Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница


Больница

Сообщений 31 страница 60 из 108

31

Пост Рей

Рей резко повернулась и увидела Мичи.
А,это ты,ну хоть кому то я нужна на этой планете,чувствую я себя достаточно хорошо.
Я рада,что ты зашла,Если честно,пор Кунсайта я сейчас смутно что помню.
А в кафе,я зашла в дамскую комнату,и вдруг почувствовала себя плохо,и упала,а потом оказалась тут.
А где все,где Усаги?Ко мне только врачи заходили?

Рей пристально вглядывалась в лицо подруги,и заметила,что Мичи как-то настороженно,на нее смотрит.
Странно,вроде со мной все нормально,с чего она так?

0

32

Мамору наконец домчался до палаты Усаги и открыл в дверь. То что он увидел, повергло его в шок. Усаги запечатлела поцелуй на губах Сейи. Ну вот с тобой всё в порядке. Но почему Сейя? Да что я себя спрашиваю? Ещё 5 лет назад я увидел, что они неравнодушны друг другу. К чему тогда я задаю себе такой вопрос.Все это он наблюдал за дверью,обида накатывала на него,Я понимаю,что должен уйти,все из-за того,что я отдалял Усу из-за работы,будь она неладно,чертова работа,нада зайти и попрощаться.
Мамору,зашел в палату и услышал голос Серенити. Пришло время вам узнать о пророчестве,которое было найдено несколько тысячелетий назад,Сейя,прошу,собери всех,кто есть из Воинов в  больнице!Это важно!Он опешил,не поняв в чем дело,он увидел вместо Усы принцессу,подойдя к ней он произнес,Усаги,я знаю,что ч не во время,прости,ты любишь Сейю,и я не в праве,что либо менять,давай останемся друзьями,я не смогу так быстро потерять тебя.Подойдя к Сейе он сказал,Береги ее,и будь счастлив.Отойдя от них ,Маморо сказалТеперь,я хочу все знать о врагах и пророчестве,поэтому останусь тут.

Отредактировано Endimion (2010-06-27 00:27:48)

0

33

А, это ты,ну хоть кому то я нужна на этой планете,чувствую я себя достаточно хорошо. Я рада,что ты зашла, Если честно,пор Кунсайта я сейчас смутно что помню. А в кафе,я зашла в дамскую комнату,и вдруг почувствовала себя плохо,и упала,а потом оказалась тут. А где все,где Усаги? Ко мне только врачи заходили? Ну хорошо, оставим Кунса на потом. Усаги была очень слаба, ей поставили капельницу и сейчас она отдыхает. Ами и Тайки в коридоре, а где остальные я не знаю. Я рада, что тебе уже лучше, но наверно стоит отдохнуть еще. Не буду тебя напрягать распросами. Просто странно, что вы с Усаги потеряли сознание.
Еще раз заглянув Рей в глаза, Мичи увидела прежнюю Рей. Наверно показалось.. Я пойду, там должна Харука прийти, а она еще не в курсе, что Старлайты вернулись. А друзей в больнице нам уже хватит. Ты поправляйся, а потом мы обо всем поговорим и поделимся впечатлениями. На прощание Мичи взяла Рей за руку и осторожно пожала ее, улыбнувшись. Все-таки на показалось.. Странная энергия от нее идет, не та, что раньше. И вышла из палаты

0

34

Когда поцелуй прервался, Сейя увидел, что его любимая стала принцессой. Сейя смотрел на нее, не понимая, что происходит.
Пришло время вам узнать о пророчестве, которое было найдено несколько тысячелетий назад, Сейя, прошу, собери всех, кто есть из Воинов в  больнице! Это важно! Сейя слушал мелодичный голос принцессы и смотрел в её глаза цвета небес.
В это время открылась дверь в палату, и зашел Мамору, Сейя и Серенити посмотрели на него. Наверное, он сейчас будет твердить, что это его принцесса, но я за неё буду бороться. Подумал  Сейя, внимательно наблюдая за Мамору который подошел к Серенити.
Усаги, я знаю, что ч не во время, прости, ты любишь Сейю, и я не в праве, что либо менять, давай останемся друзьями, я не смогу так быстро потерять тебя. Сейя наблюдал за реакцией Серенити. Мамору подошел к Сейе. Береги ее, и будь счастлив. Я буду её защищать и постараюсь сделать её счастливой. Сказал Сейя переведя взгляд с Мамору на Серенити. Мамору отошел от них. Теперь, я хочу все знать о врагах и пророчестве, поэтому останусь тут. Глянув на Серенити Сейя понял что им надо поговорить. Куколка я пойду, позову всех. Сказал Сейя и встав он направился к двери.

Отредактировано СейКа (2010-06-27 01:08:45)

0

35

ТОлько спустя пару минут Ятен заметил, что в дверях палаты Усаги торчит чье-то тело.Ээто еще кто?Пронеслось в голове парня.Он не выпская руки Минако стал присматриваться к незнакомцу.Знакомые черты..Мамору! точно! Это он. Я его узнал! Глаза парня выражали ликование.Стоп! если Сейя в палате, а Мамору в дверях... Блондин не успел додумать свою мысль, как Мамору юркнул в палату. мысли Ятена остановились. Он посмотрел на Минако, затем на Тайки, затем снова на дверь. Дверная ручка слегка повернулась и из двери вышел...Мамору С замиранием подумал блондин.
И палаты вышел СейяКак Сейя?! Не может быть?! хм..или он решил проявить благородство и оставить их на едине? Решил сдаться? я его не узнаю..Вид у него был немного удивленный и ошарашенный.Усаги хочет видеть всех войнов. Не могли бы вы все собраться. Монотонно произнес брюнет. После этой фразы взволнованное лицо блондина, приняло естественный вид.Враг... Пронеслось в его светлой голове...

Отредактировано Ятеша (2010-06-27 01:32:11)

0

36

Пока Мина забрасывала вопросами Ами и Таики, она заметила входящего в палату Мамору.
Неужели вернулся?Ну надо же!С его девушкой такое происходит, а он находится неизвестно где!Ну хоть сейчас пришёл!Ей Богу, Усаги лучше было бы с Сейей!!!Он бы её точно никогда не оставил!Так!Стоп!В палате же Сейя!Ой, что же там будет?
Девушка уже напридумывала всевозможные планы развития разговора двух молодых людей в палате, но здесь из палаты вышел Сейя.
Почему Сейя вышел?Неужели сдался?Хотя нет!Не мог!Может Усаги просто решила поговорить с Мамору?Скорее всего!Она уже не откажется от своей любви просто так!И я её понимаю!Сказала Мина посмотрев на Ятена.
Усаги хочет видеть всех войнов. Не могли бы вы все собраться. Сказал Сейя.
Фух!Значит у них всё нормально. Он просто вышел сказать про собрание.Наконец-то я узнаю про это пророчество!Но что бы там ни было, я всегда буду защищать своих друзей! Сказала сама себе Мина и отправилась к Усе в палату.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-27 01:42:13)

0

37

После того как Мамору ушёл к Усе, Мичи сказала что про предсказание она спросит у Сетцуны. Девушка рассказала все, что произошло с ними на побережье, все, что сказал им Кунсайт. Затем Мичи направилась в палату к Рей, затем она обернулась:
-Да и кстати, скоро должна прийти Харука. Постарайся, Тайки, остаться целым после этой встречи.Тайки стало не по себе, от её слов. Он вспомнил, как Харука относилась к ним 5 лет назад, и глупо было надеяться, что она поменяла своё мнение. Особенно ей не понравится то что Сейя сейчас вместе с Усаги.
-надеюсь бить не будет - посмеялся про себя Тайки.
Не прошло и 5 минут, как показались Ятен и Минако.
-оооооо, а братец времени зря не теряет, уже ходят за ручку.
Минако сразу набросилась на Ами и Тайки с вопросами:
Привет! Как вы тут? Как девочки? А где же все? Я так понимаю Сейя сейчас с Усаги?–девушка не унималась -Она хоть пришла в себя? А что с Рей? Я надеюсь ей уже лучше?Не успела девушка закончить свои расспросы, как появилась Оливия.
- принцесса, я уже начал волноваться за Вас. Что случилось? Где Вы были? – спросил Тайки.
Но ответ Оливии прервал появившийся Сейя - Усаги хочет видеть всех войнов. Не могли бы вы все собраться. – сказал парень.
Тайки решил ни упускать возможности быть рядом с Ами.  Он подошёл ближе к девушке и взял её за руку, улыбнувшись ей.

Отредактировано Тайчик (2010-06-27 17:53:35)

0

38

После рассказа Ами Мамору сразу направился в палату к Усаги. Ами только покачала головой. Мичиру сказала, что попробует узнать всё у Сецуны, а потом девушка направилась в палату к Рей. Но перед уходом она предупредила Тайки:
-Да и кстати, скоро должна прийти Харука. Постарайся, Тайки, остаться целым после этой встречи.
Мицуно видела как Творцу стало не по себе от такого заявления. Она сочувственно посмотрела на парня. Через некоторое время показались Ятен и Минако. Ами только порадовалась за подругу. Венера сразу же налетела на Меркури с расспросами:
Привет! Как вы тут? Как девочки? А где же все? Я так понимаю Сейя сейчас с Усаги?–девушка не унималась -Она хоть пришла в себя? А что с Рей? Я надеюсь ей уже лучше?
Ами даже уши закрыла руками от её крика.
-Да не кричи ты так! Да, Сейя сейчас с Усаги. И Рей очнулась. С девочками всё хорошо. Они уже пришли в себя. Только Усаги слишком слаба, а на счёт Рей не знаю.
Но не успела Меркури ответить на все вопросы, и появилась Оливия. Тайки сразу обрадовался ей. Но Метеор не успела ответить Творцу, как появился Сейя.
- Усаги хочет видеть всех войнов. Не могли бы вы все собраться. – сказал парень.
И что такое заставило её собрать всех Воинов вместе?! Она же ещё очень слаба, чтобы что-то предпринимать!
Тайки сразу же подошёл ближе к Мицуно и взял её за руку, улыбнулся девушке. Она мило улыбнулась в ответ.

0

39

====> лес

Харука неслась на всех порах в больницу.
Господи, ну что с принцессой на этот раз? Вечно она во что-нибудь влезет. Нет, нельзя так говорить, она же все-таки будущая королева Хрустального Токио. Но все же, почему принцесса не может быть хоть капельку умнее и грациознее? Да, Харука была не в себе, во-первых - она спокойно отпустила Кунсайта Господи. наверное у меня совсем шарики за ролики заехали во-вторых что бы она не думала - она очень волновалась за Усаги, а в-третьих в этом была вся Харука, она мало когда была в хорошем расположении духа.
Машина на огромной скорости подъехала к зданию больницы. Гонщица мгновенно вылезла из машины и вошла в холл. Спросив у первой встречной медсестры где лежит Усаги Цукино она как ни странно сразу же получила ответ. Наверное котенок уже и тут начудить успела
Харука вошла в лифт и стала подниматься на нужный этаж. В лифте играла какая-то нудная музыка, что еще больше раздрожало девушку. Она теребила в руках ключи. Она нервничала. Да. Харука Тено нервничала. Наконец поднявшись на нужный этаж гонщица пулей вылетела из лифта и сразу же остановилась. Она не поверил своим глазам.
Да что ж за день та такой?
Хвостатые, а вы то тут какого черта забыли?!
Мисс Тено стала еще больше выходить из себя

0

40

Серенити,ждала,пока все воины соберутся в палате.
Пока Сея всех собирал,она решила поговорить с Мамору.
Мамору,как ты понимаешь,я хочу быть с Сейей,я люблю его,но я не знаю,как к этому отнесутся девочки.
Спасибо,за то,что понял меня,я очень надеюсь,что мы будем хорошими друзьями.

Пришли Ятен,Тайки,Минако,Ами.Оставалось подождать нескольких людей.
Серенити,сказала,мы начнем или будем ждать еще Воинов?
Все таки наверно стоит подождать т.к. несколько раз повторить я не смогу,силы мала,но предупредить я вас обязана.

0

41

Когда Мичиру вышла из палаты Рей, она увидела Ами, Тайки, Сейю, Минако, Ятена и подходящую к ним со стороны лифта Харуку. Кажется, я вовремя подумала девушка и поспешила побыстрее подойти к компании. Хвостатые, а вы то тут какого черта забыли?! услышала она возмущенный голос Харуки. Оооочень вовремя!! Милая, ты вернулась Мичи подошла к блондинке и взяла ее под руку Все дела уладила? спросила она улыбаясь и нежно глядя на Харуку. Привет, ребята! Вы все вместе прилетели? спросила девушка с волосами цвета волн, глядя уже на брюнета. Интересно, я чего бы это все Старлайты прилетели именно сейчас? Неужели соскучились?
Я сейчас была у Рей. Она уже пришла в себя, правда все еще немного слаба и кое-что не помнит из вчерашнего дня. По поводу случая в таулете сказала, что почувствовала себя плохо, а потом упала и видимо разбила голову при этом. А как там оказалась Усаги и что случилось с ней, не знает.

Отредактировано Мичи (2010-06-27 21:57:20)

0

42

Порядок:
Endimion
СейКа
ЛунМина
Ятеша
Тайчик
Ами Мицуно
Оливия
Харука Тено
Мичи
Усаги
Рей

0

43

Мамору стоял и слушал Усаги,её слова отдавались болью в его сердце,но ничего поделать он не мог.
Почему меня не было рядом,когда она противостояла Галаксии,и меня вообще никогда небыло рядом,в том,что она меня больше не любит виноват только я.
Мамору,как ты понимаешь,я хочу быть с Сейей,я люблю его,но я не знаю,как к этому отнесутся девочки.
Спасибо,за то,что понял меня,я очень надеюсь,что мы будем хорошими друзьями.
Когда она произнесла это в его душе как будто всё оборвалось.Но он этого не показал.
Усаги,я все равно буду тебя защищать,даже ценой своей жизни.В палату потихоньку собирались воины,все с интересом наблюдали за Усой и Мамору.
Серинити сказалаМы начнем или будем ждать еще Воинов?
Все таки наверно стоит подождать т.к. несколько раз повторить я не смогу,силы мала,но предупредить я вас обязана.

Я думаю стоит подождать всех,ты очень бледна.Мамору отошел от Усы и стал ждать,когда еще придут воины.

0

44

Когда Сейя почти подошел к двери он услышал Минако, которая сыпала, как он понял Ами своими вопросами. Ами. Привет! Как вы тут? Как девочки? А где же все? Я так понимаю Сейя сейчас с Усаги? Она хоть пришла в себя? А что с Рей? Я надеюсь ей уже лучше? Как можно на одном дыхании столько выкрикнуть? Подумал Сейя, взявшись за дверную ручку. -Да не кричи ты так! Да, Сейя сейчас с Усаги. И Рей очнулась. С девочками всё хорошо. Они уже пришли в себя. Только Усаги слишком слаба, а на счёт Рей не знаю. Ого как. подумал Сейя, открывая дверь, и увидел, что в больницу пришли ещё Ятен, и принцесса Оливия. Усаги хочет видеть всех воинов. Не могли бы вы все собраться. Сказал Сейя.
Услышав звон лифта Сейя увидел выходящую из него Харуку. О нет, только не это. Подумал Сейя представляя, что будет. Сейя посмотрел на принцессу Оливию, которая непонимающе разглядывала лица Ятена, Сейи и Тайки.
Непонятно откуда для Сейи появилась Мичиру и быстрым шагом направилась к Харуке. Хвостатые, а вы-то тут какого черта забыли?! Начала возмущаться Харука.
Милая, ты вернулась. Сейя смотрел, как Мичи подошла к Харуке и взяла её под руку пыталась утихомирить её пыл. Все дела уладила? Спросила она, не выпуская Харуку. Привет Сейя! Вы все вместе прилетели? Спросила Мичи, смотря на Сейю. Привет, Мичиру, как видишь да. Сказал Сейя, неуверенным голосом смотря на Харуку.
Я сейчас была у Рей. Она уже пришла в себя, правда все еще немного слаба и кое-что не помнит из вчерашнего дня. По поводу случая в туалете сказала, что почувствовала себя плохо, а потом упала и видимо разбила голову при этом. А как там оказалась Усаги, и что случилось с ней, не знает.
Сказала Мичи, смотря на всех.
Я прошу прощения что прерываю, но нас ждет Усаги, она хочет ВСЕМ что-то сообщить. Сейя выделил слово всем, смотря на Харуку.

Отредактировано СейКа (2010-06-27 22:46:46)

0

45

Все таки хорошо что они вернулись: я все равно хотела размяться злобные мыслшики так и крутились в голове Хару
Милая, ты вернулась Мичиру подошла к гонщице и взяла ее за руку Кажется веселье откладывается
Все дела уладила? спросила Мичиру с такой улыбкой, что Харука не устояла и сменила гнев на милость. И даже улыбнулась. Да, дорогая
Но кулаки у воительницы Урана так и чесались
Привет, ребята! Вы все вместе прилетели? спросила Мичиру у старлайтов о да, это капец как интересно думала с сарказмом Харука поднимая глаза к потолку
Привет, Мичиру, как видишь да сказал Сейя поглядывая на Харуку
Чего смотришь, звезданутый, давно ребра не пересчитывали? Мисс Тено все рано была не в настроении
Я сейчас была у Рей. Она уже пришла в себя, правда все еще немного слаба и кое-что не помнит из вчерашнего дня. По поводу случая в таулете сказала, что почувствовала себя плохо, а потом упала и видимо разбила голову при этом. А как там оказалась Усаги и что случилось с ней, не знает.
Мичи всегда умела резко менять тему. Так, что и Рей тоже, я думала только Усаги
И Рей в больнице?... но Харука не успела договорить, как ее перебил Сейя
Я прошу прощения что прерываю, но нас ждет Усаги, она хочет ВСЕМ что-то сообщить. первый раз Хару была рада что стралайт вмешался, потому что ей уже надоело торчать в коридоре, и было безумно интересно что там с принцессой
Так какого черта мы стоим? Пошлите к ней
И вся компания вошла в палату к Усе

0

46

Серенити наконец дождалась,когда все собрались в палате.
Здравствуйте мои дорогое защитники,на сколько я знаю,вы все хотите услышать пророчество,так вот оно.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Когда принцесса закончила говорить,она превратилась обратно в Усаги,и та упала на кровать  без сил и сразу заснула.

0

47

Сделав несколько шагов, Тайки замер на месте, к ним бежала Харука. И на её лице явно читалась неприязнь. Как только она подошла сразу начала кричать:
-Хвостатые, а вы то тут какого черта забыли? – возмущалась девушка.
-как грубо – подумал Тайки – впрочем, она никогда не отличалась любезностью по отношению к нам…Сложившуюся ситуацию спасла появившаяся Мичи - Милая, ты вернулась? Все дела уладила? – Мичи взяла Харуку за руку и мило улыбнулась.
- хорошо что она пришла, а то проблем нам и так  хватает.
Чего смотришь, звезданутый , давно ребра не пересчитывали? – не унималась Харука.
Она обращалась к Сейи.
В первые за долгое время у Тайки промелькнула мысль, что пора бы выяснить с девушкой все отношения. Тайки хотелось ответить ей на грубость. Но посмотрев на девушку, которую он держал за руку, парень подумал:
- нет, сейчас не время ссориться. Я не могу расстроить Ами ещё больше.- при этих мыслях Тайки придвинул Ами к себе и обнял за талию.
Мичи  снова очень ловко сменила тему разговора, рассказав про Рей.
- а она молодец ,не зря я её всегда уважал.В разговор вмешался Сейя - Я прошу прощения что прерываю, но нас ждет Усаги, она хочет ВСЕМ что-то сообщить.- ну вот сейчас опять начнётся,- прошептал Тайки Ами, показывая кивком на Харуку.
Но к его удивлению Харука ничего колкого в адрес старлайтов не зказала.
Так какого черта мы стоим? Пошлите к ней - с нетерпением сказала Харука, и все вместе они направились в палату к Усаги.
Зайдя в палату, Тайки удивился, когда увидел  принцессу Сиринити.  Увидев что все собрались, девушка рассказала о пророчестве. Всё время пока принцесса рассказывала, Тайки стоял обнимая Ами, он чувствовал тёплую приятную энергию, исходящую от его любимой девушки. Эта энергия дарила парню спокойствие…
Закончив рассказ принцесса упала на кровать превратившись в Усаги. Тайки посмотрел на Сейю, и увидел на его лице беспокойство.
-как же тебе тяжело, братик…

+1

48

Тайки так и замер на месте, когда увидел бежавшую навстречу со стороны лифта Харуку. На её лице явно читалась жуткая неприязнь к Старлайтам, и она сразу стала кричать на них:
-Хвостатые, а вы то тут какого черта забыли?
Мицуно встала на защиту любимого, да и всех остальных Лайтов. Она сказала Урану:
-Хару, ну чего ты кричишь?! Вечно разжигаешь конфликты! А они между прочим прилетели к нам ко всем на помощь! Брось крики, подруга с юга!
Но ситуация как всегда была устранена вовремя. Из палаты Рей вышла Мичиру и сразу обратилась к своей любимой подруге:
- Милая, ты вернулась? Все дела уладила?
Нептун, я тебя обожаю! Вечно же ты умеешь разрулить всякий конфликт!
Меркури с благодарностью посмотрела на девушку с волосами цвета морской волны. Но Харука всё равно не хотела униматься:
Чего смотришь, звезданутый , давно ребра не пересчитывали? - обратилась она к Сейе.
Ами сразу почувствовала в Тайки внутреннее напряжение. Ему хотелось подраться с Ураном, но, посмотрев, на Мицуно, он сдержался, подтянул Меркури ближе к себе и обнял за талию. Девушка прям раскисла в объятиях любимого. Но в тоже время она грозно смотрела на Харуку. Нептун снова попыталась сменить тему и рассказала про Рей. Ами ей мило улыбнулась. В разговор вмешался Воитель.
Я прошу прощения что прерываю, но нас ждет Усаги, она хочет ВСЕМ что-то сообщить.
Тайки сразу зашептал Ами на ухо:
- Ну вот сейчас опять начнётся
Ами тоже приготовилась к самому худшему. Но на их удивление с Творцом, Уран ничего такого не сказала.
Так какого черта мы стоим? Пошлите к ней 
И все вместе двинулись в палату к Усаги. Каково же было удивление Меркури, когда она увидела Банни в обличии Серенити. Подруга стала сразу же рассказывать о пророчестве. Тайки во всё время рассказа стоял, обнимая Ами. Когда рассказ был закончен, Принцесса упала на кровать. превратившись в Усаги. Мицуно сочувственно покачала головой.

0

49

Когда блондин вместе со своей спутницей уже заходили в палату к Усаги, он услышал до боли знакомый голос - Хвостатые, а вы то тут какого черта забыли?. парень обернулся и увидел Харуку Тено. Нуууу, щас начнеться! Краем глаза он увидел Мичиру. А Сейя немного ошарашенный их приходом слушал их милую беседу. За парой шла принцесса, она толкнула парня в плечо, чтобы он голову не свернул и добавила  тихонечко Рей очнулась. Все впорядке с ней? Принцесса положительно кивнула. Зайдя в палату парень увидел Усаги в виде перевоплащенной Принцессы. Во лбу горел полумесяц, она была бледна, практически полупразрачная. Еще так слаба, а уже нашла силы перевоплатиться. Он мысленно ворчал.Потом возр парня упал на Мамору. Он стоял возле кровати Принцессы Луны.Ну и вид у него! Потрепанный какой-то! Отметил блондин  про себя, крепче сжимая руку Минако. Когда подтянулись все войны Серенити начала рассказывать предсказание. В то время когда Усаги произнесла имя нового врага, парень наблюдал увеличение зрачков в глазах своей возлюбленной. Не бойся, я рядом. С этой мыслью он положил руку на талию девушки и прижал ее к себе, бросив на нее согревающий взгляд. Он улыбнулась и не сопротивлялась. Маленькая моя.
Когда Серенити закончила рассказ, она вновь приняла облик обычной девушки и навзничь упала на кровать. От этого у парня сжалось сердце, а девушка уткнулась носиком в его грудь. Все таки предчувствия оправдались. все будет хорошо, малыш, я не дам тебя в обиду. Все вмести мы обьязательно справимся и не дадим Хаосу обидеть Принцессу Луны. При последних мыслях он смотрел на Сейю, крепче сжимая Минако.

Отредактировано Ятеша (2010-06-28 19:17:07)

0

50

<==== дом аутеров
Приехав в больницу Сетцуна в сопровождении Сати поднялась на нужный этаж. Не обнаружив никого в коридоре, девушки устремились к палате принцессы и незаметно встали в дверях, рассматривая всю удалую компанию.
Хару, Мичи, инерты... Оп-па, да тут и Метеоры каким-то ветром появились. - удивилась про себя Плутон.
Решив обнаружить наконец свое присутствие она шагнула в палату и тут же замерла, увидев Принцессу Серенити.
Здравствуйте мои дорогое защитники,на сколько я знаю,вы все хотите услышать пророчество,так вот оно.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Эти слова заставили сердце сжаться и начать отбивать бешенный ритм....
Почему... почему это скрывалось от нас раньше??? Что теперь делать... -но ни одна из тревожных мыслей не отразилась на лице Воина Времени.

0

51

<==== дом аутеров
Приехав в больницу,и узнав номер палати принцесси,девушки бистро пошли в нужном направлении.В коридоре никого не било,и они,не медля,вбежали в палату.В центре на кровати сидела Серенити.Интересно,почему принцеса приняла свой настояний облек ? Осмотрев внимательнее палату,Сати обнаружила  и звёзних гостей. Ну что ж,етого стоило ожидать.
Значит,  их принцесса тоже чувствует беду.
Здравствуйте мои дорогое защитники
Сати посмотрела на свою принцессу,На сколько я знаю,вы все хотите услышать пророчество,так вот оно. Интересно,что за пророчество. Всё-таки ,я очень много пропустила.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Значит ето правда. Опять сражатся. Ну что ж, ми должни защитить нашу планету и людей во что би ето не стало.

0

52

Мамору стоял,и слушал,что говорила принцесса.
Вы все хотите услышать пророчество,так вот оно.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Услышав это Мамору произнес следущее,В любом случае,мы отстоим Земли,было столько опасных врагов.И я не позволю погибнуть Вам,ваше Высочествои после того,как принцесса рассказала,она перевоплотилась и упала без чувств,Мамору сочувственно взглянул на Сейю.
Сложно ему придется...

0

53

Сейя стоя и ждал очередного наезда со стороны Харуки. Так какого черта мы стоим? Пошлите к ней. Сказала Харука. Сейя удивившись этому просто молча, зашел в палату и стал возле кровати Серенити, смотря на неё.
Здравствуйте мои дорогое защитники, насколько я знаю, вы все хотите услышать пророчество, так вот оно.
Много тысячелетий назад, на Серебреное тысячелетие напал Хаос, но с помощью силы матери принцессы, он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал, что когда родиться наследница престола, я восстану, и она должна будет отдать мне свою жизнь, взамен на жизнь её планеты.
Сейя слушая все это, стал бледным как мел. С тех пор прошло много времени, и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать, оно намного сильнее меня, и всех вас, но мы будем защищать нашу планету, чего бы нам это не стоило.

Но предсказание не было расшифровано до конца, что, то может изменить ход событий, но никому неизвестно, что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла, оно близко, я думаю, вы почувствовали это...

Когда Серенити перестала рассказывать, она закрыла глаза, у неё исчез полумесяц, и роскошное платье превратилось в ту одежду, в которой она была до этого и упала на кровать без сил.
Сейя испугавшись, подбежал к Усе, когда он взял её за руку, он почувствовал, что у неё не осталось сил, гляну на её личико, он заметил, что она уснула.
Куколка, я буду тебя защищать, я никому не дам тебя в обиду и в любую секунду буду готов отдать за тебя свою жизнь. Подумал Сейя, смотря на спящую Усу.

0

54

Харука зашла в палату и увидела на больничной койке вместо Усаги принцессу Серенити. Принцесса...Неужели случилось что-то серьезное?...
Не успев закончить свои мысли Тено услышала слабый голос Принцессы.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Зкончив говорить Принцесса перевоплотилась в Усаги и упала без чувств на кровать. Все молчали, но тут начал говорить Мамору
В любом случае,мы отстоим Земли,было столько опасных врагов.И я не позволю погибнуть Вам,ваше Высочество
Опять напряженное молчание. Харука не выдержала.
Какого... Да что за день та такой?!!! молчание, через пару секунд Тено продолжила Почему мы узнаем об этом только сейчас?!!!
Но тут Харука увидела как Сейя подбежал к Усе и взял ее за руку, а Мамору просто стоял в стороне и наблюдал за этим.
Это еще что за новотси? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь? Харука была не просто не в себе, она была в бешенстве

0

55

Когда войны все вместе стали заходить в палату, Мичи увидела там Мамору, стоящего у стенки с каким-то пустым взглядом. За минуту до того, как принцесса начала свой рассказ, в палату вошли Сетцуна и Хотару. Выслушав слова Сиринити, Мичиру даже немного растерялась. Она конечно чувствовала, что им снова предстоят битвы, но она даже представить не могла, что все настолько плохо.
После рассказа принцессы слово взял Мамору: В любом случае,мы отстоим Земли,было столько опасных врагов.И я не позволю погибнуть Вам, ваше Высочество . Затем Сиринити снова превратилась в Усаги и упала на кровать без чувств. Еще больше Мичиру удивилась, когда к ней вместо Мамору, стоящего как ни в чем не бывало, подбежал Сейя. А вот это он зря.. только и успела подумать Мичи, когда услышала вопли со сороны Харуки: Это еще что за новости? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь? Сказать, что Мичи была удивлена, значит ничего не сказать. Неужели он так просто отпустит ее? Неужели сможет наблюдать, как она будет с другим. Харука явно вышла из себя. Пожалуй, мои уловки тут уже не помогут. Сейчас Харука будет убивать. Хорошо, что мы в больнице...

0

56

Порядок:
ЛунМина
Ятеша
Оливия
РеИна
Усаги

Тайчик
Ами Мицуно
Endimion
СейКа
Харука Тено
Мичи
Плути
Сати

0

57

Зайдя в палату, Мина увидела принцессу Серенити. Что это такое?Почему она перевоплотилась?Неужели всё на столько серьёзно?Подумала она. И тут Серенити начала говорить.
Здравствуйте мои дорогое защитники,на сколько я знаю,вы все хотите услышать пророчество,так вот оно.
Много тысячелетий назад,на Серебрянное тысячелетие напал Хаос,но с помощью силы матери принцессы,он был заключен в Черную дыру,
но перед тем как исчезнуть он сказал,что когда родиться наследница престола,я восстану,и она должна будет отдать мне свою жизнь,взамен на жизнь её планеты.С тех пор прошло много времени,и Хаос возродился.
Но времени у нас мало зло начинает действовать,оно на много сильнее меня,и всех вас,но мы будем защищать нашу планету,чего бы нам это не стоило.
Но предсказание небыло расшифровано до конца,что то может изменить ход событий,но никому не известно,что это.
Самое опасное сражение нас ждет впереди....Мы должны быть на шаг впереди зла,оно близко,я думаю вы почувствовали это...

Снова новая война?Ну зачем же?Значит вот зачем Старлайты прилетели!Они это тоже почувствовали! В глазах у Мины был страх!Она не хотела снова терять друзей!Тем более когда она вновь приобрела любовь!В это же время Ятен положил свою руку к ней на талию и приобнял.
Как тепло становится когда он рядом!
Серенити!Мы не дадим тебя в обиду!Мы поклялись тебя защищать и мы сделаем это!Сказала Мина, хотя страх всё еще не покидал её!
После своих слов, принцесса развоплотилась в Усаги и упала без чувств!Сейя подлетел к ней и взял за руку.Мамору же стоял в стороне.
Неужели они договорились?Мамору отказался от Усаги?Хотя правильно!Она же так сильно любит Сейю!Хорошо что он сейчас рядом!
Это еще что за новотси? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь? Мина услышала крик Харуки.
Ну этого я ожидала!Надеюсь она смирится с тем что Уса любит другого!
Родные мои!Простите, но я пойду домой!Слишком много эмоций за день!Ятен, ты не мог бы меня провести?
После этих слов, Минако подошла к лежащей на больничной койке подруге и поцеловала в щёчку.
Поправляйся, Дорогая!Я тебя никогда не оставлю!

----------------------------> Парк

0

58

Парень не сводил глаз с происходящего, медленно приходя в шок. После того как Усаги вновь стала собой, к ней ринулся Сейя. Мамору же стоял в стороне, как будто пред ним была стена. Вот это поворот. А пять лет назад все было бы по другому. Но мысли парня прервали злые вопли: Это еще что за новотси? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь? Мда, как всегда, в своем репертуаре, чтего я и ожидал.Вот кто-кто а Тено никогда не измениться. парень почувствовал тепло девушки стоявшей рядом.Но она оставила его обьятья и пошла к кровати, на которой лежала Усаги.Родные мои!Простите, но я пойду домой!Слишком много эмоций за день!Ятен, ты не мог бы меня провести? Думал уже и не попросишьПроговорила Минако.Не только мог бы, но и обязан это сделать. По другому просто повести себя не простительно, не хочеться оставлять тебя ни на секундочку, зная каково жить без тебя, долгие дни.Блондин наблюдал как девушка целует подругу в щеку со словами  Поправляйся, Дорогая!Я тебя никогда не оставлю! Такие беззащитные, но мужественные, они меня еще в прошлый раз поражали своими чистыми и невинными сердцами и намериниями, но сейчас, я просто ослеплен. Да, к черту, Хаос, к черту, жизнь, где нет, ее!Подумал парень, обнимая свою спутницу и направляясь к выходу.

----------------------------> Парк

0

59

Когда Уса потеряла сознание, в глазах своей любимой он прочитал беспокойство. Сейя сразу же бросился к Усаги и взял её за руку. В этот момент стоявшая рядом Харука не выдержала : Какого... Да что за день та такой?!!! Это еще что за новости? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь?- она была просто в бешенстве.
-как же она может даже сейчас начинать ссору… Ну всё…Тайки хотел ответить Хару, но его прервала Мина:
-Серенити! Мы не дадим тебя в обиду! Мы поклялись тебя защищать и мы сделаем это! Родные мои! Простите, но я пойду домой! Слишком много эмоций за день! Ятен, ты не мог бы меня провести? Поправляйся, Дорогая! Я тебя никогда не оставлю!- Минако нежно поцеловала подругу в щёчку. И вышла с Ятеном.
-Хаос, опять война. Мы снова будем терять любимых людей… Ами…- Тайки ещё крепче прижал к себе девушку- что бы не случилось, я буду защищать тебя даже ценой собственной жизни…На этот раз я не буду терять драгоценное время! – уверенно решил парень.
-Ами, пожалуйста, давай пройдёмся - Тайки провёл рукой по щеке девушки.
Потом он подошёл к Сейи:
-Сейя, если ты не против, то я бы хотел пройтись с Ами. Если тебе что - то понадобится, сразу звони мне. – Тайки положил руку на плечо брата в знак поддержки.
Приобняв девушку за талию они вышли из палаты.

======> Побережье

0

60

Пост Ами

Ами посмотрев на Сейю,увидела,как он побледнел.Бедный,ведь он может потерять свою любимую,но мы не позволим,что бы наша принцесса погибла!Услышав крик Харуко,Это еще что за новости? Ты что себе позволяешь звезданутый? Мамору, ты чего стоишь?
Ами произнесла,Хару,успокойся,нам сейчас не до криков,потом все решим.
Услышав,что подруга сказала подойдя к кровати Усы,Поправляйся, Дорогая!Я тебя никогда не оставлю!
И затем ушла,Ами подошла к кровати и сказала,Уса,хоть,ты и маленькая плакса,я не дам тебя в обиду!
Подойдя к Тайки,она обняла его,услышала,Ами, пожалуйста, давай пройдёмся.
Улыбнулась ему и сказала,Конечно,давай прогуляемся.После этого Тайки попрощался с братом,а Ами со всеми,кто остался в палате,они ушли.
========>Побережье

Отредактировано Усаги (2010-06-28 22:48:14)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Больница