Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Особняк Галаксии


Особняк Галаксии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.world-art.ru/animation/img/3000/2746/26.jpg
Трехэтажное здание. Внутри все обито бежевым и белым цветом. Все вполне современно. Но это сочетается с классическим и традиционным. Двери на втором этаже - раздвигающиеся и сделаны из легкого дерева. Комнаты так же выдержаны в классическом японском стиле. Зато ванна, гостиная, спальня, столовая и кухня отделаны в современном и элегантном стиле.

0

2

Sailor Galaxy
http://s2.uploads.ru/PDrdS.jpg

Центр » Кофейня "Теневая Галактика"
24 августа, 21:30

Мириоко по пути зашла в магазины и купила продуктов и несколько необходимых на ее взгляд вещей. Однако слишком много брать не стала.
Пустой особняк, который она купила в рассрочку, был уютен, но без людей - тосклив. Не желая слушать одиночество, Мариоко прошла в гостиную и включила телевизор. Это была неплохая иллюзия того, что Мариоко не одна. Тишина давила. Хотелось поскорее наполнить этот особняк звуками..
- Я так не хочу быть одна, - прошептала девушка, в которой свет и тьма сочетались удивительным образом, прямо как знаменитый символ инь-янь. - Но я больше никому не позволю манипулировать собой. Никому. Я хочу все выбирать сама. Никто больше не навяжет мне свое мнение. Ни Свет, ни Тьма. Я устала от того, что мне вечно подсказывают, что мне делать! Я буду сама делать свой выбор. Сама..
Постепенно шепот перерастал в бормотание. Мариоко усмехнулась про себя. Разогрев рамен, налив себе полусладкого вина с не слишком большими градусами алкоголя, Мариоко села на диван перед телевизором, включила новости и стала согревать себя раменом. Она хотела почувствовать внутри себя приятное тепло..
Закончив с ужином, Намаи решила, что надо отправляться спать. Так, сначала душ. Скинув с себя одежду, девушка вошла в душ. Поворот сначала холодной воды, затем горячей. Причем у последней напор был больше. Свариться совсем девушка не хотела, но и бодрящий душ ей ни к чему. А вот успокаивающий, почти горячий - то что нужно. Душевая наполнилась паром, за которым ничего не было видно. Девушка стояла, откинув голову со своими золотистыми волосами назад.
Выключив воду, Мариоко улыбнулась про себя и взяв висящее возле душевой кабинки полотенце, вытерлась. Набросив на стройное тело халат, Мариоко вышла из душевой. Пройдя по коридору второго этажа, Мариоко отправилась в свою спальню, где сменила халатик на легкую ночнушку. В тумбочке возле кровати находились фен и щетка. Высушив и уложив волосы, Мариоко положила предметы на место и со спокойной душой легла, не забыв предварительно открыть окна, чтобы к ней поступал свежий воздух. Снов никаких не было. Спала она спокойно.
Прозвенел будильник и Мариоко проснулась, не чувствуя усталости или сонливости. В ванной проделала все свои утренние процедуры. Но для профилактики выпила сваренный в кофеварке кофе, сполоснула чашку, оделась и вышла из дома.

Центр » Переулки и подворотни

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Дома героев » Особняк Галаксии