Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Скормить крокодилам


Скормить крокодилам

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://fdzeta.net/imgcache/35050.imgcache.jpg

перевод из статуса npc

1.Имя персонажа (в облике воина и человека):
Кайден Джууширо / Леней / персонификация лени

2.Возраст:
неизвестен, ибо персонификация. С момента вайпа прошло 28 лет, выглядит на что-то среднее между подростком и мужчиной.

3.Внешность (не менее 3 строк, можно картинку): Okumura Rin (Ao no Exorcist)

4.Характер (не менее 6 строк):
Как персонификация лени сам этим качеством обладает вполне, но успешно иногда его побеждает. И не очень редко.  Очень любознателен, почти постоянно активен, не обладает моральными стопорами типа «стеснение» и «неловкость», способен чувствовать себя «в совей тарелке» почти что где угодно. Крайне жизнерадостен и очень общителен, вполне может даже позволить себе навязывать своё общество другим людям и не очень людям. Долго сидеть на месте способен только в порывах творческого вдохновения, которое приходит абсолютно непредсказуемо, а уж если приходит – то лучше ему под руку не попадаться. Мыслить разумно при этом способен, правда в решениях всё же иногда бывает излишне поспешен. Терпеть не может скуку и уныние, но не до эффекта «why so serious?».

5.Биография (не менее 6 строк):
Предыдущий "вайп" был относительно недавно, в 1973 году. Следовательно, ничего из древних времён он не помнит, "детство" прошло в Великобритании в 70-ые годы 20 века, в приюте - видимо, на момент затирания личности он как раз находился в этой стране, а милосердные жители Лондона найдя на улице на вид пятилетнего ребёнка с потерей памяти, который только повторял своё имя, естественно отправили его по назначению. Когда вырос стал художником - не так чтобы очень дорогим, но и не из дешёвых, так что жить было на что. А когда местные уже начали замечать, что достигнув определённого возраста дальше Кайден не "стареет" с ходом времени, сделал из страны ноги. С тех пор вольно путешествует, постоянно находясь в поиске приключений на излишне активную натуру.  Сейчас находится в Японии.

6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):
В высвобожденной форме обладает синим свечением вокруг тела, особенно сконцентрированным в районе головы в форме рогов. Так же постоянным приложением к высвобожденной форме является катана, с которой он весьма не плохо управляется. Лезвие так же обладает синим свечением, но это не является его главной способностью, главным является факт, что пользоваться клинком может только сам Леней, остальным «меч» обжигает руки, ну или чем там кто умный ещё за него схватится. Способен внушать персонифицируемую «эмоцию», энергетические атаки дистанционного плана так же имеют синий цвет и форму огня, не требуют слов активации, производятся с помощью катаны, по форме могут быть потоком или лучём.
Без высвобождения обладает способностью к внушению, но в меньшей степени, способностью перемещаться в пространстве, высокой скоростью передвижения, прыгучестью и ловкостью. На излучение энергии без трансформации не способен.
Щитовых и целительных способностей не имеет в принципе, но обладает довольно высокой скоростью регенерации.

7.Желаемый статус:
который уже есть.
8. Как часто будете появляться?
как обычно
9. Ключ из правил:
верно
10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
уже выдана

Отредактировано Джууширо Кайден (2013-11-24 17:13:12)

0

2

А что же фараон не придирается? *вся в раздумьи*

0

3

Laerte
ему нелогично придираться...) Нам нужна Мяф...)))

0

4

Хм... на плакат эту надпись и к зданию мэрии?)))

0

5

Laerte
дельная мысль...)))

0

6

Думаешь, поможет?))

0

7

Laerte
не факт, но попробовать стоит) *готовит плакат*

0

8

надо только мэрию назначить...)

0

9

*сидит рядом рисует плакат тоже*

Паааап, а можно я буду принимать? Я и попридираться могу... *строит страшную моську*

0

10

Найнетти написал(а):

надо только мэрию назначить...)

Прочитала "мОрию", начала соображать, на хрена нам Мория и кого мы туда отправим )))

0

11

Laerte
попридираться можешь, если по делу, а принимать... *развёл руками*

Жадина написал(а):

на хрена нам Мория и кого мы туда отправим )))

о, Мория тоже штука полезная...) А отправить... отправить туда много что и кого можно...)

0

12

Я хочу в Мориююююю!!!!! *собрала рюкзак, взяла клюку*

0

13

Итак приступим... как все верно заметили, рабочий эксплорер цитировать отказывается, так что буду копипастить и придираться через энтер)

неизвестен, ибо персонификация. С момента вайпа прошло 28 лет, выглядит на что-то среднее между подростком и мужчиной.

Месье Джоуширо, вы, пожалуйста определитесь, подросток или мужчина... средне - это характеризует юношу, но раз вы не написали этот термин, видимо или юношу уже переросли, или не доросли... но если переросли, то какой же вы междуподросток?

*хлопает в ладоши* ой как весело придираться....))))) *довольна, словно бук починили*
Пап, у меня получается быть как ты?

Отредактировано Laerte (2013-09-29 00:16:00)

0

14

Laerte написал(а):

Месье Джоуширо, вы, пожалуйста определитесь, подросток или мужчина... средне - это характеризует юношу, но раз вы не написали этот термин, видимо или юношу уже переросли, или не доросли... но если переросли, то какой же вы междуподросток?

самый междуподростистый междуподросток...)))

Laerte написал(а):

Пап, у меня получается быть как ты?

ээээээээээээээээээээээ................................

0

15

"Э" - значит " Я горжусь тобой, доченька! Ты - просто гениально подмечаешь неточности и очень чётко указываешь на недостатки" - ? Да, ты это хотел сказать?)))))))

*задумалась* хотела бы я видеть этого междуподростистого междуподростка... эх в человеческом виде и за хвост кусать как-то... не эстетично....

0

16

Laerte написал(а):

ты это хотел сказать?)))))))

нууу... что-то навроде, да...)

Laerte написал(а):

хотела бы я видеть этого междуподростистого междуподростка

ну так... за чем дело стало?..)))

Laerte написал(а):

эх в человеческом виде и за хвост кусать как-то... не эстетично....

факт)

0

17

Я так и поняла, что ты мной гордишься!))))

0

18

Laerte
всенепременно...)

0

19

Я потом ещё анкету попроверяю, а щас попрошу музу ещё с одним постом помочь)

0

20

давай я приму нас правах админской первой леди?)

0

21

Vbxb? f rfr ;t cnhjubt ghblbhrb flvbycrjq gthdjq ljxthb&)

0

22

Совсем в папу... *мрачно*

0

23

Вы так мило анкеты принимаете :3

0

24

Это мы ещё не принимаем... это так, подготовка к приниманию... самое классное - это коллективное написание пробного поста... мне больше всего нравится как Хаос пробный пост в анкете Катерины писал...)

0

25

Мичиру написал(а):

давай я приму нас правах админской первой леди?)

если ещё в течении недели не поймаем Мяф, то так и поступим...))) ;)

Лили написал(а):

Вы так мило анкеты принимаете :3

*нервно посмеивается* это правда ещё цветочки...)))

0

26

ребенок, ты попридираешься, а я приму)

0

27

Мичиру написал(а):

ребенок, ты попридираешься, а я приму)

пока можно цитировать... хорошо)))) я сегодня напридираюсь всласть на работе))))

0

28

вот как раз, потому что я цитировать не могу))

0

29

та же беда, что и у ребёнка?

0

30

Laerte
мама с телефона у нас, ребёнок...)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Скормить крокодилам