Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений


Парк развлечений

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Парень был рад увидеть восторг ребенка. Он мило расплылся в улыбке. Самый лучший день? Хм.. Блондин выпрямился и изобразил задумчивость, прислонив руку к подбородку, как обычно, это делают мыслители. Значит покататься на самолетике ты не желаешь? Левая бровь парня поползла вопросительно вверх. Как это одна?
Стоп! Стоп! Стоп! С каких это пор, позвольте узнать, милая леди, маленькие девочки принимают решения за взрослых дядь и теть?! Слегка возмутился Ятен. Вот слушай сестру, она умные вещи говорит. А еще приятно пахнет и мило улыбается!  Взгляд зелонаглазого упал на Минако. Нам действительно лучше поесть мороженного всем вместе. А тем временем твоя сестра постарается меня убедить, что мы и вправду не плохо ладили. Ятен немного вызывающе посмотрел на девушку с красным бантом. В надежде, на то, что она и вправду сможет это доказать. парень улыбнулся и вновь обратился к Мелодии. А если ты устала, то самолета тебе точно не избежать! Он засмеялся и резко подойдя к девочке, взял ее на руки. Не страшно? Тогда расставляй крылья! И прислонив ее к себе, он держал ее за талию и за ноги. Девочка была паралельна асфальту. Ятен побежал, крепче сжимая "самолетик". Бжжжж, идем на вираж! Он крутил малышку вокруг Минако и делал виртуозные повороты. На его губах была улыбка. Таким способом они направились на поиски ближайшего летнего кафе, которое не заставило себя ждать.

Отредактировано Ятеша (2012-06-18 16:53:58)

+4

32

Очень даже желаю! Радостно воскликнула Мэл, на предложение о самолётике. А вот почему - то, предложение малышки, подождать родителей, здесь, вызвало море возмущений, с их стороны. Ну вот, всегда вы так! Надув слегка губки, сказала она, а потом опомнилась. Ой. К её счастью, вроде бы на её оговорку, папа внимания не обратил. Ну и что, что прилетела недавно. Я отлично знаю город. И я же ведь не собираюсь гулять по Токио. Хотя, да, спорить с вами бесполезно. Это я уж, знаю. Мороженое! Я люблю шоколадное. Мечтательно сказала девочка, приложив пальчик к щёчке. Через несколько она уже оказалась на руках блондина. Не страшно! Уверенно заявила девчушка, и, вручив медведя маме, расставила ручки, изображая самолётик. Пока Миса была "самолётом", она звонко и весело смеялась, иногда наклоняя "крылья", то влево, то вправо. В зависимости от того, как Ятен управлял ей. Иногда, мелодичный голосок обращался к "пилоту". Ещё выше! И снова, детский смех. Малютке казалось, что сейчас она в своём времени. Папа часто катает её, точно так, как и сейчас. А мама, идёт рядом, и с нежной улыбкой, наблюдает за ними. "Долетев" до кафе, Мэл, присмотрела свободный столик, с удобными, мягкими креслами, а рядом стоял декоративный фонтан. Идём на посадку, вон туда. Она указала, на выбранное место. Ты отличный пилот. Улыбнулась девочка, и добавила. Папочка... Как мой папочка. Зелёные глазки, загадочно посмотрели на парня. А потом на витрину с вкусностями. Там, всё так вкусно смотрится! А Минако будет, пломбир, политый карамельным сиропом, и посыпанный орешками. Правда? Миса хитро посмотрела на златовласку.

+3

33

Поиски кафе выдались довольно увлекательными, особенно для папы с дочкой. Счастливая Миса изображала из себя самолетик, а Ятен был вроде пилота. Блондинка же, с торжественно врученным ей мишкой, улыбаясь, наблюдала за этим весельем. Минако немного переживала, что Ятен мог не удержать Мел или споткнуться, но видя с какой легкостью любимый держит девчушку, Айно успокоилась. "Долетев" до кафе, зеленоглазый блондин усадил малышку на свободное место и та, не теряя времени, уже выбирала сладости и сразу же подобрала мороженное для мамы. - И все то ты знаешь. - златовласка улыбнулась малышке. - Конечно я его буду! Это ж мой любимый десерт! А, что же ты себе выберешь? Может и Ятену поможешь заодно? - Мина подмигнула дочурке. Она про нас все знает, а я про нее почти ничего! Надо больше времени проводить с ней, пока есть такая возможность. Тут голубоглазка вспомнила, что Ятен хотел узнать про их прошлые отношения. - А в чем же мне тебя убеждать? Тебе ведь сейчас хорошо, здесь, с нами? И, вроде, не сбежал еще?! - Блондинка рассмеялась. - Так почему у нас могли быть плохие отношения? По моему, сейчас все замечательно, разве нет? - Мина мило хлопала глазками, накручивая хвост блондина на палец.

+3

34

Когда Ятен приземлил самолетик, он сразу же выбрал свободный столик и шустро уселся за него. Молодые люди последовали за девчушкой. Парень наблюдал как мило этот ребенок себя ведет.Они наверное, часто общаются, раз малышка знает все вкусы своей сестры! заметил про себя блондин. Вряд ли ей удастся угадать мое любимое лакомство! Парень хитро улыбнулся и посмотрел на Минако. Лучше пусть выберет себе десерт и напиток. Тут Ятен почувствовал, как его хвост лукаво наматывается на пальчик златовласки и при этом она поет какие то сладостные песни. Глаза парня немного округлились.Мне сейчас и вправду хорошо, но раньше я  не был таким сентиментальным. Да и поведение мое явно изменилось. Хотя..я все такой же. Он улыбался, где то внутри себя. Ведь в большей мере заслуга в том, что мне хорошо твоей сестренки, но это не значит что ты мне не симпатична.ой.. Ну я имел ввиду, что вовсе не против провести время вместе с вами. Затараторил парень и почувствовал, как его кидает в жар. Ятен захотел скорее перевести разговор с этой темы. Ну, так что, вы определились с десертом? он вопросительно оглядел сестер Айно.

+4

35

Удобно устроившись за столиком, Миса смотрела то на маму, то на папу. После заявления Ятена, что ей не удастся угадать, его любимый десерт, малышка поставила локти на стол, и подпёрла ручками, щёки. Мммм... Дай подумать. Твой любимый десеееерт. Протянула Мэл. Любимый десеееерт. Пломбир, в шоколадном сиропе со свежими киви! Я угадала? Да? Гордо воскликнула девчушка, и начала сверлить парня, зелёными глазками. А я буду пломбир, с шоколадной крошкой и свежей клубникой. Улыбнулась Миса. А ещё! Глазки скромно посмотрели на витрину. Я хочу вишнёвого сока. Если можно. Девочка махнула ручкой официанту, что они готовы заказать. Ведь она была уверенна, что угадала все предпочтения родителей.Ятен, а расскажи мне про свою группу. Милая улыбка на детском личике. Хотя я и так много чего знаю! Но всё же, очень люблю слушать. А когда будет ваш концерт? Мне очень нравятся песни. Такие красивые, и иногда грустные. Мэл начала вырисовывать пальчиком, узоры на столе. А ты, на сцене всегда такой... Мммм как будто ты сияешь, когда поёшь. Ой, прости, наверно я слишком любопытная. Малышка скромно улыбнулась. А Минако, тоже поёт. И очень красиво! Когда я была поменьше, она всегда пела мне колыбельные. Когда я гостила у неё.  Мэл посмотрела на златовласку. Может, ты тоже как нибудь споёшь? Малютка придвинулась к блондину.

+4

36

Когда Ятен засомневался в знаниях малышки на счет его любимого лакомства, златовласка лишь ухмыльнулась. Она то точно знает! И пусть попробует сказать, что это не так! Не поверю. Мисаки же, сделав вид, что она точно придумывает любимый десерт папочки, тут же выдала его название, а заодно, не забыв о себе, заказала и свою любимую мороженку. Обе блондинки выжидающе смотрели на зеленоглазого. А от продолжения разговора у девушки запылали щечки. Да и не у нее одной. Заметив как раскраснелся любимый, Айно наигранно удивилась. - Неужели меня выписали из ряда надоедливой, сумасшедшей фанатки?! - рассмеявшись, Мина продолжила. - Я рада, что у тебя поменялось мнение, тем более, что портить с тобой отношения я явно не хотела и мне тоже весело и приятно проводить с тобой время. Да и Миса счастлива, вон какая довольная лопает мороженное. - Дочурка, поедая мороженное ложку за ложкой, умудрялась еще и разговаривать. - Малыш, ну не надо же сразу выдавать все лучшие качества мамы, а в смысле, столько тараторить. - Минако с каждой минутой все больше узнавала в Мел себя, ведь именно она всегда выдавала с пару десятков слов в секунду и подругам всегда приходилось ее перебивать, что бы понять весь смысл ее лепетания. Златовласке было очень приятно это осознавать, а главное, что все качества ей передались не только от нее, а еще и от папочки сидящего рядом, хоть он об этом не знал, но Мина почем-то была уверенна, что он что-то чувствовал. - И где же ты хочешь, чтоб Ятен тебе спел колыбельную? К нам приглашаешь или к нему в гости намылилась?

+4

37

Парень внимательно наблюдал за девушками. Его зеленые глаза слегка наполнились удивлением, от чего, он задержал свой взгляд на Мисе. Но.. как? Как она догадалась? я вроде нигде, ни в одном интервью не говорил об этом! Удивлению парня не было предела. Ты телепат? С лукавой улыбкой спросил беловолосый. А может она воин? сам себе пошутил Ятен. Его внимание переключилось на старшую из сестер.Из ряда фанаток выписали? Ага! торжествующе заметил парень Значит ты все таки была там записана! Какой у тебя номер клубной карты? Он ехидно улыбался и почти вплотную подсел к Минако. Его глаза улыбались, так же как и все его лицо, освещенное солнечными лучами. Дааа, группа у нас что надо. Помню во времена былой славы, мы такие концерты делали..ух! Закочаешься. Вот кстати планируем снова начать концерную деятельность. Ятен нагло залез пальцами в свой десерт и подхватив свежий киви, ловко закинул его в рот. Может даже попросим Минако спеть с нами дуэтом. Взгляд парня от младшей Айно перебежал на старшую. Он ей подмигнул и слегка запнулся мыслями об одно ее слово. Маму? Сославшись на то, что ему показалось, он продолжил ковыряться в десерте, на этот раз уже ложкой. Я вовсе не против спеть тебе колыбельную. Тем более что скоро время позднее и тебе пора будет уклабываться спать. При этом Ятен почему то смотрел вовсе не на Мисаки.  Он любовался Минако. Тем как мило сейчас ее лицо, и как легки ее движения.

+5

38

И как он догадался... А если и телепат? Засмеялась Миса, смотря хитро на папу. Мофет мне это по нафледфтву пефедалось. Уже с набитым ртом, проговорила малышка. Маму!? Малютка перевела взгляд на златовласку, и как - то нервно проглотила ложку десерта. Мамочка решила выдать наш секрет, и шокировать Ятена. Посмотрев на блондина, девчушка очень надеялась, что он либо не услышал, либо подумал, что ослышался. А где он мне споёт песенку, мне всё равно! Я и не против сходить к нему в гости.  Последнюю фразу, девочка сказала шёпотом, надеясь, что её слышит только Минако. Мэл мило смотрела на папу, когда тот согласился на её просьбу. И всё - таки он у нас самый лучший. А когда планируете концерт? Я уверена вы соберёте кучу зрителей. Они вас наверняка любят по прежнему. В очередной раз, отправив ложку с десертом в рот, пролепетала малютка. Здесь очень вкусные десерты. Немного развернувшись снова к витрине, Миса приложила пальчик к губкам, и прикинула, осилит ли она съесть ещё одну мороженку. Но краем глаза, малышка смотрела, как блондин смотрит на Мину, и радовалась. Ведь в его взгляде было столько нежности. Он смотрит на неё, так же как в будущем. Девчушка невольно улыбнулась этому.

+4

39

Номер моей клубной карты? Ммм... триста... или нет... по-моему 270, а хотя нет 278! Точно! Она до сих пор у меня в тумбочке лежит, но я ее уже давненько не доставала. Минако вспомнила, когда Три Звезды приехали к ним в школу и они прибежали знакомится к ним со своими карточками. И какого было удивление, когда свою золотую карточку вытащила Ами. Хорошие были времена. Вот видишь, не такой уж ярой фанаткой я была. Я даже не в первой сотни состою. Девушка рассмеялась. А вот спеть дуэтом я бы не отказалась. Еще и с такой группой! Я точно стану знаменитой! Златовлака воодушевленно сложила руки, а в глазах заблестели звездочки. Телепат? Да у нее много интересных способностей! Тебе еще удивляться и удивляться! - Айно погладила малышку, которая уже успела залезть на ручки к папе. И тут же стала напрашиваться в гости. Миса, ну разве так можно наглеть? В первый день знакомства мылится в гости, так еще и на ночь! - Девушка немного строго посмотрела на дочь, но увидев ее милый взгляд, тут же улыбнулась. В общем, решение остается за Ятеном, если он хочет тебе спеть, то я не могу лишать его такого удовольствия. Тут же Минако почувствовала на себе пристальный взгляд блондина. Златовласка тут же покраснела и скромно взглянула на любимого.

+4

40

Когда Минако вспомнила таки свой номер клубной карты, Ятен даже не удивился, но ликующе заметил АГА!! Я так и знал! Клубная карта есть, значит и фанатка ты самая настоящая, так что даже не переубеждай меня в обратном! Парень улыбался и наигранно поднес пальцы к ушам, делая вид, что он ее больше не слушает. Затем он почему то сразу вспомнл, как они только перевелись в новую школу, по прибытию в Токио и как местные девушки выстроились в ряд, треся перед ними своими картами. От этого блондину стало смешно и он слегка улыбнулся. Затем он уже слушал разговоры девушек почти не в стревая в них. Милые сестренки. -подумалось Ятену.
Знаешь, Миса, я думаю твоей сестре не очень нравиться идея похода ко мне в гости, поэтому у меня есть идея получше. Парень сделал паузу и посмотрел внимательно на девушек, убедившись, что они заострили свое внимание и слушают его.
Давайте пойдем к вам домой, если конечно, Минако не против? Зеленые глаза пристально смотьрели на обладательницу голубых глаз, ему казалось, впервые за этот вечер, что он утопает в них. То ли закат на него так повлиял, то ли она и вправду показалась ему особенной. Он старался не думать об этом. Просто плыл по течению и наслаждался. Там я смогу и спеть колыбельную и уйти, по первому слову твоей сестры. Все будет так, как вы пожелаете. Ятен перевел взгляд со старшей на младшую и ласково улыбнулся.

+3

41

Центр » Кофейня "Теневая Галактика"

Танака ждала на улице. Выйдя, Рави посмотрела на девушку, снова поправила свою юбочку и только после этого протянула ладошку.
- Идём, ты обещала колесо, - глядя в глаза спутнице, заявил ребёнок.
По мере того, как они удалялись от кафе, второе "я" Жадности постепенно успокаивалось, "уходя на дно" до очередного вечера.

Они шли и болтали, обо всём и ни о чём конкретном. Делились впечатлениями, обращали внимание друг друга на город вокруг, и понемногу раскрывали себя.
Стеклянные витрины, необычные дома, спешащие люди - всё это окружало и требовало пристального внимания и обсуждения двух почти подруг.
До желанного развлечения было рукой уже подать, вернее, дошагать до конца улицы, где виднелся вход в парк и слышалась весёлая музыка, как вдруг что-то изменилось. Это что-то возникло рядом, может, за окном, мимо которого они проходили, а может, в соседнем доме - не важно. Главное, что это сдвинуло пружину напряжённости внутри Аварии, и Таск снова заволновался. Ощущения совсем не походили на те, что были в кафе, сама бы Ари и не обратила на произошедшее внимания, но второе "я"... Он был всё ближе...
Девочка замолчала на полуслове, крепче сжала пальцами ладонь Анарэль.
- Идём скорее... - с трудом смогла произнести Рави вмиг побелевшими губами. - Скорее...
Таск был всё ближе, и надо было уходить с улицы, лучше в дом, можно в кафе, но худой конец в заросли парка. Малышка знала, что после обращения ей всегда приходилось одеваться, а одежда мужчины оказывалась рядом. Хотя как-то Ари открыла глаза и еле успела подтянуть ужасно широкие брюки повыше, почти до подбородка, что они не упали совсем. Так что же будет с этим большим...
Перед мысленным взором Рави возник мужчина в розовом платьице. В ЕЁ платьице!!! Нет! Такого девочка просто не могла допустить и со всех ног бросилась к спасительным зарослям.
Чуть не угодив под колёса проезжающего мимо велосипедиста, малышка бежала к парку, волоча девушку за собой как игрушку, которая в общем-то мешается, но бросить очень жалко - вдруг потом не найдёшь.
Пальцы Аварии разжались, только когда она юркнула в густые ветки ближайшего кустарника.
Но как Ари ни старалась, она не успела - платье было безнадёжно испорчено, а в довольно невысоком кусте, где так легко спряталась маленькая девочка, теперь стоял обнажённый мужчина. Привычным жестом он откинул с глаз тёмную прядь волос и внимательно огляделся. Раздвинув ветки кустарника, он вышел на дорожку.
- Кто ты? - Обратился Таск к замершей рыжеволосой девушке. В первую очередь опасность исходила как раз от этой красотки, но пугать её пока в планы не входило. - Что тебе нужно от нас? - Карие глаза смотрели в упор. Учитывая разницу в росте, сделать это можно было лишь слегка нагнувшись, и мужчина просто нависал над бедняжкой подобно скале.

+3

42

---» Центр » Кофейня "Теневая Галактика"

Как говорится, ничего не предвещало беды. Шли себе, разговаривали, никого не трогали, как вдруг Анарэль почувствовала весьма ощутимую вспышку тёмной энергии где-то неподалёку. Собственно, будь она не мощной, не обращающая последние пару дней на магический фон внимания девушка вряд ли бы её и заметила, но тут уж у неё выбора не оставалось. Однако, прежде даже, чем Фэйа придумала что же ей делать, Авария неожиданно начала вести себя крайне странно: начала непонятно куда торопиться, даже потащила девушку за собой. Конечно, можно было бы и посопротивляться, и позадавать вопросы, но Танака решила этого пока что не делать, а сначала всё же выяснить куда девочка так торопится и с чем это связано. Посетила было мысль о том, что ребёнок тоже мог что-то почувствовать, но принята за хоть сколько-то разумную не была: мало ли Авария просто аттракционы всё-таки впереди разглядела? Так что, послушно болтаясь на хвосте, Анар сопроводила девочку до кустов и... прифигела при виде голого мужчины, выходящего обратно вместо ребёнка. Сначала она настолько под впечатлением, что не смогла даже ничего толком говорить, только интуитивно отступила на шаг назад, хлопая глазами и поправляя розу хеншина за ухом, а потом - щёлк - и в голове сработал переключатель, меняющий восприятие происходящего и судя по всему отвечающий за воспитание из детства. Выпрямившись и перестав сжиматься, Фэйа оценивающим взглядом окинула всего мужчину целиком и немного пренебрежительно хмыкнула.
- Вы бы хоть оделись, здесь ведь и люди ходить могут. А то, сразу разговоры разговаривать маленькая девочка собралась.  - то, что судя по всему весь день она возилась не с простым ребёнком, приходилось принимать за прописную истину. - О таких сюрпризах надо заранее предупреждать. Хотя, вы, я так понимаю, Таск? - смысл рассказов девочки о том, что они с Таском "меняются" до Анарэль теперь дошёл сполна. - Вот только, боюсь, я не могу ответить на ваш вопрос больше, чем вы и так знаете, по поводу того кто я. Что же до того, что мне нужно... - тут девушка с невозмутимым видом пожала плечами. - Ребёнок потерялся, помочь хотела родителей найти. Только, я так понимаю, оно не надо?

Отредактировано Star Feya (2012-08-19 22:27:53)

+2

43

На замечание девушки мужчина даже не потрудился опустить взгляд.
- Это лишнее. - Таск помолчал, будто прислушиваясь к себе. - Она же сказала тебе всё. - Мужчина разогнулся, продолжая недоверчиво смотреть на собеседницу. - Твои проблемы, что ты что-то не услышала или не поняла. - Быстро подняв оброненную Аварией сумку, Таск вернулся к рыжей. - Итак, зовут тебя... - несколько мгновений паузы, - ...Танака Анареэль. Кстати, твой вид тоже далеко не идеален. - Взгляд скользнул по одежде рыжей, по её босым ногам. И без перехода мужчина продолжил. - И ты спешишь помогать всем... детям, потерявшим родителей. Похвально... Или я что-то перепутал? - Таск вновь впился глазами в лицо девушки, будто хотел таким образом вытянуть из неё всю интересующую его информацию.
Игра "в гляделки" затягивалась, а на них действительно оглядывались. Даже в таком либеральном относительно внешнего вида городе как Токио было не принято ходить совершенно обнажённым. Взгляды прохожих ничуть не смущали Таска, но возникшего внимания было слишком много - его запоминали. И наличие одежды на мужчине, вероятно, свело бы этот интерес к минимуму.
- Мы отлично подходим друг другу! - Сделал довольно необычный вывод Жадность. - И раз уж ты помогаешь маленьким девочкам... - рука мужчины легла на плечо девушки, чуть сдавив его пальцами, - ...уверен, не откажешь в помощи и мне.
От Танаки шла сила. При возникновении физического контакта ощущения лишь усилились. И Жадность упивался ими, будто вытягивая их из спутницы.
- Ты необычная девушка, Тана, - с улыбкой заметил Таск, - глупо это отрицать. - Взгляд карих глаз, будто ласковая ладонь, прошёлся от макушки до груди рыжеволосой. - И дело тут не только в яркой внешности, так? - последнее слово прозвучало требованием ответить на немой вопрос: "Кто ты?"
Продолжая обнимать спутницу за плечи, Таск прогулочным шагом направился в глубь парка. Смысла выходить в город уже не было - источник энергии сейчас находился рядом, а то, что заставило поменяться девочку и мужчину, уже пропало. Выяснить причину всплеска силы можно будет и позже. Сначала надо разобраться с этой красоткой.
- И где бы мне тут одеться?.. - Будто в никуда задал вопрос Таск.

+2

44

- До этого вас, сэр, или правильнее мисс? Так вот, до этого вас мой вид как-то не смущал. - хмыкнула девушка, покосившись на Таска и скрестила руки на груди, загораживая её от излишне любопытных глаз. - И вы ничего не перепутали, только, к моему счастью, мне попадается не так уж и много потерявшихся детей, чтобы попытка найти их родителей или хотя бы проводить до охраны стала великим и невыполнимым делом. - руку у себя на плече она удостоила немного вопросительным и брезгливым взглядом, в котором так и читалось негласное "это ещё что за на?", но убирать не стала: ситуация её, пожалуй, начала забавлять. Особенно учитывая тот факт, что внутри сейчас действовала вбитая отцом выправка, по которой ей полагалось считать себя наследником рода и бла-бла-бла. Так что, когда Таск ещё и куда-то пошёл, Анар пошла рядом с ним, с абсолютно независимым видом.
- На счёт помощи - говорить "да" я не стану, пока не узнаю в чём же таком конкретном она вам нужна. Сомневаюсь, что всё ещё родителей найти. И отрицать я ничего не буду. Как и говорить. По крайней мере до тех пор, пока я не узнаю что такое Вы. А одеться вы могли бы и здесь, в тех же кустах. Или, они вас чем-то не устраивают, сэр? - взгляд при этом получился весьма косящий и хитрый. - А то так гулять и простудиться недолго. Да ещё и таким уязвимым местом на всю округу сверкаете... ай-яй-яй просто. Я бы на вашем месте был...а осторожнее.

Отредактировано Star Feya (2012-08-20 00:08:53)

+3

45

- Поверь, малышка, мне не важно, как ты будешь ко мне обращаться. Как, впрочем, и твой вид. - Таск хмыкнул, покосившись на девушку. - Меня, знаешь ли, трудно смутить.
Некоторое время они шагали молча, практически "в ногу". Мало ли, какие у людей бывают увлечения: кто-то клеит кораблики в бутылках, кто-то собирает машины из фанеры, а кому-то нравится разгуливать босиком и голышом по паркам. Прохожие смотрели на необычную пару и тут же старались отвести взгляд, но Таск знал, чувствовал, что их запоминают. Это не раздражало, но последствия могло бы иметь самые неприятные. Так что приодеться всё же стоило.
Словесная перебранка на тему "Да и нет не говорите" начинала надоедать. Рассказывать девчонка ничего не собиралась. Делиться информацией "Что же он такое" не собирался сам Таск. Итак мелкая разболтала больше, чем надо.
- А хоть бы и найти родителей! - Наконец, произнёс мужчина. - У меня они тоже есть. Он. - Тут же поправил себя Жадность. - Одеться в тех же кустах я не смогу - далеко возвращаться. Придётся подбирать что-нибудь подходящее тут. - Он огляделся, но вокруг были лишь мостики и деревья. Затем последовал неопределённый взмах рукой куда-то в сторону. - Или там. - Таск снова покосился на спутницу в тот же момент, что и она. - Забавно! Ты уже обо мне заботишься... Надо признать, что это приятно. А кому не нравится мой вид - может отвернуться. Я же считаю, что стесняться нечего. Или что-то не так? - С наивным простодушием поинтересовался мужчина, заглядывая в зелёные глаза.

+2

46

- Может, тебя ещё и на колесе обозрения в таком виде покатать? - выгнула бровь Фэйа, когда новоявленный спутник заявил, что ему тоже надо "поискать родителя", но потом только вздохнула. - Ну и кто у вас родитель?  Кого надо искать? И прошу заметить, что я ещё не соглашалась. Одно дело помочь маленькой безобидной девочке, а другое - незнакомой магической сущности. Как-то оно опаснее будет. - по большому счёту, не надо было бы вообще соглашаться на какую бы то ни было кому-то помощь просто потому, что у неё там где-то принцесса скорее всего без охраны осталась, да и остальные девочки неведомо где. Но, Анарэль было любопытно узнать что это всё-таки за зверь такой ей попался и с чем его едят. Но, для начала, её всё-таки уже несколько напрягало отсутствие одежды на спутнике, как раз таки из-за взглядов. И если на него смотрели как на какого-то диковинного психа, но на неё смотрели как на явную партнёршу этого господина в области любовных утех. А это злило.
- Вот если у тебя всё-таки есть что одеть, то я была бы очень и весьма признательна, если ты бы это сделал. А то, вон там уже с детьми народ гуляет. Вот перед ними стыдно должно быть хотя бы немного. - вопрос про явно физические характеристики того, чем там не надо было стесняться Анарэль опять же проигнорировала, сосредоточившись на разглядывании окрестностей, явно в поисках чего-то конкретного.  А если точнее - ближайшей "норы", где она могла бы продать серёжки и получить за них деньги.

Отредактировано Star Feya (2012-08-20 02:10:05)

+2

47

- От катания всё таки откажусь. - Таск скептически посмотрел на виднеющийся аттракцион. - Холодновато наверху будет. Идём вон туда. - Указал мужчина на видневшуюся поблизости крытую скамейку. - Если уж ты так заботишься о моральном облике здешних детей...
Мужчина поставил на лавку сумку и извлёк из неё джинсы, изрядно поношенные и затёртые. Таску они были несколько коротки, так что штанины приходилось подворачивать. Затем мужчина достал футболку.
- Лучше? - Выгнув бровь, Жадность посмотрел на девушку, после того как все предметы одежды заняли свои законные места. - Ладно, идём. - Мужчина поднял сумку и вернулся на дорожку. - Стыдиться, повторю, мне нечего. Как говорят многие - всё своё, родное. Стыдиться перед кем-то - занятие неблагодарное: тебе плохо, человеку неудобно. Дети, так те вообще спокойнее к подобным вещам относятся. Поверь, я знаю. - Мужчина выгнул бровь. Если не присматриваться к его глазам, то Таску вполне можно было бы дать лет 20, не больше. - И не обольщайся на счёт мелкой. Она, конечно, милая, этого не отнять. Но вот назвать её безобидной никак нельзя. И мы с ней - одинаково знакомо-незнакомые сущности. - Про магическую составляющую мужчина предпочёл умолчать. - И ещё большой вопрос, кто из нас двоих опаснее.
Заметив рассеянность спутницы, Таск двумя пальцами повернул лицо девушки к себе, возвращая и её внимание.
- Ты чего-то потеряла? - Пальцы быстро исчезли, а сам Жадность, отведя пристальные взгляд от зелёных глаз, в очередной раз оглядел окрестности. - Итак, мы с тобой сыты. Ну, более-менее. Качели-карусели нам не нужны, всё таки взрослые люди. В полицию идти теперь без надобности - потерявшегося ребёнка у тебя на руках больше нет. Куда же двинуться? Вариант: расходимся в разные стороны и забываем друг о друге, меня не устраивает. Ты мне понравилась. Так что пошли искать обувь. Мне жалко твои ноги.

+2

48

- Лучше, - согласилась Фэйа, даже немного порадовавшись про себя, что собеседник таки соизволил одеться. Но желания не выглядеть при этом приложением к нему, это не убавляло. Особенно после того, как её голову начали поворачивать куда бы то ни было. Не сказать, чтобы она очень сильно возражала, скорее было немного досадно, но что-то предпринимать по этому поводу было уже поздно, так что, девушка только сконцентрировалась на Таске чуть больше, чем на окрестностях, и соизволила ответить. - Мои ноги можно не жалеть, но, пожалуй, это не умаляет необходимости в обуви, в этом ты прав. Только, прежде чем идти в магазин, мне нужен ростовщик. Если ты вдруг случайно представляешь где его можно в ближайшем расположении достать, то буду благодарна за совет. - высказавшись "по существу", Анарэль, не долго думая, пошла дальше, в первую попавшуюся сторону, логично предполагая, что парк где-то да кончается.
- А что до твоих предостережений... теперь я не буду обольщаться на счёт "мелкой", зная, что она не просто самый обычный потерявшийся ребёнок. Но до этого, уж извини, достаточного количества информации у меня для этого не было.
"Милый маленький ребёнок... которого её "сожитель", здоровый мужчина, считает чуть ли не опаснее себя? Что же от неё ожидать-то можно было? Пожалуй, хорошо, что я попала под категорию "ты мне понравилась" - иначе такое знакомство могло оказаться крайне проблемным. А вот встревать в проблемы и привлекать внимание мне сейчас не стоит. Совсем не стоит. Может, конечно, и девочкам это поможет меня найти, если что, но ведь не только им. Мы понятия не имеем где сейчас Хаос и что тут вообще происходит. Что плохо. Очень плохо. Эх, вот бы найти Её Высочество. Может, хотя бы тогда вопросов стало меньше".

Отредактировано Star Feya (2012-08-22 04:48:14)

+2

49

Что? Я разве наглею? Малышка невинно посмотрела на маму, а потом на папу. Я же не наглею? Правда? Зелёные глазки девочки "сверлили" блондина. Идея получше. Какая? Миса нетерпеливо поёрзала. Выслушав Ятена, и, конечно же, одобрив его идею, Мел не дала произнести Минако и слова. Она не против! Радостно воскликнула девчушка, и, спрыгнув с рук папы, взяла его за руку, тем самым давая понять обоим родителям, что так просто им не разойтись. Я и не думала, что в первый же день мне так повезёт. Папочка такой же заботливый, как и в будущем. Может мне удастся всё исправить, прежде чем случится... Малышка немного нахмурилась, прервав собственные рассуждения. А я могу выбрать песенку, которую ты споёшь? Миса подняла глазки на парня, а потом чуть потянула его назад, что бы достать до руки златовласки. Ну ты чего Минако? передумала идти с нами? Засмеялась девочка и взяв за руку маму, потащила обоих молодых людей в сторону дома, наслаждаясь моментами, проведёнными вместе с ними.

=====================> Дома героев » Квартира Аино

+2

50

- Да не собиралась я тебя ни в чем переубеждать! - Минако наигранно надула губки - Вот подожди немного, скоро я стану знаменитой и ты у меня будешь в фанатах бегать - блондинка гордо отвернулась, но услышав разговор своего семейства, вновь повернулась. Только встрять в разговор она не успела, так как дочурка уже все решила за нее. - Ну, раз ребенок просит, я не могу отказать, тем более что я ее редко вижу, - а если точнее, до сегодняшнего дня я о ней и не слышала - то можно ей позволить немного покапризничать. - Мина ласково посмотрела на малышку. Она конечно радовалась такому стечению обстоятельств, но все же страх закрадывался в ее сердце. Как же Ятен себя поведет, когда мы останемся наедине? Хотя, кто сказал, что он не уйдет сразу же после того, как споет колыбельную Мисе? А может он вообще терпит мое присутствие только из-за Мел?! У девушки в голове всплывала куча вариантов того, что могло произойти у нее дома, но толкового ничего не всплыло. Ну ты чего Минако? передумала идти с нами? - Златовласка отошла от своих мыслей и заметила, что семейка уже направилась к выходу из парка, вскочив с места, она с криком -Ей, ну подождите же меня! - помчалась за ними.

--------------------------------> Квартира Минако Айно.

Отредактировано ЛунМина (2012-08-27 23:28:43)

+4

51

Ха! Вот еще! Ятен Коу -фанат! большей глупости никогда в своей жизни не слышал. Подумал блондин и произнес. Это лишь мечты, детка. И глубокий, заливистый смех оглушил Ятена. Не то, чтобы он исключал возможность становления Минако знаменитой. Скорее его пугала перспектива, что он, сам Ятен, будет за кем - то бегать и писать любовные письма, ходить на каждый концерт и делать прочую фантскую ерунду, которую он так не любил. Тем временем Мэл решила все за сестру. Конечно, выбирай любую. Блондин прекрасно понимал, что скорее всего это будет вовсе не колыбельная, а скорее  что нибудь, что особо нравиться малышке. Но пока парень размышлял его и Минако уже держали детские ручонки и настойчиво вели в сторону, которая вела прочь из парка. Почему то сейчас в груди блондина было спокойно и даже как то, на самом краю его души светился маленький огонек счастья.

====================> Дома героев. Квартира Минако Айно

Отредактировано Ятеша (2012-08-29 10:32:09)

+5

52

Таск посмотрел на удаляющуюся девушку и направился за ней.
- Предположу, что в нашей сумке его нет. - Поравнявшись с Танакой и подстраиваясь под её шаг, отозвался мужчина. - Хотя девчонка умудряется упихать туда очень и очень много всякого... А не сделать ли ей краткое описание в виде татуировки на руке. -Задумчиво протянул Таск, но глянув на девушку рядом, осёкся. - Пожалуй, у мелкой слишком маленькие руки для этого эпоса.
Шагая рядом с Анарэль, Жадность не забывал смотреть по сторонам. Палаточки, торговцы, лотки, даже кафе - всё соответствовало обычному парку обычного города, где люди проводят своё свободное время. Была молодежь, прогуливались пожилые пары - чинно и мирно. Но Жадность чувствовал здесь желание наживы: это ощущение даже перекрывало силу девушки, идущей рядом. Все хотели что-то получить, заработать, урвать...
"Как-то низко они тут пали, мелочно и размаху нет, - Таск едва заметно поджал губы, заметив краем глаза хозяина кафе. Тот приветливо всем улыбался и раскланивался, зазывая посетителей в своё заведение. - Я на их фоне чувствую себя настоящим филантропом... В таком случае, продолжим игру."
- Уверен, для достижения поставленной тобой цели лучше вернуться в город. Здесь мы нарвёмся на барыг, жадных, но вполне ценящих красивые вещи. Продать их вряд ли получится, а вот засветиться - запросто. - Последовала непродолжительная пауза. - Ты, кстати, умеешь драться? - Без переходов спросил Таск, приподняв бровь и не прекращая движения.
Впереди уже маячили ворота парка да изредка проносились машины, закрывая собой стоящие через улицу дома.

+2

53

======== Лес
Оказавшись в парке развлечений Рэй восхищенно осмотрел все вокруг. Последний раз он тут был еще девчонкой, вместе с друзьями... А сейчас... Сейчас он один, ищет не то девочку, не то мальчика... Возникло ощущение, что Хаос отправил Рэя за Сергеем Зверевым.... А что? С одной стороны парень... С другой белокурая девчонка... Рэй улыбнулся.
"Эх, дитя порока, где же тебя искать? "
Оглядевшись вокруг себя, Рэй решил начать поиски с главной аллеи, и как по клеточкам, пройти все тропинки. Рэй внимательно всматривался во все хоть капельку похожие на объект поиска лица. Достал, наверное, всех белокурых детишек, но любимое дитятко Хаоса он найти никак не мог. Психанув окончательно, парень направился к выходу, и бурча что-то себе под нос напоролся на чью-то спину:
- Извините... - Рэй поднял взгляд на юношу, который очутился у него на пути, и замер...
"Это же он... Тот парень из сферы... Ну наконец то... Так-с, теперь надо его как то уволочь с собой... Хм, это тебе не маленькая девочка..."
- Прошу прощения, меня зовут Рэй, и я... Я от папы... - Рэй многозначительно подмигнул.

+5

54

- Умею. Но смотря с чем сравнивать. - поправив розу за ухом кивнула в ответ на неожиданный вопрос Анарель, решив не уточнять зачем это новому знакомому нужно. Надо будет - сам расскажет.  Тем более, что поиск места для продажи серёжек интересовал её куда больше. - Засветиться, может, и не проще, но на счёт того, что стоит вернуться в город ты, наверное, прав. Там шансов точно будет больше. Главное, чтобы не попробовали просить каких бы то ни было доказательств, что драгоценности принадлежат именно мне. Ну да с такими проблемами можно разобраться и на месте. - благодаря включенному сознанию "из детства" из манеры поведения Анар не то чтобы совсем ушли наличествовавшие до этого детские черты, но их стало как минимум в разы меньше и проявляться в результате они теперь не спешили. Поэтому, когда сзади раздался незнакомый голос и девушка обернулась, особо дружелюбной улыбки у неё на лице не было. Только вежливая, сопровождаемая кивком головы и не более того.
- От папы? - вопросительный взгляд правда Танака адресовала не Рэю, а Таску. - Что, моя миссия таки может быть выполнена?

+3

55

Они уже почти вышли из парка, как вдруг что-то несильно толкнуло Таска в спину. Жадность обернулся. Перед ним стоял молодой человек в чёрном костюме. Вполне приличный юноша, довольно обычный и ничем особо не выделяющийся из толпы.
Мужчина нахмурился, приняв неловкость парня за навязчивость. А навязчивость всегда настораживала.
"Нам повезло, и нас таки подловили менялы? - тёмные глаза впились в лицо незнакомца. - Ну давай, удиви меня." - На губах заиграла хищная улыбка.
Что самое невероятно - удивить получилось.
Теперь уже Таск стоял и пытался найти разумное объяснение происходящему.
- От папы? - Наконец ехидно выдал он. - У папы не было Реев. И если следовать первому правилу, внушаемому детям, идти с тобой мне нельзя. Я тебя не знаю. - Жадность перевёл взгляд на свою спутницу и постарался мило ей улыбнуться. - Нет, миссия не выполнена, и на данный момент выполнена быть не может. Каждый может сказать, что он от папы, но не каждый может это доказать. Причём так, чтобы ему можно было поверить. К тому же, думаю, господин просто ошибся и принял меня за кого-то другого. Ведь так? - С нажимом спроси Таск, глядя в глаза внезапного "друга семьи".

Отредактировано Жадина (2012-10-25 00:16:13)

+3

56

"Внезапно", - подумал Рэй... "Не было печали называется..."
К слову сказать, настроение у Рэя было как у девушки во время ПМС, которого, по причине не совсем женского пола, быть просто не должно...Капризы "задания" задели парня по самые, кхм, запонки... И тут понеслась...
Тихо, со словами: " пардон...", он отодвинул спутницу Жадности, и подойдя впритык к парню прошипел:
- Значит так, девочка переросток... Ты меня лучше не зли... Передо мной поставлена задача - привести тебя к п-а-п-е...
Последнюю фразу Рэй произнес с особым нажимом и напором.
- Знать ты меня и не можешь, я работаю на твоего родителя не столь долгое время, могу сказать большее, о тебе он тоже мало рассказывал...
Рэй присмотрелся еще более к "дочке-сыночке" и вздохнув продолжил:
- Я не собираюсь тебя уговаривать, запугивать, тащить насильно, что то доказывать, петь дифирамбы, стелить ковровую дорожку, танцевать лезгинку, гопак, циганочку, самбу, ча-ча-ча, рубму, сиртаки, канкан, фламенко и т.д., не буду прыгать, бегать, плакать, кричать, голосить, топать этими красивыми ножками, обрати внимание на ножки, а еще у меня грудь красивая, была, хотя это не важно, и глаза тоже, не были, так и есть красивые, а какие у меня были шикарные волосы, все парни с ума сходили, как одену шпильки... Стоп, о чем это я? Ах, да... Не буду корячится, тужиться, напрягаться, скулить, вертеться, за руки хватать, хотя, такие руки почему бы и не схватить... Но вернемся к нашей теме, нет ты меня выслушай, я не буду тебя хватать за все что можно и нельзя... Видит Бог мне это не нужно... И если бы я пришел к тебе со злом, хотя с чем еще может прийти зло, как не со злом? ну тебе это лучше знать, ты с этим родился, или родилась... Слушай, так ты же меня как никто понимаешь... Вот скажи дружище, как трудно быть сначала девушкой, красивой, маникюр, шпильки, макияж - и ты звезда, а потом бах и ты мужчина... Ниче так, симпотичный, но мужчина... Так же никакой личной жизни... Кому понравится такая девочка - трансформер...Вот где искать себеподобных? Но ладно вернемся к теме разговора... Мне твой папаня голову снесет, если я сыночку не приведу... Хотя на кой...при детях матерится нельзя...зачем ты ему сдался-сдалась? Тоже мне Анжелина Джоли... Та тоже наусыновляла и теперь счет в ребенках потеряла... У меня ведь у моего папки тоже детей дофига было... Ага... Мой папка он знаешь какой был? Красивый, сильный, агресивный, сексуальный, жестокий и властный... Одним словом кобель... Ах да, он же еще богом был... Ну был там один, бог войны, Аресом звали, может слышал... Хотя куда тебе мелочи знать ветеранов войны и труда?... Так вот у папки моего детей было... Что ёклмн... Да простят меня японцы, за мой несвойственный русский... И все от разных мам... Я уж не помню, кто моя мама... Но захаживал он к одной, Афродитой её звали... Красивая была, но дура... Не умела от одного мужа к другому по тихому бегать... вот так и породились от её шумихи всякого рода темные твари... Не ну папаня мой тоже в этом учавствовал не спорю, хотя... Эй не отвлекаться... Я ему тут душу иззливаю, а он меня не слушает... Что я тебя зря тут за рукав держу? Или как? Так вот любимый мой родной, няша ты моя дорогая, я это к чему вела, семья это святое, так что не люби мне мозг, а собирай вещицы и пошли воссоеденять родные узы... Девочку свою тоже можешь взять, вместе оно же и веселее... Или ты мне бро не веришь??? Так я и доказать могу... Ты же силу папочки надеюсь учуешь?
Рэй весело подмигнул, и вокруг троицы запылала сначала одна искорка, потом вторая, третья и вскоре они оказались в кольце из пламени...
Люблю тепло, огонь... А вы еще представте что это тепло родительского очага...
Рэй посмотрел на Жадность:
Ну так что идем к папочке, или мне тебя на ручках понести? Поверь малыш, я же сильнее...

+4

57

Когда её оттеснили в сторону, Анарэль без вопросов посторонилась, буквально почувствовав, что лучше сейчас этому брюнету под ногами не мешаться: и оказалась абсолютно права - тот понёс настолько отборный бред, что сначала Фэйа только тупо хлопала глазами, ничего не понимая, но потом картина неожиданно начала складываться. Причём то, что получалось, девушку совсем не обрадовало: под конец новоявленный доставщик к родителям воспользовался магией и Рэль отчётливо поняла, что сталкивалась с этой самой магией. Вчера. И тогда ей пользовалась действительно девушка, как раз такая, которую сейчас описывал черноволосый. И эта девушка, как было ясно из вчерашних событий, была сенши и когда-то была в команде Усаги. А сейчас перешла на сторону Хаоса. Следовательно, получалось, что весь день такая замечательная воительница и телохранительница пресветлой принцессы Эхет таскалась с ребёнком Хаоса и даже ничего не заподозрила!  И это ей ещё крупно повезло, что Таск, похоже, к "отцу" не стремился и тоже толком не знал кто она такая. Но если бы узнал... то можно было бы подписывать себе приговор, скорее всего. В таком ракурсе перспектива предложения "и подружку с собой возьмёшь" Фэйю совсем не радовала - жить ещё как-то хотелось. Но тем не менее, сейчас надо было что-то делать, как минимум с тем, что применение магии огня на улице, где в любой момент кто-то может заметить, не самый лучший выбор. Но и демонстрировать свои силы тоже было нельзя, так что, оставалось только играть. С паническим испугом на лице она отшатнулась от огня и от обоих мужчин, всем видом при этом давая понять, что "девушка напугана и сейчас будет визжать или падать в обморок".
- Чтооооо это? - чуть не поскуливая от изображаемого страха, Анар попятилась от одной из стен огня, рискуя при этом залезть спиной в другую. Но при панике ей и не положено было разумно мыслить.

+4

58

Черноволосый парень как-то очень ловко вклинился между парой. А дальше понеслось... От подобного натиска Рея Жадность ошалел и даже слегка попятился. Сказать что-то в свою защиту у Таска просто не было возможности. Странный субъект, набивающийся в няньки, стремительно путал всё на свете, мешая слова, мысли, и окончательно сводя попытки понять всю выдаваемую в эфир галиматью к нулю.
Из всего сказанного отпрыск Хаоса уловил то, что говоривший некогда был девушкой недурной внешности, что на родителя этот Рей батрачит недавно и совершенно недоволен полученным заданием. И ещё несколько постулатов, обдумывать которые у Таска просто не было времени.
"Папашка скорее всего искал девчонку. Как же этот "нянь" на меня-то вышел?" - вспомнив всплески силы неподалёку, стремительность собственного изменения и "неожиданное" столкновение, Таск решил, что всё вполне закономерно и удивляться абсолютно нечему.
Когда бессвязная речь видимо изливавшего душу перекинулась на богов и родителей, Жадность решил, что пора брать ситуацию в свои руки. И взял. Только не ситуацию, а Рея. Парень оказался довольно жилист и, возможно, не столь безопасен, каким выглядел.
После родственных воспоминаний последовало предложение воссоединяться с семьёй, причём приглашение распространялось и на Анареэль. Девушка же, стоявшая молча рядом, о чём-то глубоко задумалась и то ли не слышала всей сказанной белиберды, то ли не придала ей значения. По крайней мере, реагировать на неё явно не спешила.
Всё также держа парня в руках, Таск обернулся к Танаке.
- Составишь компанию? - И в этот момент вокруг вспыхнуло пламя. Девчонка шарахнулась в сторону, поскуливая от страха, а виновник фейерверка упорно зазывал на чай с родителем.
- Это ещё не доказано. - Бросил Таск на фразу о силе, мгновенно разжимая пальцы.
Огонь - это замечательно! Огонь - это великолепно! Таск любил огонь, и иногда мог с ним договориться. Но не в парке и уж тем более не в центре вечереющего города.
Сила была чужой, что бы ни говорил этот девочка-в-мальчике. Но её направление угадывалась чётко. Да, действительно, на Рее лежал отпечаток Хаоса. И это заставляло насторожиться ещё сильнее. Кто ж знает, что за козыри в рукаве этого франта, какие картишки припрятаны им самим, а какие подкинуты заботливым папашей.
Жадина быстро одной рукой обнял напуганную девчонку и прижал её к себе, тем самым закрывая от огня, а другую приложил ко лбу Рея.
- Убирай или на некоторое время разучишься плеваться огнём. Верю тебе, змей-горыныч-самоучка, что папочка приложил к тебе свою лапочку. Меня убедил, а другим это видеть не стОит. Так что давай заканчивать с пиротехникой, и пойдём, куда зовёшь, раз уж это так важно. Только тут проблемка. - Карие глаза сузились. - У моей дамы черевичек нет, а к царице за ними вряд ли успеем. Подсобишь, бро?

Отредактировано Жадина (2012-12-11 00:31:08)

+3

59

Видимо все изложенные Реем доводы все таки были приняты "объектом", и он, хвала небесам, принял предложения Рея отправиться в гости к Хаосу.
- Вот и молодец!!! Умничка просто! Мамина козюля, папин голубчик!!! Значит отправляемся в гости...
Рей радостно направился к выходу, приглашая объект с девушкой, взмахом руки, идти за собой. Но, все было бы очень приторно, если бы по закону жанра, не случилось бы чего-нибудь эдакого... Мы все конечно же ожидали фееричного появления деда Мороза, с подарками, елкой, посохом и пургой... И все бы радостно закружили хоровод, спели бы песенку... "Щедрик, щедрик, щедрівочка... Прилетіла ластівочка...", или же "Расскажи снегурочка, где была...". Рей бы одел костюм снегурочки, из Анарэль сделали бы зиму-зимушку, а из Таска вышел бы отличный зайчик... С ушками, хвостиком, и морковкой! Но все оказалось, еще намного интересней! Нашим героям, точнее героине понадобились черевички, да еще какие - ЦАРИЦИНЫ!!!
"Да уж, дилема", - подумал Рей...
Наш герой тут же начал искать в голове идею, план или хоть какое то решение... В голове тут же возникла идея о черте, Санкт-Петербурге, и козаках... далее идея стала переливаться в более реалистичную... Рей представил как он на Хаосе летит к Серенити за туфельками, и как там его встречают козаки-старсы, и Мамору-Потемкин...
Чудно, правда? Рей встряхнул головой, и начал думать более прагматично...
- Кхм, тут такое дело... не знаю как царицины... Но я тут сегодня бегал...ла, по магазинам... И прикупила себе кое-что... Короче, выбирай...
Рей из ниоткуда вытащил мешок, настоящий, как у деда Мороза, вытянул оттуда 2 мандаринки, сунул их в руки своим, теперь уже друзьям, а потом, протянул мешок к Анарэль...
- Выбирай красавица: Джимми Чу, Маноло Бланик, Кристиан Лабутен, Сержио Росси, ну вот как то так...
Рей улыбнулся, и повернулся лицом к Таску:
- Ну что, Броша, поехали?..

+4

60

Когда её ещё и приобняли, судя по всему, в защитных и успокоительных целях, Анарель поняла, что перестаралась с "актёрским мастерством", но играть не перестала - в гости к Хаосу не хотелось совсем, как минимум в целях сбережения собственной жизни, так что "девушку" она включила совсем на полную:
- Лату..бен? Ро-си? Кто все эти люди? Они что, у тебя все там, в мешке? - брать его в руки сенши не стала: одна была занята мандарином, а вторая благополучно прижата Таском, так что на мешок конечностей не хватало, а отдавать выданный фрукт не хотелось.
"Как же от них сбежать, а? Если ещё большую дуру включить - получится? Или телепортом? Так рисковано. Ладно, попробуем первый вариант, а если не получится, то второй."
- И вообще, я вас обоих боюсь. Я сама в магазин пойду. Один голым по улицам ходит, другой фокусы с огнём посреди улицы устраивает... вы страаааашные! - с ноющей блондинистой интонацией Фэйа принялась выпутываться из руки Таска и, благо что кольца огня уже не было, попятилась от мужчин в сторону. - Давайте вы без меня сходите к папе, он у вас тоже наверняка страшный и фокусы опасные показывает. Тем более, у вас там из девочек что-то делают. Как с ним. - тут она кивнула на Рея и упёрлась спиной в куст, чему весьма обрадовалась, потому что пробираться сквозь них умела и любила с детства, следовательно, проделывала это обычно довольно быстро, а за кустом можно было и телепорт активировать.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Парк развлечений