Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Ну вот, ни здрасти ни досвидания. Хакаи взглянул на уходящую девушку с косой и произнёс: "Да уж, манеры местных сильно страдают. Хотя, может быть, не всех." Также после этого ушёл Канжи. Может, он вспомнил свой номер телефона. Я всё равно ничем ему не помогу, так что если он хочет пойти домой, то это его право. А Кирси на базе... была..если только ее дух.. И где это у нас база? Хотя я только сегодня сюда прибыл и ещё толком не вник в тему. В этот момент Тео поднялся. Было понятно, что пора что-нибудь делать дальше. Предложение отдохнуть у брюнета вызвало только улыбку: Хакаи был большим обожателем приключений и с готовностью вскочил со скамейки. Ладно, давайте пройдёмся, а то от пустого сидения толку не будет. Кстати как вас здешние воины приняли?

+2

122

Король был согласен с другом и был не против прогуляться, тем более это не перечило его изначальному плану.Они направились в сторону выхода.хм.. Тео немного хмыкнул, выдавая недовольство от провозглашенной темы.  И проблема была не в том, что ему не понравилось, что Хакаи об этом спросил. Больше его не радовало, что вопрос с воинами был не решен. Встреча была явно не радостной, дело в том, что у земных воинов сейчас свои проблемы, и нашими, соответственно никто не собирается заниматься. Хотя меня это удивляет. Ведь я точно знаю, что хаос уже на планете. А им хоть бы что. Парень пожал плечами. я встречался с их принцессой, и она мне показалась немного легкомысленной, поэтому сейчас я отправился на поиски кого-то более ответственного. Брюнет немного помолчал, а потом добавил Даже ума не приложу как  и где их искать. У тебя будут предложения?

+1

123

--------------------------) Откуда-то

Был теплый денек конца августа. Ами медленно бродила по городу после занятий, абсолютно бесцельно, не задумываясь чем себя занять. Таким образом, синевласка дошла до парка развлечений. Купив в ларьке мороженое, Меркури побрела дальше, смакуя его. Девушка, конечно, не была сладкоежкой, как Усаги или Минако, но сейчас ей было просто необходимо чем-нибудь полакомиться. Душевное ее состояние и правда несколько улучшилось; даже вспомнив о всех неприятностях с новой силой, Амели уже не тянуло на слезы или что-то подобное, она вообще старалась не давать слабину и держалась стойко, хотя и следовало еще во многом разобраться. Мда, не зря наверно Уса так любит сладости. Они и вправду творят чудеса. Усмехнулась про себя Ами.

Проходя по одной из аллей парка, Ами заметила, как на встречу ей идут двое парней. Одного можно было легко принять за Мамору, второй же был ей в принципе не знаком. Принц Земли водится с незнакомыми парнями? Очень интересно. Это на него не похоже. Глаза девушки реально округлились от удивления. Надо с этим разобраться, как можно быстрее. Жаль, что я не Мичиру. Она бы уже давно определила, кто эти парни со своей-то интуицией. Ну делать нечего. Меркури мигом оказалась рядом с незнакомцами и задала лишь один вопрос, озадаченно смотря на Мамору. -Эндимион? Странная такая, как будто она на что-то надеялась, но на что, даже для нее было загадкой.

Отредактировано Ами Мицуно (2014-02-23 19:08:29)

+2

124

Король был явно не рад вопросу Хакаи. Похоже, что дипломатия явно не помогла. Нашими никто не собирается заниматься? А ничего, что наши проблемы по крайней мере частично совпадают с ихними? Хакаи был спокоен, но голос выдавал его мысли. Местных, оказывается, наше появление даже не заинтересовало? Это всё слишком странно. А что касается их принцессы, то если правда то, что я о ней слышал на... Тут Дезинтегратор осёкся на полуслове, ибо как раз в этот момент рядом с ними оказалась синеволосая девушка. От незнакомки исходила необычная аура. Кто она? Эта аура... Воин? Возможно. Брюнет не сомневался, что величество уже заметил необычность незнакомки. Но когда слова девушки долетели до ушей Хакаи, его брови медленно поползли вверх. Эндимион? Короля так на моей памяти ещё никто не называл. Дез просто стоял, рассматривая девушку и ожидая ответа на вопрос со стороны Тео.

+3

125

Тео сразу заметил, что гостеприимство земных воинов не порадовало Хакаи. На его возмущения  брюнет лишь пожал плечами. Видишь как выходит, что пока наши проблемы касаются только нас.Они шли и тут короля привлекла энергия девушки шедшей им на встречу. Она была схожей с энергией воинов, которых Тео встречал до этого. И видимо, Дез тоже это понял, потому что они оба смотрели на девушку с синими волосами. И каково же было удивление, когда девушка, проходя мимо, и заглядывая на Тео назвала его именем, до селе не известным ему. Парень вошел  в ступор. До этого его путали с Мамору, а теперь имя было сродне королевской семьи. Он пару секунд помолчал, а потом все таки решил ответить. Простите, но вы мне? Тео ткнул в себя рукой. Я смею вас огорчить, имя, названное вами мне не знакомо. Демиан помолчал и уже обращаясь к Хакаи добавил. В этом городе меня постоянно путают с каким-то Мамору. Я уж прям очень захотел на него посмотреть. Неужто сходство и вправду есть.

+2

126

Мамору и незнакомец были явно заинтересованы Ами, но еще больше они были озадачены вопросом синевласки. У них в глазах такое искреннее удивление... Значит это не Мамору, а его двойник... Интересно, очень интересно... Когда это Принц Земли обзавелся двойником и главное зачем... Но это мы выясним потом у самого Энди, а теперь надо о них все выяснить... Надо было как-то выкручиваться из сложившейся ситуации. -Ой, извините. Просто вы очень похожи на моего друга. Вот я и спутала вас с ним, но теперь должна признать, что вижу вас впервые в жизни.

От Амели не ускользнул также жгучий интерес в глазах обоих собеседников. И чего они на меня так смотрят? Неужели они меня уже где-то видели? Или кого-либо из наших девчонок? Одна я шастаю где попало по полдня и узнаю все последняя... Мда, отстала я от жизни... Хотя у них энергия признаться тоже какая-то необычная... Девушка также не сводила глаз с парней. Надеюсь, они нормальные и стоит с ними познакомиться хотя бы, раз все так неудобно вышло. Улыбнувшись незнакомцу, Ами протянула ему руку. -Раз уж так вышло, то буду рада узнать ваше настоящее имя. Будем знакомы. Меня зовут Ами Мицуно. А вас? Ну, и вашего спутника, конечно. Меркури перевела взгляд и на другого парня, улыбнувшись и ему.

+2

127

Объяснения принца заставили Хакаи задуматься. Мамору? У меня такое чувство, что эти Мамору и... как она там сказала... Эндимион? - один и тот же человек. А если это так, то почему это так? Я понимаю, возможно есть причины. Как бы узнать? Пока парень пребывал в состоянии мысленного потока, девушка, похоже заметила некоторую неловкость ситуации, так, как начала извинятся перед Тео. От Дезинтегратора не укрылось также и то внимание, с которым синевласка на них посмотрела. Заметила ауру? Если да, то я почти готов ручаться, что она как-то связана с местными воинами. Как бы это выяснить? Девушка тем временем решила завязать знакомство. Ами Мицуно... Парень был уверен в одном: он не будет говорить больше, чем нужно, но имя Эндимиона не забудет. Всему своё время. Моё имя Хакаи Хейва.

+3

128

В силу сложившейся ситуации девушка поняла, что обозналась и принялась извинятся. Ох, ничего страшного. Я уже привык. Меня часто с кем -то путают. Вот только обычно с Мамору. Может вы и его знаете? Тео , сам того не ожидая включил "дурочка". То ли от усталости, то ли как защитный барьер, но на его лице появилась глуповатая лыба. Протягивая руку Ами Дэмиан не переставал улыбаться. Очень рад, мое имя Тео Саторо. Мы с моим другом недавно в Токио. А это сходство,  постоянный повод для знакомств. Это так здорово. Находить друзей переезжая в новый город. Не правда ли Хакаи? парень толкнул друга в бок локтем. Мог бы быть и посговорчевей. Раз она кого то узнала, все это не спроста. Как там его Эндимион? Может он и Мамору знает? а ели Мамору и Эндимион похожи? Может тогда она и Усаги знает, что лишний раз показывает, что это знакомство не случайно. и Она вполне может оказаться защитником этой планеты.

+2

129

Ами засмеялась на объяснения незнакомца. -Хе, Мамору - это тот же Эндимион. Естественно, я его знаю. Это его нынешнее имя, так сказать. А то, что вас с ним путают, вполне логично, ибо вы действительно очень на него похожи. На лице копии Принца Земли красовалась глупейшая улыбка. А его приятель был ну очень несговорчив и все время молчал, выдавая минимум информации о себе, как по программе какой-то.

-Тео Саторо, значит. Очень приятно. Стоит бы вам познакомиться с нашим Мамору, может поймете, почему вас с ним путают. А заводить знакомства и заводить друзей даже таким способом, бесценно. Усмехнулась Меркури, улыбнувшись новому знакомому и скосив глаза на его друга, представившегося, как Хакаи Хейва. Ему девушка не стала ничего говорить, хотя ей и с ним было приятно познакомиться, но его беспредельная подозрительность и немногословность, заставляли Амели отстраняться от него. Странный он... Очень странный... Лишь пронеслось у голубовласки в голове.

Отредактировано Ами Мицуно (2014-03-24 08:30:00)

+3

130

Хе, Мамору - это тот же Эндимион. Хакаи лишь на несколько секунд улыбнулся. Слова их новой знакомой только подтвердили его догадку. Это его нынешнее имя, так сказать. Нынешнее? А Эндимион - это прошлое или будущее? Дезу не терпелось задать этот вопрос прямо сейчас, но всё же будет лучше задать его королевской копии. От Хакаи не укрылось то, что синевласка как будто его боится. Оно понятно: парень несговорчивый, да и выглядит до некоторой меры холодно. Но объяснять причину этого холода Хакаи не собирался ни Ами, ни Тео. Незачем передавать им боль, что осталась после его сестры. Вместо этого брюнет улыбнулся и обратился к новой знакомой: "Мисс Мицуно? Простите, если я чем-то напугал вас. Я всю жизнь был немногословен и больше люблю слушать, чем говорить." Он продолжал улыбаться где-то полминуты, и всё же те, кто хорошо знали Дезинтегратора, могли понять: причина несговорчивости заключается в другом. Хотя не могли выяснить, в чём именно.

+2

131

от искренности собеседницы король пришел в легкий шок. Сказанула так сказанула. Выдала не стесняясь все пароли и явки. На этой почве глаза Тео немного округлились. Неужели она этого даже не заметила. Значит Мамору и Эндимион одно лицо. Раз уж она об этом знает, то смею предположить, что она не вполне обычный человек. Но почему она нам это рассказала даже без доли запинки и сомнения. Станно. Может это такая особенность земных воинов. Из наших так вон слова лишнего не вытянешь, при всем желании. размышляя над различными вопросами Демиан смотрел на Мицуно с любопытством и изредка его взгляд бегло метался на Хакаи. Он тоже почувствовал напряженность, когда эти двое обменивались фразами и с пониманием отнесся к сложившейся ситуации, с гордостью на сердце, он воспринял последнюю фразу Деза. Знаете, Ами, я бы был не против познакомится с тем, с кем меня постоянно путают. Тем более я думаю, если я все правильно понял, мне стоит поговорить не только с ним, но и со всеми вашими друзьями. Ведь именно за этим я и мои друзья приехали сюда. Тео постарался, как можно деликатнее намекнуть, что скрывать свою принадлежность к войнам, уже поздно. Дружелюбно улыбнувшись, он искренне понадеялся, что не сильно настойчив.

+1

132

Знаете, Ами, я бы был не против познакомится с тем, с кем меня постоянно путают. Тем более я думаю, если я все правильно понял, мне стоит поговорить не только с ним, но и со всеми вашими друзьями. Ведь именно за этим я и мои друзья приехали сюда. Сказал ей Тео. Ами приподняла брови. -Вы тоже воин? Вам нужна наша помощь? Для начала расскажите свою историю, а мы уже решим, что с ней делать. Без помощи все равно не останетесь. Мы всем помогаем, кто в этом нуждается. Меркури заметила, какой эффект на парней произвела ее болтовня и лишь усмехнулась на все это.

Хакаи видно понял, отчего происходит такая реакция на него и начал извиняться. "Мисс Мицуно? Простите, если я чем-то напугал вас. Я всю жизнь был немногословен и больше люблю слушать, чем говорить." Парень улыбнулся, говоря эти слова, но напряженность все равно не проходила. Сузив глаза, Ами сказала. -Так и быть. Извинения приняты. Честно говоря, первый раз вижу такого замкнутого в себе человека. Все мои друзья любят поговорить, потому и такая реакция на вас. Амели решила не придавать этому особого значения, но в будущем, она все равно будет держаться подальше от этого Хакаи.

(см. ниже причину, перехов в: Северный полюс, точка D )

+2

133

Знаете, Ами, я бы был не против познакомится с тем, с кем меня постоянно путают. Тем более я думаю, если я все правильно понял, мне стоит поговорить не только с ним, но и со всеми вашими друзьями. Ведь именно за этим я и мои друзья приехали сюда. Хакаи в конце концов надоели намёки. В том, что эта девушка - сейлор воин, брюнет был уверен на сто десять процентов. Тео, хватит ходить вокруг да около. Скажи прямо, что она сенши. Такого перла от Дезинтегратора, наверное, даже король не ждал. Но Ами, похоже, решила сделать всё возможное, чтобы у них с Дэмианом глаза из орбит повылезали. Вы тоже воин? Вам нужна наша помощь? Для начала расскажите свою историю, а мы уже решим, что с ней делать. Без помощи все равно не останетесь. Мы всем помогаем, кто в этом нуждается. Воин? А ничего, что мы с Тео - парни? Я думал, все воины - девушки. Или тебе встречались исключения?

+2

134

Мда..ребята, конспирация не ваше кредо! после сказанного король немного принял суровый вд. Может потому, что и его порядком уже достало конспирироватся и прятаться, а может просто его смущало место. Парень осматривался по сторонам, украдкой, должо быть это он уже делал неосознано, поддавшись привычке. Знаете, я думаю вы выбрали не очень удачное(понимай, как многолюдное) место для обсуждения подобных вещей. Помощь, кто ее оказывает, парни,  девушки, .. Еще пара подобных фраз и мы с вами точно накличем на себя беду. Тео улыбнулся, сам осозновая пароноичность в своем поведении и словах.
Ну, чтож, раз извинения приняты, и большую часть интересующего мы выяснили, может мы все обсудим в более приватной обстанове и с вашими друзьями. Дэмиан, уже как бы настаивал, на общении со всеми сенши планеты, ибо играть в глухой телефон бесполезно, если и говорит, то со всеми. В этом брюнет был полностью уверен, поэтому незамедляя его лицо расплылось в очаровательной, подкупающей улыбке.

+1

135

---> Дом Цукино

Следующим пунктом в стратегическом плане Металлии было исключение из команды сенши их главного мозгового центра. Благо, стараниями лордов в уже далековатом прошлом он теперь знал личности всех иннеров. А перед тем, как начать действовать ещё и выяснил местонахождения всех необходимых ему личностей. А конкретно эту личность он даже незаметно для неё и её окружения притормозил во времени, чтобы не сбежала куда-нибудь ещё, пока он возится с другими делами. Так что, время вокруг троих беседующих текло чуть иначе, чем во всём остальном парке, ровно до его момента появления. Так что, для Дэмиана, Хакаи и Ами фактически всё выглядело так, как если бы солнце неожиданно прыгнуло с одного места небосклона на другое, а небо из пасмурного после дождя стало ясным. Да, многолюдный парк был не лучшим местом для активных магических вмешательств, но умение отводить глаза простым смертным и раньше было весьма полезным, а теперь уж и подавно. И Металлия его очень ценил, даже снабжал оным всех обработанных его энергией личностей во времена Тёмного Королевства. Так что, сейчас это проблемой не являлось: то, как он появился из воздуха прямо рядом с троицей говорящих не заметил ни один обычный человек. А появился он весьма предусмотрительно, прямо за спиной у Ами, сразу же закрыл ей одной рукой рот, чтобы не кричала, второй обхватил за талию и тут же снова переместился, всё так же незаметно для населения. На всё про всё ушло от силы две секунды.

---> Северный полюс, точка D (переход для Металлии и Ами)

+2

136

Еще пара подобных фраз и мы с вами точно накличем на себя беду. Десять секунд назад Хакаи даже не подозревал, что эти слова могут оказаться пророческими. Но ведь не каждый день на глазах исчезают люди. Фиолетовые глаза сначала слегка расширились, что для парня уже было показателем. Дез стоял немного сбоку от Ами и поэтому заметил чью-то алую шевелюру, появившуюся за спиной синевласки на пару секунд. Разумеется, для того, чтобы превратиться и попытаться помешать появившемуся кому-то, брюнету было нужно лишь мгновение, но Хакаи не хотел засветиться с подобными фокусами на весь парк. Вместо этого Дезинтегратор окинул ледяным взглядом парк. Похититель явно наследил: в радиусе двух-трёх десятков метров всё было в магических отпечатках, словно кто-то смеха ради облил всё вокруг чёрной краской. Взгляд упал на их с Тео тени, отчего парень помрачнел. Магия времени. Если это и есть "проблемы местных", я им не завидую. Тео, есть способ связаться с Кирси, Эхет и местными? Мне кажется, что это исчезновение мы ещё вспомним.

+2

137

Тео конечно ожидал, что что-то случится из-за неосторожности, но что это произойдет прямо сейчас, его очень удивило. Случилось это в мгновенье, с такой скоростью для окружающих людей еще не похищали. Дэмиан, естественно, почувствовал мощную энергию, да и красное пятно его глаз тоже уловил. Когда время начало свой обычный бег Ами с ними уже не оказалось. Да уж, к Эхет я только знаю дорогу, Кирси можно вызвать мгновенно, а вот  с местными мы только что, я думаю, потеряли последнюю ниточку связи. брюнет посмотрел на собеседника. То, что произошедшее его удивило, даже и говорить не стоит, ведь силы у похитителя были не слабые, и он явно не помощник и не обличье Хаоса, иначе похищен был бы он сам. Все это как-то не к добру. Неужели он всех местных похищает?! Тео становилось дурно от этой мысли, ведь как теперь искать путь к сейлорам он и понятия не имел. Хотя в его голове родилась одна гениальная мысль. Попросим -ка Кирси сказал он и прикоснулся к амулету у себя на шее, что должно было послужить связью с девушкой.

+1

138

=======================> Дом Дэмиана
Девушке очень нравилось, что она могла передвигаться по воде, словно ее помощник дух. Это  в разы увеличивало ее скорость и прибытие на место, где она была сейчас крайне нужна. Она держала в руках бутылку с водой, которая помогала в незнакомом городе, чувствовать себя свободно и идти в нужном направлении.
Зайдя в парк она без проблем отыскала Дэмиана и Хакаи, которого не видела очень давно. Кирси уверенно подошла к парням и приветливо улыбнулась. Привет, Дез! Очень рада тебя видеть тут. Как добрался? Она не ждала никаких пламенных речей и радостной улыбки в ответ, но ей до того хотелось донести до парня свет и теплоту, которые испытывала она сама от того, что ее друзья и товарищи сейчас тут. У вас что-то случилось? Мы можем помочь?! Она чуть помолчала и, посмотрев на Тео, сказала Что-то с тобой не так, из тебя как будто выжали силы. Это очень опечалило девушку и она приготовилась слушать рассказ, что же произошло с ними за это время, пока ее не было рядом.

+1

139

Привет, Дез! Очень рада тебя видеть тут. Хакаи обернулся на звук голоса и смерил подошедшую блондинку холодным взглядом. Уже тебя заждались. Брюнет лишь коротко кивнул в ответ на приветствие. Как добрался? Не спрашивай. Дезинтегратор очень не хотел вспоминать всё путешествие. У вас что-то случилось? Да, случилось. У нас люди пропадать начинают. Причём не сами по себе. Что-то с тобой не так, из тебя как будто выжали силы. Не знай я Демиана, сейчас бы удивлялся, как он после всех приключений на ногах стоит. Думаю, обсуждать эту тему лучше там, где нас не подслушают. Кто-нибудь знает такие места? Свою берлогу не предлагаю, так, как она не моя.

+2

140

Услышав знакомый голс Тео обрадовался. Хорошо, успеем может вовремя и не все похщены будут. Ты быстро! По воде?  Парень знал, что такие перемещения берут у Кирси много сил, а на них он еще расчитывал. Пока Хакаи вкратце обмолвился о том, что произошло, Дэмиан лишь развел на это руками и сделал сожалеющее лицо. Что самое необычное, я думаю это был земной воин. А если это так, то нам лучше поскорее найти остальных. Брюнет подошел к девушке и оложил ей руку на плечо, как бы давая понять, смысл сказанного. Тео прекрасно понимал, что Дез прав и им лучше уйти из этого места для обсуждения всего произшедшего, но времени, как ему показалось, совсем не было для этого.Хакаи, ты, конечно прав, и уйти стоит, но идти я думаю нужно к земным союзникам, поэтому давайте найдем более безлюдную часть парка и предоставим Кирси найти их местоположение, а по пути к ним уже все и обсудим. Он внимательно осмотрелся и взяв дувушку за локоть повел за собой, потому что, куда идти он видел.

+2

141

Хакаи ни капли не изменился, все такой же не общительный. подумав это Кирси решила, что с расспросами можно и подождать, тем более услышанное повергло ее в шок. Но почувствовав руку Дэмиана на своем плече она тут же успокоилась и сосредоточилась на происходящем. Тео дал ясно понять, что нужно искать земных союзников, а единственными кого они тут знали это были Усаги и Минако. Девушка покрутила бутылку с водой у себя в руках и последовала за парнем. Они пришли в уже темную аллею, освещенную лишь фонарями. Время было позднее и народу было не так уж много. Кирси села на лавочку и налив воду в ладонь отправила духа на поиски недавних знакомых. Глаза девушки в этот момент смотрели в никуда, но она прекрасно слышала, что происходило вокруг. Через некоторое время она увидела девушку с золотыми волосами, сидевшую на кухне в окружении незнакомых, для Кирси, людей. Я нашла Минако. Она чуть чуть помолчала У них встревоженные лица. еще пауза Усаги с ней нет, я не вижу ее вообще. Она далеко от воды. Вода в ладошке Кирси затекла обратно в бутылку и девушка спросила. Мы пойдем к ним так поздно?

+2

142

Тео внимательно наблюдал за Кирси. Ему было немного тревожно, то ли от того, что на его глазах похитили человека, то ли от того, что сейчас он пойдет искать союзников, ведь это тоже немаловажно. Главное, чтобы пока мы не пришли, с ней ничего не случилось! почему - то брюнет думал, что похищения воинов могут быть групповыми, да и это был их единственный шанс связаться с местными, а его упускать нельзя было. Да, мы непременно, пойдем к ней, и чем быстрее тем лучше. Ведь это дело не терпит отлагательств. Он посмотрел в воду, в ладонях девушки, тяжело вздохнув, он промолвил Нельзя терять не минуты. Кирси, веди нас. Парень взял девушку за руку и пошел, тревога так и не покидала его, но он старался не показывать этого.

==========================> Дома героев. Дом Цукино

+2

143

Тео не стал медлить и решил, что к воинам нужно отправляться незамедлительно. Кирси хотела было возразить, что так поздно их вряд ли будут рады видеть, но потом подумала, что для Тео это может быть действительно важно, и поэтому слова застыли на ее губах. Она посмотрела на него и сразу поняла, что он встревожен, и раз он говорит, что дело не терпит отлагательств, значит так оно и есть. Она привыкла доверять своему партнеру, не только в плане каких то бытовых вопросов, но и в вопросах вселенского масштаба, если их таковыми можно было назвать. Она лишь молча кивнула и сжав его руку, направилась к тому месту, где сейчас находилась Минако.

==================> Дома героев. Дом Цукино.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений