Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"


Кафе "Корона"

Сообщений 61 страница 90 из 136

61

Ами сама не понимала, что с ней происходит, но внезапно из её глаз ручьём полились слёзы. Было видно, что для Тайки такая перемена оказалась неожиданностью, и он всеми возможными методами стал пытаться выдрать Меркури из лап отчаяния. Первый вопрос парня Амели пропустила мимо ушей, поскольку сама не знала, как ответить на него. Я тебя обидел? Осторожно спросил шатен и обнял Ами. Тебе не идут слёзы. Амели взглянула на Тая с неким подобием улыбки на лице. Такое рвение было для неё в диковинку при нынешней ситуации, ещё вчера девушка бы не удивилась. -Нет, не обидел ты меня. Я сама не знаю, что всё это значит. Прости, если напугала. Тем не менее из объятий Тайки Ами и не думала выдираться. Далее всё разворачивалось, как в замедленной съёмке. Видно Тай решил ублажить Меркури, да и поднять настроение. Увидев цветочницу с корзинкой, он купил у неё белую розу и вручил Амели, вытерев её лепестками остатки слёз с лица девушки. Ами теперь уже совсем расплылась в улыбке, охотно приняла цветок из рук Тая и вдохнула аромат розы. Плюс один тебе в уважение, Тайки! Спасибо, порадовал! Как будто ты помнишь, что это один из любимых моих цветов, в смысле белый, да и розы я люблю не меньше! Подумала Меркури, а вслух сказала. -Какая красотища! Знаешь же ты, как успокоить девушку! Хитро взглянула на него Амели. Дальнейшего действия Ами совсем не ожидала от парня, но было зашибись, как приятно. Он поцеловал её в щёку. Ну всё, Меркури совсем отошла от своего бреда и рыданий. Она взяла Тая за руку, и притянув его к себе, ответно поцеловала его в щёку. И тут девушке стукнуло в голову неожиданное предположение, как будто громом Юпитера шарахнуло, на счёт её недавнего поведения. Так, ну и что это всё значит? Неприкрытая дурь! Неужели это я сделала для того, чтобы заполучить максимальное внимание Тайки? Зашибись! Никогда бы не подумала, что во мне столько коварства и хитрости! Зато теперь мы стали ещё ближе! Пха-ха-ха, я тебя давно поила колдовскою травой, никуда не денешься, влюбишься и женешься, всё равно ты будешь мой! Вспомнила Ами песню, что заставило её неприкрыто смеяться в мыслях, а наяву она лишь задорно и хитро улыбнулась.

+3

62

-Какая красотища! Знаешь же ты, как успокоить девушку! Восхитилась подарком парня, Ами. Он улыбнулся, и хотел было сказать ей... Но, вот что сказать, Тайки сразу же забыл, так как неожиданно почувствовал, на своей щеке горячий поцелуй. Какое приятное ощущение. Девушка сверлила шатена игривым взглядом. Странно, её целует незнакомый парень, ммм кажется, почти незнакомый. Он немного задумался. Наверно другая, по крайней мере, покричала. А она такая необычная. Хотя не важно. Только вот, что будет дальше. Через некоторое время, мне придётся уйти. Не сидеть же вечно в кафе. Мммм, а идея ничего. С ней, можно и дольше вечности просидеть. Увижу ли я её снова. Или эта встреча была лишь случайностью. Нет, я не верю в случайности. Геллерт наверняка не одобрит того, что сейчас происходит здесь. Ухмыльнулся Тайки. Но с другой стороны он и сам не лучше. Вообще любезничал на кухне с сенши. И это я уже ушёл оттуда и что там происходит дальше, не вижу. Так, стоп. Что - то я слишком рассуждаю сегодня. Тайки так и не отпустил руку Ами. Было так приятно чувствовать её тепло, и он хотел продлить это, как можно дольше.  Скажи, ты бы согласилась уле... Слегка оговорился парень. Уехать со мной? Понимаешь, я тут врятли останусь надолго. Начал шатен как - то неуверенно. А ты мне понравилась. Открыто заявил Тай. И я бы не хотел, тебя отпускать. Сплетя пальцы рук, своих и девушки, он снова приблизился к ней, заглядывая в глаза.

+2

63

О, Меркурий, такого от Тайки Ами точно не ожидала услышать. Всё, что угодно - взгляды, улыбки, лёгкие поцелуи, но такое. Его вопрос прогремел, как гром среди ясного неба. Опять же, ещё вчера Меркури бы ничему не удивилась и согласилась без раздумий бы на это, но сейчас это выглядело намного иначе. Амели была согласна ехать с Таем, хоть на край света и сейчас, но её что-то отпугивало. Скажи, ты бы согласилась уле... Слегка оговорился парень. Уехать со мной? Понимаешь, я тут врятли останусь надолго. Начал шатен как - то неуверенно. А ты мне понравилась. Открыто заявил Тай. И я бы не хотел, тебя отпускать. Тайки посмотрел ей в глаза. Девушка была в шоке от такого. Очуметь ситуация! Куда это он ехать собрался со мной? Проверим тупо ради интереса! Она вопросительно вскинула бровь вверх, улыбнулась и сказала с опаской. -Куда это уехать? Может быть и согласилась бы. Скорее всего, да.

+2

64

-Куда это уехать?... Спросила Ами у парня. Мммм... куда... Тайки задумался и приобняв девушку за талию, продолжил. Туда, где мой дом. Я бы тебе показал, всё, что бы ты захотела. Может быть и согласилась бы. Скорее всего, да. Шатен улыбнулся. Приятно слышать. Знаешь, надоедает быть всегда одному. Хотя братья и всегда рядом, но это другое. Он сделал несколько глотков вина. У тебя много друзей? Расскажи мне о них. Парень немного погрузился в свои мысли. Надо бы заняться поисками артефактов. Нет, сначала, пожалуй, надо найти Сейю и Ятена. Интересно, они и правда встретились со своими фанатками, о которых сказала Ами. Надеюсь, они их не выведут из себя, и мои братцы ничего не натворят. А твои подруги, они давно хотели с моими братьями познакомиться? И почему девушкам нравится клеиться к звёздам. Вот мне, например, никогда не нравилось, быть в центре внимания. Но я люблю музыку, и поэтому приходиться всегда быть на виду у всех. Иногда это надоедает. И хочется уйти подальше от всей суеты, от всех людей. Которых в основном и вовсе не наши песни привлекают. А именно мы и наша внешность. Но они не понимают, что они всегда будут лишь слушателями. И ни кем более. Так что, сомневаюсь, что твоим подругам что - то светит, кроме эээ... Немного грубого отказа. Тайки посмотрел в окно, на утреннее небо. Кстати, о музыке... Наверно надо как - то на днях, уделить время репетиции. Давно мы не пели. От музыки всегда становится легче, и мысли приходят "свежие". Посмотрев снова в голубые глаза, ставшие для него нечто большим, чем просто глаза незнакомки. В них он нашёл своё небольшое небо...
-Ищу твою любовь. Ты всегда сияешь
-Твоя улыбка – маленькая звезда
-Я бережно ее храню
-В тот день я не смог защитить тебя
-И это огорчает меня
-Осталась, лишь незабываема боль моя...
. Не громко напел шатен, вспоминая песню, которую они много лет назад пели на своих концертах. А, потом, как - будто вернувшись в реальность, сказал: Прости, не знаю, что на меня нашло. Вдруг вспомнил нашу песню, но ты же не моя фанатка. Парень подмигнул девушке.

+3

65

Мммм... куда... Тайки задумался и приобняв девушку за талию, продолжил. Туда, где мой дом. Я бы тебе показал, всё, что бы ты захотела. Шатен улыбнулся. Приятно слышать. Ами хитро скосила глаза и ответила. -Понимаю тебя и готова поехать с тобой. Следующий вопрос Тая ввел Меркури в немалый ступор. Так, ну и что? Я сейчас должна их всех выдать что ли? Ну держитесь, девочки! Поехали! Мысленно скомандовала себе Амели и начала рассказывать о своих подругах. У тебя много друзей? Расскажи мне о них. Ами улыбнулась. -Порядочно так. Восемь подруг и со всеми у меня прекрасные отношения. Итак, Усаги Цукино. О ней ты уже сегодня слышал от меня. Чрезмерная плакса и лентяйка, с восемнадцати лет, однако, повзрослевшая и полностью изменившаяся, работает в одном из кафе города. Рей Хино - служительница и гадалка в Храме Хикавы. Макото Кино - отличный повар, владеет своим рестораном. Минако Аино, опять же уже заикалась про неё, она сама певица. Харука Тено - прекрасная мотогонщица. Мичиру Кайо - скрипачка и художница, известная на весь мир. Сецуна Мейо - дизайнер одежды. Хотару Томо - самая младшая из нас, ученица ещё. Зашибись перспектива! Я сдала их всех и не покраснела! Надеюсь, Тайки ещё "не знаком" ни с одной из них! Очередной вопрос Тайки - ещё больший ступор. А твои подруги, они давно хотели с моими братьями познакомиться? Однако, Амели, не задумываясь, ответила. -Всю жизнь хотели. Уж, поверь, Уса с Миной кого угодно разжалобить могут, даже твоих братьев! Они такие плаксы! Второй раз сдала Ами подруг и засмеялась. Далее произошло нечто такое, что в сознании Меркури не укладывалось в принципе. Тайки, смотря в глаза девушки, запел. Было видно, что он впал в какое-то забытье.
-Ищу твою любовь. Ты всегда сияешь
-Твоя улыбка – маленькая звезда
-Я бережно ее храню
-В тот день я не смог защитить тебя
-И это огорчает меня
-Осталась, лишь незабываема боль моя....

Амели остолбенела, как громом Юпитера поражённая, ошарашенно моргая глазами. Ничего себе поворотик! Это он мне что ли посвящает?! Войдя в реальность, Тай стал извиняться. Меркури лишь улыбнулась. -Конечно, я не фанатка! Ответно подмигнула Амели.

+2

66

Тайки внимательно слушал рассказ Ами о её подругах. Как у неё много друзей, и все такие разные. Но вот когда девушка упомянула имя "Мичиру Кайо", шатен чуть не поперхнулся только что отпитым вином. Он вспомнил как совсем не давно, на Вилле, Сейлор Нептун приняла свой человеческий облик, и представилась именно этим именем. Удивлению парня не было предела. Мне что, показалось? Нееет, я ещё не настолько опьянел. Её подруга Сейлор воин! Невероятно. Он внимательно посмотрел на Ами. Если думать логически, то она вполне, может быть одной из них. Эта мысль совсем не понравилась Тайки. Конечно, я не могу спросить у неё на прямую, случаем, она не одна из сейлоров? Дааа... Вот мне бы повезло, и где - то неподалёку, появился демон. Ещё несколько глотков напитка. А если она и правда окажется... Нет, не хочу даже думать об этом. Я не смогу причинить ей даже самого наименьшего вреда. Шатен неосознанно сжал руку девушки, как - будто она прямо сейчас, исчезнет. Разум просто кричал, что нужно во чтобы - то не стало, выяснить, о принадлежности Ами, к защитникам этой планеты. Но вот сердце противоречило разуму, крича "пусть, будет всё, как есть. И лучше тебе не знать ничего".  И кажется, в этой битве, выигрывало сердце. Немного придя в себя, парень чуть дрогнувшим голосом, спросил: А со своей подругой, Мичиру Кайо... Кажется, ты так её назвала. Ты часто видишься? Спросил он это, не для того, что - бы раздобыть информацию. А потому, что сама мысль, о том, что Ами - одна из сенши, повергала Тайки в небольшой шок.

+4

67

По ходу рассказа о подругах Ами внимательно следила за Тайки, проверяя его реакцию. При имени Мичиру парень как-то особенно заволновался. Меркури и сама насторожилась. Чёрт! Он что уже знаком с Нептун? Значит Мич там, с ними и Найнетти была? И как она там теперь? Ей память не стёрли? Сразу появилась куча вопросов в голове, но выдать себя Амели ни капли не посмела. Тай схватил девушку за руку, на что она лишь удивлённо вскинула бровь вверх, ничего не сказав. Было видно, что с Тайки творится что-то не то. Чего это он волнуется от одного имени? Странно! Неужели он знает второе обличие Мичиру? Зашибись! Какая она неосторожная! Внезапная догадка Ами заставила нервничать и её, опять же внутри себя. Парень тем временем пришёл в себя и дрожащим голосом спросил. А со своей подругой, Мичиру Кайо... Кажется, ты так её назвала. Ты часто видишься? Опять гром средь ясного неба, шок. Ну и что мне ответить? Не выдавать же нас всех! Немного подумав, Амели ответила, улыбнувшись. -Почти каждый день - либо в этом кафе, либо в Храме Хикавы, либо... да мало ли где можно увидеться со скрипачкой и художницей, на выставки и концерты вместе ходим.

+2

68

Почти каждый день. Почти каждый день - либо в этом кафе, либо в Храме Хикавы, либо... да мало ли где можно увидеться со скрипачкой и художницей, на выставки и концерты вместе ходим. Ответила Ами, на вопрос парня. Эх, что - то мне подсказывает, что зря мы оставили Найнетти с ней, одного. А вы, в Храме все вместе собираетесь? Храм Хикава. Отличное место для сбора. Ну вот, что же мне делать. Как, опровергнуть или подтвердить мою догадку. У меня сейчас мозги разбегутся, и мои братья с Геллертом, потеряют меня, как разумного человека. Заключил Тайки. Любишь ходить на концерты? Может, придёшь и на концерт "Трёх звёзд"? Мне будет приятно, увидеть тебя среди слушателей. Улыбнулся шатен, и поцеловал запястье девушки. Правда, концерт ещё устроить надо. Мы давно не выступали, надо репетировать. Я тебя обязательно приглашу на репетицию. Познакомишься с моими братьями. Парень поднял бокал. Выпьем за то, что бы мы виделись, как можно чаще. Кстати, может меня и с подругами своими познакомишь? С одной то, я уже знаком, и мне интересно, как она теперь будет вести себя. "Играть" на два фронта. Или же окончательно переберётся в наши ряды. Ммм, прости, если кажусь слишком навязчивым. Парень сделал вид "просто интересно". Мисс Кайо, ты её давно знаешь? Эм, ты сказала, что она скрипачка, может, пригласим её поучаствовать в нашем концерте. Расскажи мне о ней.  С невинным видом продолжал улыбаться Тайки.

+3

69

А вы, в Храме все вместе собираетесь? Ами замерла, не зная, что и ответить. В конце концов она решила просто промолчать. Не выдавать же подруг, да и себя, конечно, и так уже много чего ляпнула лишнего. Хикава - её самая серьёзная ошибка, так что дальше лучше всё отрицать. Тайки сразу зацепился за последние слова Меркури, на что она ответила с улыбкой. -Конечно люблю. Кто же не любит концерты? И к вам обязательно приду. Тай поцеловал запястье девушки и продолжил свою речь. -Буду очень рада познакомиться с ними. Во второй раз. Чуть не ляпнула Амели. Я-то вас всех знаю! Это вы нас не помните! Уже в который раз подумала Ами. Тайки поднял свой бокал и произнёс тост. Амели охотно вняла его примеру. -Естественно познакомлю. Улыбнулась Меркури. Тай опять завёл пластинку про Мичиру. Мда, не нравится мне эта назойливость! Ох, как не нравится! Но всё же она ответила на вопрос парня. Ммм, прости, если кажусь слишком навязчивым. Парень сделал вид "просто интересно". Мисс Кайо, ты её давно знаешь? Эм, ты сказала, что она скрипачка, может, пригласим её поучаствовать в нашем концерте. Расскажи мне о ней. И это вы уже испытывали на себе! Мда, в корень память отшибло! Амели с улыбкой сказала. -Лет семь-восемь я её знаю. Пригласите, конечно! Думаю, вам это принесёт ещё большую славу, тем более, что Мичиру известна на весь мир! Она частенько ездит на гастроли и собирает толпы поклонников, не хуже, чем вы!

+1

70

<------------------------- Парк
Подойдя к кафе, малютка немного приоткрыла дверь и заглянула внутрь. Криков никаких не слышно? И никакой шумной компании не наблюдается? Неужели они не здесь? Что ж, тогда пойду к Усаги домой. Чиби-Чиби уже было закрыла дверь, как тут же заметила двух знакомых персон. Это же Ами с Таики! Вдвоем в кафе? Может они встречаются? Как здорово! Интересно, а как у Минако с Ятеном? Он конечно редкий злюка - девчушка надула губки при воспоминании того, как Ятен пытался забрать у нее курительницу. - но Мина его очень любит. Распахнув дверь, девочка влетела в кафе. Как ни странно, не сбив ничего по дороге, притормозила у нужного столика и радостно закричала. - Ами! Таики! Как я рада вас видеть! - Чиби покрутила головой, думая кого же первого обнять. Выбор пал на Ами. Обняв и чмокнув девушку, малышка повернулась к Таики. Бесцеремонно забравшись к нему на руки и чмокнув в щеку продолжила. - Вы тут вдвоем? Как у вас дела? А где девочки? И Сейя, и Ятен? Мне нужно срочно встретится с Усаги и Сейей! Где они?Протараторила она, нетерпеливо подпрыгивая у Тая на коленях.

+5

71

Лет семь-восемь я её знаю. Ответила Ами, на вопрос шатена. Хм, достаточно долго. Наверняка, за это время Ами узнала, что её подруга сенши. Или же, она сама, одна из них. Этот вопрос, всё больше и больше мучил парня. Сомнения между "правильностью" и "неправильностью" его дальнейших действий, по отношению к девушке, поглощали его. Тайки, собирался задать ещё одну порцию вопросов, но в следующий момент, произошло то, чего шатен никак не ожидал. Ещё за несколько секунд до того, как неизвестная малютка, оказалась на его руках, парень заметил её на улице. Потом малышка стремительно влетела в кафе, и направилась в их сторону. Ами! Крикнула малышка, и шатен понял, что они знакомы. Но когда услышал и своё имя... Таики! Как я рада вас видеть! Вот тут Тай впал, в некое шоковое состояние. Его глаза заметно округлились, наблюдая за девочкой. Было видно, что она, что - то решает в своей головке. В следующее мгновение, малютка обняла Ами... А потом парня. Причём, малышка бесцеремонно забралась на руки к шатену, и поцеловала его в щёку. От неожиданности, парню пришлось "оторвать" свою руку, от руки Ами, и придержать девочку, что бы та, не упала. Вторую руку, он приложил туда, где осталось чувство от поцелуя. Какое ощущение. Такая необычная, и знакомая энергия. Тайки внимательно посмотрел на маленькое чудо, у него на коленках. А она милая. Невольно улыбнулся он. Почему - то, шатен совсем не собирался отпускать малютку. Наоборот, приобнял девочку, и развернул её так, что бы и он, и Ами, могли её видеть. Вы тут вдвоем? Как у вас дела? А где девочки? И Сейя, и Ятен? Мне нужно срочно встретится с Усаги и Сейей! Где они? Когда Тайки услышал имена  братьев, и имя подруги Ами, ему стало ещё интереснее. Откуда она знает Ятена и Сейю. Он продолжал внимательно изучать девочку, и решил ответить на её вопрос. Хотя, сам не мог понять почему. Ну в последний раз, я видел своих братьев, ммм... На несколько секунд он задумался. Не говорить же, где и при каких обстоятельствах. Ну в общем, в нашем доме. Но мы оттуда ушли. Я вот познакомился с милой девушкой. При этом шатен посмотрел на Ами, и улыбнулся. А вот где ходят они, я не знаю. Честно признался парень. А сейчас, кажется, познакомлюсь и с милой девочкой. Он прищурился, и подмигнул малютке. И все - таки! Почему это я, рассказал ей всё!? Что - то я становлюсь слишком болтливым.

+4

72

Ами спас явно неожиданный ход дальнейших событий. Ни она, ни Тайки не ожидали появления в кафе Чиби-Чиби, за секунду до этого, заметив её на улице. Девочка опрометью влетела в здание, потом начала всех обнимать и неугомонно болтать. Сначала малютка обняла Меркури, потом бесцеремонно влезла к Таю на колени. Амели была в шоке, да и парень в не меньшем шоке находился. Ами! Таики! Как я рада вас видеть! Девушка обняла и её в ответ, пока та не перелезла к Таю. -Чиби-Чиби? Какими судьбами ты здесь? Я тоже рада тебя видеть. Улыбнулась Ами девчушке, а на ухо ей прошептала. -Болтушка, не болтай слишком много. Это сейчас опасно. Тут Чи ушла к Тайки. Надо было видеть его реакцию на то, что девочка его знает. Меркури улыбнулась и покачала головой. Однако, у парня по ходу дела развязался язык, и он ответил на вопрос Чиби. Его примеру последовала и Амели, улыбнувшись на фразу о "знакомстве с милой девушкой". Сейчас Чи выпалит тебе много чего! И как потом отдуваться будешь?! Меркури сказала. -Ну, как видишь, мы одни. Усаги я видела часа три назад в её доме, там и Минако была, потом они ушли куда-то, а я пришла сюда и ПОЗНАКОМИЛАСЬ с милым парнем. Ами выделила слово и посмотрела на девочку, надеясь, что та поймёт её и не станет болтать лишнего. В подсознании Амели сейчас смеялась навзрыд просто, но наяву этого не показывала, если только улыбкой.

+4

73

Сидя на руках у Таики, малышка наблюдала за реакцией друзей. Удивлены. Конечно меня пять лет здесь не было, да изменилась чуток, наверное. Хотя, я старалась как можно максимально приблизится к своему тогдашнему возрасту. Но почему Ами попросила не болтать лишнего? Что опасного? А сейчас, кажется, познакомлюсь и с милой девочкой. - здесь пришла очередь удивляться Чиби-Чиби. Что значит познакомится? - малютка подняла свои удивленные глазки на Тая. Меня конечно здесь давно не было, но не так что б забыть? Интересно, как можно было меня забыть, это значит, что и битву с Галаксией он тоже забыл? - вспомнив про просьбу Ами, не болтать лишнего, Чиби перевела взгляд на нее. Воин воды сидела как на иголках и явно хотела что-то сказать. Так как малышке тоже стало интересно, что же здесь все таки произошло, она решила поговорить с Ами наедине. Слез с рук Таики, Чиби подошла к подруге и шепнув на ухо, что хочет в туалет, потянула ее за собой.

+4

74

Чиби-Чиби? Какими судьбами ты здесь? Я тоже рада тебя видеть. Увидев малышку, обрадовалась Ами. Тайки посмотрел на Чиби. Значит, её так зовут. Шатен слегка улыбнулся. Что значит, познакомится? Девочка посмотрела на парня, своими голубыми глазами. Меня конечно здесь давно не было, но не так что б забыть? Эээ... Тай слегка растерялся. Ну прости, если я обидел тебя. Но я и, правда, не помню. Интересно, почему. Не похоже, что девочка врёт. Он начал внимательно смотреть на малютку. И где - то, в подсознании, шатену она казалась очень знакомой. Но вот, где и когда он мог её видеть, никак не приходило в голову. Через несколько минут, Чиби - Чиби слезла с шатена и, подойдя к Ами, шепнула что - то похожее на "отойти" и потянула её за руку. Чиби, наверняка ты любишь что - нибудь вкусненькое. Например, вкусное пирожное?  Спросил Тайки, указывая на очень аппетитное лакомство, в витрине. А потом, встав из - за столика, направился к витрине. Проходя мимо Ами и малышки, последнюю, он слегка потрепал по волосам. Смотрите, не сбегите от меня! Засмеялся парень.

+4

75

-----------Озеро
Девушка зашла в кафе хромая на правую ногу, боль в колене давала знать при каждом наступлении. Неприятно, но на  это Аюми старалась не обращать внимания. Честно признаться, она и виду старалась не подавать о том, что нога в колене повреждена. Не смотря на то, что родная мать врач по призванию, она никогда не любила лечения. Проходя мимо одного из столиков, Коу заметила знакомую до боли фигуру. Нет, этого просто не может быть. Они просто похожи на родителей и не более того. Аюми мысленно выругалась на саму себя, как раз в этот момент присматривая столик себе. Она устроилась за первый попавшийся, который на удачу или нет, находился прямо около столика будущих родителей. Сейчас Коу готова была съесть гору разного, без разбору, но вот на неудачу денег с собой было мало. Я даже сбежать из дома нормально подготовившись не могу. Брюнетка не заметила, как высказала не громко мысли вслух выбирая чего по дешевле.

Отредактировано Аюми Коу (2012-05-17 18:42:52)

+3

76

Как Ами и предполагала, Чиби-Чиби сразу же возмутилась на фразу Тайки. Меркури сделала ей знак, мол, молчи, проблем потом не оберёшься, и сама сидела, как на иголках. Чи это заметила и, слез с колен Творца, перебралась обратно к Амели, шепнув ей на ухо, что надо бы отойти. Девушка догадалась с чего это вдруг у девочки такое рвение и замотала головой, ибо Тай в это время встал и отошёл к витрине со всякими вкусностями, желая задобрить малютку. Воспользовавшись этим, Ами снова зашептала на ухо Чибке, надеясь, что парень их таки не услышит. -Будь осторожна. Наш давний враг стёр Старлайтам память, и теперь мне приходится заново с ним знакомиться, а Усе и Мине - с Сейей и Ятеном. Тебя он тоже не помнит и "знаком" сейчас кажется только с Мичиру ну и со мной. Тут в кафе пришла новая посетительница и села за боковой столик от Амели и Чи. Меркури сразу обратила на неё внимание. Это была девушка лет девятнадцати, шатенка с голубыми глазами. Казалось бы с виду обычная жительница города, но она чем-то зацепила Амели. Чёрта с два. Она так похожа на меня и Тайки. Кто она такая? Да ещё и с подбитой ногой. Девушка во все глаза уставилась на незнакомку, она была очень удивлена таким сходством с ними и с минуту погодя стала стрелять глазами - с незнакомки на Тая, потом на Чи и обратно. Наконец, Ами отошла от шока и улыбнулась шатенке, видя, что та тоже перевела на неё взгляд с меню, которое читала. Но заговорить первая Амели всё же не решилась.

+5

77

Малышка растерянно смотрела на Таики. Весь его недоуменный вид говорил о том, что он действительно не помнил Чиби. Что происходит? За пять лет он меня точно не смог бы забыть! Может склероз? Уже вцепившись в Ами и таща ее за собой, шатен предложил ей купить что-то сладенькое, а какое дите откажется от пироженных, от мороженных, тем более, что она вся в мать пошла! Девчушка тут же остановилась и горящими глазами уставилась в полку со всякими сладостями. В своем воображении девочка насчитала штук 15-ть пироженных, которые бы она хотела схомячить прямо сейчас, но решив не убивать финансовое состояние кошелька Тая, Чиби показала на два самых больших и красивых пироженных. - Вот эти, пожалуйста. - сказала она, мило улыбнувшись. Пока Тай заказывал  сладкое, Ами отвела девочку в сторонку и прошептала ей на ушко ошеломляющую новость. Так вот почему мама меня отправила в прошлое, если Сейя не помнит Усаги, то и все будущее под угрозой! И мое существование в том числе, да и будущее моих дядей и подруг Усы тоже. Такая перспектива девочке явно не понравилась. Подбежав к будущему дяде, который уже успел рассчитаться за пироженные, Чиби одной рукой схватила пироженное, второй - Тая за рукав и сказав властным голосом - Идем скорее к паааа... к Сейе - потащила его к выходу из кафе. Уже идя к выходу, Чи заметила вошедшую девушку. Что-то явно знакомое?! Подумала она, но разбираться у Чиби не было времени, так как на первом плане у нее была судьба папы с мамой и ее собственная так же.

=====================> Студия "Three Lights"

Отредактировано Чиби-Чиби (2012-05-19 17:54:00)

+6

78

Чиби заинтересовало предложение, купить сладкого. И девочка с радостью выбрала два вкусных пирожных. Вот эти, пожалуйста. - Тайки улыбнулся, и пока он расплачивался, то заметил как Ами и малышка о чём - то шепчутся. И то, чём они поговорили, явно озадачило девочку.  Было бы, не плохо, иметь способность, слышать на расстоянии. Про себя отметил шатен. Упакуйте с собой. Обратился он к продавцу. Забрав коробочку с пирожными, парень собирался подойти к Ами и Чиби, но девчушка его опередила. Идем скорее к паааа... к Сейе Взяв Тая за рукав, она потащила его в сторону выхода. Ами, я отведу её к Сейе, и вернусь. Не уходи, пожалуйста. Куда ты так торопишься? Никуда не денется мой браааа... Но окончание слова, было поглощено пространством. Потому что, как раз выходя из кафе, взгляд шатена остановился на девушке, сидящей за одним из столиков. Немного притормозив около двери, Тайки успел разглядеть незнакомку. Её голубые глаза, почему - то сразу напомнили ему, глаза Ами. Он перевёл взгляд от одной девушки, на другую. А вот следующий вывод, доконал парня. Ээээ... Почему она так похожа на Ами, и... и, меня! Но эту мысль, ему не удалось задержать, так как он был вытащен Чиби - Чиби на улицу. Так, ладно... Отведу малышку к брату и вернусь. Надеюсь, эта девушка не уйдёт. Решив, ускорить поход, Тайки поднял Чиби на руки, и усадил на шею. Тебе удобно? Заботливо спросил парень у малышки.

====================> Студия "Three Lights"

+5

79

Аюми устроилась за столиком, но и в это же время она поймала на себе взгляды троих. Но похоже один из них был больше всего в удивлении, но вот его увы увели того, кому принадлежал такой не понятный взгляд. Коу не особо на них обратила внимания, хоть они были похожи на родителей так. Девушка сделала не большой заказ и вновь посмотрела на оставшуюся девушку. И что она на меня так смотрит?Стоп, я точно тормоз. Она же так похожа на маму в молодости по тем фоткам, что я случайно нашла среди старых альбомов. Нет, это просто глупое безумие и ничего больше. В ожидании заказа Аюми не выдержав заговорила. Простите, не стоит на меня так смотреть. Вы протрете во мне дырку. Или может я просто кого-то напоминаю? Она старалась держать себя в руках, как бы сложно не было это делать. Коу прикрыв рот зевнула устало. Все же временной прыжок дался не таким и легким, как бы хотелось.

+3

80

У Чиби-Чиби так и засветились глаза, глядя на пирожные. Она выбрала себе два самых больших, и Тайки расплатился за них. После этого Ами рассказала ей, почему сейчас так опасно говорить лишнее при Старлайтах, и эта новость малышке явно не понравилась. Чи так и потянула Тая на выход из кафе, зовя его к Сейе. Творцу ничего не оставалось делать, как подчиниться девчушке, ибо было видно, что парень не хочет покидать Меркури. Ами, я отведу её к Сейе, и вернусь. Не уходи, пожалуйста. Амели кивнула ему. И тут в кафе вошла странная незнакомка, очень похожая на Ами и Тая. Они оба были крайне удивлены такому сходству, но Творцу удивляться было некогда, ибо его торопила Чи, и они сразу же исчезли за входной дверью, а вот Амели уставилась на девушку, оставшись с ней один на один. Её взгляд явно не нравился незнакомке, и она заговорила первая. Простите, не стоит на меня так смотреть. Вы протрете во мне дырку. Или может я просто кого-то напоминаю? Ами улыбнулась и потупила взгляд. И что я ей скажу, интересно? -Эм, да, очень напоминаете мне меня саму и парня, который вышел из кафе. Что бы это значило? И как ваше имя для начала? Напрямую спросила девушка. Чувствую, я буду от чего-то в шоке, только не знаю от чего!

+4

81

Аюми сидела ожидая ответа от девушки так похожей на мать. Да не может быть она ей. Хотя мамуля конечно показывала фотографии юности своей. Но на столько схожие. Может просто близняшке и все. Ладно, выясним попутно такое. Ответ все таки удивил не малым девушку, но на вид того она совсем не показала. Все же скрывать эмоции зараза научилась не плохо. Как интересно. Похожа на вас с этим парнем. С иронией произнесла Коу смотря на Ами все теми же глазками. Не ответить на вопрос, как зовут она не могла просто. Меня зовут Аюми Коу. Мда, могу то же самое о вас сказать. вы похожи на моих родителей их юности по фотографиям. Аюми по чистой случайности обронила фотографию, которая так не прочно лежала уже в кармашке рюкзачка. Как раз на ней были многие,включая родителей. Одним словом общий снимок на память, который она так же прихватила с собой.Аюми резко подняла фото убрав в рюкзачок. На ходу перекусив, девушка расплатилась и решила не дожидаясь ответа двинуться в парк.
----------------------Парк
http://s019.radikal.ru/i644/1205/d7/b08faf82869bt.jpg

Отредактировано Аюми Коу (2012-05-30 19:09:40)

+2

82

=================================> Улицы города.
Когда пара зашла в кафе, парень первым делом огляделся. Не почувствовав ничего подозрительного, он пошел в глубь зала. Выбирая столик Тео опять руководствовался своими предчувствиями и предпочтениями. Остановив свой выбор, парень усадил девушку, придвинув ей стул, затем сел сам. думаю здесь нам будет удобно и не беспокойно. Черноволосый слегка улыбнулся. Вручив меню Кирси, в разговоре он перешел на пол тона ниже. Выбирай что душе угодно! Сейчас, в стенах этого кафе, парень немного выдохнул и груз переживаний немного его отпустил, но глаза Тео то и дело, бегали по окружающим. Когда к ним подошла официантка, первым делом Черноволосый сказал:Принесите воды для девушки, и подойдите чуть позже, мы пока не готовы сделать заказ. Отложив меню в сторону парень принялся изучать любимые черты девушки сидевшей напротив. Нет ничего прелестней, спокойных будней. скажи Кирси, как так получилось, что Фаос не нашел тебя? имя своего врага Дэмиан произнес сквозь зубы и получилось не совсем внятно, но он был уверен, что девушка поняла его.

Отредактировано Дэмиан (2012-06-01 15:33:10)

+3

83

<========================= Улицы города

Зайдя в кафе, девушка последовала за Тео. Он выбрал столик подальше от взглядов посетителей. Галантно усадив Кирси на стул, он предложил ей выбрать всё, что она захочет. Взяв в руки меню, лиловые глаза начали изучать разные названия блюд, к которым даже иногда прилагались картинки. Всё выглядело очень вкусно. И блондинка растерялась, что же выбрать. Тем временем Дэмиан, уже попросил воды. Спасибо. Подняв взгляд на брюнета, поблагодарила его. Здесь так всего много. Переворачивая очередную страницу, немного растерянно произнесла Инь. Когда парень упомянул про Хаоса, Кирси оторвалась от изучения, и теперь смотрела на него. Наверно, потому что, его главная цель, ты. Глаза снова погрустнели. Я уже говорила, что ничего не помню. Когда я очнулась, ничего и никого вокруг уже не было. Потом, я нашла тебя, и сразу отправилась сюда. Официантка вернулась, как раз в тот момент, когда девушка собиралась расспросить Тео о том, что ему известно. Пришлось снова заглянуть в меню. Вот этот салат. Тоненький пальчик, указал на картинку. У салата было труднопроизносимое название, и поэтому Инь предпочла сделать выбор, с помощью жеста. Спасибо. Вежливо поблагодарив девушку, Кирси обратилась к Дэмиану. А ты уже выбрал? В голосе были нотки заботы. Придвинув к себе бокал, блондинка взглянула на воду.

+3

84

====> Улицы города
Вдоволь нагулявшись по улицам родного города, Рэй решил перекусить. обернувшись, он увидел вывеску давно знакомого, и такого родного кафе "Корона". Даже не раздумывая он направился туда. Встретив на входе знакомого менеджера он улыбнувшись направился к любимому столику, но одно он позабы, менеджер нового Рэя не знал, а помнил только хрупкую девушку Рэй...
- Молодой человек, притормозите, пожалуйста... - мягко начал менеджер
Рэй, притормозив таки, недоумевающе посмотрел на парня:
- Ты это мне? Это же я Рэй...
- Очень приятно, а я Алекс, но все же не нужно ко мне обращаться на ты...
- Я знаю как тебя зовут, это же... и тут до Рэя дошло, что не в том он сейчас обличии. "Черт, и что теперь делать..."
- Молодой человек, в данный момент у нас нет свободных мест, простите, но я вынужден попросить Вас уйти...
Уходить Рэй совершенно не собирался, и тут же за своим любимым местом он увидел довольно странную пару. Нет, пара конечно была совершенно обычная, но вот парень, который был с девушкой, уж очень напоминал Рэю одного очень и очень знакомого...
" Бывают же похожие люди... Чудеса и только..."

Вдруг к нему в голову пришла замечательная идея. Решив сыграть комбинацию "почему Володька сбрил усы", он решительно направился к ничего не подозревающей паре, попутно бросив пару слов менеджеру:
- Я подсяду к своим друзьям, не волнуйся, я сам к ним дойду.

Подойдя к столику он как можно шире улыбнулся и обратился к парню:
- Привет, Бог мой, я же тебя не видел уже столько лет... как ты? Я присяду, ты не против? Друг мой, зачем ты перекрасился?.. Это твоя девушка? Позвольте представиться - Рэй, старый друг этого чудика...

Продолжая улыбаться, Рэй молил Бога чтобы комбинация прошла нормально, иначе, видел Бог он этого не хотел, но придется ему разнести это заведение ко всем чертям...

Отредактировано РеИна (2012-06-01 20:13:31)

+5

85

Кирси заказала салат. Правильно, витамины ей сейчас в самый раз, для восстановления сил. Парень не долго думал над заказом. Мне кофе. Черный. И пожвлуй двойную порцию риса с морепродуктами. Закрыв меню он вручил его официанту, всем своим видом показывая, что его присутствие нежелательно. Знаешь, Инь. Я очень рад что с тобой все в порядке. Он взял ее руку и улыбнулся.  Не успел официант принести заказ, как произошла одна история.  В кафе влетел брюнет. Поговорив о чем то с менеджером, он еже на входе приметил Тео и Кирси. То чо незнакомец посмотрел на них, очень насторожило Дэмиана.Очень некстати. Но самое ужасное произошло потом, парень направился к ним, Не теряя времени, Тео протянул руку к стулу девушки и переместил их совместо, пододвинув к себе ближе. кто он? что ему нужно? парень прямой наводкой шел на них. Подойдя ближе он нес какую то охинею про друзей и перкрашенные волосы и когда он представился, Дэмиан окончательно опешил. М-м-ой друг?Парень, а ты меня точно не с кем не перепутал?Второй раз за день меня с кем то путают! Не нравиться мне это все.Дружище, а ты хоть помнишь как меня зовут? улыбаясь спросил Тео. Чернволосый прекрасно знал, что не видел этого парня раньше, и почему то его настораживала энергия исходившая от него. Дэмиан находился на стороже, наблюдая за лже-другом.

Отредактировано Дэмиан (2012-06-01 20:57:57)

+4

86

Дэмиан заказал кофе, и Кирси сразу подумала И зачем тебе кофе. Тебе бы поспать. Ты выглядишь таким усталым. Девушка заботливо сжала руку парня. Не успев насладиться моментами спокойствия, дверь кафе открылась, и вошёл молодой человек. Внимание он привлёк к себе сразу. Когда незнакомец посмотрел в сторону пары, Инь заметила, как напрягся Тео. И не успела она что - то сказать, как оказалась перемещена ближе к брюнету, который не выпускал её руки. И, кажется, это действие было сделано вовремя. Так как, тот, другой брюнет, уверенно направился к ним. И более того, обратился к Дэмиану. Лиловые глаза испуганно смотрели на подошедшего. Что он говорит. Друг? Я не помню его. Блондинка прижалась к Тео. От незнакомца исходила странная энергия. С одной стороны казалось, что она положительная, но её перекрывала, другая, тёмная волна. Кирси это пугало. Сейчас хрупкая девушка, казалась такой беззащитной. Она чувствовала, что он не простой парень. А может, Хаос нашёл Дэмиана, и послал за ним. Взгляд Инь упал на бокал с водой, и её тоненькие пальчики потянулись, в ту же сторону.  Нет, я обещала не делать этого. Рука была плавно опущена на стол, а лиловые глаза, устремились на любимого.

+3

87

Как бы Рэй не надеялся, но признавать его знакомым никто не хотел... А кушать хотелось ну очень и очень сильно. И поэтому, забив на все, он с умоляющим видом обратился к ребятам:
- Хм... Ну да вы меня раскусили... Но ты правда очень похож на моего знакомого... Ребят, честно, очень хочется есть, а вы ведь не изверги?.. Я всего лишь прошу вас, не выгоняйте меня... Если хотите, я заплатить готов... Вы ведь не выгоните голодного человека? Я же вижу, вы хорошие... И, вообще, давайте дружить...
Рэй включал всевозможную харизму, строил щенячьи глазки, и улыбался самой доброй улыбкой. На долю момента ему даже показалось, что в нем проснулась добрая его часть, но возможно это было только чувство голода.
- И вообще, давайте знакомиться... Я Рэй, а вы?..
Ребят, ну давайте же, ну идите на контакт, ну я же вижу - вы хорошие...

Отредактировано РеИна (2012-06-02 22:43:14)

+3

88

После признания парня Дэмиан облегченно вздохнул. Да, не плохой спектакль! Его лицо расплылось в улыбке. А я и вправду подумал, что память меня подвела. Он указал ладонью на стул напротив Кирси, тем самым приглашая новоиспеченного знакомого к ним за стол. Я сам любитель покушать. Поэтому милости просим. Тео глянул на недоумевающую Кирси и подмигнул ей. Надо же нам налаживать контакт с Землянами. Посмотрев на Рея парень не мог определиться в своих ощущениях, то он вызывал у него не доверие, то это все уходило, с той же скоростью, что и приходило. Тео. Тео Саторо. А это моя жена - Кирси. У нас свадебное путешествие. Мы недавно в Токио. Буквально пару часов. начал было сочинять король, но потом расслабился и начал фантазировать. Наверно на долго мы не задержимся тут, еще куда нибудь поедем. Тем временем уже принесли их с Кирси заказ. ммм.. До носа Тео донесся запах еды. Он посмотрел на молодого человека продсевшего к ним. скажите, кого же я вам напомнил, Рей? Этот вопрос изначально мучал парня. Самого себя или некого Мамору? Дэмиан вспомнил, как Усаги назвала его этим именем.

+4

89

Когда незнакомец, рассказал, что он и правда не знает Дэмиана, и что, он хочет, есть, Кирси немного успокоилась. Кого же ему напомнил Тео. Брюнет пригласил Рея присесть за их столик. Необъяснимое чувство тревожило девушку. Она никак не могла определиться, с ощущениями на счёт Рея. Лиловые глаза внимательно изучали парня напротив. Блондинка доверилась действиям и словам своего названного мужа. Когда принесли заказ, Инь не спешила приступать к еде. Ведь новый знакомый ясно дал понять, что голодный. И поэтому, девушка подумала, что будет не прилично кушать  на его глазах. Кирси повернула голову в сторону окна, и грустно смотрела на проходящих мимо людей. Она не вмешивалась в начинающийся разговор, между двумя молодыми людьми.

Отредактировано Кирси Соренто (2012-06-03 14:44:48)

+3

90

Получив все таки разрешение от незнакомца, Рэй с облегчением вздохнул, и, присев, принялся заказывать у официанта пищу.
- Мне пожалуйста, это, и это, и это, и, пожалуй, еще это... Эй, куда вы? Я еще не до конца все сказал... Я буду еще это и это...
Рэй тыкал пальцем в меню, забыв напрочь на все правила приличий. От увлекательного занятия его вырвал голос "хозяина" стола:
- Тео. Тео Саторо. А это моя жена - Кирси. У нас свадебное путешествие. Мы недавно в Токио.
- Ммм, очень приятно, а Я Рэй, просто Рэй... - парень улыбнулся. - Значит вы приезжие? Помощь гида не нужна?.. Хотя, какой гид, у вас же медовый месяц... Вам нужно побыть одним... Вы такая милая пара... И вообще вы мне ребята нравитесь... Я бы с удовольствием с вами подружился...
Вскоре заказ принесли и ему, и Рэй с увлечением начал поглощать все заказанное.
- скажите, кого же я вам напомнил, Рей?
- Что? Ах да, вы мне напомнили Ма... моего знакомо, не сказал бы, что очень близкого, но пару раз я с ним виделся по работе. - Рэй не очень хотел выкрывать свою связь с кем бы то ни было из прошлой жизни, он решил рассказать о Мамору вскользь, не останавливаясь на этом вопросе.
- Честно говоря, я даже и не помню как его зовут... Но вы очень похожи...
- Ребят а давайте я вас чем нибудь угощу? Вот честно, вы такая замечательная пара...
Хорошие ребята, они вызывают доверие... положительные очень... хорошие одним словом... я бы с ними хотел подружиться, интересно а как это дружить с абсолютно нормальными людьми?..

+5


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Центр » Кафе "Корона"