Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Обрыв


Обрыв

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

http://s39.radikal.ru/i083/1006/1a/0249814c2a5a.jpg

0

2

21 августа.

Кунсайт лежал ни далеко от самого конца обрыва обездвижено. Казалось тело уже было давно мертвым. Все же все функции начинали организма приходить в действия. Лорд не приходил все равно в сознание еще. Хотя ни мудрено, ведь он еще не воскрес полностью, что и происходило сейчас на глазах. Как вдруг придя в себя резко сел. Где я? Это тот свет или я сплю до сих пор? На автомате прозвучали два вопроса обращенные не ясно к кому совсем. Лорд явно был ни в себе. В глазах немного рябило, но и это проходило быстро. Черт, где это я нахожусь еще все таки. Мужчина осмотрел вокруг себя площадь пытаясь понять и вспомнить более досконально. Но в голову ничего не приходило совсем. Как я тут вообще оказался.Да еще и на обрыве. Наверное просто перепил и все. Кунсайт ничего почти не помнил, кроме жизни на земле и своего имени. Как он служил королеве Берилл было напрочь закрыто глубоко в памяти где-то.

+1

3

Рей тихо спускалась к обрыву.Она не помнила что заставило ее идти сюда.какая то неведомая сила просто тянула,завлекала ее.Ветер нещадно бил ее по лицу ,но она не обращала на него внимания.Кажется ее не интересовало даже ее местоположение.Ее душу мучали каки то вопросы.Как вдруг она увидела человека на краю обрыва.Боже,что с ним?Кто это?Может он требует помощи?Она решила подбежать поближе но на полпути остановилась.Нет!Нет мы же уничтожили их!Этого не может быть!Рей присмотрелась и узнала в странном мужчине старого "друга". Это он!Без сомнений это он!Но что Кунсайт может здесь делать?В любом случае я не дам ему причинить зла.В одно мгновение она перевоплотилась.Как ты здесь очутился?Ведь твое место в преисподней!Я не позволю тебе причинять боль окружающим!Я Сейлор Марс и накажу тебя во имя Марса!Она приняла боевую позицию. Боже оказывается составлять речь не так уж и просто.Бедная Сейлор Мун.

+1

4

Кунсайт стоял на краю обрыва смотря в даль и думая о былом. Слишком многое было скрыто в тумане.Все же мужчина чувствовал в себе ни малое количество сил. Тут явно что-то не так. Я многого не помню. Какое-то девушки из прошлого, Земля.Довольно странный юноша и бал. Лорд пытался хоть что-то еще вспомнить из прошлого в стечении обстоятельств. Но память отказывалась это все точно выдавать. Он не заметил прихода на обрыв девушки совсем. Как в это время она перевоплотилась и подошла к нему. Только сейчас повернувшись посмотрел на нее. Кто она такая еще. Может она знает меня, раз так говорит. Очевидно вы меня знаете, но я явно не намерен творить зло. Посмотрел на себя,а после вновь на Рей. Может вы скажете мне, кто я. Я почти ничего не помню совсем из прошлого. Смотрел он с надеждой.

0

5

Сказать что Рей была удивлена ничего не сказать.Может это какой-то хитрый ход?Хотя мне кажется что он говорит искренне!Она подошла поближе.Я не чувствую в нем зла.Быть может он говорит правду.Поняв что молчанка затянулась Рей решила заговорить.Вас зовут Кунсайт.Вы Лорд Земли.В прошлом вы натворили много дел,и я не хочу об этом вспоминать. В ее голове резко всплыли моменты прошлого. Неужели Вы ничего не помните?Как Вы тут оказались?Вам есть где остановится?но не смотря на то что Рей ему уже почти поверила она не спешила Перевоплощатся,и за спиной держала несколько стрелочек.

0

6

Лорд стоял смотря на девушку не  понимающе, что делать дальше сейчас. Он явно был в растерянности событий. Черт, почему я почти ничего не помню. Эта девушка, она кого-то мне напоминает, но я не могу понять кого именно. Мужчина был точно в не темы происходящего сейчас. Стоило бы и правда многое прояснить и вспомнить. Только вот как вернуть мне память обратно. Ветер обдувал его лицо прохладой, это было так знакомо и приятно. Я помню свое имя, но и малое из прошлого. Какие-то силуэты прошлого, странный бал в каком-то замке. Кунсайт опустил голову задумавшись. Я почти ничего не помню, только смутно силуэты прошлого.Нет, я ни знаю, как оказался на обрыве совсем. А остановиться я точно не имею места.Если бы оно было бы, то я знал бы точно. Осмотрел еще раз на девушку. Раз вы знаете мое имя, значит вы знаете и мое прошлое.

0

7

Рей терзали противоречивые чувства.Я знаю о Вас не так уж и много,но то что знаю расскажу.Может перейдем на "ты" ?Она зажмурилась.Как она фамильярдно с ним разговаривает.Да прежний Кунсайт испепелил бы ее давно.И еще Ты же не будешь ночевать на улице?Я предлагаю тебе остановится у меня дома.Дедушка,я думаю,не будет против.Рей протянула Кунсайту руку.Несмело посмотрев ему в глаза,Рей буквально утонула в них.Но тот час же пришла в себя.Нужно будет все рассказать девочкам.И..какой же он все таки красавчик-:)

0

8

Игровой пост должен быть не менее 7 строк

0

9

Кунсайт стоял ожидая ответа от Рей, не отводя взгляда в сторону. Хоть что-то, уже будет более ясно. Может что и там удастся вспомнить дальше,хоть самую малость. Перейти на ты, это хорошая мысль. Лорд неловко почесал затылок и посмотрел вновь на край обрыва. От прежнего Лорда уже почти ничего и не осталось, только тело и силы. Но он явно был нацелен вспомнить хоть что-то из прошлого, самую малость. Остановиться у тебя. Похоже ты живешь не одна, раз говоришь о дедушке.Да же не знаю, как-то неудобно получается. Ну так я не против. Кунсайт снова посмотрел на девушку, не понимая, почему она так смотрит на него. Лорд поерзался на месте опустив взгляд немного вниз.Почему, почему она так смотрит на меня. По началу вообще отнеслась, как к врагу. Уже малое отказывался сейчас понимать от пробуждения.

0

10

Доверившись ему,Рей перевоплотилась в человека.И тут же посмотрела на реакцию Кунсайта.Ты не волнуйся,мой дом ...он...эмм...он достаточно большой.Ты нас не стеснишь.Меня зовут Рей.Ты не волнуйся я все тебе расскажу,но надеюсь что ты не будешь повторять ошибки прошлого.Она с болью и горечью посмотрела в его глаза,и резко отвернулась,чтоб скрыть слезы.Что со мной?Почему я ему верю?Ведь это из-за него и его друзей мы столько вынесли!И я веду этого монстра к себе домой?Но его глаза.Они совсем даже не злые,а совсем наоборот.И он не так уж и холоден.Быть может мы подружимся?Упс.Рей ты не о том думаешь!Резко повернувшись она стала к нему спиной,тонкая струйка слез опустилась с ее глаз.Прошлое,а точнее его призраки,воспоминания не давали ей покоя.Иди за мной.Мой дом не очень далеко.

0

11

Мужчина по прежнему стоял на одном месте смотря на девушку, как та приняла обычный облик человека. Это его все же потрясло не мало, как в руке образовалась от волнения льдышка, которая тут же упала на землю. Ай. Тихо издал стон, тут же оправился приходя в себя. Ясно, просторный дом,это конечно хорошо. Тогда я не против хоть немного пожить у тебя. Хорошо, надеюсь, что не повторю теперь ошибки прошлого. Может тогда я просто был под чьим-то влиянием и все, поэтому и наделал столько ошибок, о которых ты говоришь. Кунсайт заметил одно точно, с девушкой было что-то не так. Что-то не так, ты плачешь? Он смотрел вопросительно на нее.Да, конечно идем. Лорд ринулся следом за девушкой уходя с обрыва прочь и дальше. Мужчина хотел все же узнать прошлое.
-----------------храм Хикава

0

12

Рей сделал вид что не заметила его льдинки,девушка решила что не стоит сейчас снова нападать на новоиспеченного друга.Нет,я не плачу.такие как я плакать не умеют.Убедившись что он идет за ней и не готовит ей нож в спину,Рей набирая ходу отправилась в храм Хикава.
==================>храм Хикава

Отредактировано РеИна (2010-06-22 19:06:31)

0

13

Рей, переход

0

14

=========> Улицы города


Куда это меня занесло? Темно то как... и страшно... Хотя, темнота не проблема...

Девушка создала маленький огненный шарик, и он с имитировал подобие летающей свечки.
Вот так то лучше!
Чувствую я занесло меня сюда не случайно.Ну вот точно скоро найду себе неприятность на вторые 90....
Перецепившись через камешек на дороге, Рэй буквально подлетела к краю обрыва.
Ну вот еще так пару раз полетаю и туфлям конец... Мне и так сегодня парадное платье испортили... Хех ну не будем о плохом...
Присев на край, и свесив ноги в бездну Рэй продолжила монолог.
Как же мне скучно... Ни драк тебе, ни душещипательных разговоров... Так в одиночестве заработаю раздвоение личности... И Хаос где то потерялся, и прихвостни его совсем разбаловались... Один неизвестно где шляется, другой философствует... И Каоринайт тоже обещала прийти, но кинула меня... Эх трудно быть злюкой, даже поговорить не с кем... Обидно... Люди, и не люди, АУ!!! Ни тебе демона, ни фаната за добро и справедливость, хоть себя в морду, эмм... в лицо бей...А еще недавно была возможность замочить одну особь королевскую... но Акелла промахнулся... В который раз... И она еще собирается мир захватывать...Нет, в одиночку ничего не получится, будем Хаос разыскивать. А может реально подать его личность в интерпол? Ах мечты мечты... Ничего у тебя глупая не получится... Чем бы занятся в ближайшее время? может...может пойти покушать, или пойти напиться, а может стриптиз? Тогда точно привлеку внимание, и скучно не будет.Эх ладно будем ждать с моря погоды, а пока...

Рэй просканировала пространство и увидела перед собой умирающую Чибиусу.
Что уже опять случилось? Ну ни на минуту нельзя ее оставить оставить одну, вся в маму.  Ладно надо попробовать ей помочь. Только бы успеть.

=========) больница

Отредактировано РеИна (2011-06-04 14:41:19)

0

15

<============= Остатки лаборатории Witches 5

Через несколько не очень долгих минут, Усаги почувствовала, что телепорт начинает закрываться. Девушка зажмурила глаза, и вот уже через мгновение, ощутила твёрдую поверхность под ногами. Но в вертикальном положении, она находилась не долго. Пошатнувшись, блондинка оказалась на земле. Как же кружится голова... Сейлор Мун приложила одну руку ко лбу, а другой упёрлась в траву. Ммм Затем она медленно подняла голову, и осмотрелась вокруг. Было темно, лишь серебреная Луна, освещала пространство. Поэтому разглядеть что либо, было трудно. Но Уса поняла одно, она находилась на открытом воздухе, под ней была трава. И тут девушка вспомнила, что провалилась в неизвестность, она не одна. Оливия! Позвала златовласка. Принцесса Оливия! Она крикнула чуть громче. Что же случилось. Сейлор Мун, медленно поднялась с земли, вглядываясь в темноту. Оливия! Где ты?! В голосе блондинки, слышалось отчаяние. Как же так. Сначала этот телепорт, лишил меня возможности, помочь Тайки и Сейи. Голубые глаза сверкнули слезами, при свете Луны. А теперь принцесса... Ну, за что мне это. Усаги закрыла лицо руками, и перевоплотилась в обычную девушку. Нужно что - то делать. Девушка достала из кармана джинсов, мобильный телефон. На дисплее светилась надпись: "Получено 1 новое сообщение. Отправитель: Мамору" Мамору... Златовласка открыла послание. Её глаза расширились от ужаса. Она прикрыла рот рукой, что бы ни закричать от отчаяния. Из глаз скатились слезинки, падая на экран мобильника. Ещё пару минут, Уса не отрываясь, смотрела на написанное, пока подсветка телефона, не отключилась. Блондинка потихоньку приходила в себя. В её васильковых глазах, была "пустота" и отрешённость. Уса, резко повернувшись в сторону, почувствовала что вот - вот упадёт. Ой Покачнувшись назад, она с ужасом смотрела в пустоту впереди себя. Обрыв, вот куда нас выкинул портал. Тут её посетила ужасная мысль. А что если принцесса... Нет! Этого не может быть. Что же мне делать. Я должна бежать к ЧибиУсе. Но Златовласка, посмотрела на время. Дисплей показывал почти полночь. В больницу меня не пустят. Девушка смахнула слезинку. Как же я устала. Усаги была очень бледная. Но я должна найти Оливию...  Я не оставлю её тут, она не знает города и я должна помочь ей. С этими мыслями блондинка, включила подсветку телефона, освещая немного пространства вокруг себя, и сделала несколько шагов вперёд. Оливия!

Отредактировано Усаги Цукино (2011-06-30 21:24:44)

+1

16

Девушка с огненно-красными волосами лежала на небольшой поляне, которую освещал лунный свет. Принцесса была сейчас как в бреду. Она уже пришла в себя, но не могла осознать, где она, и что с ней произошло.   Злополучный телепорт здорово перемешал все мысли и притупил чувства девушки. Ливи, обессилив, не могла оставаться в образе сейлора и приняла земное обличие.
Спустя некоторое время, девушка все-таки нашла в себе силы, чтоб открыть глаза и, поднявшись на локтях, она оглянулась по сторонам. В голове, наконец, прояснилось, и Оливия с болью вспомнила о произошедшем. Нет… дураки они! Ливи закрыла глаза от нахлынувшего отчаянья. Ей даже захотелось заплакать, но принцесса вовремя взяла себя в руки. Они спасли нас, не смотря ни на что! В голове сразу всплыли образы Воина и Творца. Их взгляд, полон сожаления и решительности. Они были уверенные в правильности своего поступка. Хотя Ливи сейчас была совершенно другого мнения. Девушка мысленно обратилась к своим защитницам. Вы меня всю жизнь защищали. Теперь настал мой черед, защитить вас! Я вас вытяну оттуда, обязательно! В этой, хрупкой на вид девушке, откуда не возьмись, появилось столько решительности и уверенности в своих силах, сколько не было еще никогда. Сейчас она была готова практически на все, лишь бы вытянуть из того адского места самых дорогих ее сердцу людей.  Оливия резко поднявшись с земли, не обращая ни малейшего внимания на внезапно возникнувшее головокружение, сделала пару шагов вперед, но затем остановилась.  Ливи только сейчас заметила, что блондинка, которая ее так «удачно» затянула в телепорт, сейчас куда-то пропала.  Усааааааги! – завопила девушка изо всех сил, но ответом ей была тишина. Где же она? Я не могу ее бросить. Усааа! – и опять тишина. Помешкав пару секунд, рыжеволосая отправилась на поиски своей недавней спутницы. Она держалась за меня, поэтому ее должно было выкинуть где-то здесь. Принцесса не знала, куда она точно шла, она вообще не понимала где находиться, но главным для нее сейчас было найти Лунную воительницу. На счастье долго искать не пришлось. Через несколько минут Оливия услышала вопли Усы. Усагиииии! Девушка направилась на голос. Обойдя очередной холмик, Ливи заметила сначала два оданго, а затем и их обладательницу. Ну наконец то я тебя нашла. Принцесса вздохнула с облегчением и уже даже начала строить в голове планы спасения Сейи и Тая, но заметив вид блондинки, ее планы отошли на второй план. Ты в порядке? Хотя рыжая и сама видела, что нет. Тебе надо отдохнуть, причем срочно. Она приобняла Усу за плечо, тем самым поддерживая ее, чтоб девушка попросту не упала. И даже не говори, что не пойдешь, ты обессилила до предела и тебе надо срочно отдохнуть, чтоб не упасть где не будь, без сознания.  А когда отдохнешь, мы придумаем, как нам спасти Сейю и Тайки. Пошли… Принцесса осторожно подтолкнула девушку вперед, тем самым заставляя идти с ней. Немного побродив по злополучному обрыву, девушки все-таки вышли к шоссе и поймали такси. Да уж… две девушки в такое время на шоссе… Но надо же как то домой попасть. Сказав водителю машинально адрес своего дома т. к. это был единственный адрес, который принцесса знала наизусть, машина резко тронулась. Оливия оглядела свою спутницу, и убедившись, что с ней все хорошо сейчас, уставилась в окно в ожидании дома.

================> Дом Коу

Отредактировано Оливия (2011-07-04 10:30:30)

+2

17

Пройдя немного вперёд, Усаги уже начала терять надежду, что найдёт Оливию. Но к своему счастью, вскоре услышала знакомый голос. Усагиииии! Ливи! Воскликнула девушка, и бросилась вперёд. И вот, васильковые глаза, увидели силуэт принцессы. Ну наконец - то я тебя нашла. Оказавшись рядом с Оливией, она почувствовала, что беспокойство немного уходит. Как я рада, что с тобой всё хорошо. Ты в порядке? Блондинка замялась Я... Не очень. Честно призналась Уса. Тебе надо отдохнуть, причем срочно Тёплое прикосновение, и лёгкая успокаивающая энергия. Нет, я не могу, Сейя и Тайки они в опасности. Я должна... Но рыжеволосая, не собиралась уступать. И даже не говори, что не пойдешь, ты обессилила до предела и тебе надо срочно отдохнуть, чтоб не упасть где не будь, без сознания.  А когда отдохнешь, мы придумаем, как нам спасти Сейю и Тайки. Пошли… Златовласка тяжело вздохнула. Ладно, наверно ты права. Я без сил, и ничем не смогу им помочь. Девушка покорно пошла вперёд, продолжая освещать путь мобильником. Немного пройдясь вдоль обрыва, две девушки вышли к трассе. Оливия весьма удачно, поймала такси. И они уже ехали по ночному шоссе. Только вот куда... Усаги была так погружена в свои мысли, что не услышала адреса, который назвала её спутница. Но в обществе принцессы, блондинка чувствовала себя спокойно, и полностью ей доверяла. Пока они ехали, девушка смотрела в окно. Мимо пролетали разные огни города. То яркие, то более тусклые. Подняв глаза на ночное небо, в них блеснули слёзы. Но так и не скатились по её щекам. Луну закрывали облака. А звёзды, как показалось Усе, стали светить гораздо тускней. Сейя... Зачем ты так поступил. Зачем вы нас отправили в телепорт. Ведь мы с принцессой, могли бы помочь. Я знакома с Найнетти. А вы... Вы даже не представляете его силу. И не знаете, кто он и откуда. Златовласка посмотрела на Ливи. Она знала, что принцесса тоже страдает. Положив свою ручку, на руку Оливии, девушка тихо прошептала. И почему они такие упрямые... Машина, продолжала ехать в неизвестном для Усаги направлении.

===================> Дом Коу

+2

18

начало игры, 24 августа 2001 года, 08:30

Подъём рано утром и в целом утренние прогулки не относились к списку того, что вызывало бы у Шамита О’Нэрииса приподнятое настроение: хоть вольная жизнь и продолжалась уже где-то около года, но от привычек возникших из-за изначального «живу как хочу» он избавляться не спешил, в том числе от привычки вставать часов в десять, а то и одиннадцать утра… Вот только сегодня что-то не давало ему спать: воровской нюх разбудил его ещё часов в одиннадцать вечера, и настойчиво подпихивал желание прогуляться на этот самый обрыв, но… модифицированный решил, что сон дело куда более интересное и в результате всю ночь крутился с бока на бок и уснул только под утро… чтобы проснуться буквально через четыре часа. Сна больше не было ни в одном глазу, так что пришлось смириться, встать, выпить положенный утренний кофе и… прогуляться на то место, куда его так тянуло ночью. Всё же было любопытно узнать отчего его нюх устраивал такие выходки…
Добравшись до места, Шамит детально измерил его шагами вдоль и поперёк, чуть ли не обнюхал, но ничего интересного так и не нашёл: если что-то и было, то это что-то было здесь вчера, а не сегодня… От души зевнув, Шинджи подошёл к самому край обрыва и заглянул вниз, прикидывая, а не стоит ли ему получше присмотреться к этому месту и не устроить ли здесь какой-нибудь потаённый склад всякой полезности, на случай, если организация всё же доберётся до Японии… Конечно, у него было отличное прикрытие в виде того, что рядовые агенты понятия не имели, что Шамит сделал ноги, но если кого-то начальство целенаправленно пошлёт по его следу – проблемы всё же могли быть и уже целый год О’Нэриис жил в ожидании этих проблем…

+3

19

=>начало игры, 24 августа 2001 года, 08:40

Буквально пару часов назад Суми приплыла на каком-то стареньком пароходе из Америки, где она уже успела обойти полстраны. После сна в весьма неудобной позе на палубе, девушке так и хотелось скинуть плащ и рюкзак на землю и немного размяться со своим мечом. Возможно именно поэтому по прибытии на сушу она отправилась в сторону он жилых районов. Разомну кости, а там уже раздобуду что-нибудь поесть.. - с этими мыслями Суми вытащила из кармана оставшиеся колечки, которые планировала обменять на пишу, и слегка подкинув их на ладони убрала назад. Она достаточно долго шла по равнине, чтобы отойти подальше от людей и чтобы ее никто не заметил. И вот в дали показалось море. Суми решила пойти поближе к обрыву. Вряд ли там будут купающиеся туристы. Хотя девушка немного ошиблась. Вдоль обрыва гулял парень среднего роста, вполне обычного телосложения. Но что-то в его поведении и повадках было знакомо Суми. I-26.. Не думала, что они так быстро меня найдут. Девушка остановилась, чтобы решить, что делать дальше.. Конечно, можно было просто незаметно вернуться назад, парень ведь стоял спиной и не видел ее. Но это было бы совсем неинтересно.. Суми хотела знать, как он нашел ее и зачем. Она двинулась ему навстречу и остановилась буквально в нескольких метрах, положив под плащом руку на рукоять меча, чтобы в случае чего, быстро его достать. Не ожидала тебя здесь увидеть. Ищешь подходящее место для ныряния или плавки дома забыл?

+4

20

Голос из-за спины пришёл не то чтобы неожиданно... неожиданно этот голос оказался принадлежащим кому-то знакомому. Шамиту доводилось работать с этим агентом и он тогда, как и всегда при работе не с GT-7, был на вторых ролях и особо силу не демонстрировал. Хотя, глядя на работу этой личности он порой сомневался, что на её фоне ему в не трансформированном виде вообще есть что демонстрировать... с кинжалом выходить против меча - не самый лучший выбор, если ты не превосходишь мечника по мастерству обращения с оружием... А Шамит в этом Суми определённо не превосходил. Посему обернулся он крайне медленно и осторожно, внимательно изучая взглядом предполагаемого противника и не оставив без внимания и то, как приподнялся плащ: судя по тому, что раньше агент часто носила с собой меч, это наверняка должно было означать, что она положила руку на эфес...
- Плавки дома забыл. - ответил он на вопрос, хотя абсолютно не придавал значения тому, что говорит и интонация получилась безразличная. - А вот что здесь делаешь ты, Q-13?
"Неужели всё-таки меня выследили? Или она здесь просто случайно на задании? В таком случае знает ли она о том, что я "предатель"? Как бы это узнать, а?"
- Давно не виделись... настолько загружена работой? - улыбка получилась самой что ни на есть фальшивой: не смотря на все свои модификации и усиления, актёр из него был плохой. - Тоже решила искупаться?

Отредактировано Шамит (2011-10-04 22:24:37)

+3

21

А вот что здесь делаешь ты, Q-13? А ты прям не знаешь, что я тут делаю.. - подумала Суми. А у меня что-то вроде каникул... Давно не виделись... настолько загружена работой? Еще и зубы скалит.. Или это он улыбнулся?..   Много всего было, I-26. Муж, дети, сам понимаешь. Сказала девушка немного улыбнувшись в ответ. Суми подошла к краю обрыва и глянула вниз. Однако ни группы захвата, ни кого-либо вообще там не было. Похоже он был один. Неужели одного послали? Фу, ну как некрасиво.. Могли хотя бы троих таких прислать, ну или пяток. Суми даже расстроилась. Все попытки вспомнить что-то примечательное про этого человека потерпели неудачу. На заданиях, где им доводилось работать вместе, он себя никак не проявлял. Единственное что она знала - так это о его трансформациях - прочитала о них в анкете, которые ей всегда приносили перед каждой работой в группе. А может у него еще были эксперименты? с этими мыслями девушка решила все же отойти от обрыва подальше, но без резких движений, как бы прогуливаясь и любуясь пейзажем вокруг. Тоже решила искупаться? Да, знаешь ли. Но тоже сегодня без бикини, поэтому гуляю в поисках нудистского пляжа. Суми стала напротив парня и заглянула ему в глаза. Рыже-красные волосы почти горели на еще недавно проснувшемся солнце. Похоже искупаться у тебя сегодня не получится, чем планируешь заняться?

Отредактировано Суми (2011-10-04 22:55:22)

+3

22

- Муж и дети? - Шамит даже подавился воздухом, но потом понял, что его банально разводят... вернее, что это чувство юмора у агента Q-13 так проявляется... особенно когда она выдала утверждение про нудистский пляж...
"Вот только... по мою ли душу она всё-таки здесь? Ох не нравятся мне её намёки про планы вместо купания... неужели это она к тому, что намерена меня задержать? Юмористка, блин... Ну уж нет, так просто я ей не дамся... Жаль только, что никакой техники толком с собой нет... А так бы, один дымовик и проблем куда меньше... Расслабился я... Да и кинжал надо бы держать поближе, чем в сапоге... Но ведь целый год никого не было! Что же ей ответить-то, а? Продолжать эти словесные хождения вокруг да около или спросить прямым текстом?"
- Хорошая шутка, я оценил... - вот только улыбки на лице даже не появилось: в отличии от Суми шутить в экстренных ситуациях Шамит любил отнюдь не всегда. - Но с чего это ты решила, что искупаться у меня сегодня не получится? - в ответ на взгляд тринадцатой, модифицированный ответил прямым и открытым взглядом, в котором буквально читался вызов. - Может, я надумаю тоже прогуляться до твоего нудистского пляжа? Не смотря на то, что пока что в мои планы входил только завтрак. - одновременно с этим ответом I-26 уже мысленно готовил себя к трансформации: она сейчас для него была единственной возможностью обороны. Делал он это просто по причине того, что после столь наглого ответа ожидал уже перехода к собственно "задержанию"... По лицу пробежала полоска чешуи и снова исчезла, то ли указывая на напряжённость Шамита, то ли на его боевую готовность.

+3

23

Муж и дети? - казалось на секунду парень и правда поверил, что у девушки есть семья. Наверно где-то в глубине души Суми была приятна такая реакция. Может быть, когда нибудь.. Но эти розовые мечты были быстро засунуты так же глубоко, где находились раньше. В это время I-26 погрузился в свои размышления. Хорошая шутка, я оценил... - сказал он неожиданно. Но с чего это ты решила, что искупаться у меня сегодня не получится? - и прям уколол Суми "острым" взглядом зеленых глаз. Может, я надумаю тоже прогуляться до твоего нудистского пляжа? Не смотря на то, что пока что в мои планы входил только завтрак. Суми с радостью приняла брошенный вызов. Ну так а зачем тогда пляж, раз ты все равно со мной идти собирался? Давай, скидывай одежу, прыгай отсюда, а я, так и быть, посторожу твои штаны. Или это можно расценивать как приглашение на завтрак?. Суми задумчиво потерла подбородок. Парень явно нервничал. Без внимания не осталась пробежавший по лицу след предстоящей трансформации. Однако нападения не последовало. Суми решила узнать поподробнее о делах I-26 в этих краях. Если он планирует задержаться, ей придется побыстрее отсюда уносить ноги. Я сама хотела тут немного отдохнуть и пойти поесть. Можем сходить в город, раздобыть чего-нибудь поживать. Или ты как-то по другому пищу добываешь? - спросила девушка, намекая на имеющиеся у парня в наличии длинные когти.

+3

24

- Так ты не на задании? - с некоторым сомнением и долей облегчения в голосе уточнил Шамит, когда до него дошло, что нападать никто не собирается, да и вообще Q-13 ведёт себя уже вполне нормально и чтобы заметить какой-то подтекст надо докапываться ну очень основательно... Чтож, такой вариант игры ему был куда больше по душе: изображать "своего" куда проще, как ему сейчас показалось. о том, что за год свободы он сильно изменился по сравнению с тем, как вёл себя  в организации, Шамит разумеется и не подумал.
- Или просто свободный день? Если так, то пожалуй и правда предложу завтрак. Купаться я, собственно, и не собирался - это изначально была твоя идея. - чуть ухмыльнувшись, модифицированный всё же отошёл от края обрыва, переместившись при этом чуть ближе к собеседнице. - И, как ни странно, пищу я добываю всё же за деньги: неприятности с местной полицией мне определённо не нужны. Так что, могу предложить даже разные варианты развития событий... Вариант А - место общественного питания, в такую рань там ещё не должно быть много людей, и вариант Б - мой холодильник с прилагающейся к нему кухней...
"Интересно, я не слишком рискую, если придётся показать ей своё убежище? Менять его не хотелось бы, но и резервного, куда бы её можно было привести - нет... И что же я не обзавёлся? Сплошные просчёты, если подумать..." - примерно с такими мыслями Шамит вопросительно вскинул бровь, глядя на Суми и ожидая её решения.

+3

25

Так ты не на задании? как-то уж слишком воодушевленно спросил парень. Или просто свободный день? Если так, то пожалуй и правда предложу завтрак. Купаться я, собственно, и не собирался - это изначально была твоя идея. Ну да, так я тебе все и рассказала, ответила Суми смеясь. Будем считать, что свободный день Выслушав возможные варианты приема пищи, девушка решила остановиться на втором. Мало ли кто у тебя в холодильнике живет.. Утащит - потом никто не найдет.   О, так ты тут даже жильем уже обзавелся? И даже с кухней? Видно тебя надолго сюда прислали. Но все же я предлагаю пойти в кафе. А то как-то неудобно к малознакомому мужчине сразу в гости идти. Настроение у Суми с утра было явно хорошим, не смотря на неожиданную встречу. Но на всякий случай она решила прикинуться веником. Ей конечно ни раз доводилось бывать в Токио по "работе", и город она более-менее знала. В одном могу признаться, я здесь первый раз. Поэтому, если ты знаешь какое-нибудь кафе, то - вперед, веди Посмотрим, куда ты меня поведешь. Суми поправила рюкзак, показывая что она готова двинуться в путь.

+4

26

"Не рассказывает о миссии... вполне логично. Значит, и я могу ничего слишком подробно не сочинять... Да вообще могу сказать правду так, чтобы выводы она сделала неправильные... Чтож, попробуем и посмотрим что из этого выйдет..."
- Ещё скажи, что среднестатистический "малознакомый мужчина" может представлять для тебя хоть какую-то опасность... - с долей сарказма, но и не без доли сомнения спросил модифицированный, начав при этом покачиваться с пятки на носок и обратно. - Но всё же как хочешь, если в кафе - будет тебе кафе... И, на счёт "обзавёлся жильём" - я действительно здесь долго, настолько, что имело смысл им обзаводиться. Большего тоже пока не скажу, раз уж и ты предпочитаешь молчать о своей миссии... - при этом утверждении Шамит несколько безразлично пожал плечами, сделал Суми знак следовать за собой  и направился в сторону города...  Разум его сейчас прикидывал, куда бы лучше повестити "коллегу", чтобы и поесть можно было нормально, и лишние люди особо не мешали... Плюс, ему очень не хотелось бы менять своё почти постоянное место завтрака, которое по совместительстрву было пунктом "дозора". Посему, выбор всё-таки был сделан в его пользу...
- Есть одно в должной мере подходящее по параметрам место, которое должно вполне сгодиться... Идём. - последнее было скорее всего немного лишним, потому что они уже шли.

---> Центр/Кафе "Корона"

+3

27

Ещё скажи, что среднестатистический "малознакомый мужчина" может представлять для тебя хоть какую-то опасность... Девушка приблизилась к парню и глядя в глаза с ответным сарказмом заметила: Как будто ты у нас среднестатистический.. Тут собеседник начал качаться вперед-назад и чуть не заехал Суми в нос. Но всё же как хочешь, если в кафе - будет тебе кафе... И, на счёт "обзавёлся жильём" - я действительно здесь долго, настолько, что имело смысл им обзаводиться. Большего тоже пока не скажу, раз уж и ты предпочитаешь молчать о своей миссии... Суми потерла нос. Долго говоришь.. Наверно за кем-нибудь следит. Неужели правда случайно встретился?.. Ладно, пошли уже, а то я проголодалась от прогулок на свежем воздухе. Бывший напарник рукой подал знак, в какую сторону надо идти. Есть одно в должной мере подходящее по параметрам место, которое должно вполне сгодиться... Идём. ну идем, идем. И парочка не спеша направилась в город.
====> Кафе "Корона"

Отредактировано Суми (2011-10-06 19:34:50)

+3

28

=====>Дом Седны

Сатсуми обошла почти полгорода – везде были люди.. Нетерпение внутри закипало, но девушка была осторожна. Наконец-то она нашла место, где не было ни души. С обрыва открывался отличный вид на море. Солнце было еще не высоко и окрасило край неба в кровавый цвет..
Арнаа остановилась в нескольких метрах от края и закрыла глаза. По телу мгновенно пробежал холодок.. Тут же открыв глаза, Седна уставилась на свои руки в черной одежде и на косу в ладони. Некоторое время она рассматривала свое оружие. Покрутив ее в руках, вокруг тела и над головой так, что по округе разнесся свист. Девушка была просто в восторге. В голове крутились какие-то непонятные слова. The icy ocean, - прошептала Санна и на косе возник сгусток, который она также раскрутила и отправила в море. Не задумываясь, Седна произнесла следующую фразу, вертевшуюся на языке. Сhill of death.. Воздух вокруг начал становиться более плотным. Сначала девушка даже немного испугалась. Пытаясь выйти из этого тумана в сторону, противоположную от обрыва, она сделала несколько быстрых шагов. Покинув облако, Сатсуми завороженно смотрела на свое творение – оно было настолько плотным, что закрывало море и солнце. Запустив внутрь ладонь, девушка пыталась его пощупать. Она чувствовала холод, но он не причинял ей никакого вреда. Седна несколько минут стояла, постоянно поворачивая ладонь и шевеля пальцами, наслаждаясь ощущениями, пока облако постепенно не рассеялось..

+4

29

Центр » Парк развлечений

24 августа, вечер-ночь.

Он шёл по улице, оглядывая витрины магазинов. Надо было найти детское платье. Но как?! Зайти в магазин и обратиться к девушке:
"Здравствуйте. Мне нужно розовое платье вот на такую девочку." - забавно... И явно не в тему.
Жадность остановился и огляделся. Пока он брёл по улице, витрины магазинов сменились жилыми домами, шумные улицы почти опустели, а город медленно погружался в ночь.
Таск зевнул, потянулся всем телом, не обращая внимания на немногочисленных прохожих, и направился в ближайшее здание, на фасаде которого красовалась гордая вывеска "Отель".
"Не густо, но сойдёт," - вынес свой вердикт Жадность, располагаясь в одной из комнат. После довольно плотного ужина и дУша мужчина уснул.

25 августа, утро.

Рассвет, пробуждение, приведение себя в порядок и завтрак. Ничего лишнего, ничего личного. Всё предельно просто и ясно. Поторопиться с окончанием трапезы заставило ощущение чужой силы. Будто кто-то бросал в воду камешки, надеясь пустить "лягушку".
Таск прислушался к своим ощущениям, подхватил сумку и вышел из дома. На улице было пустынно, лишь пара прохожих спешили по своим делам.
Оглянувшись, мужчина убедился, что находится на окраине города, скорее всего в одном из так называемых "спальных" районом. И окраина - не просто абстрактное обозначение границы населённого пункта, а реальный край земли. Улочка резко уходила вниз и там, за небольшой посадкой, начиналось море.
Огромное, бескрайнее, пока спокойное, оно манило к себе, и Таск даже забыл, что заставило его двинутся именно сюда.
Напомнил очередной "камушек".
Жадность напрвился через деревья к обрыву. Там стояла девушка, а перед ней стелился странный туман, пряча в себе всё, находившееся рядом. Да и дамочка была примечательной наружности: белые волосы, чёрное платье, коса.
"Чего только нет в этом городе! Хотя здесь все немного странные, но мне особо везёт на красавиц..." -
усмехнулся мужчина, вспомнив недавнюю встречу на берегу озера.
- Неподходящая погодка для тумана. Да и солнце уже давно встало. Рановато его прятать. - Дождавшись, когда мгла рассеется, Жадность вышел из-под тени деревьев. Энергия, что не давала покоя персонификации одного из древнейших чувств, явно шла от этой "колдуньи". - А вдруг кто заметит и начнёт задавать вопросы. - Таск выдержал небольшую паузу, чуть склонив голову к плечу. - Как я, например.
"А мелкой было бы проще..." - с сожалением подумал Жадность.

Отредактировано Жадина (2013-01-10 01:59:25)

+5

30

Неизвестно откуда раздавшийся голос заставил Седну вздрогнуть. Занесло же кого-то в такой час в это забытое всеми место.. Но девушка сразу спрятала свой страх куда подальше – она считала, что бояться ей теперь не положено. Немного наклонив голову в сторону источников звука, Санна увидела мужчину. Начинать утро с убийства незнакомца, который просто оказался не в том месте, не в то время, было для Седны как-то чересчур. Хотя.. Не испугался и не убежал.. Хм.. Странный тип.
Прятать солнце? Если бы я могла это сделать, погодка была бы совсем другая, уж поверьте.. – спокойно ответив, Седна медленно развернулась лицом к мужчине. Так задавайте, в чем же проблема? – ухмыльнулась девушка. Я может только и жду заблудившихся туристов с глупыми вопросами.. Санна начала не спеша обходить незнакомца, пытаясь рассмотреть его получше со всех сторон, а заодно преграждая ему путь к отступлению, если он все же опомнится и соберется убегать. Теперь дорога у него была только к обрыву. Не очень он похож на обычного туриста. Но это даже к лучшему.. Смогу испробовать все свои возможности на деле.

+4


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Обрыв