Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

http://s003.radikal.ru/i201/1006/a2/ad41eb777406.jpg

0

2

Побродив по городу Мичи оказалась около любимого кафе. Оно совсем недавно открылось после ремонта. После нападения бандитов, как считали все вокруг, народу здесь стало гораздо меньше, чем в старые времена. Зайдя внутрь, Мичи села за самый дальний столик около окна и в ожидании официанта огляделась по сторонам, оценивая новый интерьер. Мне кажется, здесь стало уютнее. Не хватает только живой музыки, свечей и моей Харуки. - улыбнувшись своим мыслям, девушка не заметила как к ней подошел официант. Это был их старый знакомый Мотоки. Привет, Мичиру, я вижу у тебя хорошее настроение сегодня. Что будешь заказывать? Привет, Мотоки. Просто с твоим кафе связаны приятные вопоминания. Кстати поздравляю с открытием! Мне очень нравится новый вид внутри и снаружи. Мне чашку кофе и какое-нибудь легкое пироженое. Спасибо, Мичи. Я рад, что еще хоть кто-то сюда заходит! А вообще со временем, надеюсь, все забудут, что тут было. Когда он ушел, Мичи достала телефон и набрала сообщение Сетцуне. Надеюсь, она придет или хотя бы ответит. Поблагодарив Мотоки за принесенный заказ, девушка погрузилась в свои мысли, глядя на спешащих куда-то людей за окном.

0

3

Харука ехала на всех порах. Она ездила так всегда. Ее не останавливало что она может лишится прав или заплатить огромный штраф за такую езду. Ну и правда, чего тут боятся, ее часто останавливают за превышение скорости, но как только узнают что она знаменитый гонщик Харука Тено, ее сразу отпускают. И вот в очередной раз ее остановили.
Сер, вы превысили скорость.
Простите, я просто очень торопился
Прошу ваши документы
Хару достала права и протянула
Ах, вы же Харука Тено, известный гонщик, вы же еще недавно победили на чемпионате Японии. Я же ваш фанат, я слежу за всеми вашими заездами Ну вот, как всегда Хару улыбнулась своим мыслям
А можно автограф
Да, конечно
Расписавшись на каком-то клочке бумаги гонщица спросила: Ну так что так с превышением?
А, да ничего страшного, езжайте
Спасибо Хару махнула рукой на прощание и поехала в кафе
Увидев Мичиру одиноко сидящую за столиком, гонщица направилась прямо к ней.
Дорогая, вот и я Гонщица поцеловала скрипачку и села напротив Сец еще не пришла?

0

4

Все-таки Токио - сумашедший город. Все куда-то бегут, не замечая, что творится вокруг. Интересно, а что люди скажу, если узнают, что нашу планету могут в любой момент уничтожить вместе со всеми жителями? Куда в таком случае они побегут?.. Наверно к своим близким, к семье, чтобы провести с ними последние мгновения жизни. По крайней мере, я бы так сделала..
Мысли девушки были прерваны громким визгом тормозов. Мичи придвинулась к окну, чтобы увидеть вход в кафе с улицы. Из остановившейся там только что машины вышла высокая девушка. Хотя о том, что это девушка, известно не многим. Через пару минут Харука уже подходила к столику. Дорогая, вот и я. Блонцинка поцеловала подругу и села за стол. Привет, милая, а я как раз о тебе думала. Мичи со всей теплотой посмотрела в свои самые любимые серые глаза. Сец еще не пришла? Нет, не пришла и не звонила. Хотя я всего минут 30 жду. Ты как всегда быстро приехала. Закажешь себе что-нибудь?

0

5

Харука сидела и любовалась своей подругой. Нет, не пришла и не звонила. Хотя я всего минут 30 жду. Ты как всегда быстро приехала. Закажешь себе что-нибудь? Девушка вспомнила завтрак, любезно приготовленный подругой и потерла свой живот, до сих пор помнящий наивкуснейшую стряпню скрипачки. нет, Мич, ты меня сегодня так вкусно накормила, хотя,  может кофе, ладно, ну и пирожное. Блин, если так дальше и буду есть - потолстею. И вот что ты будешь со мной толстой делать? Гонщица засмеялась во весь голос, представив как нелепо она будет смотреться на забеге в мини шортах веся при этом килограмм сто. Нет, пожалую пирожное не буду. Только кофе. Ты уже заказала? Тено посмотрела на свою спутницу
Кстати, меня сегодня опять чуть прав не лишили, но повезло, очередной любитель гонок, даже автограф попросил. Эх, и зачем им моя каракуля на листочке, неужели в этом есть смысл? Девушка подняла голову вверх и начала разглядывать потолок, словно это была картина ее подруги. Мичиру, а о чем ты мечтаешь? Ну помимо миссии конечно, помимо спасения Принцессы, победы над Хаосом Задала вопрос Харука не опуская головы и продолжая всматриваться вверх, на самом деле она смотрела выше, гораздо выше потолка, неба, даже этой солнечной системы, она пыталась разглядеть будущее, в надежде увидеть там мир и покой, окончание всех войн, Серебряной тысячелетие, тихую и размеренную жизнь. Но увы, она так и не смогла ничего там разглядесть и опустила голову, посмотрев Мичиру в глаза

0

6

Начало игры

Чертов телепорт, почему нельзя сделать что-то более точное у удобное? Появляешься непонятно где, и хорошо, если на две ноги, а не на голову... Каори возмущалась, пока перемещалась на Землю. Девушка изрядно нервничала, хотя такие перелеты были не в новинку.. Но Земля... Девушка многое слышала об этой планете, а потому хотела испробовать все ее радости во время пребывания здесь.
Миг, и девушка очутилась в каком-то кафе, около отдаленного стоика. Людей было не так много, ближайшие - парень и девушка. Вейт испуганно огляделась, но, быстро взяв себя в руки, успокоилась и присела за столик. Кажется, никто не заметил... Девушка облегченно выдохнула и достала из маленькой черной сумки свой компьютер. Она многое знала об этой планете, а потому и выглядела вполне по-Земному: игриво  растрепанные короткие волосы, узкие черные джинсы, балетки и клетчатая рубашка мужского покроя. Этакий очаровательный ребенок с серыми блестящими глазами и трогательной улыбкой.
Вейт заказала чай и включила компьютер. Почему-то ей хотелось вновь и вновь смотреть на ту пару, что была ближе всех к ней.
Странная энергия... Она знакома мне, значит, они не защитники этой планеты. Но кто тогда? Может, все люди этой планеты обладают таким потенциалом?
Девушка быстро посмотрела на парня, что сидел к ней лицом. У него тоже серые глаза. - Улыбнулась про себя девушка. Ветер ворвался через открытое окно и нежно прошелестел, укутываясь среди прядей девушки. Вейт снова слабо улыбнулась: не было ничего роднее ее стихии.
Итак, с чего начать поиски Воинов?.. Я даже города толком не знаю... - Воительница погрузилась в работу на ноутбуке, периодически протягивая тонкие ручки к чашке чая. Девушка бросила быстрый взгляд на свое кольцо. Это был своеобразный талисман с "небесным" камнем. Он реагировал на энергетику, хотя магической силы в нем, как таковой, не было. Голубой... Почти как у меня... И сине-зеленый.. Что это?

0

7

нет, Мич, ты меня сегодня так вкусно накормила, хотя,  может кофе, ладно, ну и пирожное. Блин, если так дальше и буду есть - потолстею. И вот что ты будешь со мной толстой делать? Мичи прищурила глаза, поднесла палец к губам и кокетливым голосом сказала: Нууу... я думаю, я смогу что-нибудь придумать, чтобы привести тебя в форму.. Она подмигнула блондинке и засмеялась. Нет, пожалуй пирожное не буду. Только кофе. Ты уже заказала? Я не только заказала, но уже и съела. Кстати, меня сегодня опять чуть прав не лишили, но повезло, очередной любитель гонок, даже автограф попросил. Эх, и зачем им моя каракуля на листочке, неужели в этом есть смысл? Они просто хотят иметь хотя бы частичку такой замечательной гонщицы как ты. И может, глядя на нее, тоже решаться на какой-нибудь смелый поступок. Потом Мичи заметила, что ее собеседница мыслями уже была где-то далеко и рассматривала ничем не примечательный потолок. Мичиру, а о чем ты мечтаешь? Ну помимо миссии конечно, помимо спасения Принцессы, победы над Хаосом - неожиданно спросила Харкуа.  Теперь понятно, куда занесло мою девочку. Теперь уже Мичи оценивало всю прелесть потолка. Мне иногда хочется быть обычным человеком, сидеть с тобой на берегу, любоваться закатом, слушать шум прибоя, чувствовать прикосновения ветра на лице.. Никуда не спешить, ни о чем не думать. Хотя, не важно где быть, главное чтобы ты была рядом... - сказала девушка и посмотрела в глаза любимой. вот только в свете последних событий это становится маловероятным. Вдруг в открытое окно рванул ветер и начал играть с салфетками на столе. Странное ощущение..

0

8

Воительница ветра продолжала неотрывно смотреть на свою спутницуМне иногда хочется быть
обычным человеком , сидеть с
тобой на берегу, любоваться
закатом, слушать шум прибоя,
чувствовать прикосновения ветра
на лице .. Никуда не спешить, ни о
чем не думать. Хотя, не важно где
быть, главное чтобы ты была
рядом...
от этих слов у гонщицы внутри расплылось приятное тепло, захотнлось подойти, заключить подругу в объятья и никогда не отпускать Эх, Мич, как же я тебя люблю только в свете последних событий
это становится маловероятным .
Хару нахмуоилась Да черт побери, почему мы не можем быть просто счастливыми? Жить обычной человеческой жизнью? Быть свободными, как ветер... милая сказала Тено почти шепотом когда это все закончится я увезу тебя на край света, как можно дальше от этих проблем, обязанностей, сражений. Мы будем только вдвоем, никто нам не помешает
Тут гонщица почувствовала внезапный порыв ветра Ветер, он не спокоен, он говорит Харука на секунду замолчалано не со мной Уранус обернулась и посмотрела на соседний столик, за которым сидела короткостриженая черноволосая девушка Милая, ты это чувствуешь? Тено напряглась и перешла на шепот Эта энергия, она какая-то родная, но в то же время - ни на что не похожая гонщица замолчала
Мы должны узнать что это

Отредактировано Харука Тено (2010-08-15 11:45:23)

0

9

Вейт пыталась сосредоточиться на поиске нужной информации, но эмоции не давали этого сделать. Почему-то девушка очень волновалась и боялась, какое-то наваждение одолело ею. Вейт, да что с тобой происходит? Ты же умеешь контролировать себя... Давай, успокойся, у тебя уже руки дрожат! Девушка неуверенными движениями клацала по клавиатуре.
Ветер усиливался, нагоняя непрошеные тучи, чего не могла не заметить девушка. Да что такое? Неужели эта планета столь чувствительна?? Там природа не столь отзывчива к моему настроению...
Вейт вздрогнула, когда поймала на себе взгляд светловолосого парня. Теперь ей казалось, что он просто не сводит с нее глаз, будто готов наброситься на нее в ту же секунду. Паранойя. Неизвестность... Вейт снова уткнулась в компьютер. Никакой новой информации... Что же делать?
Ветер бился в закрытые окна и, добившись своего, ворвался в помещение, сметая со столов все салфетки и приподнимая скатерти. Снаружи пошел дождь, мелькнула молния, за ней последовал и гром... А вдалеке было ясное небо с солнечными лучами.
Небеса, что же делать??.. Надеюсь, я не сильно выделяюсь...
Девушка вновь посмотрела на пару, убирая с лица пряди, теребимые ветром.
Почему мы так беспокоимся??? - Тихо прошептала девушка себе под нос.

Отредактировано Вейт (2010-08-15 21:04:18)

+1

10

После слов Мичи Харука почему-то сдвинула брови. неужели мои слова ее расстроили? Но тут: милая - тихо-тихо сказала блондинка, когда это все закончится я увезу тебя на край света, как можно дальше от этих проблем, обязанностей, сражений. Мы будем только вдвоем, никто нам не помешает. Очередной внезапный порыв ветра заставил ее ненадолго замолчать. Милая, ты это чувствуешь? Да. Только я не могу понять что это.. Вроде не похоже на врага. Эта энергия, она какая-то родная, но в то же время - ни на что не похожая. Мы должны узнать что это. Все это время Харука смотрела куда-то за спину Мичиру. Скрипачка проследила взгляд собеседницы и увидела у себя за спиной девушку, усердно копающуюся в компьютере. Эта девушка? Она кажется такой маленькой, безобидной, как ребенок. Следующий порыв ветра уже сдувал салфетки и скатерти и принес за собой сильный дождь, гром и молнию. Надо покарать этих синоптиков во имя Нептуна! солнце на весь день обещали и без осадков!!
Мичи вновь посмотрела на Харуку. Ты думаешь, что эта энергия идет от этой девушки? Может на попробовать поговорить с ней, если тебе тоже кажется, что она не враг?

0

11

» Окраины » Лес

На этот раз путешествие по следам Хаоса привело Страха к… он даже не поверил своим глазам, кафе.
«Он что, кофе тут пил что ли? Что ему здесь-то понадобилось?» - немного мысленно окосев от такого предположения, Тимер попробовал нащупать нить следа дальше, но, увы и ах, случилось то, чего он так боялся: след был потерян. Секундное отвлечение сделало своё дело…
«И что теперь?» - парень оглянулся по сторонам, словно пытаясь найти визуальные следы присутствия Хаоса, но, если они и имели место быть раньше, сейчас их явно уже не наблюдалось… Тяжело вздохнув, Страх принял свой земной маскировочный облик, выбрав на этот раз в качестве одежды свободную белую футболку и джинсы, и толкнул дверь заведения, - «Остаётся только надеяться на слухи… Не могло же его присутствие здесь пройти незамеченным… Ох, моё-то бы прошло… Надеюсь, не успеют понять сегодняшние посетители, что этот долбаный непонятный лёгкий страх у них будет вызывать моё присутствие… Эх, ладно, была не была, попробуем…» - примерно с такими мыслями парень выбрал себе свободный столик и приземлился за него, как бы невзначай озираясь по сторонам и пытаясь выбрать себе жертву для расспросов на тему странных событий последнего времени. Однако, жертва, в лице официантки, была занята другим столиком, и подходить не спешила.  Мысленно махнув на неё рукой, Тимер принялся разглядывать посетителей, отметив про себя, что в заведении присутствуют, как минимум, трое обладающих Силой лиц, кроме него самого. И одно из эти лиц…
«Ох ты ж… Не знаю, удачная ли охота была здесь до меня у Хаоса, а вот мне определённо повезло… Одна из помощниц Эхет! Они уже здесь? Ох, будут у моего начальства проблеееемы, если они все соберутся… Да ещё с Дэмианом и Принцессой во главе… Так, ладно, пока что просто сидим, смотрим и следим… Слишком людное место, чтобы открыто действовать… а там будем смотреть по обстоятельствам…» - за время этих мысленных рассуждений и открытий, Страх успел заказать подошедшей таки официантке чашку холодного эспрессо и даже получить её и сейчас, пристально разглядывая Вейт, принялся тихо-мирно попивать кофе.

0

12

Харука сидела и продолжала наблюдать, как внезапный порыв ветра прошелся по столу, сдув с него салфетки и ударил ей в лицо. Сразу же над кафе начали сгущаться тучи и полил проливной дождь.Ты думаешь, что эта энергия идет от этой девушки? Может на попробовать поговорить с ней, если тебе тоже кажется, что она не враг? Харука задумалась. Милая, было бы неплохо, но как ты себе это представляешь? Вот подходим мы с тобой и говорим: Здравствуйте, нам вот тут почудилась какая-то странная энергия идущая от вас, а вы случайно не пришелец из космоса? И еще, вы на стороне добра или хотите мир захватить? Тебе не покажется это немного странным? От сказанных слов Тено засмеялась Ну уж нет, это слишком. нужен повод может попросить прикурить сигарету, но мы не курим. Спросить сколько времени -  у меня часы на руках. может пока не стоит торопиться, просто понаблюдать, пошпионить. Как в кино про Джеймса Бонда? А что, мичи, ты никогда не хотела быть подружкой Бонда? Гонщица на секунду представила себе эту картину А было бы не плохо...Так, стоп, Тено, перестань заниматься ерундой улыбка сошла с лца гонщицы и сейчас там красовалось столпотворение непонятных эмоций, но явно не самых радужных.

+1

13

Звездная Вейт не прекращала попыток сосредоточиться на работе, пытаясь хоть внешне выглядеть спокойно, хотя гуляющий ветер, который так взбудоражил официантов, полностью выдавал девушку. Но кто об этом знает?
В кафе стало несколько суматошно: служащие бежали закрывать окна, подбирали с пола салфетки и другие легкие предметы, а некоторые посетители, особенно удачливые, затирали пятна на одежде, что появились из-за опрокинутых ветром чашек с чаем или чем-то иным.
Девушка дрожащими пальцами щелкала по клавишам.
Нашла... Очаги энергетических всплесков... Хорошо бы узнать, как добраться до этих мест... На экране появилась своеобразная карта с несколькими красными точками. Девушка быстро переписала адреса и другие нужные сведения в изрядно потрепанную записную книжку. Значит, предчувствие меня не обманывает... И эти двое действительно являются кем-то большим, чем обычными людьми.
Каори снова посмотрела на юношу и пожалела об этом - страх снова вернулся, вырвавшись из клетки самоконтроля. Девушка в который раз заправила мешающую прядку волос за ухо, смотря в глаза незнакомца.
Быстрое движение глазами, замечая, как неполная чашка чая падает со стола от случайного движения Вейт, и девушка тут же ловит ее одной рукой, как по волшебству, не разлив ни капли жидкости.
Ну какого черта ты это делаешь?! - Вейт злилась на себя за неосторожность. Ты еще полетай тут, тогда тебя точно не заметят...
Вейт потупила взгляд и поспешно спрятала все вещи в сумку.
И снова накат волны страха, на этот раз совершенно необоснованный. И снова видения, будто эта пара за соседним столиком буквально держат ее своими холодными взглядами.
Надо быстрее уходить... - Думала девушка, беспокойным взглядом смотря на бушующую стихию. Сейчас она была похожа на затравленного кролика, окруженного хищниками.
- Что? - Секунда, и девушка исчезла, сама не поняв, что происходит.

----Озеро

0

14

«Тихо-мирно» попивая кофе, Страх продолжал свою развед-деятельность, внимательно следя, как объект наблюдения что-то выщёлкивает на компьютере и… не редко кидает взгляды на сидящую за одним из столиков пару. Что именно привлекло в этой паре внимание помощницы Эхет, до Страха дошло только когда он прислушался к их «фону».
«Сильны… Но явно не из свиты Эхет или Дариэля, ощущение от фона не такое инородное… Местные. А если местные, то что у нас получается?  Скорее всего сенши. Интересно, из тех что насолили Хаосу в прошлый раз или нет?» - за мыслями парень даже не заметил, что уже пытается пить из пустой кружки. Разочарованно нахмурившись, он уставился на покрытое кофейной гущей дно и задумался над тем, не стоит ли повторить заказ, но… как раз в это время случилась «маленькая» неожиданность: главный объект наблюдения исчез! И из помещения она явно не выходила своими ногами… Лихорадочно оглядевшись на предмет заметил ли кто-нибудь ещё исчезновение девушки, Страх довольно резко поднялся из-за стола, оттолкнув от себя пустую кружку, и направился к обслуживавшей его официантке: в голове сложилась идея каверзной мерзопакости в адрес сенши, перед тем как уйти.
- Девушка? – оценив, что официантка обратила на него внимание и слушает, Тимер кивнул на столик Харуки и Мичиру. – За мой кофе заплатят вон те двое. Не переживайте, они в курсе… – и, успокаивающе улыбнувшись и проследив за тем, как сотрудница направилась к столику сенши относить счёт, Страх вышел из заведения, чтобы сразу в момент прохода через дверь подхватить ещё свежий след от перемещения Вейт и последовать за ней.

» Окраины » Озеро

0

15

Милая, было бы неплохо, но как ты себе это представляешь? Вот подходим мы с тобой и говорим: Здравствуйте, нам вот тут почудилась какая-то странная энергия идущая от вас, а вы случайно не пришелец из космоса? И еще, вы на стороне добра или хотите мир захватить? Тебе не покажется это немного странным? Еще на середине этой замечательной истории Мичиру уже хотелось рассмеяться. Но она не хотела привлекать к ним дополнительного внимания, особенно загадочной соседки. Мичи посмотрела на Харуку, которая в этот момент сама рассмеялась. Самая лучшая улыбка на свете..
Ну уж нет, это слишком. нужен повод может попросить прикурить сигарету, но мы не курим. Спросить сколько времени -  у меня часы на руках. может пока не стоит торопиться, просто понаблюдать, пошпионить. Как в кино про Джеймса Бонда? А что, Мичи, ты никогда не хотела быть подружкой Бонда? Если Бонд перекрасится в блондина, то я пожалуй соглашусь, - сказала скрипачка и положила свою руку на руку подруги. Я если честно и слежку за ней себе не особо представляю, но попробовать можно. Хотя с другой стороны, можно и часы снять и сигаретку одну выкурить. Мичи достала из сумки свою пудреницу и сделал вид, что припудривает носик. А сама поймала в отражении незнакомку. Ну как? теперь я похожа на девушку Бонда? Мичи рассмеялась и опять посмотрела в зеркало, но к своему большому удивлению девушки на месте уже не было. Хару!!! Она исчезла!!

0

16

Если Бонд перекрасится в блондина, то я пожалуй соглашусь, Мичиру положила свою руку на руку Харуки. И внутри гонщицы разлилось такое родное сердцу тепло Любимая Я если честно и слежку за ней себе не особо представляю, но попробовать можно. Хотя с другой стороны, можно и часы снять и сигаретку одну выкурить. после этих слов скрипачка полезла в свою сумочку и начала в ней капашиться И зачем только девушкам такие большие сумки? Ключи с телефоном по карманам распихала - замечательно достав зеркальце Мичиру стала пудрить носикГосподи, ну зачем же столько косметики? Да и вообще, зачем косметика, нет ничего лучше естественной красоты. Эй, Тено, тебя что-то сегодня на риторические вопросы потянуло Ход мыслей девушки остановил дивный голосок Мичи Ну как? теперь я похожа на девушку Бонда? после чего скрипачка звонко рассмеялась
даже я не отличил бы и Тено начала смеяться вместе с подругой, но смех продлился не долго. Уран внезапно прекратила смеяться и почувствовала сильный всплеск энергии.
Хару!!! Она исчезла!! после этих слов по телу гонщицы пробежали мурашки
Как исчезла? Испарилась что-ли? Но как? Здесь же такое людное место. Не нравится мне все это. Ндо все рассказать девочкам. Да и вообще, засиделись мы тут. Кажется Плутон настолько занята что нет времени даже на подруг. Так что мы уходим
Харука подозвала официанта и попросила счет

0

17

Как исчезла? Испарилась что-ли? Но как? Здесь же такое людное место. Не нравится мне все это. Надо все рассказать девочкам. Да и вообще, засиделись мы тут. Кажется Плутон настолько занята что нет времени даже на подруг. Так что мы уходим - начала возмущаться Харука. Я тоже не знаю, как она это сделала. Зато теперь мы точно знаем, что она не простой человек. У Сетц наверняка найдутся объяснения, она просто так молчать не будет. Может она как раз и пытается узнать что-нибудь про этих инопланетян. - рассуждала вслух Мичи, пока Харука звала официанта и просила счет. А с другой стороны подумай. если мы с тобой одну Сетцуну не может поймать, как мы будем всех девочек собирать?! Они наверняка по всему городу разбежались. В этот момент подошел официант и передал счет Харуке. Как же их всех собрать? Смс всем раскидать? судя по всему, не все на телефоны часто смотрят. Можно еще попробовать позвонить, хотя разговор не телефонный. Еще вариант - скупить все сладости в городе, тогда как минимум Усаги и Минако придут. Ну что ты там так долго возишься, Хару? Пойдем уже. Мичи взяла сумку, встала из-за стола и направилась к выходу.
====>Улицы города

Отредактировано Мичи (2010-10-23 19:00:02)

+1

18

Я тоже не знаю, как она это сделала. Зато теперь мы точно знаем, что она не простой человек. У Сетц наверняка найдутся объяснения, она просто так молчать не будет. Может она как раз и пытается узнать что-нибудь про этих инопланетян.А с другой стороны подумай. если мы с тобой одну Сетцуну не может поймать, как мы будем всех девочек собирать?! Они наверняка по всему городу разбежались. Пока Харука звала официанта Мичи продолжала говорить. Где-то на середине монолога Мичиру Тено совсем перестала ее слышать. Она полностью погрузилась в свои мысли. И что же будет дальше? спрашивала она сама себя Вся эта непонятная энергия, новая сила, битва. А ведь как хорошо было жить последние пять лет. Битв конечно не хватало, да. Но тренировки заставляли забывать об этом. И вот снова. а вдруг на этот раз мы ничего не сможем сделать? Ведь тогда с Галаксией мы чуть не проиграли. А вдруг на этот раз наших сил будет недостаточно. Что тогда? Но я же должен быть сильным Девушка всегда говорила о себе в мужском роде когда боялась чего либо. Она думала что так выглядит сильнее, пусть даже только в собственных глазах. Харука посмотрела на свою спутницу, Мичиру со взволнованным лицом продолжала что-то говорить Я не могу ее потерять, снова. Тогда ведь наш план казался идеальным. Втереться в доверие и ударить со спины. Но она раздавила нас как мух. Неужели Рей все-таки решила повторить. Или просто предала нас? Но этого не может быть. Мы все поклялись защищать Принцессу, она не могла нас бросить. Из раздумий Харуку вывел официант принесший счет. Девушка будто опустилась назад на землю, даже немного вздрогнула. Девушка начала изучать счет, но разобрать что там написано смогла только через минуту. В глазах все плыло. Ты совсем уже развалился друг. Видно давно уже тебе была нужна встряска Поморгав секунд 10 гощица посмотрела на счет и отсчитала из бумажника нужную сумму, даже не заметив лишнюю чашку кофе, так любезно оставленную на оплату им. Ну что ты там так долго возишься, Хару? Пойдем уже. Мичи взяла сумку и пошла к выходу, Хару немного посмотрела ей вслед Любимая. А мы ведь всегда будем вместе? спросила гонщица сама у себя и пошла следом за подругой. Тено догнала спутницу уже почти у выхода и взяла за руки. Милая, давай немного пройдемся по улице? И не дождавшись ответа вышла из здания, ведя подругу за собой.

====> Улицы города  ===>

0

19

------Улицы города

До кафе Вейт шла молча, один раз лишь коротко кивнув в знак того, что она  не против пойти в кафе. Сейчас все силы девушки уходили на то, чтобы совладать со своими эмоциями. Мысль о том, что ее любимый жив, казалась верхом жестокости, ведь она заставляла девушку подняться высоко вверх, к небесам в порыве счастья и надежды... Но затем, с каждым днем, ты все отчетливее понимаешь, что эта надежда - лишь пустышка, обманка, подделка. И тогда ты падаешь с той невероятной высоты, на которую успела взлететь, и шансы на выживание много раз меньше, чем просто ничтожны.
Уютное помещение окутало приветливым теплом, стоило сделать шаг внутрь. Вейт осмотрелась и, вновь беря Сейю за руку, повела его к столику, который казался ей самым укромным в кафе.
Она присела на то место, откуда ей открывался почти полный обзор зала, Сейе же оставалось созерцать пару пустующих столиков.
- Та пара... Они были красивы и, я уверена, влюблены... Как и мы с Предводителем. - Девушка начала вертеть в руках салфетку. Невероятно женственная девушка с волосами цвета аквамарина и утонченный, как мне показалось, юноша с короткими светлыми волосами. Но их взгляд... Энергетика... Я чувствовала угрозу и необычную силу.
Минуты две Каори описывала незнакомцев, вспоминая мельчайшие подробности их облика. Наблюдательность была в крови у Вейт, возможно, она бы могла описать каждого, кто встретился им на улице по пути в кафе.
- Я тоже думала об этом, Сейя... Но... Почему тогда он не связался со мной? Расстояние никогда не было для нас преградой, вспомни... Под какими бы силами мы не находились, они не могли заставить нас забыть друг о друге, потерять связь... Именно поэтому я отношусь к нему как  к своему прекрасному прошлому, хотя я и сейчас готова уничтожить любого, лишь бы Предводитель вернулся.
Девушка вспомнила, какой она стала после смерти любимого. Ее жестокость к врагам и рвение, с которым она убивала каждого из них, поражало не только остальных Воинов, но и самих врагов. Она грезила о мести, выплескивая это желание на всех неприятелях. Ее стали бояться, стали сторониться, хотя в жизни она была тем же серьезным командиром, лишь без улыбки и блеска в глазах. Но самым страшным было то, что, когда Вейт заняла пост Предводителя, она послала на верную смерть тот самый отряд, который не смог уберечь ее любовь.
- Ты даже не представляешь, какие ужасные вещи вершили эти руки. - Ее взгляд опустился на тонкие пальчики.
В следующую минуту к паре подошел официант и предложил меню.
- На твое усмотрение, Сейя... - На лице отразилась слабая улыбка, стоило посмотреть в синеву этого невероятно теплого взгляда юноши.

0

20

======>Улицы города

Сейя дошел до кафе держа девушку за руку и всю дорогу молчал не пытаясь даже прервать тишину. - Я понимаю, что ей сейчас тяжело, что я врядли ей чем-то смогу помочь с тем, что на неё навалилось не малым грузом. Она кажется сейчас такой беззащитной девочкой, которую можно легко обидеть даже одним словом. - Дойдя до кафе, брюнет отпустил руку девушки и открыл ей дверь, дождавшись. когда она войдет, он направился за ней.
Внутри было тепло и уютно. Свежий запах своеобразной горячей выпечки парил в воздухе, окутывая все помещение.
Сейя почувствовал, как Вейт взяла его за руку и повела вглубь кафе.
Остановившись у столика, который выбрала его подруга, брюнет посмотрел на пару свободных мест и присел напротив девушки, слушая её внимательно не перебивая и наблюдая, как её пальчики теребили салфетку.
- Та пара, которую ты видела, скорее всего, были Харука и Мичиру. И скажем так, они не любят чужаков вроде нас пришельцев как они говорят. - Брюнет посмотрел за окно.
- Может ты чувствовала необычную силу от тех двоих, так как тот, кого ты приняла за парня зовут Сейлор Уранус и её друг воздух, но она не управляет именно стихией, она её скажем так чувствует, а ты владеешь, может быть, поэтому ты и уловила это все. - Сейя перевел взгляд на Подругу.
- Вейт, я помню конечно, помню как общались иногда на больших расстояниях, но я даже не знаю, что тебе на это ответить. - Парен положил руку на ручки девушки. - Но эти руки могут делать и прекрасные вещи. Я же тебя знаю... - Сейя улыбнулся девушке искренней улыбкой.
В следующий момент, когда подошел официант, и предложил меню, Сейя пробежался взглядом по списку.
- Нам пожалуйста салат цезарь, роллы Филадельфия по 2 порции. И пожалуй, из не алкоголя Мохито. Спасибо Сейя отдал меню и улыбнувшись посмотрел на девушку.

+1

21

Казалось, время в кафе стало замедляться: официанты не бегали между столиков, лихорадочно разнося заказы, приток посетителей уменьшился. Все было пропитано спокойствием, все, кроме двух необычных людей, сидевших в отдалении. Вейт знала, что Сейя переживает за нее, оттого становилось еще хуже - она не желала доставлять ему неудобств.
Яркая вспышка в сознании заставила девушку широко распахнуть глаза, перелившиеся всеми оттенками грозового неба.
- Фэйа здесь. - Неосознанно проговорила девушка. Секундная радость промелькнула на лице, ведь теперь Вейт не была одна, но мимолетное чувство тут же сменилось сосредоточенностью, отчего на лице у Воительницы появились две складочки в области переносицы. В такие моменты Каори выглядела забавной, умилительной, трогательной, какой угодно, но только не серьезной. Это безумно раздражало девушку, поэтому на своей планете она предпочитала тело, в котором воевала.
- Девушка? Так вот почему она показалась мне слишком женственной для мужчины. Надо же... - Что-то сверкнуло в глазах пришелицы. - Мы делим одну стихию... Это может быть как положительным фактором, так и отрицательным. Возможно, мне стоит наладить контакт именно с ни.. с ней, ведь у нас больше общего, чем у кого бы то ни было. Но... Я ревнива к своей стихии, не удивлюсь, если она тоже. Тем более, ты считаешь, что они не любят "гостей". Харука... Все дело в ней, а не в Мичиру, так? - Сорано смотрела прямо в глаза друга, будто пытаясь прочитать ответ в них.
Почему-то она была уверена в своей правоте, ибо самой Вейт были присущи эти качества. Она никогда не позволяла вмешиваться в задание посторонним, даже если ей и требовалась помощь.
- Уран и Нептун, верно? Я слышала о них. - Девушка вздохнула. - Они вдвоем составляют идеальный тандем, их мощь до неправдоподобного сильна. Не думала, что они защищают эту планету, хотя теперь не удивительно, почему они столь нелюдимы. Им просто никто не нужен - эти воины привыкли достигать всего сами. Так гласит легенда, но правдива ли она? - Последний вопрос был адресован брюнету.
Это будет сложнее, чем казалось на первый взгляд. С другой стороны, я еще никогда не возвращалась без победы.
Девушка кинула быстрый взгляд в окно, удостоверившись, что погода нормализовалась.
- Прекрасные? - Вейт попыталась вспомнить хоть что-нибудь подходящее под описание этого слова, но не могла. Единственным благородным поступком она считала участие в спасении КинМоку, но оно провалилось. На самом деле, Каори была слишком самокритична и никогда не замечала тех вещей, которые вполне можно было бы назвать прекрасными. Она считала, что делать их - это само собой разумеющееся.
- Сейя... - Это было не обращением, Сорано просто произнесла его имя, когда парень накрыл ее ручки своей. Мягкое тепло буквально разливалось по телу, она чувствовала его энергию, она была благодарна ему за их встречу.
Появление официанта показалось девушке неожиданным.
Воин изучал меню, делал заказ, а Вейт, тем временем наблюдала за каждым движением юноши. Легкие, немного небрежные движения привлекали, хотя они были "приобретением" уже при земной жизни. Взгляд менялся каждую секунду, выражая пристрастие или антипатию к тому или иному блюду из списка. Как же мне не хватало тебя...
Официант ушел, а девушка тут же перехватила руки парня, начиная "играть" с ними. Раньше они часто делали так - это чем-то напоминало детство.
Переплетение пальцев чередовались легкими касаниями, скольжением, изучением...
- Твои руки изменились. - Улыбнулась "малышка". - Так непривычно видеть тебя в таком облике...
Она мягко соединила их руки. И снова эта теплая энергия, приносящая счастье. Девушка отчаянно пыталась забыться, залатать рану в душе, что так и хотела превратиться в зияющую дыру в самом сердце. Через некоторое время она поняла, что делает. В глазах появился страх и удивление, девушка резко отдернула руки.
- Небеса! Сейя, прости... Прости меня... Я не знаю, что это.. - Сбивчиво лепетала Вейт, только что поймавшая себя на мысли, что "высасывает" энергию друга.

========>улицы города

+1

22

Сидя рядом с Вейт, Сейя неожиданно почувствовал поток очень тёмной энергии. Она казалось, была где - то совсем близко. Но вот где именно, и что происходит, парень не мог понять. Это очень волновало его. Ведь это мог быть Хаос, и возможно в этот самый момент, он пытается причинить боль, тем, кто дорог брюнету. Сейя погрузился в свои мысли, почти не замечая, что делает и говорит его подруга.
- Что это может быть. Хаос? Или ещё кто - то... Мысли начали вырисовывать в голове образы, как происходит битва, складываясь в не очень приятную картину. - Как же мне узнать, что случилось. Задумчивость и волнение, оставили на лице парня отпечаток. - Может позвонить Ятену или Тайки, они уж точно должны знать. Его мысли прервались, так и не сложившись в полное предложение. Брюнет вспомнил недавнее утро, и его мобильный телефон в кофе... - Да уж... Нужно будет еще найти телефон с которого бы я смог позвонить. Надо будет все же купить себе телефон... Черт, час от часу не легче...
- Тем более, ты считаешь, что они не любят "гостей" Голос девушки вернул Сейю в реальность. Он взглянул на неё, и ухмылка появилась на лице парня.
- Да нет, Вейт, я это точно знаю. Харука очень "любезна и приветлива" с нами. И это отношение отозвалось к нам еще то того, как она узнала, что мы с другой галактики. Одно её желание выставить нас с этой планеты, как можно скорее, чего стоит. Он усмехнулся, вспомнив Харуку и её вечные нападки и вспыльчивый характер. - Все дело в ней, а не в Мичиру, так?
- Да, ты права. Мичиру слишком воспитанная, и никогда не позволяет себе такие прямые высказывания, в наш адрес. Хотя, скорее всего, в мыслях у неё тоже мелькает, что нам здесь не место. Сейя задумчиво посмотрел в окно. - Уран и Нептун, верно? Брюнет положительно кивнул. - ...Не думала, что они защищают эту планету...
- Скорее они защищают свою принцессу... и принца Земли. При мысли о последнем, грусть мелькнула в синих глазах парня. Сочетание слов "принц" и "принцесса" навеяли ему не очень веселые воспоминания, которые он попытался как можно быстрее отогнать.
- Планету защищают ещё и другие воины. Они относятся к нам, гораздо лучше, чем Уран и Нептун. С ними не будет проблем. Хотя... Сейя вспомнил о Плутоне и Сатурне. Они всегда были наиболее загадочными, и дать точный ответ, как они относятся к "Звёздным гостям", он не мог. - ...Так гласит легенда, но правдива ли она? - Может и правдива. Но я не могу утверждать этого. Ведь я даже ни разу, не общался с ними нормально. Но если делать вывод из их поступков, то они предпочитают "работать" одни. И лишь в крайних случаях, обращаются за помощью к остальным. Парень попытался припомнить, когда такое было, за то время пока он находился на этой планете, но его память отказалась сообщить ему, эту информацию. Возможно потому что, такого и не было вовсе. - Прекрасные? Парень улыбнулся.
- А ты считаешь, что ты не сделала ничего хорошего? Так непривычно видеть тебя в таком облике... - А что? Я тебе не нравлюсь? Хихикнул Сейя. - Предпочитаешь меня видеть девушкой? Всё так же посмеиваясь, сказал он. Вейт начала переплетать их руки. И неожиданно брюнет почувствовал слабость. Он прикрыл глаза, от внезапного головокружения. - Небеса! Сейя, прости... Прости меня... Я не знаю, что это.. Начала сбивчиво говорить девушка. Открыв глаза, и сделав несколько глубоких вдохов, парень удивлённо и слегка настороженно, посмотрел на подругу. - Успокойся Вейт, всё хорошо.
Он постарался улыбнуться. - Это просто слабость, я еще не совсем пришел в себя после некоторых происшествий. Не волнуйся. Через пару мгновений парень почувствовал еще 2 новых всплеск энергии, казавшийся ему тоже знакомыми, но не похожие друг на друга совершенно. - А это уже настораживать начинает не на шутку. Здесь явно что-то происходит. И я должен выяснить, что. Сейя посмотрел на спутницу. - Нужно уйти так, что бы не вызвать подозрений. - Неожиданно парень слегка хлопнул себя по голове. - Как же я мог забыть! Вейт, прости пожалуйста, я вспомнил что должен был выполнить просьбу брата. Ох меня точно пристукнет когда - нибудь. - Усмехнулся брюнет. - Вот Он достал деньги, что бы оплатить счёт. - Это адрес отеля, где ты можешь остановиться. - Сейя вложил в руку Вейт визитку. - Не наделай глупостей. Улыбнулся парень и вышел из кафе.

===============>Улицы грода

Отредактировано СейКа (2011-05-27 21:18:34)

0

23

24 августа 2001 года. 09:00 (или чуть больше)
» Окраины » Обрыв

Как говорится, ничего не предвещало беды... До нужного кафе они добрались без проблем, зашли и выбрали столик тоже  без оных. Собственно, Шамит и не позволил что-то выбирать, просто прошёл за столик, за которым обычно всегда завтракал, тем более, занят он не был: посетителей было раз-два и обчёлся. В своё время выбор пал на это стол потому, что с него весь зал просматривался как на ладони, а именно это и нужно было великому конспиратору. Собственно, само кафэ было выбрано для принятия пищи им ещё год назад потому, что не раз фигурировало в отчётах агентов организации, лет пять, а то и больше назад работавших в Токио по вопросу о сенши... И именно из-за этих своих целей в этом кафе Шамиту сейчас и светила угроза: к их столику направлялась с меню официантка, которую он прекрано знал и которая фактически, сама того не подозревая, была тут его соглядатаем. Он просто с самого начала довольно дружелюбно с ней общался, поведал "страшную тайну", что он частный сыщик и ему заказали найти сейлор воинов, и в результате девушка теперь была здесь его глазами и ушами, когда его не было... Проблема заключалась в том, что скрывать свой дружелюбный настрой, да и не редко замечавшийся за ней флирт в адрес Шамита, Мидори (а именно так звали официантку) вряд ли сподвигнется, а тем временем, членам организации запрещалось заводить какие бы то ни было знакомства с простыми людьми. Собственно, таких простых людей, которые знали хотя бы имя какого-то агента организации, обычно ликвидировали... И в присутсвии Суми, которую Шамит почитал сейчас за действующего агента, демонстрировать "друзей" было самым последним делом: и подозрение могло вызвать, и девчонку чего доброго могли потом просто убить... Но, выхода уже не было: Мидори подлетела к их столику, улыбаясь от уха до уха:
- Привет, Шееем! - дружелюбно выдала она, растягивая слово и пользуясь сокращением от имени "Шамит", которое в своё время вытянула из I-26, правда, она искренне полагала, что он почему-то так предпочитает сокращать имя Шинджи, под которым он ей и представлялся: имя Шамит было бы слишком приметно. - Чего вчера не был? У меня куча новостей! Тебе как обычно? А твоей девушке? - при этом официантка ещё и криво улыбнулась: с девушками "по работе" Шамит тут бывал не раз, и они, видимо, вызывали у соглядательницы некоторую неприязнь. Тем временем, с каждым её словом Шамит приобретал всё более странный оттенок лица, подозрительно косять на свою спутницу и в ответ смог выдать только:
- Оставь, пожалуйста, меню... Мы подзовём. - официантка недовольно передёрнула плечами, бросив что-то в духе "как скажешь" и, оставив меню, удалилась гордо задрав подбородок, а Шамит уставился на Суми выжидательным взглядом, при этом подтянув поближе к себе одно из меню. Сейчас он явно ожидал не очень приятных вопросов и даже понятия не имел что на них отвечать...
- Эммм... что будешь? - попытка увести разговор в другую сторону скорее всего была обречена на провал, но попробовать всё же стоило.

Отредактировано Шамит (2011-10-06 18:10:08)

+2

24

=====> Обрыв
Еще по дороге девушка представляла, куда ведет ее 26-ой. Кафе в центре города? Весьма странный выбор.. Но со стороны было видно, что парень тут не в первый раз. Он абсолютно по-свойски зашел в кафе и уверенно направился к одному из столиков. Людей в кафе было действительно не много. Этот факт девушку порадовал, потому что ей надоели изумленные взгляды прохожих, которыми они чаще всего провожали Суми на улице. Для спешащих на работу клерков ее форма одежды была мягко говоря странной. Не успели они сесть, как в их сторону тут же направилась официантка. Суми заметила, что как только они зашли и официантка увидела ее спутника, улыбку на ее лице удержать было уже невозможно.  Вот вся такая сияющая она подошла к их столику. Привет, Шееем! Чего вчера не был? У меня куча новостей! Тебе как обычно? А твоей девушке? Взгляд, которым девушка одарила Суми, ей не понравился. Как будто я ей много денег должна.. А вот парень был бледен как поганка. Казалось, что жена застукала его с любовницей и пошла за скалкой. Суми эта картина со стороны показалась невероятно забавной. Она подперла рукой подбородок и с легкой улыбкой наблюдала за происходящим.Оставь, пожалуйста, меню... Мы подзовём. Улыбку официантки как рукой сняло. Ее немного передернуло, она оставила меню и удалилась. Эммм... что будешь? - спросил "Шем" у Суми. Вижу времени ты зря не терял, поговорила Суми, открывая протянутое к ней меню. Тебя тут все знают, квартира своя.. С кухней.. Тебя никак на пенсию отправили? Некоторая настойчивость в голосе показывала, что девушка не собирается менять тему. Но вдруг она мягким голосом добавила Кстати, меня зовут Суми. А то старое обращение здесь будет немного неуместно.

+2

25

- На пенсию? - немного нервно усмехнулся Шамит, бегая взглядом по столу и не зная за что бы зацепиться. - Не совсем... Вернее, нет, никто меня на пенсию не отправлял...
"Что говорить-то? Хотя, почему я должен что-то объяснять? И почему я должен её бояться? Хотел пойти против организации и пошёл, а теперь прятаться? Ну уж нет... Если она одна, то вряд ли станет связываться один на один... А значит, надо просто быть на чеку и быть готовым в любой момент делать ноги... Если они что-то предпримут. А если предпримут - уж в долгу-то я не останусь..." - придя к такому решению, Шамит уже с уверенным взглядом поднял глаза и посмотрел на собеседницу.
- Чтож, тогда, приятно познакомиться, Суми-чан. Цифровое имя здесь правда не уместно, так что меня в таком случае зовут Танэда Шинджи, ну или Шамит О’Нэриис, как я представлялся в GT-7. Под этим именем ты, может быть, обо мне и слышала... Можешь выбирать любой вариант. И можешь смело задавать вопросы, ничего скрывать я, пожалуй, не буду. Ты же всё-равно пока что одна, не так ли? - на этом вопросе Шамит нахально улыбнулся и приподнял бровь: игры кончились, больше он из себя изображать ничего не собирался и начал вести себя так, как уже привык вести себя с окружающими за этот год.
"Как говорится, кто не  рискует - тот не пьёт шампанского... К организации шампанское, но... ну их, эти хождения кругами и попытки что-то скрывать... Вести себя как трусливый заяц не буду. Обойдутся. Война так война."

Отредактировано Шамит (2011-10-06 21:10:32)

+2

26

С начала парень бубнил себе под нос что-то несуразное, явно стараясь подобрать слова, чтобы не сказать чего лишнего. Но потом что-то придумав, уверенно глянул на Суми, аналогично представился и даже разрешил задавать любые вопросы. Нет, извини, я не помню ничего, связанного с этим именем.. Что ж я буду называть тебя Шамит, если ты не против. И как ты правильно догадался вопросов парочка у меня к тебе действительно есть. Ты же всё-равно пока что одна, не так ли? Ну конечно одна! Или ты считаешь у меня под плащом флотилия спрятана? Суми закрыла меню, так ничего и не выбрав. Но с начала, давай сделаем заказ, а то я кого-нибудь съем. Доверяю твоему вкусу, но не пытайся меня отравить, - улыбнулась девушка. Сняв наконец-то рюкзак и аккуратно положив меч под отстегнутый плащ, чтобы его никто не заметил, Суми положила руки на стол, чтобы парень совсем успокоился и убедился в мирности ее намерений. Не могу сказать, что у меня к тебе много вопросов. Наш разговор на эту тему вообще может ограничиться всего одним. Задание, которое ты сейчас выполняешь, оно как-то связано со мной? В ожидании ответа девушка даже начала немного нервничать, но постаралась никак не выдать себя. От этого парня, сидящего напротив нее, зависело достаточно много в ее дальнейшей жизни.

+2

27

- Не против. - кивнул Шамит, прикидывая, верить "коллеге" что она одна в городе или нет. В конце-концов, он всё-таки решил продолжать играть ва-банк и, улыбнувшись, махнул в воздухе рукой, подзывая официантку. Та телодвижение явно заметила, но была чем-то занята и только кивнула издали, давая знать, что скоро подойдёт. так что у Шамита было достаточно времени, чтобы ответить на последний заданный Суми вопрос, тем более, что он был сейчас, пожалуй, вопросом первой важности...
"Задание может быть связано с ней? Почему? В организации опять левая рука замхивается на правую? Но мы вроде бы относились к одной ветке, раз приходилось работать вместе... тогда с чего бы моему заданию быть связанным с ней? Есть, конечно, вариант, но... уж слишком маловероятный. Но проверить стоит."
- Связано с тобой? С чего бы Организации поручать мне что-то, связанное с тобой?
"Надо было оставить себе лазейку в базу данных организации, чтобы скачивать последние новости... Но можно и новую сделать... Как-нибудь."
- А то, я немного отстал от событий, происходящих на базах. Я здесь достаточно давно и, нет, дело, которым я занят, с тобой точно никак не связано... Если ты, разумеется, на досуге не одеваешь мини-юбку, матроску, и не бегаешь по Токио за демонами с призывами к добру и справедливости...

+1

28

Связано с тобой? С чего бы Организации поручать мне что-то, связанное с тобой? А то, я немного отстал от событий, происходящих на базах. Я здесь достаточно давно и, нет, дело, которым я занят, с тобой точно никак не связано... Если ты, разумеется, на досуге не одеваешь мини-юбку, матроску, и не бегаешь по Токио за демонами с призывами к добру и справедливости... Сказать, что это поставило Суми в тупик - это ничего не сказать. Она смотрела на парня, пытаясь понять, серьезно ли он говорит. Значит ты не в курсе последних событий.. Как-то странно.. Какое бы задание ни было, все агенты всегда были на связи с центром. Ведь информационное обеспечение организации было на порядок выше общеизвестных способов связи. Суми прям выдохнула с облегчением. Не факт конечно, что он говорил правду. Но если действительно был не в курсе новостей из организации, мог ничего и не знать по поводу ее бегства. Эм.. Ну во-первых, хорошо. Хорошо, что со мной не связано. Иначе пришлось бы тебя убить. Добавила Суми как бы между прочим, подмигнув соседу. Официантка явно не спешила принимать у них заказ, и Суми начала как-то недобро коситься в ее сторону. Все же есть хотелось очень. Ну и во-вторых, если тот бред, который ты сейчас несешь - последствие приема какой-то пищи, то лучше я сама что-нибудь себе выберу. С подозрением глядя на молодого человека, Суми опять открыла меню.

+2

29

- Убивать меня - дело не особо полезное для здоровья. И думается мне, если это было бы твоим заданием, тебя бы не послали одну. Хотя, если честно, я сначала так и подумал... А то что я сказал - вовсе не бред. Я действительно сейчас, да уже целый год, собственно, занимаюсь поиском личностей, именующих себя "сейлор сенши" и именно их тебе только что и описал. Не видала таких случайно? А то, это очень помогло бы моему поиску... - договрить Шамиту не дало появление официантки, которая, всё ещё имея весьма недовольное выражение лица, подошла к столику и хотела видимо изобразить внимательность, но услышала последнюю фразу и... сгрузила с подноса на стол четыре нарисованных от руки портрета, в которых, впрочем, можно было узнать Вейт, Страха, Мичиру и Харуку.
- Говорила ведь, что у меня новости. Вот, были здесь вчера, долго переглядывались странно, ветер по помещению гулял, а потом эта - тут официантка ткнула пальцем в картинку с портретом Вейт - исчезла прямо из-за столика, как сквозь землю провалилась. А теперь слушаю ваш заказ.
В ответ на такое заявление, Шамит удивлённо воззрился на официантку, потом на портреты, потом снова на официанку и, прочистив горло, ответил:
- Спасибо, Мидори-сан, твоя помощь очень кстати, но поговорим об этом потом, хорошо? Принеси как обычно, только в двойном экземпляре... - видимо, его тон работницу общепита полностью устроил, потому что она улыбнулась, кивнула и с явно поднявшимся настроением убежала выполнять заказ. И буквально через минуту на столе перед модифицированными появились две не маленькие порции яичницы с беконом и по кружке кофе. И только когда Мидори ушла, Шамит заговорил снова, вооружаясь палочками и нападая на яичницу.
- Так что ты всё-таки здесь делаешь, если тебя послали не по мою душу и ты сама опасаешься, что ты можешь быть целью моего задания?

Отредактировано Шамит (2011-10-07 00:12:41)

+2

30

Точка зрения Шамита заинтересовала Суми. Это еще почему послали не одну.. Неужели в твоей анкете появились новые пунктики, с которыми я не успела ознакомиться. Суми, насколько могла, пыталась вспомнить, как он выглядел раньше, и особых изменений не заметила. Может его на таблетки подсадили? Тогда действительно, может и не послали б одну. История о каких-то сенши ничего не говорила Суми. Она никогда не слышала об этих девушках в коротких юбках. Их разговор был прерван наконец-то появившейся официанткой. Однако вместо того, чтобы заказ принять, она водрузила на стол кучку макулатуры. На листках были изображены два девушки и два парня. История рассказанная официанткой звучала еще невероятнее. Может дело не в еде, а в воде.. Тут все с ума сошли? Исчезающие девушки, ветер.. Форточки надо закрывать. Тогда не вода, а воздух.. Дышат чем попало.. У Суми почти пропал аппетит. Похоже Шамит тоже был немного удивлен поведением девушки в фартуке, которая приняв заказ удалилась так же быстро как пришла. Через пару минут на столе стояла яичница и горячий кофе. От запаха еды, чувство голода быстро вернулось. Съев кусочек бекона, Суми продолжила свой допрос. А зачем тебе эти девочки? Подружку среди них присмотрел? И вот эта история про исчезнувшую - это шутка? Жуя, Суми продолжала рассматривать оставленные официанткой рисунки. Она сама поняла что назадавала целую кучу вопросов и решила, что было бы неплохо как-то разбавить их своим ответом. Девушка решила говорить правду. Ведь правда иногда больше всего похожа на ложь. Ну понимаешь, я больше не работаю в организации. А так как я еще ни разу не встречала людей, которых она [организация] отправляла бы на пенсию, решила, что ты пришел меня как-то устранить. И кстати, почему ты считаешь, что меня должны были посылать к тебе не одну? У тебя были какие-то еще эксперименты? Думаешь я с тобой не справлюсь? - поинтересовалась Суми, безжалостно с ухмылкой тыкая палочкой в яичницу.

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"