Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Нефрит


Нефрит

Сообщений 1 страница 30 из 806

1

Лорд Нефрит
22 года
http://geisterfahrer-zoisite.webs.com/Nephrite_50.jpg :

Характер:
Свободолюбив. Любит "отдохнуть со вкусом". Несколько лукав, но в то же время, ему не чуждо благородство. Обожает женщин. Гордый, и уверенный в себе. Несколько таинственный и загадочный.
Биография:
Земной лорд, некогда служил Эндимиону. В прошлом попал под воздействие Металии и воевал на стороне Тёмного королевства, участвовал в разрушении Луны. Погиб в сражении за Серебрянный Кристалл между возрождённым Тёмным Королевством и сенши иннерами  Солнечной Системы в ХХ веке. Место возрождения точно неизвестно, кто он такой прекрасно знает, хотя при этом вспоминать прошлую жизнь полностью не особо хочет, но явно может.
Перевоплощение и атаки (описание и действие атак):
Способности:
-  беседы со звёздами: возможность советоваться со звёздами и узнавать через них всяческую полезную информацию;
-  вселение демонов в предметы;
-  звёздный луч: поток звёздного света, степень силы варьируется от легкой ударной волны до возможности «вспахать асфальт»;
- телепортация;
- телекинез;
- телепатия;
- левитация;
- призыв меча звезд.
Желаемый статус:
сходятся линии...
Частота посещения:
будни
Ключ из правил:
Верно
Связь с вами (можно в ЛС Admin):
в ЛС
Пробный пост (тему даёт администрация):
Несколько часов подряд Нефрит был погружен глубоко в себя.
Потянулся, поднимаясь, и отряхивась, глядя куда-то вдаль. Он прищурил глаза, явно придя к какому-то решению, побрел прочь.
Он уже знал, куда пойдет, знал, что будет делать, и от этой мысли ему становилось чуть легче. Улыбка не сходила с его лица, преобразуясь в оскал.
Думать о чем-то…вспоминать прошлое, день своей гибели и чувствовать, как ноет сердце. Нет. Лучше забыться. Сегодня он будет думать о себе и о том, чего хочет, что может получить и обязательно получит.
Его застал врасплох дождь. И он зашел под козырек какого-то здания.
Это оказался католический монастырь…
И местные обитательницы пригласили вымокшего до нитки гостя пройти. Нефрит усмехнулся. Они были очень милы и…гостеприимны. В общем, ночлег удался. Мерзнуть тоже не пришлось.
Мать-настоятельница застукала его в одной из келий на следующий день.
Каким образом ему все это удалось, сам не особо понял.
Некоторое время он блуждал по улицам, допивая бутылку из горлышка, пока не набрел на церковь. Хмыкнул.
В исповедальне царил полумрак. Сквозь решетки угадывались красивые черты лица, глаза, цвета ночного неба.
- Святой отец... – приятный, бархатный голос, плеск вина, оставшегося на дне бутылки, прихваченной в монастырском погребе, - Я грешен...
Святой отец с другой стороны окошка явно отличался ангельским терпением. Он спокойно выслушивал рассказ о ночных подвигах «грешника».
А тому просто сильно хотелось выговориться. Естественно, никакого искупления он не искал. И раскаяния не чувствовал.
Священник, промокнув лоб платочком, велел продолжать после рассказа о ночи в монастыре и слабости к женским прелестям.
Как он добрался до гостиницы, как и на, что снял номер, и когда успел заснуть, он не помнил. Под аккомпанемент работающего телевизора, сны снились странные, бессвязные и бредовые.
Проснувшись утром, 24 августа, Звездный лорд сначала не понял, где он, и почему так хочется обратно в небытие. Рядом с кроватью стояла бутылка дорогого коньяка. Пустая. Когда он успел купить ее, он тоже не помнил.
Он сел, выключил раздражающий телевизор.
Хотелось пить, есть, и смерти. Он пошел в душ, споткнувшись об оставленную вчера у кровати бутылку коньяка. Сделал глоток. Поморщился.
«Лучше бы минералки оставил…Больше не пью.» - пообещал себе Нефрит, удаляясь в ванную комнату.

Отредактировано Нефрит (2012-04-11 22:12:30)

+4

2

Тема будет... попозже только.)

0

3

Ааааааааааааааа!!!!!! *радостно прыгает* у нас будет третий!!!))))

0

4

Извиняюсь, что встречаю, но если и когда примут Нефрита, то все Лорды бывшего ТК будут в сборе. Так сказать в полном комплекте

0

5

Джедайт написал(а):

Извиняюсь, что встречаю, но если и когда примут Нефрита, то все Лорды бывшего ТК будут в сборе. Так сказать в полном комплекте

получается, что так. и?? )

0

6

Мичи написал(а):

получается, что так. и?? )

не хватает Берилл и ТК можно возрождать. Впрочем, возродим и без нее)))

0

7

Джедайт написал(а):

не хватает Берилл и ТК можно возрождать

Зой потерял память, а Нефрит уже давно необходим для игры))))
Да и захотят ли лорды снова под началом капризной женщины тусить?)

0

8

Laerte
Будем вчетвером править, когда Зой вспомнит

0

9

О! Нефриту тоже всем миром будем пробники писать?))))

0

10

Джедайт написал(а):

Laerte
Будем вчетвером править, когда Зой вспомнит

Ой... 4 прекрасных лорда... так... надо срочно втираться в доверие к Зою... или отобрать его глаза...

0

11

А Кунсайт мооой  http://s47.radikal.ru/i116/0808/2e/3cbe8323e0db.gif

0

12

Хаос
http://s50.radikal.ru/i130/0808/b8/e6c55e6f6cc1.gif 
Ладно, пока Нефом и Зоем буду довольствоваться))))

0

13

Laerte написал(а):

Ой... 4 прекрасных лорда... так... надо срочно втираться в доверие к Зою.

Нефрит и Зой ...как кот и породистый пес....

Хаос написал(а):

А Кунсайт мооой

И?
2 роль?

0

14

Джедайт написал(а):

И?
2 роль?

Нет, в смысле он мой, не как вторая роль, а просто мой:D

0

15

Хаос
зато я свой собственный, сам по себе

0

16

Хаос написал(а):

Нет, в смысле он мой, не как вторая роль, а просто мой:D

Хаос такой Хаос.......  :rolleyes:

0

17

Мичи написал(а):

Хаос такой Хаос.......

Когда мне дали Нефа, я даже от Кунсайта откажусь... временно ))))

0

18

Мичи написал(а):

Хаос такой Хаос.......

хорошо что это не наш скандалист Хаос

0

19

Laerte написал(а):

О! Нефриту тоже всем миром будем пробники писать?))))

Я за!)))

0

20

Тему уже дайте Нефу... или мне поиздеваться?..)

0

21

Найнетти написал(а):

или мне поиздеваться?..)

:yep:

0

22

Тогда... а давайте без вариантов. Сделаем пост полезным...) Напишите нам о том, чем занимался Нефрит те 3 дня, которые прошли с момента его пробуждения...)))

0

23

Найнетти написал(а):

Тогда... а давайте без вариантов. Сделаем пост полезным...) Напишите нам о том, чем занимался Нефрит те 3 дня, которые прошли с момента его пробуждения...)))

пфффф!! Пробудился на 3 дня позже! Или напился и уснул!

0

24

Laerte написал(а):

пфффф!! Пробудился на 3 дня позже! Или напился и уснул!

пробудился он 21-ого, был же игрок на роли тоже...) А вот как напился и уснул - в студию, да...)))

0

25

Нет, пусть напишет, что ему приснилась "Красная шапочка" в исполнении лордов и сейлоров х)

0

26

Хаос написал(а):

Нет, пусть напишет, что ему приснилась "Красная шапочка" в исполнении лордов и сейлоров х)

Вот да! Это гораздо интереснее!)))

0

27

Хаос
Laerte
Хорошо, пусть он напьётся и уснёт на три дня, а там уж ему приснится "Красная шапочка"! (:

0

28

А потом придет Нефрит и скажет: " А вы не офигели, барсики?"))))

0

29

Laerte написал(а):

А потом придет Нефрит и скажет: " А вы не офигели, барсики?"))))

Я - Тузик х)

0

30

Хаос
Ты Хаос х)

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Принятые анкеты » Нефрит