Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Анкета Мамору Джиба) / Одинокого Короля


Анкета Мамору Джиба) / Одинокого Короля

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Имя персонажа (в облике воина и человека): МаморуДжиба / Такседо Маск/ Король Эндимион
2.Возраст: 25
3.Внешность (не менее 3 строк, можно картинку): Мамору - высокий молодой человек с волосами цвета вороного крыла и голубыми глазами. Часто ходит в кожаной куртке, чёрной футболке и коричневого цвета брюках.
В образе Такседо - одет в чёрный смокинг и циллиндр. На лице обычно белая маска, скрывающая лик и защищающая лицо от ударов. Сзади развевается чёрный плащ с красной подбивкой, ослабляющий энергетические удары врагов. (Иногда Такседо использует свой плащ вместо парашюта).
В образе принца Эндимиона - одет в нечто, напоминающее лёгкий королевский доспех Средневековья. Сзади красуется неизменный плащ, слева на перевязи появляется батарный меч. (Батарный меч - вид полуторных мечей, которым можно сражаться и одной, и двумя руками.) .
4.Характер (не менее 6 строк)
: Мамору Джиба серьезный и спокойный молодой человек,он целеустремленный и всегда добивается того,что хочет. Также он обладает тонким чувством юмора , что было особо заметно при первых его встречах с Усаги..Он дружелюбный и ответственный, никогда не бросит друзей в беде. Также он благороден и рассудителен. Его можно назвать романтиком, ведь он так преданно любит Усаги и никогда не бросает ее в беде, ради любви к ней он готов на все.  Он любит скорость и риск, поэтому передвигаеться на спортивном мотоцикле.На самом деле по характеру Мамору спокойный, добрый, общительный, очаровательный. Хотя погруженный в себя и немного вредный. Он настоящий джентльмен и готов ради любимой на всё (когда угодно, где угодно). Работает больше головой, нежели эмоциональными всплесками. Бывает очень чувственный и романтичный, всегда обаятельный. Никогда не откажет в беде, особенно Усаги, ведь Мамору бесконечно её любит
5.Биография (не менее 6 строк)
: Мамору сирота и всегда жил один, ведь его родители погибли в автокатастрофе, когда он был ещё совсем маленьким. Это нанесло очень глубокую душевную рану, тогда ему было 5 лет, с того момента он не помнил своего прошлого. Мамору почти не знал любви в детстве и выстроил своеобразную стену - видимую холодность и бесчувственность. Сначала Мамору казался именно таким, при первой встрече с Усой они сразу разругались. Они очень часто виделись и в основном их встречи заканчивались не очень мирно. Он часто шутил и дразнился - смеялся над оценками и прической Усаги, называл её "пирожок с мясом" и "шишкоголовая", что её очень бесило. Не очень лестные прозвища, но по крайней мере видно, что отсутствием воображения Мамору не страдает. С памятью Мамору любили поиграть в первых сезонах - он вспоминает прошлое благодаря серебряному кристаллу и узнает, что девушка из сна и есть эта взбалмошная девчонка, заодно вспоминает, что он принц Эндимион. Но память с помощью тёмного кристалла опять стирают и появляется темный Эндимион. Он не помнит ничего ни о воинах в матросках, ни о своей возлюбленной принцессе Серенити, даже Усаги - взбалмошную девчонку, и то забыл. Единственной его целью являлось захватить священный Серебряный Кристалл. Но не все так просто, хотя память его стерта, но сердце все равно не позволит причинить вред возлюбленной. К тому же принципы Мамору всплывают не в самое подходящее время, что очень злит Кунсайта. Когда Серенити очистила его, он все вспомнил и, спасая любимую, погиб. Усаги побеждает зло и все воскресают. Вот только Мамору снова не повезло, память ему опять стерли... на этот раз сила Серебряного Кристалла. Он снова подшучивает над Усаги, а она бегает за ним. Но память возвращается вовремя, он опять закрывает собой Усу. Независимо от того, помнил ли он о прошлой жизни или нет, он всегда вел себя, как истинный джентльмен и защищал других.
6.Перевоплощение и атаки (подробно описание и действие атак):  Перевоплощения как такового нет, он просто достает аллую розу и в одно мгновение он уже в образе Такседо. Несмотря на то, что он не является сейлор воином, Такседо Маск владеет могущественным предметом, как и у них,  кристаллом, благодаря которому он является хранителем  сил Земли. Неизменным атрибутом Такседо Маска является трость и алая роза.  Также присутсвуют элементы левитации.
7.Желаемый статус
:  Одинокий
8. Как часто будете появляться?  Постараюсь каждый день.
9. Ключ из правил: верно
10.Связь с вами (можно в ЛС Admin):
11. Пробный пост (если администрации не понравится анкета):
Мамору вернулся домой. Он долго ходил по улицам, бродил, думал, соображал. Как же так вышло, девочка моя? Как мы до такого докатились? Что стало с нашей любовью? Детьми? – о том, что парень переживал он признался впервые сам себе только что. Он сел на диван, в комнате погруженной в мрак.  Парень закинул голову на спинку дивана и погрузился в воспоминания.  Ее улыбка, запах, цвет глаз все сейчас всплывало перед ним. Она как его наваждение преследовала каждый его шаг, каждый его жест. Я не согласен с таким поворотом событий! – Мамору встал с дивана и уверенно направился к выходу, прихватив лежавшую на стуле куртку.

Отредактировано Мамору (2012-06-29 19:12:50)

+1

2

Мамору написал(а):

батарный меч. (Батарный меч - вид полуторных мечей, которым можно сражаться и одной, и двумя руками.)

Бастард было бы понятней, и даже можно было бы не пояснять...) ;)

Мамору написал(а):

На самом деле по характеру Мамору спокойный, добрый, общительный, очаровательный. Хотя погруженный в себя и немного вредный. Он настоящий джентльмен и готов ради любимой на всё (когда угодно, где угодно). Работает больше головой, нежели эмоциональными всплесками. Бывает очень чувственный и романтичный, всегда обаятельный. Никогда не откажет в беде, особенно Усаги, ведь Мамору бесконечно её любит.

вот это лучше из био перекинуть в характер...)

А так - всё вполне. Только... думаю, стоит сразу же оговорить: по пробнику вижу, что уже посмотрели, что Усаги у нас с Сейей, а не с Мамору... Ну и плюс, у нас тоже с его памятью чего только не было... Когда его видели последний раз - он вообще попал под воздействие магии вампира и с ней и удалился в... не особо известном направлении. Вас это не смутит?..) Особенно то, что пару Усаги-Сейя шансов разбить нет, как минимум сами игроки этого не захотят...

0

3

Найнетти написал(а):

Ну и плюс, у нас тоже с его памятью чего только не было... Когда его видели последний раз - он вообще попал под воздействие магии вампира и с ней и удалился в... не особо известном направлении. Вас это не смутит?..)

:D  осталось только сделать вот такую рожицу:  ":flirt:"
Не пугай человека, а то решит, что его уже если не съели, то понадкусывали.  :flirt:  А тут такие романтичные мысли... ммм... *ушла к любимому Тери*

0

4

Найнетти
Чуть позже исправлю. А насчет пары Сейя Уса я уже говорил. Я не собираюсь быть типичным ,к которому все привыкли Мамору . И насколько я верно прочитал последние посты предыдущего игрока  он ушел один. Допустим пока он бродил по улицам память к нему вернулась. )))

0

5

Мамору написал(а):

Чуть позже исправлю.

ждём)

Мамору написал(а):

И насколько я верно прочитал последние посты предыдущего игрока  он ушел один. Допустим пока он бродил по улицам память к нему вернулась. )))

ну, это пожалуйста, не исключено...)

Мамору написал(а):

А насчет пары Сейя Уса я уже говорил. Я не собираюсь быть типичным ,к которому все привыкли Мамору .

да я читал, видел. Просто говорю и предупреждаю о том, что ребята пейринг уже почти два года играют. И каким бы ни был Мамору, просто из-за межличностных отношений (уже даже не отношений персонажей, а дружбы игроков) вряд ли будут что-то менять (это просто было бы элементарной подлостью по отношению друг к другу, потому что я не представляю такой ситуации, в которой они бы оба захотели сменить пейринг... да даже чтобы кто-то один захотел - тоже не представляю, а вы, думаю, всё-таки понимаете, что не всё в игре решает персонаж, что-то решает и автор за персонажа). Тем более, что уже и картина будущего у них уже детально продумана...)
То бишь, пытаться вернуть Усаги никто не запрещает, но предупредить, что это на 99,9% не получится, я должен...)

0

6

Найнетти
Спасибо, я учту)

0

7

Ну, тогда ждём исправления (там вроде бы только кусок текста перекинуть) и слова Эхет...)

0

8

Найнетти
Вчера не успел( сегодня с работы приду и исправлю.

0

9

Исправлено

0

10

Найнетти написал(а):

а дружбы игроков

*теперь поперхнулся*

0

11

Ятеша, что тебе не нравится?)

0

12

Мичи
ЛС:)

0

13

Мамору написал(а):

Исправлено

отлично)
Ну и слово за Эхет, а от меня пометка "принят" - получена...)

0

14

Пост заинтриговал, да.
Принят.

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Анкета Мамору Джиба) / Одинокого Короля