Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 1 страница 30 из 143

1

http://s54.radikal.ru/i145/1006/67/8451b9520d59.jpg

0

2

=======> Кафе "Сладость"

На лице принцессы сияла нежная улыбка. Такая нежная и беззащитная. Промелькнуло в мыслях парня. Рядом с этой девушкой, Тайки чувствовал тепло разливающееся по всему сердцу. Он посмотрел на Оливию, идущую рядом, и улыбнулся. Не пойму, почему у меня с лица не сходит улыбка. Наверно она думает, что я не в себе. Принцесса. Парень первым решил нарушить тишину. Хочу попросить, что бы Вы ни ходили по городу одна. Всё же Вы не так хорошо знаете город. Тайки поднял голову к небу. И враг где-то рядом. Я не хочу, что бы Вы оставались без защиты. Шатен смущённо перевёл взгляд на Ливи. Да что же это со мной! Я что, краснею...Только этого не хватало! Только не подумайте, что я настаиваю, на том что бы, вы сидели дома. Просто я беспокоюсь за Вас. Проходя мимо палатки с мороженым, Тайки остановился. Я хочу её порадовать. Принцесса, позвольте я угощу мороженным. Парень подошёл к витрине, продавец тут же спросил: Хотите купить мороженое, Вашей девушке? Вопрос продавца, ещё больше вогнал шатена в краску. Эээээ... Тайки задумался. Если я скажу, что это моя принцесса, то меня заберут в "белый домик". Надеюсь Оливия меня не убьет. Да. Парень не осмелился посмотреть на принцессу. Мне, пожалуйста, ванильное. Продавец, с улыбкой достал мороженое. Прошу. Спасибо. Расплатившись, Тайки вернулся к Оливии, и протянул мороженое. Теперь предлагаю пойти на аттракционы. Если Вы не против. Надеюсь, что непротив. И почему я так хочу развеселить её. Парень с надеждой посмотрел на прекрасную девушку, стоящую, рядом с ним.

Отредактировано Тайчик (2010-08-11 00:09:39)

0

3

Пара шла, молча, но улыбка не сходила с уст девушки. Краем глаза она посмотрела на своего спутника. На его лице блестела такая же теплая и нежная улыбка. И почему он улыбается? Может ему приятно быть рядом со мной? От этой мысли щеки девушки покрылись румянцем. И что я себе только надумала. Голос шатена перервал ее мысли. Принцесса. Она взглянула на парня, не переставая улыбаться. Хочу попросить, что бы Вы ни ходили по городу одна. Всё же Вы не так хорошо знаете город. Тайки поднял голову к небу. И враг где-то рядом. Я не хочу, что бы Вы оставались без защиты. Он за меня так волнуется. Ну конечно, это же его долг. От немного смущенного взгляда Тая, принцессе стало опять смешно. Интересно, а он бы это делал, не было бы это его долгом. Только не подумайте, что я настаиваю, на том что бы, вы сидели дома. Просто я беспокоюсь за Вас. От этих слов по телу девушки пробежали мелкие мурашки. Пускай даже долг, но все равно приятно такое слышать. Я понимаю твое волнение, но я ведь не могу повсюду ходить с вами. Со мной все будет в порядке, я сильная, справлюсь. Девушка сама не верила тому, что говорила. Ага, ну как же, сильная. Кого я обманываю? Да я сейчас расплакаться готова! Я бы так и сделала, если б не Тайки. Ливи посмотрела парню в глаза. Спасибо тебе большое за заботу. Мне это безумно приятно. Принцесса, сама того не ожидая, смутилась еще сильнее. Отвернувшись, чтоб шатен этого не заметил, она последовала дальше. Парень же пошел за ней. Девушка не знала, что сказать. Почему же он молчит? Может я, сказала, что ни будь не то? Но Тай нарушил тишину. Принцесса, позвольте я угощу мороженным. Оливия взглянула на парня, который все так же невозмутимо улыбался. Давай. Она наклонила немножко голову на бок, и улыбнулась ему. Какой же он все-таки милый. Вопрос продавца ввел Ливи в ступор. Хотите купить мороженое, Вашей девушке? Девушке? Глаза принцессы медленно, но уверенно поползли наверх. И с чего он только взял, что мы пара. Неужели мы не можем складывать впечатление просто друзей? Это даже смешно. Да. Кратко ответил ее спутник. Да? Вот, просто да, и все? И даже никаких возражений на счет девушки? Но почему, то смеяться больше не хотелось. Сердце начало отбивать бешеный ритм. Увидев, что парень уже возвращается, Ливи попыталась себя успокоить. Как не странно, но ей это удалось. Когда Тай подошел, девушка просто замерла, не дыша. Но зато сердце перестало биться как у кролика. Протянув мороженное, парень сказал: Теперь предлагаю пойти на аттракционы. Если Вы не против. Пойдем, выдохнула она. Шатен направился в перед, а девушка последовала за ним. Да что это со мной? Думала она, смотря себе под ноги. Но оставалось кое что, что давно мучило красноволосую. И ждать она больше не хотела. Оливия уже протянула руку к парню, но осеклась. Здесь слишком много людей. Может… она осмотрела парк. Точно! Девушка взяла шатена за руку. Я хочу туда, указав пальчиком на «Чертовое колесо», она потянула парня за собой, даже не став ждать ответа. Это отличное место, чтоб поговорить.
Не успела «парочка» занять кабинку, как аттракцион начал работать, и они медленно стали подниматься в небо. Как же красиво! Девушка смотрела на открывающийся город за окном. Отсюда все так прекрасно видно. Ливи перевела взгляд на парня. Сделав серьезный вид, она сказала: Я хотела с тобой поговорить. Но от столь пристального внимания фиалковых глаз, снова заулыбалась. Тайки, когда вы с братьями называете меня на «Вы» или принцессой дома, это нормально. Но здесь, прошу называть меня просто по имени. И не надо мне «выкать», я хочу быть просто вашей подругой. Принцесса немного волновалась от этого разговора, хотя и старалась держать свой голос ровным. Но взгляд парня никак не переставал ее смущать. Его взгляд был такой нежный и ласковый, что глядя на него, девушке безумно хотелось подойти ближе и обнять парня. Заглянуть в эти глубокие глаза и утонуть в них навсегда. Не выдержав больше его взгляда, принцесса просто опустила глаза. И рассматривая пол, продолжила. Я хочу попробовать, как это быть обычным человеком. Я понимаю, что сейчас мои желания не уместны, но впервые в жизни мне захотелось сделать, что-то для себя. Я просто влюбилась в эту планету и ее жителей. Они все такие беззаботные и счастливые. Я тоже хочу побыть такой, хотя бы раз в жизни! Ливи не заметила, когда из ее глаз начали литься слёзы. Но остановить их уже было очень трудно. Нависшая тишина пугала девушку, но она не осмеливалась посмотреть на парня.

0

4

Тайки стоял и смотрел на Оливию. Какая она красивая. Такая милая и нежная. Но мне кажется, её что-то беспокоит.После не долгого молчания, принцесса сказала Пойдем. В душе парня, будто бабочки затрепетали. И вновь на его лице появилась улыбка. Тайки пошел вперёд, и слегка повернув голову, убедился, что принцесса не отстаёт. Девушка о чём -то думала. И шатену очень хотелось узнать о чём. Пока парень набирался смелости задать вопрос принцессе, он почувствовал нежное и тёплое прикосновение на своей руке. Посмотрев, Тайки увидел личико Оливии. Я хочу туда. Ливи показала пальчиком в сторону "Чёртового колеса". Она такая смешная. Девушка потянула парня за собой не дождавшись ответа. Никогда не думал, что мне будет так легко и приятно с ней. И я не думаю о ней как о принцессе. Она ведь просто девушка, такая беззащитная и хрупкая. Мне хочется быть с ней рядом и оберегать. Подойдя к кабинке, Тайки помог подняться Оливии. Ему так не хотелось отпускать её руку, но пришлось. Кабинка медленно начала подниматься. Парень смотрел сквозь стекло, на удаляющийся город, в его мысли не покидала принцесса. Как же красиво!Отсюда все так прекрасно видно. Тайки расплылся в улыбке. Я рад, что Вам нравится. его голос, почему-то дрожал. Он заметил, как Ливи перевела взгляд на него. И в её взгляде читалась серьёзность. Это немного обеспокоило парня. Я что-то сделал не так. Проплыло в его мыслях. Я хотела с тобой поговорить. Принцесса... Конечно, я Вас слушаю. Тайки сделал более серьёзный вид и глубоко вздохнул. Но через секунду, лицо девушки снова озарила улыбка. Как же мне нравится, когда она улыбается. И сам того не заметив, тоже улыбнулся. Тайки, когда вы с братьями называете меня на «Вы» или принцессой дома, это нормально. Но здесь, прошу называть меня просто по имени. И не надо мне «выкать», я хочу быть просто вашей подругой. Подругой. Почему-то  слово "подруга", слегка кольнуло сердце Тайки. Он продолжал смотреть на Оливию.  Как скажите. Но вспомнив, только что, сказанные слова, шатен поправился. Прости, скажешь. Она смущается? Задал вопрос, сам себе парень. И в этот же момент Ливи опустила глаза и начала рассматривать пол. Видимо это не конец разговора. Я хочу попробовать, как это быть обычным человеком. Я понимаю, что сейчас мои желания не уместны, но впервые в жизни мне захотелось сделать, что-то для себя. Я просто влюбилась в эту планету и ее жителей. Они все такие беззаботные и счастливые. Я тоже хочу побыть такой, хотя бы раз в жизни! На одном дыхании проговорила принцесса. Это немного ввело Тайки в ступор. Так вот что её беспокоит. Она хочет быть обычной девушкой... Я не могу допустить, что бы она страдала. Шатен заметил, как по щёчкам девушки, начали бежать слёзы. От этого сердце парня болезненно сжалось. В его душе было смятение. Он безумно хотел успокоить девушку, прижать её к себе и нежно поцеловать. Но Тайки не знал, как она отреагирует. Наконец решившись, он подумал: Будь, что будет. Шатен протянул руку к лицу принцессы, и аккуратно смахнул слезинки с её личика. Встав с сидения, он присел на корточки перед девушкой. Оливия, пожалуйста, не плачь. Я сделаю всё, что бы ты чувствовала себя обычным человеком. Тайки нежно гладил девушку по щеке. Я обещаю, что ты тоже будешь такой, как они. Я всегда буду рядом. Если ты позволишь. И не важно, какое сейчас время. Нужно жить сегодняшним днём. И сегодня, я не хочу, что бы ты плакала. Сегодня ты будишь обычной девушкой. Тайки не думая, что будет дальше, обнял принцессу со всей нежностью и любовью, которая возникла в сердце парня.

0

5

С каждой секундой тишины, сердце девушки больно сжималось в маленький комочек. На душе была пустота. Я никогда ни кому об этом не говорила.  И правильно делала. Конечно, он не хочет меня обидеть, ведь я его принцесса, но и согласится с моими глупыми мыслями, ему, наверное, трудно. Какая же я все-таки глупая! Девушка ждала слов шатена, как приговора, но вместо слов она лишь почувствовала его теплое прикосновение к своей щеке. Но ей этого было достаточно. Чувства всегда могут заменить любые слова. Аккуратно смахнув слёзинки с ее личика, парень приблизился к Ливи, присев на корточки возле нее. Принцесса перестала плакать, посмотрев на Тая еще мокрыми от слёз глазами. Оливия, пожалуйста, не плачь. Я сделаю всё, что бы ты чувствовала себя обычным человеком. Тайки нежно гладил девушку по щеке, от чего той стало трудно дышать от одновременно нахлынувших чувств. Таких разных, но все же приятных. Я обещаю, что ты тоже будешь такой, как они. Я всегда буду рядом. Если ты позволишь. И не важно, какое сейчас время. Нужно жить сегодняшним днём. И сегодня, я не хочу, что бы ты плакала. Сегодня ты будишь обычной девушкой. После чего, Тай обнял свою принцессу. Ливи же не могла поверить в происходящее. Он меня понял. И не просто понял, а поддержал, и пообещал сделать для этого все. Он... он… с каждой последующей мыслей, девушка все больше прижималась к парню. Ее сердечко как будто обрело крылья, и было готово вылететь из груди от счастья. Я и вправду чувствую себя сейчас обычной девушкой. С ним мне так спокойно, хорошо и… тело. Его тепло согревало не только тело, но и душу. Перебирая пальчиками его волосы, принцесса тихо шепнула на ушко спасибо. Ты не представляешь, как это важно для меня. И ты… принцесса замолчала. Ты тоже очень важен для меня. Она побоялась сказать это. Может он это делает только из-за долга, или чтоб меня не обидеть? Скорей всего это так. Она уткнулась носиком в его шею. Но как бы хотелось большего. Только здесь и сейчас она впервые призналась самой себе, что шатен ей немного дороже, чем просто друг или телохранитель. Не удержавшись, она легонько чмокнула парня в щечку, от чего опять-таки смутилась. Улыбнувшись от собственного неловкого положения, Оливия посмотрела на Тая. Я согласна. Блин, как в загсе. Не выдержав, девушка рассмеялась. Делай из меня нормальную девушку, говорила она, улыбаясь на все 32, не отводя своего взгляда от парня.

+1

6

Тайки нежно прижимал принцессу к себе, от чего, ему было необычайно тепло. Как бы я хотел, никогда не отпускать её из объятий. Реакция Ливи на объятия, была неожиданной для парня, но такой приятной. Принцесса обняла в ответ, и нежно прижалась. Тайки почувствовал, как сердечко этой хрупкой девушки начало биться сильнее. Что тебя так волнует моя принцесса... Шатен почувствовал, как Оливия перебирает волосы у него на голове. От её прикосновений у Тайки побежали мурашки по всему телу. А мысли были лишь о том, как приятно, находиться с ней рядом. Раньше, я никогда такого не чувствовал. Его мысли прервал нежный голосок принцессы. Он почувствовал тёплое дыхание девушки, от чего шатен на секунду забыл, как дышать. спасибо. Ты не представляешь, как это важно для меня. И ты… Шепнула Оливия, и недоговорив, замолчала. Мне что, послышалось? Или она сказала, что я для неё важен. Что у меня за мысли. Конечно, я нужен ей как защитник, и это мой долг, и я смирился с этим. Но так хотелось бы, быть больше чем просто охранником... Тайки начинал думать, что принцесса становится для него, гораздо больше, чем просто "подопечная". И эти мысли, сводили парня с ума. Ведь он прекрасно знал, что в сердце принцессы, есть другой, его собственный брат. И вспомнив, недавнее происходящее в кафе, Тайки понял, почему Оливия ушла оттуда. Пусть это и так, но я буду рядом с ней. Буду оберегать её, пока она сама не попросит уйти. Внезапно парень почувствовал, обжигающий каждую его клеточку тела, поцелуй. Он был необычно приятным и нежным. Тайки приложил руку к щеке, пытаясь удержать тепло от только что, подаренного ему поцелуя. В его сердце начало гореть пламя из чувств, переполняющих его в этот момент. А в душе летали бабочки, щекотя своими крыльями и принося шатену полную умиротворённость и радость. Подняв глаза на Ливи, Тайки увидел её милую и добрую улыбку. Я согласна.   Проговорила девушка. Теперь парню казалось, что её голос самый прекрасный на свете, а улыбка, самое дорогое, что может быть у влюблённого человека. Через секунду девушка рассмеялась нежным перезвоном колокольчика, от чего на лице Тайки, снова появилась улыбка. Делай из меня нормальную девушку. Оливия сидела и улыбалась, смотря на парня. По-моему, ты и так нормальная девушка. Но тебе нужно много узнать об этом мире. Начнем, пожалуй, с веселья. Кабинка остановилась, и Тайки подав руку Ливи, помог ей спуститься, но после этого, так и не выпустил руку принцессы. Пройдя немного вперёд, Тайки решил подарить девушке подарок. Подойдя к аттракциону, где нужно было метко стрелять в мишени, парень шепнул принцессе. Я выиграю для тебя самого большого мишку. Я точно не промахнусь, хорошо научился попадать в цель на демонах. Тайки рассмеялся. Заплатив за аттракцион, шатен начал метко попадать по мишеням. И через несколько минут, он уже держал в руках в руках огромного белого мишку. Подойдя к Ливи с улыбкой на лице, он протянул игрушку. Это тебе. Тайки нежно смотрел на девушку.

0

7

По-моему, ты и так нормальная девушка. Начал Тай. Но тебе нужно много узнать об этом мире. Начнем, пожалуй, с веселья. Какой же он милый. Тепло его кожи никак не сходило с губ принцессы. На душе перестали скрести кошки, а на смену им пришло счастье и веселье. Девушка внимательно смотрела на шатена. Конечно, все, что скажешь. Кабинка уже остановилась, давая возможность ее обладателям выйти на волю.  Тайки помог Ливи выйти, подав руку. Так приятно находится с ним рядом. И почему я только этого раньше не замечала? Принцесса так же не замечала, что все это время они шли, держась за руки. Подошедши к одному из аттракционов, девушка почувствовала, как дыхание парня обожгло ее кожу. Я выиграю для тебя самого большого мишку. Я точно не промахнусь, хорошо научился попадать в цель на демонах. Заявление о демонах жутко рассмешило Оливию. Поднявшись на носочки, она прошептала парню: Ну, по сравнению с демонами, это проще простого. Девушка немного отстранилась.  Давай, я в тебя верю, сказала она, не переставая улыбаться.
Стоя в сторонке, девушка наблюдала за шатеном. Да что там наблюдала, она им просто любовалась, закусив немного нижнюю губу. Исследуя каждый миллиметр тела шатена, Ливи уже отчетливо понимала, что не сможет без него. Он нужен мне. Я хочу его… тут девушку как будто кипятком окотили. Да о чем я только думаю?! Она отвернулась, стараясь привести свои мысли в порядок. Со мной такого еще никогда не было. Что же мне делать то? Это тебе. Перебил ее мысли парень. Спасибо. Принцесса взглянула на него, и растаяла. Столько доброты нежности и заботы к себе, она раньше не видела ни в чьих глазах. Она взяла мишку и подошла ближе к шатену. Впервые, принцесса не знала, как ей себя вести. Она боялась дать волю чувствам, но удерживать себя больше не могла. Я хочу тебя отблагодарить. И плевать, что люди смотрят. Прижавшись всем телом к парню, Оливия поцеловала его со всей нежностью и любовью. Как же я хочу еще раз почувствовать его тепло, думала девушка, понимая, что попробовав раз, она захочет снова и снова. Но лишь сильная и тупая боль пронзила ее сердце. Парень не отвечал на ее поцелуй. В голове билось только одно. Дура! Дура! Какая же я дура!!!  Она отстранилась от парня, опустив голову. Я не смогу больше смотреть ему в глаза после этого. Извини… прошептала Ливи еле слышно. Сейчас девушке не было стыдно или грустно. Все эмоции покинули ее, как будто сговорившись. И только лишь одиночество закралось в ее душу. Оливия так и продолжала молча стоять возле парня. Ну скажи хотя бы что ни будь, умоляю, не молчи!

Отредактировано Оливия (2010-08-13 19:18:02)

0

8

Принцесса взяла игрушку и поблагодарила. Спасибо. Шатену было безумно  приятно, видеть радость в глазах Ливи. Я рад, что смог развеселить её. Подумал Тайки. Он заметил что принцесса, подошла ближе. Я хочу тебя отблагодарить. Ну что ты, я же от всего сердца. Но не успел парень продолжить, как почувствовал тепло принцессы, девушка прижалась к нему всем телом. И неожиданно для Тайки подарила ему нежный и сладкий поцелуй. Парень от нахлынувших чувств, не знал, что ему делать. В голове крутились мысли, зачем она это делает. Толи и вправду принцесса что-то чувствует, толи в полной мере решила испытать человеческую жизнь. Нет, она не такая, что бы причинить кому-то боль. Она самая добрая и самая нежная на свете. Через несколько секунд, Ливи отстранилась. Ошарашенный поцелуем Тайки, не много начал приходить в себя. Взглянув на принцессу, он увидел в её глазах боль. Но она тут же отстранилась и опустила голову. Извини… Тихо прошептала она. Она жалеет о том, что сделала? Боже, какой я дурак, что не ответил на её поцелуй! Ведь мне так хотелось этого. И что мне теперь делать... Оливия стояла рядом, и сейчас шатену казалось, что радость, которая была совсем не давно в сердце и глазах принцессы испарилась. И почему-то мне кажется, что в этом виноват я. Решив исправить положение, Тайки нарушил тишину. Тебе не за что извиняться. Шатен провёл тыльной стороной руки, по щеке Ливи. Это я дурак. Прости. Твой поцелуй... Парень расплылся в улыбке, от воспоминаний о сладком поцелуе. Он был такой нежный и сладкий, что мне не поверилось, что это не сон. Тайки, приподнял голову принцессы за подбородок, и заглянул в её глубокие глаза. От этого у парня затрепетало сердце, а мысли начали с бешенной скоростью крутиться. Теперь я уверен, что жить не смогу без неё. Хочу что бы, она была только моей. Хочу заботиться и защищать мою девочку. Хочу любить её всегда... С этими мыслями, шатен приобнял девушку за талию и притянул к себе. Ливи... Со всей нежностью и любовью проговорил Тайки. Ещё никогда раньше, он не хотел так сильно, видеть каждый день прекрасное личико Ливи, прикасаться каждый день к коже девушки, ощущать сладкий поцелуй на своих губах. Все это ему говорило о том, что принцесса стала главной девушкой в его жизни и в его сердце. Надеюсь, мои чувства, взаимны. Тайки не переставал смотреть в глаза принцессе. Может это покажется тебе невероятным и глупым, но я... Он сделал глубокий вдох. Я понял, что не смогу жить без тебя моя принцесса. С этими словами, шатен впился в губы Оливии, страстным и нежным поцелуем, надеясь, что она его не оттолкнёт.

Отредактировано Тайчик (2010-08-13 19:43:43)

+1

9

В конце концов, Тайки нарушил тишину. Тебе не за что извиняться. Шатен провёл тыльной стороной руки, по щеке Ливи, от чего одиночество и боль отступили, как будто их и не было. Девушка сразу же заулыбалась. Это я дурак. Прости. Твой поцелуй... Он был такой нежный и сладкий, что мне не поверилось, что это не сон. Девушка не верила своим ушам, хотя верить очень хотелось. Ливи не видела, но чувствовала, что шатен сейчас улыбается. Ее душа просто пела от счастья. Затем, Тайки приподнял голову принцессы за подбородок, и заглянул в её глаза. Девушка уже и не знала, что думать. Утопая в его глазах, он хотела навсегда запечатлеть в памяти этот момент. Осматривая каждый миллиметр его лица, девушка так и не могла понять шатена. Что он ко мне чувствует? Оливия не знала, что ожидать от парня дальше.
Тай приобнял принцессу за талию и притянул к себе. Ливи... Сказал он с такой нежностью и любовью, что девушка просто растаяла в его объятьях. Оливия поддалась ближе к парню, обняв его шею своими руками, все так же глядя ему в глаза.  Может это покажется тебе невероятным и глупым, но я... парень сделал глубокий вдох, как будто набираясь смелости. Я понял, что не смогу жить без тебя моя принцесса. Сразу после этих слов губы шатена овладели с нежностью и страстью губами принцессы. В мозгу девушки начали было зарождаться какие-то мысли, но та откинула их всех, и со всей любовью, которая была в ее сердечке, начала отвечать на поцелуй. Мозг начал медленно отключатся, а ноги уже не держали принцессу. Хотя парень держал ее намного сильнее собственных ног. С ним, она чувствовала себя в полнейшей безопасности, всем сердцем веря в то, что шатен сможет защитить ее от всех невзгод. Все это время, в нутрии нее что то нежно трепетало, а по телу пробегала мелкая дрожь. И только сейчас девушка поняла, что ей было холодно, но парень начал ее согревать. Я люблю тебя, прошептала Ливи прямо в губы Таю. Тело все еще немного дрожало, но девушке было все равно. Главное, что я с ним, подумала принцесса, все крепче прижимаясь к парню.

0

10

Целуя принцессу, Тайки почувствовал, как она вложила в ответный поцелуй, всё свою любовь. В этот момент счастью парня, не было конца. Шатен крепко прижал девушку к себе. Её сладкие и нежные губы сводили Тайки с ума. Он запустил руку в шёлковые волосы Оливии, а второй держал за талию. Я люблю тебя. Прошептала Ливи прямо в губы Тайки. От чего у парня потемнело в глазах, а по телу прошёл как будто, электрический разряд. Шатен чувствовал, как дрожит Ливи и её ноги, слегка её не держат. Парень улыбнулся в мыслях, и прервал поцелуй. Он ласково посмотрел в глаза принцессе, и чмокнул её сначала в щёчку, потом в лобик. Тайки хотелось подарить всю нежность и заботу этой девушке. Парень прошептал: Мой ангелочек, я люблю тебя. Ливи улыбалась в ответ. И почему я раньше не замечал, что моя любовь совсем рядом. Тайки взял принцессу за руку. Давай прогуляемся. Хочу, как можно больше времени провести с тобой. Парочка направилась по не большой аллеи. Пока они шли, парень не сводил глаз, с девушки, идущей рядом. Он хотел запомнить каждую чёрточку её милого личика, каждый изгиб тела, как развеваются её волосы, от лёгкого дуновения ветерка. Моя любимая... Проходя мимо лодочного аттракциона, Тайки предложил прокатиться. День был тёплый и солнечный, а вода уже нагрелась. Девушка согласилась. Пока они плавали на лодке, Тайки шутя, брызгался водой, на что принцесса весело смеялась и это ласкало слух парня. Так вечно и слушал бы её звонкий смех. Улыбнулся шатен. Выйдя из лодки, Тайки подхватил Ливи на руки, и начал кружить. Но после он решил не опускать принцессу, подумав, что более приятной ноши в его жизни, ещё не было. Мне даже всё равно, что на нас смотрят люди. Им не понять моего счастья. Тайки поцеловал принцессу в макушку. Идя по дороге, с любимой на руках, парень думал, куда ещё можно сходить. Ведь впереди целый день, который он намерен провести с принцессой. Надеюсь, нам никто не помещает. с этими мыслями, Тайки остановился. Уверен, что кто-нибудь точно помешает. Чмокнув Ливи в губки, шатен опустил её на землю. Достав из кармана телефон, он уверенным движением, нажал на кнопку "отключить". Увидев удивлённый взгляд девушки, он сказал.Не хочу, что бы кто-нибудь нам помещал. Этот день только наш. И тем более Ятен ушел к Мине, и вроде они собирались в кино. А Сейя... Он замолчал, вспомнив про недавние чувства Оливии к Сейи. От этого сердце болезненно сжалось. В голову полезли дурацкие мысли, стало ещё больнее. Но заглянув в искренние глаза принцессы, Тайки выкинул все не нужные мысли и продолжил. В общем, не хочу, что бы нас беспокоили. И если что-то случится, я это почувствую. Парень улыбнулся. Может пойдем на побережье? Тебе там понравится. Тайки приобнял Ливи за талию.

==========>Побережье

Отредактировано Тайчик (2010-08-14 12:45:30)

0

11

Перервав поцелуй, шатен нежно посмотрел на Ливи, от чего той показалось, что ее сердце обрело крылья. Сегодня просто замечательный день, думала принцесса, пока парень целовал ее щечку и лобик.  Потом он прошептал: Мой ангелочек, я люблю тебя. Блаженная улыбка не сходила с ее уст. И почему я раньше не замечал, что моя любовь совсем рядом. Тайки взял принцессу за руку. Давай прогуляемся. Хочу, как можно больше времени провести с тобой. Улыбка все не сходила с лица девушке, хотя она и не хотела, чтоб проходило это неповторимое чувство, когда ты первый раз с любимым человеком. Конечно, давай, сказала она, глядя на шатена. Не веря своему счастью, принцесса держала Тая за руку и шла рядом. Сегодня просто не обыкновенный день. Даже птицы поют по-особенному. Прогулка переросла в плаванье. Тайки предложил прокататься на лодке, на что принцесса с радостью согласилась. Сегодня  она  увидела Тая совсем с другой стороны. Таким, каким не видела его никогда. Помимо заботливости и нежности, парень был очень веселым, что не могло не нравиться Оливии. Покаталась парочка просто замечательно. Шатену захотелось побаловаться и он, шутя, брызгался водой. Поэтому выходила Ливи довольная, но со слегка мокрыми волосами. Выйдя из лодки, Тайки подхватил девушку на руки, и начал кружить. Все-таки, какой же он романтик. Думала принцесса, прижимаясь к парню. Не все парни носят своих девушек на руках. Но, Ливи удивилась, когда шатен последовал по дороге, не отпуская ее. Улыбаясь, она спросила: Может ты меня отпустишь? Глядя на парня, она видела, что тот слегка в задумчивости. Затем, остановившись и чмокнув Ливи в губки, шатен опустил её на землю. Порывшись немного в кармане, Тай достал свой телефон. Принцесса смотрела на парня с непониманием, но вопросов задавать не стала, поскольку он ее опередил. Не хочу, что бы кто-нибудь нам помещал. Этот день только наш. И тем более Ятен ушел к Мине, и вроде они собирались в кино. А Сейя... парень замолчал. А в сердце Ливи как будто воткнули что-то очень острое, от чего девушка перестала дышать. Брюнет уже давно поселился в ее сердце, и при каждом упоминании о нем, сердечко девушки больно сжималось или же вовсе замирало. Но он счастлив. И я тоже постараюсь быть счастливой. Ведь теперь в ее сердце появился еще один. И этот человек сейчас был рядом и любящими глазами на нее смотрел. Его глаза принесли принцессе спокойствие. Она больше не ревновала, и желала от всей души счастья брюнету. Тем временем, Тай продолжил: В общем, не хочу, что бы нас беспокоили. И если что-то случится, я это почувствую. Парень улыбнулся. Может, пойдем на побережье? Тебе там понравится. Тайки приобнял Ливи за талию. Конечно! Мне с тобой понравится везде. Ливи прижалась поближе к парню. А на душе опять стало легко и спокойно.

==========>Побережье

Отредактировано Оливия (2010-08-17 22:13:34)

0

12

----> Улицы города
Проследовав за Чибиусой, Мако подошла к интересному зданию, под названием кинотеатр. Там показывали разные фильмы, иногда даже мультфильмы для детей. Девушка не отказалась сходить туда на какой - нибудь фильм с интересны сюжетом и красивым актером, который был бы похож на нее бывшего парня. Однажды когда то давно она уже здесь была и  смотрела фильмы почти все время, но сейчас ей это стало не интересно .Девочки туда больше не ходят, а одна смотреть фильм в кино, да если еще на последнем ряду не так уж интересно. Раздражало и одновременно придавало грусть то, что множество парочек сидят и целуются под звуки фильма, который их мало интересует. Поэтому ей там особо и делать не чего было. Если только побаловаться вкусным и сладким попкорном, хотя она могла и дома приготовить сама. Пройдя мимо она лишь бросила грустный взгляд на него и остановилась возле дороги.
Мако хотела отправится в парк развлечений, где любила находится маленькая Леди, но вдруг ей перегородили дорогу машины в миг оказавшиеся в пробке. Из далека стала слышаться сигнализация. Это было свидетельством того, что на дороге произошла авария. Но это пока девушку не волновало. Волновало лишь одно. Маленькая Леди! Ее нужно было найти. Она наверное даже не подозревала, что за ней идет воин грома, и что она следила за ней с крыши кафе, в котором не так давно сидела. Да мало ли что могло случится с розоволосой принцессой. В этом мире ей угрожала опасность в виде тех двух. Мако те двое, которым Чиби дала номер возле кафе уж очень не понравились. Как то они выглядели подозрительно. Даже Сецуна, которая была как бы "второй мамой" очень насторожилась при их встрече. Ни что не могло уйти от взора война времени.
Наконец - то пробка начала двигаться. Машины, хоть как и черепахи, продвигались то вперед, то назад. Люди, проходившие мимо этого скопления машин лишь задыхались и пытались пройти поскорее этот участок дороги. Так же и поступила Макото. Пройдя вниз по улице где находилась зебра, чтобы перейти дорогу. Сразу это ей не удалось. То не пропускали, то Юпи сама немножко не сообразила. Но спустя пару минут этот участок был пройден ею. Может она спряталась тут от всех? Может ей над о побыть одной? Подумала про себя девушка, но все таки не раздумывая пошла в выбранном направлении. Парк был полон народу. В основном мамочки с детишками гуляли. Было так приятно смотреть, как они резвятся. Невинная улыбка коснулась уст девушки. На миг она представила как она так же со своим ребенком будет вот так же ходить гулять и есть мороженное. Пройдя немного по парку развлечений девушка стала осматривать все вокруг. Но не было ни одного намека, что маленькая Леди могла здесь быть. Что могла сделать девушка дальше? Пойти домой или в парк и найти Сецуну, что бы вместе найти Маленькую Леди. Сейчас неизвестно, где была малышка, значит нужно было скорее идти в парк и найти война времени. С ним точно они смогут найти их юную принцессу из будущего.
----> Парк

0

13

<================ Окраины. Озеро.
девчушка взяла Ятена за руку, и как ни странно он, не стал одергивать руку. Пусть все думают, что это звездный ребенок. Хотя..я думаю врятли кто то меня теперь узнает Блондин поправил очки. А тебе не страшно будет одной на колесе обозрения? спросил зеленоглазый когда они уже вошли в парк. Однозначно, я еду с тобой.  держа Мису за руку Ятен чувствовал себя вполне спокойно, ему не хотелось вредничать, наоборот, в нем проснулась некая ответственность. Подойдя ближе к колесу парень остановился. Вау! А оно тут красивое!Ну постой тут, я за билетами. Обратился блондин к девчушке и улыбнувшись направился к кассе. Купив два билета, он увидел в стороне киоск со сладкой ватой. Подойдя туда он незамедлительно приобрел это лакомство.Все это время он краем глаза наблюдал за девочкой. Такая спокойная и послушная. И вправду можем, я думаю, подружиться.  Ятен подходил с такими мыслями к девочке с золотыми волосами. Ну все, идем. Он взял ее за руку. Ах, да чуть не забыл, это тебе! и улыбнувшись протянул ей сладкую вату, одну из двух.

Отредактировано Ятеша (2012-06-09 22:03:14)

+3

14

<=========================  Окраины. Озеро

Пока они шли по направлению в парк, Ятен не отпускал руку малышки. Ей было так приятно, идти рядом с папой. Даже сейчас, когда он ничего не знал и не помнил. Он казался Мэл таким родным и приветливым. Папочка, с тобой мне будет ни чуточку, ни страшно! Думала малютка, когда парень спросил про колесо обозрения. Я буду рада, покататься там, с тобой. Зелёные глазки смотрели на аттракцион, большое колесо, ярко и зазывающе горело. Оно оказывается такое большое и красивое! Восхитилась девочка. Хорошо, я подожду тут. Миса проводила глазами папу, и начала рассматривать другие развлечения. Тут было так много всего, что малышка не успевала разглядеть всё. Ей захотелось побывать везде и сразу. Надо будет обязательно покататься на водном корабле. Приметила аттракцион она. Через некоторое время вернулся блондин. Идём! Весело подхватила девчушка. А когда он протянул ей сладкую вату, Миса осторожно взяла лакомство, что бы ни перепачкаться. Спасибо большое. Улыбка озаряла её личико. Крепко ухватившись за руку Ятена, они направились к колесу. Оттуда будет виден весь город. Когда двое подошли к месту назначения, им пришлось немного постоять в очереди. Наконец дождавшись свободной кабинки, они отправились "в путешествие наверх". Девочка так и не отпускала руку папы. Когда кабинка начала подниматься вверх, ей стало немного страшно. Но присутствие парня, не давало страху становиться больше. Смотри! Восторженно говорила Мэл, показывая в ту, или другую сторону. Когда на горизонте, появлялось что - то красивое.

+4

15

<----------------- Улицы города.

Добежав до парка, златовласка вертела головой в поиске уже двух белокурых голов. Сколько же здесь народу?! Погодка была отличной, теплый вечер, солнышко нежно грело, а ветра практически не было. И не удивительно, что в парке было столько детей. Гасали они везде. И как только родители за ними успевают? Хотя, я здесь за своей еще не рожденной дочерью угнаться не могу! Прям какой-то олимпийский вид спорта - дети от тебя, а ты за детьми! Минако рассматривала прохожих и вспоминала, что же ей говорила невеста Тео. Большое колесо... Единственный такой аттракцион, который мог прийти на ум, естественно было колесом обозрения. Айно ближе подбежала к нему и начала всматриваться в сидящих там людей. Колесо было довольно огромным и девушке пришлось постараться, что бы обнаружить там свою семью. Такие милые. И где Миса только нашла Ятена? Они ведь куда-то собирались с братьями? Что им поручил Фараон? Но тревожные мысли постепенно уходили, оставляя в душе блондинки только чувство спокойствия и умиления, когда она смотрела на двух, таких дорогих ей людей. В своем воображении, Мина начала представлять свое будущее, она с улыбкой смотрела на Мису с Ятеном, которые увлеченно что-то рассматривали и не замечали ее.

+3

16

Ятен с огромной высоты смотрел на город. Красивый, серый город. Я так устал. Он тяжело вздохнул  и пытался не смотреть в низ. Когда Мел показывала в разные стороны, блондин любопытно смотрел туда, куда показывал пальчик и улыбался. Вон, посмотри туда! парень показал налево и чуть в низ там футбольное поле, а еще немного левее концертный зал. Он улыбнулся. там должен быть у нас концерт в ближайшем будущем. Затем Ятен стал рассматривать прохожих. Тебе не страшно? Он пересел ближе к девочке. Смотри какие там люди маленькие. и показал в низ. Наверное мы тоже такими кажемся с верху.. Но тут внимание парня привлекла девушка с золотыми волосами. Он проморгался, а  присмотревшись узнал в ней Минако. Странно, я уж было подумал что это видение. Блондин помахал ей. А твоя сестра нас нашла. Сейчас поди ругать будет?!

+4

17

Мисаки внимательно смотрела то в одну сторону, то в другую. Восхищаясь красотой города, с высоты птичьего полёта. Неа, ничуточки ни страшно! Ты же рядом со мной. Хихикнула девочка, и взяла руку папы. В очередной раз, посмотрев в окно, на минуту Мэл показалось, что она видит маму. Но девушка внизу, никуда не делась, и после того, как малютка потрясла головой в стороны. А ещё через пару мгновений, присутствие Минако, подтвердил блондин. Вот интересно, откуда мамочка узнала, где я!. Малышка тоже помахала маленькой ручкой. Почему - то, мне кажется, что да, без нотаций мне не обойтись. Миса невинно смотрела в сторону златовласки, с надеждой, что та, её пощадит. Тем временем, колесо медленно приближалось к земле. Люди и здания, становились больше. Когда аттракцион остановился, девчушка ловко выпрыгнула из кабинки. Пойдём к ней? И малышка пошла в сторону мамы. Ятен. Неуверенно начала Мэл. Ты только не ругайся с ней. Она хорошая. Подойдя к Минако, малютка немного спряталась за Ятена, не отпуская его руку. Привет ма... Минако.

+4

18

Ятен с Мисой заметили златовласку еще находясь на колесе обозрения. Девушка укоризненно смотрела на дочь. Мел же, спустившись с аттракциона, виновато смотрела на маму и даже спряталась за Ятеном. Смотря на всю эту картину, Минако уже и не собиралась ругать девочку, но волнение за дочь, дало свое. Мисаки! Ну я же переживала за тебя! Не успела приехать, как уже дважды умудрилась потеряться! Если б не невеста твоего друга, я б здесь весь город оббегала! Тебе хоть стыдно? Я ж так поседею вся, пока буду за тобой гоняться! Мина не одобряющие смотрела на Мису, но посмотрев в это виноватое личико, не сдержалась и крепко обняла девчушку. Не делай так больше. Попросила она дочурку и чмокнула в щечку. Она не сильно помешала тебе? Айно обратилась к Ятену. У вас же вроде дела с братьями были?

+4

19

Когда они вышли с колеса Мэл почему то спряталась за Ятеном. Я и не собирался с ней ругаться, только если она первая не начнет. прошептал блондин девочке и чуть вздернув нос,  вразвалочку пошел к Минако. Та конечно же, начала отчитывать Мисаки, что она такая, сякая и прочие бла-бла-бла. Парню было видно, что девушка переживала за свою сестру. Мне тоже раньше было за кого переживать. Ятен чуть посмотрел в сторону, но затем обладательница голубых глаз обратилась к нему и он, отчего то, немного растерялся. Помешала? Да, конечно она помещала мне спать, но на самом деле неет! Она пообещала быть не навязчивой и я вправду отдохнул рядом с ней. Блондин положил руку на плечо малютке. Ты, знаешь, она у тебя умничка. Вполне коммуникабельна. Ятен решил, что стоять у колеса, не очень то удачная идея и указав направление рукой начал прогулку. А насчет дел, повторюсь. Они были, да сплыли. И я бы вовсе не отказался с вами прогуляться, если вы не торопитесь домой. Тем более, что я обещал Мисаки, что мы покатаемся на аттракционах. А пришли мы только не давно. парень что то совсем заболтался. И поняв это он вдруг замолчал, просто наслаждаясь прогулкой по парку.

+4

20

Как и предполагала Миса, мама хоть и не ругалась, но немного постыдила девочку. Извини, я же сказала, что пойду эм прогуляюсь. Виновато опустив глазки, малышка добавила. Угу, стыдно. Почувствовав тёплые объятия мамы, Мэл обняла её в ответ, и на личике уже была улыбка. Какая у меня замечательная мамочка! Ммм Немного прикусив губки, Мэл не очень хотелось обещать того, чего она выполнить не сможет. Зная себя, девочка мило похлопала глазками, и сказала. Я вообще - то постараюсь! Но ты же знаешь, в кого я такая не послушная. Невеста друга? Тихонько шепнула малютка, маме, и задумалась. Кирси! она нашла его? да? Как я рада! Нетерпеливо вела расспрос она. Когда Ятен вполне серьёзно заявил, что хочет продолжить прогулку, причём вместе с Минако, девчушка чуть не пискнула от радости. Конечно прогуляемся! Все вместе. Нам будет весело! Мисаки снова схватила парня за руку, и встала между ним и златовлаской. Второй ручкой, она взяла руку мамы. Теперь девчушка шла между родителями. Её глазки горели радостью, ведь сейчас, было точно так же, как в будущем. Именно так, Мэл часто гуляла. Пойдёмте вон туда. Девочка направилась в сторону водного аттракциона. Пока они шли, Миса иногда подскакивала, и смотрела, то на Ятена, то на Минако. Папочка, мамочка!

+4

21

- Вот не знаю в кого ты такая не послушная, но явно не в меня! - ответила Мина, на попытку оправдания своей дочери и улыбнувшись посмотрела на Ятена. Ну да, вот чьи гены взыграли. - Как спать помешала? Ты где его нашла? - Айно удивленно смотрела на обоих. - А в ее коммуникабельности я не сомневалась. Этим она в меня пошла. - Златовласка погладила девчушку по голове. - По все видимости нашла. Приятная девушка, сразу подсказала где тебя можно найти. - Она подмигнула малютке. Пока блондинка рассказывала про свою встречу с Тео и Кирси, девушка даже не заметила, как они все пошли прогуливаться по парку. И она очень удивилась, что эту прогулку предложил именно Ятен. - Конечно мы не против прогуляться. Все вопросы мы уже порешали, надеюсь ничего неожиданного больше не произойдет. Голубоглазка почувствовала как Миса взяла ее за рку, второй же она держалась за руку папы и тут же потащила их в сторону нового аттракциона. За эти несколько дней, Минако почувствовала себя абсолютно счастливой.

+4

22

Интересно, почему ее сестра должна была пойти вся в нее. Странная она, говорит так, как будто это ее дочь. недоумевал Ятен, а тем временем Миса взяла их с Минако за руку и казалось, что она светиться от счастья. Почему то и сам блондин был неоправданно спокоен и даже не включая своего язвительного акцента общался с девушками. Это поражало его самого, поэтому он не думал, о том, как следует себя вести, просто делал то, что хотелось. Так.. Это у нас что? спросил зеленоглазый, когда Миса привела их к новому аттракциону.Ты что, собираешься на нем одна кататься? И даже сестру не возьмешь? Он наклонился к девочке и прикрыв рот ладонью, сделал испуганные глаза. Покачав головой он выпрямился и обратился к Минако Не изволите, составить нам компанию?
И галантно протянул ей руку. Оставлять ее одну не очень то вежливо, хотя если она не согласиться, я наверное тоже останусь рядом с ней. парень украдкой заглянул в голубые глаза. Пленительные.Сейчас эта девушка казалась ему совсем другой, нежели пару часов назад.

Отредактировано Ятеша (2012-06-11 12:11:59)

+5

23

Я не хотела ему мешать спать. Я совсем тихонько себя вела. А встретила я его, на озере. И подумала, что может, Ятен не будет против, моего присутствия. Улыбнулась малышка, отвечая на вопрос мамы. Подойдя к новому аттракциону, Мэл начала рассматривать его. Немного подумав, малышка всё же решила, прихватить с собой и папу и маму. Я надеялась, что вы составите мне компанию. Милым голосочком пропела девчушка. А потом, добавила шёпотом. Издалека, он не казался таким страшным! Миса засмеялась, и было не понятно, то ли она шутит, то ли, и правда боится. Усевшись на одно из мест, с краю, край был выбран для того, что бы Минако и Ятен сели рядом. Малютка наблюдала, как её папа со всей галантностью, протягивает руку, златовласке. Зелёные глазки, пробежались снова в поисках, следующего аттракциона. Мэл конечно надеялась побывать, на них всех, но в то же время понимала, что платит - то за неё блондин. А теперь ещё и за Мину. И будет просто не прилично, "разорять" будущего папочку. Поэтому малышка присматривала самые привлекательные развлечения. Её глазки остановились, на аттракционе, где нужно было сбить несколько фигурок с помощью мячика. Призом за все сбитые мишени, была большая, мягкая игрушка, на выбор. Ой! Ятен, ты же сможешь мне выиграть вон того мишку, когда мы покатаемся здесь? Мэл показала в сторону аттракциона, и умоляюще, посмотрела на парня.

+4

24

Прогулка до следующего аттракциона выдалась довольно короткой, но за это время блондинке показалось, что все что происходило буквально несколько часов назад, было просто страшным сном. Всю дорогу они спокойно разговаривали с Ятеном, да, он конечно немного язвил, но Минако не обращала на это внимание, она уже успела полюбить эту его черту характера , без неё это уже был бы не её любимый пепельноволосый красавец. А Мисаки была просто счастлива, она не на миг не отпускала рук родителей и все время улыбалась. Подойдя к аттракциону, девушка смеясь наблюдала как зеленоглазый блондин наигранно скорчил испуганное лицо перед Мисой. Посмотрев на масштабы аттракциона она поняла, что малышку не стоит отпускать туда одну. В это же время Ятен протянул ей руку и предложил прокатится. Златовласка, улыбаясь, подала ему руку и посмотрела в его глаза. На миг у Минако перехватило дыхание. Такие яркие и задорные глаза. А еще невероятно нежный взгляд. - Конечно я не против покататься! Тем более, я уже давно не бывала в парке развлечений. - ответила она любимому и они уселись на свои места. Самым приятным было то, что они с Ятеном сели рядом. Айно поняла, что это было задумано Мисой и прошептала ей на ушко. - Хитрюга, ты моя хорошая! - и чмокнула девочку в лобик. Тем же временем, дочурка подыскала новое развлечение и уже выпрашивала будущего папочку сводить её туда. - Малыш, может не будешь наглеть? - повернувшись к Ятену она добавила.  - Извини ее трудно остановить, особенно если она разгуляется. Не хочется что бы она разорила тебя в первый же день знакомства. - Минако потрепала волосы девчушки. Аттракцион стартовал. С первых секунд блондинке стало даже страшновато, но взяв Мел за руку, голубоглазка переборола волнение и стала получать удовольствие от катания.

+4

25

Сейчас они оказались совсем рядом. Так получилось, что после согласия Минако они в кабинке оказались совсем рядом. Это не страшный аттракцион! Заявил Ятен и посмотрел вниз. Дух свело в легком приступе страха, парень сглотнул и наигранно улыбнулся. Главное не потерять контроль над собой. Подумал Коу и переведя дыхание начал получать удовольствие от нахождения в приятной компании. Вот интересно, кто из них двоих был моим видением. Он украдкой посмотрел на одинаковый цвет волос девушек и вспомнил, как под водой ему померещился именно такой цвет волос. На самом деле я люблю детей, как бы странно это не показалось. заявил Ятен Так что я не могу на нее злиться. она же ребенок. Вот если бы ты себя так вела, то это было бы невыносимо. Он надвинул на глаза очки и устремил свои взор в даль, слегка улыбаясь. Интересно она поймет, что я пошутил? Конечно, медведя мне придется достать! Ятен решил, что будет совсем здорово, если у него получиться. Ведь ребенку у которого далеки родители их так не хватает, хоть она и не говорит об этом. Он посмотрел на Мисаки и чуть приподняв очки, подмигнул ей. А тем временем аттракцион выходил на новый вираж.

+3

26

Я... Ну я вовсе не наглею. Или, совсем немножечко. Миса слегка покраснела и, опустив глазки, свела вместе почти до минимума, большой и указательный пальчики. Спасибо Ятен! Радостно говорила Мэл. Ты такой хороший. Папочка Казалось, что не прошло и секунды, чтоб малютка не улыбалась, с тех пор, как она оказалась рядом с папой... А затем, и с мамой. Когда аттракцион начал работать, девчушка вцепилась в руку мамы. И подсознательно твердила себе Я не боюсь, я не боюсь... На неожиданных поворотах, малышка зажмуривала глазки, но кататься было очень весело. Несколько минут катания, принесли столько радости. Что когда аттракцион остановился, девочка подумала, что было бы неплохо прокатиться ещё раз. Но пришлось слезать. Вылезая, Миса немного подтолкнула Минако, и получилось так, что златовласка оказалась совсем рядом с Ятеном. Хихикнув малышка радостно, вприпрыжку направилась в сторону выбранного аттракциона. Иногда, она поворачивалась к родителям, и радовалась, что сейчас, она рядом с мамой и папой. Добравшись до нужного развлечения, быстрей, чем Мина и блондин, малютка зазывающе начала кричать. Кричать пришлось потому что, в парке было очень шумно. Ну поторопитесь! Засмеялась Мелодия и начала от нетерпения теребить платьице.

+3

27

Катаясь на аттракционе, блондинка получала массу удовольствия. С трудом услышав, что же говорил Ятен, так как движение было очень быстрым и в ушах свистел ветер, девушка ответила ему, точнее прокричала. - Я в детстве была точно такой же! Но не переживай, наглеть я не буду! - Она улыбнулась зеленоглазому и игриво подмигнула. - Медведя так медведя! Сам виноват будешь, когда она затаскает тебя по всех аттракционам. - Минако отвернулась отвернулась и смотрела прямо, на её лице можно было заметить довольную улыбку. Слазя с аттракциона, залтовласка немного пошатывалась и естественно она не удержалась когда Миса подтолкнула и блондинка упала на парня. - Ой извини, ноги просто ватные после таких катаний, пошатывает немного. - Айно немного строго посмотрела на дочь, но в ее глазах, скорее, было видно больше благодарности за этот поступок. Мел же сделала вид, что она не при чем и убежала вперед зовя парочку к очередному развлечению.

+3

28

Когда аттракцион все же остановился Ятен вышел первым. Он повернулся, чтобы подать девушкам руку, но тут в его объятия упала Минако. Она извинилась, а он почувствовал, какая от нее идет энергия. Такая приятная.... Он посмотрел на нее, немного удивленно. И знакомая.. Прочувствовав всю неловкость момента, парень улыбнулся и не заметил как Мел убежала вперед.Минако, знаешь, неуверенно начал блондин Я хоть и не помню, но почему-то мне кажется, что мы неплохо ладили. Мне очень хорошо находиться рядом с вами.  Возможно, я никогда бы этого не осознал, не отделись я от братьев. Тут он увидел как Миса бежит намного впереди них, оборачивается и кричит. Невольно Ятен улыбнулся. Она вылитая ты.Откуда я могу это знать?! С чего я так решил? Парень сам испугался собственных мыслей, но это было уже не важно, ведь все трое стояли перед аттракционом с медведем. Странно, но мне казалось, что мы пойдем к другому аттракциону. Видимо Миса передумала.Встав напротив автомата, парень опустилтуда монетку и до того как нажал кнопку пуска прошептал, улыбаясь ожидающим его действий златовласок. Не подведи меня счастливая рука. Лихо управляясь с джойстиком Ятен вошел в азарт и уже когда металлическая лапа зацепила медведя, он немного расслабился. Бинго! Медведь попал в нужны отсек. Достав его блондин вручил его Мисаки. Мишка к твоим услугам. И от глаз девочки, наполненных таким же зеленым светом, он начал довольно улыбаться. Казалось, что Ятен по-настоящему счастлив.

мишка

Отредактировано Ятеша (2012-06-18 12:12:13)

+4

29

Когда, наконец, Ятен и Минако добрались до ждущий их малышки, она взяла за руку маму. Наблюдая, как блондин ловко управляется с автоматом, девчушка всё больше и больше радовалась. Урааа! Пропела Мэл, и когда мишка оказался в её руках, она, подхватив игрушку одной рукой, второй поймала руку папы, и, потянув его вниз, поцеловала в щёку. Спасибо большое! Выпустив Ятена, Миса вовсю улыбалась ему. А её зелёные глазки, не отрывались, от глаз парня. Это Ты сегодня устроил для меня самый лучший день, за последнее время. Теперь ручки малютки уже обнимали медведя, и иногда её золотые волосы, струились по игрушки. Так как девочка утыкалась носиком, в его мех. Сейчас, всё просто замечательно! Мне кажется, папочке нравится наша прогулка. У него уже совсем другой взгляд. Не такой, как был в студии. А может... Обратилась Мэл к родителям. Теперь вы, выберите какой - нибудь аттракцион? И покатаетесь на нём.  Малютка немного смутилась, но всё же добавила. Ну, я подожду вас здесь. Поем мороженого, например. И отдохну немного. Мило смотря то на златовласку, то на Ятена, девчушка надеялась, что мама поймёт её намёк. Вам нужно побыть вдвоём!

+4

30

Немного отстранившись от блондина, после "случайного" падения, девушка его слушала с несдержанной улыбкой. В нем все же пробивается что-то! Где-то глубоко внутри он помнит! Как же вытащить эти воспоминания? - Я уверена, что ты вспомнишь. Мы и правда неплохо ладили. - Минако смотрела на любимого, полными радости глазами. Ох, как мы неплохо ладили! Интересно, стоит ли стремительней развивать отношения сейчас? Или дать ему время? Первая встреча, после их коллективной потери памяти, была, мягко говоря, не очень дружелюбной! Но сейчас он просто лапочка! - О, да! Не зря е она мояяяя... сестра. - Мина немного засмущалась и взяв парня за руку повела к Мисе. Та их уже ждала у нового аттракциона, где Ятен смог поуправляться в своей ловкости. С легкостью достав мишку, он отдал его Мел. Малышка была несказанно счастлива. Поблагодарив будущего папочку, она тут же решила спихнуть родителей погулять вместе. - Неужели моя хорошая устала?! Вот уж никогда не поверю! - златовласка рассмеялась. - Извини, солнышко, но я тебя здесь одну не оставлю! Очень много народу и ты можешь потеряться, тем более, что ты только недавно прилетела в Японию. Если Ятен не против, - Айно стрельнула глазками в сторону пепельноволосого - то мы пойдем посидим где-нибудь вместе. Я бы не отказалась поесть мороженного.

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений