Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк


Парк

Сообщений 91 страница 103 из 103

91

---» Дома героев » Квартира Аино

Терпеливо дождавшись, пока Усаги напишет записку, Меллор повёл Усаги и Чиби-Чиби за собой, в парк, телепортом, а не через дверь - так определённо было быстрее и удобней. Только точку выхода назначил чуть в стороне от найденного места.
- За то что пошли со мной, кстати, большое спасибо, но... мысль на счёт того, чтобы за меня отвечать правда странная. Вот честно. За меня отвечать обычно очень не любят. - хмыкнув, неожиданно подмигнул будущей королеве и направился туда, где должны были по поисковым данным находиться Аюми и Лука. Собственно, они там и находились, причём были явно в процессе то ли выяснения отношений, то ли разбора полётов. но, это Меллора интересовало крайне мало: он сразу же достал кристалл Сецуны и внимательно на него уставился.... Собственно, долго смотреть не понадобилось - кристалл запульсировал красным светом.
- Оум, привет Аюми, здравствуй Лука, но... - только на этих словах он Коу соизволил оторвать взгляд от кристалла и посмотреть на относительных и не очень родственников. - Мои глубочайшие извинения, но, кажется, ваше дальнейшее тут пребывание крайне нежелательно для хода истории и в целом для законов времени или что там у королевы Плутона... В общем, я должен отправить вас обратно. - и, улыбнувшись, он развернул кристалл так, что свет от него попал на "гостей" и... активировал перемещение их обратно во времени.
- Ох меня потом не поблагодаряааат... Но, тем не менее, я всё... - последние слова уже были адресованы Усаги. - Есть дальнейшие пожелания?

+4

92

========================> Дома героев. Квартира Аино

В парке они оказались быстро, потому - что Меллор решил использовать телепорт. Такой способ однозначно понравился Усаги. И время экономит и быстро позволяет оказаться в нужном месте достаточно быстро. Да, жаль, что я могу телепортироваться только превратившись в Сейлор Мун. Подумала девушка. Я бы никуда не опаздывала! Голубоглазка улыбнулась блондину. Думаю, беспокоиться за тебя это вполне нормально. Сомневаюсь, что ты "хороший" мальчик. Блондинка засмеялась. Оглядевшись по сторонам, она сразу заметила двоих. Девушку и парня. Это точно были искомые ими молодые люди. Уса сделала вывод по их сейлор фуку и по тому, что они кажется дрались. Меллор достал кристалл, который ещё в доме, был совершенно спокойным. А сейчас, он светился красным светом. Златовласка с интересом наблюдала за происходящим. Парень решил, извинится перед Аюми и Лукой, видимо за то, что отправит их обратно. Ещё пару мгновений, и оба они исчезли. Усаги посмотрела вокруг, убедившись, что никто этого не видел. Ну может в будущем и поблагодарят. Девушка задумчиво смотрела на место, откуда исчезли двое и вдруг вспомнила. Ой! Мы же дверь оставили открытой. Кажется при встречи с Минако, мне влетит! Голубоглазка посмотрела на Меллора. Наверно пойдёмте домой, думаю и ты и Чиби хотите есть. И потом, надо же тебе где - то переночевать. Так что на улице я тебя точно не оставлю. Златовласка улыбнулась парню. Чи, мы же не отпустим твоего брата? Уса чмокнула дочку в щёку.

Отредактировано Куколка (2012-09-05 19:18:23)

+3

93

========================> Дома героев. Квартира Аино

Не успела малышка дойти до двери, как через мгновенье очутилась в парке рядом с мамой и двоюродным братом. Вот она привычка везде и вся пользоваться телепортом! Быстро конечно, но так ведь и заметить могут! Высказав свое недовольство, девчушка огляделась и сразу же заметила своих родственников. Не, ну посреди парка устраивать драку это уже слишком! И не удивительно, что кристалл среагировал! И от куда у них такой вспыльчивый характер? Родители то спокойные всегда были? Я еще Мелло с Мел могу понять, но их... Разбаловали видимо. Пока Меллор проделывал свои манипуляции с кристаллом, ругающиеся их даже не заметили, уж сильно бурно они что-то обсуждали, даже на извинения принца Венеры они не обратили внимание. В долю секунды блондин отправил их назад в будущее. Чи осмотрелась вокруг. Хорошо хоть не многолюдно в этой части парка. И с каких пор тебя волнует их мнение? Ну отправили домой, значит так надо было. Сомневаюсь, что ты сильно расстроишься от их неблагодарности. Чиби ухмыльнулась. Предложение мамы пойти домой и покушать, девочка посчитала очень заманчивым. Я точно не откажусь! Тем более что я голодная и уставшая. И как в подтверждение своих слов, малышка зевнула. Братик, ты ведь с нами?

+3

94

начало игры

Место, на котором только что исчезли Аюми и Лука какое-то время выглядело ничем не примечательным, но... потом снова засветилось проёмом пространственно-временного перехода и выплюнуло на землю нового "гостя".  Отряхнувшись, Маэнвен Тарланк поднялся с земли и, потушив красные огни в глазах, недовольно осмотрел рваную обмотку из бинтов у себя на руках и животе - это своеобразное превращение его порядком доставало, в силу некоторого неудобства и излишней приметности, но - тут уж что поделаешь: некоторые силы были доступны только в таком виде, видимо, перемещение во времени тоже вызывало трансформацию. И самое пакостное - превращаться обратно он, по крайней мере пока что, не умел, если это вообще было возможно. В результате, каждый раз надо было искать новую верхнюю часть от одежды, благо, на родине-то к этой особенности принца уже привыкли, но вот здесь, в Токио и в прошлом - это напрягало куда сильнее.
- Это называется, вечер добрый. - немного мрачно буркнул он, переводя взгляд с бинтов на компанию рядом с собой. - Здравствуйте, Ваше Величество, Мэллор, если у тебя получится мне помочь, то я буду весьма благодарен. А в целом - можешь забывать про одного призрака, его поручили мне. На тебе твоя сестра, ваше старшее поколение там. судя по всему, решило, что тебе не стоит отвлекаться от её охраны.

+4

95

- С вами... даже и не знаю. С одной стороны, предложение, разумеется, звучит заманчиво: еда, сон и всё такое... Но и сестру оставлять без присмотра... Вдруг чего натворит? Хотя, с другой стороны... Даже и не знаю... Мне бы хотя бы как-то убедиться в том, что мама Мэлоди нашла, а не всё ещё ходит и ищет... Может быть, с ней как-то можно связаться? - вопросительно посмотрев сразу на обеих своих собеседниц, Меллор погрузился было в глубокую задумчивость, но... подумать ему не дали. При виде вываливающегося из телепорта Маэнвена, в бинтах и с красными глазами, у старшего из детей Венеры начал нервно подёргиваться глаз. На всякий случай он ещё раз применил кристалл, выданный Сецуной, но, по счастью, реагировать как на Аюми и Луку артефакт не стал. Облегчённо вздохнув, Меллор отправил камень обратно в карман и состроил скептическое выражение лица. - Ну вот почему всегда я? Одежды на некоторых не напасёшься... - но, не смотря на ворчание, он всё-таки изъял откуда-то перемещением простую белую рубашку и кинул её Маэнвену. - А за упрощение обязанностей, так и быть, спасибо... И, да, Усаги, Чиби-Чиби, знакомьтесь, у нас тут похоже поток гостей из будущего... Это Маэнвен Т... ээээ... Ну, вон, по его хайеру и так понятно в общем, чей он сын.

+4

96

Усаги посмотрела на дочку и улыбнулась. Да что ты не откажешься, я не сомневаюсь. А чего тут не знать Мелло, я в любом случае не оставлю тебя посреди парка. Так что выбор у тебя не очень большой. А на счёт связаться, не беспокойся. Я сейчас ей напишу. Хотя зная настойчивость и упорство Минако, она точно нашла твою сестру. Девушка достала телефон, и быстро набрала сообщение подруге. Надеюсь, она быстро ответит, а пока - что мы можем, отправится в сторону дома и... Но блондинка не успела договорить, так как в следующий момент произошло весьма странное событие. На том месте, где пару минут назад исчезли Аюми и Лука, снова кто - то появился. Это было очень неожиданно, да и вид у парня был странный. Уса даже растерялась от происходящего, но при этом машинально прижала Чиби к себе, что - бы в случае чего, защитить её. Она хотела так же побеспокоиться о Меллоре, но в этот самый момент незнакомец заговорил. Он обратился к присутствующим, так, словно он знает кто они. Голубоглазка растерялась ещё больше и казалось, потеряла дар речи. Д-добрый вечер. Машинально ответила она на приветствие. Ещё пару секунд пронаблюдав за тем, как блондин извлекает, откуда - то достаёт рубашку, Усаги всё же более менее пришла в себя, поняв, что опасности новый гость не представляет.
И только после слов Мелло, девушка начала вглядываться в Маэнвена. Невероятно... Мело, ты хочешь сказать, что он сын нашей Мичи? Но... Кто - же его отец?  У блондинки не укладывалось в голове, что за сегодняшний вечер, она узнала сразу о наличии как минимум шести детей, которые спокойно сбежали из будущего, на Землю.
Переведя взгляд  на сына Венеры, Уса вопросительно посмотрела. Я надеюсь, это все сюрпризы на сегодня? Или мне готовиться ещё к чему? Шутя, спросила она. Я так понимаю, что его появление тоже запланировано. Поэтому предлагаю отправиться всё же домой, не будем - же мы стоять посреди парка, привлекая к себе лишнее внимание. Девушка обвела взглядом двух парней.

+3

97

Активно помогая маме завлекать Мелло домой на покушать, малышка чуть не пропустила чудо появление еще одного чудо персонажа из будущего. Чи даже не сразу узнала сына Мичи, хотя девчушка и не так часто с ним встречалась. Застыв на месте, она разглядывала новоприбывшего с удивлением. А ему тут чего надо? Но обратив внимание на кристалл в руках Меллора, Чиби поняла, что гость здесь неспроста. Поздоровавшись, Маэнвен даже вскользь объяснил зачем он здесь. Усаги, все еще не выпуская из рук малютку, немного заикаясь ответила на приветствие. Привет Маэнвен, малышка Коу поздоровалась вслед за мамой. Не успели одни уйти, как еще гости пожаловали. Чи улыбнулась парню. С прибытием! И я все же согласна с мамой, нам пора уходить из парка, а то слишком много происшествий на одном месте, хоть бы нас не засняли еще. И обратившись к сыну Мичи, добавила. Надеюсь ты не против пойти с нами? Покушаешь, переоденешься, а там решим, что с призраком делать. И самым милым выражением лица, которое только может быть у ребенка, она смотрела на Маэнвена.

+4

98

Я думаю, что мы не найдем его сегодня. Проговорил Сейя решив проверить местонахождения артефакта с помощью устройства которое соорудил Ятен. Артефакта здесь уже нету. А где он я вот не могу выследить. Может его как бы это сказать, "выключили" или положили во что-то, что не позволяет его отследить. Брюнет потер большим и указательным пальцами переносицу сняв очки. В общем сидеть тут и дальше не вижу смысла. А колесить по городу в надежде найти артефакт не зная у кого он и как выглядит думаю, нет смысла. Сложив "снаряжение" брюнет отдал все Шатену. Предлагаю поехать домой и там все рассказать Геллерту. Если он знал, что искать не далеко, может он и узнает еще что-то. Или хотя бы отдохнем, после всей этой истории в студии. Стащив ключи у брата, Сейя уселся в машину. Чур я за рулем.

=======> Вилла "Пандемониум"

+3

99

- Покушаешь и переоденешься, конечно, звучит заманчиво, - протянул Маэнвен, благодарно кивая Меллору и натягивая рубашку прямо поверх бинтов, - Но к призраку вам, я думаю, лучше не соваться. Мне кажется, я и сам вполне справлюсь... И да, он хочет сказать, что я сын, хм, "вашей Мичи", а вот про отца буду партизански молчать и, если надо, заставлю партизански молчать некоторых других... - с этими словами он многозначительно посмотрел на Меллора и Чиби-Чиби, которую хоть и не знал, но раз Меллор не возмущался и был с ними, значит, девочка просто из более далёкого будущего. Тем более, что на Усаги она была похожа. - Ладно, так и быть, идёмте, на улице стоять действительно никакого смысла нет и лишнее внимание не паранойя...

---> Дома героев/Дом Усаги

+3

100

- Ясно, никуда я не денусь... тут и так всё прекрасно решили. - конечно, против визита домой к Усаги он, разумеется, ничего не имел, но не поворчать просто не мог. - И я тоже надеюсь, что это ВСЕ сюрпризы на сегодня. Больше мне и самому уже не переварить... - недовольно глянув на Маэнвена, который ещё и грозился расправой за разглашение конфиденциальной информации. - Я, между прочим, и не собирался ничего на эту тему рассказывать... И не соберусь, даже не смотря на чьё-то провокационное поведение. - собственно, словесные подколы в адрес друг-друга у Маэнвена и Меллора были явлением не редким, но, как бы они ни смотрелись со стороны, на самом деле никакой враждебности в себе не несли. Тяжело вздохнув, старший из детей Коу направился следом за остальными, по пути даже перестав следить за дорогой: и так доведут. спать действительно уже хотелось, целый день шпионажа его немного вымотал, но он прекрасно понимал, что по приходу домой ещё наверняка найдётся куча вопросов и тем для обсуждения.

---> Дома героев/Дом Усаги

+4

101

Когда молодые люди согласились, отправится домой, к Усаги, девушка отправилась по дороге в сторону жилого квартала. При этом надеясь, что Меллор в этот раз обойдётся без телепорта. Златовласка держала на руках малышку Чиби - Чиби и старалась ни о чём не думать. На улице уже заметно стемнело и даже немного похолодало. Проходя мимо магазина, девушка вдруг вспомнила, что в холодильнике дома нет ничего съедобного. Остановившись у витрины, Уса повернулась к молодым людям. Если мы не хотим умереть с голода, то я, пожалуй, зайду в магазин. Улыбнувшись, она передала Чиби на руки Меллору. Побудь немного с братом солнышко. Блондинка чмокнула дочурку в макушку и зашла в магазин. Только в магазине она заметила, что пришло сообщение. Достав телефон, златовласка прочитала его и набрала ответ, отправив смс Минако.  Усаги пробыла там, не долго, выбрав из продуктов что - то наиболее съедобное, и то, что особо не нужно готовить. Выйдя из магазина с пакетом, голубоглазка сообщила, что с голоду они не умрут. Вот теперь, можно идти домой. От магазина до дома, было не особо далеко, поэтому скоро все оказались около двери. Достав ключи, девушка открыла замок, и чуть отойдя в сторону, пригласила гостей внутрь помещения.

========================>  Дома героев - Дом Цукино

+3

102

Наконец, придя к правильному решению, вся компания отправилась к Усаги домой. Сидя на руках у мамы, девчушка осознала на сколько она устала и хочет спать. По дороге домой, Уса зашла в магазин оставила дочурку на двоюродного брата. Чи только и успела крикнуть вдогонку, что б мама купила чего-то вкусненького. Удобно устроившись на плечах у Мелло, малышка крепко его обняла и в голове сразу же всплыли картинки из будущего. Так же я на руках сидела у папы, мы часто гуляли по королевскому парку, он рассказывал много интересных историй. А когда темнело, они ложились на покрывало и смотрели на звезды. Тогда малютка не знала, от куда он столько знает об этих светящихся точках, а когда подросла, уже сама могла телепортироваться туда. Но все равно, те времена проведенные с папой, остались одними из самых лучших. Грустно вздохнув, Чиби обратилась к Мелло. Так ты к нам теперь на долго, раз тебя оставили следить за сестренкой? Надеюсь у нее дела идут получше чем у меня. Мы ведь даже папу не нашли. Девочка с грустью посмотрела на темное небо, где неизменно сияли звезды. Папочка, где ты? Вскоре из магазина вышла Усаги и все пошли к месту назначения.

========================>  Дома героев - Дом Цукино.

+3

103

Чудесно! Мы потеряли не только артефакт, но и время. Фыркнул, Тайки и начал наблюдать за действиями брата. Значит едем домой. Займёмся поисками в другой раз. Взяв, то, что ему протянул Сейя, шатен положил всё на заднее сидение машины. Надеюсь, Геллерт не очень расстроится, что мы эээ так сказать потеряли меч из поля зрения. Заметив, как брюнет нагло стащил ключи от машины, Тайки хотел было возмутиться, но потом передумал, согласившись с личным водителем. Собственно я и не против! Сказал парень с ехидной улыбкой и удобно устроился на переднем сидении, рядом с Сейей, и закинул руки за голову.  В следующий раз, мы так просто не упустим наш артефакт. Сказал шатен, и начал смотреть за окно, где мимо пролетали различные здания...

===================> Дома героев - Вилла "Пандемониум"

+2


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк