Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница


Больница

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

Усаги
Ами разрешила писать?

+1

62

Мамору стоял в стороне,и наблюдая,как Усе стало плохо и к ней подошел Сейя.
Хоть мне и больно это видеть,но я должен её оставить,пусть будет счастлива.
Услышав Харуко,Это еще что за новотси? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь?
Он спокойно ответил,Усаги будет счастлива с Сейей,я её больше не люблю,не поднимай скандал,я это решил и моё решение ничего не изменит.А сейчас,я пойду,мне надо привести себя в порядок и продумать план борьбы с врагом.
Мамору подошел к Усаги,и сказал тихо шопотом,Будь счастлива,моя маленькая принцесса.
Запомните,никто не должен мешать Сейе и Усаги!Я прослежу за этим,они должны быть счастливы.
А сейчас,я ухожу.
И он вышел из палаты.
===========>Квартира Мамору

0

63

Через несколько минут раздался вопль Харуки. Это еще что за новости? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь? Сейя перевел взгляд на метавшую глазами гром и молнии Харуку. И что она будет делать? придушит меня? Подумал Сейя, не отпуская руку Усы.
Через несколько минут в палате стались только: Сейя, Харука, Мичиру, Мамору, Сецуна, Хотару и спящая Уса.
Мамору спокойным голосом ответил. Усаги будет счастлива с Сейей, я её больше не люблю, не поднимай скандал, я это решил и моё решение ничего не изменит. А сейчас, я пойду, мне надо привести себя в порядок и продумать план борьбы с врагом. Сейя смотрел на удивленных Харуку и Мичиру.
Встав, Мамору подошел к Усе, нагнувшись, он её что-то прошептал. Сейя не вслушиваясь в то что говорил Мамору смотрел на Харуку.
Запомните, никто не должен мешать Сейе и Усаги! Я прослежу за этим, они должны быть счастливы.
А сейчас, я ухожу.
Когда Мамору вышел из палаты, Сейя перевел взгляд на Усу. Можешь сейчас говорить все, что тебе вздумается и делать тоже, но я куколку не оставлю. Сказал Сейя, смотря на Харуку.

Отредактировано СейКа (2010-06-28 23:59:53)

0

64

Хару продолжала беситься. Все молчали, только Ами решилась что-то ответить гонщице.
Хару,успокойся,нам сейчас не до криков,потом все решим.
Не до криков им. Прнцесса тут полностью меняет ход истории, а им все равно. Таааак, то что я узнала это в больнице кажется знак свыше. Надеюсь у них есть Свободная койка, а лучше три. Пока Хару тщательно продумывала коварный план под названием  "Хвостатая месть" Ами и Минако решили уйти, а два звезданутика побежали за ними. Кажется жертв будет меньше
Но тут из мира грез Харуку вывел Мамору.
Усаги будет счастлива с Сейей,я её больше не люблю,не поднимай скандал,я это решил и моё решение ничего не изменит.А сейчас,я пойду,мне надо привести себя в порядок и продумать план борьбы с врагом. Мамору подошел, что-то прошептал Усаги, а потом сказал так, чтоб слышали все, но обращался он явно к мисс Тено
Запомните,никто не должен мешать Сейе и Усаги!Я прослежу за этим,они должны быть счастливы.
А сейчас,я ухожу.
И с этими словами он вышел из палаты.
О, Уран, они что все чекнулись
Тут Харука услышала голос Сейи:
Можешь сейчас говорить все, что тебе вздумается и делать тоже, но я куколку не оставлю.
О Уран, вы чем здесь все думаете?! А как же маленькая леди, о ней кто-нибудь подумал?! Вам что совсем не жалко ее потерять?! Вы так просто хотите изменить будущее?! А слово "долг" для вас ничего не значит?! Судьбой предначертано чтобы Принцесса Луны была с Принцм Земли и правила Хрустальным Токио, а вы хотите все изменить за секунду!. Вы чем вообще думаете?!
Харука орала без остановки
А ты, звездный совсем осмелел?! Да кто ты такой! Ты только морочишь голову Усаги! Она не должная забывать что прежде всего она будущая Нео-Королева! И у нее есть долг, долг перед всеми! Будущее должно быть таким-каким мы его знаем! Это было решено еще за долго до твоего рождения. Тогда, когда мы уже защищали будущую Королеву! Нет, я этого так не оставлю!

Отредактировано Харука Тено (2010-06-29 00:22:37)

+1

65

В течение всего нескольких минут, после того, как Усаги потеряла сознание, палата значительно опустела. Минако, прикрикнув на Харуку, ушла с Ятеном, Тайки куда-то повел Ами. Потом фраза мамору повергла Мичи в состояние легкого шока Усаги будет счастлива с Сейей,я её больше не люблю,не поднимай скандал,я это решил и моё решение ничего не изменит.А сейчас,я пойду,мне надо привести себя в порядок и продумать план борьбы с врагом. Запомните, никто не должен мешать Сейе и Усаги! Я прослежу за этим, они должны быть счастливы. А сейчас, я ухожу. после этих слов он ушел.
Приехали.. А как же все, ради чего мы боролись?.. Серебряное Тысячелетие.. Маленькая Леди.. как же будущее, ради которого мы не раз умирали. Получается все это зря?? Ход мыслей девушки нарушили крики Харуки. ... Нет, я этого так не оставлю!
Хару, успокойся, мы все-таки в больнице. У Принца Земли не очень получилось нас обмануть. В его слова о том, что он больше не любит Усаги, не поверил никто. Ты, Сейя, здесь всего один день.  Скорее всего Усаги просто соскучилась по тебе, ведь ты был ей хорошим другом 5 лет назад. Через некоторое время она поймет, что кроме Мамору ей больше никто не нужен. Подумай об этом, чтобы потом не было мучительно больно. Я не прошу вас улететь только потому, что нам предстоит тяжелая война, в которой пригодится любая помощь.

Отредактировано Мичи (2010-06-29 00:48:57)

+1

66

О боги, да что с ними со всеми??? Ладно я понимаю парочки хотят побыть вместе после разлуки... но и то оставлять Усу сейчас опасно... Но Мамору??? что же тут происходит. Неужели опять Уса разрывается между ними, а принц решил поиграть в благородного? Как не вовремя...- тревожные мысли метались не оставляя Пи. Но как всегда выражение лица было спокойно и сосредоточено.
Девушка подошла к кровати и взглянула на бледную принцессу...
Такая маленькая и беззащитная и так похожа на мать. Она погибнет сама, лишь бы нас спасти... Нет, мы этого не допустим.
Хоти- позвала она стоявшую недалеко девочку,- Помнишь, мы занимались установлением охранных щитов?? Ты еще не забыла как это делать?? Необходимо оградить принцессу и Рей от малейшего нападения
Повернувшись, Сетцуна поймала взгляд Мичи и кивнула, согласная с ее словами.

Отредактировано Плути (2010-06-29 10:54:40)

+1

67

После ухода Мичи ,Рей снова лягла на кровать,немного укрывшись, она посмотрела в потолок.Немного потянувшись,она зевнула,и,отвернувшись к стене закрыла глаза.
Интересно а где же все?Вон Мичиру пришла,Ами тоже наверника побывала,пока я спала.А остальные?И где же мой телефон?Может самой позвонить девочкам?Может с ними что то случилось.Нет!!!Только не это!Даже думать не смей!!!Мне надо идти к ним,мне нужно им помоч..
Рей попыталась встать,но от головокружения,она лишь покачнулась,и снова упала на постель.
Ну вот дожила.Даже двигаться не можешь.И с какого перепугу ты бежишь к ним?Они к тебе прибежали?Что это?Что за мысли Рей?Кажеться мои силы сыграли со мной злую шутку....Не знаю почему,но мне кажеться что зло оволакивает меня,и я боюсь что неуспею никому рассказать об этом....Мичиру наверное обидилась на меня..я была с ней не очень приветлива...Надеюсь она простит меня.А почему она так разволновалась ,что я пустила на ночлег Кунсайта?Я же ведьма,и могу отличить зло!!!Кто му же,я не ребенок,а опытный воин!!!Хотя и в отпуске уже лет 5.Ох почему они не верят в мои силы?
легкое шуршание прервало мысли девушки,она поняла что в палате кто то есть.она медленно повернулась
Кто здесь?Отвечайте!
посмотрев на проход она широко открыла глаза
Ты?

Отредактировано РеИна (2010-06-29 10:47:10)

0

68

Порядок:
Хаос
Оливия
Усаги

СейКа
Харука Тено
Мичи
Плути
Сати
РеИна

0

69

Пока им в вкратце объясняли, как самочувствие в Усаги и Рей, из палаты вышел Сейя. Усаги хочет видеть всех воинов. Не могли бы вы все собраться.
К ним лифтом приехала Харука. Увидев перепуганные лица своих воинов, принцесса удивилась. Странно, что это с ними? Неужели, они её боятся?
Когда все собрались в палате, Серенити начала: Здравствуйте мои дорогое защитники, на сколько я знаю, вы все хотите услышать пророчество, так вот оно.
Много тысячелетий назад, на Серебрянное тысячелетие напал Хаос, но с помощью силы матери принцессы, он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал, что когда родиться наследница престола ,я восстану, и она должна будет отдать мне свою жизнь, взамен на жизнь её планеты. С тех пор прошло много времени, и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать, оно на много сильнее меня, и всех вас, но мы будем защищать нашу планету, чего бы нам это не стоило.
Но предсказание не было расшифровано до конца, что то может изменить ход событий, но никому не известно, что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла, оно близко, я думаю вы почувствовали это...

Когда принцесса закончила говорить, она превратилась обратно в Усаги, и та упала на кровать  без сил и сразу заснула.
Вот тебе и пророчество… значит, нас ждет война. Ну что ж, будим воевать!
Я зайду еще к Рей. С этими словами, принцесса направилась в соседнюю палату. Перед дверью Оливия остановилась, справившись с волнением, вошла.
Здравствуй. Ты меня хотела видеть?

+1

70

Хотела?Хм я думала это нужно не только мне....Удивленно посмотрела на принцесу.Что стоишь в дверях?Проходи.Или ты боишься?Вызывающе посмотрела,неожиданно поняла что в руках зажегся огонек,поспешно его потушила.Ха-ха-ха!Великая Оливия боиться войти.Ну что смотришь?Садись.Рей и сама присела на кровати.Я конечно приняла твое согласие но,нам нужно все обсудить.Все детали.усаги с Сейей нужно разлучить ради их же будущего,я ради этого душу Дьяволу продать согласна!!Посмотрела на испуганное лицо Оливии.Удивлена?Хм мда...Вздохнув,Рей взяла стакан с водой и немного выпив воды продолжила.Нам нужно сделать план .Резко упала на подушку,схватилась руками за голову со слезами уткнулась в подушку.Оливия освободи меня!!!!!!Пришла в себя.Глаза снова потемнели.Убрала с лица волосы и ехидно улыбнулась.Не обращай внимания,это я головой стукнулась.Бывает,врачи сказали скоро пройдет.Что со мной?Боже я ничего не понимаю.Помоги мне Оливия!!!Освободи меня.Зло почти овладело мною.Мои силы они растут но не в сторону добра.....Помоги!!!!!Рей снова улыбнулась и сжав руку в кулак ногтем порезала ладонь,капля крови капнула на постель.Девушка залюбовалась.Обожаю цвет крови,он настоящий..........Ну так что?Ты готова сотрудничать?кстати ты должна помочь мне выбраться отсюда,из больницы.

Отредактировано РеИна (2010-06-29 16:43:04)

0

71

Хотела? Хм я думала это нужно не только мне... Рей удивленно посмотрела на принцессу. Что стоишь в дверях? Проходи. Или ты боишься? Её вызывающий взгляд действовал на нервы. Да как она смеет так ко мне обращаться?! Оливия уже хотела как следует проучить девушку, даже не смотря на то, что она больная. Но вдруг СТОП! У меня странное чувство… я её боюсь?! Такое впечатление, что я один на один с Дьяволом встретилась! Это уже не Рей, однозначно.
Ха-ха-ха! Великая Оливия боится войти. Ну что смотришь? Садись. Принцесса послушалась и села на край. Рей и сама присела на кровати. Я конечно приняла твое согласие но, нам нужно все обсудить. Все детали. Усаги с Сейей нужно разлучить ради их же будущего, я ради этого душу Дьяволу продать согласна!! А вот и дьявол. Ох, как мне это не нравится! Удивлена? Хм мда... Брюнетка потянулась к стакану с водой. Лучше сделать вид, как будто я ей верю, и ничего не заподозрила. Если это враг, главное его не спугнуть. Нам нужно сделать план. Да, мне точно нужно придумать план. Вдруг, девушка резко упала на подушку, схватилась руками за голову со слезами, уткнулась в подушку. Оливия освободи меня!!!!!! Это зло, сомнений нет! Потерпи, Рей. Я обещаю, что тебя освобожу! Не обращай внимания, это я головой стукнулась. Бывает, врачи сказали скоро пройдет.
Да, я понимаю. Принцесса была крайне осторожна, чтобы никак себя не выдать.
Обожаю цвет крови, он настоящий..........Ну так что? Ты готова сотрудничать? Убила бы!
Не смотря на столь агрессивное внутреннее состояние, Оливия довольно улыбнулась. О чем ты говоришь, конечно, согласна. Я вроде как давно уже согласилась.  Только не надо думать, что я тебя боюсь! Оливия наклонилась над Рей. Её взгляд меня просто убивает. Точно врезала б! Так спокойно, спокойно.
Чтоб успокоится, принцесса подошла к окну. У нас в библиотеке были архивы. Там про зло, хаос, и как демонов выгонять. Придется заниматься экзорцизмом. Мне нужно будет слетать домой на пару дней, проверить там обстановку. Времена сейчас не спокойные, сама понимаешь. А потом я вернусь. Оливия повернулась лицом к брюнетке. И, чтобы не дать ей спросить что ни будь про свой отъезд, добавила:  Я думаю, что лучший способ разлучить парня и девушку – это измена. Пускай засомневаются в верности друг друга, тогда сами разойдутся. Как тебе это?

0

72

Кстати на Кинмоку захвати пару десятков воинов,для войны с новой силой.....а лучше возьми несколько батальйонов вашей армии.Взамен на счастье с Сейей!Мне нравится твоя идея насчет измены.Но кто кому должен изменить?А?Сделать это сможет как Уса так и твой Сейя.Ну я думаю что пока ты вернешься на Землю я продумаю наши действия.Рей облокотилась на подушку.Неужели она ничего не заметила?Моя сила сковывает меня,не дает сказать,слава Богу хоть мозг работает нормально.но я уверенна что и это временно!Оливия ну сделай что то!Блин ну вреж ты мне!Может прояснится в голове!Рей хватит бороться!Хватит.......
Глаза у девушки налились кроваво темным цветом,волосы растрепались лицо побледнело.
Ну чтож удачи тебе!Рей прищурилась,она тебе пригодится!

0

73

Ну чтож удачи тебе! Рей прищурилась,она тебе пригодится!
Я ей точно врежу! Принцесса попыталась взять себя в руки. Ладно, тогда до встречи. Отдыхай.
Когда Ливи вышла с палаты, сил почти не было. Такое впечатление, будто бы она их всех высосала.
Добравшись до лифта, принцесса достала свой телефон. Набрав номер, послышались гудки, вслед за которыми Алло.
Ятен, привет, ты где?
В парке.
А ты приехать домой сможешь? Нам поговорить надо.
Да, конечно, скоро буду.
Хорошо.
Отключившись, принцесса отправилась домой.

=====>> Дом Коу

0

74

Когда за Оливией закрылась дверь Рей резко встала.Провела рукой по воздуху и .....
В воздухе появилось огненное очертание.Она испуганно отскочила.Боже что это.Хотя мне это очень нравится!Вокруг себя девушка очертила огненный круг.В ее руках пылал огонь,но он не причинял ей вреда.
Да я чувствую силу!Она меня завораживает!Круто...
Рей восхищалась своей новой силой.Теперь я точно смогу доказать что я сильный воин.Теперь точно!
Рей закрыла глаза и резко оттолкнулась от земли.Следующие события произвели на нее впечатление.Она взлетела!
Немного успокоившись она присела на край кровати.
Я чувствую что сегодня что то должно произойти.Я чувствую беду!но ничего с собой не могу поделать.только в мыслях я остаюсь прежней Рей,но и это явление проходящее...Что же будет?Надо сосредоточиться....
Рей закрыла глаза и попыталась вызвать видение.увиденное повергло ее в ужас.
Она видела себя ,но себя другую,злую.Она была вся в огне,рушила все на своем пути,убивала всех своих друзей.рядом с ней стоял красивый мужчина.Но он не был просто человеком.он был воплощением зла,ада на земле.Резко видение перемистилось и она увидила как собственной рукой она убивает принцессу Серенити.
Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рей очнулась.Нет,я задыхаюсь от боли.Это была не я!Я не могла так поступить с Усаги!Нет!!!!!!!!Но это были крики прошлой Рей,настоящая же довольно улыбнулась и провев в воздухе огненную линию произнесла.
Все правильно.Пусть сбудется то что задумано.Я готова!

Отредактировано РеИна (2010-06-29 20:29:37)

+1

75

<=== Кафе Корона

Блондинка на этот раз появилась перед ещё более незнакомым ей зданием.Хотя, этот мир она вообще не знала. От этого места просто несёт добром. Может спалить его к чертям?Пускай пылает.Хотя есть в здании одна душа.Которая мечтает отомстить. Отомстить всему миру. Поразительно. Такого человека я ещё не встречала. Берилл - просто слабачка по сравнению с ней. Надо туда. Блондинка открыла двери больницы и зашла. Как же здесь всё раздражает.Может разнести и это здание.Хотя, обычно потом плохие последствия. Девушка могу я вам помочь? Можешь удариться головой об стол?Женщина побледнела. Но, ты же спросила меня. Ладно, у меня дела. И тут у блондинки сломались каблуки. Каблуки. Ярость говорила мне сегодня об этой гадости.Блондинка сняла каблук и швырнула его в сторону.Проходивший людишка был сбит каблуком наповал. Девушка ничего не заметила и швырнула другой. Раздался сдавленный крик. Блондинка обернулась. Извини как тебя  добить? Человек лежал на земле и не мог шевельнуться.Казалось его обьял страх. Боишься? Не бойся. Я сегодня добрая. Убиваю быстро. Блондинка развернулась в сторону непонятных ей комнат. От одной веет добром, а от второй-неимоверным злом. Мне нужно больше союзников. Блондинка направилась в одну из комнат. Она открыла дверь. И увидела девушку, от которой просто веяло злом. Ты? Услышала голос этой девушки блондинка. Конечно я ,милая. Я могу помочь.

Отредактировано Хаос (2010-06-29 21:11:07)

0

76

Конечно я ,милая. Я могу помочь.
Что да как она смеет.Да я ее!!!Боже мое сознание уже обволакивает зло.Крепись Рей.Все будет хорошо.Тебе помогут,а пока....
Рей жестко улыбнулась и промолвила:
Кто ты?Что тебе нужно?От тебя веет сильной энергией.Злой энергией...Она провела вокруг себя огненной линией,но собеседницу это нисколько ни испугало,мало того даже не удивило.Рей насторожилась.
Кто ты?Отвечай!крикнула она.Ответ блондинки привел ее в ужас.
Я предчувствовала...Я знала что ты придешь.Знай я тебя не боюсь.Что ты мне можешь предложить?ты ведь блондинка!Рей откровенно начала насмехатся с гостьи.
Что ты не знала что в нашем мире блондинки дуры?Поздровляю тебя дорогая!!!
Ну я жду твоих предложений.
Рей скрестила руки на груди и вызывающе посмотрела блондинке в глаза.

0

77

А мне она нравится. Такая жестокая. Смелая.Бросилась дерзить мне. Но вот не учла, я не люблю шуток над собой. Но я сдержусь. Я не хочу её потерять.
Я предчувствовала...Я знала что ты придешь.Знай я тебя не боюсь.Что ты мне можешь предложить?ты ведь блондинка! Ты знала, что я прийду. Твоя сила очень могущественна. Сначала, хотела вырвать твой язык.А потом думаю зачем . Зачем терять такого союзника? Я знаю, что тебя гложет. Друзья не навещают тебя. Ты всегда готова помочь. А взамен - ничего не получаешь. Никакой благодарности. Всегда принцесса луны у всех на уме.Да, ты готова её защищать, но тебе это надоело. Знаю я о предсказании. Только что прочла в твоей голове. Но принцесса ошиблась. В жертву она принесёт близкого человека.Но Хаос остановить это не сможет. А более того, это его усилит.Принцесса проиграет.Она сделала ещё одну ошибку.Отдалилась от принца Земли.Если бы они вдвоём обьединили силу Серебрянного и Золотого кристалла, Хаос был бы уничтожен.Но к сожалению. На что надеялся тот, кто заключил меня в тёмную дыру. Рано или поздно я бы восстал.Хотя долгие годы я проводил политику уничтожения всего сопротивляющегося мне. Но, постоянно, она рушила мои планы.Теперь грядёт последняя война. Погибнут все сейлор воины. Этого не изменить. Ну я жду твоих предложений Я могу сделать тебя повелительницей Галактики. Вместе со мной мы положим её к нашим ногам. Я могу увеличить твои силы в несколько раз, а также подарить несколько способностей. Ты точно не заскучаешь.Ты же хочешь быть такой!!! Да, я ж так и не представилась. Меня зовут Хаос.

0

78

Вау..........У Рей не было слов.Я знала,что Уса поступает не правильно,знала.Эта ее новая любовь...Ну ничего это ненадолго.Рей улыбнулась.Провела ладонью по лицу.Твое предложение заманчиво.Ты права я хочу быть такой.Мое подсознание борется но это будет длиться недолго.Не буду скрывать мне льстит тот факт,что я тебе нужна.Хотя я и сама знаю что я сильный воин.Чтож ты представилась.пришел и мой черед.Я Принцесса Марса.Богиня Войны!Девушка улыбнулась.Не будем растягивать наше знакомство,перейдем сразу к делу.
В любой другой ситуации я бы послала тебя,мало того,я бы тебя просто испепелила!!!Но сегодня........
Рей встала,ее больничная рубашка превратилась в соблазнительное красное платье,волосы развивались,в глазах горел огонь.Я согласна!!!!!!Что ты делаешь?дура остановись!остановись пока не поздно.Вау а мне нравится этот фокус с платьем.
Рей протянула руку Хаосу,но как только блондинка попыталась протянуть свою ,Марс резко оддернула кисть.Погоди я стану на твою сторону при одном условии.Рей хитро улыбнулась.Хаос ведь существо безполое?Правда?Так вот я стану на сторону тьмы лишь если ты мне предоставишь место Королевы Тьмы!А сама станешь Королем.Слышишь блондинка что с тебя за король если у тебя грудь 5 размера?если ты станешь мужчиной,и назначишь меня своей королевой,ты получишь меня в свое распоряжение!Лишь при таком раскладе!Если ты согласен то я готова.Скреплять клятву будем кровью или просто плюнем через левое плечо?
Рей провела ладонью по свому силуэту и хитро прищурившись прошептала.
Я победила!
==================> Лес

Отредактировано РеИна (2010-06-30 11:09:44)

0

79

Чтож ты представилась.пришел и мой черед.Я Принцесса Марса.Богиня Войны! Чтож значит я прав. Предсказание сбылось.Принцесса пожертвовала. Она забыла о своей защитнице. И та сошла с ума. А теперь всё поздно менять. Воин Огня перейдёт под мою опеку.С ним уничтожить Землю станет намного проще. Ты проиграешь, принцесса.Ты делаешь ошибки одна за другой.Бросила принца Земли. забыла о своей верной защитнице. Только сила защитника Земли, обьединённая с силой лунной принцессы может остановить меня. Теперь Земля падёт к моим ногам. Но мы должны подчинить себе Призрачного воина. Если он перейдёт на нашу сторону, я подчиню себе другие галактики. Мрак и разрушение будет носиться по Галактикам. И убийствам не будет конца. Больше терпеть унижений я не могу.Хаос ведь существо безполое?Правда?Так вот я стану на сторону тьмы лишь если ты мне предоставишь место Королевы Тьмы!А сама станешь Королем.Слышишь блондинка что с тебя за король если у тебя грудь 5 размера?если ты станешь мужчиной,и назначишь меня своей королевой,ты получишь меня в свое распоряжение!Лишь при таком раскладе!Если ты согласен то я готова.Скреплять клятву будем кровью или просто плюнем через левое плечо? Как пожелаешь. Ты не против, если я буду звать тебя Аресаной союзник? Что ж я подчиню себе то тело, без которого лунная принцесса будет беспомощна.Тело защитника Земли. Он не покорится нам так просто. Но он раздавлен и покинут. Хоть и отрицает это. Юноша в растерянности, я это чувствую.Вдвоём мы сведём его с ума. Пожалуй кровью скрепим наш договор. Блондинка махнула рукой.Из ладони Рей закапала кровь.Блондинка подошла и сжала её руку. Ей совсем не больно. Она просто невероятно сильна. Теперь мы союзники!! И я дарую тебе часть своей силы!!! В палате появился ветер.Как только блондинка убрала руку, ветер исчез. Ну ,теперь, почувствуй, насколько сильна твоя сила. Блондинка заметила, что глаза союзника загорелись пламенем. Тотчас же палата загорелась. Отлично!! Превосходно. А теперь покинем это ужасное место. Девушки телепортировались

===> Лес

+1

80

Ну что ж,вполне ожиданно. Он любил ее ещё 5 лет назад.Я тогда ето видела по его глазам.Но принцеса,конечно, удивила…
Как же Малышка???Как моя подруга???Как они могли???Как Эндимион мог отступить Серенити???
Столько пострадавших в етой истории.Малышка,Эндимион,Усаги,Сейя(ему то точно от Хару достанеться),не говоря уже и о других воинах…Может быть и о планете…
Хоти –от своих роздумий девушку оторвала ее подруга - Помнишь, мы занимались установлением охранных щитов? - Да,конечно.  -Ты еще не забыла как это делать?? -,в ответ Сати кивнула,- Необходимо оградить принцессу и Рей от малейшего нападения
Согласна,но лутше зделать  щит по отдельности. Так и ефект будет больше,и ми меньше сил потратим.Воин времени согласно кивнула
Тогда,может, давайте пойдём посмотрим как там Рей?Я чуствуюсь немного виноватой.Не зашла,не поинтересовалась как в нее дела. Мичи, ты  уже была у нее?
Девушки вышли из палаты и направились в палату Рей. Перед дверью они почуствовали запах дыма. Открив ее,их взори упали на пожар, которий, по видимому, набирал силу.
Мичи,можеш что то зделать?

Отредактировано Сати (2010-06-30 15:18:08)

+1

81

Дослушав крики взбешенной Харуки, которая размахивала руками.
Сейя еле сдерживал себя, понимая, что сейчас не место и не время обсуждать это все. Я люблю куколку и голову ей не морочу, и будущее мы сами создаем и меняем своим выбором и поступками, я точно для себя решил, что буду бороться за куколку.
Сейя выслушал Сецуну с её предложением установить, шит, но Хотару сперва предложила проведать Рей. Когда все ауреты вышли из палаты, Сейя присел на край кровати, проведя рукой по волосам Усы, Сейя нагнулся над ней. Куколка, я тебя никогда не оставлю. Прошептал Сейя и поцеловал её в щечку. Уса только мило улыбнулась во сне.
Услышав запах дыма, Сейя вскочил и рванул к двери, выглянув он заметил как из соседней палаты идет сильный дым.
Сейя подошел к Хотару. Я телепортирую куколку к себе в квартиру, там безопаснее, я обещаю, с ней все будет хорошо. Хотару кивнула в знак согласия.
Зайдя в палату и закрыв дверь, Сейя достал преобразователь и произнес: Я - Звездный Сейлор Воин!
Перевоплотившись в Воина, Сейя подбежал к кровати и аккуратно взял Усу на руки. Сейлор - звездный телепорт! Сказала Воин, Воин и Уса начались светиться, через секунду комната была пуста.

Дом Коу====>

0

82

Когда Сетцуна предложила создать охранный щит, чтобы огородить Усаги и Рей от возможного нападения Хаоса пока они в больнице и не могут за себя постоять, Сати согласилась. Согласна, но лучше сделать  щит по отдельности. Так и эффект будет больше, и мы меньше сил потратим. Тогда,может, давайте пойдём посмотрим как там Рей? Я чувствуюсь немного виноватой. Не зашла, не поинтересовалась как у нее дела. Мичи, ты  уже была у нее? спросила девочка. Да, я заходила к ней в начале. Она уже пришла в себя, но была еще немного слаба. Но я согласна, нам все равно стоит к ней зайти. Хочу узнать ваше мнение по одному вопросу. С этими словами девушки покинули палату Усаги и пошли к Рей. Из-под двери ее палаты шел дым и пахло гарью. Мичи, можешь что-то сделать? спросила Хотару. Мичиру кивнула, посмотрела по сторонам и, убедившись, что на этаже нет посторонних перевоплотилась в Сейлор Непун. В этот момент из палаты выглянул Сейя. Заметив пожар он предложил перенести Усаги к ним домой. На что Хотару согласно кивнула.
Глубокое погружение!!! В руках война образовался большой шар воды, долетев примерно до середины пылающей комнаты, он взорвался, разлетевшись своебразным дождем во все стороны. Пламя было потушено. Вот об этом я как раз и хотела поговорить. Пожар есть, Рей нет. Мне кажется, у нас с ней еще будет много проблем. А сейчас, я думаю, надо последовать примеру остальных и уйти отсюда. Поедем домой, а там свяжемся с Коу и узнаем, как дела у принцессы
====> Улицы города

Отредактировано Мичи (2010-07-03 00:08:47)

0

83

Хару орала как потерпевшая. Ее это действительно очень возмущало. Да кто они такие чтобы меня то, что уже предрешено? сама себе гонщица задавала вопрос. Тут вмешалась Мичиру, Харука в принципе могла еще долго орать, но была даже рада когда Мичи ее остановила. Уж больно горло болело. Ну вот, теперь охрипну
Хару, успокойся, мы все-таки в больнице. У Принца Земли не очень получилось нас обмануть. В его слова о том, что он больше не любит Усаги, не поверил никто. Ты, Сейя, здесь всего один день.  Скорее всего Усаги просто соскучилась по тебе, ведь ты был ей хорошим другом 5 лет назад. Через некоторое время она поймет, что кроме Мамору ей больше никто не нужен. Подумай об этом, чтобы потом не было мучительно больно. Я не прошу вас улететь только потому, что нам предстоит тяжелая война, в которой пригодится любая помощь
Бррр...И без хвостатых справимся Буркнула Харука себе под нос. Никто не услышал, а может и слава Богу, да, ей действительно хотелось с кем нибудь размяться, но Мичи все же права, это больница, но ели честно мисс тено это не особо останавливало, больше ее волновало что Мичи может расстроиться. А огорчать мисс Кайо Харука совсем не хотела.
Но тут поступило предложение от Сецуны создать щит, чтобы спасти Принцессу и Рей. Сатурн согласилась.Согласна,но лутше зделать  щит по отдельности. Так и ефект будет больше,и ми меньше сил потратим.Воин времени согласно кивнула
Тогда,может, давайте пойдём посмотрим как там Рей?Я чуствуюсь немного виноватой.Не зашла,не поинтересовалась как в нее дела. Мичи, ты  уже была у нее?

Разговор пошел без участия Хару, ей просто было неинтересно, сейчас ее волновало только то, что Сейя сидит рядом с Принцессой. Она переодически одаривала метеора яростными взглядами.
Мичиру ответила на поставленный Сатурном вопрос:Да, я заходила к ней в начале. Она уже пришла в себя, но была еще немного слаба. Но я согласна, нам все равно стоит к ней зайти. Хочу узнать ваше мнение по одному вопросу.
Нептун, Плутон и Сатурн направились к выходу из палаты. Черт выругалась мысленно гонщица и пошла следом за подругами, ей совсем не хотелось оставлять Усаги наедине с Сейей, но что поделаешь, оставаться с ними тоже особого желания не было, т.к. Усаги без сознания, а быть в палате с Коу наедине ей хотелось меньше всего, так что, вывод очевиден.
Подойдя к палате Рей Харука почувствовала запах дыма Неудивительно, повелительница огня все-таки
Мичи, можешь что-то сделать? Обратилась Сатурн к скрипачке. Мичиру ждать долго не пришлось, уже через несколько секунд перед ними во всей красе появилась Сейлор Нептун Глубокое погружение!!! и пажара как небывало, правда обугленные стены все таки намекали на то, что что-то тут все таки произошло. Эх, вот врачи удивятся-то почему-то Харука совсем не удивилась, и не разозлилась, а даже успокоилась. Она знала что что-то случится. Окончив пожаротушение мисс Кайо поспешила сказать:Вот об этом я как раз и хотела поговорить. Пожар есть, Рей нет. Мне кажется, у нас с ней еще будет много проблем. А сейчас, я думаю, надо последовать примеру остальных и уйти отсюда. Поедем домой, а там свяжемся с Коу и узнаем, как дела у принцессы
Вообще замечательно, наследная Принцесса Луны будет ночевать дома у каких-то звезданутых пришельцев.Дожили По пути к машине Харука перебирала у себя в голове разнообразные ругательства и способы пыток братьев Коу

=====> дом аутеров

+1

84

Быстро справившись с пожаром девушки уставились друг на друга в недоумении. Вот об этом я как раз и хотела поговорить. Пожар есть, Рей нет. Мне кажется, у нас с ней еще будет много проблем. А сейчас, я думаю, надо последовать примеру остальных и уйти отсюда. Поедем домой, а там свяжемся с Коу и узнаем, как дела у принцессы - произнесла Нептун.
Вообще замечательно, наследная Принцесса Луны будет ночевать дома у каких-то звезданутых пришельцев.Дожили - по тону Хару было ясно что хвостатые все-таки получат от нее на орехи.
Идя к машине Тено, Сетцуна перебирала в голове все возможные расклады событий. И так и эдак выходило, что ей необходимо переговорить с Мамору и выяснить у него что происходит на земле, ведь как ее защитник он первым должен был засечь нежданных гостей. А так же Пи решила навестить Врата Времени, переговорить с Хроносом и просмотреть ближайшее будущее.
Девочки, вы отправляйтесь домой, а у меня есть дела - произнесла она, доставая из сумки телефон и набирая номер принца. В трубке раздались долгие гудки.
Решив разобраться на месте, Сетцуна поймала такси.
===> квартира Мамору

0

85

Мичи бистро погасила пожар. Вот об этом я как раз и хотела поговорить. Пожар есть, Рей нет. Мне кажется, у нас с ней еще будет много проблем. А сейчас, я думаю, надо последовать примеру остальных и уйти отсюда. Поедем домой, а там свяжемся с Коу и узнаем, как дела у принцессы. Все как можно быстрее направились вон с больницы,оставляя после себя не в наилучшем состоянии палату:сначала ее жгли,а потом затопили водой. Хару  била как всегда нервная: Вообще замечательно, наследная Принцесса Луны будет ночевать дома у каких-то звезданутых пришельцев.Дожили И когда ж она успокоится?Думаю,их Старов точно убьют самим жестоким способом,а убийцей будет Хару.Хоти улыбнулась.Потом ее мысли резко переключились на предстоящую битву.
Всё же ей тяжело било свикнутся с мислью о новой борьбе.
Девочки, вы отправляйтесь домой, а у меня есть дела -, Сетц покинула девушек,каждая с которых била где то в своих мыслях.
Знаете,там, в палате Рей,чувствовалась какая то очень сильная злая енергия.Она,мне кажется,била намного сильнее Галаксии.Не думаете ли вы что Рей могли похитить,или ещё хуже – ета енергия могла завладеть ею?Такое могла зделать с палатой только повелительница огня – другим ета сила полностю  не может потчинится,только если ето не… Да ладно,етого не может быть.Девушки обеспокоенно посмотрели на свою подругу,но не стали спрашивать,так как знали  - дочурка не скажет ничего,если не будет уверена в своих догадках.Хоти ушла с головой у свои мысли и не обращала внимания на дорогу.
=====> дом аутеров

Отредактировано Сати (2010-07-05 20:50:17)

0

86

-------------> Дом Мамору
До больницы они доехали на удивление быстро, и как только они приехали, Малышку отвезли в палату интенсивной терапии. Мамору же по просьбе врача остался сидеть в коридоре. А может все таки нужно кому-то сообщить?...Нет! Если бы она была им дорога - они бы это почувствовали, еще в тот миг когда та чертова машина сбила ее. А если она умрет? Что делать? Что же мне делать? Ненавижу себя. Маленькая моя только не умирай, доченька, не умирай...
Кх, простите, это Вы Мамору Джиба? Брат Чибиусы Джиба?
Да! Что с ней? Как она?
Мамору сразу бросился к медсестре.
Девочка в тяжелом состоянии. Мы не знаем выживет ли она... Но ваша сестра пришла в себя, возможно вы захотите поговориь с ней? Просто счет идет на минуты...Она может не дожить до утра.

Услышав слова медсестры Мамору буквально бросился к девочке в палату.
Чибиуса! Малышка ты слышишь меня? все будет хорошо!!! Ну не может же все быть так ужасно...

0

87

-------------> Дом Мамору

открыв глаза в больнице, девочка почувствовала общую слабость, дрож всего тела, тошноту,и неяркость увиденной картинки.  Врачи еще не увидели того что она пришла в себя, поэтому они стали обсуждать ее состояние прямо при ней. И девочка услышала страшную правду о своем состоянии. Для нее это было шоком, н у нее даже не было сил  заплакать. Она просто обезсилено подняла глаза вверх и поняла, что она действительно умирает. Когда в палату зашел Мамору, девочка нашла в себе силы заговорить с ним.
Мамору...ох... я знаю...все... я слышала..ой...я слышала разговор врачей. Я умираю, я это чувствую... И... Жалко, что все так нелепо... Ничего не смогла изменить... Жалко с мамой не увижусь, и с Усаги... ох... И с девочками не успею попрощаться... И с отцом... с несостоявшимся... Молчи, не надо меня утешать, я не всесильна, и это была моя ошибка... И... ну почему же это так больно... и душно...
Она начала закрывать глаза, но резко распахнув их схватила Мамору за руку
Пожалуйста, позвони им... Они же любят меня! Я им нужна! Они сразу примчатся... Да? Почему ты отвел глаза? нет, ничего не говори... я знаю... ты сообщил им... но...я знаю им сейчас трудно. Пускай, пускай живут. Мамору! А давай ичего им не скажем? Не говори им, когда я умру, об этом. Скажи им, что я... уехала... Домой... Сегодня же... Они никогда не узнают об этом... А я... Не плач пап... Лучше просто молча посиди со мной... А я... ну ты знаешь...Ой, ну почему же так больно?!!

Девочка резко покрылась пятнами и у нее пошла кровь из носу. Закрыв глаза она тихо прочла молитву, и мысленно попрощалась со всеми. Вокруг нее снова затолпились врачи, кто то крикнул об кровоизлиянии в мозг и об реанимации...Кто то стал кричать о том что уже поздно, а кто то о том что не все потеряно.А Маленькая Леди лишь молча прислушалась к шуршанию крыльев и шепоту кого-то...
Не бойся, я больше не буду мешать тебе, все будет так как надо. Я должна была исчезнуть еще несколько дней назад, когда она приняла решение, просто судьба взяло свое. А я же говорила ей о времени... но уже поздно. У меня нет выбора, у нее другое будущее. А у меня его нет...

0

88

===========) обрыв
Очутившись в больнице Рэй приняла облик медсестры и без труда зашла в палату где находилась Малышка. Девочка выглядела  ужасно, она была без сознания, повсюду торчали какие то трубки, и аппарат поддержки жизненного обеспечения раздражал пронзительными писками...
Подойдя к доктору и заглянув ему в глаза, Рэй обратилась к нему:
Это Чибиуса Цукино? Как ее самочувствие?
Нет.Это Чибиуса Джиба. И, разве не видите что все плохо? Она в коме, и мы боимся что до утра она не дотянет.
Старый доктор потер пальцами у переносицы
Девочка обречена... Только чудо ее спасет...
Рэй подошла к девочке и взяла ее за руку.
С кем она приехала? Тут где то должна быть ее сестра.....
Нет...Она приехала с братом... Бедный парень...Он сказал что она его последний родной человечек... Боюсь он не переживет ее смерть.
Опустив глаза доктор вышел с палаты оставив девочку на "медсестру"

Эй Малыш... ну чего ты? Позволь мне тебе помочь...

Прикоснувшись к лицу девочки Рэй начала шептать какие то заклинания... Но вдруг она ошарашенно посмотрела на девочку и обреченно встав, направилась к выходу.
Она обречена, мне ей не помочь... Она должна умереть... В данный момент ее судьба предрешена... я могу только оттянуть это время... Ты не умрешь сейчас... я даю тебе отсрочку....
И проведя рукой по руке девочки Рэй присела рядом с ее кроватью.
Дождавшись пока она пришла в себя Рэй наклонившись прошептала:
ты сейчас не умрешь, слышишь? Но не показывай сразу то что ты пришла в себя. Поверь мне так надо. И запомни у тебя есть 5 дней чтоб исправить ситуацию, иначе ты умрешь....
Улыбнувшись ошарашенной девочке Рэй просто испарилась в воздухе
=====)Дом Рэй

Отредактировано РеИна (2011-08-03 14:00:25)

0

89

Очнувшись от комы, Малышка увидела над собой улыбающуюся Рэй. Та ей что то наплела про исцеление, отсрочку, пятидневку и конспирацию. Проанализировав все сказанное Рэйкой, Малышка пришла к выводу, что ей должно немедленно стать легче. Она уже даже настроилась но... ничего не изменилось. Малышка решила дождаться пока уйдет Рэй(возможно ее заклинание должно подействовать после ее эфектного ухода?) но нет... Факир был пьян и фокус не удался... Хотя положительным моментом девочка считала и то что она может уже размуно мыслить и то, что она наконец пришла в себя. Она попыталась встать и... у нее получилось!!! Но с такой дикой и адской болью, что терпеть ее было невыносимо... Присев на кровать она решила продумать свои следующие действия.
Рэй дала мне 5 дней.За это время я должна уговорить Усаги и Сейю стать моими родителями. пускай это звучит эгоистично - но я хочу жить!!! В Усе я не сомневаюсь... Она любит меня, и я это чувствую. А Сейя...Он может испугаться что моё появление может помешать их с Усаги любви... Что же делать? Тем более что я сейчас не в лучшей форме. Не смотря на исцеление от Рэй, я все еще ходячий мертвец. И далеко я не уйду. А Маморй попросить помочь мне я не хочу. Не смотря ни на что он предатель... Черт я так скоро с ума сойду. Ладно положимся на случай.
Образовав маленькую сферу енергии девочка решила послать в пространство просьбу о помощи. Таким образом она пыталась найти себе союзников и восстановить связи с товарищами...Вот только кто волей-неволей откликнется- Малышка не знала.
Помоги мне!Помоги!!! Прошу тебя! Я умираю! Мне нужна твоя помощь!!!

+1

90

====> Улицы города

Приехав в больницу Кармель поморщилась. Кругом так и витал запах крови. В этой обстановке она то и дело могла сорваться, но... Но сейчас дело было превыше всего. Затаив дыхание и поправив выбившийся из прически локон, вампирша направилась в крыло интенсивной терапии.На входе в отделение она столкнулась с темноволосой девушкой, которую Кармель сразу узнала.
Рэй Хино? А что она тут забыла? Но не важно, сейчас не она моя цель.
Подойдя к одной из палат, она увидела молодого человека, который сидел на полу, перед дверьми одной из палат, и закрыв лицо руками, что то усердно повторял.
Ну здравствуй милашка...
Она облизнула губы.
Что ж три, два, один... начнем!
Молниеносно подбежав к нему она присела рядом с ним и заглянув в глаза начала внушать
Меня зовут Кармель. Мы познакомились с тобой, во время твоей стажировки в Америке. Еще тогда я тебе понравилась, но чувство долга не разрешило тебе со мной начать отношения. сейчас, расставшись с невестой, и встретив меня, ты влюбился без памяти. Ты жить без меня не можешь! Я все что есть в твоей жизни, и для меня ты сделаешь что угодно... А сейчас ... Поцелуй меня!
Да-да...Наша Кармель, решила подобраться к Сэйлорам через принца Земли - Эндимиона. Не то чтобы она пылала к нему любовью, просто сейчас это был самый простой способ добиться цели...

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница