Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Многохвостая личность


Многохвостая личность

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1.Имя персонажа:
Миура Сина

2.Возраст:
18 лет

3.Внешность:
Миниатюрная. Ростом около 160 см. С очень длинными угольно-черными волосами и янтарного оттенка глазами. У девушки очень белая кожа, аристократические черты лица.
Изяществом и гибкостью обязана прародительнице.
Дома ходит в кимоно. И вообще, большее предпочтение отдает именно национальной одежде. Но, поскольку это не слишком удобно в повседневной жизни, одевается не броско, но элегантно и женственно.

Свернутый текст

http://s2.uploads.ru/t/hHJQk.jpg
http://s2.uploads.ru/t/FhyIz.jpg

4.Характер:
Очевидно из-за того, что с рождения жила практически затворницей, испытывает живой интерес к миру, к людям и ко всему необычному и увлекательному. Любит эксперименты.
Подвижна и общительна. Разумна. Своенравна. Упряма.
Любит добиваться своего.
Ранима и чувствительна, как обычные девушки ее возраста. Тем не менее, в силу гордости и воспитания, тщательно это скрывает.

5.Биография:
Некогда, в Японии существовал род Миура, взявший свое начало от союза женщины-кицунэ и мужчины-самурая. Все женщины, рождавшиеся в семье, наследовали силу праматери, тогда как мужчины таковой не имели. Женщины же, подобно прародительнице, имели способность  превращаться в лису с девятью хвостами и обладали теми же силами, что и она. За такие способности, их называли то демонами, то посланниками богов. Но когда началась эпоха смут, чтобы выжить, древний род покинул родные места. Вернулись они, спустя несколько столетий. И поселились в Киото, туда, где жили их предки. В документах, конечно, сохранились упоминания о семействе, но сверхъестественные способности, некогда приписываемые им, теперь остались лишь легендами, красочными историями на страницах хроник.
Тем не менее, сила, как и прежде, передавалась женщинам семейства. Нужно сказать, что девочки рождались гораздо реже. И, как и прежде, воспринимались, как благословение, как напоминание о былом величии рода.
В этой семье и родилась Сина. Несмотря на то, что ее оберегали в семье, будто драгоценность, то есть, практически не давали вздохнуть спокойно и шагнуть за пределы дома без сопровождения, девочка росла любознательной и открытой.
Когда ей было одиннадцать, в ней пробудились силы праматери-кицунэ, и девочку взяла под свое крыло прабабушка. Она же обучила ее тому, как использовать свою силу. Как не навредить людям и как скрывать свою истинную сущность от посторонних глаз.
Школу Сина окончила в Киото, после чего поступила в токийский университет на исторический факультет. Так, в семнадцать лет, она устремилась в мир, полный нового и интересного, покинув «родовое гнездо».

6.Перевоплощение и атаки:
Истинная форма – девушка с лисьими ушами и девятью хвостами. Может принимать облик лисицы или человека по своему желанию. Впрочем, этот самый облик легко слетает, когда молодая и не слишком опытная девушка находится в состоянии сильного эмоционального напряжения или выходит из себя.
Обладает способностью создавать сложные иллюзии, не слишком отличимые от действительности, как и приписывают кицунэ легенды. Также, умеет путешествовать в чужие сны. Обладает способностью к телепатии.

7.Желаемый статус: я иду по твоим следам...
8. Как часто будете появляться? часто)
9. Ключ из правил: верно
10.Связь с вами : в ЛС
11. Пробный пост

Отредактировано Сина (2013-10-03 01:23:46)

+1

2

Мяф-мяф-мяф... Мр-мр-мр... давай дружииить!)

0

3

Laerte написал(а):

давай дружииить!)

Дракооон *заграбастала тискать*

0

4

Сина написал(а):

Дракооон *заграбастала тискать*

*довольно обвисла, тискается*
Когда анкета Нефа закончится, я сюда с вещами перейду))))

0

5

Laerte написал(а):

Когда анкета Нефа закончится, я сюда с вещами перейду))))

Ооо))) какая прелесть. анкетный житель http://s49.radikal.ru/i125/0808/b1/411a32979e91.gif

0

6

Сина написал(а):

Ооо))) какая прелесть. анкетный житель

Да... если ваша анкета подходит по параметрам, то в ней могут завестись... драконы)

0

7

Laerte написал(а):

Да... если ваша анкета подходит по параметрам, то в ней могут завестись... драконы)

Ой, как приятно, что параметры подходят... Всю жизнь мечтала дракона завести ))

0

8

Сина написал(а):

Ой, как приятно, что параметры подходят... Всю жизнь мечтала дракона завести ))

Заведи меня себе, да!)))) *довольная*

0

9

Сина
у меня возражений нет, приняты.

0

10

Пап, ток не закрывай тему, да?!))

0

11

их тут уже давно не закрывают... обычно)

0

12

Найнетти
ну вот есть же закрытые

0

13

Laerte написал(а):

ну вот есть же закрытые

давнишние и те которые по личной просьбе игроков)

0

14

Найнетти написал(а):

давнишние и те которые по личной просьбе игроков)

ясно

0

15

Можно я тоже в анкете потусуюсь? ._.

0

16

Хаос пришёёёл!!! На ручки!!! *прыгает вокруг, сметая всё на своём пути*

0

17

Тын-тыдын-тын тын-тыдын-тын тын-тыдын-тын тыры-тыдын-тын

0

18

Хаос написал(а):

Тын-тыдын-тын тын-тыдын-тын тын-тыдын-тын тыры-тыдын-тын

перевод: "К Хаосу не желаете? Х)"  :D

+1

19

Какие тут прелести водятся))
*всех прелестей потискал*

0

20

Мичиру написал(а):

перевод: "К Хаосу не желаете? Х)"

:D

0

21

Нет, это танец хомячка.

0

22

Нефрит
а я тоже прелесть?

0

23

Laerte написал(а):

а я тоже прелесть?

а разве нет?)

0

24

Нефрит написал(а):

а разве нет?)

не знаааю)))

0

25

Хаос написал(а):

Можно я тоже в анкете потусуюсь? ._.

Только рада ^____^

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Многохвостая личность