Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

http://s49.radikal.ru/i124/1006/f8/39ab71de3460.jpg

0

2

=====НАЧАЛО ИГРЫ====+

Местность была спокойна, ветер лелеял  красивые локоны парня, который медленным шагом  передвигался вдоль  поляны. 
Сегодня необычайно прекрасен вечер. музыка природы : легкий шум ветра покачивает траву - это так вдохновляет.
Мне не доставало этого… я и вовсе потерял надежду, когда либо увидеть эту красоту.  Ярко-синие глаза скрытые под локонами коричневых густых волос  раскрылись уставившись в тусклое небо,  на котором уже просматривались несколько звездочек.  Сегодня я впервые за долгие годы сна увижу вас вновь, звезды судеб.  Взгляд не хотел смотреть на что либо другое, уставившись в небо глаза с большим ожиданием всматривались в небо, которое все темнело и темнело…  сегодня ночное небо обещает быть чистым, звезды приветствуют меня.  Интересно, как там другие лорды? Голова опустилась, приняв ровное положение, перед Нефритом растелилась  прекрасная картинка природы.  Я чувствую свои силы. Эта энергия..меня что-то подпитывает? Нефрит сжал руки в кулак и направился в сторону большого дерева, которое манило его. Что судьба нам готовит в этот раз? Я надеюсь звезды мне подскажут это в ближайшее время. Подойдя к большому дереву, парень присел на землю и облокотился на  мощный столб дерева, наблюдал за тем, как на небе все больше и больше появляются звезды. Хотелось ли вспоминать прошлую жизнь? Вероятно нет, ведь еще в сердце осталась злость,грусть…осталась из-за событий, которые привели к гибели Нифрита.  что было то было... уже ничего не вернуть, но, возможно… Нефрит серьезным взглядом всматривался в поле, после чего меняя объект взора на небо…  кто же нас воскресил? Кто владеет такой мощью? подозрительные мысли на этот счет все с большим желанием возникали у парня,  сидящего возле дерева и с таким магнетизмом всматриваясь в небо.

Отредактировано Лорд Нефрит (2010-06-26 19:14:39)

+1

3

=====>Храм Хикава
Боже, как же мне все это уже надоело! Как все достало ... И зачем я с ним связалась?!!
Девушка будто молитвы произносила в небо свои роптания.
Какая же я была глупая ... Но, теперь дороги назад нет ... Черт, ну почему за одну ошибку я должна теперь платить всю жизнь?
Она с усердием стукнула кулачком по дереву.
И что теперь делать? Безприкословно слушать Хаоса? Ну уж нет ... Я никогда даже Серенити не слушала ... А что если стать независимой единицой? Тоесть и с Хаосом союзничество держать ... Но и уметь постоять за себя ... Вести свою особую ... единоличную игру ... Нужно найти союзников ... Которые смогут меня защитить в случае чего ... Это должно быть очень сильное зло ... Но и Хаоса тоже списывать нельзя ... Как никак это именно он сделал меня такой ... Нужно будет на досуге поблагодарить его ... А тут хорошо тихо ... Я думаю мне тут никто не помешает поспать ...
и она присев на травку, облакотилась на дерево и закрыла глаза.

0

4

<==== Улицы города

Каоринайт очутилась в какой то непонятной для себя местности. Ну и где Хаос? Чёрт возьми!! Неужели я ещё так слаба? Ведь я почувствовала его энергию здесь. Злость сейчас переполняла Каоринайт. Школа уничтожена. Сил недостаточно. И я не могу найти Хаоса. Наконец Каоринайт посмотрела вперёд и увидела спящую девушку. От неё веет очень тёмная энергия. Неужели она......? Так это или не так, мы это проверим. Я должна удоствериться, что пришла по адресу. Волосы Каоринайт зашевелись, словно змеи ползущие к обидчику. Волосы Каоринайт, наконец, обвили горло девушки. Каоринайт приготовилась наблюдать что будет дальше. Я сильно рискую, если это окажется всё таки он. Но я готова к такому повороту событий!!

0

5

Рей впервые за все это время удалось раслабиться по-настоящему. Погрузившись в сон, она полностью забыла о безопасности. За что и поплатилась. Она даже не заметила преближение врага ...
Черт, что это?
Девушка почувствовала как ее горло что-то очень больно сдавило, будто леской. Попытавшись высвободится руками, и не получив должного результата, Рей открыла глаза.
Ты что делаешь?...кх-кх
Девушка закашлялась.
Что тебе нужно?...кх...
Но увидев безразличные глаза противника Рей лишь усилила свои попытки освободиться.
Предуп..кх...Предупреждаю в последний раз, отпусти по хорошему!!! Черт...
Ну что ж, не хочешь по хорошему, сейчас ты у меня получишь....
Рей поняла что ей самой сейчас не справится, поэтому в себе она разбудила Аресанну.
Дух Огня...
Сконцентрировавшись, Аресанна образовала у себя в руках огненный файербол, и со всей силы обрушила силу Огня на Каоринайт. В тот час же ее волосы запылали и отпустили горло Аресанны. Но Аресанна не была готова останавливатся. Она раз за разом посылала в обидчицу файерболы.
Да как ты посмела даже приблизится ко мне? Не то чтобы напасть?
Ты хоть знаешь кто я такая?
Да я тебя сейчас испепелю и забуду!

Гнев Аресанны рос с каждой секундой, даже за столь короткое время, она уже привыкла к власти.Выпустив очередную атаку она продолжила.
И чего ты хотела добится?... Смерти? Хорошо, ты ее сейчас получишь.
На секунду девушка прератила обвал атак, и усмехнувшись прговорила.
ну же!Отвечай! у тебя в распоряжении всего одна минута....

0

6

Глаза Каоринайт засверкали, когда вначале девушка не смогла освободиться. Как же я давно не убивала. Это не Хаос. Но она всё равно погибнет.Предуп..кх...Предупреждаю в последний раз, отпусти по хорошему!!! Черт... Моли меня о пощаде.  Но тут девушка неожиданно пустила огонь на её волосы. Каоринайт не ожидала такой силы и отскочила в сторону. Противник начал метать огненные шары в её сторону. Каоринайт избежала этих атак, телепортировавшись в другое место. Да как ты посмела даже приблизится ко мне? Не то чтобы напасть?
Ты хоть знаешь кто я такая? Да я тебя сейчас испепелю и забуду!
[i]Сомневаюсь я что это Хаос. Слишком, уж он яростен получается.
И чего ты хотела добится?... Смерти? Хорошо, ты ее сейчас получишь. ну же!Отвечай! у тебя в распоряжении всего одна минута.... Сколько много лишних слов!!!! !Каоринайт телепортировалась ещё раз и оказалась позади противницы. Каоринайт шёлкнула пальцами, и тёмная энергия понеслась к противнице с быстрой силой. Удар попал в цель. Каоринайт захохотала. Нет уж отвечай ты. Кто ты такая? А самое главное, где найти Хаос? У тебя 1 минута. Каоринайт вновь засмеялась.

Отредактировано Каоринайт (2010-12-04 22:39:20)

0

7

Да..атаки сзади Аресанна явно не ожидала.
Черт, ну что за день сегодня такой. И кто так знакомится? кстати воровать мои фразы не коректно.
Смех противницы ее явно раздражал.
Эй,ты! Я вот что то не поняла...ты Хаоса ищешь? А зачем он тебе?
Она снова создала файербол, но уже не для нападения, а для защиты.
А ты сильная...И ты не демон...
Блин,такое платье испортила!
Стоп...ты ж реально не знаешь кто я такая... Я Аресанна. Богиня огня. Королева Тьмы... Невеста Хаоса...

И немного "подштукатурив" свой вид, Аресанна величественно встала пред Каоринайт.
Но ты можешь звать меня просто Рей... Блин ну я ж представилась чего ты опять бьешься?
Рей снова запустила в противницу огнем.
Твой черед! Кто такая, и чего хочешь?
да чего ж она постоянно дерется?

0

8

Каоринайт, фактичечкие ошибки: речь другого игрока выделяется подчёркиванием а не цветом. Ты не можешь решить за другого персонажа, попала в него атака или нет.

0

9

А ты сильная...И ты не демон...
Ты тоже не слабачка, но я не собираюсь тебе поступаться. А ты много демонов как я поняла, повидала. Скорее утвердительно, чем вопросительно произнесла Каори.
Невеста значит. Да Хаос по-видимому, уже остепениться решил. И где? На Земле! Не ожидала я от него такого.
Хотя так даже лучше, не надо будет мне его выискивать.
Увернувшись от атаки, она косо посмотрела на соперницу и поправила волосы с плеча. Впервые слышу об Аресанне. Есть желание захватить мир? И вряд ли ты хочешь вообще делить его с Хаосом.
Ну что ж Рей, меня зовут Каоринайт, и к Хаосу у меня чисто личный разговор не для твоих ушей. Уж прости. Проговорила девушка скрестив руки на груди, и с ухмылкой посмотрела на брюнетку. От нее идет сила тьмы, но я чувствую в ней что-то еще и не могу понять, что это именно. Ладно, разберусь в этом потом.

0

10

Рэй не желала дальше слушать свою внезапную собеседницу.
Господи, как же мне все это надоело...Надоели эти вечные проблемы, принятия решений, волнения... Как же хочется пожить для себя... Просто для себя...
Ты считаешь я хочу захватить мир? Ошибаешься...Он мне не нужен...Владея чем то особенным мы автоматически попадаем в список смертников... Но все же у меня есть собственная выгода... И скоро все о ней узнают...А ты...если такая уж самостоятельная...Ищи Хаос сама... Я предоставлю тебе такую возможность, но я не уверенна что он захочет с тобой общаться...Ведь кто ты? Обыкновенный демон, даже не высшего уровня... Марионетка в чужих руках... Ты никогда не сможешь ничего добится...
Впрочем как и я...
Ну что ж довольно... Ты мне уже надоела...Не желаю слушать твои бредни... Удачи милочка!
Рэй спокойно повернулась к Каоринайт спиной и направилась в неизвестном для нее направлении. Она шла с почти закрытыми глазами, абсолютно не разбирая дороги... Она не понимала что с ней...Какая то сила просто душила ее и доводила до нервного истощения...
Мне нужно отдохнуть... А получить свободу я могу только одним способом...смешно... и страшно...но я очень устала...

========================>Кафе "Сладость"

Отредактировано РеИна (2010-12-18 15:06:35)

0

11

Ты считаешь я хочу захватить мир? Ошибаешься...Он мне не нужен...Владея чем то особенным мы автоматически попадаем в список смертников... Но все же у меня есть собственная выгода... И скоро все о ней узнают... Какая ещё выгода? О чём вообще говорит эта девица? .А ты...если такая уж самостоятельная...Ищи Хаос сама... Я предоставлю тебе такую возможность, но я не уверенна что он захочет с тобой общаться...Ведь кто ты? Обыкновенный демон, даже не высшего уровня... Марионетка в чужих руках... Ты никогда не сможешь ничего добиться... Я? Марионетка? Да следила бы ты за словами!! Я всего и всегда добивалась! Единственное, что сейчас мне нужно-Святой Грааль. Каоринайт вдруг поняла, что болтнула лишнее. Но потом расслабилась, увидев, что невеста Хаоса пропустила это всё мимо своих ушей и покинула это место. Каори заметила, что девушка направляется в сторону леса. Так или иначе ты выведешь меня  к Хаосу. Каоринайт взмыла в воздух и направилась в сторону леса, наблюдая сверху за девушкой. Она меня не замечает. Злодейка усмехнулась. Дела пошли хорошо.. Каори плыла по воздуху за Аресанной, как вдруг затряслась земля. Каоринайт с ужасом смотрела, как земля трещит по швам. Конец света Но дальнейшие события отрицали это. Девушка почувствовала знакомое присутствие тёмной энергии. Огромный портал возник. Его высота была поражающей. Он тянулся от низа земли вплоть до неба. Каоринайт заметила, что Аресанна совсем не заметила такие катаклизмы. Неужели я спятила? Каоринайт подлетела поближе к порталу, пытаясь понять, куда он ведёт. Но портал не разделял такую медлительность девушки, и вскоре Каори поняла что её затягивает в портал. Да какая разница? Она подчинилась. И огромный портал с чавкающим звуком растворился  в воздухе.

===> Чёрная дыра

Отредактировано Каоринайт (2011-10-01 13:38:20)

0

12

Из » Окраины » Лес

Когда Лаэрте прибежала на поляну, было уже довольно темно. Ей хотелось погрустить. Она положила кубок и принялась усиленно думать, с чего начинают грустить. Малышка забавно свела глаза к переносице, как случалось всегда, когда мысль оказывалась для неё слишком умной. Но грустить не получилось - она заметила, как на травинках еле заметно загораются огоньки светлячков. Решив, что это полянка с ней так играется, драконица принялась неистово носиться по поляне, подбрасывая кубок, подхватывая его на лету, запинаясь, пропахивая мордой траву, одним словом - веселилась как могла. Она и не заметила, как постепенно огоньки светлячков погасли и взошло солнце. Просто в какой-то момент она бежала, бежала... упала и уснула, уткнувшись носом в лопух.

+3

13

Начало игры

Сина вот уже год, как училась в Токио, и успела изучить город и его окрестности вдоль и поперек. И, так уж вышло, что излюбленным местом для нее стал лес. В общем-то, это не было так уж удивительно, поскольку сущность кицунэ была лисьей. К тому же, здесь она могла и скрыться от посторонних глаз и не удерживать человеческий облик.
Поэтому, в ранний час, когда сверстники, вероятнее всего еще спали, а солнце только показалось из-за горизонта, девушка шла босяком по покрытой росой траве, а из-под свободного платья, мерно покачиваясь и чуть приподнимая ткань, торчали кончики хвостов. Ушки лисица тоже не старалась прятать. Она наслаждалась свежайшим воздухом и прохладой утреннего леса.
Погруженная в свои мысли, она не заметила, как оказалась на поляне.
«Прекрасное утро… Тихое, безмятежное… Гарью не пахнет… - вспоминая прошедший день, думала она. И тут, краем глаза заметила нечто необычное, - Дракон спит… Стоп… Дракон?!»
Сина резко подпрыгнула на месте. Уши сами собой прижались к голове. Она не испугалась. Но все же, довольно неожиданным было встретить дракона на поляне в окрестностях такого города, как Токио. Да и вообще подобное существо… Девушка даже глаза потерла, чтобы убедиться, что зрение не обмануло.
«Но… это же здорово! К тому же – он маленький… А вдруг – иллюзия?» - подумала девушка с досадой. Нужно было непременно проверить. И убедиться.
Кицунэ опустилась на колени рядом со спящим существом и провела по чешуйчатой красной шкурке кончиком пальца. Отдернула руку. Затем, погладила более уверенно. Теперь-то девушка была убеждена, что это настоящий, живой дракон.
«Странности какие.» - подумала она.
- И откуда же ты тут такой взялся? – продолжая гладить, вслух спросила девушка.
«Это еще хорошо, что я тебя нашла, а не какие-нибудь плохие тети-дяди… Сдали бы на опыты. Бррр…»

+2

14

Драконьи сны очень яркие и красочные. Хотя не драконьих Лаэрте и не видала никогда. Она снова ловила огромную вкусную печеньку, а красивая девушка, которую Лаэрте посчитала своей мамой, поила её молоком. Эта нежное, слегка сладковатое лакомство так понравилась малютке, что она остальную часть сна только и делала что пила молоко. Но вдруг краем уха она услышала какое-то шевеление. Лаэрте открыла глаз. Затем второй. Двуногое существо, подошедшее к ней, в то же время пахло как-то не так, оно точно не было человеком... а точнее было, но не совсем. То что существо магическое - дракониха не сомневалась, её сущность позволяла определять природу взаимодействующих с ней объектов. Когда её попытались погладить, Лаэрте не выдержала и перевернулась на спинку. Лучистые глаза с интересом смотрли на новую знакомую.
"Кто?" - прозвучал голосок в голове у девушки. Лаэрте пыталась быть осторожной, но добродушие и открытость ко всему миру пересилили и не дожидаясь ответа, малышка принялась играть с хвостами кицунэ.

Отредактировано Laerte (2013-01-26 01:06:56)

+2

15

Хвосты, будто живущие сами по себе, отчаянно пытались скрыться, в то время, как Сина гладила животик дракона, который на ощупь оказался очень даже мягким. Ушки при этом вертелись из стороны в сторону, улавливая многие звуки окружающего мира, несколько настороженно, чтобы вовремя скрыть их иллюзией в случае, если приблизится человек.
«Значит, драконы все же умеют общаться телепатически!» - восторженно подумала Миура, в который раз убеждаясь, что многие человеческие легенды не врут.
«Сина. – улыбнувшись, мысленно отозвалась девушка. Она не была уверена, что маленький дракончик, очевидно, детеныш с легкостью поймет сложные предложения, переданные даже телепатически, - А ты?»

+1

16

Малышка от удовольствия зажмурилась, но когда к ней обратились и представились резко встала на все четыре лапки и попыталась продемонстрировать некое подобие поклона. Кто научил юную драконицу манерам, было не известно, но она была уверена, что порядочные драконы должны именно кланяться, когда с ними знакомятся. Тем более на равных. Конечно сам факт того, что к ней обращаются телепатически несколько удивил малышку, но она справилась с эмоциями и вполне дружелюбно ответила:
"Лаэрте." - прошелестел голосок в голове девушки.
Ей хотелось расспросить новую знакомую о том кто она, откуда тут оказалась, хочет ли дружить, но не знала столько много слов. Да и хвосты... они так и магнитили взгляд Лаэрте, она пыталась смотреть в глаза брюнетке, но не получалось, эти гипнотизирующие взгляд, слегка извивающиеся и пушистые хвосты не давали малышке покоя. Она осторожно лапкой принялась их ловить вновь, потом вдруг вспомнила, что она знакомится и резко села на попу, смотря на Сину снизу вверх.
"Кицунэ?!" - то ли спросила, то ли констатировала она.

+2

17

Миура улыбнулась, умиляясь манерам юного дракончика, и одновременно с тем, радуясь подобному знакомству. Нужно сказать, что это было не единственное магическое создание, что она видела, но, безусловно, самое выдающееся и необычное. Этим можно было гордиться.
Сина поклонилась, соединив ладони напротив груди и прикрыв янтарного оттенка глаза.
«Рада познакомиться с тобой, Лаэртэ.» - телепатически сказала она.
Когда дракошка вновь начала играть с хвостами, девушка улыбнулась.
«Как кошка. Милая такая. - подумала она, - Да вот откуда же она здесь такая? Вот бы разузнать… Но, видимо, она только односложными предложениями может. Остальное ей тяжело… А вот интересно, можно ли это исправить?» - последняя мысль особенно заинтересовала девушку.
Последний вопрос заставил Сину вопросительно приподнять бровь.
«Да. Знаешь?»

+1

18

"Конечно знаю, я же - хранитель артефактов! Я не могу не знать магических сущностей, способных потревожить охраняемый мною перстень!" - сказала бы Лаэрте, знай она столько много слов. Драконица просто кивнула, показывая, что она вложила в этот кивок необычайно глубокий смысл...
Лаэрте осторожно обошла Сину вокруг и села напротив, склонив голову на бок.
"Играть?" - спросила она девушку и не дожидаясь ответа легко подхватила кубок в зубки и галопом поскакала на противоположную сторону поляны. Отбежав на приличное расстояние и не сбавляя скорости, малышка резко затормозила. И правильно сделала, повернув голову вперёд (а пока она бежала, она смотрела на новую знакомую, побежит ли та следом), она впечаталась щекой в ствол росшего прямо перед ней дерева.
"Бум..." - подумала дракоша, пятясь от дуба.

+1

19

Кивок дракона явно показал, что та много чего знает.
«Жалко, рассказать не можешь… Наверное, очень интересные вещи видела и слышала...» - подумала девушка, наблюдая за перемещениями малышки. И когда та предложила «играть», глаза кицунэ засверкали азартом.
«Да!» - платье, тихо шурша, опустилось на траву. С того места, где только что стояла девушка, ринулась догонять подругу серебристо-белая лиса с множеством хвостов.
«Осто… - лисица резко затормозила и зажмурилась, когда Лаэртэ врезалась в дерево, - …рожно…»
Кицунэ подошла ближе и села в траву: «Только не тарань его. Ушиблась?»
«Сокровище?» - она ткнулась носом в кубок, а затем, вопросительно посмотрела на дракона.

+1

20

"Та.. рань? Уш..бишлась? А! Удар! Больно - нет!" - даже мысленно говорить малышке было тяжело, но она старалась. Уж очень ей хотелось подружиться с новой знакомой. Она задорно подскочила на всех лапах сразу и мотнула головой. Увидев интерес Сины к кубку, драконица осторожно склонила голову на бок.
"Стой!" - прозвучало предупреждение, Лаэрте телепортировалась на довольно большое расстояние и поднялась с кубком как можно выше.
"Бум!" - прозвучал восторженный голос Лаэрте и кубок полетел на землю с огромной высоты.
Взрывная волна отбросила малышку недалеко, она забавно перекувыркнулась в воздухе и резко спикировала вниз, подхватывая кубок зубами. После своей демонстрации, дракоша спокойно посеменила к Сане. "Весело? Папа. Ругаться!"

+1

21

Кицунэ фыркнула, и убрала свой любопытный нос. Затем, дракошка исчезла, и появилась довольно далеко от нее, поднимаясь в воздух с кубком. Лисица смотрела на нее, склонив голову на бок с нескрываемым интересом.
«Что ты..?» - но тут раздался взрыв. Кицунэ подбросило на месте от неожиданности, и,приземлившись, лисица практически размазалась по траве, но быстро взяла себя в руки. А потом, когда Лаэртэ подхватила кубок, радостно завиляла девятью хвостами, - «Здорово как!»
Сина склонила голову набок, пытаясь представить «папу». Фантазия у нее была довольно богатая. Поэтому, получилась красочно.
«Надеюсь, папочка не полетит в город искать свою дочь…»
«Весело. – согласилась лисица, - Далеко папа?»

+1

22

То, что новая подруга так весело прореагировала на кубок, очень обрадовало дракошу. Она, радостно виляя хвостом, уселась на траву и принялась принюхиваться к запахам природы.
"Папа?! Штаны! Вкусно! Еда!" - весело пустилась в объяснения Лаэрте и закончила свою речь вслух произнесённым единственным получившимся однажды словом:
- Мама...
"Еда..." - тоскливо подумала малышка, вспоминая молоко на блюдечке. У неё предательски забурчало в животе и она смущённо спрятала мордочку за крылом. Сейчас бы не помешало подкрепиться, чем-нибудь вкусным. Ну на самый край, сошли бы и папины штаны, но Лаэрте хотелось чего-нибудь повкуснее. Например укропа или редиски. Когда-то давно ей мышки приносили редиску. Правда Лаэрте не знала, что это был именно редис, но вкус она запомнила навсегда... а сейчас ей хотелось хоть чего-нибудь...

0

23

Кицунэ ничего не поняла. При чем здесь штаны и дракон? Но в этом разбираться пока было не нужно. Хотя, малышка, наверное, скучала по папе…
Сина встрепенулась, услышав голос Лаэрте. Тот голос, которым говорят вслух. Он показался ей немного непривычным. Странным. Видимо, из-за отсутствия у малышки практики. Лисичка встала, продолжая вилять хвостами.
«Значит, и говорить драконы умеют, как в говорилось в легендах… Хранители мудрости, как-никак. А этот хранитель просто еще маленький, очевидно. - размышляла Сина. - А еще, она скучает по маме… Значит, мы имеет как минимум трех драконов в окрестностях Токио… Весело…»
В этот момент у дракоши заурчало в животе. Кицунэ навострила ушки. По еде малышка, видимо, тоже сильно скучала.
«Есть хочешь? Что?» - спросила девушка мысленно, хотя ответ казался очевидным. Что едят драконы? Ну, явно не сено.

+1

24

Её спросили, что она хочет есть. И как показать новой знакомой, что хочется молочка и редиски? При том, что названия этих продуктов не было в лексиконе малышки.
"Красное - есть. Белое - пить!" - это единственное, что могла она придумать чтобы объяснить. При воспоминании о молочке, малышка прикрыла глазки.
"Белое... вкусно..." - она вопросительно посмотрела на лисичку, словно проверяя, поняла ли её подруга. Хотя белое могло быть чем угодно, а красное... тоже чем угодно, Лаэрте не знала, как ещё можно объяснить. Жаль здесь не было той, которую малышка считала мамой. Она бы показала кицунэ, что белое она хочет. Драконица тяжело вздохнула и принялась чесать нос задней лапкой.

0

25

Кицунэ зависла, перебирая варианты, один лучше другого. У лисы на мордочке и в янтарного цвета глазах отразилось полнейшее недоумение, изредка сменяемое глубоким мыслительным процессом.
«С обычными детьми сложно, когда они не умеют говорить…А с драконом-то… Ой-ёй… - Сина была озадачена, - Ну… красное – наверняка мясо… А вот белое. Да еще и пить…»
Девять хвостов мерно покачивались из стороны в сторону, будто жили своей жизнью. Тишина затянулась.
«Молоко!» - встрепенулась кицунэ. Наверняка. Белковое. Драконы ведь тоже в некотором роде млекопитающие, а тут еще ребенок совсем, судя по всему… С этим проще. Но где найти молоко в лесу…
«Идем. Кушать. - мысленно улыбнулась лиса, на ходу перекидываясь в человека, и одевая платье. Обуваясь. И заверила: - Спрячу.»
Она запросто могла наложить иллюзию пустого пространства. И люди не увидят мерно прогуливающегося по улицам средь бела дня дракона. Так или иначе, за молоком нужно было идти в магазин. А бросать малышку одну не хотелось.
Девушка двинулась к краю поляны, то и дело проверяя, идет ли за ней Лаэртэ.

===> Центр » Супермаркет

Отредактировано Сина (2013-01-26 08:06:34)

+1

26

Млекопитающая ли она, Лаэрте не знала, однако, на слово "кушать" отреагировала мгновенно. Зачем её прятать, малышка тоже не понимала, она уже долгое время бегает по городу ничуть не скрываясь ни от кого. Но раз кичунэ сказала, что спрячет, значит надо прятаться. Дракоша решила, что Сина хочет просто во что-то поиграть, поэтому бодренько просеменила к девушке, обвив её руку хвостом, показывая всем своим видом, что она готова идти кушать. Так, не отрывая хвоста от руки девушки, дракониха и пошла за своей новой подругой.

---> Центр » Супермаркет

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Поляна