Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Через секунду после перевоплощения Сецуна уже крепко сжимала в руках свой жезл. Ооо! – сладковатым голосом заворковал демон. – Да тут не просто едаа, тут прекрасный десееерт.. Машина все время пыталась заставить Плутон сделать круг по поляне, где они застряли, но девушка старалась стоят так, чтобы Тимер был за спиной. Из его слов она поняла, что прятаться он не будет в случае чего. Мертвый демон конечно ничего не расскажет, но мало ли кто за ними со стороны наблюдает. Похоже, что терпение у зеленого чуда закончилось, и оно прошло в атаку. Кидался демон какими–то шинами, правда они взрывались, соприкоснувшись с землей. Но, если учесть, что кидал он их по одной, уклониться Сецуне было не сложно. Она даже решила не убивать его сразу, а послушать, что он будет говорить – вдруг выдаст создателя. Может лорды снова энергию собирают? Но машина кроме «бр–бр» и «вж–вж» других звуков не издавала. Тем временем Плутон несколько увлеклась наблюдением и слишком далеко отошла от Фобоса. Коварная железяка это тут же заметила и, издавая нечеловеческие звуки, кинула свою шину в сторону парня. Сенши вовремя поняла свою ошибку и закрала Тимера своим щитом: Garnet Ball! Шина, не причинив парню вреда, разбилась о гранатовую сферу, которая окутала Фобоса. Но оказалось, что демон куда проворнее. Почти следом за атакой в Тимера такая же полетела в сенши. Отбить она ее не успевала, поэтому просто прикрылась левой рукой, повернувшись боком. Рана получилась хорошая – рука болталась как плеть, а фуку на плече окрасилась в красный. Правда на лице Плутон не дрогнула ни одна мышца. Она подняла голову на демона и была абсолютно спокойна, только во взгляде читался приговор. Держа жезл одной рукой, Сецуна тут же атаковала его: Death scream!.. От машины не осталось и следа. Мейо тут же развоплотилась, обхватила здоровой рукой второе плечо, потому что кровь уже стекала к пальцам, и повернулась к Тимеру. Пожалуй все же пригласи меня к себе. Только с заходом в аптеку..

+1

92

Увидев летящую в его сторону атаку, Тимер хотел было увернуться, но... наткнулся на поставленный Сецуной щит, который и не пустил его двинуться с места, когда аналогичная атака полетела в Сецуну, а та явно не успевала отреагировать... И только когда было уже поздно, щит рухнул и, развив приличную скорость, Страх подлетел в сенши, уже убившей демона и остановился перед ней, сначала не зная что сказать, но глядя на неё крайне рассержено.
- Больше. Никогда. Так. Не делай. Я сам прекрасно умею уворачиваться, когда надо, и не стоит рисковать ради этого... так. - а потом, не очень-то слушая мнение самой девушки, усадил её на ближайшую скамейку и дёрнул и так порванную ткань на боку в разные стороны, окончательно её разрывая и открывая доступ к ране, после чего запустив руку в сумку, вытащил оттуда бутылку минералки и, строго посмотрев на "пациентку", свинтил крышку и принялся промывать рану. Он вообще, в силу хоть и высокой регенерации, но отсутствия целительских способностей всегда носил с собой небольшой набор средств первой помощи на случай глубоких ранений, с которыми регенерация могла быстро не управиться. так что, следующей из сумки появилась специальная клейкая ткань, которой он и залил рану, после чего принялся накладывать и бандаж из появившегося из сумки же бинта и только закончив и удовлетворившись осмотром, снова посмотрел Сецуне в глаза.
- А вот теперь можно и о гостях говорить. Если не о вызове туда врача. Но, кажется, оно не на столько глубоко, чтобы шить. Идём. - и, опять же не спрашивая, он наклонился и, подняв сенши на руки, открыл телепорт к себе "домой" и шагнул в него.

--->Окраины/Дом в аренду.

+1

93

===================================> Дом Дэмиана.
Парень выйдя из дома оказался уже в таком привычном и почти родном городе. Но чтобы получше "породниться" с ним он решил сперва прогуляться, в надежде, что так сможет кого-нибудь встретить, ну или на крайний вариант, расствориться в толпе.Последним он и занимался. Зайдя в парк Тео погрузился на лавочку, в месте большего скопления народа и принялся наблюдать за землянами. Где-то шумели дети, откуда-то доносился смех, а с аттракционов визг. Черноволосый просидел так приличное количество времени, погрузившись в свои мысли. Вдруг ему вспомнился сад во дворце на Септоро и как они с братом, еще маленькие, резвились там. Именно это место напомнило королю, как на его планете было весело, живо и по настоящему хотелось улыбаться....

+3

94

---------------------------------- Дом аутеров.

Выбравшись из дому, брюнетка понятия не имела куда же ей забрести. Мичиру слиняла на какую-то виллу, Хару еще на соревнованиях, Малышку уже и не помню когда в последний раз видела! Надо бы себя чем то занять. Девушка остановилась на улице у одной из витрин многочисленных магазинов. Даа, всем подарки в Германии скупила, а про себя как то не упомянула. Подумала девушка смотря на свое темно-фиолетовое платьице. Чибиуса всегда говорила, что мне пора надевать что-нибудь поярче. Прогуливаясь по улице мимо магазинов, Хотару присмотрела несколько нарядов все так же глядя на витрины, но на смену имиджа ее почему-то не тянуло. Здесь нужна рука профессионала. Без какого либо энтузиазма, сенши продолжила свою прогулку. Скууучно то как! Может в кафе зайти? Девочки всегда собирались в "Короне" , хотя я сама там не так уж и часто бывала, все больше времени проводила с Мичиру, Сецуной и Харукой. Пойти что ли в парк сходить? Не зря он же парком развлечений называется! Дойдя до пункта назначения , Хоти апатично  рассматривала карусели. К чему они, если и не с кем покататься. Вертя головой в разные стороны, девушка наконец заметила то, что ее заинтересовала. Неужели Мамору? Ну хоть один знакомый человек нашелся. Мамору! Мамооору! Брюнетка подбежала к лавочке на которой сидел вроде как знакомый ей парень. Как ты? Так давно тебя не видела! Что новенького? И не видел ли ты ЧибиУсу, а то я никак с ней вязаться не могу. И Хотару плюхнулась на лавочку рядом с молодым человеком.

+3

95

Парень наслождался пребыванием в этом чудесном месте, он растворялся в толпе, по его мнению. Через некоторое время его спокойствия, Тео услышал, как некая девушка зовет кого-то по имени, он невольно посмотрел в сторону откуда доносился ее голос, и его постигшло удивление, когда она сновап повторила незнакомое имя и села рядом сним. Король оторопел.Кажется я уже слышал это имя. Но почему меня тут постоянно с кем-то путают? Как ей теперь обьяснить, что я не он..тот ее знакомый..Погрузившись в свои мысли парень пропустил паузу и на него начали обрушиваться вопросы, ответы на которые он дать не мог, только изредко пытаясь вставить хотябы слово у него получалось протяжное ээ и ммэ.Когда незнакомка замолчала, Дэмиан прислушался к своим ощущениям, при этом он с интересом рассматривал ее. Энергия.. Простите, но я не Мамору. Брюнет виновато улыбнулся. Вы обознались.пожав плечами он продолжил, понимая, что отпускать эту незнакомку ему не хочется, ибо, есть в ней что-то , что есть в его свите, а значит есть сила. Мне бы очень хотелось посмотреть на того Мамору, меня уже не первый раз с ним путают. Тео помолчал. Быть может я смогу быть вам полезным?

+2

96

Хотару еще несколько секунд вглядывалась в лицо молодого человека, что бы понять что это действительно нее ее друг. А вы действительно на него очень похожи. А главное от него, как и от Мамору, исходит сильная энергия. Извините меня, немного глупо получилось, вы наверное думали о чем-то своем а здесь я. Быть может я смогу быть вам полезным? Полезным? Очень даже может быть, тем более что мне интересно от куда у него эта энергия. С одной строны Хоти было неловко оставаться с незнакомцем, но любопытство себя пересилило, и ей хотелось знать, представляет ли этот человек какую-либо опасность. Я сегодня только прилетела из Германии, была там по учебе. Вернулась, а все разбежались, вот и брожу по улицам не зная чем себя занять. Если вы не заняты, мы могли бы составить друг другу компанию и поболтать о том о сем. Брюнетка дружески улыбнулась парню. Вы из Токио? Чем вы занимаетесь? Ой, я же не представилась, меня зовут Хотару Томоэ.

+3

97

Предложение девушки показалось Тео вполне интересным. Тем более узнать получше город тоже входило в его планы.Мне очень приятно будет провести день в такой компании, Хотару брюнет вежливо улыбнулся. Меня зовут Тео. Просто Тео. Я тут проездом и совершенно не знаю город, но очень желаю с ним подружиться.Так странно, я тут совсем не давно, но меня постоянно приводят к знакомству эти похожие на Мамору черты. Дэмиан немного задумался. Интересная энергия, вполне сойдет за воина, как бы это выяснить. Как прошла ваша поездка? На кого учитесь? Парню очень хотелось спросить напрямую, а еще этот Мамору. Как узнать и не прогадать, а самое главное, не выдать себя. И было бы еще не плохо найти Эхет.

+2

98

Очень интересный парень, думала Хотару пока парень представлялся, а схожесть с принцем Земли просто колоссальна. Надеюсь я вас не подведу и вам действительно будет интересно. А откуда, вы, Тео? Надолго приехали в наш город? Сенши понимала, что правды он не скажет, на земного этот человек не тянет, а говорить, что он с другой планеты незнакомой девушке явно не станет. Томоэ оглянулась по сторонам и ей на глаза попалось колесо обозрения. Может начнем ваше знакомство с городом вон с того аттракциона? И Хоти потащила парня в сторону колеса. Поездка прошла нормально, я не очень люблю Германию, но там шикарный медицинский университет, да и папа настоял. Я люблю медицину, а еще многие говорят что у меня целебное прикосновение. Брюнетка имела а виду свой дар, от которого раньше больше страдала, а сейчас действительно могла помочь многим людям. Тем временем пара подошла к аттракциону и заплатив за вход они прошли на свои места. Вы говорили, что вас уже путали с Мамору? А кто это был? Вполне возможно что вы встретили кого-то из моих подруг? Если это действительно был кто-то из защитников Земли, они не могли не заметить эту энергию. А может они даже знают кто он?

+2

99

Вопрос девушки поставил Тео в тупик. А действительно, откуда я? этого  он явно не ожидал, ответа на него он так и не смог придумать, поэтому решил промолчать и переключиться на другие вопросы, а их было не мало.Пойдемте на аттракцион, но только с одним условием, давайт на "ты"? Парень дружелюбно улыбнулся.
хм..медицина полезна в наше время, я думаю Ты будешь врачом, как говориться высшей категории, раз твое прикосновение целебно. Но, если честно, удивлен, что в Токио нет хорошего мед института. Когда они сели на места, Хотару начала что-то снова спрашивать, но Тео уже не слышал ее. В момент ему стало плохо, голова закружилась и в глазах потемнело, кажется, что сиденье ушло из под его пятой точки.

=======================перемещение души --- > Озеро
тело остается здесь.

+2

100

----> переход души
тело осталось здесь: Окраины » Озеро

Санна снова пришла в сознание.. Глаза открывать сразу почему-то не хотелось. Вокруг было как ни странно тихо. Немного пошевелившись, она осознала, что сидит, хотя абсолютно не помнит, как садилась. Тут уж девушка решила открыть глаза, и то, что она увидела, ей совсем не понравилось.
Вокруг было сплошное небо. Посмотрев из окна, девушка поняла, что находится где-то над землей. Инстинктивно отодвинувшись от окна, она почувствовала, что на кого-то немного присела. Повернувшись, Санна увидела сидящую рядом темноволосую девушку. Это еще кто? Где девочки? Привет. Мы знакомы, - сказала Сатсума рядом сидящей брюнетке, которая смотрела на нее, как будто они только что разговаривали. От услышанного у нее все внутри замерло. Откуда у меня мужской голос?! Арнаа принялась себя осматривать: руки, ноги – все было мужское. Вместо своих длинных белых волос она нащупала на голове короткие черные. Что это? Как?
В испуге и панике девушка встала со скамейки. В мужской теле было непривычно, оно было будто тяжелее и неудобнее. Нет, не может быть! Окончательно испугавшись, Санна прислонилась к стеклу, чтобы понять, насколько далеко земля. К счастью для нее, их кабинка как раз завершила круг, и рабочий аттракциона дружелюбно открывал им дверь, чтобы сойти. Забыв про девушку в кабинке, Сатсума бросилась бежать, как будто это могло бы ей помочь. Тело ей досталось физически крепкое, поэтому бежала она без оглядки и очень быстро, стараясь не сбить никого из окружающих по дороге.

Отредактировано Sanna (2013-10-19 15:28:32)

+4

101

<=== Дома героев < Съёмная комната Дезинтегратора

Придя в парк, парень первым делом решил осмотреться вокруг. Заметив на горизонте колесо обзора, Хакаи незамедлительно направился туда. До колеса, правда, он не дошел, так как непонятная личность, бежавшая сломя голову невесть куда (или от кого), врезалась в него на полном ходу и благополучно сшибла с ног. "Да что же это за день такой?",-- промелькнуло в голове парня. Хакаи захотел взглянуть, кто это так удачно его снес. Когда он увидел Дэмиана, его изумлению не было предела. "Ну надо же! И десяти лет не прошло",-- подумал Хакаи. Вслух же Дезинтегратор произнёс лишь одну фразу:"Ну привет, Тео."

Отредактировано ХакаИ (2013-10-19 20:51:01)

+3

102

======> Улицы города
Улицы, парк, Канжи бред по незнакомому городу, пытаясь вспомнить, как добраться до дома принца, а главное как ему объяснить произошедшее. Было два варианта, либо кто то решил пошутить и сменить ему пол, либо, что намного вероятнее, Канжи закинуло в тело молодой особы. Тогда оставался другой вопрос, закинуло ли молодую особу в его тело и что она с ним сделает. По хорошем надо бы вернутся в  супермаркет. по хорошему, надо знать, куда идти. Парень, а точнее теперь девушка остановился посреди парка и с умилением посмотрел на картину воссоединения старых знакомых. Его принц и его друг таки столкнулись в парке в прямом смысле слова. "Только что заставило Его Величество нестись с такой поспешностью через парк..." Парень направился навстречу двум молодым людям и остановился рядом с ними, ожидая, пока принц придет в себя и начнет разговор.

+2

103

Только не сбить никого у Санны не получилось. Буквально за несколько мгновений до столкновения с каким-то парнем она успела перестать бежать, но окончательно остановиться не получилось, и по инерции девушка всем своим новым немаленьким мужским  телом впечаталась в прохожего. Сатсума, тяжело дыша, не сразу смогла выдавить из себя извинения. Незнакомец с кем-то поздоровался. Санна, оглянулась и не увидев никого рядом вопросительно уставилась на брюнета. Простите, вы это мне? – спросила она. Может он знает, чье это тело и поможет мне найти его хозяина? Тео? Вы его.. То есть вы меня знаете? Но вспомнив, что она его только что сбила, быстро добавила: Мне очень жаль, что я сбил вас. Слишком поздно заметил и не успел остановиться.
Седна сразу замолчала и очень внимательно, с надеждой смотрела на незнакомого брюнета, ожидая ответ. Поэтому она не сразу заметила подошедшую девушку. Увидев, что она тоже с интересом на нее смотрит, Санна, повернулась к ней: Я могу вам чем-то помочь?

+3

104

Следующие реплики Его Величества повергали Хакаи во всё больший афигей. Простите, вы это мне? Ну ничего себе денёчек!-- подумал парень. Ну разумеется, а кому же ещё? Будто здесь кто-то ещё кроме нас есть. Тео? Вы его.. То есть вы меня знаете? Да... Если это розыгрыш, то совершенно не смешной... Ответом на вопрос "Дэмиана" послужила фраза "Тео, тебя что, подменили или ты башкой умудрился в дерево въехать?" Мне очень жаль, что я сбил вас. Слишком поздно заметил и не успел остановиться. Ответа на эту фразу парень толком дать не успел, так, как проследив за взглядом "короля", заметил подошедшую незнакомку. Услышав вопрос "Тео", Хакаи поднялся с земли и уставился на девушку в ожидании ответа.

+3

105

Канжи уловил слова принца и тут же нахмурился, при этом личико девушки неохотно повторило данную процедуру. что ни говори, а новое тело было не столь сговорчивым, как родное. Значит, Тео теперь не Тео. В теле короля тоже восседает кто то другой, вопрос в том, кто.
-Веселая у нас история приключается. Поспешу разъяснить, Дез, прости что сокращено, это не Тео. Могу это сказать с некоторой уверенностью. Точнее не так, тело его, а вот душа пропутешестовала в тело того, чья душа застряла в земной оболочке нашего знакомого. Знаю, звучит немного странно, но на этой планете странности видимо входят в разряд обыденности. Прости, что приветствую тебя не совсем в своей оболочке, но я рад встрече.
Канжи подошел к Дезинегратору и обнял его. Прилив нежности был странен для Кажни, если не брать в расчет его истинные намерения.
-Это я, Сенсориал. извини, не хочу афишировать свое настоящее имя при этом странном субъекте.- Прошептал парень на ухо другу и тут же отстранился от него.
-Ну вот, можете верить, можете нет, но разбираться нам со всем этим следует. И чем быстрее, тем лучше

+2

106

Вообще-то есть.. – Сатсума еще раз недоверчиво посмотрела на подошедшую девушку. Никуда я и ни во что не въезжал, - недовольно забубнила Санна мужским голосом. Со стороны это, должно быть, смотрелось несколько забавно.
Когда незнакомая девушка заговорила, Арнаа с жадностью ее слушала. Значит ты.. вы.. вы знаете что-то об этом? Выслушав все, что она сказала, Санна начала судорожно соображать. Так.. Она сказала, что его душа застряла в моем теле.. значит мне надо найти свое тело! На озеро! Как же мне попасть на озеро?.. Мужчина , в теле которого пребывала Седна, начал метаться из стороны в сторону, пытаясь сообразить, как быстрее попасть на озеро, пока двое новых почти знакомых обнимались. Сообразив наконец, что из центра города так быстро до окраин не добраться, Санна немного успокоилась и принялась рассматривать новых знакомых. Странная пара.. Наверно, я правильно предположила, что девушка тоже немного "не в себе". Сатсуми, внимательно глядя на нее, спросила: А вы тоже потеряли свое тело?

Отредактировано Sanna (2013-10-22 12:06:46)

+1

107

Вообще-то есть.. "Ага, это я уже и так знаю". Никуда я и не во что не въезжал.--Услышав это, брюнет нахмурился. Значит, всё хуже, чем я думал.. Вовремя подоспевшая незнакомка тоже поначалу показалась "странной". Поспешу разъяснить, Дез, прости что сокращено, это не Тео. А она меня откуда знает? И почему это не Тео? Точнее не так, тело его, а вот душа пропутешестовала в тело того, чья душа застряла в земной оболочке нашего знакомого. Хакаи после всего уже потерял способность соображать. И девушка показалась ему не такой простой, как другим вполне земным людям. Ему думалось, что круче ничего придумать нельзя. Но когда эта мисс обняла парня и представилась, Хакаи был готов снова растянуться на асфальте. Сенсориал! Что здесь, чёрт возьми, происходит? Когда "незнакомка" отстранилась, Хакаи услышал первую умную мысль. Ну вот, можете верить, можете нет, но разбираться нам со всем этим следует. И чем быстрее, тем лучше. Вот с этим я согласен. Только разбираться будем не здесь. Слишком много любопытных ушей. Так что предлагаю куда-нибудь отойти и прояснить всё это.

+2

108

–Скажу так, я понимаю лишь от части, что с нами произошло. Причины, обстоятельства вызвавшие это и тем более как это исправить мне неизвестно.
Канжи кивнул, подтверждая правоту слов Деза и указал парням на дальнюю лавочку, возле которой как раз таки почти ни кто не прогуливался.
–Знаешь, пожалуй места менее спокойного, чем парк, нам не найти. И да, Тео. –Канжи быстро перестроился на разговор со своим псевдопринцем.– Пока я буду называть тебя так, я потерял, потеряла свое тело. Точнее наглым образом была вынута из него и помещена в эту оболочку.– Парню довольно легко удалось перейти на описание своих действий с позиции женского пола. Его немного ещё трясло, видимо физиологически женский организм был более подвержен эмоциям и ответной реакции на них, но в остальном Сенсориал считал, что вполне был здоров. Видимо перенос душ ни коми образом не сказывался на психике. Осталось выяснить, насколько он повлиял на его силы.

+3

109

C одной стороны предложение отойти казалось девушке вполне разумным, слишком уж необычной могла показать требующая обсуждения тема для непросвещенных ушей. Но с другой стороны – эти двое были явно знакомы. И идти с ними в малолюдное место не очень хотелось. А ты все же в своем теле, насколько я понимаю? - обратилась она к брюнету, которого еще совсем недавно сбила с ног.
Тео, так Тео. Мне практически все равно, как вы будете ко мне обращаться. Сатсума еще раз окинула взглядом новое тело. Надо полагать, что этот Тео тоже вовсе не обычный смертный.. Интересно, что он умеет делать. Но пробовать оказать какое-то воздействие на окружающую среду прям в центре парка Санна не стала. Отойдем туда, где будет поменьше народу..
Пойдемте в менее людную часть парка – ни к чему нам свидетели. Арнаа повернула свое  «неудобное» тело и пошла в сторону.

+2

110

-Знаешь, пожалуй места менее спокойного, чем парк, нам не найти. Увы, здесь он прав., -подумал Хакаи. Но, посмотрев на "короля" он обнаружил, что тот, кто сейчас в его теле, не торопится принимать решение. -я потерял, потеряла свое тело. Точнее наглым образом была вынута из него и помещена в эту оболочку. После сказанного Сенсориалом ситуация в уме Дезинтегратора немного прояснилась. -А ты все же в своем теле, насколько я понимаю? Хакаи на всякий случай осмотрел себя. -Да вроде бы вполне в себе. -Пойдемте в менее людную часть парка – ни к чему нам свидетели.,- произнёс "Тео" и вся компания направилась к указанной Сеном лавочке.

+1

111

Канжи прошагал к скамье и по удобнее устроился на этом предмете, предназначенном скорее для пытки гуляющих, нежели для их отдыха. Что говорить, здешние дизайнеры мало смыслили в комфорте.
-Что ещё желаете услышать, более у меня ответов нет. Лично я собираюсь, как можно скорее вспомнить свой собственный номер телефона и попытаться дозвониться до своего тела. Это будет крайне проблематично, так как я видел этот номер всего раз и теперь мне придется  напрячь чужой мозг, который вполне возможно откажет мне в этом. - Канжи тяжко вздохнул и замолчал. Более ему и вправду сказать было нечего.

+1

112

Дойдя до лавочки, Санна тяжело села – практически плюхнулась. Посмотрев по очереди то на одного, то на второго нового знакомого, снова поняла, что совершенно не знает, что делать. Что же за день такой?! Что ни час, то новое приключение. Надо успокоиться.. Арнаа прикрыла глаза на минуту и глубоко вздохнула.
Что ж, вспоминай свой телефон. А я.. Может расскажете мне немного про хозяина этого тела? Какие у него способности? Сразу предугадав волну возмущения, добавила: Ой, давайте только не будем делать вид, что мы обычные люди. С обычными людьми вряд ли такие чудеса происходят. Конечно можно без подробностей.. Например.. Если я чихну, я никого не убью? Или в какую-нибудь каракатицу не превращусь? Стрессовая ситуация сделала Сатсуму на редкость разговорчивой. Раньше незнакомым людям она столько слов сразу не говорила. Но собеседники были настолько молчаливы, что информацию чуть ли не клещами приходилось вытаскивать.

Отредактировано Sanna (2013-10-29 23:33:04)

+2

113

Канжи подал неплохую по мнению Дезинтегратора мысль. Найти потерянные тела и души... Да, то, что надо. Но услышав всё сказанное "Тео", Хакаи понял: контора спалилась. Решив, что частично стоит "раскрыть карты", Дез начал отвечать на вопрсы. Может расскажете мне немного про хозяина этого тела? Какие у него способности? - Ну... Насколько я знаю, электричество. Но об этом, думаю тебе хозяин тела лучше расскажет. Тут голову Хакаи посетила догадка, что фальшивый Тео тоже не совсем обычный. Кто он? У моего собеседника собственные силы? Впрочем, я не знаю, как он отреагирует. Кстати, это он или она? Да... Вопросов больше, чем ответов.Вопрос об убийстве/превращении во что-то был в данной ситуации вполне ожидаем. - Да вроде нет. У меня к вам вопрос более важный: вы не знаете, где ваше тело может в данный момент находиться?

Отредактировано ХакаИ (2013-11-23 18:01:50)

+1

114

===============> Окраины. Озеро.

То ли от того, что Тео постоянно думал об этом, толи, потому что он так и не смог понять магию данного тела, коса на протяжении всего его пути была неотъемлемым предметом. Зайдя в парк, его, а точнее ее стали принимать за человека в костюме из какой то арт сценки, наверное вид был подходящий. Довольно таки готичная девушка с косой. Так Тео и подумал, увидев себя в отражении витрины с сувенирам. Недовольно хмыкнув он направился дальше. найдя колесо обозрения, он понял, что его тела там нет. Опоздал! и отчего то так стало досадно на душе, прям слезы к глазам подступали. тео сразу сообразил, что это все влияние женского тела и нужно успокоиться, например, съев шоколадку. Девушка неспеша шагала в сторону выхода, размышляя о своем. А что если она пошла на озеро и я с ней разминулся? А вдруг она без косы не может передвигаться, ведь незря она не исчезает. Главное никого в отчаянии ей не пригубить. А то ручки тоненькие, слабенькие ... Не далеко до греха! И все бы ничего, но внимание светловолосой привлек один парень, он был в компании девушки и еще кого-то, кого Тео разглядеть не смог из-за того, что, как ему показалось, его знакомый, загораживал сидевшего третьего собеседника на лавочке. Не думая ни секунды Тео направился к компании. Подойдя ближе он окрикнул своего знакомого, надеясь, что не обознался, а если и обознался, сможет просто пройти мимо, ведь неизвестно кому и что он , она, крикнула. Хакаи! И продолжая идти к компании, Тео начал узнавать еще одного персонажа.

+3

115

А этот по твоему неважный? У тебя электропроводность низкая? Когда я встречу хозяина этого тела, я планирую вернуться в свое. И мне тогда совершенно все равно будет, как и что. Но мне очень хотелось бы дожить до этого момента, - пробубнила Арнаа.
Я знаю, где оно было в последний раз, когда еще было моим. Но это довольно далеко отсюда, за городом. И возможностей добраться туда очень много. Что если хозяин этого тела тоже пойдет сюда, но не тем путем, который я выберу.. И мы разминемся.. Тогда вновь встретиться будет очень проблематично.. Девушка тяжело вздохнула. Электричество значит.. Тогда лучше все-таки не чихать. Санна посмотрела на свои руки и на всякий случай скрестила их на груди, спрятав ладони подмышки.
Рассматривая толпу вокруг внимание Сатсумы привлек странный предмет, немного возвышавшийся над головами людей в парке, как если бы что-то длинное несли на плече или вертикально. Да это же моя коса, - изумленно осознала она. Один из незнакомцев загораживал ей весь обзор, но под рукой вышедшую из толпы блондинку было немного видно. Когда она подошла, Санна встала со скамейки, осматривая свое тело со стороны. Снова вспомнив про косу, девушка возмущенно спросила, указав на нее пальцем: Это ты всю дорогу ее вот так вот несешь?

Отредактировано Sanna (2013-12-08 18:24:07)

+3

116

Я знаю, где оно было в последний раз, когда еще было моим. Но это довольно далеко отсюда, за городом. Вот это был поворот, что называется "в никуда". Хакаи вовсе не улыбалось искать королевскую душу за городом. К тому же стоило учесть, что эта самая душа могла перемещаться. Вот бы где пригодилась помощь Кирси. Но где её носит, парень понятия не имел: сказывалась "заграничность" телепорта. Из раздумий его вывел женский голос, крикнувшй его имя. Кирси? Но нет, Хакаи ошибся. Зато "Лжетео" узнал подошедшую. Это ты всю дорогу ее вот так вот несешь? Услышав этот вопрос, Хакаи обратил внимание на косу в руках появившейся здесь леди. Взглянув на сие грозное орудие, Дез присвистнул: Ну и игрушка!

+1

117

Подойдя ближе Тео увидел таки свое тело, которое встало и явно заметило свое тело. Мужской голос  возмущенно задал вопрос, тыкая пальцем в косу. Со стороны услышать свой голос было крайне непривычно, да и врядли такая ситуация является обычной. Конечно! На абру кодабру она не спряталась! А как сделать это по другому я не понял! Обиженно надув мимику лица, парень, а точнее девушка, села на лавочку, положив рядом косу, не обращая внимания на посторонних, хотя, Тео подумал, что тут сейчас таких нет, но не стал заострять внимание на незнакомке с рыжими волосами, он даже ее особо не разглядывал. Затем девушка обратилась к черноволосому: Знаешь, игрушка, то не игруша, а на ее месте он тыкнул в свое тело Я бы ее часто не доставал. Все таки тяжеленная она для тебя! Он немного помолчал. А вообще я рад, что ты приехал! Кирси не говорила мне что ты тут! Но это очень приятный сюрприз..в неочень приятных обстоятельствах.

+2

118

Арнаа смотрела на свое тело в недоумении. Абракадабра? Я надеюсь, ты волосы со словами «трах-тибидох» у меня не выдергивал?! Она снова опустилась на скамейку теперь уже рядом с собой. Ладно, с косой я потом разберусь. Хорошо хоть не оставил ее на озере валяться – и на том спасибо..
Знаете что, мне конечно не хочется прерывать радость встречи, но мне бы очень хотелось вернуться домой. Причем в своем теле. Я думаю, что тебе тоже, - Санна скорее констатировала факт, глядя на блондинку напротив, чем спрашивала. Давай лучше извергни какие-нибудь дельные мысли насчет того, как нам снова поменяться. «Абракадабра» тут тоже не работает, как видишь, - саркастично заметила она. Тяжело вздохнув, девушка откинулась на спинку скамейки и, закинув назад голову, посмотрела на небо, раскинув руки и ноги немного в сторону и абсолютно расслабившись. Этого всего слишком много для одного дня.. Это была последняя мысль перед тем как резко наступила темнота – развалившись немного на скамейке Сатсума нечаянно коснулась собственной руки. Этого контакта оказалось достаточно для возвращения. Так же резко открыв глаза, девушка поняла, что лежит на скамейке, но явно не облокотившись на спинку. Судя по всему, ее родное тело, потеряв равновесие, просто завалилось набок. Увидев сидящего напротив брюнета, Санна схватилась за голову, провела рукой по длинным волосам, посмотрела на свои длинные тонкие пальчики и облегченно выдохнула. Взяв стоящую рядом косу, девушка встала. Что ж, не могу сказать, что знакомство было приятным, но вас в этом абсолютно не виню. Желаю удачи. Арнаа развернулась и пошла вглубь парка. Скрывшись за высоким кустарником от посторонних глаз, она «убрала» косу. Сев на траву на небольшой полянке, девушка перебирала травинки и размышляла. Может быть надо было остаться и узнать, кто они? Это пока единственные «необычные» люди, которых я встречала. Но столько информации для одного дня.. Нет, я все правильно сделала.. Под воздействием наступившего облегчения от решения сложной проблемы, Арнаа сама не заметила, как заснула, пригревшись на солнышке.

Отредактировано Sanna (2013-12-24 10:56:03)

+3

119

Когда подошедшая блондинка назвала имя медиума, Хакаи был поражён одной догадкой. Это могло быть невероятным, но обьясняло, откуда незнакомая девушка могла его знать: "Дэмиан? Вполне возможно... Но почему это случилось? И кто сыграл с королём такую шутку?" Что ж, не могу сказать, что знакомство было приятным, но вас в этом абсолютно не виню. Желаю удачи. Ну, короля вернули... Дождавшись, пока незнакомка скроется из виду, Хакаи обратился к королю. Я рад снова видеть вас в привычной оболочке. Но у нас здесь есть ещё один "телопотерявший". Брюнет указал взглядом на сидящую рядом с королём девушку и, понизив голос так, чтобы их никто не слышал, произнёс: Её зовут Канжи. Судя по всему, его тоже вынули из оболочки. Правда, я не знаю, где можно искать эту самую оболочку. И Кирси куда-то пропала. Вечно её нет, когда она нужна.

+2

120

так надо было все таки волосы выдергивать? Тео где-то вглубине, приподнял бровь. То-то у меня ничего не получилось, я то думал только борода подействует, оказываеться любой волос.. пробубнела девушка. Королю вовсе не хотелось подходить к этой ситуации без юмора, иначе можно, как ему казалось, сойти с ума. А этого допустить Дэмиан никак не мог. Септоро еще не видел "безумного короля" и таковым, Дэмиан становится не собирался.Хотя на вопрос девушки в собственном теле, парень постарался задуматься и неожиданно, почувствовал, как его коснулась рука. А в последующем опять начался круговорот, Тео постарался прислонить женскую руку к глазам, закрывая их. Но получалось не очень. Когда король все таки открыл глаза, он понял, что его местоположение относительно косы изменилось. А следовательно, сейчас он в своем теле. Ура! Мы снова встретились! Но не успел Тео опонмиться, как девушка, с которой парень был бы не против кое что обсудить, да и вообще все выяснить, резко встала и ушла. Король было хотел опять сидиотничать ей вслед, но подумал, что делать этого не стоит. Ну вот, ни здрасти ни досвидания. Черти что твориться у нее в голове. Как вам только удалось ее задержать на одном месте? обратился парень к своему другу.Значит, что бы вернуться, нужно прикоснуться к своему телу.
Тео громко рассмеялся услышав имя незнакомки, которая стояла до этого времени, вне его внимания.Пхаха! Канжи, а тебе идет! Интересно, что ты можешь в этом теле?! И да, где вы леди, гуляли до сего инцедента? еле сдерживая смех проговорил брюнет. Потом, то ли опомнившись,, что сам ничем не лучше был пару минут назад, то ли просмеявшись изрек: Прости, Канжи. Но более милого представления от лучшего друга и пожелать трудно. Так куда нам идти искать твое тело? Но девушка не спешила отвечать на вопросы. Она молча развернулась и пустилась проч. Тео пожал плечами и недоуменно посмотрел на собеседника Надеюсь он пошел искать свое тело.
Вспомнив о Кирси, Тео помолчав добавил А Кирси на базе... была..если только ее дух..Надеюсь ее это обошло стороной, не хотелосчь бы терять дух наблюдатель. Раз обмен идет не только телами, но и способностями. Он с опаской посмотрел на Хакаи.
Тео сладко потянулся и закончив это дело, как бы обживаясь в своем теле заново, соскочил с лавочки и добавил Ладно, хватит дурачится и прохлаждаться. Он взглядом показал Хакаи, что они уходят, а между делом  решил узнать Ты сильно устал? Желаешь отдохнуть или готов  к действиям? Демиан понимал, что времени терять больше нет возможности, но и мог в принципе все сделать один.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений