Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Магазин одежды


Магазин одежды

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://s58.radikal.ru/i160/1006/ba/b748357a749f.jpg

http://s02.radikal.ru/i175/1006/ed/5b6339d43e62.jpg

0

2

21 августа.

<====Дом Коу

Да, за все те годы, что нас не было, тут много чего изменилось. Сказал Сейя, осматривая город и рассказывая принцессе о Токио.
Зайдя в магазин одежды, Сейя стал у стены и улыбаясь, смотрел на счастливую принцессу, которая примеряла разные красивые наряды, кружась возле зеркала.
Интересно, как там куколка? Что она сейчас делает? И забыла ли меня? Его мысли прервала девочка лет 12 и попросила автограф. Сейя улыбнулся. Значит, нас еще узнают, а некоторые помнят.
Дав автограф, Сейя посмотрел на улицу через стеклянную дверь. Как хорошо здесь на земле. Придя, хочется здесь подольше остаться.
Купив очень красивые наряды и обувь, мы решили зайти посидеть в ближайшее кафе под названием "Сладость".
Первым зайдя в кафе Сейя увидел сидящих за столиком Усу, Мину, Рей.

Центр » Кафе "Сладость"===>

Отредактировано СейКа (2010-06-23 23:21:12)

+1

3

<====Дом Коу

Ятен осмаатривал все и вся, как любопытный маленький ребенок, которого только вывели в свет. Его зеленые глаза просто искрились радостью. Скоро, совсем скоро мы снова втретимся.Вся компания стояла в магазине выбирая одежду для принцессы. она выглядела счастливой.В этот раз она узнает всю прелесть Земной жизниПодумал блондин глядя, на девушку. Тут к Сейе подошла девчушка, попросив автограф. Блондин немного напрягся, но потом увидел, что и ему она тянет  ручку и листок. Он улыбнулся. это был первый автограф который он дал с радостью не думая о навязчивости поклонниц.Помнят. Значит все то, что было 5 лет назад, было не зря.. когда принцесса выбрала  красивые наряды и обувь, все трое отправились в кафе "Сладость". Оно было не подалеку, да и при виде его у принцессы глаза загорелись.Вроде большая уже, а ведет себя как маленькое дите. хм..Хотя кто бы говорил. Сам не лучше порой бываю. Парень улыбнулся своим мыслям и отправился вслед за уже ушедшими вперед Сеей и Оливией.

Центр » Кафе "Сладость"===>

Отредактировано Ятеша (2010-06-24 08:18:35)

0

4

<====Дом Коу

Дорога была не длинной, и весьма интересной. Сейя всю дорогу рассказывал о городе, от чего принцесса была в восторге. Ей хотелось поскорее все тут попробовать. Оливия прекрасно помнила, как её воинам понравилась Земля, и ей хотелось поскорее все тут узнать и попробовать.
В магазине она примеряла кучу нарядов, которые её так нравились. Счастье не сходило с лица принцессы.
Затем девушка заметила, как к Ятену и Сейе подошла девочка, лет 12. Она попросила автограф.
Принцесса улыбнулась сама себе. Их все еще не забыли. Значит, они действительно нравились всем людям. Их группа обязательно должна выступать.
После шопинга ребята решили пойти в  ближайшее кафе. По дороге, Оливия смотрела вокруг, пытаясь навсегда оставить в памяти всю красоту города, который ей так понравился.

Центр » Кафе "Сладость"===>

0

5

<-------------------- Квартира Аино.       25 августа

Зайдя в магазин, у девушки сразу же загорелись глаза, ведь Аино еще та шмоточница. Кажется, здесь был новый завоз! Вскрикнула Мина осматривая вешалки с одеждой. Мы точно подберем тебе кучу всего красивого. Судя по всему, любовь к красивым вещам, передалась и дочке, так как у Мисы разбегались глаза при виде такого разнообразия. Минако сразу догадалась, что в будущем у малышки будет гардероб явно побольше даже этого магазина. Улыбнувшись, златовласка повела дочку выбирать платья. Схватив штук пять понравившихся моделей, Мина отправила Мел в примерочную, а сама пошла осматривать очередные варианты, где выбор пал на симпатичную блузочку. Она ей точно понравится. Нежно-зеленый, короткие рукавчики с рюшиками, расшита бисером. Подобрав юбку-разлетайку средней длины, блондинка пошла к примерочным, что бы посмотреть на свою малышку.

Отредактировано ЛунМина (2013-01-14 15:05:07)

+2

6

<=============== Дома героев - Квартира Аино

Оказавшись в магазине, у малышки разбежались глаза. Вокруг стояли стеллажи с одеждой и обувью. Миса внимательно осматривала всё вокруг, подходя то к одной, то к другой полки. Как здесь всего много! Восторженно воскликнула девочка. Проводить время, вот так вот, с мамой, было просто замечательно. Мэл послушно следовала за Минако, и примеряла выбранные ей платья, кофточки и юбки. Малютка то и дело красовалась в примерочной, перед зеркалом. А когда Минако принесла очередную порцию вещей, девчушке сразу - же приглянулась кофточка. Какая красивая. У тебя всегда был отличный вкус мамочка. Миса улыбнулась и, скрывшись на некоторое время в примерочной, оделась и выглянула из - за шторы, ища глазками маму. Мамуль, я думаю, мне это очень идёт! Совсем не скромно сказала малышка, и предстала перед Минако, крутясь из стороны в сторону, демонстрирую свой наряд.

+2

7

Когда дочурка отодвинула шторку, блондинка могла сказать только одно. Какая же ты у меня красавица! Тебе идет абсолютно все! Минако любовалась дочкой и не могла поверить своему счастью. Надеюсь в будущем у нас действительно все будет хорошо. Любимый муж, красавица дочка, а может у нас будет и не один ребенок. Очнувшись от своих мечтаний, златовласка сказала - Берем все. И пока девчушка переодевалась, Минако заметила на вешалке очень красивое платье в пол нежно-голубого цвета переходящий в более темный к низу с не очень глубоким декольте. Надо и себя порадовать, давно я себе ничего не покупала. Взяв его и подобрав накидку, Мина зашла в примерочную, переоделась и выглянула в зал, где уже стояла Мел с кучей вещей в руках. Ну как мне идет?

+2

8

Я вся в тебя мамочка! Миса радостно засмеялась. Спасибо большое! Я так тебя люблю. Малютка обняла златовласку. Пока Минако расплачивалась за покупки, девочка продолжала изучать магазин. Как здесь всё красиво. Столько всего интересного! Так бы и гуляла здесь целый день. Мэл заметила, как Минако рассматривала какое - то платье, а потом скрылась в примерочных. Девчушка взяла свои пакеты с одеждой и уселась на небольшой диван. Она начала изучать потолок магазина, и даже привстала с места. Оказалось, он был очень красивым. Множество маленьких, ярких лампочек, горели словно звёзды. Так похожи на звёздочки, про которые мне папуля любит рассказывать. Малютка замечталась, но из мыслей её смог вернуть голос Минако. Посмотрев на маму, Миса положила пакеты и подошла к ней. Такое красивое! Похоже на небо. Девчушка провела маленьким пальчиком по светлой части платья. А вот здесь. Палец спустился на тёмную часть. На моё любимое ночное небо. Девочка улыбнулась и её глазки заметили очень красивые туфли. Подожди, я сейчас. Быстро сбегав куда - то за спиной у Минако, малышка вернулась, держа в руках пару туфелек чёрного цвета, усыпанных маленькими, блестящими, словно пыльца, блёстками. Они не были слишком "кричащими", и блестели лишь под тем, или иным углом. Примерь их для меня. Когда ты будешь идти в этом платье и этих туфельках, будет казаться что низ твоего платья, усыпан звёздами. Мэл вручила туфли маме и отошла чуть в строну. Я уверена, тебе понравится. Ещё раз оценив златовласку, малютка направилась к выходу, прихватив покупки. Я тебя жду мамуль!

========================>  Дома героев - Дом Цукино

+2

9

Минако очень обрадовалась, когда услышала от малышки приятные слова на счет платья, но тут же Миса куда то убежала. Блондинка с удивлением посмотрела в след дочери, но девчушка очень быстро вернулась назад с парой чудесных туфелек. Какие они замечательные! Воскликнула Мина. Они несомненно подойдут к платью. Какая ты у меня умничка. Примерив туфельки, которые оказались девушке как раз в пору, златовласка подошла к кассе и оплатив товар побежала за Мел.

========================>  Дома героев - Дом Цукино.

+1

10

Окраины » Обрыв

Я так понимаю, про перевоплощения ты никогда не слышал? – на всякий случай поинтересовалась Санна. И перестань меня рассматривать! Ни плащ, ни косу ты все равно нигде не найдешь! Хм.. Странный человек.. Если он ничего не знает про Сейлоров, почему тогда не испугался меня около обрыва?
Так ты вор? – даже несколько разочарованно спросила Сатсума. Это что получается?.. Похищение ради выкупа? Нет, он не мог знать, что я – это я. Папа же весь город перевернет, если со мной что-то случится. Тогда сразу могу сказать, что затея глупая. У меня денег с собой почти нет,- подытожила она.
Думаешь не пойдет? Ты еще и стилистом в свободное время практикуешь?А какой пойдет? – Сатсуми заглянула Таску в лицо, но ответа так и не дождалась. Он остановился около одной из витрин, с интересом рассматривая детское платье. Детское? Зачем тебе детское платье? Теперь Арнаа совершенно отказывалась понимать этого типа. В этот момент мужчина схватил ее за руку и потянул внутрь магазина.
Нет уж подожди! – едва зайдя внутрь, Сатсума выдернула свою руку. Что происходит вообще? Я не хочу иметь ничего общего с извращенцами, поэтому потрудись объяснить, зачем оно тебе? – привлекать внимание она пока не очень хотела, поэтому говорила громким шепотом полным возмущения.

+6

11

» Окраины » Обрыв

- Правильно понимаешь. - Жадность пожал плечами. - Хотя, я, пожалуй, догадываюсь, о чём идёт речь.
- Тебе не нравится, когда на тебя смотрят?
- Удивился Таск. До сих пор он был уверен, что все представительницы прекрасного пола просто обожают, когда их разглядывают. Да ещё и с восхищение. По крайней мере, он старался делать именно так. - Ну ладно, не буду.
- Лично я себя вором не считаю. Ты же не назовёшь себя воришкой, если будешь любоваться солнцем. А деньги... Нет, эти ваши бумажки мне не нужны. Вообще, глупая затея - мерить всё в деньгах. - Таск пожал плечами. - Разве можно измерить так радость? Воспоминания? Удовольствие? Нет, деньги меня не интересуют. Не то, чтобы я стал ими делится, - быстро заметил мужчина, - здесь они, к сожалению, необходимы. Но для меня тут есть более... занятные вещи. - Жадность не знал, устроило ли девушку подобное объяснение, но очень надеялся, что вопросов на эту тему станет значительно меньше. - А про какую затею говорила ты? - насторожился Жадность, искоса глянув на спутницу.
Но когда они оказались в магазине, Санна резко остановилась, вырвав свою руку. Таск вопросительно посмотрел на девушку, а после высказанного ею предположения пристыженно опустил глаза.
- Я вчера порвал такое. Случайно. У моей... сестры! - нашёлся Жадность наконец. - Да, у сестры было маленькое милое платье, а я его порвал, и теперь надо вернуть. Да. А то она будет плакать... - Таск поморщился, будто от боли, - ...очень сильно... Поможешь с выбором? - мужчина с надеждой посмотрел на  Санну. - Она примерно вот такая. - Жадность ладонью попытался изобразить высоту ребёнка. - И очень любит бантики, - обречённо закончил он. - А потом можно и тебе что-нибудь посмотреть, и косе твоей. Только сначала помоги мне с платьем. - В голосе это самоуверенного, порой нагловатого типа проскользнули жалобные нотки. - Пожалуйста.

Отредактировано Жадина (2013-01-17 22:56:52)

+2

12

У тебя есть сестра? – Сатсума удивленно пялилась на собеседника. Внешний вид у парня был немного бродяжный, и на семьянина он никак не тянул. Может они просто не очень богато живут? Скорее всего.. Не всем же так везет с родителями, как мне. Тогда такой подарок для маленькой девочки просто посылка из сказки.. Когда мужчина заговорил про бантики, Санне стало его совсем жалко. Она похлопала его немного по плечу.
Ты только не раскисай. Сестра так сестра.. Я даже не буду спрашивать, что надо было делать с платьем, чтобы его порвать. Верю, что тебе для этого и банальной стирки достаточно.. Ты уверен, что оно подойдет ей по размеру? Давай глянем поближе, – девушка посматривала на платье, которое висело на витрине и изначально понравилось Таску.
Подойдя к прилавку, Арнаа обратилась к продавщице.
Девушка, вы не могли бы нам показать воот то платье розовое с витрины? – указывая на вещь, попросила она. Продавщица принесла платье и ушла заниматься другими посетителями.
Что, подойдет? – спросила Санна у мужчины. Деньги то у тебя есть? Не то чтобы Сатсума была такой доброй, чтобы покупать вещи незнакомым людям, но недостатка в деньгах она никогда не испытывала. А новый знакомый знакомый так переживал насчет платья, что не помочь ему она просто не могла.

Отредактировано Sanna (2013-01-14 10:40:17)

+3

13

Практически все вопросы Таск пропустил мимо ушей, прикидывая, как проверить, подойдёт обновка или нет. Было два варианта: взять любое из платьев и пойти куда-нибудь мерить. Но тогда, возможно, оно не подойдёт, придётся возвращаться, менять и всё начинать сначала. А можно было зайти в примерочную.
"Занятное зрелище. Захожу я, значит, за шторку, а через пару минут оттуда раздаётся детский голосок: "Принесите поменьше!" Точно все сбегутся посмотреть, что за чудо-юдо в магазин припёрлось."
В общем, идея с примерочной тоже отпала, как несостоятельная. Таск оглянулся в поисках Санны и заметил её уже с тем самым платьем в руках.
- Я не знаю, вроде да. Возьмём, а потом будем мерить. Ведь его же можно поменять, если уж совсем не влезет? - Таск продолжал крутить возможную покупку в руках. Раньше всё было гораздо проще. Ари оставляла платье в сумке, Таск шёл, показывал старое, и ему приносили нужное новое.
Жадность вздохнул, положив ворох кружев и розовой ткани на прилавок.
- На платье хватит. И остальное тоже надо покупать... - Хмуро добавил он, оглядывая помещение и предвкушая очередной поиск туфелек-носочков-бантиков-платочков.
Идея позвать мелкую, и именно её отправить в магазин с той же Санной, даже не посетила светлую голову Таска.

+5

14

Поменять? Не знаю.. Продавщица убежала.. – пробубнила Сатсума, высматривая среди многочисленных вешалок продавщицу.
Но, это мы спросим, когда будем оплачивать. А что еще нужно? Кофту? На улице уже не так жарко уже по вечерам. Пойдем, выберешь, что еще надо, - теперь уже Арнаа тянула Таска к вешалкам, где висела масса детской одежды. Тут к ним и продавщица подошла наконец-то.
Молодые люди, я могу вам чем-то помочь? Глянув как-то очень подозрительно на Сатсуми, продавщица сделала похоже сделала вывод, что пара ищет одежду для своего ребенка. Здесь висит  одежда для девочек постарше, вам наверно для малышей нужна? – сделала она вывод, судя по возрасту Санны. Девушка удивленно уставилась на женщину.
Нет, нет, нам нужно платье для.. племянницы моего.. друга.. Подтянув к себе Таска за локоть, Арнаа подтолкнула его ближе к продавцу. Давай, объясни, все что нам надо, так будет значительно быстрее.

+3

15

Таск ждал, глядя на подошедшую продавщицу.
- Мне нужно всё для девочки. Примерно вот такого роста. - Жадность вновь показала высоту предполагаемого ребёнка. - Одежда, обувь, бельё - всё, что нужно. Она любит розовый и бантики.
Девушка убежала в недра магазина искать запрошенные вещи.
- Она мне не племянница, - заметил Таск, глядя на Санну. - И зачем нужно было сообщать, что одежда для малышей весит в другом месте? Если бы нам нужно было что-то из того отдела, мы бы туда и пошли, ведь так? - Развить свою мысль мужчина не успел, появившаяся продавщица тащила ворох одежды.
- Вы пока посмотрите это, а я принесу остальное. - Прощебетала она радостно, уже предчувствую немалые траты покупателей.
- Ведь нужно было одно платье... - с ужасом прошептал Жадность, глядя на всё принесённое. Он-то надеялся, что принесут всё уже отобранное, готовое, скажут заветные: "С вас..." и на этом поход за покупками завершится. А тут... - куда ей столько? Ей и девать-то это всё будет некуда... Мне это что, разбирать надо? - выпучив глаза, мужчина посмотрел на свою спутницу. - А давай возьмём то платье и пойдём отсюда, а? - уже более спокойно предложил он.

+3

16

Таск выдал продавщице список всего необходимого, и та, весьма воодушевленная, унеслась в неизвестном направлении.
Я знаю, что не племянница. Но это дама, - Санна махнула головой в ту сторону, в которой скрылась продавщица, - судя по всему, решила, что мы пара и ищем одежду для своего малыша. Поэтому и размеры предложила поменьше. А в силу того, что возраст у меня еще не очень подходящий для родов, я решила сказать, что она твоя племянница. Хотя в общем-то можно было и про сестру сказать. Некритично. Сатсума закрыла тему, когда увидела возвращающуюся работницу торговли, с кучей вещей. Кажется на мужчину снова начала находить паника..
Спокойно.. Арнаа немного покопалась в одежде, выбрала носочки с оборками и кофточку.
Мы возьмем вот это, – она передала выбранные вещи продавщице. А еще платье, которое вы нам первое показывали, и вон те туфельки, - указав пальчиком на нужную обувь, Санна подтолкнула Таска к кассе, куда продавщица понесла выбранную одежду.

+2

17

С доводами Санны трудно было не согласится, поэтому Таск лишь молча кивнул.
Выслушав указания, что так споро дала девушка продавщице, Таск немного успокоился.
"Всё таки это правильно, когда за одеждой ходит женщина".
Подойдя к кассе, Жадность поинтересовался суммой покупки и принялся рыться в своей сумке. Открывая то один карман, то другой, он выуживал оттуда скомканный купюры и выкладывал их на стол. Когда денег набралось уже изрядное количество, Таск стал их расправлять, укладывая аккуратной стопочкой перед работницей магазина. В принципе, нужная сумма набралась уже на середине процесса разворачивания. Так что остальное мужчина, недолго думая, сгрёб обратно в сумку.
Обменяв банкноты на пакет с покупками, Таск направился к выходу, придержав дверь для Санны.
- Ты, вроде, что-то говорила о чехле и розовом платье? Идём искать их? Или у тебя куча важных дел, которые обязательно нужно сделать сегодня, не откладывая ни на минуту? И да, большое спасибо за помощь. - Если предыдущее было сказано с хорошо уловимым ехидством, то последняя фраза была произнесена явно от всей души. - Я бы один не справился.

+4

18

Сатсума наблюдала за процессом оплаты вещей. Своеобразный у него способ деньги хранить.. – подумала девушка, ухмыльнувшись. Процесс оказался долгим, но спешить им было некуда. Отсчитав наконец нужную сумму и забрав покупки, пара направилась к выходу.
Мне платье? Нет, нет, спасибо. Розовый – это немного не мое. А для косы мне ничего не нужно, я же сказала. Я ее не ношу с собой так, как ты свои вещи. За помощь не за что, - Санна улыбнулась.
Я надеюсь твоей сестре понравится то, что мы выбрали для нее. Ты молодец, что так заботишься о ней. Я кстати тоже всегда мечтала о старшем брате. Но не сложилось.. – девушка на минуту задумалась.
А давай сразу примерим обновки? Если что-то не подойдет, сразу поменяем. Вы далеко отсюда живете? - Санна с еще несколько детской наивностью не совсем сообразила, что не совсем прилично напрашиваться в гости к малознакомому мужчине. Но ей очень хотелось убедиться, что у Таска действительно есть сестра и он ее не обманывал.

+3

19

- Я вот тоже надеюсь, - вздохнул Таск, с сомнением глядя на объёмный пакет в своих руках. Появились сомнения, верно ли он поступил, действительно ли стоило покупать всё это. - Ладно, уже всё куплено. - Жадность задумчиво глянул на девушку. - Мне кажется, мелкая не разделила бы твоего восторга. Да и я не такой уж идеальный... старший брат. Но раз уж лишил девчонку вещей, надо же это как-то исправить. - Таск пожал плечами. - Так, раз уж не нужны остальные покупки, предлагаю, для начала, уйти от магазинов.
Лишь только Санна предложила примерить вещи на сестру, Таск замолчал. Надо было срочно найти выход. Но как сказать, что он не живёт, а ходит. Что сестра - это он сам. "Бред!" Если не можешь сказать правду и не хочешь врать - не договаривай.
Жадность шумно прочистил горло.
- Понимаешь... Мы... тут недавно... буквально пару дней... И ещё не определились с домом. А сестра... она... она гуляет... - "Промашка! У неё же нет одежды... А где тогда может быть ребёнок, если у него нет одежды?" - В смысле, она собиралась искупаться! - Для убедительности Таск кивнул. - У вас же есть здесь какой-нибудь бассейн, ну или озеро, мы там были вчера. - "Интересно, какой части бреда Санна поверила?" - по логике выходило, что ни одному слову. - Мы можем поискать её там, - ещё оставалась надежда скрыться от девушки, оставив ей сумку, и выпустить мелочь. - Идём?

Окраины » Озеро

Отредактировано Жадина (2013-01-27 00:46:33)

+2

20

А знаешь, мой восторг уже значительно снизился. Как ты мог оставить такого маленького ребенка одного в этом огромном городе? А если она потеряется? Да еще и на окраине города, около озера.. Мало ли, кто там шляется?! – Сатсуми еще долго возмущалась на эту тему, но уже свернула да дорогу, которая должна привести их загородному водоему.
По пути девушка остановилась у одного их киосков с хотдогами.
Подожди, давай купим чего-нибудь поесть. На сытый желудок твоя сестра еще больше обрадуется обновкам. Санна уже и сама проголодалась. Утром толком позавтракать она не успела, а эти прогулки на свежем воздухе явно способствовали появлению аппетита. Купив три хотдога и бутылку воды, Арнаа торжественно вручила пакет Таску, чтобы он его нес.
А как твою сестру зовут? – спросила девушка, когда ребристая от ветра гладь озера уже была видна за ближайшим пригорком. Что-то я здесь никого не вижу. Пожалуй, придется ее искать.

» Окраины » Озеро

+3


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Магазин одежды