Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Склад » Мако, Колдун, Призрак


Мако, Колдун, Призрак

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Начало игры.

Humanity has always looked skyward for its true path
We stood at the edge of destruction and would have fallen
If not for the might of the Light and his angels of death
Forged in blood
Tempered in battle
We are the living weapons of humanity…
No mercy!
No Retreat!
No remorse!
They want to still this world… let them try!

In the grim darkness of the far future. There is Only war.

Огромный зал что был украшенный различными статуями около трех метров в высоту в центре которого находился небольшой трон. Несколько десятков людей в черной форме бегали по нему неподалеку от множества компьютеров,  за которыми так же сидели люди. В целом это была самая обычная обстановка военного корабля носившего название "Литания Ярости". Впрочем, все может измениться в любую секунду... главный монитор до этого показывающий расположения корабля стал показывать галактическую карту. До этого мирные светлые цвета освещения комнаты сменились на красный. Один из офицеров тут же подошел к устройству связи, принявшись что-то докладывать. Дисплей показывал сигнал тревоги, но что-то большее пока что он показывать не спешил.
Вскоре на мостике появился еще один человек. Он был высокого роста облаченный в белоснежные доспехи, на которых были выгравированы на латыни различные ритуалы изгнания. В левой руке он держал двуручный боевой молот, который постоянно носил либо с собой, либо за спиной своих доспехов, где присутствовало специальное крепление.  Его волосы были светло каштанового цвета длинной чуть ниже затылка, глаза голубого цвета и достаточно добрый взгляд, который был абсолютно спокойным. Его взгляд устремился в сторону монитора, который уже более подробно показывал суть тревоги, он отображал координаты вспышки тёмной энергии, которые ранее не наблюдались в данном регионе. Что-то не так... иначе бы система не дала красный код тревоги...Доложил офицер. Парень лишь кивнул тому, делая спокойный вдох на мгновение прикрывая свои глаза. Небольшая головная боль, что сопровождала его с утра и мешала сконцентрировать свои мысли, сейчас должна была уйти на второй план. Нужно было принять решение и срочное. На мониторе появился неизвестный человек.
- Ваше Высочество, рекомендованные, действия? - коротко спросил он. Голос был спокоен, но сопровождался небольшим статическим полем. Проходя вперед, паладин подошел к небольшой консоли принимаясь вводить некоторые данные. - Вы единственное подразделение, которое имеет возможность сейчас оказаться там,- раздался еще один ответ. Парень поднял свой взгляд, отставив в сторону ввод команды.
- Это меняет дело, - спокойным голосом ответил паладин, разворачиваясь на месте. Он спокойно прошел к небольшому трону, усевшись на него. В его взгляде была решительность, которой могли бы позавидовать многие.
- Капитан, проложите курс на Землю. Выходим с тёмной стороны луны тут же включаем Стел-с режим, уровень земных технологий нас не сможет засечь, но те, кто могут там оказаться не очень могут быть рады видеть наш корабль, - на его лице промелькнула улыбка. Капитан тут же принялся исполнять приказания командующего, раздавая указания своим подчиненным. Главный монитор вновь показывал космическую карту наряду с некоторой дополнительной информацией касательно корабля. Значит земля... двадцать первый век... то время где я прожил длительное время... я должен защитить их от действий врага! наряду с этим раздался небольшой удар кулаком по трону который к удивлению остался цел и даже невредим, видимо был рассчитан на силу его хозяина. Раздался сигнал тревоги и повторяющаяся сообщение занять свои места. Корабль готовился к прыжку в гиперпространство, к миру о котором подробно знал лишь Колдун. - Приготовится к прыжку всем занять свои места... обратный отчет... - раздался голос через динамики принадлежавший офицеру. Паладин еще раз прикрыл глаза, отделяя себя от людей, что находились неподалеку от него. Он погрузился в свои мысли, думая о том, как лучше всего затаится в человеческом мире. Наблюдение с орбиты это конечно хорошо, но нужно было узнать и их способы жилья, которые возможно могли измениться за столь короткий промежуток времени его отсутствия.  Время было парадоксально... на земле прошло всего несколько лет в то самое время как возраст Гранд-Мастера паладинов перешел за несколько тысяч лет. По их меркам ему сейчас было где-то двадцать два года, может чуть больше, в то время как на земле его бы считали пророком. Люди земли жили менее сотни лет при достаточно мирных условиях. В таких условиях очень трудно привязываться к кому либо…Ты можешь провести остаток своей жизни со мной, но я не могу провести остаток моей жизни с тобой. Я должен продолжать жить. Один. Таково проклятье... вспоминал он слова, что сказал очень давно человеку, которого когда-то любил. Мысли паладина стали немного мрачными, а грусть словно накинулась на него с новой волной... он никогда не увидит её, не сможет обнять или поцеловать, а все, потому что она пожертвовала своей душой, дабы спасти любимого ей человека. Единственное что он мог сделать для них так это подарить им возможность жить вместе...
Почувствовался  толчок корабль перешел на гиперскрость. В такие моменты никто не тревожил его зная что в его душе все еще есть отпечаток недавней разлуки и ему нужно переварить это самому. Почувствовав еще один толчок, связанный с торможением корабля паладин открыл глаза. Перед ними была Луна спутник земли с тёмной стороны, которой находился сам корабль. - Стел-с система включена, - доложил капитан корабля. - Капитан, Тандерхоук на взлет, - спокойно произнес рыцарь. Он поднялся с трона, сбрасывая с себя доспехи, и молот которые исчезли в небольшой вспышке света и могли быть возвращены лишь по его желанию. На нем можно было свободно увидеть белоснежный костюм, который подчеркивал его черты лица и идеально смотрелся на нем. Он медленно шел по большим коридорам, в которых мог проехать целый танк в направлении ангара. Сейчас его мысли были сосредоточены на выполнении задания, а именно - защита земли. Дверь в Ангар распахнулась, и перед ним стоял почти двадцатиметровый орбитальный шатл, на котором ему предстояло добраться на планету. Дабы не вызвать подозрений или каких-то лишних вопросов корабль так же был оснащен стел-с системой. Паладин ловко запрыгнул, внутрь заняв одно из многих свободных мест. Следом послышался рев реактивных двигателей, которые поднимали эту воистину огромную машину в воздух. Массивные двери ангара открылись и шатл сорвался с места  тут же активируя систему невидимости, а то на земле еще подумают что в них летит ракета и попробуют перехватить. Шатл стремительно набирал скорость, в то время как паладин лишь продолжал сидеть с закрытыми глазами он почти спал не имея какого-то понятия о том сколько им еще лететь к земле. Казалось он вообще уснул, если бы не сильнейшая тряска из-за которой он слегка подпрыгивал на месте. Хорошо что ничего не ел... подумал паладин. Его желудок тут же предательски издал звук, требуя как раз той самой еды, о которой он подумал несколько секунд назад. В последнее время он даже ел нерегулярно из-за дел, что навалились на него. Тряска, что продолжалась еще несколько минут окончилась, шатл стал вести себя, спокойно плавно спускаясь к земле. Торможение и сила гравитации давали о себе знать, вызывая слегка неприятные ощущения. Достаточно быстро шатл завис на высоте не более нескольких метров от земли неподалеку от кафе по просьбе парня. Вызвано это было лишь тем что сажать его было негде, а это было самое тёмное место какое смогли найти дабы не привлекать к себе внимания. Паладин вышел из него, отправившись в само кафе под названием "Корона". Уж не знал он, как тут кормят, но запахи что были слышны на улице, были весьма и весьма манящими. Войдя внутрь, он занял место, за свободным столиком окинув спокойным взглядом всех, кто присутствовал. Сделав небольшой заказ, он принялся ждать...

Отредактировано Колдун-Технолог (2012-11-04 20:09:47)

0

2

Небольшое скопление людей, которое было на данный момент в кафе девушку никак не смущало. И даже тот парень, который крутился по всему кафе как будто он крутой. Можно было подумать, что ему делать не чего всего навсего. Десерт, а точнее что от него осталось в миг пропало в тот момент, когда в кафе зашел еще один человек с важным видом. Взгляд она увести просто не смогла. Ей он показался знакомым. Он так поход на моего бывшего... Глаза засветились, сердце застучало, а руки совсем не слушались и обронили чайную ложечку, которая была у девушке в руке прямо на пол. Не сразу среагировав, девушка помотала головой, подняла ложку, не выпуская ее с рук, как и глаза с того вошедшего парня. Сел он не так далеко, что можно было ощущать его запах даже на такой дистанции. Волосы его, не свойственные мужчинам этих мест, развивались при малейшем повороте его волосы. Это завораживало девушку. Нужно подойти к нему и познакомиться! Дала себе приказ внутри себя. Но в миг вспомнив, что она тут по делам, присела и сжала руки в кулаки. Ну зачем мне все это надо? Что, человечество не может подумать само за себя? Я тоже человек и я тоже хочу делать то, что мне хочется, а не все время быть на побегушках.
Встав с серьезным видом из-за стола, она подошла к стойке бара, расплатилась и пошла к столику того незнакомца, который заставил ее не спускать с него глаз. Так, Мако. Будь тверда в своих словах, не волнуйся и тебя ждет успех! И только она об этом подумала, как мимо нее проносится парень, как ей тогда показалось, на космической скорости и сбивает ее. Кофе, которое он держал в руке полетело мигом прямо на блузку девушки. Зажмурив глаза,девушка приземляется на пол с кружкой, конечно уже без кофе, на голове. Парень поняв, что только что сделал большую оплошность сразу подбежал к Мако и стал извиняться и помогать встать с пола. Не нужно, я сама справлюсь. Как отрезав, промолвила девушка. Ну да...получилось познакомиться с парнем. Кинув взгляд на столик, за которым сидел незнакомец с красивыми волосами, девушка погрустнела и направилась к выходу из кафе. Денек что надо...

+2

3

И вот паладин находился в кафе, внимательно осматривая, как только это было возможно. Находясь в обычном человеческом виде его вес, не превышал обычных восьмидесяти девяноста килограммам, что при его высоком росте и крепком телосложении было нормой для этой планеты. Пока он ожидал своего заказа парень прошелся пальцами по столу, проверяя его на пыль удивительно, но было чисто. Глаза, как и взгляд не спеша смотрели по сторонам, осматривая окружающих его людей. Ничего необычного странный парень, что сидел не поделку и носившиеся официанты, которые разносили заказы. Хотя помимо всего прочего была одна девушка, которой парень любезно улыбнулся, поймав её взгляд на себе. Становилось как-то скучно и ему в голову пришла замечательная идея касательно того как можно скрасить время провождение в ожидании заказа. Он достал небольшой компьютер чем-то напоминающий по внешнему виде местный Нэтбук. Сумев без особого труда, подключится к сети, он тут же принялся искать нужную ему информацию, которая волновала его больше всего, а именно что произошло тут за последнее время необычного, на что ему следовало обратить своё внимание в первую очередь. Случаев к счастью хватало, что означало, что работы у него будет, отбавляй. Так теперь нужно отфильтровать лишнее и сосредоточить себя на выполнении приоритетной задачи размышлял он, откинувшись на спинку стула. Заказа все еще не было что, однако было странным. Паладин, который привык к мгновенному обеду, как только ему требовалось питание скептично относился к такому длительному обслуживанию. Я же ведь не заказал что-то, что нужно везти с другого конца света и готовить, предварительно вымачивая в каком-то соусе месяцев восемь... паладину тут же вспомнился его родной мир, где однажды ему пришлось участвовать  монстром чем-то напоминавшим лохнеское чудовище только их было в несколько десятков раз больше. Да и чтобы его убить понадобилось два десятка солдат ордена с тяжелым вооружением.  Единственное, что было плохо так это незначительное количество охотников на демонов относительно количеству секторов их работы. Впрочем, каждый из них был достаточно сильной личностью и способностями уничтожить вражескую армию, если это потребуется в процессе проведения ритуала изгнания. Так же рыцари ордена славились своей безмятежностью, в самых трудных ситуациях они сохраняли полнейшее спокойствие во время сцен, от которых у многих остановилось сердце. Этих солдат готовили к самому страшному, что только могут бросить против них демоны, перед тем как стать полноценным боевым братом ордена неофиты проходили ровно шестьсот шестьдесят шесть истязаний, каждое из которых не поддавалось описанию. Все это было оправданно результатами: За время существования Ордена не один из его боевых братьев не перешел на сторону тьмы. Колдун лишь вздохнул, отвлекаясь от своих мыслей и смотря в монитор своего терминала который пищал и сообщал о том, что корабль принялся к постоянному сканированию планеты на предмет демонической активности.
Официантки с заказом до сих пор не было, от чего он вновь вздохнул, заметив рядом с собой небольшое столкновение, в результате которого блузка что была на девушке, оказалась вся в кофе. - Молодой человек, вы бы осторожней были... - коротко прокомментировал он.  Парень оставил за столом свой терминал, догоняя девушку осторожно останавливая её. - Простите его, - вежливо обратился он, к девушке доставая из верхнего кармана небольшой платок - Вот возьмите, конечно, от кофе вас это не спасет полностью, но хоть как-то, - все так же вежливо и приветливо улыбаясь ей, говорил он.

P.S. Я предупреждал. И ждал долго.

+1

4

24 августа 23:00
----> Кафе "Корона"
Выбежав из кафе и кинув взгляд через прозрачную витрину на парня, девушка пошла по направлению к дому. Сейчас там было не чего делать, тем более одной, но и приглашать никого она не собиралась. Взглянув на часы, девушка удивилась даже. Все то время, когда она сидела в кафе, она не заметила. За активным делом время летит незаметно. Забыв о том происшествии, которое случилось перед ее уходом из кафе, она даже не замечала, что выглядит неподобающе. Все шли и смотрели на нее как-то непонятно. Сначала она не придавала этому значение, а потом поняла, что ее блузка просто в ужасном состоянии. Что же делать? Я не могу идти по улицам в таком виде, а до дома еще далеко. Девушке не хотелось, что бы на нее кидали непонятные взгляды А вдруг еще какой-нибудь маньяк пристанет, хотя она отбиться от него могла за одну минуту. Но этого она тоже побаивалась, поэтому, чтобы не привлекать никакого внимания со своей стороны она нашла укромный угол, оглянулась по сторонам, чтобы ее никто не видел и не разоблачил. Достала свой жезл  подняла руку в верх, произнеся заклинание: Кристаллическая сила Юпитера, дай мне силу! С этими словами, та одежда, которая была до недавнего времени на девушке исчезла и вместо нее появилась зеленая сейлор-фуку. Вот так намного лучше. И чувствую себя даже как-то раскрепощеннее. Короткая юбка, которая была на ней, давала эффект свободы. Выбежав из проулка, Юпитер понеслась куда-то вглубь улиц. На них почти никого не было, поэтому и думать не стоило о всяких проходих, которые обычно увидив сейлоров кричали и показывали пальцем: Смотрите, это сейлор войны... Конечно было приятно, но иногда это мешало. Запрыгнув на крышу одного из ларька, девушка взбиралась все выше и выше, пока не оказалась на уровне где-то пятого этажа. Пожарные лестницы всегда облегчали им взбирание на здания. Сев на край крыши, девушка осматривала город. Он был всегда красив в темное время суток. Разноцветные огни зданий, кафе и клубов, резкий звук машин, которые проезжали снизу, голоса людей, которые был слышны как шум из далека. Все это почему-то нравилось девушке, но одно покоя ей не давало. Что же будет дальше? Ветер развивал ее волосы. Закрыв на миг глаза, перед ней встал тот парень, который помог ей в кафе. И зачем я убежала? Сердце волновалось больше, но мозг пытался подавить всякие эмоции. Она не улыбалась, ни плакала. Лишь небольшая грусть отражалась на ее лице. Зачем я вообще встала тогда из-за стола? Сейчас бы я тут одна не сидела и не слушала звуки города, а сидела в кафе, а может и пошла бы на свидание с этим парнем...как его звали? Приложив указательный палец ко рту, девушка пыталась вспомнить, как звали того парня. Лицо его никак не выходило у нее из головы, и только вспомнив тот платок, на котором были символы, она вспомнила, что его звали Колдун. Да, точно! Колдун! Имя у него какое-то странное. Я никогда не слышала таких имен. Может он из другой страны? Но девушка даже не предполагала, что тот, кто ей помог, на самом деле пришелец из другого мира...

Отредактировано Sailor Jupiter (2012-11-21 19:57:44)

+1

5

----> Кафе "Корона"
Почти сразу же парень выбежал вслед за девушкой, медленно устремившись следом за ней. На дворе же была уже ночь, взгляд паладина опустился на его часы. Время было поздние около двадцати трех часов. Интересно, а в полночь все произойдет как в той сказке про эту бедную девочку у которой карета в тыкву превратилась... размышлял парень, смеясь с той ситуации что произошла с ним в кафе. Девушка ведь и в правду смылась почти в полночь не оставив за собой даже хрустальной туфельки так что ему оставалось разве что последовать за ней по еще свежим следам. Визуально он отчетливо наблюдал свою недавнюю знакомую, но все же возвращаясь к проблемам теперешним, а именно его пустому желудку. Он все еще хотел есть, да и при том достаточно сильно звуки, что доносились от желудка требовавшие что-то закинуть внутрь становились все сильнее, а для самого паладина более походили на рев монстра, который требовал, чтобы ему принесли очередную жертву. Вынужденный подчинится этому чувству, паладин остановился у небольшого киоски, с горячей выпечкой купив себе несколько пирожков и булочек, а так же что-то на подобии сока. В том что он натуральный он сильно сомневался, но что поделаешь приходиться перекусывать чем есть, а не тем чем хочется. Когда у меня вообще был нормальный обед? пытаясь вспомнить этот момент своей длительной жизни он застыл на месте аки статуя, отвлекаясь от всего что происходило в круг. Сам того не заметив он листал эпизоды своей жизни так словно это была какая-то книга в которой ему нужен был ответ на его вопрос. Задумавшись на достаточно долгий промежуток времени, он потерял девушку из вида, и попытки обнаружить её визуально провалились. Ну вот... потерял её... да уж процент найти её в таком большом городе еще раз случайно так мал... из мыслей можно было понять, что ему обидно было подобное. Но даже при таком раскладе обстоятельств он не терял надежду.
- Сэр, сканеры обнаружили вспышку магии, - раздался голос одного из офицеров в коммуникаторе паладина. Тот тут же слегка отошел в сторону, дабы не привлекать к себе лишнего внимания. - Как далеко от меня? - тут же задал он свой вопрос. - Триста метров на север... Стоп цель движется... продолжаем наблюдение и пересылаем координаты на ваш телефон, - завершил офицер. Колудн тут же достал телефон, из кармана включая режим карты.  Ведь какая замечательная была идея использовать мобильную сеть, которая охватывала целый мир для выискивания возможных пользователей магией, причем как светлой, так и тёмной. Он шел по пятам своей цели, даже не подозревая, кто, является источником этой вспышки. Сейчас паладин больше был похож на ищейку, выслеживающую свою жертву, нежели на рыцаря в сверкающих доспехах. Хотя когда он охотился на демонов чувствовал примерно тоже самое разве что ожидал нападения с любой стороны или еще какой-то гадости. Оказавшись у цели, парень осмотрелся по сторонам, не сразу поняв, где искать. Лишь спустя несколько секунд он увидел девушку на крыше, отойдя слегка назад.  Теперь оставалось самое простое, попасть на крышу только в отличие от девушки воина он пошел другим путем использовав обычную лестницу и подъезд он поднялся на крышу. Смотря на девушку, парень слегка улыбнулся, подходя к той ближе.  - Я смотрю, мы встретились даже раньше, чем предполагалось. И почему ты сбежала так и не оставив о себе памяти? да так что мне пришлось фактически выслеживать тебя, - спросил он. - Давно девушкам не удавалось привлечь так мое внимание... поздравляю, - все так же спокойно говорил ей молодой человек. - Теперь то мы можем поговорить или все же ты предпочтешь от меня бегать, и да свое предложение о свидании я не отменял, - напомнил он ей.

Отредактировано Колдун-Технолог (2012-11-22 19:17:00)

+1

6

Такое уже со мной было... Слова в голове девушки были ясными, мозг был трезв, и воспоминания лились как река. Ох уж эти воспоминания. Никому в этом мире не дают покоя. И Юпитер была не исключением. Свесив правую ногу вниз, а левую подперев под себя, тем самым положив на нее руку, она думала, что же будет дальше. Вроде сейчас такое чувство безмятежности. Никто сейчас не нужен, все тихо и мирно. Одиночество, как говорится, рулит у подростков. Но Мако уже как бы должна была вырасти из этого, чтобы не быть ребенком. Да ей этого то не очень хотелось.
Дергая ногой, она всматривалась в огни города. Она не заметила, как вышла луна на чистый небосвод, где горели и переливались разными цветами звезды. Спутник Земли сиял как никогда. Казалось, что если выключить все огни города, на улицах будет все так же светло. Ветер все так же дул в спину Юпитера, осторожно, так невзначай,  скидывая с плеч ее каштановые волосы. Это немного было неприятно, ибо под ветром они попадали на лицо. Откидывая их обратно за спину, девушка вновь всматривалась в огни города. Они ее чем-то привлекали, но принять в свои круги никак не могли. Она была не их "крови". Да  ну и пусть. Ей хватало и той жизни, которая у нее есть. Тех людей, которые ее жизнь делают веселей. Тех мест, которые не дают забыть хорошие моменты, которые происходили с ней.
Вдруг сзади послышался звук открывающейся двери. Юпитерианка поняла, что у нее гости, поэтому как бы хотела выждать время, чтобы тот сам изначально показался, а потом и она представится. Незнакомец не заставил себя ждать. Какой знакомый голос... Повернувшись она увидел того, о ком только что были ее мысли...Ну как только что. Буквально недавно. Эм...ну как? Лицо словно искривилось все. Глаза были, как казалось, на выкате. Она была явно удивлена. Как он меня нашел? я не оставляла за собой хвост. Это было и вправду странно. Ее простой смертный никак не мог выследить, и понять сразу, что это она - Мако. А тут тебе на, выкидывают такой сюрприз, при чем неожиданный для девушки. Выслеживать??? Но за мной не было слежки..Я была в этом точно уверена! Девушка не могла поверить в то, что допустила ошибку. Теперь нужно было что-то делать. Или его убить, но этого она точно сделать не могла, либо придумать ему другое применение. Ведь парень мог сослужить войнам очень хорошую службу, если вот так смог вычислить на глаз война. Как раз хотелось бы вычислить, что же эти за два человека, а именно девушка с парнем там в парке были. Кто они? И что они хотели от Сецуны?  Применение как раз неплохое. Но сейчас не об этом, а о том, что не стоило показывать парню, что он был прав. Взяв себя в руки, девушка аккуратно встала и обернулась к парню не высказывая никаких эмоций. И что тебе от меня надо? Простой человек, живущий в этом городе не способен вычислить меня. А ты, так я понимаю, совсем не отсюда, ибо так просто угнаться смог за сейлор воином. Подняв правую руку, и сделав ее похожей на цветок лотоса, в центре стали мерцать маленькие молнии, которые быстро переходили в шар, мерцающий сине-зеленым цветом. Разбежавшись, девушка приставила парня спиной к стене, которая немного потрескалась, упираясь в его шею локтем. Выкладывай, кто ты на самом деле? Рука находилась в это время недалеко от лица парня. А вдруг он лазутчик? Если это так, то придется с ним расправиться раз и навсегда...

+1

7

Ночь лучшая пора для охоты... пронеслась короткая мысль в голове паладина, что изучал город с высоты этого небольшого здания. Город блестел множественными огнями, маня к себе, словно огонь бабочек коих было наверняка очень много. Преступность как болезнь порой требует срочного вмешательства, а порой даже чего-то большего... Не смотря на то, что его орден были охотниками на демонов, и это часто являлось единственной целью порой многомесячного расследования во время, которого они могли столкнуться с преступностью, коррупцией и прочими проявлениями скверны. Даже когда коррумпированы были высшие чины планеты, это не могло остановить их. Охотники действовали достаточно прямолинейно во многих случаях. Для них считается неприемлемым использование демонического оружия или принятия помощи порождений варпа. Стратегия проста и прямолинейна, появиться, распахнуть ударом ноги любую дверь и потребовать содействия. Неважно, что прикажет охотник, его приказ должен быть выполнен немедленно, иначе ослушник будет казнён как еретик. Конечно, порой требовалось скрытность и осторожность, но этим в большей мере занимались Инквизиторы. Колдун никогда не относил себя к подобным, всегда считая себя совершенно другим. Он так же отличался от других паладином тем, что при инициализации ему не стерли память о его прошлом, что было одной из важнейших процедур, дабы демоны не могли использовать прошлые воспоминания для своих уловок во время боя. Демон может принять разные облики. Вы должны разбираться в этих обликах. Вы обязаны уметь разоблачать демонов, с тем, чтобы вытащить их из темных нор, где они скрываются. Никому не доверяйте... отрывок из книги наставления вспомнился паладину. Впрочем, это была всего лишь книга наставления, а не постановление как жить. В большинстве случаев людям из других планет можно было доверять на свое усмотрение. Но появление Ордена Паладинов было не самым страшным явлением на планете... куда страшнее было то, когда они не справлялись со своей задачей. Хоть это было крайне редко, но все же бывало. Тогда планету ждало лишь два варианта развития событий. Первый: На планету вводились значительные силы войск, только в том случае если она имела особое стратегическое значение, либо она подвергалась так называемой процедуре Экстерминатуса. Инквизиция не разбиралась, в том кто виноват и кто прав, еретик ты или праведник. Единственное во что верил паладин так это то, что подобная участь не постигнет землю. Он сделает все, и даже большее, чтобы подобное не имело отношение к данной планете.
Отвлекаясь от мыслей о великом паладин вернулся в реальность, которая встретила его не слишком хорошо. Будучи отвлеченный он не сумел вовремя среагировать, оказавшись прижаты к стене. С его стороны это выглядело как-то странно. Девушка была умна, но действовать так было не слишком разумно. В следующий момент он лишь усмехнулся ей. В подобной манере говорить как-то не хотелось, да и искры что исходили из её руки, как-то не слишком были для мирного разговора. Паладин, используя свою физическую силу, которая уж точно превосходила любые человеческие показатели в несколько раз. Осторожно схватил девушку своей левой рукой, можно было сломать ей руку, но делать этого он не стал, лишь сделав легкий захват, отталкивая её от себя. Таким образом он убил двух зайцев: Показал что он, все же не сильно прост, да и то, что он не хочет причинять ей вреда.
- Если бы я хотел убить вас, то сделал бы это сразу, как только увидел, значит, мне нужно с вами поговорить. Причем опять же достаточно мирно, - спокойным голосом ответил ей парень. - Мое имя тебе уже известно, а вот моя специальность... - он сделал небольшую паузу. Даже если она как-то связана с силами тьмы, то пусть они знают, что у них появился новый враг. - Охотник на Демонов. Сканеры дальнего действия обнаружили всплеск демонической активности, и я прибыл, дабы расследовать его и ликвидировать, - все так же спокойно завершил он.

Предупреждал, опять же. И ждал долго. Не дождался, пришлось самому вырезать.

0

8

"Начало игры"
24 августа вечер...
Проходя с бургером в одной руке, купленном у ближайшего киоска с фаст- фудом, коим оказался знаменитый на весь мир M'c Donalds, и держа карту в другой, он всё ещё несчастно пытался найти на ней, этот грёбаный элитный квартал. После, он решил, что лучше попробовать найти его вживую, а это значит, что надо было пробраться повыше. Взгляд тут- же упал на ближайшую постройку. "Хм, кажется то, что надо..." Его мысли прервал неожиданный прохожий,который остановился прямо перед ним, что самое смешное, рядом с ним, в нос сильно давило ванилью. "Светлый маг, что- ли? Так ладно... Дабы этот запах больше не бросался в нос, он натянул маску с челюстью. И не зря, в переулке, через который он решил пробраться на крышу жутко манало отходами. К сожалению на его несчастье, некоторые лестницы проржавели, либо их вобще не было, как с лестницей на первый "балкончик" но обратив внимание на в аккурат стоящий закрытый мусорный контейнер, он легко спланировал первые шаги траектории взбирания. Отойдя на небольшое расстояние, он разбежался прыгнул на ящик, дальше с него не прекращая бега, взобрался на уровень первого этажа. Дальше пошёл чистой воды паркур, которому его то- же обучали на уроках гимнастики, ешё в организации (названия он так и не запомнил). Спустя кучу перемахов, отскоков от стены, и прочих акробатических трюков, он таки добрался до крыши. В это время, на крыше уже начиналась драка Некая девушка в короткой юбке, прижала к стене того самого худощавого парнишку, который его чуть не сбил. Притом чем прижала, розой!. Что он собственно и застал.
- Ндаа, это что за сорт такой интересно?. Этот вопрос был адресован сейлор- воину, от которой сильно именоо несло озоном, который выражался в свежем запахе который обычно чуствуется в воздухе, после хорошей грозы, обязательно с молниями. Но похоже, что его никто не заметил, ибо в этот момент, малой (Нукак, малой метр 95, против метра и 8) лёгким движением руки, именно лёгким, по другому не скажешь, оттолкнул от себя девушку, и начал втирать, что он охотник на демонов.
-Да, правильно говорят: "Нам не страшен паладин, нас 15 он дибил..."(Офф: без обид) Потирая переносицу, он направился к хантеру. После чего положил ругу на плечо и дружеским голосом заявил то, что могло его обидеть.:
-Хех. Брат! Демонов не существует! Это сказки! Я конено не отрицаю существование тёмных хренов обладающих невероятной мощью, но они, можно сказать, все поголовно... В довершение своей фразы, он постучал себе по макушке, визуально заканчивая свою фразу, говоря, а ля "дундуки полные"

Отредактировано Призрак (2012-12-01 18:13:06)

0

9

Мне сегодня на мужиков так и везет. Подумала про себя Юпитер. То в кафе один сбил с ног то "спасение" от кофе незнакомцем. Ну как незнакомцем? Я его знаю а вот он меня нет. Наверное это и к лучшему. Да и еще этот парень. Я его не знаю. Подергивая плечом, девушка уставилась не очень то дружелюбными глазами на нового гостя этой крыши. Он  показался девушке слишком уж вульгарным. Зачем влезать в разговор, да и не совсем простой, как ей показалось. Сейчас решалось то, что Мако так пыталась спрятать. Да кто он вообще такой? Взгляд так и не сходил с этого парня. Он был странно одет. На лице была какая-то странная маска. С первого взгляда казалось, что он какой-то больной в том смысле, что заболел и пытается не заражать остальных. Но она ошибалась, к сожалению.
Отлетев от паладина на небольшое расстояние, девушка услышала вопрос, адресован который был ей. Изначально она не поняла к чему клонит этот не знакомец. Мыслей не было по поводу этого вопроса, но находились вопросы по другой части: откуда все они взялись и что им надо? А мы уже перешли на "вы"? Броско спросила девушка парня. Как - то было странно слушать то, что он говорит. На убийцу он не был никак не похож, но вот слова незнакомца заставили девушку вновь напрячься.
Если они заодно и стараются вычислить кто я то я попала. По тому захвату, что сделал этот Колдун, сразу понятно, что даже с ним одна я не слажу Откуда они вообще взялись на мою голову? Ну почему, когда я ищу то, что мне нужно, оно не приходит, а когда не нужно - сразу находится. По видимому, это моя судьба. С этим ничего не поделаешь. Но делать что-то надо. Если я нападу, то принесу больше вреда себе, чем им двоим. Убегать? Тоже не вариант. Скажут : вот какие тут войны трусы. А я не могу сделать так, что бы о нас так говорили! Разрабатывая план, девушка все наблюдала за реакцией юношей.
Ты говоришь демонов не существует? Выкрикнула девушка на слова парня. Почему  - то было обидно такое слышать. Ведь она почти каждый день сражалась с ними и побеждала. Конечно не без помощи других. Раз ты так говоришь, то значит ты никогда не видел их. И не утверждай того, чего не знаешь! Сорвалось с губ Юпитерианки. Сейчас она была серьезна как никогда. Хотя это качество было для нее не таким обузданным, как для других войнов солнечной системы.
И снова слова Колдуна заставили девушку понервничать. Ну да, конечно. И твои эти, как ты сказал, сканеры каким то образом вычислили меня, хотя к темным силам я никакого отношения не имею...если только избавляю от их хапких рук эту планету. И если бы тут была какая-нибудь темная энергия рядом, то я бы почувствовала и уничтожила в миг! Брови на переносице собрались в кучу. Выпрямив спину, девушка визуально стала намного больше. Она себя и чувствовала сильнее их обоих и ей было все равно, что они скажут. Они чужаки и ее долг состоял в том, чтобы уничтожить все то, что угрожает планете.

Отредактировано Sailor Jupiter (2012-12-05 21:35:08)

+1

10

Казалось бы, весьма спокойный и мирный разговор перешел в нечто большее, если судить по тому милому контакту, который возник между ним и этой девушкой. Хотя контакт был скорее небольшой, но очень приятной неожиданностью. Колдун ощутил аромат её духов, и почти все время не сводил свой взгляд с её прекрасных глаз и черт лица. Но эта прекрасная идиллия была прервана неизвестным, что появился и буквально ворвался в их небольшой мир. Кто он такой? задался паладин тут же вопросом остановивший свой взгляд на маске парня. Был у него знакомый, который носил маску, но какова была его причина? она есть всегда просто порой скрываемая от других. Этот был относительно не высокого роста, относительно самого паладина так все были не высокого, а уж его боевой формы...
Следом за его таким же неожиданным появлением последовали весьма странные слова. Интересные у него сравнение за подобное можно, и получить... лишь про себя подумал Колдун. Парнишка к тому времени уже оказался рядом с ним и девушкой. - Прости, просто мне трудно обращаться к человеку на ты, не зная его имени, вот я и использую такой метод обращения... - немного виновато, но искренние и с улыбкой произнес он. Вот они манеры ничего не скажешь. Воспитание, воспитание и еще раз воспитание, ведь никогда не знаешь, где ты их можешь найти. Отчего-то Колдуну постоянно думалось, что манер у их нового собеседника вовсе нету, как и мозгов в его голове... слова парня показались ему крайне оскорбительными. Тот резко переменился в своем лице, отходя в сторону и смотря достаточно сдержанно хоть и сердито. Данный взгляд не вещал ничего хорошего для собеседника.
Девушка поддержала позицию рыцаря, весьма резко ответив на эти же слова. Сам Колдун убрал все лишние эмоции, в сторону оставив место лишь холодному ответу. Тут было задето его непосредственное ремесло, которое он изучал многие века и еще больше времени он следовал ему. В этом деле он уже успел потерять многих друзей, а подобное высказывание делало их смерть, словно напрасной чего Колдун не терпел.
- Молодой человек, - обратился он к тому. Ну, по сравнению с паладином тот был еще очень маленьким. - Поверьте, мне и этой девушке демоны существуют, создаете их именно люди, ваши пороки и желания создают их... гнев, ненависть, алчность, зависть, страх... - спокойно говорил тот. - То, что вы их не встречали видно по вас... увидев однажды подобное вы никогда не забудете это. Вы будите бежать в страхе стремясь спрятаться в самой глубокой норе и надеясь что они вас не найдут, но потом... вы впадете в отчаянье и станете их слугой. Страх перед ними будет повелевать вами, - Уверенно говорил он, сложив руки на груди. Его взгляд буквально пилил незнакомца, а настроение... да он вроде всегда такой был словно робот. - И еще так на будущее в моем ордене братьями принято называть тем, кому ты доверяешь свою жизнь и даже больше... вы не из моего ордена и особого доверия к вам я не испытываю. Еще один совет на будущее будьте осторожны в ваших словах... - предупредил он того. Колдун не был той личностью, которая кому-то делал что-то на зло. Но в этом случае можно было сделать исключение и показать ему демона, что могло иметь вполне смертельный исход. Он  не раз видел, как незащищенный разум подвергался атаке прихвостней сил тьмы сводя с ума многих...
- Они зафиксировали всплеск в этом секторе космоса, а тебя я нашел другим путем, и если бы тут было что-то тёмное то я бы уничтожил его так же как и ты, я не представляю какой-то угрозы и пришел лишь для того чтобы помочь в борьбе с тьмой, - ответил он спокойным голосом девушке. Его тон был более мягким, нежели в разговоре с чужаком как следствие можно было сказать, что паладин относился ко всем по разному не строя общую картину по одному человеку.

+1

11

Да, разговор сразу не заладился, только он хотел разрядить обстановку, что у него собственно получилось, только результат немного не порадовал Оба собеседника сразу накинулись на него.
- Ээ народ, тихо, я с миром! После чего, решил снять маску и очки, показывая, что он не враг и открыт. Правда единственное что его беспокоило, это его нос, настроеный на энергетику, и сверлящий взгляд парня из какого- то там ордена.
То, что вы их не встречали видно по вас... увидев однажды подобное вы никогда не забудете это. Вы будите бежать в страхе стремясь спрятаться в самой глубокой норе и надеясь что они вас не найдут, но потом... вы впадете в отчаянье и станете их слугой. Страх перед ними будет повелевать вами... Начал он свою тираду про страх, который у него на 50% атрофировался после нескольких вылазок в "зону отчуждения" (как ни крути а от чернобыля не уйдёшь). Что он и разъяснил, довольно дружелюбным образом...
-Ну, незнаю, может тогда в Чернобыле этоо были просто мутировавшие тёмные маги... - тут он скашлянул и немного отошёл от темы - ... Манают, я вам скажу... лучше этого не знать. Ну так вот, суцдя по описаниям, ну чисто как ваши демоны... И ничего всех перестреляли. Не, я не спорю, может у нас были разные демоны... -  Тут его взгляд опять попал на эти сверлящие глаза - ... И хватит так на меня смотреть, не конечно без обид, но знаешь-ли и заломать могу... Без обид, ладно? Так, к чему это я... Ах да, к четвёртой вылазке чувство страха, как таковое, уже атрофировалось, не, поначалу было так, как ты описывал, а уже к третьей- четвёртой, как- то вобше не ощущалось... Стоп... это не о том... Ах да демоны! Так вот, может вы просто сражались с одними, а я с другими. Может по этому у меня сложилось это ложное впечатление, про то, что демоны- такие же мутанты как и я... после чего, тут- же оссёкся, и начал судорожно смотреть по сторонам, но вроде- бы слежки и прочих агентов не было. "Блин, это ж надо- было так по идиотски спалиться!" после, обратил внимание на обоих...
- Вы случаем не из организации по выращиванию бойцов- мутантов?после чего, сам уже начал сверлить их взглядом...

0

12

Что происходило на этой богом забытой крыше девушка не понимала. Какой-то парень взял и влез в чужой разговор. Было как - то не очень вежливо, но об этом девушка умолчала. Зачем нарываться на еще более веселые неприятности? Сейчас ей хватало и тех, которые повисли на ее плечах. Связаться с остальными? Не вариант. Они сразу поймут, что я обычная девушка и есть еще такие же подобные мне. Слова Колдуна, обращенные к девушке немного ввели ее в ступор. Ну да, она же забыла сказать как ее зовут, а вот его имя она успела узнать, точнее он сам представился. А вообще-то и хорошо, что она так и умолчала, сбежав из кафе в самый пикантный момент.
А зачем мне было говорить свое имя, раз ты его тут выкрикиваешь направо и налево? Прозвучало это как-то грубовато, но он этого заслужил. Может ему и без разницы раскроет он себя или нет, а вот Мако это было как раз таки принципиально, чтобы ее тайна сохранилась.  Я Сейлор Юпитер... Немного сбросив напряжение, девушка перевела взгляд с Колдуна на неизвестного ей до сих пор парня. И я покараю вас во имя Юпитера!
После слов незнакомца о мире с его стороны, она немного призадумалась, правильно ли она поступает в данный момент? А может он и правда не со стороны зла и такой же воин. Нет! Что-то тут было совсем не так. Она отказывалась верить во всю эту чушь, которая вертелась у нее в голове.
Другим способом? Но как? я так тщательно скрывалась, чтобы меня не засели, а какой-то незнакомец, при чем понравившийся мне, взял и выследил меня. Нет, он точно не человек! Ну да, он выглядел странно и вел себя так же. В нем была какая-то изюминка, но какая? Она та как раз таки ее в нем и задела. Узнать о нем нужно было побольше, так, для своего опасения. [/b]Я не почувствовала тут никакой темной энергии. Либо ты врешь, либо ты что-то еще хочешь сделать. А вот что, это знаешь только ты. Так что выкладывай все как есть![/b] О помощи девушка никогда не заикалась даже друзьям. Она привыкла делать все одна. Но девочки знали, что Мако упряма и никогда не попросила бы помощи, поэтому без лишних слов они присоединялись к ней и победа была у них в руках. Мне твоя помощь не нужна. Я и сама могу справится с демонами. Может она и лукавила немного, но она забралась на эту крышу просто побыть в одиночестве, а не найти себе две проблемы за один вечер, с которыми нужно было разобраться.
Такие же мутанты как и ты? Отвращение сразу проявилось на лице девушки. Разве я похожа на ту, которая может выращивать этих мутантов? Сложив руки возле груди, девушка смогла их так выделить, ну или поддержать. Это уже кто как поймет. И не нужно на меня так смотреть! Лучше бы вместо этого представился. Мне как-то неудобно разговаривать с незнакомцами. Хмыкнув, девушка отвела взгляд от незнакомца на более уже известную ей персону.

+1

13

Вообще этот новый знакомый казался ему все более странным, нежели даже та девушка что была напротив него. Ей он регулярно улыбался и старался в целом вести себя достаточно мягко. Что не скажешь про парнишку, который нагло вмешался в их разговор. Колдуну все еще предстояло выяснить, как он нашел их. Тем же способом что и он поступил с девушкой, этот молодой человек воспользовался, не мог, следовательно, у него были или способности которые могли выслеживать таких как они или что-то другое...
- Я не собираюсь его выкрикивать, но мне же нужно к тебе обращаться, - ответил он девушке. Конечно её "имя" или что-то другое именем назвать было трудно, но все же это было лучше, чем вообще его полное отсутствие. - Вы караете во имя Юпитера даже тех, кто не виноват? - спросил тот все так же спокойно и сдержанно. Может, это было сказано немного холоднее, чем обычно, но ему было крайне интересен ответ девушки. Ведь либо он все понял не так правильно, во что ему хотелось верить либо... о втором варианте даже не хотелось думать. Тяжело вздохнув, парень хрустнул шеей, которая немного затекла от обычного стояния на месте. Незнакомец принялся говорить что-то про Чернобыль, Колдун лишь обернулся, припоминая по своей памяти, что это такое. Собственно больше подробностей можно было узнать, лишь прибыв на место. Хотя как всегда его больше смутили слова незнакомца...
- Только сумасшедший ничего не боится. Воин знает, что такое страх, он чувствует его внутри себя, он осознает страх лучше, чем любой из смертных. И это делает нас сильными, — то, что мы победили страх, преодолели его не однажды — много раз! — пока процесс не стал инстинктивным. Но независимо от того, сколько сражений у вас позади и сколько побед вы одержали, ваш страх никогда не оставит вас полностью. Учитесь жить со страхом. Учитесь справляться с вашими страхами. Но никогда не забывайте, что есть вещи в этой Вселенной, с которыми даже вы не сможете примириться и жить; отвращение, настолько ужасное, что самое оно разрушит вашу плоть и иссушит глаза. Против таких вещей нельзя бороться, и попытка противостоять им будет лишь бесполезной утратой собственной жизни. В таких ситуациях помните ваши клятвы в служении, и помните также, что служите вы лучше всего живыми, а не жертвующими собственные жизни на алтарь тщетной славы… - сорвалось с уст паладина одна старая цитата. Она была из многочисленных книг наставлений, которые доводилось перечитывать множественное количество раз. Слова девушки в момент привлекли внимание Серого Рыцаря, который тут же склонил голову на бок. На его лице была улыбка, и видимо для всего этого было единственное пояснение, которое и высказал вслух.
- Это значит, что ваш враг знал о том, что вы присутствуете на этой планете и смог скрыть своё появление, но как не крути, энергия все равно требует выхода, вот он и выпустил её, не ожидая, что кто-то сможет её засечь, -
Парень сложил руки на груди, его взгляд продолжал оставаться прежним по отношению к незнакомцу, который еще умудрился при всем этом еще и угрожать ему. По-другому воспринять данные слова Колдун не смог, но оставался спокойным. - Заломать? вы слова не путаете молодой человек? и я вам крайне не рекомендую применять силу... - коротко ответил Колдун. Дальнейшие его слова весьма заинтересовали его и дали отличный толчок к размышлению. Мутант? интересно. Пожалуй, это поясняет его возможность отыскать нас... впрочем, он не моя парафия... мысленно размышлял Гранд-Мастер.
- Нет, я из той организации, которая уничтожает мутантов в пределах нашей юрисдикции, точнее мутантами занимается Ордо Еретикус, но так как земля находится вне их зоны влияния, то уничтожать вас я не вижу какого-то смысла. Опять-таки я охотник на демонов, - он улыбнулся ему. Колдун был достаточно прямолинеен в своих высказываниях относительно других, что не редко затрудняло общение, а в данном случае могло вообще завести в тупик.
- Миледи Юпитер, все же если вы так не уверенны в моих словах я могу показать вам все это, и вы сможете убедиться, что я говорю правду, что касательно моего имени то вы его и так уже знаете, но для нашего нового знакомого я повторю его еще раз. Гранд-Мастер Ордена Серых Рыцарей Колдун-Технолог, - вежливо представился он еще раз.

+1

14

- И я покараю вас во имя Юпитера! После чего, в голове появились смешные и немного непристойные мысли...
"Ага, анально, я - бы на это посмотрел! покарать того, кого не видишь... Даа,  это следует глянуть, и поржать!
Дальше, Технолог закатил тираду про то, что он слетевший с катушек и так- далее, и про то, что он такой мега крутой рыцарь пришедший пошатать всё зло на этой планете так далее.
- Даа, такое ощущение, что ты первый день на этой планете. Ты что, не слыхал по так называемый "Чернобыльский синдром"? Благодаря которому человек начинает более рационаляно относиться к страху, и следовательно, болеее эффективно с ним бороться, То есть человек учится сначала думать, а потом мочиться в штаны. Надеюсь на этот раз ты поймёшь образность этого выражения... К тому- же какая нахрен слава? Наёмник и Слава - это 2 совершенно разных понятия! Дальше на обращение про нежелательность применения в его сторону силы он лишь вздохнул как астроном, которому пытаются доказать, что земля имеет форму чемодана. "Ндаа, походу тебя нормально воевать не учили...". Дальше в нос дал слабый, но очень неприятный запах (втрое хуже разлагающегося организма). Отсутствие таковых в округе, доказало то, что это опять сработала его энергетическая сенсорика.
- Тёмная энергия говоришь, то- то я гляжу трупняком воняет... Дальше, он таки получил отрицательный (хотя для него этот ответ был положительным) ответ, говорящий, что к организации они отношения не имеют.
- Ну раз -уж всё так позитивно сложилось, то пожалуй вам можно доверять... После чего он решил таки претставиться.
- Проект Зеро, код: зет 0 1 настоящее имя Саймон Райли, позывной Гоуст... После чего, представился и этот рыцарь...
- Ндаа, а "Гранд -Мастер" Это имя, фамилия, или ты то- же из какого - то своего проекта? На самом деле он понимал, что это такой титул, и он легко выявил его настоящее имя, но решил проверить, есть- ли у колдуна чувство юмора.

0

15

Я живу на этой планете уже много лет... Вырвалось с уст девушки в сторону парня, не похожего на нормальных людей. Уже как-то реагировать спокойно не получалось. Либо он прикалывался просто над девушкой и ее спутником, либо просто захотел позабавиться перед битвой. Это девушку начинало раздражать. Его шуточки, даже направленные в сторону Колдуна, выводили ее из себя. Руки так и чесались, чтобы вломить между глаз пару раз каким-нибудь твердым предметом. Хотя даже и такой метод не помог бы избавиться от этого типа. И ничего о Чернобыле не знаю... Может Ами то и знала, что это такое, но что касается Мако - это как вторая Усаги, только умеет готовить, убирать и зубы у нее не болят от сладкого. И что это значит, что я с другой планеты? Разведя руки перед собой, девушка сверлила парня. Ну не понравился он ей с первого взгляда. Сейчас ей было не до шуток, как этому клоуну. Ему бы пора в цирке поселиться, может тогда его и будет кто понимать. Но не здесь и не сейчас. Тем более момент был как-то не очень радостным.
Слова парня про вонь, была не очень воодушевляющей. Если это он только и заметил...По ходу этим от тебя и несет. Улыбнулась девушка, но сразу же улыбка сошла с лица, и глаза стали такими же серьезными.
Далее разговор пошел в том направлении, где Юпитер ничего не понимала. Какие-то силы, всплески и так далее. Да боже мой, вы можете разговаривать на нормальном языке, который понятен всем??? Внутри девушки разыгралась та бунтующая Юпитер, которую наружу было нельзя выпускать.
Слушайте вы двое...можт я все таки пойду от сюда, а вы сами без меня выясните отношения? Нет, ну серьезно, что делать Сейлору здесь, когда два мужика сошлись на крыше? Ей не нужны никакие лишние враги, ну по-крайней мере на этом свете, а умирать она еще не хочет.
Следующее предложение, который выдвинул колдун в адрес война, было заманчивым. Но если это ловушка? Она не может пойти туда одна. Сладить с этим юношей у нее не получилось тут на крыше, а там тем более не получится. Все таки будут на его территории, а если будет нежданчик, путей отступления она не знает. Но это будет отличный вариант узнать "противника". Хотя какой он может быть противник. Да время покажет. Ни минуты не сомневаясь, девушка кивнула парню. Да, я согласна. Там будет намного интереснее, чем тут. Только давай разберемся с нашей небольшой проблемой. Кинув в сторону взгляд, девушка указала на стоявшего рядом с Колдуном парня. Думаю, что ты с этим справишься.

+1

16

Все таки порой некоторым людям лучше молчать и казаться дураками, чем подтвердить это на словах или возможных глупых действиях. Собственно у призрака все это было прям таки два в одном что не очень радовала Колдуна. Нельзя было сказать что разговор клеился при всем его желании нормально пообщаться. Парень вздохнул выражая этим действием все своё отношения к словам что говорил призрак. как все плохо... впрочем даже это можно стерпеть... пронеслась мысль в его голове.  - Вообще-то молодой человек, - паладин тут же поднял руку смотря на свои часы. - Еще и суток нету как я пребываю на этой планете после длительного отсутствия,- ответил тот. Когда он говорил про длительное отсутствие то говорил определенно про несколько тысяч лет однако немного посмеиваясь. Касательно остального следовало подчеркнуть что не стоит применять к людям терминологию кодекса. Все равно в большинстве случаев Паладин будет непонят, а смысл будет перекручен не в самую правильную сторону как это произошло сейчас. - Я сказал это к тому чтобы вы не стремились умереть в поисках очередного ответа на ваш вопрос о том или ином субъекте, - пояснил он. Слегка склонив голову на бок осматриваясь по сторонам Колдун все же понимал что было уже достаточно поздно не то чтобы Колдун негативно относился к таким поздним прогулкам, но перелет явно сказывался на его силах, да и к тому же он так и не поужинал. Про это ему напоминал желудок подавший свой звук и требовавший чтобы ему принесли срочно жертву. Желательно что-то хорошо прожаренное, мясное, и в большом количестве. Да он бы сейчас съел целого быка спросив после этого"А добавка будет" парень усмехнулся вновь смотря куда-то в дальнюю точку.
- Трупняком? - не поняв переспросил тот уставившись на призрака. Он не понимал суть этой фразы да и вообще к чему она тут была вообще сказана. Судя по реакции Сейлор Юпитера ей она понравилась еще меньше раз та перешла к достаточно резким словам. - Спокойствие, - обратился он к девушке мягко улыбаясь. Обстановка накалилась и нужно было все это тактично увести в сторону. Однако и самому паладину это крайне не нравилось, а мысль о том что тут могут начаться разборки вовсе не согревали его. Достаточно быстро небольшую тишину нарушил второй человек который соизволил таки представить себя. Значит какой-то армейский проект... очередные попытки что-то исправить и для чего... промелькнула мысль. Надо будет почитать про этот проект да и о нем вообще что за фрукт такой. тут же мысленно добавлял парень. Наверняка у землян остались какие-то данные которые можно будет прочесть для лучшей картины. - Да вроде бы все нормально... - ответил тот девушке переключая сразу же своё вниманию к вопросу призрака. Если он пытался пошутить то это сейчас не к месту, а если он действительно спрашивал то это тоже не к месту... паладин сделал несколько шагов прямо смотря на призрака. - Если это была шутка, то она сейчас неуместна, этот титул не просто слова которые произносят для как вы земляне говорите пафоса... их произносят дабы многие в большей части враги знали кто пришел за ними, - твердо ответил Колдун. Он никогда не боялся что противник узнает о его повелении. Сейчас скрытность не была нужной да и рано или поздно они все равно бы узнали о его присутствии тут. Бить исподтишка было не его стиле и воодить его в пользование Серый Рыцарь не собирался. Ответ девушки приятно его порадовал. Приставив к своему уху правую руку парень тут же связался с кораблем. - "Литания Ярости", мне нужен транспорт который доставит на корабль меня и еще одну гостью, - спокойно произнес тот. - Так точно, ожидайте транспорт, ориентированное время прибытия через десять минут, - раздался достаточно отчетливый голос офицера. Колдун улыбнулся девушке. Конечно транспорт в случае надобности мог прибыть и быстрее, но если это было необходимо. - Вы не будете против если мы все же поужинаем, или даже скорее позавтракаем? я правда не знаю как лучше назвать такой перекус, там ты сможешь узнать все что тебя интересует обо мне, -   обратился тот к девушке мягко ей улыбаясь.

0

17

- Трупняком? Колдун был не единственным, кто удивился его выссказыванию, правда вот Юпитер, была немного злая сегодня, о чём говорил её сарказм.
По ходу этим от тебя и несет. Это конечно было немного обидно, нро он не обижался, если кто то не понимал его...
- Да не в этом дело, просто из за моей руки, которая магию рассеивает, у мнея та сенсорика, которая по идее должна ощущаться как -то иначе, расспределилась по трём органам чувств, теперь мне приходится слышать где маг, видеть сколько у него энергии, и по запаху определять что у него за стихия! Вот к примеру ты рыцарь. Призрак указал пальцем на гранд мастера... - От тебя несёт ванилью, к тому - же ты неплохо светишься, лично для меня, что даёт понять о том, что в тебе сильная магия света, или чего то там святого, незнаю как это у вас называется извини. Теперь вы мисс Юпитер. Дальше он обратился к девушке. - Зарнее прошу прощения за всё не в тему сказанное. Но вы пахнете, знаете такой запах, небось после каждой баталии его ощущали, как после корошей грозы, такая во свежесть... Так вот сейчас этим несёт от вас непосредственно, согласно чему, можно сделать предпоожение, что вы как то связяны с молнией. Из всего этого я хочу сказать вот что, что запах мёртвого тела, ко мне не имеет никакого отношения, просто скорее всего рядом гуляет некромант! после он обратил внимание на колдуна, но взгляд его был направлен куда то за ним, на соседнюю затемнённую крышу, где стояло некое тёмное тело, от которого возможно и воняло тёмной некромантией.
- И мне кажется он прямо за нами... Походу на это никто внимания не обратил. Дальше, этот паладин начал расписывать что означает для его ордена титул, притом говорил это похоже с целью запугать его, что конечно не увенчалось успехом. "Это что у них получается? Титулы вместо звания что ли? Но тогда какой титул самый низкий? Да, похоже что он действительно не из нашего мира... Но, тогда задаётся другой вопрос, откуда он?" Ответ не заставил его долго ждать.
- "Литания Ярости", мне нужен транспорт который доставит на корабль меня и еще одну гостью... Этот сеанс связи, похлже был явным подтверждением того, что он был не с этой планеты. "Литания ярости? я в первый раз подумал "Витание пафоса" После его глаза закатились к верху, от понимания бредовости его первой мысли.
"Так ладно, вернёмся к нашим баранам..." Но для начала, он решил всё же хоть как то с ними попращаться.
- Так ладно давай, а то мне ещё работать тут надо, и ещё... тут он уже обратился лично к колдуну. -... я бы на твоём месте, перед отлётом проверил бы того мужика, что сзади нас, походу он и есть тот самый тёмный, которго мы оба засекли. После чего, протянул ему руку, для рукопожатия.

0

18

Вся эта ситуация мисс Юпитер уже начинала сильно надоедать. Но уйти просто так она не могла, как обычно это делали сейлор войны. Один из парней, которые стояли перед ней, точно бы помчались за ней в след. Тем более она обещала пойти с одним из них, но надолго задерживаться она не станет. Ей хотелось побыть одной на этих высших просторах где, как она думала, ее никто не потревожит. Но она опять ошиблась. Мне сегодня очень везет.... С иронией подумала про себя девушка. Особенно на парней. Упершись одной рукой в бок, а другую руку опустив вниз, девушка посмотрела куда-то в сторону. На мгновение она оторвалась от этого разговора, который ей так надоедал все сильнее с каждым разом. Мимолетное чувство свежести промелькнуло в сознании девушки. Как будто тут нет никого. Но услышав, что говорят про нее, а точнее чем от нее пахнет, девушка удивилась. А парень то был прав, она действительно обладала магией грозы и грома. Эм...простите??? Что это означало "несет"? Это было совсем не вежливо с его стороны. Она что, разве какой-то бомж, который поднялся на крышу, чтобы проветриться? Это ей совсем не понравилось.
Я думаю, что пора с этим заканчивать. Мне если честно уже надоело выслушивать весь этот бред. Уж извините, но это так. Девушка сейчас говорила очень серьезно. Это реально напрягало не только ее, но и Колдуна, который уже связался с кем-то, чтобы прислали транспорт за ним и ней.
Я думаю, что это будет неплохо, тем более кофе с утра  я очень люблю. Улыбнувшись, девушка начала двигаться уверенно к Колдуну, не спуская с него глаза.

----->Корабль Колдуна

Отредактировано Sailor Jupiter (2013-01-17 13:06:16)

0

19

Медленно, но верно ночь сдавала свои позиции, уступая место, утру которое в скором времени примет свой черед. Из далека, виднелись лучи солнца следом, за которыми следовало небесное светило. Паладин поправил свой костюм, который нужно было сменить на что-то попроще, ведь все же это смотрелось слишком официально и могло бы составить неправильное мнение о паладине. О своем гардеробе надо будет потом разбираться, а пока что насушьные  проблемы и их решение. Больше всего ему не слишком нравился парень, который буквально завалил пояснениями касательно своих способностей. безрассудство или же ход? для чего и зачем? хочет намекнуть, что сможет выследить кого или что угодно? подобная личность могла бы пригодится, а в наших условиях вообще была, был необходимым механизмом в борьбе с противником рассуждал паладин. Впрочем, последняя фраза призрака слегка смутила его, он обернулся в сторону, где тот засек некроманта высматривая его своим правым глазом. С виду он был вполне человеческим, но вот в действительности имел широкий спектр использования. Тут вам и прицельный комплекс и система обнаружения и ряды различных спектров просмотра. Посмотрев один из таких на свою вероятную цель Колдун лишь улыбнулся... нет, это точно было не то, что он искал уж больно сигнатура различалась с нужной ему. Отрицательно покачав головой призраку, парень слегка улыбнулся. - Нет, это не тот товарищ, что мне нужен, хотя что-то схожее есть, но не тот... - пояснил он. Ту силу, которую они засекли, нельзя было спутать с чем-то подобным. Хотя все это были силы тьмы, даже они имели некоторые различия имевшие место быть важными во время подобных расследований. Да и не тот возраст у него был, чтобы бросаться на каждую тёмную личность вместо выполнения основной задачи. Если это были культисты то ими можно было заняться слегка позже. - Захотите поговорить молодой человек намекните... я уж постараюсь не пропустить ваш сигнал скажем так, - слегка улыбаясь спокойным голосом, говорил он. Посматривая по сторонам, Колдун наконец-то в одном из спектров заметил приближения их транспорта, который и должен был доставить их на корабль. Он подошел к краю крыши, наблюдая как десантный шатл, как раз встал напротив который правда находился в режиме невидимости, ведь такая махина уж наверняка привлечет много лишнего и ненужного к себе внимания. Со стороны могло показаться, что парень собирается прыгнуть с крыши, решив таким образом свести счеты с жизнью. Впрочем, он лишь сделал шаг вперед, перед этим обернувшись назад, где неподалеку от него стояла девушка. Теперь он попал в зону действия поля и исчез сам, посмеявшись, он протянул ей руку помогая переступить через край крыши и оказаться на транспорте. Когда та прошла за ним, то смогла увидеть эту огромную махину, что висела в воздухе и достаточно громко гудела. Внутренняя обстановка была не слишком мягкая явно видно что сделано было все на военный манер. Были места со специальными крепежными системами. - Добро пожаловать на борт Громового Ястреба, он доставит нас на корабль, - вежливо обратился он к Юпитерианке. - Пилот, взлетайте, - добавил он в сторону кабины. Дверь что еще показывала крышу, поднялась и крепко закрылась. Рев двигателей стал нарастать и можно было лишь представить какую силу они развивают для того чтобы поднять этого монстра. Паладин усадил девушку на одно из кресел и закрепил её поясами безопасности. Сам сев рядышком но, не так сильно крепя себя. Он привык к перегрузкам, которые обычно доводилось испытывать при таких перелетах, а вот для девушки эта болтанка могла оказаться не слишком приятной. Почувствовалось достаточно сильное ускорение, и началась сильная тряска, ястреб набирал высоту и покидал пределы земли, дабы доставить Колдуна и его новую знакомую на его корабль, что был на орбите луны скрытый от человеческих глаз.
------------------------- Корабль Колдуна.

0

20

Да, возможно с "несёт" он немного переборщил, но тот запах, который источала её магя, был настолько сильный, что по другому не скажешь. Хотя как ни крути, но всё- же выражение было слишком резким. К сожалению то парень, которого учуял гоуст был не тем, которого искал этот рыцарь. "Так, либо что- то с моим нюхом, либо та хрень где- то далеко... А хотя, мне-то какая разница, мне надо лишь одного человека устранить, а потом можно и обратно! Домой!" Да, хоть он только приступил к своему заданию, но ему уже хотелось поскорее домой. но как говорится, просто так порвать контракт он не мог, надо было ещё свою репутацию поддерживать. Хотя он ещё не догадывался, насколько затянется это плёвое с первого взгляда задание.
- Захотите поговорить молодой человек намекните... я уж постараюсь не пропустить ваш сигнал скажем так... Похоже на то, что этот "Колдун" таки прослыл к нему приятельством, что не могло не радовать. Да первый день, а уже новые знакомые, отличное начало задания.
- Да, ты тоже заходи! Сыграем партию в покер! Новые знакомые это всегда хорошо, учитывая, что у него их не так много, и хоть он и выкованная на войне машина для убийства, но даже ему иногда бывает одиноко... А кому не бывает, вопрос? Неожиданно он почувствовал порыв ветра прямо в лицо, после чего Технолог пошёл прямо к краю. "Так, похоже на какой- то летательный аппарат, и походу его видит только он... Похоже на какую- то маскировочную систему. Оно и понятно, если дессантная махина, особенно если то, что он рассказывал является правдой, то ещё и на каких -то странных технологиях и следовательно причудливой формы здесь не часто встретишь. И если они всё это понимают, то ясно что он так с увереностью шагает в пропость." После чего, Саймон сорвал один из своих жетонов, и перед тем, как Колдун зашёл в свой аппарат кинул прямо ему в руки.
-Эй Гранд-Мастер, Лови сувенир! После Гоуст попал точно ему в руки, тот естественно с небольшим удивлением, которое кое- как разглядывалось на его каменном лице, посмотрел на Райли. Он, отдав двумя пальцами честь сказал всего одну фразу.
-Теперь точно увидемся братан. Удачной дороги! после чего, когда корабль с рыцарем и сенши скрылся где- то в облаках, он приступил к своей работе. "Так, а теперь вернёмся к нашим баранам..." после чего, он достал бинокль и начал выискивать дом Нерриса. После пары часов поисков он нашёл таки его дом. "Так, отлично, а теперь, откуда это можно беспалевно просматривать?" после чего, его взгляд упал точно на Гранд отелб за его спиной. К сожалению, а может и к счастью, единственным, наиболее выгодным местом в этом здании, был пентхаус на его крыше. Но теперь был вопрос в другим, а свободен ли он, пошарившись в интернете, Зеро таки выяснил, что этот пентхаус в данный момент свободен, и тут- же забронировал его себе и направился в сторону гостиницы.
----- Пентхаус на "Империале".

0

21

Переход возможен только в существующие локации)
И ещё *шёпотом* фамилия у Шамита - О'Нэриис, а не Неррис. А ещё я боюсь спросить... откуда бинокль знает адрес Шамита или внешний вид его дома? Ответы в обсуждение сюжета, плз)

+2

22

...

0

23

А эт чё?

0

24

Laerte
ты же даже читала это... не узнаёшь?

0

25

Я про точки

0

26

Laerte написал(а):

Я про точки

это значит "to be continue")

0

27

Laerte написал(а):

Я про точки

а тему нельзя создавать без первого сообщения, заполненного хоть чем-то. Это, с точками, оно и есть. Просто стоит последним, потому что сортировка по дате.

0

28

Вооот оно что)

0

29

manuscripts significantly

0

30

and 12 thousand Georgian manuscripts

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Склад » Мако, Колдун, Призрак