Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Врата Времени


Врата Времени

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://s41.radikal.ru/i091/1006/10/5165aa65badb.jpg

0

2

Мрак сгущался. Туман, раньше чуть заметный на земле, теперь поднялся, опутывая своими щупальцами колонны . Врата Времени мягко искрились серебристым светом, едва освещая девушку, сидевшую, прислонившись к одной из колонн.
Ее глаза были закрыты, тело расслабленно. На коленях примостился Жезл Времени.
Что-то грядет.... Ткань Времени натянута и буквально искрит опасностью. Надо срочно связаться с Мичи и Хару, может им что-то известно....
Девушка стала слегка покачиваться, входя в транс. Перед ее глазами проносились планеты Солнечной системы, окутанные мраком. Вдруг во тьме мелькнула яркая звезда и стала приближаться к Земле. На мгновенье Плутон увидела лицо Мамору.... По пятам за звездой надвигалась Тьма и Боль, несущие Разрушение всему живому
Что за .... Мамору??? Этого не может быть..Надо срочно связаться с Землей
Распахнув глаза Воин крепко взяла Жезл руками и направилась к Вратам...

+1

3

----->побережье

+1

4

<==== улицы города
Легкое радужное свечение озарило Врата и на землю мягко ступила точеная ножка в черных сапогах. Девушка огляделась по сторонам, убеждаясь что за время ее отсутствия тут ничего не произошло. дом, милый дом...- иронично скривила губки Пи и присела на ступенях Врат. Ее глаза медленно закрылись и девушка мысленно стала отматывать время вперед, как кинопленку, наблюдая что произошло с ее друзьями после нападения и что им еще ждать.
....вот в парке появились две девушки, блондинка и брюнетка... Полные противоположности, они дополняли и смягчали негативные стороны друг друга. Разговор проходил на повышенных тонах, но было заметно что одна любит другую и наоборот. ....Я была права на счет не той принцессы...- отдалось на краю сознания Воина Времени, молча наблюдавшей за Серенити и Рей, но эта мысль не принесла никакого облегчения.
.... Побережье... трое красивых, длинноволосых парня устроились на песке... При этом только один из них выглядет на все сто, двое других явно побывали в переделке, о чем говорят многочисленные ссадины и синяки... я что-то слышал об этой планете. У них там вроде Принцесса на троне. А еще там какая-то проблема с ее родителями была. Вообщем что-то там напутано. Враг и туда наверно не раз вторгался....сведения о том, как его победить..... Звезда покровитель Мирея. В давние времена звезда покровительствовала воинам Кинмоку. Но когда наша планета была разрушена, звезда погасла. И теперь вернуть её свет смогут те, кто соединит свои сердца воедино и тогда звезда зажжётся на небе и подарит  воинам новую силу. .... сила этой звезды объединенная с серебряным и золотым кристаллами может навсегда уничтожить Хаос.. Принцесса... почему я ничего об этом не знаю... разберемся, она все равно видимо на нашей стороне... пока на нашей... Звезда покровителя... золотой и серебряные кристаллы у нас есть, хоть это радует...
.....Дом Усаги... Минако,зашивает рану... Уса спокойна и собранна... А мы и не заметили как наша маленькая плакса выросла и стала взрослой. Ну хотя бы здесь все хорошо. Мамору... нет, это смотреть я не буду... но как хочется...- поток мыслей девушки был грубо прерван и ее астральное тело выдернули из реки Времени.
Придя в себя Пи увидела грозного мужчину, возвышавшегося над ней. Оооо, сейчас начнется...
девушка поднялась со ступеней и грациозно поклонилась Повелителю Времени.
Сетцуна... Ты опять нарушила табу , запрещающее останавливать время... Глупая девчонка... неужели ты не чувствуешь что вашей силы недостаточно, что бы победить врага? Даже ваша принцесса будет бессильна пред его могуществом- голос Кроноса был наполнен грозовыми раскатами.
Отец... я виновата и готова понести любое наказание, но даже ты не смеешь сомневаться в силе нашей принцессы. Если будет необходимо, то все мы отдадим наши силы ей и поможем освободить Землю от Хаоса.- Пи  гневно сверлила глазами  лицо мужчины.
Глупые, глупые дети... Но за вашу смелость я готов вам помочь Я дам вам силы, способные ранить врага, хоть и не убить... Хе-хе... интересно ж будет за вами наблюдать..- в руках Кроноса начало зарождаться пламя, состоящее из многих маленьких кристальчиков. Когда оно стало обжигающе, мужчина разжал пальцы и дунул. Пылинки устремились вверх, а один проник в сердце Плутона, заставив ее дико закричать и провалиться в темноту.
===>  дом аутеров

0

5

25.08.2001, вечер

Окраины » Озеро

Снова легкая вспышка озарила темный зал. Свечение исходящее от ворот, постепенно освещало выходящую из сумрака сенши Плутона. Девушка поднялась по лестнице и встала перед воротами, закрыла глаза. в голове начали проносится тысячи картинок.
Сецуна увидела незнакомца, появившегося в доме Усаги, увидела легкое касание головы.. Дальше все пропало. Исчезли дети, исчезло будущее - все что было связано с Усой.
Она пыталась получше рассмотреть этого красноволосого человека. Никогда раньше Плутон его не встречала. Острозубая улыбка навсегда отпечаталась в ее памяти. Исходившая от него энергия была очень сильной, но своеобразной. Подобная исходила от демонов, которые собирают энергию со всех, кто попадался под руку. Может это он устроил нам перетасовку, чтобы сил накопить?..
Сенши долго стояла на одном месте не двигаясь. Она все пыталась найти какой-то выход, какое-то решение, чтобы вернуть Принцессу к нормальной жизни. только они все никак не находились. Глубоко вздохнув, Сецуна открыла глаза и, еще некоторое время посмотрев на завораживающее течение времени перед собой, исчезла.

Дома героев » Дом Цукино

+4

6

====> Дома героев » Дом аутеров

По темному залу начал разноситься неторопливый стук каблуков Сейлор Плутон. Девушка неторопливо подошла к Вратам – ей нужно было привести в порядок свои мысли и эмоции. Прежде чем перейти непосредственно к поискам Варуны, Сецуна связалась со своими друзьями. Она увидела как постепенно просыпались ребята в доме Усаги, Мамору в кафе. Мичиру с Найнетти сенши обнаружил в весьма странном месте. Она не сразу его узнала, но поняла, где это. Увидела Плутон и Ами, но решила, что Нептун вполне справиться с освобождением Меркурия, а подробности она узнает потом. Хотя и так было ясно, что без Металли тут не обошлось.
Сецуна максимально сосредоточилась, закрыла глаза, мысленно пытаясь связаться с Варуной, звала ее. Перед взором проносились тысячи мест, миллионы лиц. Похоже Хранительница Бессмертия хорошо спряталась..

Отредактировано Сецуна Мейо (2015-02-22 17:34:58)

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Безвременье » Врата Времени