Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 91 страница 120 из 136

91

Дэмиан увидев, что Кирси заскучала взял ее за руку. Кушай, дорогая, а то остынет.  И затем обратился к Рею.Вы же не против, а то мы такие голодные, не хуже вашего. Прожевав несколько ложек Тео вдруг осознал, что гид им бы помешал, а вот от услуг риэлтора они бы не отказались. Скажите, Рей, А у вас нет знакомого риэлтора? а то нам очень нужно снять дом, пока мы тут живем. Друзей то у нас в этом городе нет. наверно это будет самой безопасной информацией о нас сейчас. Черноволосого никак не покидало ощущение острой опасности, ему постоянно казалось, что за ними кто-то наблюдает. Не хотелось бы чтобы Хаос нас так рано обнаружил. Поэтому Дэмиан, как ворона, вертел головой по кругу и всматривался в каждого посетителя кафе.  Как то странно все. Не нравиться мне это место да и нельзя нам на так долго оставаться на одном и том же месте. Парень уже привык быть постоянно в движении, быть неуловимым как его способности. И сейчас его ничто не волновало, как собственная безопасность и безопасность Инь. Поэтому быстро дожевав свою порцию, он решил поступить не очень культурно. Знаете Рей, наверно, это будет крайне не дружелюбно, хоть нам и было очень приятно познакомиться, но нам нужно срочно на вокзал, забрать свои сумки. Я совсем забыл, что срок их хранения заканчивается через час. Поэтому буду рад с вами увидеться снова. Тео быстро встал, достав из кармана купюру, кинул ее на стол, взяв Кирси за руку, потянул ее к выходу. До встречи! Еще увидимся. Дэми помахал парню за столиком рукой и приобняв жену двинулся к выходу. Нам больше нельзя тут оставаться. Это опасно. прошептал парень девушке с серебряными волосами.







========================>Улицы города

+3

92

Почувствовав тёплое прикосновение к своей руке, Инь в ответ сжала руку любимого. А во вторую руку взяла вилку, и попробовала заказанный салат. Вкусно. Сказала девушка, и начала с удовольствием отправлять еду, в рот. Пока Дэмиан разговаривал с Реем, Кирси немного вслушивалась в их разговор. До тех пор, пока ощущение чего - то, плохо, не забралось ей в душу. Она перевела взгляд на брюнета рядом. ПО его виду, было понятно, что он тоже что - то почувствовал. Лиловые глаза, пробежались по посетителям кафе. Но ничего странного, девушка не увидела. Тем временем, Тео решил попрощаться с новым знакомым, придумав, что - то про сумки и вокзал. А затем потянул Инь за собой, в сторону выхода. Пока. Только и успела сказать блондинка, Рею. Следую за любимым, девушка, прижалась поближе к нему. Я тоже почувствовала, как будто, за нами наблюдали. Не задавая лишних вопросов брюнету, Кирси последовала за ним.

========================>Улицы города

+3

93

--------- Резиденция Хаоса
- Вот только давай договоримся... проворчал Хаос, появляясь вместе с Антеросом у "Короны", -...никаких поклонов и формальностей, а-то я себя старым перечником чувствую. Ты же не дворецкий мне в самом деле.
Повелитель вошёл в кафе и приветливо улыбаясь направился к столику, за которым сидела Рей. Дэмиэна и его спутницы в кафе не наблюдалось.
- Поздравляю, ты нашла то, что мы искали - весело заявила девушка, подсаживаясь к Хино, - он, к сожалению, ушёл, но это ничего, потом найдём снова. Дабы внести ясность: этот эндимионоподобный паренёк - принц с Септоро. Планета, кстати, теперь наша, так что...Ты что голодная была? Ну сказала бы, накормил бы чем-нибудь. В самом деле, как маленькие! Одна убегает, другой слишком вежливый, про третью и четвёртого я вообще промолчу... Ээх, беда-беда. Хаос подпёр рукой щёку и посмотрел на Рей - Ты не лопнешь?....Кстати, Антерос, ты-то не голоден? А-то может вон как наша Рей? Ах да, на самом деле она девушка, это у неё маскировка такая. - Хаос ухмыльнулся, вспоминая весёленькое превращение повелительницы огня в парня. - Вобще знаешь, Рей, мы тут на Септоро собрались наведаться...Только сначала надо задать пару вопросов Ярости и Страху, а то они совсем обнаглели...Придём к ним, побуяним немного, и если они против...не принуждать же мне их...Вот какая польза от союзников, если они не хотят с тобой союзничать?... по привычке потеребив прядь волос, Ким бы и дальше могла раглагольствовать на эту тему, но время не ждёт... - Так что ты кушай, не торопись...или торопись, а потом пойдём...костры в лесу жечь...ты же не против?

+4

94

До встречи! Еще увидимся...
Пока...

Эти слова заставили Рэя отвлектись от непрерывного поглощения пищи, и не успев открыть рот, проследить за скоропостижным уходом новых знакомых.

- До свидания!!!, только и успел он крикнуть им в след, как вдруг почувствовал присутствие Хаоса.
Поздравляю, ты нашла то, что мы искали...этот эндимионоподобный паренёк - принц с Септоро. Планета, кстати, теперь наша, так что...
- Что?.. Ты ничего не путаешь? Хотя, ты никогда ничего не путаешь... Рэй был немного в шоке...
Так вот почему они так быстро ушли... Дура...к... Собственноручно привел к ним Хаос... Он же теперь их точно выследит... А они, мне понравились... Блин, ладно позже разберемся...
Ты что голодная была? Ну сказала бы, накормил бы чем-нибудь.
- Ага конечно, допросишься у тебя... У тебя теперь вон, новая игрушка... Парень кивнул в сторону Антероса.
Ты не лопнешь?..
- У меня слава богу очень хороший аппетит, и благодаря этому прекрасная фигура... И как в доказательство провела рукой по талии... была...
Ах да, на самом деле она девушка, это у неё маскировка такая.
- Да уж, так что не пугайтесь по поводу моих частых перепадов настроения... Я же женщина... недовольно буркнул он, продолжая поглощать пищу.
пойдём...костры в лесу жечь...ты же не против?
А вот это я люблю!!! Я уже наелся!!! Резко подскочив, Рэй быстро направился к выходу, и решающе посмотрел в сторону Хаоса и Антероса
Ну вы идете, или вас еще час ждать? Ох и зажжем!!! Рэй лукаво улыбнулся друзьям.

+3

95

-------> Резиденция Хаоса
Антерос, открыв глаза, обнаружил себя у уютного кафе.
- Вот только давай договоримся... – Вэйну казалось весьма забавным то, как на него ворчит совершенно юное на вид создание. Если вдуматься глубже, Хаос имел полное право на поучительный тон.  - ...никаких поклонов и формальностей, а-то я себя старым перечником чувствую. Ты же не дворецкий мне, в самом деле.
- Ты прав, не дворецкий однозначно. – пожал плечами Антерос. – Не буду. – и, следом за ним, вошел внутрь.
За одним из столиков сидел Рей. Уже один. Антерос осмотрелся в поисках цели, но, никого уже не было.
На вопросы о голоде тот улыбнулся и покачал головой. Есть ему совершенно не хотелось. Аппетит пропал, очевидно, до тех пор, пока он не попадет на ту поляну.
Замечания Рея насчет «новой игрушки», парень просто проигнорировал. По большому счету, главное было то, что сам он прекрасно осознавал, что никогда и ничьей игрушкой не станет. А вот подыграть всегда можно.
Впрочем, новый хозяин, вызывал у него пока только положительные эмоции. И он не наступал себе на горло, оставшись с ним.
- Ах да, на самом деле она девушка, это у неё маскировка такая.
- Хорошенькая маскировка. – хмыкнул Антерос, наконец, оценивая внешность нового знакомого, - Она сама попросила, или это твоя задумка? – усмехнулся парень, повернувшись к Хаосу. Новая компания его радовала все больше и больше. Скучно с ними не будет однозначно.
- Да уж, так что не пугайтесь по поводу моих частых перепадов настроения... Я же женщина...
- Учту. – подмигнул Вэйн.
«Ох уж, женщины, с их переменчивостью…» - тяжело вздохнул он. Глаза на секунду полыхнули красным, но он быстро подавил в себе эмоции.
Ненависть последовал следом за Рей к двери.

Отредактировано Антерос (2012-07-10 21:06:38)

+4

96

На ворчание Рей Хаос лишь скорчил недовольную мину.
-Бу-бу-бу! Что за за тон, мисс? Ой, только не говори, что ты с ними подружился? И вобще, Бака-Рей, Антерос мне не игрушка, и не ворчи как беременная. - пробубнил повелитель пронзительно посмотрев на повелительницу огня -Всё-таки что ни говори, Рей всё ещё тянет на светлую сторону и когда-нибудь она меня всё-таки оставит. Печально. Девушка поправила чёлку и продолжила:
- И вообще, пока мы по Токио ходим, привыкай к новой внешности, не хочется лишних светлых с порывами вернуть тебя обратно. Хаос намотал на палец прядь волос и вздохнул С этими ребятами не так уж и просто...
- Она сама попросила, или это твоя задумка?
-Пфф... а что вам не нравится? По-моему, вполне симпатично вышло...Ну если хотите, превращу обратно, но только после прогулки по лесу.
Ну вы идете, или вас еще час ждать? Ох и зажжем!!!
За своими раздумьями Ким даже не заметила, как оба её союзника оказались около двери.
- Э? Нет, ну вы, мужики, шустрые, конечно! А я, может, тут собрался выпить чашечку кооофе... - повелитель вздохнул и тоже направился к выходу. Энтузиазм союзников его, конечно, радовал, но идти на дело, не покушав.... не дело!
- Лады! Чур шашлык из союзничков мне! - Хаос даже как-то радостно хлопнул в ладоши, перенося всех троих в лес, и в последний момент в его голове возникла мысль...
- А за еду-то кто-нибудь заплатил?...

----------> Идём в Лес только после того, как товарищ Тимер явится обратно! :о

+5

97

Рэй привык к Хаосу, как к другу, как к знакомому, как к части своей новой, начатой с чистого, как первый снег, листа. У него возникало ощущение, что Хаос, в его теперешнем обличии для него как родственник, как сестра, или что то в этом роде. В одной из самых масштабных битв с Галаксией Хаос представлял собой жуткую тень, которая не имела определенных черт, и даже тела. Его вид наводил, если не ужас, то хотя бы жуть. А сейчас, перед Рэем стояло самое могущественное существо в мире, возможно  в целой вселенной, а ему не было ни капельки страшно... Эта девочка, никак не сходилась с представлениями Рэя о вселенском зле...
- Бу-бу-бу! Что за за тон, мисс?
- Мистер...Хотя, не важно...
- Ой, только не говори, что ты с ними подружился?
"Представь себе..."
- Конечно нет, просто люди приятные, не часто таких у нас встретишь...
- И вобще, Бака-Рей, Антерос мне не игрушка.
- А кто же? Хаос, кто мы для тебя? Все мы?
- Не ворчи как беременная.
- Что?
- ...

Рэй обернулась и внимательно посмотрела Хаосу в глаза. Она сверлила его взглядом, и казалось была готова накинутся на него в тот же момент, но, опустив глаза, лишь тяжело вздохнула.
- И вообще, пока мы по Токио ходим, привыкай к новой внешности, не хочется лишних светлых с порывами вернуть тебя обратно.
- Не одному тебе...
- Она сама попросила, или это твоя задумка?
- Пфф... а что вам не нравится? По-моему, вполне симпатично вышло...

Рэй опять посмотрел на свое отражение
- А что? В принципе, не плохо... во всяком случае необычно и весело...
- Э? Нет, ну вы, мужики, шустрые, конечно! А я, может, тут собрался выпить чашечку кооофе...
- Не ворчи как беременная...
Бросил Рэй через плечо Хаосу и показал язык.
- Лады! Чур шашлык из союзничков мне!
- Не будь жадиной, дай же и нам повеселится...Я такой рецепт недавно вычитала... Шашлык будет..мм..закачаетесь...
---------->  Лес

+1

98

Антерос молча наблюдал за их словесными играми.
«Странные у них взаимоотношения.» - хмыкнул он, переводя взгляд то на одного, то на другую. Впрочем, не его дело. Так или иначе, они должны были отправится в лес. И там… А что там будет он даже предположить не мог. На этот раз, нельзя упустить ее. Судьба в очередной раз дала ему шанс. Причем тогда, когда он уже практически прекратил поиски.
Он заметил, что так происходит всякий раз, когда он пытается перестать гоняться за своей любовью: ему ясно дают понять, что это бесполезно.
С другой стороны, ведь он идет туда с начальством и по делу… И, возможно, девушка давно забыла его и просто не узнает.
- Лады! Чур шашлык из союзничков мне!
- Не будь жадиной, дай же и нам повеселится...Я такой рецепт недавно вычитала... Шашлык будет..мм..закачаетесь...
Антерос кровожадно улыбнулся: «Из одного «союзничка» точно шашлыка не выйдет… Я придумаю что-нибудь более интересное и приятное...».
---------->  Лес

+1

99

Из самолёта Раду практически вынесли друзья. На подгибающихся ногах, то и дело теряя сознание, девушка добралась до выхода из аэропорта. Без друзей она бы раз двадцать упала. Внимательные работники аэропорта через каждые пять шагов пытались помочь: оказать медицинскую помощь, вызвать скорую и так далее. Ребята отшучивались, кому-то говорили "выпила лишнего", кому-то "плохо самолеты переносит", кому-то "не проснётся никак"... Хорошо нигде очередей не было и до стоянок такси ребята добрались быстро.
Усадив Раду на вещи ребята оставили с ней подруг и пошли такси искать. А Рада... сжала руками бутылку с водой и невидящим взглядом смотрела под ноги, не реагируя на вопросы подруг.
Ребята вернулись минут через пятнадцать, но уже с информацией как всем сразу добраться до гостинницы.
- Я... к дедушке с бабушкой поеду, - впервые после посадки в самолет подала голос Рад. - Проводите?
- Что с тобой? - сросила одна из девушек.
Рада только головой покачала.
- Я вам потом расскажу, ладно?
- Хорошо. Поехали.
За что девушка любила своих друзей, так это за то, что они не выпытывали то, что она не хотела говорить.
Друзья проводили Раду и отправились в гостиницу. Встреча с родственниками прошла успешно, Раде даже удалось на время забыть о том, что вспомнилось в самолете.
За разговорами вечер прошёл быстро и видимо, как продолжение вечера, уснула спокойно. Даже снов поначалу почти не видела. А потом...
Планеты, балы, короли и королевы, дворцы, принцессы, магия.... Всё смешалось в кучу и проснулась девушка с больной головой, в которой словно пытались улечься сразу все эти планеты, дворцы, люди. При чём все они были оригинального размера.
Рада долго лежала в постели обдумывая воспоминания. Потом тяжело вздохнула и, поднявшись, пошла к зеркалу.
"Или это правда, или у меня глюки. Была - не была!" - она решительно взглянула в зеркало и, глубоко вздохнув, представила себе что волосы меняют цвет. С рыжего на белый... Долго ничего не происходило. Рада даже решила, что это всё пустяки и стоит забыть, но... Вдруг едва заметная волна пошла от корней к концам, меняя цвет. Когда все закончилось девушка тяжело осела на кровать.
- Это правда... И скрее всего и остальные ... возродились, - Рада сглотнула и потрясла головой. "Ох..."
Она встала и глядя в зеркало представила, что волосы становятся короче. Они и стали. Правда, слишном короче. Но переделывать Рада не стала.  Девушка натянула джинсы, белую рубашку и корсет и спустилась вниз.
Почти полчаса ушло на умывание, завтрак и разговоры с родственниками, после чего они отпустили внучку гулять.
Рада постояла у дверей и для начала отправилась просто смотреть город. Большой, шумный, живой - город практически избавил девушку от тревог.  Набродившись и изрядно проголодавшись Рада осела в кафе "Корона", решив, что она бывшая принцесса - это будет символично.
И принялась звонить друзьям.

+2

100

===> Парк
Выйдя наконец из этой чащи, девушке в глаза сразу же стало сиять яркое солнце. Было немного неприятно, но все таки не стоило загораживаться от единственного источника света. Было даже немного приятно, что она не находится уже в темном месте, где по всюду эти колючие кусты. Осмотрев себя, девушка конечно не было в восторге от своего внешнего вида: красные в разводах руки, порванная майка, почти было это совсем не заметно, растрепанные волосы и чуть не выпавший из кармана хеншин юпитера. Попытавшись все исправить, девушка хлопотала над собой минут эдак двадцать. Не спеша перевязала густые волосы обратно в хвост. Конечно эффект был не тот, который она ожидала, но все таки это выглядело цивильнее, чем прежде и можно было выйти в город не позорясь. Майку никак нельзя было ни снять, не убрать, ни зашить, поэтому девушка пошла на хитрость. На улице было не совсем холодно, но и жары уж такой не было. Подвязав ее спереди, почти у самой груди, она скрыла рваную футболку, поправила штаны и отправилась ближе в город, а точнее нужно было посидеть подумать над произошедшим не так давно. Вопросов было очень много и она не знала найдет ли она ответы на них.
Кафешка была самая близкая точка, где можно было "приземлиться" и подумать, ну хоть не на голодный желудок. Хотелось немного покушать, ну как немного...совсем чуть чуть, поэтому девушка заказала всего понемногу: первое, второе, кофе и пирожное. Слюнки текли только так. Запах с кухни кафе заставлял желудок девушки все больше и больше урчать. Она даже забыла про то, что недавно видела и хотела сама с собой обсудить. Да странно, но у каждого в голове свои тараканы. Принесенный обед выглядел очень аппетитно и девушка набросилась на него сразу же. Расправившись наконец-то со своей порцией, подошло дело к кофе и сладостям. Взгляд упал на двери кафе, где вертелась некоторое время какая-то особа, явно не знакомая с Макото. Что если она из тех, кого я сегодня видела вместе с Сецуной? Нотки волнения стали посещать ее разум. Осторожность была сейчас на первом месте. Она и так чуть не спалила всю контору сейлоров, но и чуть не поставила Сецуну. А по котелку ей не хотелось получать.

Офф: пардон, посмотрела не туда == Исправлено

Отредактировано Sailor Jupiter (2012-09-03 22:35:29)

+2

101

------ Начало игры -----

Солнце беспощадно палившее над рыжей макушкой Афродизиака начинало раздражать последнего все больше и больше ...
- И больше ...
Солнце Куроки не любил, да что там, он вообще никого не любил, но солнце почему-то особенно, а в данный момент совсем возненавидел.
- Дождя ... Время танцевать танец дождя ...

- А ещё я хочу кушать ... нет, даже не кушать, а жрать ...
Бездумно бродя по улицам совершенно незнакомого ему города, главный казанова королевской свиты даже придумал парочку героических ситуаций с собой в главной роли разумеется. Вот он героически спасает визжащую красавицу из-под колес грузовика, погибая под рыдания последней, а вот на город нападает монстр и он закрывает собой старушку ..
-Не ... старушку не интересно ... лучше опять красавицу ...
Да, спасать красавиц рыжему было куда интересней, чем старушек.

- И я все ещё хочу ... кушать ...
Продолжая идти по тротуару и улыбаясь прекрасным дамам, Яхиро заметил наконец кафе с вдохновляющим названием "Корона"
- Там корона, тут корона ... везде корона! - развел руками Куроки и открыл дверь коронного кафе ...

- А вы, девушки, не оставите мне телефончики? - обратился он сразу ко всем представителям женского пола, которые находились внутри ... - Хотя это скорее был риторический вопрос ... Официант, кофе, пожалуйста!

+4

102

Рада поболтала с друзьями, позвонила родителям и уже собралась уходит, как в кафе стали появляться смутно знакомые личности. Сначала появилась девушка. "Высокая, симпатичная... кого-то она мне напоминает..." - Рада нахмурилась. - "И... ощущение от неё, такое, словно мы давнымдавно знакомы..."
Дарья заказала еще кофе и, уткнувшись в электронную книгу, краем глаза наблюдала за незнакомкой. Видок у незнакомки напоминал Раде её саму, когда она возвращалась из деревни от маминых дедушки с бабушкой. Не то, чтобы совсем не приличный, но уже и не совсем ... городской. Рада включила фотоаппарат и незаметно сделала снимок незнакомки, чтобы дома подумать в более спокойной обстановке.
А потом в дверях появился молодой человек...
- А вы, девушки, не оставите мне телефончики?- Рада удивленно уставилаь на него.
"Нифига се страна!.. Это что тут... нормальное состояние? Тут все такие... чёкнутые?" -  Хотя это скорее был риторический вопрос ... Официант, кофе, пожалуйста! - девушка хмыкнула.
"...Или нетрезвые. С ума сойти. Приехала называется..." - тут девушка улыбнулась и быстро нажала кнопку на фотике. - "Отлично. Дома разглядим!" - она уверенно и очень быстро спрятала фотик в сумку и снова уткнулась в чашку. Идеалом мужской красоты для Рады всегда был отец. Идеалом мужской красоты, силы, воли, отношений... И девушка всех своих друзей мужского пола, парней сравнивала вольно или невольно с отцом.
- "А он ничего... Папе, конечно, в подмётки не годиться, но ничего... симпатичный." - вывела девушка после того, как некоторое время разглядывала незнакомца.

+2

103

Мысли. Они так материальны. Но что до мыслей, девушка никак не могла избавиться от них. Неловкое ощущение давало знать ее желудку и сердцу. То оно билось в нормальном ритме, то слишком быстро, то совсем не чувствовалось. Мако себя ощущала как студентка, которая сидит на экзамене и пытается достать шпаргалку, чтобы списать вопрос. Ноги немного дрожали, но сознание не готово было помутнеть.
Мако чувствовала, что за ней следят, но не могла понять кто и зачем. Она подняла глаза и в этот момент, когда она хотела осмотреться вокруг, зашел какой-то парень. Он был явно уверен в себе на все 100%. Девушке он показался слишком вульгарным, если на всю кафешку и сразу у всех девушек попросил номера телефонов. Господи, какой он странный. Вздохнув, девушка опустила глаза и стала разглядывать свой десерт. От него оставалась всего малая часть, а уходить совсем не хотелось, тем более одна особа вызвала у нее огромный интерес. Она была не их национальности. Это было видно по внешности. Да и одежда была такой же вызывающей: синие джинсы и корсет, который был одет на бежевую блузку. Такой наряд Мако не понравился. У нее были иные взгляды на моду, но она ее не судила. Ведь это ее выражение собственного "я" и это был ее выбор.
Скорее всего он просто хотел привлечь к себе внимание, ведь наверняка на него никто не обращает. Ну или привык быть в обществе, где он на виду. Не здесь... Подумала про себя девушка. Ей было все равно кто и что делает в кафе, главное, чтобы ее сейчас не трогали. Задание, как говорится, превыше всего сейчас. Еще и Маленькая Леди куда-то пропала. За двумя зайцами погналась, ни одного не поймала. Вздохнув не очень громко и не очень глубоко, девушка уставилась в окно и снова обратила взгляд на парня. Интересно, он еще сейчас что-нибудь выкинет или нет?

+1

104

Всего этого Рада уже не видела.
Проследив путешествие симпатичного-парня-немного-недотягивающего-до-папы девушка допила кофе и выудив фотик принялась разглядывать фотографии. За почти прошедший день их оказалось много. Разные люди, разные виды, разные преджметы. Всё было не таким как дома. И, пожалуй, Рада начинала понимать почему отец уехал в Россию и так там и остался. Мама... Они с мамой подходили друг другу идеально. Он  силный, уверенный в себе Мужчина, она не менее сильная и уверенная в себе Женщина, чётко знающая, когда стоит прикинуться дурочкой и "блондинкой", а когда стоит показать характер. Рядом с отцом мама всегда была разной. На одинх встречах это была безропотная, не поднимающая от пола глаз зашуганная особа, на других светская львица, загоняющая мужчин под свой каблучок одним взмахом ресниц... И мало кто знал, что она на самом деле гениальный учёный, помешанный на своей работе, и любящая, нежная женщина без компромисов верная мужу.
Рада пощёлкала посетителей кафе ещё, но "интересных" кадров больше не получалось.
А потом расплатилась и вышла. В фотике девушки остались фотографии и странной незнакомки в несовсем приличном виде, и почти-идеального-мужчины и парня, который вошёл в кафе как раз, когда Рада выходила, и был так же чужд здесь, как сама Рада. Это не бросалось в глаза, нет... Просто... "Так же как с той странно одетой девушкой мы уже где-то встречались, так и он... не отсюда... И если с ней, чует моё сердце мы могли встречать будучи принцессами своих планет, то он... нет. Не помню. ЛАдно на досуге посмотрим".
----->улицы города

Отредактировано Рада (2012-11-08 16:26:27)

+4

105

День девушки был окончательно испорчен таким вот маленьким, как казалось, происшествием. Но Мако так не показалось. Настроение было испорчено, вид был даже не удовлетворяющим. Она даже находиться не могла на людях в таком ужасном виде. Все так было хорошо, и под конец вечера какой-то чурбан неловкий его взял и испортил. Наверное я устала. Все эти "игры"  в супера агента меня немного уморили. И это было на самом деле так. Загадки, которые она хотела разгадать сегодня, так и остались неразгаданными. Придет время, и все вопросы получат рано или поздно ответы.
Сзади послышался незнакомый голос в чью то сторону. По интонации девушка не оборачиваясь поняла, что это было сказано в адрес того парня, который только что сбил ее и ополоснул горячим кофе. Остановившись на мгновение, она не обернулась и решив, что тут ей делать больше не чего, открыла дверь кафе. Красивая мелодия, которую издавали маленькие колокольчики, которые весели на двери, напоминающие посетителям, что кто-то пришел, или наоборот собирается уйти, привлек девушку. Она бросила на них взгляд. Небольшой ветер ринулся прямо ей в лицо. Ей показалось, что она только что вышла из воды. На груди, в прямом смысле этого слова, стало холодно. Конечно, как ту может быть не холодно, когда на тебя опрокинули чашку, при чем не пустую. Колокольчики и разные фигурки на морскую тему переливались в свете ламп кафе. Они завораживали. Красивые...
Но не успев выйти из кафе, как кто-то подбежал к ней и схватил за руку...не так сильно, а скорее нежно, пытаясь не причинить вред. Обернувшись она немного удивилась. С виду было похоже, что парню, который сидел весь в своих мыслях, никто не интересует. Она ошибалась. Нежный голос звучал как ручей. Густые пряди волос поигрывали на голове. Она уже не слышала, что он говорил. Глаза ее так и остановились на его глазах. И все таки он так мне напоминает... Встряхнув головой, девушка попыталась прийти в себя. Она не заметила, как парень протянул ей платок. Не сообразив сразу, она взяла его и стала держать в руке. Спасибо... Тихим голосом проговорила она. Ну да, спасти это точно меня не сможет. Прижимая чистый белоснежный платок к тому месту, где все еще были пятна от кофе, девушка краснела и пыталась отвернуться, чтобы тот не смотрел на нее. Ну вот...блузка безнадежно испорчена. Простите, но мне нужно домой. Спасибо за помощь. Улыбнувшись, она посмотрела на платок. Он был в таком же ужасном состоянии, как и блузка. Я не могу вам отдать сейчас платок. Может как-нибудь в следующий раз? Девушка очень надеялась на положительный ответ, который как бы должен был дать парень...

+1

106

И что сегодня за день такой? спросил он себя, посмотрев в свой терминал на дату и время.  Так уже более девяти часов вечера... скоро надо будет возвращаться на корабль и подытожить всю информацию... размышлял паладин. Почему ему в последнее время так потянуло к этой планете? пояснить этого он не имел какой-то возможности, хотя у некоторых из его близкого окружения были свои версии. К примеру, что он ищет себе новую невесту, наконец-то оставив прошлое в прошлом, или же, потому что эта планета близка ему как память пусть даже о временном доме. Причем многие более склонялись, ко второй версии учитывая, что корабль паладина был ближе всех к планете Земля. Так как будто он чувствовал или знал, что там понадобится его помощь. Впрочем, это все были не более чем обычные догадки экипажа корабля, а так же некоторых других паладинов.
Он последовал за девушкой, и ему было как-то трудно догнать её. Казалось, что совсем небольшое расстояние тянется очень долго, словно само время решило поиграть с ним в плохую игру. Впрочем, все быстро вернулось на свои места, и парень все же сумел нагнать, и остановить девушку вежливо улыбаясь ей. Рука прошлась по её локтю, слегка одернув вверх футболку, что вызвало небольшой румянец на его щеках, а что началось дальше... Словно гром ударил по его ушам, оглушив его, а затем некое подобие молнии, что парализовало его. Он смотрел на девушку в её красивые глаза или же хоть как-то пытаясь отвести взгляд в сторону, что не удавалось, вновь останавливая его на чертах лица этой дамы которой можно было восхищаться. Парень немного нервно сглотнул, все еще не уводя взгляд в сторону хоть и понимая, что нужно это сделать иначе это может показаться достаточно невежливым.
Колдун, что с тобой мать твою происходит? прекратить! и стать себя нормально вести! требовательно отозвался внутренний голос паладина приводя того в нормальное состояние теперешнего.
- Вы можете оставить его себе... у меня еще есть, - попытался сказать он что-то нормальное. Конечно, вышло не очень, была видна небольшая ошеломленность в данной ситуации так не присущая этому парню. Длительное общение с врагами оставило свой отпечаток на нем в виде того что найти нормальный диалог с девушкой было трудновато. - В следующий раз было бы замечательно, только может выберем другое место встречи? во всяком случае можете оставить мне свой телефон или я вам свой, - отвечал Колдун. Лишь через секунды две он смог вспомнить что свой номер он не помнит. Вот же блин... выругался он мысленно все так же улыбаясь. - Не знаю может это покажется вам странным, но не соблаговолите ли вы отужинать со мной? а хоть тут... - неловко предложил он. Как раз время уже было не ранние да и возможно девушка оказалась тут именно для того чтобы перекусить, а тот парень взял и испортил ей своим поступком всю трапезу.

0

107

Все слова, которые были сказаны в адрес Мако просто сбивали ее с ног и толку. Может она просто давно не слышала таких слов, либо просто от их недостатка. Да сейчас это мало кого волновало, особенно воина грома. Сбегать конечно не хотелось, но нужно было. Уже как-то стыдновато было сидеть в этой блузке, через которую было все видно, поэтому девушка пыталась исправить все эти изъяны. Девушка даже не замечала, что парень начал как-то странновато на нее поглядывать. Обычная девушка бы заметила, но не Мако. Ей все, ну почти все, казалось идеальным. Конечно, она не откажется от свидания, но вот давать номер мобильника первому встречному? Она ж его даже не знает. Совесть кричала в голове Мако как только могла, но голова ее не слушала, она слышала лишь только позывы сердца в данный момент. В общем - то как всегда. И вот ее желание исполняется. А друг нет? Вдруг это те, которых она видела вместе с Плутоном в парке? Загадка, и еще раз загадка. Но кто не рискует, тот не пьет шампанского.
И все таки пусть это будет поводом встретиться. Если же нет, то думаю мы сойдемся на обычном "пока". Игриво произнесла девушка. Ну как то надо было завести парня. Хотя он и уже позвал ее на свидание. Незнакомка с пролитым кофе на блузку завораживает мужчин. Ярый смех не дал девушке выдержать и она засмеялась. Почувствовав неловкую паузу, она замахала руками. Ой, простите...я не хотела Вас обидеть. Я вся в своих мыслях.
Может я для начала узнаю Ваше имя? А то как то неудобно брать номер телефона незнакомца. Легкая улыбка посетила лицо девушки. Но мне сейчас правда надо домой. Давайте в следующий раз поговорим? Девушка освободила руку из руки парня, оглянулась и вышла из кафе. Пройдя мимо витрины, она бросила усталый взгляд и направилась к дому.

---->Улицы города

Отредактировано Sailor Jupiter (2012-11-21 15:39:38)

+1

108

Однако, выходит что-то не то... уж больно все это походило на идеальную ловушку, которую могли построить темные, затаившиеся в городе. Хотя все это более было похоже на параною Колдун придавал этому достаточно больше значение. Во всяком случае, от девушки он не ощутил чего-то тёмного или присущего тёмным силам. Но сбавлять бдительность сейчас было бы очень глупо, и неразумно из личного опыта он помнил как горько и больно бывают последствия подобного. В голове мелькнули образ девушки которую он знал раньше и готов был пойти на все ради нее...А она оказывается, любила совершенно другого и пошла на все это лишь ради него... вздыхая припоминал он слова одного своего знакомого. Сейчас все это было не таким как раньше... все становилось гораздо проще. Он всего лишь человек более того еще не очень молодой по их меркам и подобное ему свойственно. Ошибки на любовном фронте и некоторые неудачи в попытках что-то восстановить лишь углубляли желание изучения человеческой психологии, которая была порой очень глухим лесом. Сейчас ему представлялся отличный случай лучше понять людей, которые порой творили... да слов даже нету описать этот ужас, который они устраивали из ничего. Ох уж эти люди... способные на великие подвиги, но в тоже время неспособные понять простейшую истину... размышлял парень, отвлекая себя от девушки. Впрочем, события развивались куда более быстрее и неожиданней чем ему хотелось. Все шло словно какими-то, огородами вызывая у него удивление. Позади, послышался голос официантки, что принесла его заказ. Как же быстро не прошло и полу года... иронически подметил паладин, обернув свой взгляд в сторону официантки. Смех девушки отвлек его от происходившего ранее, его  удивленное лицо посмотрело на нее. - Не страшного, порой все мы задумываемся, - спокойно отвечал парень. -  Да простите мое невежество. Мое имя - Колдун. Оно может показаться вам немного странным, но оно таковое на самом деле, - улыбаясь, отвечал ей парень. Ситуация вновь перевернулась с ног на голову и его новая знакомая быстро ретировалась из кафетерия. Бросив несколько купюр, за так и не состоявшийся ужин парень выбежал вслед за высокой девушкой лишь увидел её уже достаточно далеко. Кричать он не стал вслед, просто пошел за ней, не особо скрываясь, просто хотел нагнать и все же взять её телефон, а то выходила и вправду какая-то чертовщина по его логике. Либо она так хотела от него избавится?

---->Улицы города

+1

109

-------->улицы города

25 августа 2001 г.

Рада молча последовала за юношей, но заговорилатолько на лестнице.
- Ага. Красная Шапочка из России, - она хихикнула и пояснила. - Приехала привет передать бабушке с дедушкой. У меня папа отсюда. Из Японии. Но работал в России, встретил маму. Она наотрез отказалась уезжать от своих ложноножек и он остался там. А я вот... Играю Красную Шапку.
Девушка засмеялась.
- Увлекательный рассказ о России, - Рада улыбалась. - Великолепная, снежная, зелёная страна. С жутко очаровательными и совершенно чёкнутыми  людьми.
По голосу было ясно, что девушка любит и очень нежно относится к своей Родине. Некоторое время Рада шла молча. Странно было идти по просыпающемуся чужому городу с молодым человеком. Не из клуба, не с вечеринки, а... "со встречи рассвета. Смешно... И что ему рассказать?"
- Что ещё рассказать о России?.. Красиво так, что дух захватывает. Причем красота совершенно разная в разных местах. И в то же время опасно, словно ходишь по краю пропасти. Пара тройка неосторожных шагов и случиться может не только смерть, но и то что будет хуже смерти. Люди, просто прохожие, совсем чужие, которые помогут, спасут, рискуя собственной жизнью. И люди свои, родные, которые сами убьют тебя за пару тысяч рублей... или красивое колечко. Страна, в которой конец света встречают, как... праздник. Увиливают от любой работы, бьют рекорды за невероятно короткое время... - Рада вспомнила маму и заулыбалась. - Взять хотя бы маму. Она может по полгода бегать от института, а потом за неделю без сна и отдыха заканчивать проект и получить за него Нобелевскую премию...
Девушка толкнула дверь в кафе.
- Давай ты будешь спрашивать, а я рассказывать. Только в процессе завтрака и дальнеёшей прогулки, а?
Девушка была полностью согласна с периодическим ощущением себя лишней, чужой в этом мире, но говорить об этом не хотелось. Слишком близко были проснувшиеся воспоминания и девушка чувствовала, что если продолжит про них думать - заработает головную боль.

Отредактировано Рада (2012-12-20 23:45:53)

+1

110

================> Улицы города.
Мамору приоткрыл дверь пропуская Раду вперед.Он внимательно слушал ее рассказ, стараясь не перебивать. Это же вроде как не прилично. Они шли, Рада периодически углублялась в собственные мысли и продолжала рассказывать вновь. Какая у вас все таки противоречивая страна!- изумился Джибо.Сложно, наверное, в такой жить?! Он пожал плечами, отвечая на свой мысленный вопрос. Тем самым временем они уже дошли до кафе. Парень, приоткрыв дверь, пропустил вперед спутницу.
- Все таки рассвет нагоняет чувство голода на организм, не так ли? Мамору улыбнулся и они зашли внутрь. Тут было относительно теплее, чем на улице. Поэтому сежившийся до этого парень, выпрямил спину и почувствовал себя более комфортно. Такое ощущение, что я сто лет тут не был. Джибо с блаженством оглядел некогда любимое кафе. Давай присядем у окна..-сказал парень и отодвинул стулдля Рады.
Сев напротив нее он спросил Я Слышал, что в России зима длиться 9 месяцев. Это же наверное невыносимо?! А еще много слышал о русской душе. Но мне никогда не доводилось общаться с русскими. Его взор упал на улицу, на то, что творилось за окном.Сейчас начнеться суета. Все будут спешить по делам. вникуда сказал парень.

+1

111

Действия юноши в отношении неё несколько обескураживали Раду. Например: открытая дверь, отодвинутый стул. Нет, она знала как поступать, но это было настолько непривычно, что девушка несколько смущённо улыбалась.
Наконец, они устроились за столиком и в свете раннего утра Рада принялась разглядывать спутника.
"И всё-таки я его где-то уже видела... Узнать бы ещё где?!"
- Противоречивая? - она усмехнулась. - Нет. Просто в 50% случаев мы думаем сердцем, а не головой. И поступаем сообазно тому, как думает сердце.
Фраза о столь длительной зиме Раду насмешила.
- Нет! - весело возразила она. - Максимум 6, - не выдержала и засмеялась, звонкми бубенчиками рассыпая весёлый смех. - Простите, - через некоторое время, отсмеявшись, извиилась она. - Просто это так забавно! Слушать, что думают о твоей стране те, кто там не живёт. Нет. Медведи по улицам Москвы не ходят и 3 месяца лето. В среднем по 3 месяца весна и осень. И около 3 месяцев зима. Но год на год не приходиться. Иногда тепло бывает очень долго и от зимы остаётся месяца 2. Иногда зима и 6 месяцев длится. Единственнное, что надо уточнить, зима - это температура меньше - 10. Остальное так... прохладно, - она помолчала. - Папа говорит, что остался из-за зимы и мамы, - девушка ласково улыбнулась. - Говорит, что зимой ощущает себя медведем. Когда приходиться ходить в шубе. И зовёт маму медведицей. Но с другой стороны хорошо что хоть такая ассоциация пришла в голову, а не то, что показывает Голлвуд.
Девушка замолчала, в это время  как раз принесли кофе. Она обняла чашку руками и прикрыв глаза вдохнула аромат напитка.
- Счастливые вы, - она улыбнулась, показывая что себя несчастной совсем не считает. - Суета начинается только утром. В Москве суета всегда! Особенно ближе к центру. Все куда-то едут, спешат... А у вас? Зима долгая?

+1

112

Брюнет внимательно слушал о чем говорила Рада, он всматривался в ее лицо и на миг ему показалось, что рассказывая о своей стране ее переполняют очень сильные и светлые чувства любви, гордости. Ее лицо как то по особому излучало энергию жизни при расскаже о свох воспоминаниях, поэтому Мамору спокойно сидел и слушал девушку.Про медведя это он конечно, своеобразно подметил. Джибо улыбнулся. Может я когда нибудь побываю у вас, ты с такой любовью гоовришь о своей стране, что на это непременно хочеться посмотреть. Он вновь посмотрел на улицу. Ты здесь скорее не так давно, раз тебе кажется, что суматоха только по утрам. Мне же приходиться постоянно находиться в толпе народа. Но не смотря на это все такие ..правильные чтоли. Редко можно встретить японца и сказать, "отвязный парень". Брюнет усмехнулся. Ведь он сам был таким же типичным представителем своей страны, но когда любишь читать и фантазировать, многие роли пропускаешь через себя. Это, собственно и помогала не сойти с ума от скуки будней.
Зима у нас в Токио погодка не то что бы очень холодная. Совсем нет. Температура держится в районе 10-15 градусов днем. Цветут у домов цветы и, извините за выражение, кактусы, то есть алое.На деревьях появляються самые зимние плоды - японские грейпрфрукты. Они, кстати, вполне сладкие, точнее, по крайней мере, не горькие.Момиджи все остается красным, но уже никого не интересует - его сезон прошёл, а он все красный и красный, бедняжка. Снега почти нет. Совсем, я бы даже сказал. парень огорченно вздохнул. Ничего почти не меняеться.

Отредактировано Мамору (2013-01-11 07:58:52)

+3

113

LIMIRO UNIERA
http://s3.uploads.ru/U8laI.jpg

Такие поручения как то, которое он получил сегодня, Лимиро очень и очень любил. Собственно, то, как играет событиями его госпожа, передвигая подчинённых как шахматные фигуры, он тоже обожал. К примеру, сегодня ему, скорее всего, предстояло в очередной раз умереть на публику. Ну разве не лучшая забава для реинкарнирующего демона? А главное - результатом его выступления должно было быть раскрытие друг перед другом сущности не кого бы то ни было, а одной из мятежниц и самого Эндимиона! Так что, направляясь в назначенное леди Варуной место, он был весь в предвкушении. Для начала кое-как дождавшись когда кафе покинет большая часть посетителей, Лимиро перекинулся перед входом в свой истинный вид, ещё и добавив пару "украшательных" иллюзий, и толкнул дверь, входя в помещение с улыбкой сумасшедшего на лице и не менее диким взглядом.
- А вот и обеееееееед! Вкууууусссные людишшшшки! Маленький мальчик хочет кууууууушать! Идиииите ко мнеееее! - правда, "маленький мальчик" сейчас вложил в голос такие интонации, что пара остававшихся тут "посторонних" девушек моментально свалилась в обморок без всякой магии.

Отредактировано Game Master (2013-01-13 01:23:43)

+1

114

Рада с интересом выслушала рассказ собеседника.
- Прямо чудеса. Цветы посреди зимы... Не. У нас для такого слишком холодно, - онапостучала ложкой по чашке. Появилось какое-то странное чувство. "Словно шило в заднице проснулось,"- мысленно охарактеризовала своё состояние девушка. - "Ага... И руки чешутся..."
Она встревоженно оглянулась, последний раз такое чувство появлялось... "В той истории с отцом!.. Опасность?.. Но у меня меч дома!.. Блин!.."
Как по заказу от дверей раздалось:
- А вот и обеееееееед! Вкууууусссные людишшшшки! Маленький мальчик хочет кууууууушать! Идиииите ко мнеееее!
Это было настолько неожиданно и настолько отвечало мыслям девушки. Что на середине фразы она подскочила, заверещала и запустила в демона первым, что попалось под руку - стулом. Не прекращая кричать, правда, теперь это были вполне членораздельные русские слова, Рада ухватила другой стул, плавно отходя вглубь кафе.
Из произнесённых на русском девушкой слов: "блин", "дурак", "придурок", "скотина" и "чтоб тебя кошки драли" - были самые приличные. 
Внутри шевелилось странное ощущение, словно какая-то часть девушки рвалась наружу. Та часть, что проснулас в самолёте. Вот только... "Как за стеклянной стеной!.. Что же сделать?!.. Сказать что-то?.." - тихим шёпотом прошлого пришёл ответ. - "Make-make Planet Power, make up!"
Словно во сне, подчиняясь этом тихому шёпоту, девушка повторила:
- Make-make Planet Power, make up!..
Правда, торжественность момента испортила звёздная пыль. Нет, всё сработало как надо - девушка перевоплотилась, но пыль попала в нос и Рада на весь зал громко чихнула.
- Блин! Какой идиот придумал всё это?! - чистая, накопленная за века сна, энергия кипела в девушке. Стул Рада так и не опустила, решив, что собственный костюмчик разглядит потом.
Про спутника девушка как-то забыла...

+4

115

Какаое-то предчувствие неладное! Подумалось Джибо, но он не сразу придал ему значение. Скорее оно потом эхом отозвалось в его памяти, когда он увидел "голодного ребенка". Де-м-он растяжно произнес парень, его глаза немного расширились от удивления. Что ему нужно в этой кафейни ?1 Неужто он пришел за мной? как и предыдущий?! Мамору даже не обращал внимания на кричащую Раду, которая швыряясь стульями отходила вглубь помещения. Думаю, покушать тебе сегодня не удастся! парень взял стол и запустил им в ребенка, если его можно было так назвать! Что же делать?! Я же не могу прям тут перевоплотиться, тут же Рада, как я ей потом все объясню?1 Хах, привет, а я вообще-то защитник Земли, но в будние дни я такой же нормальный человек как и ты.. Мамору бросил взгляд на собеседницу, все еще не стоя на пути у демона, и тут его взору предстало перевоплощение. Подобное сенши, только неизвестное ему до сегодняшнего момента. Ты? Ты - Сейлор воин? удивление парня казалось, затмило все мысли и даже демон ушел на второй план.

+5

116

LIMIRO UNIERA
http://s3.uploads.ru/U8laI.jpg

Увернувшись от отправленного Радой в полёт стула и распластавшись по полу, чтобы пропустить над собой брошенный Мамору стол, Лимиро воодушевлённо зашипел, чуть ли не переходя на ультразвук: драки он тоже любил до глубины души, и отыгрываемый им сейчас "злобный демон" тоже унаследовал эту черту, в результате чего и заполучил себе только что придуманный Униэрой навык шипения. Собственно, из всех способностей у "маленького мальчика" в наличии, кроме реинкарнирования была только повышенная вёрткость и всевозможные виды иллюзий, воздействующие на четыре из пяти каналов восприятия... так что шипение было достигнуто именно благодаря оным.
В довершение образа, всё ещё растянувшись на полу, Лимиро облизал губы не менее иллюзорным длинным и раздвоенным языком и снова выпрямился, глядя теперь уже только на двух главных противников, одному из которых, кажется, стало не до драки. А это было ну крайне не позволительно! Особенно учитывая то, что Макемаке уже раскрылась, а Эндимион - нет.
Для начала голодным взглядом уставившись на Макемаке с новым стулом в руке, Униэра ещё раз облизнулся, а потом... с разбегу запрыгнул на спину отвлёкшегося Мамору и попытался укусить за шею, всё такими же иллюзорными клыками, для которых сейчас были выбраны компоненты воздействия на зрение и осязание.

Отредактировано Game Master (2013-01-16 16:10:19)

0

117

Пока Мамору удивлялся всему происходящему демон, не теряя времени, с громким шипением и клыками накинулся на него. Что за.. отмахнулся парень, стараясь не попасть под клыки Отстань! Черноволосый разбежался, на сколько хватило ускорения. Тяжелый гад! На приближающуюся стену Парень отреагировал разворотом  и с силой ударил об нее висевшего (или сидевшего) у него на спине демона, в надежде что тот  на мгновение его выпустит и у Джибо будет шанс перевоплотиться. Хоть его первоплощение и не занимало трудоемкого процесса, но все таки розой хотелось вооружиться так, чтобы никто не мешал. В итоге, когда спина черноволосого почувствовала облегчение, он достал из кармана алую розу и... на этом процесс перевоплощения был запущен. Надмено посмотрев на упавшего ребенка( а именно таким сейчас виделся демон) Такседо Маск язвительно заметил Ну и дети пошли! Тут не каждой женщине позволишь на своей шее сидеть, а они туда без спроса садяться.  Наглые зубки придеться пересчитать! и только сейчас Мамору вспомнил, что он не один.

Отредактировано Мамору (2013-01-31 14:31:51)

+2

118

Ой, как же болит голова. Подумала девушка прогуливаясь по улице. Оно и не мудрено, столько информации грохнулось ниоткуда и мозг тщетно пыталась распихать все это по полочкам. Теперь получается, что я никак не обычная девушка? Принцесса неизвестной мне до сегодня планеты, да еще и со сферхспособностями? Оно мне надо? Киоко скорчила недовольную гримасу. А с другой стороны, это даже весело. Я всегда любила что-то новенькое. Интересно, а другие мятежницы тоже на этой планете? Надо бы их найти. Центе хотелось где-то присесть, главное чтоб там людей было поменьше, но сейчас, как на зло, все люди мчались на работу и везде был сплошной муравейник. Ей хотелось сесть и подумать, что же делать дальше. В первую очередь ей надо найти себе подобных, а дальше разобраться с целью своего существования. В мятеж девушка возвращать не хотела, ей это уже было неинтересно, да и вспомнив чем он закончился, она точно решила не встревать в это вновь. А девочек ей надо было найти хотя бы потому, что это единственные знакомые, кто здесь тоже никакой как все. Только красноволосая обнаружила пустую лавочку, как ее осенило. Я же смогу их почувствовать! Почему-то прокричала она это в голос. Надо попробовать. Киоко сконцентрировалась и начала свой поиск. Распознавать энергию своих было трудно, тем более после стольких лет без практики, но как для первого раза она справлялась неплохо. Сколько же здесь необычной энергии вокруг. Сейлоры тоже в этом городе, но не до них сейчас... Опа, кажется нашла! Надеюсь не ошиблась. Немного пробежав прямо по улице, взор Центы устремился на кафешку стоящую у дороги. Кио определенно чувствовала три разных вида энергии и одна из них была ей знакома. Подойдя поближе она увидела Маке-Маке, подругу и союзницу по мятежу. С ней рядом стоял мужчина в маске и плаще, который показался смутно знакомым сенши, а главным в этом всем был демон, который и атаковал посетителей кафе. Пришло время вспомнить какого это сражаться не только руками и ногами, хотя и это можно в ход пустить. Подумала принцесса и зайдя за угол кафе, перевоплотилась в Сейлор Иксион. Зайдя во внутрь кафе, сенши стала наблюдать а интереснейшей картиной. Подруга оборонялась обыкновенным стулом, а демоном висел на незнакомце, который пытался его скинуть врезав висевшего в стену. Что сказать, у него это получилось. Чуть не надрываясь со смеху, Сейлор Иксион сформировала сгусток темной энергии и пустила его в демона. По неопытности, да и от душившего девушку смеха, атака получилась довольно слабой, но все же этого хватило, что бы демон отрубился, пусть и не на долго. Безумно рада тебя видеть. Подмигнула она Раде. Поставь стул на место, у тебя в арсенале и кое-что по-опасней найдется. Все еще хихикая поприветствовала Кио подругу.

+3

119

События разворачивались как-то слишком стремительно, чтобы релаксировать.
- Фу какая гадость! - скривилась Рада на шипение, язык и прочие демоническо-рептилиевые  признаки у противника и брезгливо отошла в сторонку. - Уберите эти ваши... тентакли
А потом... потом утренний спутник как-то резко изменился.
"Нифига себе у них тут скорость переодевания... И как это ему поможет? Ага. Помогло. "
- Миш, лучше язык выдернуть! - фыркнула Рада Мамору, его новый прикид мало впечатлил девушку, а мелкнувшие воспоминания были запихнуты глубже в память - не время. - Шипит противно! - пояснила она для Мамору. - А убивать такое редкое существо  - негуманно! Надо его в зоопарк сдать или маме!! На опыты!! - нервно хихикнула девушка, ставя стул на пол.
- Верёвка есть? - нервно хихикнула она, обращаясь к незнакомке в дверях. Когда она там появилась, не отложилось в памяти Рады, зато уже принялась давать советы. - А то с Миши пояс снимать тоже как-то не айс... Неприлично будет.
Она подошла поближе к демону, потыкала бессознательное тело кончиком сапога.
- А это вообще что за отморозок? Новый вид мутаций? - Рада почесала кончик носа, взяла валявшийся неподалёку ножик (с опрокинутых столов вообще много что свалилось) и, присев на корточки, осторожно прицелилась и.... отрезав кусочек того, что ей показалось волосами, отпрыгнула подальше в сторону. Образец моментально исчез в специальном кармашке в сумке. "Маме. Пусть порадуется сюрпризу из Страны Чудес."
- Так, что ты говорила про мой арсенал? - впрочем Рада и сама чувствавала вертевшееся на языке имя. - Аранги... - тихо прошептала девушка, выкинув нож. Рука, привычным жестом, взметнулась к груди и ... как из ножен, вынула меч. Довольно простой, но тонкий, изящный, почти как тот, что остался дома в сейфе отца. Только этот едва заметно светился и тихо звенел. Раде казалось, что это не просто меч, это Друг. Давно забытый, но очень близкий, разлука с таким другом, сколько бы она не длилась, всегда будет тяжёлой, а встреча радостной... "...словно не было тысячелетий забвения..."
Она как заворожённая смотрела на клинок, а тот тихо звенел, отвечая девушке.
- Здравствуй, Друг... - прошептала Макемаке, осторожно почти нежно, ласково проводя кончиками пальцев по лезвию. - Я тоже рада...
Пожалуй, за последние несколько дней это была самая приятная встреча.
- Потанцуем? - Рада уверенным жестом крутанула рукоять меча в ладоне, перехватывая его как положено для боя, и направила остриё на демона. - Эй, красавчик, сам в зоопарк пойдёшь или тебя проводить?

пост писался исходя из того, что демон некоторое время валялся без сознания. Если есть замечания и возражения пишите в ЛС мне или Рионике, обсудим.

Отредактировано Рада (2013-02-06 10:46:17)

+4

120

25 августа. Начало игры.
Неужели они оставили меня в покое. Подумала Мика, всё ещё оглядываясь по сторонам. Сегодня утром, когда она решительно вышла из дома, сначала её попыталась остановить няня, настаивая на том, что - бы девушка хотя - бы выпила сока. Затем охранник, которого нанял её отец присматривать за Микой, попытался последовать за ней. И ко всем им, присоединился водитель, который настаивал отвести её, куда только пожелает мисс. Пришлось немного постараться, что - бы сбежать и оказаться одной. Сейчас девушку волновал вопрос вспомнили  или нет, её союзницы о своём прошлом. Мне надо найти их. Только вот как. На несколько секунд Мика задумалась. А если я найду их, а они ничего и знать не знают, и даже меня не вспомнят. Она шла вдоль дороги, даже не задумываясь о месте назначения. Вообще ходить вот так вот, не было привычкой. Но от того, что сегодня произошло, брюнетка была в некой прострации. Несколько раз у неё звонил телефон, и в итоге он был выключен. Конечно, последствия этого Мика прекрасно понимала. Но сейчас, она не хотела никаких разговоров и расспросов, где она, что делает, когда вернётся. Проходя мимо кафе, на которое девушка и внимание - то сначала не обратила и прошла уже несколько шагов от него, вдруг замерла. Что такое. Брюнетка почувствовала знакомую энергию. Постояв пару секунд, она вернулась ко входу и решительно открыла дверь и незаметно проскользнула в кафе. Зрелище внутри было очень странным. Сначала она увидела странное существо уже лежащие на полу. Потом двух знакомых ей девушек. И не очень знакомого парня. Смотря на него, Мика понимала, что определённо видела его раньше, но вот точно вспомнить кто он, не могла. И что же мне делать. Подумала брюнетка, всё ещё стоя там, где её не было видно. Превратиться. Девушка закрыла глаза, и уверенная в том, как превращаться, перевоплотилась в Сейлор Хаумею. Глубоко вдохнув, принцесса вышла из укрытия. Кажется, я пропустила самое интересное?! Санта подошла к Центе, и улыбнулась. Как я рада вас видеть. Сказала Мика и посмотрела на Раду.

Отредактировано Принесса Хаумеа (2013-02-06 12:53:54)

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"