Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница


Больница

Сообщений 1 страница 30 из 108

1

http://s06.radikal.ru/i179/1006/19/c80a77ee51bb.jpg

0

2

21 августа.

Больница====>

Пока они ехали в больницу, Уса ни разу не пришла в себя.
Что вообще здесь происходит? С неё как будто высосали всю энергию, но если это так, значит, враг все же есть?
Его мысли прервали открывающиеся двери машины. Мы уже приехали. Сообщил Сейе водитель скорой помощи.
Выйдя из машины, Сейя подождал, пока Усу повезут в здание, когда её повезли, Сейя шел рядом.
Дойдя до двери, Сейе сказали, что ему туда нельзя. Глубоко вздохнув и закусив нижнюю губу, Сейя сел на стул и начал ждать, когда выйдет врач и приедут все остальные.
Я буду всегда с тобой и некуда не уйду. Подумал Сейя, смотря на дверь.

+1

3

Кафе "Сладость"====>
Парень сидел рядом с Рей, Сейей и Усаги. У брюнета был взволнованный вид. Как я тебя понимаю, брат, я бы даже спать не смог, если бы с Минако такое случилось. Вот только интересно, что же там произошло?! Враг напал? или все таки девочки повздорили?! Насколько я помню, они частенько ругались, но не до такого. Страсти по взрослому!!Пронеслось в голове парня.А если это враг? Он бегло смотрел, то на Усаги, то на Рей, как бы пытаясь понять, по их лицам что же произошло.
Когда они подьехали к больнице, водитель сообщил им об этом. Ятен вышел из машины, в ожидании, когда придут санитары с каталками, чтобы отправить девушек в больницу. Он шел немного в стороне. Сейя же шел рядом с Усаги. Оба парня были расстроены.К ним подошел врач, распорядившись кого куда отвезти, парни оказались не нужны. Их попросили подождать и оформить поступивших больных. Сейя сел в ожидании результатов осмотраА блондин диктовал, имена приехавших пострадавших медсестре. Когда она закончила записывать. Он сел рядом с Сейей, положив руку ему на плеча. В знак поддержки.Крепись, брат! надо верить в лучшее! Она поправиться.

+2

4

------------------------------>Кафе "Сладость"

Ами всю дорогу думала о случившемся. Ей очень хотелось узнать, что же случилось на самом деле. Она была очень расстроена и сидела в машине, опустив голову. Наконец, все доехали до больницы. Сейя и Ятен вылезли из машины и пошли вслед за ней. Ами с Тайки остались внутри вместе с пострадавшими. Парней попросили подождать. Сейя сел, а Ятен пошёл оформлять больных. Ами подошла к Воителю и сказала:
-Сейчас я позову свою маму. Всё будет тяпы-ляпы и в шоколаде. Только не беспокойся. вылечим мы твою Усу и нашу подругу. - пыталась подбодрить парня Меркури, хотя у самой у неё кошки на сердце скребли в данную минуту. Но она верила в благополучный исход ситуации. мицуно пошла прямиком в кабинет своей мамы. Она у неё была очень хорошим врачом. Девушка постучалась прежде, чем войти. В кабинете она застала ещё какого-то врача, но та увидев девушку быстро ушла.
-Мама, нужна твоя помощь, причём срочно! С моими подругами невесть что произошло, и они сейчас здесь и нуждаются в помощи опытного врача.
-А что с ними случилось, Ами?!
-Усаги в обмороке и бледна, как смерть. А вот с Рей вообще непонятно. она вроде тоже в обмороке, но вся в крови. Пойдём же уже.
-Хорошо, дочка. Уже бегу. - сказала мать и побежала вслед за Ами. В это время Ятен уже вернулся и сидел рядом с Сейей. Для начала Мицуно решила сама хоть как-то помочь очнуться подругам. Она подошла к Усаги, дала ей пару пощёчин. Потом девушка переключилась на Рей и также малость потрепала её. Марс начала очухиваться.
-Вот. Знакомьтесь. Это моя мама - лучший врач Японии.

+1

5

Кафе "Сладость"====>

Всю дорогу, пока они ехали в больницу, Тайки смотрел на Ами, она была очень грустная, и парню хотелось ей хоть как то помочь. Но скоро машина остановилась, и все выйдя отправились внутрь больницы.
Всех попросили подождать. Тайки подошёл и сел рядом с Сейей. Через несколько минут к ним подошла Ами:
-Сейчас я позову свою маму. Всё будет тяпы-ляпы и в шоколаде. Только не беспокойся. вылечим мы твою Усу и нашу подругу. – сказала девушка, стараясь подбодрить моего брата, и тут же ушла позвать маму. Ами постаралась не выдавать  ужасное беспокойство за своих подруг. Но Тайки понимал что сейчас происходит на душе у его любимой девушке.
-я обязательно помогу тебе справится с этим, моя любимая…. –мысленно проговорил Тайки. Затем пошёл Ятен, и сел рядом с нами, он положил руку на плечо Сейи:
- Крепись, брат! надо верить в лучшее! Она поправиться. – сказал Ятен.
-всё будет хорошо Сейя. –Тайки посмотрел на брата.

+2

6

"Размышления Рей в обморочном состоянии"
Где я?Что со мной?А помню-помню...Ну вот Рей ты уже стала совсем как твоя подружка.Переципляешься за все что можно!Боже за что мне такое?Хотя я кажись знаю....Это тебе дура за босоножки на 15 см шпильке!И еще за то что вмешиваешься в чужие судьбы.....Интерессно а почему я еще без сознания?И как я в таком состоянии могу размышлять?Хм...Все таки ведьминские силы мне иногда очень помогают....и где я сейчас?В туалете?представляю картину заходят посетители а там я вся такая в крови под писуаром лежу.Ахахах..Ну если ты Рей шутишь,то все не так плохо!А ведь правда где я?о я слышу голоса?Ну все,если в стенах видишь руки,поздравляю это глюки.Мда...Кажись это доктора.Значит меня всетаки отвезли в больницу.ну и на том спасибо...Хорошо что не забыли.я просто уверенна что моего отсутствия просто никто даже и не заметил!!!Рей что с тобой?ты становишься такой злой.капец я уже говорю сама с собой...Но ведь это правда я такой не была раньше...Может это професия наложила отпечаток?Или я просто выросла?все возможно.Так ну все хватит тут отлеживатся,пора вставать.Боже чей же это противный голос то такой?
Девушка медленно начала открывать глаза,и слабым голосом попросила
Вы не могли бы закрыть рот?а еще лучше поставить какую то музыку!Какую?А вы Круга знаете?"Золотые купола"?!Ой как же голова болит...Что со мной?

Отредактировано РеИна (2010-06-25 16:16:00)

+1

7

Мысли Сейи прервал Тайки, который сел возле него. Сейя глянул на брата и прочитал в его глазах сочувствие. Через пару минут к ним подошла Ами, Сейя перевел на неё взгляд. -Сейчас я позову свою маму. Всё будет тяпы-ляпы и в шоколаде. Только не беспокойся. вылечим мы твою Усу и нашу подругу. Спасибо Ами. Сказал Сейя снова переведя взгляд на дверь.
Через несколько минут к Сейе и Тайки подошел Ятен, присев возле Сейи, он положил ему руку на плечо.
- Крепись, брат! надо верить в лучшее! Она поправиться. Сказал Ятен.
-всё будет хорошо Сейя. Тайки поддержал Ятена.
Спасибо вам, за поддержку. Сказал Сейя, обращаясь к братьям.
К ним подошла Ами с женщиной в белом халате. -Вот. Знакомьтесь. Это моя мама - лучший врач Японии.
Сейя встал и подошел к врачу. Здравствуйте, меня зовут Сейя Коу, вы могли бы осмотреть Усаги Цукино? Её недавно привезли в больницу, сейчас она находиться в этой комнате. Сейя взволнованным взглядом перевел взгляд на дверь.

0

8

К парням подошла Ами с женщиной в белом халате. -Вот. Знакомьтесь. Это моя мама - лучший врач Японии. Сейя ей представился. А Ятен решил восползоваться ситуацией и пойти домой. Он подошел к Ами и Тайки.Ребят, я наверное, пойду до дома. Что-то я устал. Ами, ты проследиш за тем, чтобы с Усаги и с Рей все было хорошо?! Хотя, я думаю, о Усаги ест кому заботиться, но все же. А я завтра загляну, идет?!Девушка с голубыми волосами одобрително кивнула.Иди, конечно. А о девочках, не переживай, позаботятся.Блондин неловко улыбнулся. Он дождался пока Сейя договорит с Мамой Ами, чтобы попращаться.Наверно дома его сегодня не ждать. А где же Оливия потерялась? Ятен подошел к брюнету.Держись, Сей, все будет нормально! Ты же знаешь, она сильная, справиться!Я до дома, если что, загляну завтра. Но я еще надеюсь увидеть вас дома.Последнюю фразу он проиносил отдаляясь, сразу глядя и На Тайки и на Сейю.

====>Супермаркет

+1

9

когда ушли врачи Рей осмотревшись пришла к выводу что она лежит в довольно уютном помещении .Палата наверное,хм тут чисто и просторно.О и цветочки стоят.Наверное клиника платная.Девушка потянулась.Ну вот теперь все с меня смеятся будут,что я такая же неуклюжая как и Усаги.Кстати а где все?Где девочки?Почему ко мне никто не заходит?У меня ведь был обморок,голова разбита.Я что никому не нужна?Ну и ладно...Больно надо...Обойдусь как нить.Спасибо хоть в больницу доставили!По ее лицу скатилась маленькая слезинка.Но все равно так обидно!Ведь я думала что нужна им!Ами,Минако,Макото,Мичиру,Харука,Хотару,Сетцуна,Усаги....Они даже не поинтересовались как я!Она ударила кулачком по стене,и разбила себе руку.Ай блин....Вот же ж растяпа!Рей тебе пора смирится что ты никому не нужна!хотя нет ты нужна,когда надо защитить принцесу,а так твоего отсутствия никто даже и не заметит!голос стал срыватся.Дура ты никому не нужна!выкрикнула она и уткнулась лицом в подушку,чтобы скрыть свои слезы.

Отредактировано РеИна (2010-06-25 17:57:37)

+1

10

Очнувшись Уса не поняла,где она,и что с ней произошло.
Где я?Почему рядом что то пикает?Неужели я в больнице?Где же Сейя,неужели мне все приснилось?
Стоп,а что с Рей,где она,надо позвонить ей.
На тумбочке лежал чей-то телефон,Уса набрала номер Рей,но никто не брал трубку...
Странно,почему она не отвечает,попробую Сейе написать.
Уса написала сообщениесейя,где ты,неужели ты исчез и это всего лишь был сон,вернись...
Отправив сообщение,Уса легла поудобнее,на сколько у нее хватило сил.Странно,почему я без сил,и почти ничего не помню?
С такими мыслями,она задремала.

0

11

Подождите меня здесь, я сейчас её осмотрю. Сказала врач, заходя в палату к Усаги.
К Сейе подошел Ятен. Держись, Сей, все будет нормально! Ты же знаешь, она сильная, справиться! Я до дома, если что, загляну завтра. Но я еще надеюсь увидеть вас дома. Сейя молча, проводил взглядом блондина. Куколка, я тебя не брошу одну, мы уйдем отсюда вместе.
Сейя стоял несколько минут в раздумьях с закрытыми глазами. Он даже не заметил, как из палаты вышла врач и подошла ко всем.
Она очень слаба, и ей поставили капельницу...
У Сейи в это время зазвонил телефон. Открыв телефон, он открыл сообщение, Сейя вообще забыл о том, что говорит врач.
Сейя, где ты, неужели ты исчез и это всего лишь был сон, вернись...
Захлопнув телефон и положив его в карман, Сейя обратился к врачу. Скажите, можно мне сейчас побыть с ней? Я даже не знаю, она сейчас очень слаба. Сказала врач, осматривая её карточку.
Ами подошла к своей маме. Мам, можно тебя на минутку? Спросила Ами. Отойдя, они о чем-то начали разговаривать. Через минуту врач подошла к Сейе. Вы можете побыть с ней.
Сейя благодарным взглядом посмотрел на Ами. Накинув халат, он направился к палате, где лежала Уса.
Зайдя, Сейя увидел, что Уса калачиком скрутившись, спит.
Закрыв дверь, Сейя тихо подошел к кровати и присев на стул, смотря, как она мирно сопит.
Куколка, ты такая беззащитная. Сейя смотрел на Усу и вспомнил, как они гуляли вместе по парку, его лицо тронула незаметная улыбка.

+2

12

Порядок:
Ами Мицуно
Тайчик
Рей Хино (необязательно)
Усаги (необязательно)
СейКа

0

13

Тайки понимал состояние Ами. Он влюблённо и сочувствующе смотрел на неё, желая хоть чем-то ей помочь. Девушка привела свою маму и познакомила Метеоров с ней. Но для начала она сама решила навестить подруг. Мицуно пошла сначала к Усаги. Та ещё не очнулась. Тогда Меркури потрепала её по щекам и вышла в палату к Рей. Марс тоже ещё не очнулась. Ами проделала с ней тоже, что и с Усой. Та начала приходить в себя. Но с первых же минут так удивила Ами, что та просто убежала из палаты подруги. Сейя в это время знакомился с её матерью.
-Рей очнулась. Усаги ещё без сознания. - сказала Ами маме и друзьям.
Ятен решил смотать удочки. Он просто распрощался с друзьями и братьями и пошёл домой, обратившись к Ами:
Ами, ты проследиш за тем, чтобы с Усаги и с Рей все было хорошо?! Хотя, я думаю, о Усаги ест кому заботиться, но все же. А я завтра загляну, идет?!
Иди, конечно. А о девочках, не переживай, позаботятся.
Мама Ами по просьбе Сейи осмотрела Усаги и поставила ей капельницу. У Воителя звякнула смс. Она явно была от Усы. Сейя естественно захотел сразу же пойти к ней. он обратился к врачу, можно ли ему её навестить. Мама конечно же запротестовала. Тогда Ами решила взять ситуацию в свои руки.
-Мам, можно тебя на минутку.
Они отошли в сторону и Меркури сказала матери:
-Мама, не протестуй! Сейя любит мою подругу больше жизни, поэтому разреши ему увидеться с ней!
Когда они вернулись назад, врач дала добро Сейе. Он сразу же рванул в палату к любимой. Ами только прокричала ему вслед:
-Удачи, Воитель! Надеюсь, теперь всё будет хорошо!
И опять Ами с Тайки остались одни. Врач куда-то ушла. Мицуно села рядом с Творцом и вдруг сказала, не ожидая такого от себя:
-А я знаю, что случилось с девочками. Это на них воздействует враг. Вопросы будут?! - обратилась она к Тайки.

0

14

Ятен подошел к Ами и Тайки:
-Ребят, я наверное, пойду до дома. Что-то я устал. Ами, ты проследишь за тем, чтобы с Усаги и с Рей все было хорошо?! Хотя, я думаю, о Усаги ест кому заботиться, но все же. А я завтра загляну, идет?! Я до дома, если что, загляну завтра. Но я еще надеюсь увидеть вас дома.- сказал блондин
- конечно иди Ятен, не о чём не волнуйся- сказал Тайки, при этом подумав:
-а вот насчёт увидимся дома, сомневаюсь. – он посмотрел на Ами.
Через несколько минут из палаты Усы, вышла мама Ами, она сказала что девушка очень слаба, и ей поставили капельницу. Тайки взглянул на Сейю, лицо брата показалось ему очень уставшим и напуганным, но когда у него зазвонил телефон, парень прочитал послание, и захлопнув его подошёл к врачу:
- Скажите, можно мне сейчас побыть с ней? – спросил Сейя
Врач отрицательно покачала головой, но к ней тут же подошла Ами, и увела в сторону. Через минуту они вернулись.
- Вы можете побыть с ней – сказала врач.
Тайки увидел как на лице Сейи промелькнула радость, и он накинув халат пошёл в палату к Усе.
Рядом с Тайки села Ами, он почувствовал странное тепло, и трепет внутри себя.
- неужели это любовь?- пронеслось в его голове.
-А я знаю, что случилось с девочками. Это на них воздействует враг. Вопросы будут?!- неожиданно сказала Ами.
Тайки удивлёно посмотрел на девушку:
-Ами… Ты что то знаеш о враге? Расскажи, мне- Тайки нежно взял руку девушки, в свою руку, и нежно произнёс:
- кто бы не был этот враг, я сумею защитить тебя милая…

+1

15

Уса проснулась от того,что почувствовала чьё-то присутствие в палате.
Она открыла глаза,рядом сидел Сейя,и задумавшись чем-то улыбался.
Сейя,ты тут,ты никуда не пропал,я так по тебя скучала,родной...Тихо прошептал Уса.
Она попыталась повернуться,у нее еле хватило сил  на это.
Что со мной происходит,почему нет сил?А где же Рей,надо спросить у Сейи.
Сейя,а где же Рей,что с ней произошло?Или с нами?Я мало что помню...
Она вопросительно уставилась на Сейю,который сидел рядом.

+1

16

пост Рей!!!

Успокоившись,Рей поднялась на кровати,и села по удобнее.
Дурочка,чего ты ревешь,ты все равно никому не нужна,ты только Воин,который защищает принцессу.
Кстати,надо Оливии написать,что бы окончательно с ней на счет Сейи договориться!

Рей взяла телефон и написала"Оливия,нам надо поговорить обо всем до конца,приезжай в больницу."
Надеясь,что сообщение Оливия прочитает,Рей улеглась по удобнее на кровати.
Интересно,а что всё таки произошло?Почему я в больнице?
Когда кто нибудь зайдет,надо будет спросить!

0

17

<==== Побережье
Зайдя в здание больницы, Мичи направилась к регистратуре, там ее сказали, на каком этаже лажет девочки и как к ним пройти. Добравшись до нужного этажа, Мичи увидела сидящих в коридоре Тайки и Ами. Тайки держал Ами за руку и что-то говорил Как же они хорошо смотряться, эти Эйнштейны, даже прерывать не хочется.. Так стоп. ТАЙКИ?!?!?!? откуда он тут взялся???
С этими мыслями девушка подошла к парочке. Привет, ребята. простите, что прерываю, но можете мне объяснить, что произошло с Усаги и Рей? и что, Тайки, ты тут делаешь? И почему по городу бегают наши бывшие враги с отшибленной памятью? В общем вопросов у меня много, так что давайте выкладывайте попорядку

+2

18

<===Кафе" Cладость"

Мамору домчался в больницу, как метеор.С таким же рвением он узнал в регистратуре номер палаты, где лежит Усаги. Чёрт!! О чём же я воще думал ? Проклятье!! Я стал так глуп!!!Серенити! Я не переживу если с тобой что нибудь случится. Господи у меня нет ни капли оптимизма. Хотя уместен ли он тут. Вообще что за глупые мысли в моей голове. Мамору как раз завернул за угол. И увидел Ами и Тайки вместе с Мичиру. Тайки!! Что здесь происходит?!! Или я слеп? Значит прилетели Старлайты! Проклятье!! Вот это денёк!! Кошмарный денёк!! Боже мой . Даю слово ,Усаги. больше я никуда не уеду. Даже если это будет срочно. Да к чёрту эту работу!!Пускай горит она. Мамору подошёл поближе. Он заметил, что Ами с Тайки и Мичиру его не замечает. [b]Привет, ребята. простите, что прерываю, но можете мне объяснить, что произошло с Усаги и Рей? и что, Тайки, ты тут делаешь? И почему по городу бегают наши бывшие враги с отшибленной памятью? Чёрт !! Ещё и враги появились!! Такседо Маск, ты теряешь хватку!! С отшибленной памятью? Да чёрт с ним.
Мамору закашлялся. Ами с Тайки и Мичиру повернулись. Мамору поздоровался со всеми и подошёл к Ами. Ами что случилось с Усаги ? Я вижу, что ты знаешь ответ.

Отредактировано Endimion (2010-06-26 19:43:39)

0

19

Сейя посмотрел на Усу и увидел, что она уже не спит.
Сейя, ты тут, ты никуда не пропал, я так по тебя скучала, родной... Тихо прошептал Уса.
Сейя заметил, что у неё еле хватило сил повернуться к нему.
Куколка, ты сильно слаба, тебе надо набираться сил. Сказал Сейя, смотря ей в глаза, и пересев к ней на кровать взял её за руку.
Тебе надо поспать. Сейя провел своей рукой по её волосам цвета солнца.
Сейя, а где же Рей, что с ней произошло? Или с нами? Я мало что помню... Уса вопросительно посмотрела на Сейю.
И что я её скажу? Не буду же я ей говорить, что она без сознания. Куколка, Рей порядке, она пришла в себя.

+1

20

Тайки явно удивился заявлению Ами о врагах.
-Ами… Ты что то знаеш о враге? Расскажи, мне. Кто бы не был этот враг, я сумею защитить тебя милая…
мицуно с благодарностью посмотрела на Творца, а потом сказала:
-Мы до вашего прихода в кафе вели разговор о наших предчувствиях. Существует якобы какое-то предсказание: я не поняла его сути, но это касается Усаги. Рей и Уса рассказали, что им всегда становится плохо, когда они начинают ловить источник злой силы. Рей становится сама не своя, а Банни вообще падает в обморок. И не мудрено. Ведь они лучше всех других Воинов чувствуют тёмную энергию. Но больше я ничего не знаю. А за заботу спасибо.
Тут Ами на телефон раздался звонок. Звонила Сецуна. Девушка рассказала подруге о беде иннеров. Через некоторое время в больницу приехала Мичиру.
Привет, ребята. простите, что прерываю, но можете мне объяснить, что произошло с Усаги и Рей? и что, Тайки, ты тут делаешь? И почему по городу бегают наши бывшие враги с отшибленной памятью? В общем вопросов у меня много, так что давайте выкладывайте попорядку
-Привет, Нептун. Не кричи ты так. Усаги и Рей сейчас уже в порядке. Они пришли в себя и надеюсь всё будет хорошо. Метеоры прилетели нас навестить. Они тоже чувствуют опасность. Чего ты сказала про врагов?! Кто с отшибленной памятью?! Я ничего не знаю!
Ещё через некоторое время в больнице появился Мамору. Он подошёл к компании и обратился к Ами:
Ами что случилось с Усаги ? Я вижу, что ты знаешь ответ.
Мицуно решила притворится:
-Привет, Мамору. А откуда ты взял, что я знаю ответ?! Ну ладно попробую что-нибудь рассказать.
И Меркури пересказала Мамору то, что недавно говорила Тайки:
-Существует якобы какое-то предсказание: я не поняла его сути, но это касается Усаги. Рей и Уса рассказали, что им всегда становится плохо, когда они начинают ловить источник злой силы. Рей становится сама не своя, а Банни вообще падает в обморок. И не мудрено. Ведь они лучше всех других Воинов чувствуют тёмную энергию. Но больше я ничего не знаю.

0

21

-Существует якобы какое-то предсказание: я не поняла его сути, но это касается Усаги. Рей и Уса рассказали, что им всегда становится плохо, когда они начинают ловить источник злой силы. Рей становится сама не своя, а Банни вообще падает в обморок. И не мудрено. Ведь они лучше всех других Воинов чувствуют тёмную энергию. Но больше я ничего не знаю.
Вот оно что.Вот как всё было. Значит, Рей и Усаги почувствовали приближение злой силы. Да и я чувствую что она витает в воздухе. Почему? Bедь мы победили Галаксию и Хаос. Точнее Усаги победила их. Мне почему то кажется что несовсем. Видимо Хаос и есть наш враг. Он ведь никогда не сдаётся.И скоро он будет на Земле.Но Земля это даже больше второстепенная цель. Кто то ещё прибыл на Землю. Надо найти его и расспросить.Но дальше вот смешно.Как я найду его? Наш враг-Хаос.Но по-моему его цель сейчас-не порабощение Земли. На Землю прибыл кто то ещё. Надо найти его и расспросить.
Да а что это за враги с отшибленной памятью?
Мамору обратился к присутствующим.  Но об этом поговорим потом. А сейчас мне надо бежать к Усаги. Мамору помчался в палату Усаги. Ну его к черту тот Хаос. Сейчас мне больше важна Усаги.

Отредактировано Endimion (2010-06-26 21:00:08)

0

22

Уса внимательно посмотрела на Сейю,какие у него любящие глаза,какой он красивый,мне нужен только он.
Сейя,иди ко мне по ближе,обними меня,я так хочу почувствовать тебя рядом.
Уса постаралась придать своему голосу бодрость и улыбнуться,хотя ей было трудно это сделать,
но ради Сейи,она смогла.
Приблизившись к его лицу,она долго его рассматривала,как будто не могла поверить,что это он,тот кого она ждала все 5 лет.
Сейя,исполни одно моё желание...я очень хочу,что бы ты меня поцеловал.
Уса следила за реакцией Сейи.
Ну давай,я жду,милый,ты же тоже хочешь этого...

0

23

Ами рассказала что знает о происходящем:
-Мы до вашего прихода в кафе вели разговор о наших предчувствиях. Существует якобы какое-то предсказание: я не поняла его сути, но это касается Усаги. Рей и Уса рассказали, что им всегда становится плохо, когда они начинают ловить источник злой силы. Рей становится сама не своя, а Банни вообще падает в обморок. И не мудрено. Ведь они лучше всех других Воинов чувствуют тёмную энергию. Но больше я ничего не знаю. А за заботу спасибо.- сказала девушка, улыбнувшись.
-хм, значит не только мы почувствовали приближение злой энергии.
Их разговор прервал зазвонивший у Ами телефон. Девушка подняла трубку, и начала рассказывать что произошло. Пока она говорила, к ним подошла Мичиру и вежливо произнесла:
-Привет, ребята. простите, что прерываю, но можете мне объяснить, что произошло с Усаги и Рей? и что, Тайки, ты тут делаешь? И почему по городу бегают наши бывшие враги с отшибленной памятью? В общем вопросов у меня много, так что давайте выкладывайте по порядку.-привет Мичиру- вежливо поздоровался Тайки, и тут же удивился:
- какие ещё враги? И почему с отшибленной памятью?- недоумевал парень.
Он посмотрел на Ами, и увидел, как она тоже удивилась этой новости.
Потом Ами начала рассказывать девушке что произошло. Через некоторое время Тайки услышал знакомый ему голос…
-Ами что случилось с Усаги ? Я вижу, что ты знаешь ответ.- Тайки поднял голову и увидел перед собой Мамору.
-только его здесь не хватало ,дааааа, Сейя не обрадуется. -подумал Тайки.
Ами, пришлось снова рассказать что произошло. Тайки заметил что девушка решила опустить некоторые подробности. Потом Мамору неожиданно сказал:
-Наш враг-Хаос.Но по-моему его цель сейчас - не порабощение Земли. На Землю прибыл кто то ещё. Надо найти его и расспросить.- закончив разговор, он побежал в палату к Усе.
У Тайки в голове эхом отдавалась лишь одно – ХАОС….

+1

24

привет Мичиру. какие ещё враги? И почему с отшибленной памятью? сказал Тайки. ну хоть у этих Зойсайд дома не живет с облегчением подумала Мичи. Пока Ами вкратце рассказывала, что произошло в кафе и историю с предсказанием, как будто из ниоткуда появился Мамору. Он был явно встревожен. Сразу налетел на Ами с распросами, выслушав ее и сказав Наш враг-Хаос.Но по-моему его цель сейчас - не порабощение Земли. На Землю прибыл кто то ещё. Надо найти его и расспросить направился в палату к Усаги. Оставшись опять наедине с Ами и Тайки, Мичи сказала Про предсказание надо спросить у Сетцуны, она должна знать о нем, если оно на самом деле существует. Мичи рассказала ребятам все, что произошло с ними на побережье, все, что сказал им Кунсайт.
А как дела у Рей? Ее кто-нибудь навещал? Пойду зайду к ней, может она уже пришла в себя и расскажет, что случилось в этом туалете на самом деле. Да и кстати, скоро должна прийти Харука. Постарайся, Тайки, остаться целым после этой встречи. с этими словами девушка пошла в палату, которая находиась чуть в стороне от той, где лежала Уса.

0

25

<---------------------------------- Парк

Минако и Ятен зашли в больницу. Ятен провёл девушку до палаты подруги. В коридоре они встретили Таики и Ами.
Привет!Как вы тут?Как девочки?Набросилась Мина с вопросами.
А где же все?Я так понимаю Сейя сейчас с Усаги?Она хоть пришла в себя?Никак не унималась девушка.
А что с Рей?Я надеюсь ей уже лучше?
Мина стояла в ожидании ответов на свои вопросы. Она боялась услышать плохую новость и всё сильнее сжимала руку Ятена.
Господи, хоть бы с ними всё было в порядке!!!

Отредактировано ЛунМина (2010-06-26 22:40:13)

0

26

<=== Парк.
В больницу вошла пара. Блондин с собранными волосами за спиной и девушка, с большими голубыми глазами, ее прическу украшал красный бантик. оба выглядели довольными.Я наконец-то счастлив. Спустя эти сложные пять лет мук и страданий, мучений по одной, единственной, я наконец-то иду рядом с ней.приятные мысли крутились в голове парня. Парень уверенно вел девушку к палатам ее подруг, в коридоре они наткнулись на другую пару. Амии и Тайки сидели мило беседуя. И Тайки уже все наладил, молодца! Отметил про себя блондин.Видимо не зря мы здесь. Его спутница начала задавать подруге кучу вопросов, Ятен же с умилением смотрел на этого волнуещегося и преживающего человечка с чистым сердцем.Он чувствовал, как она сильнее сжимает его руку.Не бойся, милая. я с тобой.Пронеслось тогда в голове Ятена.

0

27

=====>  Больница.

Вот и больница. На этот раз девушка не бродила по городу, в поисках нужного объекта. Вызвав такси, принцесса благополучно добралась. Ну и что теперь делать? Где кого искать?
Оглядевшись вокруг, она увидела регистрацию.
Здравствуйте, мне нужно номер палаты Усаги Цукино и Рей Хино.
Да, конечно. Минуточку. Медсестра что-то набрала в компьютере. Вот, пожалуйста. Она протянула листочек с номерами палат. Будем искать, сказала Ливи себе под нос. Не в первой!
На нужном этаже девушка заметила Ятена ,  Минако, Ами и Тайки.  Они о чем-то разговаривали возле палаты.
Оливия подошла к своим знакомым.
Привет! Как там их самочувствие?

0

28

Сейя смотрел на неё со всей своей любовью, улыбался ей со всей своей нежностью.
Куколка, как бы я хотел тебя сейчас обнять. Пронеслось у Сейи в голове, Уса как будто прочитала его мысли.
Сейя, иди ко мне по ближе, обними меня, я так хочу почувствовать тебя рядом.
Сейя нагнулся над ней, смотря в её глубокие глаза, в которых он был готов утонуть.
Сейя, исполни одно моё желание... я очень хочу, чтобы ты меня поцеловал.
Сейя удивился этой просьбе его сердцебиение участилось, он приблизился своим губами к её, но остановился на миллиметре продолжая смотреть в её сверкающие глаза. Куколка. Прошептал Сейя и поцеловал её со всей своей любовью.

0

29

Когда Сея остановился на секунду около её лица и посмотрел на нее таким нежным взглядом,Уса растаяла.
Куколка. Прошептал Сейя.Для нее это была музыка.
Сейя начал её целовать.
О Боже,как это приятно,мой любимый и родной,меня наполняет новая сила...
И вдруг у Усы во лбу загорелся полумесяц,и она...перевоплотилась в Серенити.
Но они этого даже не заметили,настолько они были поглощены друг другом.
Когда поцелуй закончился,Сейя в замешательстве смотрел на принцессу.
А она произнесла,Пришло время вам узнать о пророчестве,которое было найдено несколько тысячелетий назад,Сейя,прошу,собери всех,кто есть из Воинов в  больнице!Это важно!

0

30

Мичиру подошла к палате, в которой лежала Рей. Когда она вошла, то увидела, что девушка уже пришла в себя, сидела на кровати и о чем-то напряженно думала.
Привет, Рей! Как ты себя чувствуешь? спросила Мичи, заходя в палату. Она присела на краешек кровати.
Я хотела с тобой поговорить, о том что случилось в кафе. Но еще больше мне хочется у тебя узнать, где ты встретила Кунсайта и как вообще догадалась его к себе домой привести? Он ведь мог просто притвориться одуванчиком и напасть на тебя. Когда Мичи все это говорила, она смотрела Рей в глаза, и от нее не ускользнул тот факт, что они у подруги были красные, как будто она плакала недавно. Да и вообще что-то в ее взгляде насторожило Мичиру...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница