвет, угнетающий все живое очарование леса. Ветер безжалостно срывал листья с деревьев, бросая их в лицо девушке. Вейт зажмурила глаза, а когда ее стихия смягчилась, открыла их.
Перед ней стоял высокий юноша и смотрел прямо на Воительницу. Каори подняла серые глаза на него, пытаясь распознать в лице незнакомца нечто знакомое - энергия казалась слишком знакомой.
Кто ты?.. Вопрос казался все более неуместным с каждой новой секундой, пока девушка смотрела на брюнета.
Она узнала эти глаза, излучающие надежду и тепло, этот цвет, что был так близок ее стихии.
Невозможно. - Разочарованно шептало сознание, но Вейт полностью отдалась чувствам.
- Воин?.. - Еле слышно произнесла девушка, в секунду преодолевая расстояние между ними. Пусть меня примут за сумасшедшую, но я упущу свой шанс. Не в этот раз...
Ее кристалл в его руках развеял последние сомнения, девушка дрожащими руками обхватила руки парня и прижалась к его груди, будто ища защиты. Она, Звездная Вейт, была непривычно похожа на ребенка, а не бесстрашного Воина Ветров, отличающегося особой хладнокровностью.
- Воин... - Уже уверенно прошептала девушка дрожащим голосом. Она медленно перевела взгляд влажных глаз на юношу. - Мне сказали, что все вы мертвы. Тогда, во время войны, меня вынудили вернуться обманом и больше не позволяли покидать планету.
Вейт вспомнила те дни, когда лживый помощник Эхет заточил ее в камеру, всячески изощряясь в наказаниях за неверность. Пальцы девушки еще крепче вцепились в руки Воина.

0

51

Идя к девушке, Сейя заметил, как ветер начал нарастать и срывая листья с деревьев, небо начало менять свой цвет и становиться темнее и темнее казалось что вот, вот хлынет дождь...
- Кто же тебя так обидел Каори? - Пронеслось в сознании парня. Сейя зажмурился из-за пыли которые поднял ветер. Как только ветер начал стихать, брюнет остановился в нескольких шагах от девушки и посмотрел на нее. Волнение и радость переполняли его, по телу бегала дрожь. Ему хотелось подбежать и обнять недалеко стоявшую от него девушку. Когда она посмотрела на Сейю своими серыми глубокими глазами, в которых поигрывали лучи света, брюнет сразу понял, что сомнений быть не может. Перед ним стоит его лучшая подруга, даже больше чем подруга, для него она была как сестра, с которой всегда было хорошо и весело. Которая поддерживала в любую минуту, что бы не случилось.
- Каори, как же я по тебе скучал. Когда девушка подошла к Сейи, он улыбнулся, смотря на неё. Раскрыв ладонь, он показал её подарок. Кристалл, который переливался и светился в полную силу.
Каори обхватила его руки и прижалась к груди парня. Сейя обнял её. Воин... Девушка перевела взгляд на него. Я так рад, что с тобой все хорошо, что ты жива. Прошептал брюнет. Мне сказали, что все вы мертвы. Тогда, во время войны, меня вынудили вернуться обманом и больше не позволяли покидать планету. После того как ты исчезла мы думали, что ты погибла. Парень крепче обнял её ему сразу нахлынули воспоминания о том как они прилетели на планету и стали искать выживших.
Воин, ты ничего не сможешь сделать, мы уже обыскали все, что только могли, даже летали на другие планеты. Целитель подошла и положила руку на плечо брюнетке. Даже Тайки и тот говорит, что она могла не выжить... Почти прошептала блондинка. Отогнав не желающие мысли, Сейя посмотрел на девушку и улыбнулся.

+1

52

Только сейчас я осознала, насколько сильно сжала твои руки, одна из которых была, судя по всему, раненой. Я медленно разжала пальцы и коснулась одним из них кристалла у его вершины - свет погас.
Ты даже представить не можешь, насколько сильными были эмоции, кипящие внутри меня. Ужасающая своей силой смесь отчаяния и счастья видеть тебя снова...
Я старалась держать себя в руках, но не могла - чувства рвались наружу. Природа не знала, как реагировать, а потому солнце беспрестанно боролось с грозовыми тучами и громом.
- А где Целитель и Творец? - Осторожно поинтересовалась я, боясь услышать ответ, которой давала сама себя многие годы. Я не привыкла верить в сказку. Встреча с тобой была же именно ей.
До этой секунды меня не интересовало, что ты парень, а не девушка, которую я привыкла видеть. Я отстранилась, несколько смутившись. Ты оказался первым мужчиной, которого я обняла, после смерти Предводителя. Но я всегда воспринимала тебя как девушку, как сестру. И неважно, что теперь ты - брат.
Сейчас почему-то важным стало другое - Вера, что Предводитель может быть жив. Я как ребенок мысленно кричала, умоляла Богов вернуть его мне, представляла, что он стоит возле меня, в бою прикрывает мою спину.
Но его не было.
- Почему ты в мужском теле? - Уже вслух удивилась я. - И что ты делаешь на Земле?.. Боюсь. мне нужна твоя помощь. Ты что-нибудь знаешь о Защитниках этой планеты? Мне необходимо найти их любой ценой и убедить помочь нам. Над миром нависает угроза...
А еще надо найти Эхет...
Я как всегда говорила о мисии, боях и делах. Впрочем, как и раньше. Я редко позволяла себе расслабиться.

0

53

Ослабив объятия, он посмотрел на девушку. Погода реагировала на её эмоции и беспрерывно менялась. Солнце то появлялось, то исчезало. Ветер качал верхушки деревьев, листья слетали и подхваченные ветром разлетались в разные стороны.
- Тебя что-то тревожит? Я  могу тебе чем-то помочь? - Сейя вопросительно посмотрел в её глаза пытаясь найти ответ и понять, что её беспокоит.
- А где Целитель и Творец? - Поинтересовалась девушка.
- Не волнуйся, с Целителем и Творцом все в полном порядке. Они так же как и я находятся на Земле. Мы прилетели сюда вместе с принцессой Оливией. -  Когда она отстранилась, Сейя увидел смущение на лице Каори. Он непонимающе посмотрел на собеседницу. - Почему ты в мужском теле? - Удивление читалось на лице девушки. - И что ты делаешь на Земле?..
- Это долгая история. Незадолго после того как ты улетела, Галаксия разрушила Кинмоку. - Вспоминая все это, Сейя пытался не показывать грусть. - Принцесса Оливия отправилась искать "Луч надежды" чтобы победить Галаксию. Мы отправились искать её и прибыли на эту планету. Мы решили искать её посланиями, а точнее песнями и для этого мы приняли образ парней. Девушки поющие песни о любви девушке, это странно и не понятно.
- Боюсь, мне нужна твоя помощь. Ты что-нибудь знаешь о Защитниках этой планеты? Мне необходимо найти их любой ценой и убедить помочь нам. Над миром нависает угроза...
- Под угрозой ты имеешь в виду Хаоса? - Сейя вопросительно глянул на Каори.
- Думаю, по поводу защитников этой планеты я бы смог тебе помочь, но некоторые из них не рады новоприбывшим из других галактик. - В особенности Харука.Может, пойдем из леса? Или просто пройдемся? – Улыбнувшись, он посмотрел на девушку. - Каори, а ты одна прибыла на Землю?

Отредактировано СейКа (2010-11-09 01:11:57)

0

54

Вейт глубоко вздохнула. Ей хотелось показать свою слабость, свой страх Воину, которому она полностью доверяла. Она верила, что годы не разрушили их связь, закаленную в боях за планету Сейи.
- Мне... Страшно, Сейя... - Слова буквально капельками скатывались с губ девушки. Наверное, странно слышать это от меня, правда? В бою я всегда шла в первом ряду.
- Мой брат... Нашел меня. - Голос звучал деланно спокойно, и все лишь для того, чтобы друг не слышал дрожания. - Но это неважно. Я... Я так рада, что вы все целы!
Девушка счастливо улыбнулась, представляя, как теперь выглядят Ятен и Тайки. Смесь эмоций вновь стала отражать на погоде. Казалось, деревья уже устали от перемен ветра, а листья и вовсе сдались, безвольно подчиняясь его порывам.
- Да, я о Хаосе... Что? Ты знаешь их? Но как? - Вейт с интересом взглянула на друга, пытаясь догадаться сама. - Вы просили их о помощи? И... Да, я не против уйти отсюда... Признаться, я очень хочу кушать. - Щеки девушки чуть покраснели.
Что-то предательски кольнуло, когда Воин задал свой последний вопрос, но Вейт не подала виду.
Это прошлое, Вейт... Прекрасное прошлое... Но его не вернуть.
- Да, я здесь одна... И это - вторая проблема. Мне надо связаться с Эхет и девочками, но я не представляю, как это сделать. Я даже не знаю, прибыли ли они уже на Землю или нет... Надеюсь, они ничего не натворят, хотя рассчитывать на это не приходится. Эта планета такая странная...

0

55

- Хаос - это серьезный противник. - Сейя вспомнил отрывками сражение с ним, какой он был силен и что, от его атак мало не показалось... Сейя посмотрел на спутницу и улыбнулся, показывая тем самым, что все хорошо.
- Ну тогда, давай пойдем и я тебе все расскажу по пути. Сейя задумался: с чего же ему начать рассказ и решил для начала ответить на её вопросы, а потом уже как разговор сам пойдет.
- Нет, о помощи мы их не просили, мы и не знали о них. Мы с Творцом и Целителем встретились впервые с сейлорами 5 лет назад, когда была драка с демоном. А точнее мы встретили одну из сейлоров... Мы даже не знали, что на Земле вообще есть защитники.
Честно признаться, я не очень-то и понял сразу, почему принцесса отправилась именно сюда, в эту отдаленную солнечную систему...
- Брюнет взглянул на небо, которое было видно сквозь листья колыхающиеся на ветру. Казалось, что облака вот, вот закроют небо, которое видно. - Но я ей благодарен, что именно сюда. - Подумал Сейя и перевел взгляд на дальние деревья и продолжил рассказ. - Дальше во время некоторых битв, мы познакомились с остальными сейлорами. Первое знакомство было так сказать не очень приятно... - Да и сейчас за 5 лет с некоторыми общение практически не изменилось, ато и вообще... - Сейя вышел из раздумий и заметил, что они почти вышли из леса.
- Вейт. - Сейя взглянул на девушку и взял её за маленькую и хрупкую ручку, пытаясь поддержать её со всем, что на неё навалилось.
- Я постараюсь помочь тебе с поисками и защитить от твоего брата. Я сделаю все, что в моих силах. - Чем бы тебе поднять настроение подружка? - Сейя заметил неподалеку красивый цветок. Сорвав цветок, он протянул его Вейт и улыбнулся.
- Планета Земля хоть и странная, но она очень красивая и её красотой можно любоваться, не отрывая взгляда... Пойдем, посидим где-нибудь в кафе. Я угощаю...

-----> Улицы города.

+1

56

» Окраины » Озеро

Отойдя чуть подальше от озера, чтобы, чего доброго, в его работу не вмешался недавний собеседник, Страх выбрал в лесу небольшую прогалину и расположился на ней, с удовольствием растянувшись на земле: так ему было удобнее концентрироваться... Как ни странно, найти в этом мире потерянный след Хаоса ему сейчас было куда сложнее, чем выловить из множества следов запомненную нить силы недавней новой знакомой. Для того чтобы достичь ещё высшей концентрации, Тимер позволил себе снять с себя маскировочные чары и принял свой привычный облик. Сразу же стало как будто легче дышать и мир, особенно его магическая составляющая, показались куда более отчётливыми. Вот только, след Хаоса не желал находиться... По уму, надо было бы побродить по лесу и поискать то место, где он первый раз этот след подхватил, но делать этого не хотелось настолько, что даже подсознание пыталось убедить Страха, что след на том месте уже давно должен был выветриться... Еле заметно нахмурившись, парень сел и сложил ноги в некое подобие позы лотоса: весьма отдалённое подобие, но сидеть так на не ровной лесной почве было куда удобнее.
- Куда он мог отправиться? - задумчиво спросил сам себя Тимер, отчего-то вслух, и, не придавая этому никакого значения, пробормотал еле слышное «Acrimonia Sphaera», создавая энергетический шар и принялся заставлять перетекать этот зелёный сгусток энергии с одной своей руки на другую. Только, придумать решение проблеме это отчего-то не помогало...

0

57

Квартира Йованны Тэллентэрр<=====
"След" неожиданно привёл принцессу в лес, но не сказать, что она была очень рада этому обстоятельству. Настороженно оглядевшись, девушка неуверенно сделала пару шагов, после чего догадалась наконец прислушаться к своим ощущениям. Оные молчали. Это означало, что либо она на месте, либо сила исчерпала себя (что было очень маловероятно даже на Земле). Криво усмехнувшись, Эхет осмотрелась более внимательно и заметила нечто, отдалённо напоминающее тропинку. По крайней мере трава в этом месте была как-то непонятно примята. Рассудив, что особого выбора у неё нет, воительница медленно пошла вперёд, смотря под ноги и отодвигая ветки многочисленных кустарников. Как ни странно, остановилась она только тогда, когда в голове зазвенел тревожный колокольчик. Подняв глаза, принцесса обречённо подумала, почему же этот проклятый колокольчик не мог прозвенеть раньше... И почему в критической ситуации людям в голову всегда приходят такие дурацкие мысли?..
На земле сидел парень. Точнее, он выглядел как "обычный" парень. Если ещё точнее - отдалённо напоминал "обычного". Но так было даже интереснее. Вопреки взбесившемуся внутреннему голосу, который просто орал, что этот тип опаснее кого-либо другого, Эхет спокойно (по крайней мере внешне) рассматривала незнакомца. Для неё это было несколько нетипично... Забыв обо всех приличиях, девушка внимательно изучала каждую чёрточку лица, одновременно похожего и непохожего на другие, виденные ранее... Так продолжалось до тех пор, пока они не встретились глазами. Сине-зелёные, с вертикальным зрачком, они завораживали и пугали. Смешавшись, принцесса отвела взгляд и, чуть помедлив, спросила:
-Кто ты? Я почувствовала чужеродную энергию здесь. Ты приспешник Хаоса?
Несмотря на то, что она пыталась придать голосу необходимую твёрдость и отстранённость, в нём всё же промелькнули нотки какой-то обречённой усталости. Йованна чуть поморщилась, поняв, что потеряла необходимый контроль над собой, и постаралась вернуть лицу прежнюю маску холода и отчуждённости. Получалось, откровенно говоря, не слишком успешно.

0

58

- Да. - просто и без вступительных речей или угроз ответил Страх, внимательно разглядывая появившуюся и нарушившую его раздумья, почти скатившиеся в медитацию, девушку. - А ты Эхет... - это тоже было констатацией: он никогда не знал Эхет лично, но на Тэлланэ пару раз был и видел её со стороны... так бы может быть и не узнал, но сейчас уже был в курсе, что как минимум одна из её Стражей здесь, на Земле, да и Хаос её ищет, так что ассоциативный ряд сработал быстро. Ещё несколько секунд посидев, Страх поднялся на ноги, вставая напротив Эхет и так и не потушив энергетический шар. - И зачем же ты искала чужеродную энергию, раз почувствовав её, тут же явилась? - как всегда ни единой эмоции в голосе, на лице или в глазах, хотя на самом деле ему стало немного интересно, во что выльется эта встреча, пришла ли эта воительница "бороться со злом" или же ей что-то нужно от сторонников Хаоса? Как бы то ни было, упускать шанс Тимер был не намерен...
- И, раз у тебя такое замечательное чутьё, может, заодно подскажешь, где Хаос? - разнообразия ради у Страха даже поднялась вверх одна бровь, - Или, как и положено, предложишь мне попробовать получить ответ силой? - в голосе прозвучали еле заметные нотки скуки и усталости, совсем как только что у самой Эхет.
"Плохо... Совсем плохо, если даже встреча с врагом вызывает у меня апатию, то, наверное, недалеко до новой очистки сознания... Времени действительно не мало прошло с последнего... Но как не хочется..."

0

59

Ответ Страха, говоря откровенно, немного удивил девушку: она не ожидала, что узнать её настолько просто. Было о чём задуматься и над чем поработать... "Я, конечно, знала, что знаменита, но чтобы настолько... Интересно, кто он? Какой из четырёх?"
А вот последовавший далее вопрос поставил в тупик... "Вот чёрт. Действительно - зачем сюда побежала?.. Как собака, заметившая кошку... Отлично. Вот только теперь игра называется по-другому."
Мрачно осмотрев Страха с головы до ног, Эхет задумчиво, словно сомневаясь, протянула:
-Ну, я борец со злом... вообще-то. Сейчас произнесу "ритуальную" фразу и буду тебя убивать.
После "небольшой просьбы" парня взгляд принцессы стал ещё мрачнее. С языка так и рвался ехидный вопрос в стиле "А за ручку тебя к нему не проводить?!", но правительница Тэлланэ лишь "удивлённо" приподняла брови и неожиданно для себя поинтересовалась:
-А есть желание пробовать?.. Кажется, не только мне надоело бегать за "врагами" и лупить их пульсарами по голове... ну, или куда попадёт.

+1

60

- Да не то чтобы надоело... - чуть задумчиво протянул Страх, прикидывая, стоит ли ему реагировать на идею убивания себя борцом со злом и подбрасывая в воздух и ловя снова свой зелёный "файербол", - Просто, даже если каким-то чудом у меня получится победить, что, как мы оба знаем, не очень вероятно, потому что это не я тут принцесса, то я всё-равно не знаю куда потом девать труп, потому что Хаос потерялся... Потерялась... Короче, я ОНО потерял и до следующего вызова понятия не имею где оное искать... А если всё-таки учитывать все шансы и вероятности, то мы доставим друг другу массу интересных и болезненных впечатлений и разойдёмся зализывать раны... в чём я не вижу большого смысла, разве что ты мне по пути скажешь где искать Хаоса, чего и сама можешь не знать... Да и сдалось мне его... или её местонахождение не особо принципиально, так что... я не буду идиотом, напавшим первым. Ход за вами, Ваше Высочество. Вы, помнится, что-то там говорили про ритуальную фразу и убивание моей хаосоприспешнической особы... Дерзайте. - говорилось всё это с обычным скучным видом, опять же как всегда без каких-либо проявлений эмоциональной заинтересованности в происходящем.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Лес