Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница


Больница

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

Мамору раз за разом корил себя и посыпал себе голову пеплом. Он даже не заметил как к нему подошла красивая девушка и заглянула ему прямо в глаза. Мамору уже хотел попросить оставить его одного, но ее взгляд был таким притягивающим, что он был уже не в силах отвести глаз.
Меня зовут Кармель. Мы познакомились с тобой, во время твоей стажировки в Америке. Еще тогда я тебе понравилась, но чувство долга не разрешило тебе со мной начать отношения. сейчас, расставшись с невестой, и встретив меня, ты влюбился без памяти. Ты жить без меня не можешь! Я все что есть в твоей жизни, и для меня ты сделаешь что угодно... А сейчас ... Поцелуй меня!
Мамору понемногу стал верить в то что ему внушала девушка
Кармель... Какое сладкое имя... И ты... Моя девочка... Как же я люблю тебя!!!
Мамору не мог понять, откуда в нем проснулись такие нежные и в то же время страстные чувства к этой пускай красивой, но такой холодной девчонке...
Его буквально тянуло к ней, и приблизившись к ее лицу он поцеловал ее. Нежно и осторожно, будто бы боясь спугнуть это милое видение...
Внезапно девушка отстранилась.
И в мозгу у Мамору все перевернулось, в его  голове стали всплывать другие, чужие ему воспоминания.
Кармель! Милая! Что ты здесь делаешь? Я не ожидал тебя здесь увидеть! Хотя нет молчи! Дай лучше налюбоваться тобой!
Он снова поцеловал ее, но теперь уже более требовательно, и возможно так и не оторвался бы от нее если бы не замечание медперсонала и косые взгляды окружающих.

0

92

=====> Дом Аутеров
Благодаря машине Харуки, дорога до больницы заняла не более 10 минут. Быстро забежав по ступенькам, Мичиру побежала к дежурной медсестре, чтобы разузнать, в какой палате лежит девочка. Узнав этаж, номер палаты и самый короткий путь к ней, девушка с волосами цвета морской волны направилась туда. Поднявшись на лифте на нужный этаж, девушка подошла к нужной палате. Картина, которая предстала перед ее глазами была еще более шокирующая для война Лунного Королевства. Принц Земли, он же Мамору, не выпускал из своих объятий какую-то незнакомку. Девушка была хороша собой, но от нее веяло холодом. Поэтому естественно, она не понравилась Мичиру.
Подойдя к парочке, Мичиру решила особо не церемониться. Мамору, что случилось с Малышкой?

Отредактировано Мичи (2011-06-13 21:26:32)

+1

93

====> Дом аутеров

Около входа в больницу Харука резко затормозила, она даже не  потрудилась найти стоянку для своей машины. Мичиру выбежала из машины, как показалось Тено еще на ходу. Быстро захлопнув машину Харука побежала вслед за подругой. Мичиру подбежала к дежурной медсестре  быстро узнала этаж и палату. В ней погибла бегунья Поднявшись на лифте девушки вошли в палату. Увиденное там повергло Харуку в шок. Что за черт?  Мамору целовал какую-то девушку. Причем от одного ее вида у Харуки поползли мурашки по коже. Девушка была красива, но это была ледяная красота. Что-то с ней не так.
Мичиру сразу направилась к "голубкам" и прямо таки поставила вопрос ребром: Мамору, что случилось с Малышкой? Кайо всегда умело недоговаривала, и все договоры лежали на плечах Харуки. И черт возьми что здесь происходит? И кто это такая с тобой?

0

94

Одними из таких окружающих оказались его старые знакомые Харука и Мичиру. Те сильно церемониться не стали и заявили просто в лоб:
Мамору, что случилось с Малышкой?
И черт возьми что здесь происходит? И кто это такая с тобой?

Встряхнув головой и поднявшись в полный рост, заодно помогая встать Кармель, Мамору абсолютно спокойным голосом заговорил.
Это Кармель, я познакомился с ней в Америке. Теперь когда Усаги нашла свою любовь, я думаю мне тоже можно подумать о себе... Я Люблю Кармель, и прошу вас относиться к ней с уважением.
При этих словах он обнял Кармель за талию и поцеловал в щеку.
Но вдруг его осенило...
Малышка! Черт!
Стукнув кулаком по стене он прислонился к ней головой
Малышка, она что то там не поделила с Сейей и Усаги, прилетела чтоб поменять отца, то бишь меня, на Сейю... А они с Усой вроде бы как имеют на это свои планы... Короче Малышка поняла что не нужна им... И... Черт убил бы их... её сбила машина... Она в коме, и врачи говорят, что она может не дожить до утра. Я послал Усаги смс, но... Она еще не появлялась... А Малышка, хотела бы с ней попрощатся... 
Он посмотрел в глаза Харуки и Мичиру
Ребят, а как вы узнали? Я просто кроме Усаги никому не говорил... Но... Это не самое важное... Я просто не знаю как её вылечить... Врачи опускают руки, с такими травмами говорят не живут... Черт!!!!
Он взялся за ручку палаты
Если хотите, можете войти... Врачи сказали, что она безнадежна, и пускают всех родственников попрощатся...
Слеза спустилась по его щеке, и Мамору зашел в палату, одновременно приглашая в нее ошарашенных друзей.

+1

95

На новоприбывших гостей Кармель смотрела с интересом
А вот и они, сильнейшие в команде сэйлоров... А ничего так... Сколько же в них силы, огня и задора... Достойные соперники
Это Кармель, я познакомился с ней в Америке. Теперь когда Усаги нашла свою любовь, я думаю мне тоже можно подумать о себе... Я Люблю Кармель, и прошу вас относиться к ней с уважением.
Умничка мой, все хорошо усвоил.
Когда Мамору поцеловал её в щеку она слегка улыбнулась
Надо же... Какой преданный... Жаль что на самом деле меня не любит... Хотя, может и к лучшему, я же не смогла бы ему ничего дать взамен...Но, ладно, не засоряй себе голову чепухой...
Кармель слушала рассказ Мамору о Малышке, и ее переполняли какие то странные чувства...
Как он трепетно к ней относится... Как когда то папа ко мне... Он тоже пытался помочь мне, только я к тому времени уже была мертва... Ненавижу тебя Солис! Ненавижу! Ну ничего, скоро с помощью этого мальчика, я получу то, чего желала вот уже 200 лет...
Она зашла вслед за Мамору  в палату и подошла к кровати девочки. Проведя по ее хрупкой ручке Кармель ошеломленно прошептала...
Но она жива... Нет никакой комы... Это что то другое...
Она наклонилась к лицу девочки и вдруг поняв что-то очень важное выбежала с палаты
Черт, как же я сразу не догадалась... Мамору, я подожду тебя в коридоре.
Она не больна, точнее не совсем больна. Не знаю что там у нее за травмы, но она в себе... Симулянтка? Вряд ли... Все из команды Сэйлоров отличаются верностью и благородством... Но... ладно потом разберусь... Сейчас нужно как то вытянуть Мамору с этой дыры, если он будет играть роль моего возлюбленного, то должен выглядеть соответствующе...он очень зажат,  сильно благородный, нужно перевоспитание... Я сделаю из него настоящего мужчину.  Для начала начнем с его гардероба, а потом уже...

+1

96

И черт возьми что здесь происходит? И кто это такая с тобой? – поспешила добавить не менее интересный вопрос Хару. Поднявшись с пола, Мамору в двух словах рассказал про свою новую знакомую, которая в этот момент с нескрываемым интересом рассматривала девушек. Нет, они что, с ума сошли?! А как же будущее, как же Хрустальный Токио?!
О Малышке он рассказывал уже гораздо более эмоционально. Малышка, она что то там не поделила с Сейей и Усаги, прилетела чтоб поменять отца, то бишь меня, на Сейю... А они с Усой вроде бы как имеют на это свои планы...  Ээ, Мамору, ты нам потом предысторию расскажешь, - Мичи поторопилась перебить Принца, пока он не наговорил лишнего при незнакомке.
Короче Малышка поняла, что не нужна им... И... Черт убил бы их... её сбила машина... Она в коме, и врачи говорят, что она может не дожить до утра. Я послал Усаги смс, но... Она еще не появлялась... А Малышка, хотела бы с ней попрощаться..
Мамору, ну какие смс?! Ты позвонил бы хотя бы!! Может у нее телефон разрядился! Если бы Усаги знала, она бы уже здесь была, ты же знаешь!!!
Ребят, а как вы узнали? Я просто кроме Усаги никому не говорил... Но... Это не самое важное... Я просто не знаю как её вылечить... Врачи опускают руки, с такими травмами говорят не живут... Черт!!!! Мы потом все обсудим, - отрезала Мичи.
Если хотите, можете войти... Врачи сказали, что она безнадежна, и пускают всех родственников попрощаться... Последовав за парнем, который не смог сдержать слез, Мичи зашла в палату. Девочка лежала все в бинтах, проводах.. Сердце сжалось в комочек. Нет, не может быть.. Так не должно быть! Сетцуна должна была знать об этом, должна была помочь..
Новая пассия Мамору последовала за ними. Подойдя к девочке, она как-то поменялась в лице, начала говорить какие-то бессвязные фразы и выбежала из палаты.
Подойдя к кровати, Мичиру взяла девочку за руку. Малышка, держись..

+4

97

Ответ Мамору не заставил себя ждать, ну разве что самую малость: Это Кармель, я познакомился с ней в Америке. Теперь когда Усаги нашла свою любовь, я думаю мне тоже можно подумать о себе... Я Люблю Кармель, и прошу вас относиться к ней с уважением. Стоп стоп, придержи лошадей. Столько лет ты не вспоминал о ней, и тут она резко появляется и ты говоришь что любишь её. Что-то тут не чисто. Странная она какая-то Харука посмотрела на Кармель, и потом перевела взгляд на Мамору Да и он тоже После этого он обнял свою новую пассию Фу, гадостьХаруке даже на долю секунды захотелось плюнуть на пол, но, к счастью, это чувство мигом улетучилось. Потом он наконец вспомнил о Малышке: Малышка! Черт! Ну слава Богу, хоть какие-то остатки разума остались он стукнул кулаком по стене и начал в красках рассказывать Малышка, она что то там не поделила с Сейей и Усаги, прилетела чтоб поменять отца, то бишь меня, на Сейю... А они с Усой вроде бы как имеют на это свои планы... но Мичи не дала ему особо разгуляться Ээ, Мамору, ты нам потом предысторию расскажешь, но он все же продолжил, более сдержанно Короче Малышка поняла, что не нужна им... И... Черт убил бы их... её сбила машина... Она в коме, и врачи говорят, что она может не дожить до утра. Я послал Усаги смс, но... Она еще не появлялась... А Малышка, хотела бы с ней попрощаться.. Только Харука хотела заметить, что звонок был бы более эффективен, как Мичиру ее опередила: Мамору, ну какие смс?! Ты позвонил бы хотя бы!! Может у нее телефон разрядился! Если бы Усаги знала, она бы уже здесь была, ты же знаешь!!! И Харуке ничего не оставалось как просто слушать дальше Ребят, а как вы узнали? Я просто кроме Усаги никому не говорил... Но... Это не самое важное... Я просто не знаю как её вылечить... Врачи опускают руки, с такими травмами говорят не живут... Черт!!!! он хотел опять начать распинаться, но и тут Мичи его остановила Мы потом все обсудим, Харука тоже решила вставить свою копейку Сейчас не до разговоров И довольная тем, что ей удалось сказать, принялась слушать дальше, но слушать особо нечего было: Если хотите, можете войти... Врачи сказали, что она безнадежна, и пускают всех родственников попрощаться... Ну наконец-то И девушки проследовали за принцем Земли в палатку к ЧибиУсе. Юная принцесса неподвижно лежала, обмотанная бинтами и от нее отходила куча разных проводов. Маленькая Леди. пронеслось в голове у Харуки.Она хотела подойти к малышке ближе, но подруга Мамору опередила ее. Что за черт? Дотронувшись до девочки, она быстро поменялась в лице и выбежала из палаты, крикнув Мамору, что подождет его в коридоре. Пробегая мимо Харуки, она слегка задела ее плечом, и по телу девушки пронесся холодок. Такого еще не было никогда. Потом к кровати подошла Мичиру, и села, взяв Чибиусу за руку, Харука в свою очередь подошла сзади о положила руки на плечи своей подруги. Все будет хорошо, она поправится, это же наша Маленькая Леди но на душе у гонщицы было не спокойно, она повернулась голову к Мамору и посмотрела на него самым испепеляющим взглядом, какой у нее только был, кажется даже на старлайтов она так не смотрела.

Отредактировано Харука Тено (2011-06-17 00:07:15)

+2

98

Мамору тихо стоял в углу палаты и смотрел на присутствуюших пустым взглядом. Мичиру с Харукой,видимо, от увиденного пришли в ступор, и поэтому, уловив момент, первой к Малышке подошла кармель. Мамору не понимал почему он ей доверяет, и почему разрешает подходить к самому дорогому что у него есть... Но... Все таки глубоко в душе он понимал, что просто не может ей не доверять... Кармель же только подойдя и прикоснувшись к руки Чибиусы, что то прошептав резко развернулась и направилась вон с палаты. Она так спешила, что казалось будто бы она дома утюг выключить забыла. На ее пути возникла Харука, и Кармель задев ее даже не повернулась, казалось она даже не заметила, что оттолкнула Хару... Та же напротив почему то поежилась и посмотрела вслед брюнетке недобрым взглядом. Мамору попытался выяснить у Кармель, что послужило ее столь быстрому уходу, и остановив ее за руку спросил:
Что случилось? Ты куда?
Но она так ловко выдернула свою руку из рук Мамору, что он аж опешил, а девушка уже выбегая с палаты вслед сказала:
Мамору, я подожду тебя в коридоре.
И он почему то сразу безприкословно замолчал, лишь слегка махнув ей рукой, как бы давая знак согласия, которого у него не спрашивали...
Первой к Малышке подошла Мичиру. Она молча взяла девочку за руку и лишь глаза выдавали ее боль и страх за жизнь этого ребенка. Да Малышку любили все... Она была маленьким светом в окошке...
Все будет хорошо, она поправится, это же наша Маленькая Леди харука пыталась со всех сил подбадривать обстановку но... Мамору поднял на нее глаза и тихим, но твердым и жестким голосом спросил:
Чем же я заслужил такого взгляда? Потому что не позвонил вашей принцессе? Просто не было смысла... Малышка сказала... не важно... Но  Усаги сейчас, поверте, не до нас... 
Или тебя интересует что то другое? Ах да Кармель... Вы думаете только Усаги может притворяться и делать вид что она любит ради чужого мнения? Отнюдь... Я не мог вам рассказать о Кармель потому что Усаги была со мной, и ради Малышки я был готов на все... Но когда Уса предала меня - я решил что тоже имею право на счастье... И из рассказов Малышки я понимаю что Кармель это действительно моя любовь... Все совпало... Но дело не в ней. Тоесть не только в ней...
Он понял что сейчас не то время для таких разговоров и не давая возможности Харуке и Мичиру на него напасть просто демонстративно вышел из палаты и направился к Кармель.
Ты как? Что произошло?

0

99

Кармель стала прислушиваться к тому, о чем говорили в палате. Но ничего из общей болтовни не имело ценности для нее. Что ж... Она так и думала. но так просто вытянуть Мамору с палаты она не могла, поэтому ей оставалось лишь ждать, когда что то изменится.
Сперва она мерила коридор шагами, потом стала напевать какие то песенки, вскоре она вообще стала считать жучков нарисованных на одной из картин в помещении, но это все быстро ей надоело и стало раздражать. Она провела рукой по стене и решила проверить обстановку, ей все еще не давала спокойно дышать ситуация с той девочкой, Малышкой...
Какая она "Малышка"? Это уже вполне сформированная девушка... Но это не мое дело...
Присев на кушетку, которая стояла в коридоре, Кармель попыталась сосредоточиться и с помощью своих ведьмовских сил вызвать видение того, что происходило в больнице до ее прихода. Она в долю секунды вызвала отрывок из прошлого и довольным голосом сама за собой не замечая проговорила
Я так и знала... Рэй Хино...Эта ведьмочка таки знает что делает... Ну что ж девочка мы с тобой еще пообщаемся, а с тобой симулянтка мы сейчас разберемся!
Ты как? Что произошло?
Ну почему ты ко мне лезешь? А? Ну что тебе от меня надо? Ах да я же тебя сама загипнотизировала... Ну что ж приставала сейчас я точно знаю как тебя отсюда вытащить.
Милый, прости но ты ведь веришь мне? Мамору молча смотрел на нее
Знаю что веришь, поэтому...
Она быстро зашла в палату и обойдя парочку сидящих у кровати "больной", резким движением руки сорвала одеялко с Малышки и начала кричать.
Эй симулянтка вставай! Я знаю зачем ты эо делаешь! Вставай кому говорю! Возможно я смогу тебе помочь! Эгегей!!!
Но Малышка продолжала лежать неподвижно. И вот тогда Кармель одним движением руки подхватила девочку за воротник ночной рубашки и приподняв над собой швырнула ее в стену...
А теперь будь что будет...

+1

100

Малышка усердно делала вид, что она в коме... Ведь ее об этом попросила Рэй, а ей она на данной стадии их партнерства доверяла. Ее безумно мучали пропитанные болью фразы ее друзей, но ради того чтоб спасти свою жизнь девочка была готова на все. Но одного она не учла. Того что откуда не возьмись появится пассия ее бывшего папочки, и в момент раскусит их с Рэй план. Малышка всячески сдерживала себя чтоб не врезать этой наглой ведьме, но... та явно была не настолько глупа, в силу своих способностей, и начала открыто издеваться над ней.И вот когда Малышка твердо решила не ставаться врагу, как варяг, Кармель сделала то чего девочка не ожидала. Она захватив ее за шиворот, как нашкодившего котенка, швырнула ее обмякшим тельцем в стену. Чибиуса была настроена на то, чтобы впечататься в стену, а контору не палить, но инстинк решил все за нее. Малышка не только вовремя приземлилась на пол, она еще и вмиг вспохватилась на ноги и растерянными глазами посмотрела на присутствующих
Упс...
да уж, уроки Харуки не прошли даром... так быстро после всех травм прийти в форму, хотя Рэй же говорила что то об излечении...
Она стала медленно отходить к двери, по пути прикидывая какими адскими способами ее будут убивать за обман, и понимая что ей уже все равно не жить, с мыслью
Ах умирать так с песней
она высунув язык сказала Кармель:
Ну и коза же ты!

Отредактировано Маленькая Леди (2011-06-17 00:13:13)

+1

101

Когда Мичи взяла за руку девочку, сразу же почувствовала на своих плечах крепкие, но в то же время нежные руки Харуки. Все будет хорошо, она поправится, это же наша Маленькая Леди Будем надеяться и тут прорвало Мамору. Правда половину из того, что он говорил, Мичи не поняла. Она хотела было спросить об этом Принца, но он быстро вышел из палаты вслед за своей новой возлюбленной.
Харука, нам надо что-то придумать. Мы не можем допустить смерть Маленькой Леди. Зачем тогда мы вообще будем нужны. Усаги и Мамору больше не вместе. будущего, за которое мы столько боролись больше нет.
Спустя какое-то время Кармель вернулась в палату.Эй симулянтка вставай! Я знаю зачем ты эо делаешь! Вставай кому говорю! Возможно я смогу тебе помочь! Эгегей!!!
сказать что Мичи была удивлена ее поведением - это ничего не сказать. Может ей там чего по ошибке укололи?!
Но когда она сдернула с больной одеяло Мичи разозлилась. Эй, что ты делаешь! отойди от нее! Мгновением позже Брюнетка схватила девушку и отбросила в стену. И Мичиру уже было хотела показать новой знакомой, что не надо было так делать, как вдруг Усаги младшая приземлилась на ноги. Было заметно, что у нее ничего не болит и нет никаких травм. Малышка стала потихоньку продвигаться к двери. Однако поняв, что просто так уйти у нее вряд ли получится, показала обидчице язык и сказала Ну и коза же ты!
Мамору, проводи пожалуйста свою подругу на воздух, кажется она перенервничала. А нам надо поговорить с Усаги, - сказала Мичи пристально и не очень добро глядя на Малышку

Отредактировано Мичи (2011-06-17 18:01:34)

+1

102

Чем же я заслужил такого взгляда? Потому что не позвонил вашей принцессе? Просто не было смысла... Малышка сказала... не важно... Но  Усаги сейчас, поверте, не до нас...
Или тебя интересует что то другое? Ах да Кармель... Вы думаете только Усаги может притворяться и делать вид что она любит ради чужого мнения? Отнюдь... Я не мог вам рассказать о Кармель потому что Усаги была со мной, и ради Малышки я был готов на все... Но когда Уса предала меня - я решил что тоже имею право на счастье... И из рассказов Малышки я понимаю что Кармель это действительно моя любовь... Все совпало... Но дело не в ней. Тоесть не только в ней...
Харука было хотела что-то сказать, но поняла, что бессмысленно опять заводить песню о будущем и Хрустальном Токио, и к тому же они находились в больнице, а это не лучшее место для душещипательных бесед. Пока принц вышел из палаты Тено стояла и перебирала в голове всевозможные слова, которые описывали, как надоела ей вся эта Санта Барбара. Но мысли Хару прервал голос Мичиру: Харука, нам надо что-то придумать. Мы не можем допустить смерть Маленькой Леди. Зачем тогда мы вообще будем нужны. Усаги и Мамору больше не вместе. будущего, за которое мы столько боролись больше нет
Я не верю. У меня просто в голове не укладывается. Мы потеряли все за что боролись, все во что верили. Что теперь с будущим? Усаги и Мамору ведут себя так, будто они обычные жители Земли. Может стоит им напомнить, что они являются принцем Земли и принцессой Луны, может за столь долгое время без битв они забыли? Я уже просто устала говорить как все это неправильно. Минуту помолчав, Тено хотела было продолжить свои пламенные речи, но ей помешала вбежавшая в палату с криками Кармель Эй симулянтка вставай! Я знаю зачем ты эо делаешь! Вставай кому говорю! Возможно я смогу тебе помочь! Эгегей!!!
Это еще что такое?! Что ты себе позволяешь?! Харука была в гневе. от этого, но увиденное дальше поергло ее в шок. Кармель схватила маленькую леди и швырнула в стену, и не это было главной причиной шока, хотя тоже сыграло не малую роль. Маленькая Леди ловко приземлилась на ноги, и судя по внешнему виду чувствовала себя довольно не плохо. Тено растерялась и не знала что делать и как реагировать. Чибиуса начала направляться к двери, неверно полагая, что сможет сбежать. И на последок решила "отомстить" свой обидчице, высунув язык Ну и коза же ты! Вся в мать только и могла заключить Харука. Тут в дело вмешалась Мичиру. Мамору, проводи пожалуйста свою подругу на воздух, кажется она перенервничала. А нам надо поговорить с Усаги И разговор будет довольно серьезный

+1

103

Мамору тихо подошел к Кармель, но ее эмоции менялись со скоростью света. Она то радовалась, то злилась, то ходила кругами что то раздраженно бормоча...
Но вдруг, как будто бы узнав где лежат вселенские сокровища, Кармель елейным голосом сказала Мамору что то о доверии и направилась обратно в палату.
Что за женщина? Никогда не понимал ее...
Мамору ничего не оставалось как последовать за ней, снова. Но происходящее в палате резко выбило его из колеи. Кармель не то что начала издеватся над Малышкой, она посмела поднять на нее руку. да что там руку... Она схватила самое дорогое что у него есть и как котенка отшвырнула в стену. Сказать что Мамору был в шоке, значит ничего не сказать. У него в мозгу словно что то просветлело в один момент. Он попытлася словить Малышку, но она и сама благополучно приземлилась. Вот теперь Мамору понял что его обманули. В который раз. Опустив глаза он грубым голосом сказал:
Ну что ж Юная Леди. думаю в моем присутствии вы не нуждаетесь. Я могу со спокойной душой ехать домой. Удачи!
Резко развернувшись к дверному проходу и хлопнув дверьми он вышел с палаты. Ему нужно было побыть одному.

=========> Дом Мамору

0

104

Кармель была довольна собой. Она добилась желаемого эффекта, хоть и с побочными действиями.
Во первых Мамору. Он повел себя как то странно. Кажется шоковая терапия немного просветлила его мозги, и сила внушения стала слабеть. Но это ничего... Пару секунд, и она все исправит.
Во вторых парочка аутэров не дадут ей сейчас в должном виде пообщаться с Чибиусой. Да и вряд ли вообще разрешат к ней приблизиться ближе чем на 100 метров. Но и тут не проблема. не смотря ни на что они просто люди, хоть и с магическими дополнениями. А Кармель одна из древних вампиров. И если они не будут перевоплощаться, а скорей всего они просто не успеют,   то в один прыжок она их раскидает по углам. Но, не хотела она так просто раскрыть свои карты, да и играть с безоружными жертвами не очень интересно...
Ну что ж... Милые мои, придется сыграть глупую влюбленную дурочку. И еще, ссориться с этим народом пока не в масть, придется побыть лапочкой...
Прошу прощения, думаю вы простите мне мою наглость, но ведь благодаря ней я вернула вам вашу девочку! Цель оправдывает средства, не так ли?
Кармель заглянула по очереди в глаза к Харуке и Мичиру, и легким гипнозом заставила вспомнить их битву с Галаксией. Когда идя к своей благородной цели они стали на миг предателями.
Девочка абсолютно здорова, но у нее другие проблемы. Думаю она вам сама  обо всем расскажет. а сейчас я думаю мне следует догнать Мамору. Не стоит оставлять его одного в таком состоянии.
Предчувствуя расспросы Кармель махнула ручкой и молниеносно выбежала с палаты.
"Где ж ты где ж ты милый мой?..." Только песен мне не хватало...

====> Дом Мамору  /по пути потерялась, наложенная на Мамору магия снята /

0

105

Малышку реакция Мамору немного смутила, потом вообще вывела в ступор, а секундой дальше  - разозлила...
Ну вот! а говорил что никогда не бросит... Опять обманул... А я ведь даже думала что можно и его изменить... Нет, что предначертано судьбой - не изменить... Но ведь мне теперь суждено не родиться... Что же делать... Уговор с Рэй нарушен... Время тикает... Черт...
А нам надо поговорить ... И разговор будет довольно серьезный...
Хотите поговорить? Поговорим! Я действительно умирала... У меня было, даже страшно повторить... Мне не давали шансов дожить до утра, и никто о бо мне не вспомнил... Из за этой глупой аварии я потеряла драгоценное время... Хотя, ничего не бывает случайно... Судьба-злодейка не дает мне шансов выжить, я должна буду исчезнуть... А Рэй нашла выход! Она первая о бо мне вспомнила!!! Первая примчалась, и спасла!!! Заклинанием или силами Хаоса не знаю... Но спасла!!! Исцелила... Хоть не душу, так тело... И главным ее условием было не показывть раньше времени о том что я в сознании... Да, вам не понять меня... У меня осталось всего пару дней прежде чем...
Но вдруг Малышка поняла что бесполезно сейчас что то рассказывать, это ничего не изменит... Глубоко вздохнув и гордо приподняв голову она продолжила...
Если вы не забыли, пока я тут - я все еще ваша принцесса! И вы должны подчиняться мне, а не нотации читать... Поэтому, извольте оставить меня наедине... Нет? Ну что ж, тогда уйду я!
Вспомнив что еще у врат времени Сетцуна надавала ей всяких штучек для фокусов-покусов с перемещением, Малышка сиюсекундно разбив одну из баночек, испарилась.
Простите меня, но я думаю ничего не нужно... Я вернусь домой, и доживу хоть последние, но СВОИ минуты жизни...

======> перенеслась куда-то... \окраины-озеро\

0

106

Мамору как-то не особо спешил выполнить просьбу Мичи, да и вообще кажется никого не слышал. Похоже, что он очень обиделся на Принцессу за ее обман. Ну что ж Юная Леди, думаю в моем присутствии вы не нуждаетесь. Я могу со спокойной душой ехать домой. Удачи! Затем он быстро последовал на выход, при этом показательно хлопнув дверью.
А вот его подруга на этот раз оказалась более сговорчивой. Прошу прощения, думаю вы простите мне мою наглость, но ведь благодаря ней я вернула вам вашу девочку! Цель оправдывает средства, не так ли? Неожиданно для себя Мичи вспомнила последнюю для них с Харукой битву с Галаксией. Когда они пожертвовали жизнями своих друзей, чтобы попытаться убить ее. От этих воспоминаний сердче Мичи сжалось в комок где-то в районе правой пятки.. Она ничего не ответила Кармель. А та, казалось, только этого и дожидалась. а сейчас я думаю мне следует догнать Мамору. Не стоит оставлять его одного в таком состоянии. и удалилась также быстро.
Теперь девушкам предстоял разговор с Малышкой. Мичи не знала что думать. Зачем ей понадобилось притворяться и разыгрывать всех?..
Хотите поговорить? Поговорим! Я действительно умирала... У меня было, даже страшно повторить... Мне не давали шансов дожить до утра, и никто о бо мне не вспомнил... Из за этой глупой аварии я потеряла драгоценное время... Хотя, ничего не бывает случайно... Судьба-злодейка не дает мне шансов выжить, я должна буду исчезнуть... А Рэй нашла выход! Она первая обо мне вспомнила!!! Первая примчалась, и спасла!!! Заклинанием или силами Хаоса не знаю... Но спасла!!! Исцелила... Хоть не душу, так тело... И главным ее условием было не показывть раньше времени о том что я в сознании... Да, вам не понять меня... У меня осталось всего пару дней прежде чем...
Если бы забыли про тебя или нам было все равно, что с тобой происходит, нас бы здесь не было. Да, тебе есть за что на нас злиться - мы не смогли сохранить твою семью, мы не можем заставить твоих родителей быть вместе, как бы нам этого не хотелось. И мне действительно жаль, что у тебя сложилось такое мнение обо всех.
Если вы не забыли, пока я тут - я все еще ваша принцесса! И вы должны подчиняться мне, а не нотации читать... Поэтому, извольте оставить меня наедине... Как по-твоему мы можем тебе помочь, если ничего не знаем? Почему ты не хочешь рассказать? Нет? ну что ж, тогда уйду я! с этими словами девочка непонятно откуда достала странную боночку и, разбив ее о пол, исчезла.
Мичи стало как-то не по себе. Она опустилась на кровать, где еще совсем недавно лежала Маленькая Леди. ей казалось, что у них еще есть время все вернуть как раньше, что они еще смогут все изменить. Но раз девочка, прилетевшая из будущего, считает себя обреченной на смерть, значит они не смогли, значит они проиграли...

+2

107

Ну что ж Юная Леди. думаю в моем присутствии вы не нуждаетесь. Я могу со спокойной душой ехать домой. Удачи! реакция Мамору слегка смутила Харуку, если конечно можно так выразиться. Хотя нет, даже не слегка. Что за черт? Пронеслось в голове Хару, хотя подобные мысли последние несколько дней все чаще посещали эту светлую голову. Семейка Аддамс, хотя нет, скорее Симпсоны Пока Тено обмозговывала поведение Мамору и вспоминала какие же еще ненормальные семьи есть на современном телевидении Гриффины, да, кажется так свой голос подала новоиспеченная пассия принца Прошу прощения, думаю вы простите мне мою наглость, но ведь благодаря ней я вернула вам вашу девочку! Цель оправдывает средства, не так ли? Посе этих слов в голове гонщицы проснулись воспоминания, которые она предпочитала больше никогда не будить, го с каждым днем новой битвы это становилось все труднее.  Девочка абсолютно здорова, но у нее другие проблемы. Думаю она вам сама  обо всем расскажет. а сейчас я думаю мне следует догнать Мамору. Не стоит оставлять его одного в таком состоянии. Ох да, бедняжка принц подумала Тено с сарказмом. Все таки странная эта, как ее там, Кармель. Она явно не та за кого себя выдает Не заставив себя ждать голос подала и юная леди Хотите поговорить? Поговорим! Я действительно умирала... У меня было, даже страшно повторить... Мне не давали шансов дожить до утра, и никто о бо мне не вспомнил... Из за этой глупой аварии я потеряла драгоценное время... Хотя, ничего не бывает случайно... Судьба-злодейка не дает мне шансов выжить, я должна буду исчезнуть... А Рэй нашла выход! Она первая обо мне вспомнила!!! Первая примчалась, и спасла!!! Заклинанием или силами Хаоса не знаю... Но спасла!!! Исцелила... Хоть не душу, так тело... И главным ее условием было не показывть раньше времени о том что я в сознании... Да, вам не понять меня... У меня осталось всего пару дней прежде чем...
Если бы забыли про тебя или нам было все равно, что с тобой происходит, нас бы здесь не было. Да, тебе есть за что на нас злиться - мы не смогли сохранить твою семью, мы не можем заставить твоих родителей быть вместе, как бы нам этого не хотелось. И мне действительно жаль, что у тебя сложилось такое мнение обо всех.
Если вы не забыли, пока я тут - я все еще ваша принцесса! И вы должны подчиняться мне, а не нотации читать... Поэтому, извольте оставить меня наедине... Как по-твоему мы можем тебе помочь, если ничего не знаем? Почему ты не хочешь рассказать? Нет? ну что ж, тогда уйду я!
После этой небольшой словесной перепалки Малышка достала какую-то вещицу, разбила о пол и тут же растворилась.
Тено молча наблюдала за своей подругой и пыталась понять что же происходит Неужели мы так ничего и не смогли сделать, Мич? Харука села рядом с подругой и обняла за плечи Почему Чибиуса так говорит. Нужели там так и не удалось спасти будущее. О чем они вообще все думают? Надо Усаги и Мамору мозги на место поставить. Если я встречу этого хвоста, я его живым в землю закопаю. Все же было хорошо, нет, им почему-то захотелось на Землю. Неужели так мало планет во вселенной? Неужели больше не кому портить жизнь? Ну я этого так не оставлю. Все будет так как и должно быть. Принц Земли и Принцесса Луны должны быть вместе. Это их долг. А сейчас, дорогая Хару поцеловала Мичиру в макушку Нам надо идти домой, уже поздно. А утром придумаем как же нам поступить дальше после этих слов Тено взяла подругу за руку и вывела из палаты
====> дом аутеров

+3

108

После того, как Маленькая Леди исчезла, Харука подала признаки жизни. Мичи подумала, что ее подруга также не до конца верит в происходящее. Она села рядом с Мичиру на кровать с каким-то рассеяным взглядом. Неужели мы так ничего и не смогли сделать, Мич? Девушка почувствовала на своих плечах теплые объятия блондинки. Почему Чибиуса так говорит. Нужели там так и не удалось спасти будущее. Однако скоро на смену растерянности в глазах Харуки пришел огонь. О чем они вообще все думают? Надо Усаги и Мамору мозги на место поставить. Если я встречу этого хвоста, я его живым в землю закопаю. Все же было хорошо, нет, им почему-то захотелось на Землю. Неужели так мало планет во вселенной? Неужели больше не кому портить жизнь? Ну я этого так не оставлю. Все будет так как и должно быть. Принц Земли и Принцесса Луны должны быть вместе. Это их долг. Мичи положила голову на плечо подруги. Не знаю, Хару, мне почему-то кажется, что вместе они уже никогда не будут. Тено поцеловала Мичи и предложила поехать домой. А сейчас, дорогая нам надо идти домой, уже поздно. А утром придумаем как же нам поступить дальше Когда Харука потянула Мичи за руку к выходу, та не стала сопротивляться. Действительно, сегодня они уже ничего не могли сделать.
=====> Дом Аутеров

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница