Sailor Moon: the New World

Объявление

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
Рекомендуем установить шрифт Arthur Gothic.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

http://i058.radikal.ru/1006/b8/3fee29d844f4.jpg

0

2

21 августа.

<-------------------------- Дом Минако Аино

Минако не спеша прогуливалась по парку.
Надеюсь девочкам уже лучше!Бедный Сейя, не успел прилететь на Землю к любимой, как с ней происходит такое.Интересно где же Мамору гуляет?Обещал никогда не отходить от Усы, а сам вечно в разъездах! Дам... Как только он узнает про прилёт Старлайтов начнётся что-то страшное!Он же Усу от себя ни на шаг не отпустит!А Сейе снова будет больно от вида Усы и Мамору вместе!
Золотоволосая девушка продолжала идти по парку любуясь его видами и всё больше погружалась в свои мысли.
Интересно, Ятен отвёз Рей в больницу?Зря я наверное домой поехала!Там нужна была и моя помощь!Ведь они мои подруги!А где, интересно, Ятен?Может в больнице?И я его увижу!!!Как же я за ним соскучилась!Он как-то изменился!Уже не такой зараза как был 5 лет назад!Он стал более нежным!Как хочется его увидеть!!!
Девушка шла по парку, полностью отдавшись своим мыслям.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-26 20:06:37)

0

3

====> Дом Коу
Беловолосый парень шел по аллеям парка, не спеша, вдыхая воздух и думая о своем. Интересно, как там Минако?! надеюсь ей уже лучше. И где вообще носит Оливию?! Дома не ночевала, в больнице я ее не видел. Может позже приехала?! и вообще, что произошло в этом чертовом туалете?Парня начинала раздражать эта неизвестность, он все любил знать, что происходит вокруг. А тут столько необъяснимого, что он начинал нервничать и злиться.Какого тут вообще происходит! Неужели враг и вправду близок? Глаза парня немного распахнулись от его же мыслей.Бред! Сказал он сам себе. тут его взор упал на неописуемую картину. рядом с ним, буквально в пяти шагах шла на обгон, медлительного блондина, погрузившегося в свои мысли, девушка. У нее были большие голубые глаза, золотистые волосы, чуть вздернутый носик, волосы были немного собраны красным бантиком. Девушка, явно о чем-то думала, не замечая ничего и никого вокруг. Она проходила мимо, даже не видя его. Минако пульсировало имя в его голове. Я все еще сплю?! Это прекрасный сон. парень улыбнулся, своим мимолетным мыслям.Она изменилась, даже не обратила на меня внимание, наверно сильно взволнована и идет вся в своих мыслях. Он быстрым и нежным движением взял девушку за запястье, остановив.- Здравствуйте, Прекрасная леди. Спешите куда-то?! Совсем не замечаете влюбленного поэта.Господи, что ты несешь, влюбленный олух ты, а не поэт!. Лицо парня осветила улыбка. Девушка от неожиданности немного вздрогнула, но когда увидела, своего собеседника, неловко улыбнулась

Отредактировано Ятеша (2010-06-26 20:11:57)

0

4

Мысли девушки прервала фраза.- Здравствуйте, Прекрасная леди. Спешите куда-то?! Совсем не замечаете влюбленного поэта.
Мина вздрогнула от неожиданности. Повернувшись, она увидела беловолосого парня с улыбкой смотрящего на неё. Невольно она тоже ему улыбнулась.
Ятен?!Я думала ты в больнице!А с каких пор ты стал влюблённым поэтом??? Девушка смотрела в прекрасные, зелёные глаза своего любимого и продолжала улыбатся.
Интересно, а влюблённый -это он про кого?Неужели про меня??Мина, успокойся!!Ты сейчас не о том думаеш!!Там девочкам плохо, а ты всё о любви!
А как же там девочки?Ты отвёз Рей в больницу?Я переживаю за них!Мне не стоило вчера уходить!Но мне было ужасно плохо!Я пришла домой и сразу заснула.Сил вообще никаких не было. Затараторила Минако.

0

5

А как же там девочки?Ты отвёз Рей в больницу?Я переживаю за них!Мне не стоило вчера уходить!Но мне было ужасно плохо!Я пришла домой и сразу заснула.Сил вообще никаких не было Девушка тороторила, а парень с улыбкой смотрел в на ее милое личико.Так прекрасна, когда волнуеться и переживает. Столько эмоций и страданий. Кажется, я понял почему именно ее полюбил. Он загадочно улыбнулся.Рей и усаги в больнице, о них заботиться мама Ами. В больнице остались Ами и Тайки вместе с Сейей. Так что, думаю, о них было кому позаботиться.Потом он почувствовал неловкость, за то, что все таки оставил ее подруг.А я ушел пораньше, не стал дожидаться результатов осмотра. Немного помолчав блондин добавил.Я переживал за тебя, Минако! Он взял девушку за руку.А еще, ты была моей музой. Сегодня ночью я написал музыку. О тебе.парень не сводя глаз с девушки, прикоснулся к руке девушки губами.Нежность моя...

+1

6

Пока Мина тараторила, парень не сводил с неё своего манящего взгляда.
Рей и Усаги в больнице, о них заботиться мама Ами. В больнице остались Ами и Тайки вместе с Сейей. Так что, думаю, о них было кому позаботиться.Ну Слава Богу!Мама Ами отличный врач!Девочки в хороших руках!
А я ушел пораньше, не стал дожидаться результатов осмотра. Ну и правильно. Зачем ему там было сидеть всю ночь.
Я переживал за тебя, Минако!Какой он милый!!!Так бы и расцеловала!!!Что же со мной происходит?5 лет прошло, а я всё такая же влюблённая в него!За всё время я не смогла забыть его ни на миг!!!
А еще, ты была моей музой. Сегодня ночью я написал музыку. О тебе. Глаза девушки расширились от удивления.
Песню?Обо мне?Впервые мне пишут песню!!!Ятеееен!!!Хочу её услышать!!! В ту же секунду Мина почувствовала горячие губы Ятена на своей руке.Она смущённо посмотрела парню в глаза в которых она увидела только любовь!Любовь к ней!

0

7

Песню?Обо мне?Впервые мне пишут песню!!!Ятеееен!!!Хочу её услышать!!! Парень с умилением смотрел в глаза девушки.Солнечная, радужная! Лучистая! светлая! Смешная порой, но заботливая.Настоящая! Любимая! Пронеслось в голове блондина. Он уже не пугался этих мыслей, как пару, тройку лет назад. Сейчас он отчетливо давал волю своим мыслям и поступкам, не боясь их.Я очень хочу чтобы ты ее услышала! В надежде, что тебе она понравиться, и немного сгладит мою вину перед тобой за все эти годы.Немного подумав он добавил.Всего, конечно, она не исправит. Но это просто маленький подарочек.Он ласково улыбнулся смотря на свою богиню.Но сегодня, я не смогу тебе ее сыграть.Блондин увидел удивление в глазах собеседницы.Я просто обещал в больнице появиться, узнать, как там дела и как раз сейчас шел туда.Он посмотрел в ее глаза.Тону.Пронеслось в его голове.Ты составишь мне компанию, Богиня?на его лице была нежная улыбка.Она согласилась и они взявшись за руки пошли в сторону больницы.Блондин был счастлив.

------------------------------------> Больница

Отредактировано Ятеша (2010-06-26 22:18:22)

0

8

Я очень хочу чтобы ты ее услышала! В надежде, что тебе она понравиться, и немного сгладит мою вину перед тобой за все эти годы. Какая там вина???Да я уже про всё забыла!!!
Всего, конечно, она не исправит. Но это просто маленький подарочек.Всё!Таю!Он такой романтик!!!И когда он успел так изменится?!
Но сегодня, я не смогу тебе ее сыграть. Минако удивилась и немного погрустнела.
Почему? Сказала она, обижено надув губки.
Я просто обещал в больнице появиться, узнать, как там дела и как раз сейчас шел туда.
Да!Точно!В больницу надо срочно отправлятся!Что-то мы с тобой здесь задержались. Хотя я абсолютно не против задержатся ещё!Но к девочкам сходить необходимо!
Ты составишь мне компанию, Богиня?Это он мне??Какая же у него улыбка...Девушка и сама улыбнулась парню. Она не могла отвести от него взгляд. Ей безумно хотелось его обнять и не отпускать. но сейчас пора было отправлятся в больницу.
Я согласна!Чёрт!Ну прям как в ЗАГСе отвечаю!!!Ладно, главное что он рядом!

------------------------------------> Больница

0

9

Больница<--------------------------
Мина с Ятеном вышли из больницы и отправились в парк.Её не хотелось там больше находится.Конечно там были её подруги, но стены давили на нёё. Да и надо бы голову проветрить, после такого сообщения принцессы.
Новые враги, новая битва. За что нам это?Мы уже так настрадались теряя любимых!Но я не здамся!Это мой долг!И я буду боротся!
Ятен!Вы ведь прилетели на Землю не из-за того что соскучились?Вы тоже почувствовали приближение Хаоса?
Неужели, после битвы, он снова улетит?Как и 5 лет назад! Минако стало грустно от этой мысли.
Но всё же я надеюсь, что он любит меня!Ведь всё его поведение говорит об этом!Надеюсь он не играет со мной!
С такими мыслями Мина держала Ятена за руки, смотрела в его прекрасные глаза, ожидая ответа.

+1

10

Больница<--------------------------
Парень и девушка вышли из больницы держась за руки. В золотыстых волосах девушки запутался солнечный лучик, давая прекрасные отблески, которые бросались в глаза худощавого блондина. Парень  чувствовал, что его спутницу окружила тревога. Враги?! И все же Хаос...Зачем ему Серенити?! Что за пророчество такое странное, что мне оно ничего не разьяснило, напротив, больше даже запутало. Мысли парня прервал звонкий голосок Ятен!Вы ведь прилетели на Землю не из-за того что соскучились?Вы тоже почувствовали приближение Хаоса? Она расстроена, неужели она мне не верит? Не видит, что я  не жил без нее. Он смотрел в ее глаза, утопая, запоминая теплоту ее рук. Мы действительно почувствовали темную энергию вторгшуюся во вселенную. Блондин не сводил глаз с девушки. Знаешь, каким был наш ужас, когда мы поняли куда эта энергия направлена? Мы не раздумывая решили вернуться суда. Это стало Самым веским поводом, для окончательного утверждения командировки на Землю. Ятен бережным движением приблизил ручки девушки к своему лицу, нежным движением провел по ее бархатистой щечке. Еслиб ты только знала, как же это было сложно, осознавать, что самому близкому человеку угрожает опасность, а он еще не в курсе, что дорог тебе! А ты..ты..жалок и не можешь его защитить, потому что так далеко от него. Нас троих охватила паника. Мы всеми правдами и не правдами уговаривали Принцессу, пройти на подмогу...и она согласилась...Его глаза вдруг потускнели..Ну, почему ты мне не веришь, Я же и дня без тебя не смогу... Он прижал ее к себе, вдохнув запах ее волос. Глупышка, Ты нужна мне..Я люблю Тебя! С его губ слетело признание, неожиданно для него самого.

Отредактировано Ятеша (2010-06-29 18:11:17)

+1

11

Беловолосый парень не сводил своего взгляда с Минако.
Мы действительно почувствовали темную энергию вторгшуюся во вселенную. Знаешь, каким был наш ужас, когда мы поняли куда эта энергия направлена? Мы не раздумывая решили вернуться суда. Это стало Самым веским поводом, для окончательного утверждения командировки на Землю.- Начал говорить Ятен. Он провёл рукой по щеке девушки.
Как нежно. Его руки такие тёплые. Я не хочу его терять!Я хочу каждый день видеть эти зелёные глаза, чувствовать его нежные прикосновения!Как я ждала этого!!!
Если б ты только знала, как же это было сложно, осознавать, что самому близкому человеку угрожает опасность, а он еще не в курсе, что дорог тебе! А ты..ты..жалок и не можешь его защитить, потому что так далеко от него. Нас троих охватила паника. Мы всеми правдами и не правдами уговаривали Принцессу, пройти на подмогу...и она согласилась...-Он продолжил.
Ты боялся за меня?!
Парень прижал Мину к себе и сказал.Глупышка, Ты нужна мне..Я люблю Тебя!
Ятееееен!!!Я тоже тебя люблю!!!-Златовласка повисла у Ятена на шее.Ты даже не представляеш как мне было тяжело всё это время!Я каждый день думала о тебе, надеялась что ты вернёшся!Мне было так одиноко!Я уже думала что никогда тебя не увижу!А ты прилетел!Я так рада!
Счастью девушки не было предела!Она душила в объятьях Ятена от радости!Она наконец услышала эти заветные слова, от своего любимого!

0

12

Ятееееен!!!Я тоже тебя люблю!!!-Нежные руки Минако обвили его шею. Неужели! Я не Безнадежен!! парень облегченно вздохнул, с его души как будтоо бы груз упал. Лицо засеяло расплываясь в улыбке.Ты даже не представляешь как мне было тяжело всё это время!Я каждый день думала о тебе, надеялась что ты вернёшься!Мне было так одиноко!Я уже думала что никогда тебя не увижу!А ты прилетел!Я так рада! Он начал понимать, что еще чуток, и радость Минако может довести ее  до печали. Он слегка ослабил ее объятья, заглянув в ее глаза.Минако, детка, ты меня задушишь! Он нежно улыбнулся. Еще пару минут в этих бездонных глазах и я не только у тону, но я еще за себя и не ручаюсь. Я пять лет этого ждал! секундное молчание, напряжение глаз..Я так не хочу терять время, скоро опять начнется новая битва. Я итак потерял пять лет. Война будет не легкой. А Я не хочу потерять тебя вновь. Наверно придется все таки узнать про предсказание по своим источникам, а то я так ничего и не понял, вообще  надо Оливию увидеть.. Немного помолчав парень озвучил свои мысли. Наверно я улечу на пару дней. Он с грустью посмотрел на свою богиню, увидев ее глаза, ему стало не по себе. Прости, я только тебя обрел вновь, я не позволю ничему нас разлучить.

0

13

Минако, детка, ты меня задушишь!-Ой, извини!-Мина ослабила хватку.
Я так не хочу терять время, скоро опять начнется новая битва. Я и так потерял пять лет. Война будет не легкой. А я не хочу потерять тебя вновь.
Милый, я тоже не хочу тебя терять!Мы справимся!Мы уже спасали Землю от Хаоса!И сейчас спасём!Ведь ты же рядом!- Минако смотрела в глаза парню взглядом полного счастья и любви.
Наверно я улечу на пару дней. -Девушка слезла с шеи Ятена.
Улетаешь?!Опять?!Ты снова бросаешь меня одну?!-В только что, сияющих от любви и счастья глазах девушки, начали выступать слёзы.
Я же тебе поверила!Я же поверила что, ты будешь со мной рядом всегда!Как ты мог?!Зачем ты так? Она уже не могла сдерживать слёзы.
Почему?Куда он улетает?Я наконец-то обрела любовь!Я счастлива, даже не взирая на обстановку которая сложилась на Земле!Как он может улететь??
Минако не могла успокоится. Слёзы всё текли по её щекам. Её чувство счастья, сменила обида.

Отредактировано ЛунМина (2010-06-29 16:58:54)

+1

14

Воот я идиот !! Только признался и сразу об отлете!!! Но не мог же я просто изчезнуть. Парень смотрел на девушку которая была в растерянности Улетаешь?!Опять?!Ты снова бросаешь меня одну?!-На глазах девушки он увидел выступающие слезы.
Я же тебе поверила!Я же поверила что, ты будешь со мной рядом всегда!Как ты мог?!Зачем ты так?  - теперь уже, слезы не стесняясь, текли по ее милому личику. Девочка моя, прости меня, я оставлю тебя не на долго. Он приблизился к ее лицу и полушепотом произнес - Милая, прости меня я дурак! Я нена долго. ты даже не успеешь заметить моего отсутствия. Я правда люблю тебя, мне будет тебя не хватать. Его горячие губы покрывали ее щечки, собирая соленые капли. Прости меня. Он на секунду заглянул в ее красные от слез глаза. Я не хочу, чтобы ты плакала. Я вернусь. девушка всхлипнула, а парень не теряясь впился в губы девушки страстным, но нежным поцелуем. У него самого сердце ушло в пятки. такая сладкая на вкус. Я не прощу себя, если еще раз увижу твои слезы.

Отредактировано Ятеша (2010-06-29 18:09:37)

+1

15

Милая, прости меня я дурак! Я не на долго. ты даже не успеешь заметить моего отсутствия. Я правда люблю тебя, мне будет тебя не хватать. Ответил Ятен.
Я не успею заметить твоего отсутствия?!После 5 лет разлуки, я даже на секунду тебя отпускать не хочу!Я боюсь... Боюсь что ты меня оставишь!
Минако почувствовала поцелуи Ятена на своих щеках. Она понемногу начала успокаиватся.
Прости меня.
Простить?Я не хочу чтоб ты улетал!Я не хочу, чтоб ты оставлял меня одну!
Я не хочу, чтобы ты плакала. Я вернусь.
Девушка всхлипнула и посмотрела на парня. И здесь Ятен впился в её губы страстным поцелуем. От неожиданности, девушка забыла обо всём, что еще хотела сказать и начала отвечать на поцелуй.
Зачем он так?Я так хочу чтоб он всегда был рядом!Его поцелуй, просто обжигает мне губы!Ты мне очень нужен!Я так сильно тебя люблю!-Здесь разум златовласки отключился.Она полностью отдалась чувствам.
Спустя минуту, девушка всё же оторвалась от Ятена.
Куда ты улетаешь?Зачем?

Отредактировано ЛунМина (2010-06-29 18:15:20)

0

16

Такая теплая, такая родная..милая, единственная, любимая. - такие мысли были у парня в голове, когда его губы касались краев ее нежности.Время остановилось, за спиной выросли крылья...но девушка оторвалась от его губ. Куда ты улетаешь?Зачем?
Он посмотрел на нее со всей нежностью, которую он к ней испытывал, ощущая на губах, вкус ее поцелуя. Я подумываю слетать на Киномку. Узнать о предсказании получше, что-то меня в нем смущает. Я думаю, мне там подскажут, что же на самом деле произошло и зачем Хаосу Серенити. Немного помолчав он добавил. Глядишь пойму чего, и найду ответ на эту загадку. Ятен неловко улыбнулся, прижимая к себе злотовласку. Я не оставлю больше тебя никогда, Я всегда буду рядом, но узнать все мне просто необходимо. Его горячее дыхание обжигало ее ушко. губы парня слегка коснулись его макушки. Я сам от тебя ни на секунду не смогу отойти, но это будет полезной информацией, которая возможно поможет нам все понять. Я не задержусь там ни на секундочку, я как все разузнаю, сразу же вернусь. в ее глазах он видел скрытое а расстроенностью любопытство. Ну, я же вижу, что тебе тоже не все ясно, и ты тоже хочешь все знать. Блондин крепко крепко прижал к себе девушку.а потом обещаю, я всегда буду рядом. Он посмотрел в ее бездонные глаза и повторил. Обещаю!

0

17

Ятен смотрел на девушку своими добрыми и влюблёнными глазами.
Я подумываю слетать на Киномку. Узнать о предсказании получше, что-то меня в нем смущает. Я думаю, мне там подскажут, что же на самом деле произошло и зачем Хаосу Серенити. Глядишь пойму чего, и найду ответ на эту загадку. Сказав, улыбнулся парень и прижал Мину к себе.
Я не задержусь там ни на секундочку, я как все разузнаю, сразу же вернусь.Уже крепче прижал девушку к себе.А потом обещаю, я всегда буду рядом. Обещаю!
Любимыыый!!!Минако опять повисла на шее Ятена.Ты и вправду меня не оставишь?!Я так рада!Я не хочу тебя отпускать, но раз это для дела, то придётся!Я буду ждать тебя!Возвращайся, пожалуйста, поскорее!
Он не оставит меня!Какой же он хороший!!А я так на него накричала. Он даже не успел объяснить, куда он собирается!Какая я дурёха!Он же хочет помочь и защитить меня!!
Милый мой, хороший!Спасибо тебе!Прости, что накричала!Я люблю тебя!
Всё ещё вися на шее Ятена, Мина еще крепче прижалась к нему и прикоснулась своими губами к его губам.

0

18

Любимыыый!!!Злотовласка опять повисла на шее Ятена.Ты и вправду меня не оставишь?!Я так рада!Я не хочу тебя отпускать, но раз это для дела, то придётся!Я буду ждать тебя!Возвращайся, пожалуйста, поскорее! Я постараюсь, прилететь как можно скорее. Он чмокнул ее в щечку. Какая же ты у меня отходчивая, переменьчивая, как солнечный день, яркая, светлая.
Милый мой, хороший!Спасибо тебе!Прости, что накричала!Я люблю тебя!. Эти слова согревали его душу. Парень крепко прижал к себе девушку, немного подняв ее над собой. Я счастлив! Наконец - то она рядом!!! Его внутреннее ликование было отображено на его лице и в его поведении. На улице наступил вечер. пара шла о чем то мило беседуя, прерываясь на то чтобы обменяться нежными поцелуями.
Минако, а давай уйдем отсуда? Я кое-что придумал! Надеюсь тебе понравиться. Его глаа лукаво горели в эти минуты. Надеюсь, ты любишь смотреть закат на побережье. Все эти годы мечтал об этом дне. Где будем я и ты.

------------------------------------> Побережье

0

19

Я постараюсь, прилететь как можно скорее. Ответил Ятен.
Я буду ждать тебя, любимый!Сказала Мина. Он чмокнул её в щёчку.
Мне будет не хватать его все эти дни!Но я ведь прождала 5 лет!Что мне этих пару дней!
Ятен приподнял её немного над собой. Это самый незабываемый день в моей жизни!Мой любимый рядом!И он больше не оставит меня одну!
Дальше они прогуливались по парку, разговаривая обо всём на свете. Ведь они так соскучились друг за другом за эти долгие годы.
Минако, а давай уйдем отсюда? Я кое-что придумал! Надеюсь тебе понравиться. Лукаво посматривая на Мину сказал парень.
Хм.. Интересно, что он придумал???Хотя какая разница!Главное что мы вместе!
Конечно пошли, милый!Мне уже не терпится узнать, что же ты придумал!

------------------------------> Побережье

0

20

====>Дом Коу

Придя в парк,Уса остановилась слушая пение птиц,смотрела на солнце,вспоминая их первую встречу,первый поцелуй.
Как же это было давно,с тех пор многое изменилось,а сколько битв тут прошло.
Уса посмотрела на Сейю,а он стоял задумавшись о чем то,и тут ей что то резко кольнуло в сердце,она почувствовала боль,но не подала вида.
Сейя,о чем ты задумался?Здесь красиво,правда?Я хочу покататься на колесе обозрения,ты не против?
Она улыбнулась ему своей обворожительной улыбкой.
Как хорошо на природе,только на душе беспокойство,я чувствую,что ,что то случилось,но что?
Она присела на скамейка,а Сейя стоял рядом наблюдая за ней.

Отредактировано Усаги (2010-07-01 19:05:22)

0

21

<====Квартира Мамору

Мамору наконец очутился в парке. Мысленно он отозвал кристалл на время. Вдалеке он увидел Усаги, сидящую на скамейке.Ей было весело. Она не теряет время. Хотя, что мне на неё обижаться? Я же сам отказался от нее. А теперь жалею. Да, я сделал величайше дурной поступок. Но надо все исправить. Хотя исправлять мне практически нечего.Она вряд ли вернётся ко мне. Ей и с ним хорошо. Мамору приуныл. Казалось бы на секунду Мамору застыл. Ну чего же ты стал посередине пути?!! Иди к цели!!! Не сдавайся!!! Мамору мысленно стал к себе обращаться. Мамору опять посетила дурацкая идея. Золотой Кристалл, покажи мне будущее. Кристалл появился и засветился в его руке. Но никакой реакции. Может быть сказать любимое слово этого кристалла? Я прошу, покажи мне будущее. Никакой реакции опять. Значит, это не моё желание.Это больше моё требование. Мамору направился к Усаги и Сейе.Усаги очень удивилась при его появлении, а Сейя казалось сейчас лопнет. Извини, Усаги. Но у нас с тобой должен произойти важный разговор. Мамору схватил за руку Усаги. Золотой Кристалл, отнеси нас ко мне домой. Мамору заметил, что у Сейи отвисла челюсть. Парк ослепило светом, и Мамору с Усаги исчез. Однако хорошая игрушка. Но надо поменьше баловаться с кристаллом

===> Квартира Мамору

Отредактировано Endimion (2010-07-01 20:05:56)

+1

22

Усаги сидела улыбаясь любимому,и тут она увидела Мамору.
Сейя напрягся,казалось воздух накален.
Он произнес,Извини, Усаги. Но у нас с тобой должен произойти важный разговор.
Усаги моргая,смотрела то на Сейю,то на Мамору и ничего не понимала.
Мамору схватил Усаги за руку,произнес,Золотой Кристалл, отнеси нас ко мне домой.
Уса не успев ничего даже пикнуть,пропала из парка,только увидела,что Сейя в шоке.
Не успев моргнуть,она оказалась в квартире у Мамору.

=======>Квартира Мамору

0

23

====>Дом Коу

Прейдя в парк, Сейя любовался Усой, которая слушала песни птиц, смотрела на небо, Сейя любовался Усой и вспомнил, как они приходили сюда 5 лет назад, эти воспоминания грели ему сердце.
Сейя, о чем ты задумался? Здесь красиво, правда? Я хочу покататься на колесе обозрения, ты не против? Спросила Уса и улыбнулась Сейе своей обворожительной улыбкой, от которой Сейя просто растаял и улыбнулся ей в ответ. Конечно нет куколка, я только за.
Уса присела на скамейку, а Сейя стоял рядом и любовался ею.
Через несколько минут, Сейя заметил, что Уса куда-то смотрит, её радость заменило удивление, Сейя проследил за взглядом Усы и заметил подходящего к ним Мамору.
Какого черта он здесь? Сейя начал закипать, но пытался держать себя в руках.
Извини, Усаги. Но у нас с тобой должен произойти важный разговор. Мамору схватил Усу за руку. Сейя сначала удивился, а затем разозлился такой наглости. Не смей ей делать больно и вообще не трогай её. Крикнул Сейя, но услышал только как Мамору произнес: Золотой Кристалл, отнеси нас ко мне домой. Через несколько секунд парк осветил яркий свет от которого Сейя прищурился. Когда свет рассеялся в парке остался стоять только Сейя.
Какого черта, что вообще произошло? И где мне теперь искать где живет этот Мымр? Сейя достал телефон из кармана. Надеюсь, ты еще не улетел. Набрав номер, и прослушав гудки, трубку поднял Ятен. Узнав адрес Мамору у Мины, Сейя рванул туда...
Я его придушу на месте, если он что-то ей сделает! Сказал Сейя.

Квартира Мамору====>

0

24

=====>улицы города

Переместившись вместе с Рей,Усаги села в парке на скамейку,Рей,я тебя слушаю,что произошло?Усаги сидела бледная как мел,у неё оставалось мало сил.Интересно,что она задумала?Почему мне не страшно рядом с ней?Принцесса наблюдала за Рей,Почему от нее исходит такая сильная темная энергия?А что за новый воин,почему Хаос сбежал,откуда Новый Сейлор знаком с ХаосомВесь сумбур мыслей был в голове у Усаги,она сидела,стараясь как можно меньше двигаться.Её сила убывала.Так,Уса спокойно,ты сильная,главное выслушать Рей,почему же она стала злой?И как ей помочьУсаги наблюдала за Рей,она старалась понять,о чём же она хотела поговорить.На лице у рей ничего нельзя было прочесть,оно было словно каменное и она всё ещё молчала,Ну Рей,ну не тяни интригу,сколько можно молчать?Ну что же такое,позвала и молчит,что же она затеяла,может бать ждет чего-то или кого-то?Уса начала нервничать,и силы её от этого убывали быстрее.Так,Усаги,спокойно,все будет хорошо,не нервничай,она не сделает ничего плохого.

0

25

Рей стояла и смотрела на Серенити.Она заметила,что у ее бывшей подруги сильный упадок сил,и что она заметно нервничает,волнуется.Ну Рей,ну не тяни интригу,сколько можно молчать?Хорошо,я не буду затягивать.Она присела рядом,посмотрела в глаза усаги.там она прочла детскую наивность,боль,страх,и волнение.Что то больно кольнуло в сердце у Темной Рей.Она вдохнула побольше воздуха,и взяла Усаги за руку.Ты устала?Тебе не хорошо?Что ж ты такая бледная?Позволь я тебе помогу.Рей закрыла глаза,сосредоточившись она начала наполнять Усаги энергией.Когда у девушки наконец появился румянец на щеке,Рей улыбнулась и встряхнув челкой проговорила.Так то лучше.Что со мной.Я все еще продолжаю о ней заботится.Усаги,ты уже наверное поняла что я уже не та Рей которую ты знаешь.Я теперь королева Тьмы,союзница Хаоса.И я пришла попрощаться с тобой!Попрощаться с прошлым.Ну же улыбнись.Ты же принцесса!В это время к ним начал приставать какойто пьяный мужик,Рей взмахнула рукой,и он отлетел,ударившись о дерево.У Усаги округлились глаза.Ну вот такая я теперь.что скажешь?Ненавидишь меня?Она взглянула подруге прямо в глаза.

0

26

Рей немного помогла Усаги,но рану надо было зашивать,Рей,ты меня не излечишь,боль от раны будет вечна,если только мы победим Хаос,она пройдет.Ну хоть немного сил у меня есть..Усаги,ты уже наверное поняла что я уже не та Рей которую ты знаешь.Я теперь королева Тьмы,союзница Хаоса.И я пришла попрощаться с тобой!Попрощаться с прошлым.Ну же улыбнись.Ты же принцесса!-сказала Рей,у Усаги округлились глаза.Рей,но как почему?Я не хочу тебя терять,прости меня за все,что я делала не так,я не хочу!!!К ним пристал какой то пьяный мужчина т Рей взмахом руки отбросила его..Ну вот такая я теперь.что скажешь?Ненавидишь меня?Усаги сидела в удивлении,Что же теперь будет?Нет,Рей,я тебя люблю больше своей жизни,я никогда не хотела тебя бросать,ты же знаешь,что из воинов ты мне самая близкая,я никогда не думала,что ты перейдешь на сторону Хаоса,прости меня за все,вернись пожалуйста!Уса сидела на лавке,по её глазам струились слезы,она не хотела терять Рей.Нет,только не она,ведь в предсказании была сказано,что я потеряю близкого мне человека!-это была та часть предсказания,которую расшифровали совсем недавно.
Усаги сидела смотря на подругу опустевшими глазами...

0

27

Ну же не плачь.Рей вытерла Усаги слезы.Меня этим не вернуть.Я знаю что хорошо ко мне относишься,поэтому пришла попрощатся с тобой первой.Она закрыла глаза.Резко она открыла глаза и жестко проговорила.Не обольщайся.принцесса с предсказания,не ты.Ты ведь не центр вселенной.Она заметила замешательство подруги.Да я умею читать мысли.так вот,Принцесса из пророчества,я.Плутон правильно догадалась.Что ты растроена что теперь не ты главная героиня?Хах.Успокойся,не нужны мне твои лавры.она встала.Повернувшись к Усаги спиной,она закрыла глаза.Ну почему мне так сложно просто сказать ей "прощай".Она повернулась к Усаги лицом.а знаешь я рада что все так произошло.я почувствовала свободу.Теперь я никогда не буду на втором плане.Я даже рада что ваше безразличие ко мне проявилось!Она улыбнулась.Вокруг них бегали дети,молодые люди смеялись,нарушая тишину.Хватит!Рей окинула всех грозным взглядом,небо потемнело,вокруг парка начали сверкать молнии.Волной огня Рей откинула всех присутсвующих,и поставив барьер ,невозмутимо продолжила разговор.А как твои дела?она снова села на скамейку.

0

28

Не обольщайся.принцесса с предсказания,не ты.Ты ведь не центр вселенной.Да я умею читать мысли.так вот,Принцесса из пророчества,я.Плутон правильно догадалась.Что ты расстроена что теперь не ты главная героиня?Хах.Успокойся,не нужны мне твои лавры.Усаги обеспокоенно смотрела на Рей.Знаешь,я была бы спокойна,если бы погибла я.Я не позволю Хаосу отобрать то,что мне дорого!Усаги смотрела на Рей,оан окинула всех грозным взглядом,небо потемнело,вокруг парка начали сверкать молнии.Волной огня Рей откинула всех присутствующих,и поставив барьер ,невозмутимо продолжила разговор.А как твои дела?Рей,прости меня,я не хотела тебя обижать,тем более,что бы ты была на стороне зла!Усаги прикоснулась к Рей,отдавая всё добро и любовь,которые были у нее в сердце,с этим прикосновением.Она смотрела в глаза Рей,Прости,если после этого,что-то измениться в твоей жизни,я тебя очень люблю!С этими словами Усаги закрыла глаза и с улыбкой на лице,провалилась в бессознательное состояние.

0

29

Когда Усаги потеряла сознание Рей округлила глаза и первые пару секунд не знала что делать.Усаги!Усаги!Усаги!Боже что с тобой!Приди в себя!Она нагнулась и прощупала у девушки пульс.Есть.Она жива.Рей облегченно закрыла глаза.Она наверника переутомилась.О нет!Это я во всем виновата!!!Рей вытерла пот с лица.Я сама не смогу ей помочь,нужно вызвать подмогу.Дрожащими руками Рей достала из сумки телефон.Что же ты такая слабая?Она точно не знала кому именно обращала этот вопрос.положив голову Усаги себе на колени она быстро начала отправлять смски всем кого раньше считала лучшими друзьями.когда последнее сообщение было отправлено,Рей снова посмотрела на лицо подруги.она такая бледная.Было заметно что Рей нервничает.ну где же вы все!Ну ладно про меня забыли,но она же!что там говорил Хаос про мои силы?Эх он меня за это по головке не погладит!Ну ладно,в последний раз.В следующий мы уже будем врагами.Рей дотронулась рукой к виску Усаги,закрыв глаза она прошептала.Сила тьмы!Помоги ей.Вокруг девушек загорелся огонь,когда все стихло,Рей открыла глаза.Неужели не помогло?Она потрепала Усу по лицу.Немного погодя девушка все же открыла глаза.Ты как?Рей взволновано смотрела на Принцессу.Ты в порядке?Усаги утвердительно кивнула головой.Слава богу!Рей отступила,сейчас приедут все наши,ой,ваши.они тебе помогут.Было заметно что Рей плохо себя чувствовала.Ну что продолжим разговор?

0

30

Усаги потеряла сознание,и тут по неё потекла не знакомая ей энергия.Что это?Я не хочу быть злой?Рей,не надо!!!Она открыла глаза,Рей смотрела на неё,Ты как?Ты в порядке?Уса кивнула головой.Ну что продолжим разговор?Уса смотрела на Рей,та заметно побледнела,Надо что-то делать,ей нельзя терять силу.Да,мы продолжим разговор?За что ты так со мной,я никогда тебя не бросала?Уса потихоньку отдавала энергию обратно.Луна,дай мне энергии,что бы не потерять сознания.Уса встала с колен Рей улыбаясь,у неё появилось чуть чуть энергии,но зло немного оставалось в ней.Она села на скамейку и наблюдала за Рей.Интересно,что теперь будет?В глазах Усаги метались искорки,она наблюдала за действиями Рей.Ну что?как тебе с Хаосом,ты не догадываешься,что он может просто тебя использовать,а потом выкинуть,как не нужную игрушку?Я не знала,что тогда случилась в туалете,я была в больнице без энергии,неужели ты думаешь,я бы к тебе не пришла?Я даже не знала где ты!Я не посмела бы тебя бросить!

0


Вы здесь » Sailor Moon: the New World » Окраины » Парк