Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 121 страница 136 из 136

121

Успевший задремать от скуки Куроки лениво открыл глаза и пробубнил что-то крайне невнятное.
- Расшумелись... - Афродизиак осмотрелся по сторонам, задержал взгляд на трёх интересных особах женского пола и , словно не замечая разрушенного кафе и мальчика на полу, начал крутить в руках  стакан воды, стоявший на столе.
- Интересно живём... интересно...

- Дэми?! - Яхиро резко обернулся, уставившись на темноволосого парня. Осознание того, что перед ним товарищ немного запоздало.
- Или кто-то похожий на него...
Яхиро вздохнул, пробубнив что-то в духе "Извините, обознался" и взял стакан воды, разглядывая пузырьки в стакане...

- Пузырики в стакане.... классные....
Пузырьки в стакане неожиданно закружились в маленьком водовороте и сложились в знакомое лицо... Яхиро потряс головой, ссылаясь на глюки, хотя лицо показалось ему довольно знакомым.

- Инь!
Никогда в жизни Яхиро так не радовался пузырькам. Поэтому, радостно прокричав:
- Счастливо, красавицы! - рванул к выходу.
Задержавшись у двери, он повернулся и ещё раз посмотрел на темноволосого парня.
- Удивительное сходство... - и хлопнул дверью.

----->Дом Дэмиана.

Отредактировано Куроки Яхиро (2013-02-06 18:32:38)

+3

122

LIMIRO UNIERA
http://s3.uploads.ru/U8laI.jpg

Приложившись затылком о стену, Лимиро и так уже был вполне готов потерять сознание, когда в него ещё и прилетело атакой нового действующего лица. Валяться без сознания, по идее, в его планы вовсе не входило, он как-то рассчитывал на довольно быструю смерть, а это обстоятельство могло оную отложить... но делать было нечего.
А когда восприятие окружающего мира начало возвращаться, в первую очередь Униэра подновил иллюзию облика, которая чудом не успела распасться, пока он был в отключке. А потом был "приятно порадован" зрелищем меча перед носом, сопровождаемого предложением отправиться в какой-то зоопарк. Решив, всё же, играть роль неразумного демона до конца, тем более, что основная задача была уже выполнена более, чем на сто процентов... Особенно учитывая то, что помимо Макемаке на сцене уже присутствовали Иксион и Хаумеа. Так что, зашипев для вида ещё раз, он ринулся вперёд, пытаясь при этом увернуться от клинка и достать Макемаке иллюзорно-когтистой лапой. Хотя, по большому счёту, он просто полез напарываться на клинок.

+2

123

Как ни странно, но действующих лиц в кафе стало прибывать. Преимущественно женского пола.И что совсем удивило парня то, что они все знали Раду.Они тоже сенши? и интересно, на чьей они стороне? Почему-то именно этот вопрос высплыл в сознании Мамору. Здравствуйте дамы. поздоровался черноволосый.
И тут Демон как то по маленьку начал "утекать" с поля зрения. Может он конечно, собирался воспользоваться моментом и напасть из-под тишка, но Такседо такого не одобрял. Поэтому вооружившись тростью преградил демону путь. Далеко собрался? и посмотрев на Раду добавил Куда ты там его предлагала сдать? На опыты? Он согласен!

+3

124

Рада мельком глянула на подошедшую девушку. Было в ней и в той, что появилась раньше, что-то знакомое, но сейчас не очень сущетсвенное. В обоих. Что-то из прошлого... не настоящего, а того, что всплыло в самолёте и помнить, которое Рада не хотела. "Потом! Сейчас вот с этим... языкастым разберусь и в памяти покопаюсь. Своей!"
От атаки демона девушка стремительно уклонилась, лихорадочно оглядываясь в поисках того, чем его связать.
- Куда ты там его предлагала сдать? На опыты? Он согласен! - Мамору вмешался очень во время. У Рады появилось мгновение, выдохнуть и подумать, как обезвредить демона, не убивая его.
- Ой, Миш, как приятно встретить понимающего мужчину! - восхитилась девушка, страстно желая видеть в своих руках верёвку, потому что больше ничего не было видно. Желание было настолько сильным, что появилась уверенность - "Вот она верёвка. В моей руке!"
И Рада, не задумываясь, не глядя на свои руки -  слишком боялась, что верёвки там всё-таки нет - кинулась к демону. Куда делся меч, девушка предпочла не думать.
Верёвка, словно ожившая в руках Макемаке, обвилась вокруг демона, делая его чем-то похожим на мумию и плавно затягиваясь намертво.
- Стукните его по башке! Чем-нибудь!!! А то сейчас опять куда-нибудь нарываться полезет!! Он маньяк-суицидник! Или просто ненормальный!...

Отредактировано Рада (2013-04-26 16:46:16)

+4

125

Брюнет вежливо поздоровался, но девушек точно не узнал. А демон, пришедший в себя, не замешкался. Зашипев, он кинулся на Раду. Но та не растерялась, и, материализовав в руках верёвку, обвила ей демона, да так, что тот видимо даже пошевелиться не мог. Наблюдая за происходящим, Мика задумалась.
-Интересно, она просто сейчас просто не стала радоваться нашей встречи, или она и не помнит ничего. Конечно вариант, что подруга не помнит, совсем не нравился Хаумее. Но сейчас, она не стала ничего выяснять. А на просьбу Макемаке, Санта улыбнулась и подошла поближе.
- Стукнуть говоришь. Это запросто! Наконец девушке выпала возможность использовать свои способности. Чуть отойдя в сторону, что - бы не задеть никого лишнего, Хаумея выставила перед собой руку и подняла над собой. Никаких слов произносить не пришлось. Сосредоточившись на демоне, у него над головой образовалась глыба, и тут же упала ему на голову. Вообще глыба получилась не столь большой, как хотела Мика, и большого вреда принести не могла. Поэтому брюнетка нахмурилась. - Надо бы потренироваться.

+4

126

LIMIRO UNIERA
http://s3.uploads.ru/U8laI.jpg

Ещё, пожалуй, никогда в своей жизни Лимиро не встречал настолько вдаренных на голову противников, которые, вместо того чтобы убивать низшего демона на месте, собирались бы сдавать его то ли на опыты, то ли в зоопарк. Очень хотелось перестать притворяться, выйти из роли и популярно объяснить этим сенши и защитнику Земли, что они придурки и против опытов он очень даже возражает, но... устраивать такое на практике не стоило. Это могло бы вызвать лишние вопросы и, чего доброго, открыло бы его причастность к Варуне, а вот это было категорически нельзя делать. Так что, в результате, Униэра продолжал шипеть и дёргаться, демонстрировать всем клыки, раздвоенные языки и рога, ровно до тех пор, пока его не приложили глыбой по голове... По счастью, все наложенные им иллюзии могли держаться и самостоятельно, без поддержки сознания автора, но, к сожалению, не более десяти-пятнадцати минут. так что, последней мыслью перед тем как снова отключиться, была надежда на то, что придёт в себя он раньше, чем через это время. А ещё, успела появиться уверенность, что отсюда надо делать ноги, раз убивать его, похоже, не собираются. Тем более, что изначальный план был уже даже перевыполнен.

--->на плечах Рады на улицы города, оттуда без прописи телепорт----> Парк Сиба

Отредактировано Game Master (2014-02-28 20:35:44)

+1

127

Мамору наблюдал за происходящим молча, лишь изредка на его лице проскальзывало изумление. Кто они такие, черт побери?! Их силы доселе мне не были знакомы. Впервые вижу чтобы глыбы льда создавались лишь по желанию, при одной только мысли. Парень чуть отошел в сторону. Пожалуй ему бы сейчас стакан воды и книгу в руки, только они бы смогли успокоить поток мыслей в его голове, но ему такого шанса не предоставлялось.Не новый ли они вид демонов?
Такседо принял обычный облик и даже не раздумывая направился к выходу. Сейчас уйти "по-английски" было бы привычным решением, но почему-то в дверях брюнет остановился, осматривая погром в кафе. М-да..не повезло хозяину. Все же любопытство взяло верх.Нужно узнать кто они такие. Ведь если бы они были врагами, то убили бы меня раньше, чем принесли кофе. Сев на порог Джибо стал ждать, чем же это все закончиться.

+3

128

Присутствующие сейлор воины сработали довольно быстро, даже не смотря на то, что были до конца не уверены в масштабности своих сил. Маке Маке была явно удивленна появившейся веревке в своих руках, но абсолютно не растерявшись, быстро связала демона. А затем и Сейлор Хаумея тут же огрела несчастного глыбой льда. Оперативненько! Так в зоопарк сдадим или в лабораторию тарабанить его? Обратилась Иксиона к Раде. Демон демоном, а что делать с мужчиной в плаще? Кто он такой? И враг ли он нам? Подумала девушка и проследила за действиями незнакомца, который явно хотел удалится с места действия, но почему-то этого не сделал. Молодой человек, вы оставайтесь с нами весело, а заодно и познакомимся поближе, мы не кусаемся. Киоко подмигнула Такседо и рассмеялась. Его нельзя просто так отпускать, кто знает каких проблем он будет нам стоить в будущем.

+2

129

хоть бы кто-нибудь мне стукнул... А то если бы не Мичи... Замечания в ЛС Рионике. И.... демон по росту, как маленький мальчик какого возраста??

- фууух! - выдохнула Рада, когда демон перестал дёргаться. - Отлично!
Он подошла поближе и подхватив с пола отломившуюся ножку стула, осторожно потрогала ею демона. "тело как тело... откуда же ты вылез, Созданье?" Ответов не было и Рада решила, что нужно уделить некоторое время остальным участникам происходящего. Назвать тот бардак, что творился в кафе "Битвой"  у Макемаке язык не поворачивался.
- Вы там того... Этого... в шляпе который, держите в поле зрения - он...- на языке вертелась фраза из мультфильма "Это наш конь. Он нам денег должен!", но девушка во время прикусила язык, вспомнив, что она не в России и тут подобное могут не понять. "Ага. Ещё чего доброго начнут у парня копыта искать. Или ещё чего... А мне пока и одного... с копытами, языками и рогами хватает. Вот интересно. А у него хвост есть?" Мысли скакали с одного на другое: то про демона, то про странного товарища по встрече рассвета. С одной стороны Рада очень хотела знать кто такой, откуда, почему, а с другой... не считала возможным обсуждать это с вновь появившимися подругами. "Вдруг Миша не горит желанием посвящать всех и каждого в особенности своей второй... жизни."- Рада внимательно посмотрела на Мамору... и брякнула практически то, что вертелось на языке.
- Он мне денег должен!... Тьфу!... Ну, в общем, пообщаться с ним. Поближе. Хочется мне, - договорила девушка. "Блиииин!! Вот только мастера Йоды мне не хватало!! Хотя с другой стороны... может это нормально? Так говорить, когда у тебя просыпается магия?.. Вот чёрт!!! Встречу того безумца, который надоумил меня отправиться на... так сказать историческую родину - все ухи по обрываю!" - Рада осторожно перевернула демона.
- А ты ничего... Правда, я не поняла, на фига ты от нас кусочки откусывать пытался. Да, ещё обедом обозвал. Обидно же! Демоны, черти и прочая нечисть вроде душами должны больше интересоваться... А ты какой-то стукнутый на всю голову. А теперь точно стукнутый. Ладно. Пора отсюда ноги делать.
Рад поднялась. По логике девушки, тут с минуты на минуту должна была появиться если не полиция, то хотя бы какая-то охрана. А объясняться с этими дядьками в форме девушке не хотелось совершенно.
- Так, Девочки. Общаться с органами охраны порядка, мне как-то не хочется. Так что... пора перемещаться обратно на крышу. Или в более безлюдное место, - Макемаке задумчиво оглядела разруху в кафе. И так же как не давно верёвку, пожелала большой плащ, не замедливший накрыть девушку с головой.
Не снимая плаща, Рада прикрыла глаза, отпуская то, что призвала, когда появился демон.
- Там и пообщаемся. Не знаю, нормально ли у вас шастать по городу в таком виде,- она выразительно покосилась на одеяния девушек и шляпу с плащом Такседо Маска.- Но внимание, не очень нужное сейчас, как мне кажется, вы привлечёте точно. Так что соратнички, возвращайте нормальный вид и ай-да за мной. А то я одна пообщаюсь с этим рогатым чудом техники и ничего никому не скажу! Мааа... Та.. - окончательно запутавшись в то, как и кого называть, Рада решила, для простоты, обойтись пока без имён вообще. - Блин! Короче, товарищ  в шляпе, если вы сейчас покинете нас, я не обижусь. НО! С вас кофе, потому как нас прервали и этот раз не считается, и представитель на крышу, если вам, конечно, интересно.
Девушка, выудила свой рюкзачок из-под груды хлама, закинула его на спину и принялась тщательно заворачивать демона в плащ. "Не тащить же этого... Рогатого в открытую по городу. Ещё отберут чего доброго! "Убивать кого бы то ни было ей не хотелось, а вот пообщаться... "А заодно узнать есть ли у него хвост! Было бы просто супер!"

Отредактировано Рада (2013-04-26 17:09:02)

+3

130

Дальше становилось веселее. Сначала демон снова отключился, и Мика подумала что какой - то он хиленький. А потом девушка заметила, как молодой человек странно рассматривал присутствующих. А затем перевоплотился в обычного человека. При этом брюнетка несколько раз моргнула. Она не ожидала, что можно вот так вот запросто раскрываться. Хотя возможно остальные не заметили этого. Незнакомцу, похоже, было интересно, что будет дальше, и он затормозил у дверей. Да, Вы оставайтесь, мы не кусаемся. Поддержала Санта Киоко. Мика подошла к Раде и слегка ткнула в бок демона туфелькой. - Ой, вот с полицией общаться я точно не хочу. Девушка нервно хмыкнула, подумав, что будет при этом. На предложение подруги принять обычный облик Хаумея задумалась. Но Рада быстро превратилась из Сейлор воина в человека. - Интересно это сейчас так принято, раскрываться на глазах у всех. Конечно против подруг Мика ничего не имела, а вот на счёт брюнета сомневалась. Но, похоже, делать было нечего. Разгуливать по городу в таком виде не хотелось. - Что же, ты права. Через мгновение вместо Сейлор Хаумее появилась обычная девушка. - Ну вот, теперь можно по быстренькому уйти отсюда. Мика решила помочь Раде упаковать демона, и принялась заворачивать его.

Отредактировано Принесса Хаумеа (2013-05-02 22:13:31)

+4

131

То что дамы навызявали свою "некусучесть" брюнет, как-то пропустил мимо ушей. Да и вовсе не укусы его сейчас волновали. Осознание того, что по тихому уйти не красиво, а не попращавшись еще хуже., Мамору обвел присутсвующих взглядом и тихо произнес Вы правы, полиция нам тут не к чему, да и как -то не расторопна она у нас в городе. Парень сделал серьезное лицо И все бы конечно ничего, но я так понимаю, вы давно не виделись и вам нужно многое обсудить. Я буду несколько лишним. Поэтому предлагаю перенести нашу встречутут он  посмотрел на Раду. и продолжить ее в более спокойной обстановке. Джибо взялся за ручку двери и оглянувшись на подруг, почему-то ему казалось, что они именно подруги, решил попращаться. До встречи! Он улыбнулся и вышел. Его конечно, терзали различные мысли, кто они что они. Но парень совладал с этим интересом, решив, что рано или поздно все само собой прояниться..

==============================>Побережье..

+3

132

Незнакомец явно не хотел продолжать общение с девушками, посему он быстро покинул заведение. Иксиона хотела было возразить и остановить, но мужчина довольно ловко смылся с кафе. Тем более союзницы уже стали заворачивать демона в плащ и раздумывали что же с ним делать и куда им податься с таким свертком. Оставаться в кафе было действительно бессмысленно, в скором времени здесь кучу зевак соберется, поэтому сенши приняла свой земной  вид и пошла помогать подругам. Можно и на крышу, можно в лес, на обрыв или на озеро? В общем в наименее обремененное людьми место. С демоном тоже по быстренькому надо что-то решить, не весь день нам с ним таскаться, а нам еще и всех остальных мятежниц найти надо и решать что же нам делать дальше.

+1

133

Рада некоторое время смотрела на закрывшуюся дверь.
- Мда... мужчины... Они везде одинаковые что ли?! - то ли спросила, то ли возмутила девушка. - Вопрос только один, - связывая концы верёвки. - Куда проще это "тело" отволочь... Подозреваю, что если мы потащим его через весь город, будет слишком много вопросов. И мне лень объяснять каждому встречному-поперечному куда и что мы тащим... Так что парк, лес, и прочие окраины отпадают... Так что крыша. Там вроде недалеко кинотеатр. Вот туда и пойдём. Всё равно в такую рань там не много народа должно быть. Так что если что... особо никто пострадать не должен...
Девушка покосилась на свёрток, вздохнула, закинула на спину свой рюкзачок и взялась за завёрнутого в плащ демона. Конечно, Рада предпочла бы лес или парк, но тут было несколько "НО". Первое, они были почти в центре города. Второе, демон весил больше среднестатистической домашней кошки.
- Семь-семь... а весишь на все восемь... - проворчала она, закидывая свёрток на плечо. - Так дамы. Мужчина нас покинул. Ну, и ладно. Если вы со мной, то мы топаем на крышу кинотеатра напротив. Если конечно, ни одна из вас не умеет открывать телепорты.
С этими словами Рада решительно направилась к выходу.
- Девочки, - в дверях она обернулась и вздохнула. - А вы случайно глюками не балуетесь? Ну, я имею ввиду иллюзии. Было бы неплохо, чтобы смену нашей дислокации никто не видел. Ну, или видело как можно меньше людей... А?

девочки, если что не так (вопросы/пожелания/предложения/замечания) - пишите Rionike Hell  в личку. И, если не против кинотеатра, ставьте переход. Там вроде сейчас никого...

+1

134

Брюнет явно не желал составить компанию девушкам, и, попрощавшись, вышел из кафе. - Как не культурно оставлять девушек одних, да ещё и с такой ношей. Мика посмотрела на свёрток с демоном. - Да уж, таща это через весь город, мы будем выглядеть крайне странно. Поэтому соглашусь, что вариант с крышей наиболее актуальный. Брюнетка понаблюдала за действиями Рады. - Эм, тебе может помочь? А то сомневаюсь что это лёгкая ноша. Девушка постаралась помочь подруге.
- Телепорт это, безусловно, хорошо, но я, к сожалению, не обладаю этой способностью. Хотяяяя На мгновение Мика задумалась. - Может, я этого просто ещё не вспомнила. Ох, как плохо, оказывается, терять саму себя! Брюнетка остановилась у самого выхода. - А вот иллюзия. Я могу попробовать, но учитывая, что я не пользовалась способностями так долго, может ничего и не получится. Ну, или иллюзия исчезнет посреди нашего путешествия на крышу. Если готовы рискнуть, то я пробую. С этими словами девушка встала напротив подруг и, закрыв глаза, сосредоточилась на концентрации энергии. Прошло некоторое время, прежде чем Мика сообщила что всё, что она могла на данный момент, сделала.

==============================>     Улицы города
                                                                       Крыша Кинотеатра

+3

135

Меня зовут Аюми Коу. Мда, могу то же самое о вас сказать. вы похожи на моих родителей их юности по фотографиям. Ответила незнакомка. Вслух Ами ничего не стала отвечать, но задумалась. Значит она наша с Таем дочь все таки... Ну зашибись поворотик... И появилась в неблагополучное для нас время, когда Творец потерял память... Вскоре девушка ушла из кафе, а Меркури все продолжала сидеть тут, перемалывая в мыслях события дня. Зря, конечно, я сдала девочек Таю. Неизвестно, что теперь у него на уме будет... Хорошо, хоть ко мне он не особо переменился... Все такой же вежливый и обходительный, умеет удивить и успокоить, но все равно теперь в нем что-то напрягает не по-человечески... А именно эти его перемены в памяти... И как доказать ему и его братьям, что мы их уже знаем давным давно... Для Мины и Усы это будет еще большим стрессом и ударом, чем для меня... Я в этом просто уверена... Странно... Мина мне так и не ответила...

Выйдя из "Короны", Ами отправилась домой, ибо уже приближалась ночь. Ночью девушка спала плохо, ей снились кошмары, не понятные даже ей самой. От матери она старалась скрывать свое состояние. Утром синевласка отправилась на учебу и пробыла там полдня, пытаясь забыться в занятиях. Что ее гложило, Меркури сама не понимала, хотя и подозревала, что это страх от общения с Таем, но с чего он взялся в ее сердце, девушка не знала. Ей по-прежнему хотелось общаться с любимым, но она понимала, что таким, как раньше их общение уже не будет, хотя и видела Амели, что произвела на "нового" Тайки сильное впечатление. Хотя могла быть и другая причина этому, а именно беспокойство за подруг. Благо на результатах занятий ее переживания не отразились, и это немного радовало синевласку. После занятий Ами пошла шляться по городу с тяжелыми мыслями. Надо что-то с этим делать... Надо вернуть ему память и его братьям тоже, иначе я так и буду продолжать мучиться... Вот ведь елки-палки ситуация у нас назрела...

----------------------------) Куда-то откуда-то

Отредактировано Ами Мицуно (2014-02-18 20:12:35)

+1

136

=================> Резеденция Металлии
парень шел быстро, ноги практически бежали, кровь пульсировала по венам. Зачем? Зачем он это все сделал? почему просто не убил меня, раз я такая помеха?! Зачем усыпил Усаги, если может с легкостью ее убить?! зачем он оставил нас в живых, ятобы потом мы наблюдали за тем ужасом, что он решил на тврить?! Ноги сами привели Джибо в кафе, он остановился и на секунду застыл. Поняв, что он еще не завтракал, он решил зайти внутрь и уже оттуда сообщить, остальным, что с ним приключилось. Парень присел у окна  и заказал себе завтрак, как только официант отошел Мамору погрузился в раздумья. Как же ее можно разбудить?! Вот бы у Варуны, что нибудь вышло. Мимо кафе проносились машины, парень безразлично провожал их взглядом. В его голове крутилассь картина появления Металлии у Усаги дома. Раз за разом. Что-то мы тут упустили. Парень достал из кармана телефон и отправил несколько смс. К этому времени на столе появился горячий и ароматный завтрак, который Мамору начал с удовольствием кушать.

+1


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"